PDA

Просмотр полной версии : Собираю Когорту


ResidentEvil
22.11.2009, 02:33
Кто хочет сохранить сознание и обмануть Орла? Я хочу. Но как это сделать и правда ли это? Жду мнений.

Сава
22.11.2009, 02:36
1. Что это такое?
2. Из какой это области?
3. Не несет ли это вред сознанию?

Mari
22.11.2009, 02:39
Сознание мало сохранить, его надо развивать и углублять. Я это так вижу. А зачем тебе "обманывать Орла"? Все мы рано или поздно станем частью Абсолюта.

добавлено через 2 минуты
1. Что это такое?
2. Из какой это области?
3. Не несет ли это вред сознанию?

1. что-то вроде предложение научиться быть СВЕРХ-человеком. Возвыситься над собственной природой.
2. "Орёл" из Кастанеды. А вообще метафизика, философия, эзотерика - ИМХО
3. Смотря что считать "вредом" сознанию - раз. И два - смотря, как Резидент хочет "обмануть Орла".

Тема-рассуждение.

Сава
22.11.2009, 02:49
что-то вроде предложение научиться быть СВЕРХ-человеком
кто будет это определять? Уже сверх или еще нет?

Яблонька_цветущая
22.11.2009, 02:50
может тему в философию?

Сава
22.11.2009, 02:58
Не, не думаю :)
у нас больше специалистов по Орлам нет, ну кроме еще Мари, а она открестилась уже...тема естественно загнется, если не зафлудим :)

ResidentEvil
22.11.2009, 02:59
Благодарю. Да я тут подумал на досуге мы ведь не молодеем, а когда буду умирать мне (да и не тодько мне я надеюсь) нужно с большей долей вероятности быть уверренным в том что будет потом. Вывод: принимать какую - то из религиозных догм? не думаю что они вообще имеют под собой почву. Лишь у Кастанеды удалось убедить меня отчасти и дело отнюдь не в его даре повествователя(присутствующем несомненно), а в том что многое из того что было описано у него происходило и со мной. Итак я уже полтора года пытаюсь практиковать осознанные сновидения, безуспешно надо сказать. Начинать надо несомненно с них. Я надеюсь меня не принимают за полного идиота потому что если принимают мне жалко ваши усилия, ибо мне на это все равно. Я хочу лишь посоветываться и порассуждать.

Сава
22.11.2009, 03:06
Я надеюсь меня не принимают за полного идиота
естественно нет, но тема обсуждения никому не знакома. То есть вероятность ценных советов стремится к нулю. Вот какая история.

Mari
22.11.2009, 03:16
Для духа тело лишь острог
пути лишь миром собранным размыты
для видящих они открыты
лишь им постичь дано то множество дорог.

Ты вот об этом. Респект кста за стих.
Смотри, ты сам себе ответил в этих строках. постичь дано то множество дорог - мы сейчас говорим с тобой о том, что формирует мироощущение, и о том, то ложится в картину мира.
религия тебе, естественно, не подходит - хотя бы потому, что ты явно бунтуешь против того целого, что есть человек, разделяя природу, на ПРИНИМАЕМОЕ тобой и ОТВЕРГАЕМОЕ.

Следовательно, выбор у тебя именно из альтернативных путей. атеизм, видимо, не подходит тоже, потому как ты бы тогда отправил Кастанеду с его сиддхами, каррасами, "орлами", токой сборки и сновидениями куда подальше. судя по тому, что в тебя ложатся именно его тексты, тебя куда-то к метафизике тянет. Или к эзотерике. или к мистике - каббала там, карты таро и всё такое. Поищи "свое". Если ты подошёл к пункту определения, по идее тебе будет ДАНО и осознать своё направление. ИМХО - или тёмный Воин или какие-то сумеречные предназначения... К сожалению, не подскажу что конкретно. Это именно к ТЕБЕ должно прийти.

