PDA

Просмотр полной версии : Флейм о последнем дне жизни.


Electronic
13.11.2009, 22:10
Знаете, ни разу не задумывался. Дурацкая привычка всё планировать на завтра и далее, строить диалоги и события, надеяться на везение...
И на далёкую перспективу смерти... Заблуждения молодости, в общем.

Оффтоп:
У нас мужчин в мозгу заложено изначально размножение для продолжения рода, а потом все остальное)
Анекдот в тему:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Да хочу чтоб было столько же гениев как и я
Анекдот в тему:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Mari
13.11.2009, 22:21
Эл, громко думаю по поводу последней фразы. Уверена, что слышишь, о чём! :-))))))))))))))))))))

Electronic
13.11.2009, 22:46
Эл, громко думаю по поводу последней фразы. Уверена, что слышишь, о чём! :-))))))))))))))))))))
Как, и ты страдаешь? :P

клёпик
13.11.2009, 22:53
да ...бедные бедные люди...

Mari
13.11.2009, 22:54
А ты не страдаешь типа???? Если нет, то зря. Есть все основания - ИМХО!!!! :P :girl_heart:

клёпик
13.11.2009, 22:54
люди объясните чем страдаете то?

Mari
13.11.2009, 22:55
да ...бедные бедные люди...

Неееее, мы богатые.. у нас другая беда. По выражению одной местной ну Ооооочень мудрой птицы, мы "особенные.. на всю голову!" :-)))))))) Массово страдаем телепатией и специфицццским юмором. ну... ВЕЛКАМ короче. Ты осваивайся, потихоньку вникнешь и поймёшь местную атмосферу. :-)))))))))

клёпик
13.11.2009, 22:57
и кто же эта мудрая птица?

Mari
13.11.2009, 22:59
Это Сава!!!!!
Оле-оле-оле-олеее!!!! Савааа, чемпиён-юморист!!!!!!!!
:ura: :ura: :ura:

И ещё "птеродактильнах..", но это временами... и если разбудить утром и долго не кормииить. :rofl:
:D
*уползла в ракушку - на фффсякий случай* :D

клёпик
13.11.2009, 23:00
чего то либо я не догнала либо я просто еще не влилась в ваш разговор ...

Mari
13.11.2009, 23:06
еще не влилась
Ещё не влилась - не переживай. Это нормально. Как везде, просто свои местные приколы, шутки и полусловия. так получалось много раз, что люди, которые нашли друг друга на этом форуме как собеседники, знакомые и друзья, часто думают похожие вещи на одну и ту же фразу. Такие совпадения у нас очень часто. И поэтому мы иногда друг другу просто намекаем о чём-то, даже не проговаривая целиком. Вот у нас с Электроником как раз такой диалог и состоялся. мы не проговорили. но поняли оба, что конкретно. речь шла о страдании "чувством собственной важности" (ЧСВ сокращённо).

В общем со времени всё станет очевидным. это поначалу провалы могут быть в понимании.

Electronic
13.11.2009, 23:16
чего то либо я не догнала либо я просто еще не влилась в ваш разговор ...
Да не волнуйся. Тут флуд пошёл. Я помню, когда год назад пришёл, первых недели две просто вникал в местный юмор. Единственная тайна, мною нераскрытая - тайна шарфика:).

собеседники, знакомые и друзья, часто думают похожие вещи на одну и ту же фразу.
Как говорит один мой друг, "у идиотов мысли сходятся" :).

VALet
14.11.2009, 08:00
Единственная тайна, мною нераскрытая - тайна шарфик ШарфеГ(С) :rolf:
Обязательно закину Коту, ака Шрайку в аську... Пусть тоже помлеет от восторга... :)

KupueIIIKo
14.11.2009, 11:12
Яблонька_цветущая, Ну ты бы быстро оплодотворилась им ) а дальше что бы делала?

Electronic
14.11.2009, 12:26
Mari, надо же! В сущности, нам всё равно не дано знать будущее...


VALet, поздно! Мои средства связи близкой и далёкой уже доложили мне про шарфег. :)

Ну ты бы быстро оплодотворилась им ) а дальше что бы делала?
весь день оплодотворялась
Видимо, чтоб наверняка. Только смысла меньше гораздо - если носитель завтра умрёт, произвести потомство он не успеет.

