PDA

Просмотр полной версии : Обращение к Mari


KupueIIIKo
20.11.2009, 13:00
Ладно глупо все получилось, Mari (https://realax.ru/member.php?find=lastposter&t=347) извени пожалуйста!!!:flower:
Ну и все остальные тоже простите пожалуйста...
ТАк же извените пожалуйста Shaman и True был злой... вылетало что в голову приходило... не думал...

Mari
20.11.2009, 13:35
Принято. Извини и ты, я была жестока - и знаю это. Правда я такой бываю ОЧЕНЬ редко. Надеюсь, сможем существовать на форуме нормально. :agree:

KupueIIIKo
20.11.2009, 13:37
:drink:
Mari лучший человек на планете,
И пусть все знают это на свете;)

Mari
20.11.2009, 13:48
:drink:
Mari лучший человек на планете,
И пусть все знают это на свете;)

*шокируется*

Кхм... спс... Даже для моего ЧСВ это слишком. :-))))))))))))))


Не знаю, что написать даже... растерялась... Короче давай потихонечку просто привыкать друг к другу и к миру, а там видно будет.

MapTuHka
20.11.2009, 13:51
Вот вот, а я-то в каком шоке!!!:beeta:

Яблонька_цветущая
20.11.2009, 14:00
Вот вот, а я-то в каком шоке!!!Ревнуешшшшь? ;)

MapTuHka
20.11.2009, 14:24
стррррашно!!!!
я тута мона сказать на амбразуры кидалася, а он... а он...:pan:

Mari
20.11.2009, 14:33
Марти, ни-ни... я не претендую, душа моя. Ваш Глок к полному Вашему удовольствию. Постараюсь мешать вам как можно меньше. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

VALet
20.11.2009, 14:36
*голосом отца Гамлета...*
Glok, это радует... Значит для Форума в лице твоём не все потеряно...
Прийти к взаимомопониманию, отбросив прошлые обиды... Это ДОРОГОГО СТОИТ... :agree:

добавлено через 1 минуту
*млин... Сорвали "Печать с уст"... Хады Вы фсееее... :P*

True
20.11.2009, 14:42
VALet, хехе! :am:

Shaman
20.11.2009, 14:49
Сорвали "Печать с уст"... Мы старались... :-[

добавлено через 59 секунд
glok87, принято. :agree:

KupueIIIKo
20.11.2009, 15:16
MapTuHka, :give_heart:

Яблонька_цветущая
20.11.2009, 15:36
ух ты, любоф)

Mari
20.11.2009, 16:48
*как "богиня Любви" Реалакса убирает подальше колчан с амурррными стрелами и благословляет новую виртуальную пару* :-))))))))))))))))))))))))))))))))

И посылает свой виртуальный воздушный поцелуй Неявному.

Сава
20.11.2009, 16:53
Вот те раз! *падает с ветки*
Респеект, коллеги!

Mari
20.11.2009, 19:23
*Подхватывает Саву и сажает её обратно на ветку*
- Вооот, а терь представь, в какой я ШОКЕ былп - парализовалась нах.

MapTuHka
20.11.2009, 19:26
А я всехда в него верила :jump_girl:

KupueIIIKo
21.11.2009, 20:39
Вы слишком думаете, что я хороший))):-[ я далеко не ангел)))

Яблонька_цветущая
21.11.2009, 20:46
glok87, не переживай ;) Мы тоже не дураки :P

Mari
21.11.2009, 21:03
glok87, мы мноооооого чего думаем. :D не парься короче. Просто живи.

MapTuHka
21.11.2009, 23:22
мы мноооооого чего думаем
И иногда это прорывается наружу... С.Т.А.Л.К.Е.Р. - ПРОРЫВ)))))

Mari
22.11.2009, 00:50
Ага. А иногда не прорывается и лучше просто молчать, потому как чё орать - смысл? Если несколько раз безуспешно объяснил и наблюдаешь то, же самое, смысла ни-ка-ко-го. Ведь "девушки нашей планеты однообразны и одинаковы" и быть "массой" гораздо проще и безопасней нах. Попробую для разнообразия ей быть и не отстаивать "истинные ценности". Не проводить экскурсии по "заповедным путям глубины", а чуть-чуть подравняюсь к "одинаковости". Иногда бывает важнее сохранить "дом", где не для всех ты желанный сосед, чем доказать, что и ты - со своей инаковостью - имеешь право на самовыражение, как и большинство других..

