PDA

Просмотр полной версии : Письмо деду морозу...


KupueIIIKo
25.11.2009, 20:26
Внимание много нецензурной брани получилось у меня))
Перед тем как читать у всех ответы пройди тест сам)))
Тест тут (https://grudina.info/newyear/index.html)

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Рэкс !:rolf:Чуть со стула не упал!

Сава
25.11.2009, 20:39
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сава. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в плинтусе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ластик и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ухху". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гребаныйблингорелый" !!! И заставляет меня готовить ему пиво. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сава, а Зяма ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красный мой свитер забери меня к себе или вышли мне ластик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой арбузу. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне неприятно. Помни что я верю в тебя жопа с ручкой !

что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать
унесло :D

надеюсь на новый год я найду под ёлочкой арбузу
Резеда - солнышко, ты попала :D
и зовёт меня не Сава, а Зяма

таки да? :D

KupueIIIKo
25.11.2009, 20:47
и зовёт меня не Сава, а ЗямаВаще убило:D

Inso
25.11.2009, 20:49
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мамзель. Мне 1365 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в задняя ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а кто у нас тут мальчик петя???". Мой папа работает дауншивтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Срыгни в Бобруйск!" !!! И заставляет меня готовить ему овсяная кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мамзель, а Стамеска ! В общем, дедушка мороз, если ты не зеленая редиска, то ты поймёшь как мне ооочень славно,ну оочееень. Дорогой Дедушка мороз - красная прихватка забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить деда мороза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне ооочень славно,ну оочееень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя Презренный червь !

Деду Морозу ! Мамзель

Да простит меня Дедушка Мороз:crazy:

Сава
25.11.2009, 20:52
она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в задняя ногу =(
мама - снайпер? ))))))))))))))

Inso
25.11.2009, 20:54
Сава, :hihi: профессиональный убийцо! Не даром же я из могилы письма пишу)))

KupueIIIKo
25.11.2009, 20:56
Мне 1365 летдожился=) Горец епть))):D
поэтому я сижу в могилеуахахахахх)) труп))
в задняя ногу =(у тебя и задняя нога есть? хахахахахаха

Nardara
25.11.2009, 21:13
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Inso
25.11.2009, 21:14
у тебя и задняя нога есть? хахахахахаха
а як же)) у каждого уважающего себя человека должна быть задняя нога:focus::hihi:

KupueIIIKo
25.11.2009, 21:19
её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в попу :jokingly:бедняжка попка уже наверника в синяках

и зовёт меня не Nardara, а крендель ! :D
Дорогой Дедушка мороз - красный лак для ногтейхорошое ассоциирование)))

Помни что я верю в тебя падонаГ !-Твой дед мороз Павел Воля))

Nardara
25.11.2009, 21:27
Цитата:Сообщение от Nardara
Дорогой Дедушка мороз - красный лак для ногтей
хорошое ассоциирование)))
самая что нинаесть лучшая для меня ассоциация к красному цвету :)

добавлено через 1 минуту
Цитата:Сообщение от Nardara
Помни что я верю в тебя падонаГ !
-Твой дед мороз Павел Воля))

а для меня хоть Павел Воля, хоть Бред Пит, главное чтобы подарок был :D

ДСП
25.11.2009, 21:40
Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гребаныйблингорелый" !!! И заставляет меня готовить ему пиво.
стереотипы =)))
какой древнейший боянище =) ну ей богу )

Сава
25.11.2009, 21:55
Dasp, :sarcastic_blum:

я вспомнила пр тебя м/б в тот момент? )))

Яблонька_цветущая
26.11.2009, 02:17
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яблоня. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ммммм.. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пыщ-пыщ". Мой папа работает клоуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блйа!" !!! И заставляет меня готовить ему красная рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца малиновое варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яблоня, а Рей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело). Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне весело). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя бесчувственная скатина! !

ыы

KupueIIIKo
26.11.2009, 08:19
она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ммммм..маньяк она у тебя)))

Snegurochka
26.11.2009, 10:59
проходила тест года три назад))
было прикольна)

Яблонька_цветущая
26.11.2009, 16:19
glok87, я вся в нее)

Mari
26.11.2009, 16:56
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мари. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Австралии и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашечкО и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лафф форева". Мой папа работает аналитиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиииляяять" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мари, а Линда ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плёёёхаааа. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне чашечкО. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспааааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плёёёхаааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п..ц. Помни что я верю в тебя предатель !

забавно.
П.С.: Тааак вооот кто на самом деле мой папочкО. Ыыыыы...

Electronic
27.11.2009, 21:48
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Электроник. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ура!". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гад!" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Электроник, а Кваква ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хрясь. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Электроник

что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать
и почаще давали мне денег на поспааааать.
Люди, ... :agree:!!!