Я размышляю именно о том, что твоя дорожка завела тебя именно сюда- на Реалакс. Значит, не всё с твоей "тёмной" отнесённостью просто. Скорее именно сумерки твоё. Как Кастанеда говорил: "сумерки - отличное время как для тех, кто хочет видеть, так и для тех, кто не хочет". так что хочешь видеть - смотри, хочешь быть - будь. А воин чего и за что - это. если ещё не узнал, то по-любому узнаешь.

весь мой опыт общения с "эзо-проявленными" и "не проявленными" подтверждает, что если человек уже на пути, но ещё не вполне осознал себя так и тем, кто он там - это только временно. это начальный этап. тот самый "ПРОлоГ". всё интересное самое у тебя впереди. Смотри в себя и думай, куда зовут и кто зовёт. но тока - ИМХО - не с сексом воевать тебе надо - не тот масштаб и не тот враг. секс - только одно из проявлений жизни - не суть боли людской, не суть предательства. ИМХО- ты непроявленный борец с деформациями духовности. Вот только кажется мне, что когда-то немного свернул не туда и не так идентифицировал "корень зла". Кароч точно не знаю, думай сам.

ResidentEvil
22.11.2009, 03:16
Я расчитываю на удачу.

Mari
22.11.2009, 03:21
естественно нет, но тема обсуждения никому не знакома.
Кхм... мне знакома... я тут вроде как... всё-таки не к нулю...

добавлено через 3 минуты
Я расчитываю на удачу.
Случайностей нет. Если ты сейчас здесь, значит ты отсюда что-то уже унесёшь - ценное именно для тебя. потому как если уже "ведут" Высшие силы, то совершенно точно в те пересечения на пути, которые тебе что-то дадут - либо опыт, либо понимания, либо ощущения.. в общем чё-то важное или уже есть, или ещё будет. Правильно рассчитываешь. тока сссорь - я спать. у меня завтра опять "рабочий" день.

ResidentEvil
22.11.2009, 03:29
Хорошо однако сказано. Борьба сексом это разминка только, поскольку я не сторонник учения "в омут с головой". Поняв что с этим я справился перешел к более сложным вещам. Единственное что беспокоит это ворочающийся с боку на бок рассудок. Например прошлой весной чуть не заработал клинический невроз на этой почве. Отсюда вывод за невозможностью видеть рядом существа которое даст необходимую информацию нужно обращаться с первоисточником с особой осторожностью. Я рад что теперь есть с кем обсудить некоторые аспекты. Я спать. До завтра Мари и всем до завтра.

MapTuHka
22.11.2009, 09:49
Будете вы обсуждать эту тему или нет, а в названии орфографическую ошибку исправьте.
Темы должны иметь хотя бы название грамотное.
кОгорта

Electronic
22.11.2009, 10:20
MapTuHka, ну как можно! Пришёл поручик и всё опошлил. Тут, знаете ли, метафизика, а она с орфографией!
(Читай: опередила!!!;))

По теме: может, пора заканчивать пилить себя рубанком и начинать улучшаться более прозаичными и эффективными методами? Без метамуры и эзофигни. Не то что бы я эзотерику фигнёй считаю, но я знаю её исконный перевод с ихнего на наш. Он означает "для избранных", "для немногих". Эзотерику популяризуют, и она обращается в эзофигню - "для фигни". Я в курсе, что существует другой перевод - "внутренний". Но "фигня внутри" звучит ещё круче.
Эзотерика, на мой взгляд - это такая "математика жизни", "математика духа", подобно тому, как метафизика - "физика духа". Всякое приложение математики в чистом виде рушит либо красоту теории, либо саму теорию, за редкими исключениями, когда теория возникла из посылок физики. Вспомните теорему Гёделя - ни одна теория не может доказать себя, а значит, все они висят в воздухе! И могут не совсем подходить под прозу жизни.
Ну, а пытаться математикой менять физику - это просто глупость. Напиши на кубике хоть сто уравнений - в пар ты его не превратишь. Всегда нужен более высокий уровень или *физика* того же уровня, иначе получается тупое шаманство. Предположим, что потоками духовной энергии вы испарите пресловутый кубик, но ни одна эзотерика не позволит вам изменить сущность в её области - над-области.
Я давно это всё сам себе придумал и с тех пор таков - Орлу - Орлово, Надразуму - Надразумное, но все умозрения да останутся ими. Не буду я строить подъёмных кранов для того, чтобы поднять с пола мячик. И в танк сяду, только если нет иного выхода. И все свои скромные метафизические знания применю, только если это вопрос жизни и смерти.
Будьте проще. Земному - земное.

