PDA

Просмотр полной версии : Про орла


Mari
13.11.2009, 22:17
Про Орла, Эл, - это у кастанеды вместо Бога - типа Абсолютное Знание - бездушное. "Лучи любви" ему не катят. В общем специфический такое божество "войнов". там мысли, что истинный путь - это по-любому путь ВОЙНА.

Кхм.. вспоминается наш Великий Классик: "быть можно дельным человеком и думать о "красе ногтей". то есть во-первых, одно другого не исключает. А во-вторых, любовь - это не "ногти", а сама жизни.

А с Орлом я уж разберусь как-нить. не собираюсь я вечно жить в его клюве, подавится он мной. Я лучше к своему Богу - к Иисусу постучусь, как придёт моё время. И пусть судит меня по делам моим, как заслужила.

А вообще - может - постепенно... может, попробуете хотя бы допустить нЕотрицание платонической Любви. ладно с ним - с сексом - время придёт - само собой разрешится - так или иначе. Но хотя бы любовь попробуйте из жизни не гнать. Можно попробовать начать любить тех, кто приятен... И простить несколько обид - такой вызов себе- взять и попробовать простить..

Electronic
13.11.2009, 22:24
Понятненько. Спасибо.
А время-то уж скоро придёт - 2012 год :). Всех рассудят.

И простить несколько обид - такой вызов себе- взять и попробовать простить..
Да, это уж точно посложнее, чем сидеть букой и мизантропом.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Mari
13.11.2009, 22:29
:rofl: Да лаааааан... это у меня такое эротическое подыгрывание Его Высочеству. Он - вишь - рекламирует, что это прекрасно. я и думаю, может и правда, я что-то из изысканных удовольствий пропустила.
------------------
Если админ или кто-нить из супермодераторов не забанят, не дождётесь. Да прибудет со мной Сила Орла ё-моё!!! :rofl:

П.С.: Кто-то умный сказал - самая сложная война - война с самим собой. самый страшный и тяжёлый протвник для тебя - ты сам. так что ветряные мельницы разить-то это дааа - многие готовы. А вот реально взять и начать РАБОТАТЬ с собой внутри, снимая агрессию с НЕЙТРАЛЬНОГО по сути мира- это дааа- это сложно. Не каждому по силам. Ну, будем надеяться, что автор старттопика что-то всё-таки услышит и подумает. И, может, однажды сможет бросить вызов и самому себе. То есть тому в себе, что держит его в клетке внутренних искажений.