KupueIIIKo
14.11.2009, 12:30
Electronic, прямо в точку ) у меня то носители возможно выживут) блин как я не подумал)

Сава
14.11.2009, 16:55
Да...пантеон страдающих :D
Клёпик, привет. Я- Сава. Мудрая на всю голову. У нас тут все такие, не обращай внимания :D
Кстати салют, вэлкам и все такое ;)

Задумывюсь о том, как прожить день только с похмелья :coffee_girl: :sigh:

Яблонька_цветущая
14.11.2009, 19:08
Ну ты бы быстро оплодотворилась им ) а дальше что бы делала?кто тебе такую глупость сказал, что быстро? ;)


Только смысла меньше гораздо - если носитель завтра умрётКак это мало смысла??? А удовольствие?? :D

KupueIIIKo
14.11.2009, 19:40
Яблонька_цветущая, Ладно пока ты долго получаешь удовольствие время заканчивается, я бы на твоем месте попробывал гены другими путями передать например искусственно )

Яблонька_цветущая
14.11.2009, 20:29
glok87, да ладно тебе, пусть мой брат наш род продляет, раз уж так все для меня весело получится)) а я пока удовольствие буду получать)

Беркут
14.11.2009, 21:00
чего то либо я не догнала либо я просто еще не влилась в ваш разговор ... Да лан... разберёшься что к чему. А так... привет! Добро пожаловать на форум. :hb:

KupueIIIKo
15.11.2009, 00:42
Яблонька_цветущая, понятно все с тобой))) на интригующий вопрос хитрый ответ))) неужто в последний день помирать под мужиком? А родственники как же?

Mari
15.11.2009, 01:03
glok87, неужто в последний день помирать на бабах? А родственники как же?

*дразниццА*

Сава
15.11.2009, 01:06
А не поехать ли нам в наш прекрасный флейм? :)

KupueIIIKo
15.11.2009, 01:08
Mari, Я им смски вовремя секса отправлю)

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 01:45
неужто в последний день помирать под мужиком?
не под мужиком, а под любимым)))


А родственники как же?а твои? :est_sar:

KupueIIIKo
15.11.2009, 09:38
а твои?Написано было выше))) Я им смски вовремя секса отправлю)

не под мужиком, а под любимым)))
в последний день первый попавшийся будет любимым если скажем, что окажется реальный любимый далеко например в командировке...

Electronic
15.11.2009, 11:22
А не поехать ли нам в наш прекрасный флейм?
Мы уже в него въехали по самое не могу;).

Shaman
15.11.2009, 13:42
Переместил во флейм этот интересный разговор.
Я им смски вовремя секса отправлю) Многозадачный человек! :D

KupueIIIKo
15.11.2009, 14:13
Мало того, я еще посмотрю футбол во время секса ну и еще дел полезных сделаю) Буду совмещать приятное с полезным!

Mari
15.11.2009, 19:24
ППЦ тогда такому сексу. Если ещё футбол и смс-ки...

KupueIIIKo
15.11.2009, 19:35
Mari, знаешь это можно совместить так чтобы и партнерше стало интересно или забавно! Новые ощущения в итоге) проверено ;)

Mari
15.11.2009, 20:02
Если бы мужчина, находясь со мной в постели, занимаясь сексом, включил телевизор!!!, можно было бы сделать лишь 2 вывода: я совершенно НИКАКАЯ сексуальная партнёрша - просто хуже некуда, либо этому мужчине явно не подхожу. Есть ещё правда вариант: мужчина не умён или специально оскорбляет, показывая насколько ему по фик на секс со мной, включая телевизор, но этот вариант отметаю - такой контингент в моей постели в принципе оказаться не может. Следовательно, либо я НИКАКАЯ, либо я ни для этого мужчины. А так МОЙ опЫТ даёт мне уверенность в том, что я очень КаКАя, остаётся один вариант - мужчина явно не тот или с ним явно что-то не так. Значит - мужчину в сад - вместе со включенным футболом. Либо женщину и отношения с ней - в том числе и сексуальные - ценят, либо идут мимо. Не понимаю девушек, которые себя ни во что не ставят.

MapTuHka
15.11.2009, 20:30
ЮЛЬ!!!! ТУт шуточный блин разговор идёт!!!
Почему ты к Марине не привязываешься, действительно ли она проведёт этот день, занимаясь сексом? Или ещё к кому-нибудь! Почему надо вынуждать человека защищаться, как будто он не пошутил, а сказал всерьёз? Да теперь ещё и во флуде!!!

Насчёт смс при сексе.
У меня с любимым такая шутка во время Х: "а не заняться ли мне удалением картинок в сотовом?" Потому что мы читали на одном форуме, как товарищ всерьёз интересовался, что ему делать, если его девушка так постоянно поступает. Теперь стебаемся.
И Сергей тоже прикалывается. Потому что смешно. И никто не собирается этого делать.

KupueIIIKo
15.11.2009, 20:34
MapTuHka, не нада меня защищать... Пусть высокомерная девушка подумает... Перед тем как делать замечания, нада эти замечания устранить в себе... А если она шутку от серьезности отлечить не может, это уже диагноз...