Всё вышесказанное - ИМХО шизанутого подростка с лёгким уклоном в физику, который вследствие общения с некоторыми людьми этой физикой мерит даже политику.

Mari
22.11.2009, 13:02
Тему я бы вообще переименовала в Поиск пути. "Когорта" не про то - ИМХО.

Отвечая на посты выше, я вообще-то за то, чтоб каждый жил так ему это надо, а не так, как кажется разумным другим людям. "Эзофигня" проходит с годами, как любое увлечение. Если это она, то сама по себе рассосётся. Но если сейчас чем-то таким увлечён, паркуа бы не па? Единственное цели этой борьбы надо корректировать, чтобы они саму живую жизнь не искажали.

Резидент, пиши в личные - тебе легче, мне легче, людям легче.

KupueIIIKo
22.11.2009, 13:13
ResidentEvil, Вполне реально стать, заставь работать мозг намного сильнее чем сейчас, в дальнейшем просто удержать себя и не дать волю чувствам...

добавлено через 5 минут
Скажем так я могу регулировать температуру тела, скажем так при большом желании я её могу поднять до 38. Дальнейшие эксперименты во всем остальном пока нечего не дают, хотя не вру! Увеличил чувствительность ко все мед аппаратам и иным вообще внешним факторам воздействия. Сейчас пытаюсь научиться контролировать сознание в таких дозах хим аппаратов, при которых другие люди умирают.

А вообще мы были бы шас совершенно другие, если бы при развитии планеты человечество выбрало не технический путь развития

Mari
22.11.2009, 13:20
А вообще мы были бы шас совершенно другие, если бы при развитии планеты человечество выбрало не технический путь развития

Глок, в первый раз, наверное, полностью согласна. У меня знакомый тоже может и температуру контролировать, и другими физиологиескими вещами управлять через сознание. например. очень долго не спать. долго не есть. лечит себя только сам - и не лекарствами. просто да- смотря чем занимаешься. я такие эксперименты над телом не люблю.

ResidentEvil
22.11.2009, 14:11
Ааа (зевая) добрго всем утра. Не ну вы даете эзофигня не эзофигня чувствуется вы слишком молоды и слишком радуетесь и упиваетесь жизнью чтож я за вас рад. Но думать на мой взгляд надо о том что будет потом. Что касается практик: у меня один раз было нечто похожее на погружение во второе внимание. Мне тогда было восемь и я упал с тарзанки здорово ударился спиной(кто знает тот поймет) дальнейшее полностью попадает под описание того что ощущал при таком ударе Карлос. Я четко помню как меня привели домой(почти километр) все было очень странно размыто и в то же время так четко и самое главное скорость: те кто меня вел утверждали что прошло не меньше часа, а мне показалось прошло меньше минуты. Таких примеров у меня множество, но этот один из самых ярких. После прочтения первоисточников и некоторого сравнительного анализа я ужаснулся неужели это все правда и если да то что делать? Что касается названия это яркий пример того что если ошибится в начале даже в самом пустяке(орфографическая ошибка) этот пустяк будет преследовать тебя на всем твоём пути.