Чайка Джонатан, давай-ка вместе в очередное "пике". Не погибнем, если будет на то воля Его. Хотя "прохождение через стены" значится в нашей программе чуть позже.

Яблонька_цветущая
22.11.2009, 00:53
Mari, общение с Валетом на тебе сказывается определенно) Ты тоже начала непонятно выражовываться) ничувонепонимаю :)

Mari
22.11.2009, 01:14
Яблонька_цветущая, не-а, нииипрааавильная версия. Правильная - VALet уже на заре веков увидил в потенциале то, что сейчас расцветает во мне. И берёг, и растил, и поддерживал МЕНЯ во мне как экзотический цветочеГ. Поэтому мне так сильно не хватает его на форуме. Мои полусловия и направления мыслей не только понятны ему, но созвучны и углублены в нём ещё дальше - или ещё выше. Наверное, теперь наглядней, почему его присутствие только в он-риде для меня колоссальный дискомфорт.

И песенка для тех, кто понимает, о чём это я собственно.. И здесь конкретно, и ваще..

Где баобабы вышли на склон
Жил на поляне розовый слон.
Много весёлых было в нём сил,
Скучную обувь он не носил.

Умные тигры, глупый шакал,
Двигались тише, если он спал.
Был он снаружи чуть мешковат-
Добрые уши, ласковый взгляд.

Но наступили дни перемен,
Хитрый охотник взял его в плен.
И в зоопарке, пасмурным днём,
Стал он обычным серым слоном.

Звери смеются, шутят о нём:
"Ай да красавчик-серый, как дом!"
Слон улыбнулся, слон их простил,
Но, почему-то вдруг загрустил.

Зря унываешь, нету беды,
Я то, ведь знаю, - розовый ты!
Может случайно, где-то во сне,
Ты прислонился к серой стене!

Добрый мой слоник, ты извини,
В жизни бывают серые дни!
Скоро подарит солнце рассвет,
Выкрасит кожу в розовый цвет!
В розовый цвет!




PS: Эта тема - "Обращение к Мари". Не стесняйтесь, обращайтесь со всем, что хотите мне сказать. И с тем, кааааак глубоко во мне разочаровались, когдя я разрушила свой закостеневший в предсказуемости и бело-ангеловости образ, отстаивая то, что мне было принципиально более жестокими методами, чем ОТ МЕНЯ ожидали. Можно и с тем, какая я сегодня молодец, что не стала кусацца, когда поняла, что всё, ради чего я тут "пылила" ушло как вода в песок....
Про "меньше писать" и "писать по-другому" я уже запомнила - постараюсь. Можно ещё предложения и замечания по Факту существования здесь меня как меня. принимается - рассматривается. Было время "разбрасывать камни", теперь пришло время "собирать камни". Ловлю короче. не стесняйтесь. сама швыряцЦа не буду. Опять же... кто полностью понял, что это я сейчас написала, велкам в аську завтра или послезавтра.

ResidentEvil
22.11.2009, 01:51
Итак ты готова остановить мир?))))

True
22.11.2009, 02:16
PS: Эта тема - "Обращение к Мари". Не стесняйтесь, обращайтесь со всем, что хотите мне сказать. И с тем, кааааак глубоко во мне разочаровались, когдя я разрушила свой закостеневший в предсказуемости и бело-ангеловости образ, отстаивая то, что мне было принципиально более жестокими методами, чем ОТ МЕНЯ ожидали. Можно и с тем, какая я сегодня молодец, что не стала кусацца, когда поняла, что всё, ради чего я тут "пылила" ушло как вода в песок....
Юль, у нас запрещено создание тем с персональными обращениями (п. IV.7). И эта - лишь исключение, чтобы исчерпать конфликт (что уже было сделано). Для оценок личных качеств у нас есть система мнений и ЛС.