Mari
15.11.2009, 20:42
Про диагнозы мне не надо - не тебе меня диагностировать. уже всё продиагностировано. Позвольте представиться: социопат с параноидной акцентуацией. тебе легче стало? В том и дело, что В СЕБЕ ГОРДЫНЮ я признаю, а ты нет. Но я вместе с тем уже умею не бросаться фразами, которые мне нечем подкрепить. И не считаю, что я чем-то лучше мужчин. И ваще я гордячка, а не снобка. Стоило тебе просто приписать ИМХО или извИниться (через "И" кстати это пишется - от слова "вИна" образовано) за хамство - и ты был бы МНОЙ принят. Говорю ЛИчнО о себе. И моё ИМХО - это не ИМХО форума. Форум тебя принял, как я понимаю, поэтому можешь считать меня просто своей досадной занозой в одном месте. Так что сбегать не обязательно. :-)))) ты ж не сдаёшься- или это опять только яркая фраза с пустотой внутри?
Ты ж отрицаешь в себе и неподкреплённую ничем горыдню, и то, что был не прав, хамя дамам и утверждая, что это ФАКТЫ. А посему получил от МЕНЯ соответствующую обратку. Или ОПЫТ. А я - да - умею и любить, и НЕлюбить, если вижу основания, как для одного, так и для другого.

Почему ты к Марине не привязываешься,
Привязываюсь. Легко. И к Марине по поводу "флудокастрации эротической" :-)))) , и к тебе, и к месье V, и ко мне привязываются. Просто все реагируют по-разному и по-разному воспринимают. И КОГДА КТО-ТО ИЗ НАС КОсЯЧиТ, ЕМУ МоЖно объяСНИТЬ ЛЕГКО, ЧТО КОСЯК ИмЕЕТСЯ и человек корректирует некоторые вещи. Или хотя бы задумывается о том, что пишет.

Есть ещё техника такая - "Зеркало" - ведёшь себя точно так же, как какой-то человек себя ведёт и смотришь, как он реагирует на то, суть чего он сам. любопытно чрезвычайно.

И к тому же я СНАЧАЛА предупреждаю, потом кусаюсь. Так было и в этом случае. Извинись он за ту фразу шовинистическую, всё норм было бы с моей стороны. А он написал не ИМХО - а то, что он "не хамит, а ФАКТЫ излагает!" А раз это факты, будь готов, дружок, держать ответ за базар. Как в случае с логикой, так и в случае с электричеством.

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 20:53
в последний день первый попавшийся будет любимым если скажем, что окажется реальный любимый далеко например в командировке...
а давай ты не будешь решать за меня? :)

добавлено через 1 минуту
Почему ты к Марине не привязываешься, действительно ли она проведёт этот день, занимаясь сексом?
А она меня хорошо знает, и понимает, что я не шучу :D

KupueIIIKo
15.11.2009, 20:53
Яблонька_цветущая, Ладно))) я просто предполагал самый самый коварный последний день xDDD

MapTuHka
15.11.2009, 21:02
Я сегодня в кино смотрела этот самый последний день))) Короче, есичо я присоединяюсь к Маринке. Ну то есть не к Маринке, а к её идее времяпровождения.

Mari
15.11.2009, 21:05
А она меня хорошо знает, и понимает, что я не шучу :D

Мариииииш, я побоялась именно это написать за тебя!!!!!!!!!! Типа откровенно слишком. :-)))))))))))))))))))))))))))

Вот как дальше к Яблоньке цепляццА - ваще никак!!!!
Она утилизует любые "зацепки" либо своей рациональностью, либо аргументацией, в которую реально верит или которая исходит именно из опыта, либо переводит в шутку.

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 21:27
Короче, есичо я присоединяюсь к Маринке
:twin:
Ну то есть не к Маринке, а к её идее времяпровождения.
:rofl:

MapTuHka
15.11.2009, 21:30
Фулюганки!! (Мари и Яблонька)
А я хорошая и воспитанная.
И асфальтовый каток ещё (мне Мари щас глаза раскрыла)))) Вот думаю терь как ещё с ЭТИМ жить?!!)))

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 22:01
MapTuHka, хорошо жить)

Mari
15.11.2009, 22:02
Вот думаю терь как ещё с ЭТИМ жить?!!)))
ПРОСТО ЖИВИ. Как всегда жила. :-)))))))))))))))

Анекдот про каток - с бородооооооой:
лягушку переехал каток. она поднялась, расправила лапки и эдак довольно:
- вот прижааал, так прижаааал. Не то, что наши мужики в болоте!!!

Марти, без тебя на реалаксе было бы гораздо меньше драйва, и юмора, и придумок, и позитива. Так что просто БУДЬ.

MapTuHka
15.11.2009, 23:10
Марти, без тебя на реалаксе было бы гораздо меньше драйва, и юмора, и придумок, и позитива. Так что просто БУДЬ.
Прослези... прослезивается... прослезивывается... Нет... Короче, слезятся глаза, и она (то есть я) умиротворённо шепчет: "Носитель драйва... драйвер, значить..."
Ну, Мари!!! Мало мне катка, терь ещё и драйвер!!!!:angry_girl:

Яблонька_цветущая
15.11.2009, 23:51
MapTuHka, :kitty:

Mari
16.11.2009, 01:49
*молчу-молчу* не мастак я, видимо, на комплементы.

Арвен
18.11.2009, 07:46
Я им смски вовремя секса отправлю)
Девушка в это время как вариант семечки может пощелкать:roza:

KupueIIIKo
22.11.2009, 10:11
Арвен, ага как вариант))))