MapTuHka
22.11.2009, 14:38
ResidentEvil, у нас практически ВСЕ старше тебя, некоторые довольно намного. Поэтому пусть этот момент тебя более не беспокоит, а то я ещё с шутки про Валета смеюсь.

Кто хочет сохранить сознание и обмануть Орла?
У меня два взаимоисключающих ответа. Да, я хочу сохранить сознание. И именно поэтому - нет, с Орлом я вообще связываться не собираюсь)))
У меня две птицы знакомых Сава и Беркут, а остальных я знать не знаю)))

Electronic
22.11.2009, 15:26
аппаратам
Препаратам?
Результаты хорошие, но ничего особенного. Таких каждый пятый, просто они тебе об этом не говорят. Только тссс!.. ;)

и я упал с тарзанки здорово ударился спиной
Удар спинного мозга - вещь несладкая. Повезло, что жив, что уж говорить о сдвигах сознания?

ResidentEvil, у нас практически ВСЕ старше тебя,
Судя по слову "эзофигня", пост более ко мне. Так что тут он угадал.
Я что-то пропустил, но прозреваю: он во время той ссоры ВАЛета подростком назвал? Вот так хохма!:D

А вообще мы были бы шас совершенно другие, если бы при развитии планеты человечество выбрало не технический путь развития
История не терпит сослагательного наклонения. Никто не знает, что бы тогда было и есть ли он, этот самый другой путь. Одарены, как ни крути, не все. И уж лучше технократия, чем меритократия - машину победить можно, человека же, развитого по этому пути - сложно. Ни один путь не прибавил бы человечеству духовности.

Да, к Резиденту - зачем тебе когорта? Иди один. Или боишься? Не берёшь же ты на себя роль пророка?

И вот - хотелось бы кинуть ссылочку на страницу из дневничка Леонида Каганова. По поводу эзофигни.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

ResidentEvil
22.11.2009, 15:34
Да один идти я боюсь. А когорта это и не провожатые это те с кем можно что-либо обсудить из интересующей сферы и при этом ни один из них потихонечку за спиной не будет набирать 03.

Беркут
22.11.2009, 15:37
У меня две птицы знакомых Сава и Беркут, а остальных я знать не знаю)))Птицы отметились и... заценили. ;)

Mari
22.11.2009, 15:59
Да один идти я боюсь. А когорта это и не провожатые это те с кем можно что-либо обсудить из интересующей сферы и при этом ни один из них потихонечку за спиной не будет набирать 03.

Нууу, я тоже ещё не из дурдома тебе пишу. :-))))))))) так что обсуждать можно. Но, наверное, лучше через личные. И я тут прикидываю, что, возможно, мне просто нужно тебя сконтачить с некоторыми из своих знакомых. Наверное, тебе с ними проще было бы. но только там подтягиваться тебе придётся под их уровень. ты как - готов? Или пока сам походишь - подумаешь? Я могу кому-то из них написать, чтоб взяли тебя в "ученики" типа, если ты хочешь и если им сейчас это надо. Из тех. кто, как мне кажется, мог бы тебя повести - "гуляющий по тёмной стороне" и "адепт разделённого (фактически смерти)". Пока не поняла, к кому тебе лучше. подумаю ещё.

со мной тоже разговаривать можно. но!!!!!! мы "по окраске" с тобой совсем разные. И когда я долго тебе пишу или думаю "в твою сторону", потом голова побаливает. так что ты у меня только "дозированно" воспринимаешься, когда свои мысли пишешь. Когда стихи, то нормально. Ничего не болит.

ResidentEvil
22.11.2009, 17:12
Или пока сам походишь - подумаешь? Да наверно подумаю пока. Пока мне вполне достаточно ваших ответов Мари. За предложение спасибо. Если решусь погрузиться настолько, то отпишусь обязательно.
И когда я долго тебе пишу или думаю "в твою сторону", потом голова побаливает. так что ты у меня только "дозированно" воспринимаешься, когда свои мысли пишешь. Вот новость. Странно а у меня нормально все. Почему вдруг так:Worried:. Да и вот еще хотел спросить у вас ОС-ы(осознанные сновидения) были? В смысле чтобы осознать себя и развить некоторые события так как надо вам.

Electronic
22.11.2009, 17:47
Да и вот еще хотел спросить у вас ОС-ы(осознанные сновидения) были?
Резидент, а это разве что-то особенное и имеет сакральный смысл? Сколько я людей знаю хорошо, у всех почти каждое второе такое...

ResidentEvil
22.11.2009, 18:33
Резидент, а это разве что-то особенное и имеет сакральный смысл? Сколько я людей знаю хорошо, у всех почти каждое второе такое... Почитай Кастанеду "Осознанные Сновидения" или на худой конец Роберта Монро(любой из трех томов). Ты меня прости но с чеолвеком не ознакомленным хотя-бы теоретически с этими аспектами, я разговаривать В ЭТОЙ ТЕМЕ не готов. Если честно попахивает стебом.

Беркут
22.11.2009, 19:15
Ты меня прости но с чеолвеком не ознакомленным хотя-бы теоретически с этими аспектами, я разговаривать В ЭТОЙ ТЕМЕ не готов. Если честно попахивает стебом.Я Вас попрошу... Электроника нашего... не обижать. :biggrin2:

ResidentEvil
22.11.2009, 19:26
Я Вас попрошу... Электроника нашего... не обижать. Да где ж я обидел то его? Что я быдло? Я просто сказал что я чуствую стеб только и всего.

Electronic
22.11.2009, 19:26
ResidentEvil, вот тебе объективный взгляд личности, мозг которой не засорён теориями. И эта личность тебе объективно говорит: осознанные сновидения - не редкость. У меня свои соображения по поводу них, но я не их высказываю, а статистику. Ты же ведёшь политику "Этого не может быть, потому что быть не может".
А человек, не могущий объяснить - не понял. Путаные слова - путаные мысли. Не?
Да, и попрошу не затыкать.

Беркут, гордый птах, с чего это ты 0_0? Мы вроде с тобой и знакомы не шибко...

MapTuHka
22.11.2009, 19:26
при этом ни один из них потихонечку за спиной не будет набирать 03.
Боишься попасть в резиденцию?))))
А вообще, ты нам нравишься. Упёртостью и стихами. Но одна просьба: не лоббировать свою идею ВЕЗДЕ. Достаточно тех тем, что есть. А то в других разделах ты опять всё сводишь к одному "СЕКСУ - нет! Любви - нет!" Мы уже поняли и учли. И на этом достаточно.
Кстати, про ОРЛА зачем вторую тему завёл?

Сава
22.11.2009, 19:28
Лада Батьковна, Вы сегодня в ударе :)

ResidentEvil
22.11.2009, 19:33
Здесь не только про Орла я думаю вы уже успели заметить? А))))

Но одна просьба: не лоббировать свою идею ВЕЗДЕ. Везде должна быть ложка дегтя. И вообще гопода по одному прошу, по-одному.(харкается кровью, держится за прострелянный бок)

Electronic
22.11.2009, 19:36
гопода
Сам такой!:D

Везде должна быть ложка дегтя.
Но не на нашем форуме. Или, по крайней мере, дёгтя, а не.

Беркут
22.11.2009, 19:38
(харкается кровью, держится за прострелянный бок)Это у Мартинки... только одна рука щаз ударная... :pya:

ResidentEvil
22.11.2009, 19:46
Но не на нашем форуме. Или, по крайней мере, дёгтя, а не. Не чего?
Это у Мартинки... только одна рука щаз ударная... Да и я собсна пока только разминаюсь.

Electronic
22.11.2009, 19:54
Не чего?
Не догадался.

Да и я собсна пока только разминаюсь.
Марти не переборешь! Особенно теперь... Были бойцы... Эхх!..