Если развите темы продолжится вне рамок вопроса Глок-Мари, я её закрою.

Mari
22.11.2009, 02:29
Итак ты готова остановить мир?))))
Не получится у нас диалога развёрнутого, чуть выше пост Админа - просто тему закроют. Можно в ЛС переместиться, как предложено. Мир я трансформирую и трансформировать буду.

Беркут
22.11.2009, 11:40
Правильная - VALet уже на заре веков увидил в потенциале то, что сейчас расцветает во мне. И берёг, и растил, и поддерживал МЕНЯ во мне как экзотический цветочеГ. Поэтому мне так сильно не хватает его на форуме. Мои полусловия и направления мыслей не только понятны ему, но созвучны и углублены в нём ещё дальше - или ещё выше.У Марики... (здесь она Марабу) стояла в профиле оч. забавная подпись.

"Каждый, думает что он... не каждый".
Мари... только без обид, просто ассоциация. :hb:

MapTuHka
22.11.2009, 14:03
"Каждый, думает что он... не каждый".
Мари... только без обид, просто ассоциация. :hb:
А к чему тут обиды?
Это действительно так.
Я вот не считаю себя "каждой", и ты не считаешь себя таким тоже. И для своих близких мы вовсе не каждые, а очень даже необыкновенные и ценные. А весь мир... Так и нам по большому счёту нет дела до каждого. Что, однако, не снижает ценности любой личности.
Ибо если мы сами себя будем считать серой клеточкой матрицы, то тогда чего от других ждать?

Яблонька_цветущая
22.11.2009, 16:24
Дада, у нас тут целый форум розовы слонов. Некоторые даже фиолетовые... :cola:

Mari
22.11.2009, 16:37
Дада, у нас тут целый форум розовы слонов. Некоторые даже фиолетовые... :cola:

А это проблема? Надо "перекрасить" в серый? Это плохо, когда столько разных и необычных людей? Или в чём дело? СтебаццА я тоже отлично умею, если есть претензии, озвучь.

Про "непонятно писать" я поняла. буду "фильтровать" выражения. Что ещё? Озвучь раздражение, если такое есть. Если возможно, будем договариваться.

Electronic
22.11.2009, 16:47
Mari, это была шутка.
Видимо, всё дело в зиме. Спокойнее и позитивнее.
Где ты увидела раздражение?
Позитивнее и спокойнее.

Яблонька_цветущая
22.11.2009, 16:54
А это проблема?
ну это кому как, мне вот вообще в полосочку нравится быть. Не все должны быть розовыми. И это не значит, что остальные - серые.

добавлено через 2 минуты
А да, про раздражение: я спокойна. И мы эта - с террористами переговоров не ведем :D (еси чо - это тоже шутка)

Mari
23.11.2009, 03:43
И это не значит, что остальные - серые.
Естественно, не значит. А что ты решила, что я кого-то из тех, с кем здесь бок-о-бок два года прожила, "серыми" посчитала? В таком случае ты меня совсем не поняла.

И мы эта - с террористами переговоров не ведем
Ага. То есть ты теперь "МЫ" во всех вопросах - а я стало быть "Я" - "террорист" пиииляяять. Клёво!!!
Ничего так "Мы" под такими шутками подписываться - ты уверена в том, что сейчас делаешь?

Совет: Яда в мою сторону в своих шутках поменьше - и норм. будет.

Я в СОЗИДАНИЕ этого форума до фига себя вложила и не мне его взрывать. Твою шутку считаю и некорректной, и неумной (в свете политики перехода к мирной жизни), и несмешной.

Electronic
25.11.2009, 15:55
Mari, что такого можно увидеть в этой шутке?

True
25.11.2009, 15:57
Гм. В общем, я второй раз закрою эту тему, от греха. :pardon: