PDA

Просмотр полной версии : "Я" желаемое


Mari
21.11.2009, 19:32
Дмитрий Дибров сейчас сказал: "Показательно (или важно) не только то, кем человек является, но и то, что он из себя хочет предствлять!"

Итак - каким/какой или что вы из себя хотели бы представлять?
Какое оно - ваше "Я"-желаемое?

Яблонька_цветущая
21.11.2009, 19:56
Mari, это типа: я, высокая блондинка, с голубыми глазами. У меня муж - нефтяной магнат и вилла на канарах))

Счастье - хотеть то, что имеешь :)

Или вопрос в том, чего ты хотел бы осуществить не пока не делаешь? Например, выучить иностранный язык)

KupueIIIKo
21.11.2009, 20:24
:D дайте мне губозакатин

Хочу зарабатывать ну хотя бы 100 000 в месяц, - вообщем мажором) Жену, любовницу (несколько), первым красавчиком на планете;)

Яблонька_цветущая
21.11.2009, 20:26
glok87, а как это - первый красавчик? ;) Кто будет оценивать?))) Мож ты для многих итак уже?

MapTuHka
21.11.2009, 20:38
ООоо!!
Значицца так:
"А я бы хотела красивой быть! Я бы тогда парням за всех обиженных девчонок отомстила. Вот иду я красивая по улице, а вокруг все мужики так и столбенеют!!! И сами собой в штабеля укалдываются!!!!" (с)
надо подумать

Snegurochka
21.11.2009, 21:41
"Показательно (или важно) не только то, кем человек является, но и то, что он из себя хочет предствлять!"


А некоторые из себя такоооое "представляют", внешне, а копнешь поглубже - ничего и нет...

Mari
21.11.2009, 21:49
то, что он из себя хочет предствлять!"
это не то же самое, "каким я бы хотел родиться" и не то, "кем я хотел бы казаться".
Расшифровываю: это то, каким бы я хотел стать - некий итог. То, кем именно ВЫ хотели бы ЯВЛЯТЬСЯ, но пока - в силу каких-то причин, у вас это не получается.

Типа - да- язык там выучить или как Глок ответил - зарабатывать столько-то...

Всё чаще ощущение, что я разговариваю на каком-то не том языке

True
21.11.2009, 22:26
Итак - каким/какой или что вы из себя хотели бы представлять?
Какое оно - ваше "Я"-желаемое?
Паладин-хаммердиннер из Д2, в уберах. 8-) Кто играл, поймёт))

зы: но чтоб не негр тока!!! :D

Яблонька_цветущая
21.11.2009, 22:37
True, ишь какой) Тогда я вижу ся директором магазина. Но для этого я пока НИЧЕГО не сделала. Язык не выучила тоже. И т.п.)

Coup-De-Grace
22.11.2009, 06:18
Герой =)