ResidentEvil
22.11.2009, 19:56
Марти не переборешь! Особенно теперь... Были бойцы... Эхх!... Поживем увидим.

Яблонька_цветущая
22.11.2009, 20:02
Везде должна быть ложка дегтя

Вот пожалуйста:
Честно, друзьям мы многое прощаем, но когда они начинают нами пользоваться вот для такого самовыражения, это достает. Я бы тоже перестала общаться с другом, который все время говорит о вреде отношений. И вообще, о чем то одном все время, хоть о мороженом, просто это значит, что человеку интересно не не общение с другом, а возможность рассказать свое мнение

ResidentEvil, так понятно?

Electronic
22.11.2009, 20:20
Честно, друзьям мы многое прощаем, но когда они начинают нами пользоваться вот для такого самовыражения, это достает. Я бы тоже перестала общаться с другом, который все время говорит о вреде отношений. И вообще, о чем то одном все время, хоть о мороженом, просто это значит, что человеку интересно не не общение с другом, а возможность рассказать свое мнение
В русском языке есть на эту тему меткое слово "зануда".

ResidentEvil
22.11.2009, 20:23
В русском языке есть на эту тему меткое слово "зануда". Сам такой:am:

Беркут
22.11.2009, 20:59
Сам такой:am:Всё... кончились аргументы. :hz2:

ResidentEvil
22.11.2009, 21:07
Ага типа того)))). Не устраивать же склоку.

Mari
23.11.2009, 03:30
ОС в смысле формирования или изменения своей реальности? Есть гораздо более простые методы. Та же визуализация. Есть ещё масса всего ценного - можно посмотреть документальный фильм "Секрет". В книгах "Секрет" уже тоже вышел. 3 части, если не ошибаюсь.

сноведения хорошо работают у людей с ведущей стихией "земля". У целителей, например. то есть - если в целом - у каждой стихии свой инструментарий. к чему ты ближе. то у тебя и лучше всего работает.

через сны я пробовала. мне не нравится. Как правило, я много работаю, поздно ложусь, просто "выключаюсь" до утра. Я "магичу" себе то, чего хочется через явь или полуявь.

Shaman
28.11.2009, 19:49
иначе получается тупое шаманство. :jokingly: Неправда! Шаманство - занятие интеллектуальное. Только занявшийся шаманизмом сможет построить рай на земле, города на море и троих сыновей на табуретке! :rofl:
Спасибо за ссылочку! Статья подняла настроение. Как видишь, до сих пор под впечатлением. :thumbs_up:

Electronic
28.11.2009, 19:55
Спасибо за ссылочку! Статья подняла настроение. Как видишь, до сих пор под впечатлением.
Каганова-то? Рад, что не зря:D.

Electronic
02.06.2011, 00:40
spam, Spam, SPAM!!!

добавлено через 9 минут
Кстати, так забавно читать того себя...

True
02.06.2011, 01:35
vzartatnet, бери Резидента, он тоже хотел когорту)

Князь Космоса
02.06.2011, 02:50
Это какая-то игра? я бы тоже хотел поучаствовать...:Talking:

Князь Космоса
03.06.2011, 01:56
У меня слуха нет... :(

Джердж Самс
03.06.2011, 02:48
развод на лаве :/ имхо

Electronic
03.06.2011, 13:15
Джердж Самс, да кому нужны твои либеральные ценности?
vzartatnet, спам у тебя в нике. По идее.
Это не пингвин. Это аватара Б.Б.Г.

True
03.06.2011, 18:03
Electronic, а что у него с ником не так? ыы

Беркут
03.06.2011, 20:12
плюс один воин мужчина курьер.А этот... охальник, чё делает? :pya:

Electronic
03.06.2011, 22:14
True,
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.[/HIDE][/HIDE]

True
04.06.2011, 00:01
Сектант-спаммер, значит. Понятно.

ResidentEvil
07.06.2011, 10:39
Во дела:-( а я думал еще одного единомышленника нашел:-(

Брутальная Шишига
08.06.2011, 17:12
Во всём этом деле есть небольшие тонкости, такие как деньги притягиваются к деньгам.

Ой..чет лохотрончигом потягиват)))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 17:16
Вы меня убиваете, какой лохотрон?

Судороги уже появились?))))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 17:20
Как можно доверять одному человеку свои деньги?
Отдай их мне..и не переживай))

Да нет немного трухануло от непонимания.

А, синенькие пятнышки есче не пошли..тогда лучче отдай свои сбережения мне...целее будут!))))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 17:33
Я тут дорогу в мир милионеров пробиваю!
Лоб то уже видать весь в шишаках?)))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 17:36
Жаль я думал ты поймёшь о чём я
Это я беспокоюсь о нашем благополучии!

Ща я подсобирусь....и как забеспокоюсь..а, в таком состоянии я неуправляема...нервически ноженками дрыгаю)))

True
08.06.2011, 18:12
простите меня Христа ради!Прощаю. Ступай с миром.

True
08.06.2011, 22:11
(подбросте тему, где можно вставить ссылку на этот форум)Выбери сам какую-нибудь. :)

Беркут
08.06.2011, 23:31
Вы меня убиваете, какой лохотрон?
Медленно... и с анестезией.))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 23:33
Медленно... и с анестезией.))
Здря анастезию..пусть наслаждается дольше)))

Беркут
08.06.2011, 23:36
Здря анастезию..пусть наслаждается дольше)))Зачем? Мы ему глазки не будем заклеивать... он всё увидит.))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 23:39
Зачем? Мы ему глазки не будем заклеивать... он всё увидит.))
Вот..чел о будусчем думает..о Нас..а, мы ему зонд в оппу..и анастезию..и глазки не прикроем!)) чудовисчно..в своем великолепии)))

Беркут
08.06.2011, 23:45
Вот..чел о будусчем думает..о Нас..
Ну ведь и мы же... о его будующем думаем. Мало ли каких бед, он бы смог ещё натворить.))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 23:48
Мало ли каких бед, он бы смог ещё натворить.))
Тогда может проще на кол?? вот че мальченку мучить?)))

Беркут
08.06.2011, 23:55
Тогда может проще на кол?? вот че мальченку мучить?)))Скорая ты... на расправу. Я ж говорю... медленно ))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 23:58
Скорая ты... на расправу.
Не...а, че тоже сиськи мять?))

Я ж говорю... медленно )
И печально..Баха ставим?))

Беркут
09.06.2011, 00:03
И печально..Баха ставим?))
Не вопрос... и Баха... и бахнем и... клиента прибамбахнем. :agree:

Брутальная Шишига
09.06.2011, 00:04
Не вопрос... и Баха... и бахнем и... клиента прибамбахнем.

Вот..а, он не ведает..во сне ноженками сучит..рученками перебирает..о Россее думает..жертвенный он агнец!)))

Беркут
09.06.2011, 00:08
Вот..а, он не ведает..во сне ноженками сучит..рученками перебирает..о Россее думает..жертвенный он агнец!)))Придёт... почитает, наверное обрадуется))) :oleole:
Мне кажется, мы всё таки сделали чёт там приятное этому мутеню... А как его тему развили! Закачаешься. X-)

Брутальная Шишига
09.06.2011, 16:11
Придёт... почитает, наверное обрадуется)))
Дивиденды пополам)))

Мне кажется, мы всё таки сделали чёт там приятное этому мутеню.
Ну..гдето он соргазмировал)))

А как его тему развили! Закачаешься.
Служим Рассеи))) Ну и тыр пыр)))

Карамель
27.03.2016, 22:20
Кто хочет сохранить сознание и обмануть Орла?
кто хочет ??? :D