PDA

Просмотр полной версии : Корпоративная вечеринка


Сава
02.12.2009, 15:22
Я думаю все когда-нибудь принимали участие в грандиозных сабантуях, устраиваемых предприятием. Посиделки, стрелялки, по речке уплывалки :))) Что запомнилось? Были ли курьезные истории с вами или с коллегами?
А если кто не ходит, то почему?

Яблонька_цветущая
02.12.2009, 15:36
Очень люблю массовые мероприятия на халяву))) И что б много-много знакомых и не очень людей :) Просто весело отдыхали. На речке тоже весело, но клубы люблю больше :)

Каких-то историй таких приятных не было, скорее связанных с алкогольным опьянением. Когда был приглашен трансвестит с несколькими выходами, на какой-то там его очередной танцевальный выход, один гендир был сильно пьян, а тренвестит в этот раз решил выйти в народ, в зале в центре была освобождена для его танцев площадка, он вытянул вышеописанного директора из народа и начал с ним танцевать. Ошарашенный деректор с офигенно радостной улыбкой наблюдал за "красавицей", которая выбрала его. На фото все зафиксировано)

Был выезд на речку, где нас катали на лошадках. Одна девушка (Наташка) жутко понравилась некоему конюху Алексею, из-за чего он катал ее чаще других :) Когда мероприятие стало подходить к концу, все собирались, лошадей увели, Алексей на одной лошади подеъехал к Наташке и позвал ее еще раз прокатиться, та согласилась. Вдаль уносился крик - "Алексееей, а где седлоо???" :jest: Как она ходила в пн надо было видеть) Не все конюхи одинаково полезны :cola:

ResidentEvil
02.12.2009, 17:13
Я обычно на таких единственный пьющий, зачастую в умат. Как меня еще начальство терпит?

Капитан
02.12.2009, 18:18
У нас народ обычно в умат не напивается. Хотя однажды помню был случай, не корпоратив правда, но близко к тому. Василич - мой наставник и хороший друг, у которого я был в своё время матросом, решил отметить моё получение удостоверения яхтеного рулевого и взял компанию своих знакомых, показать меня в деле. Естественно, у каждого с собой было припасено столько горюче-смазочных материалов, что хватило бы на полярную ночь. Только отошли от причала ( я всё время сидел на руле и мне не наливали, потмоу как за рулём - "сухой зкон"), как первый тост - "Отдали швартовы", и потом пошли тосты без остановки: "Прошли мол", "Вышли в аванпорт", "Первая встречная яхта", "Первая яхта пересекшая курс", "Смена галса", Прошли первый буй" и т.д. Назюзькались так, что когда Василич вылез из каюты, то первым его криком было: "Ты зачем два стакселя поставил??!!!" Причем по расфокусированности взгляда было ясно, что он не прикалывается. %) За ним выбрался еще один, посмотрел на группу яхт неподалёку и выдал: "Во! А чо они не предупредили, что сегодня гонки катамаранов? Я б тоже поучаствовал!" Вобщем, балласт да и только, хорошо, что сильно не бродили по палубе. Я потом, как пришвартовались, остаивл их ночевать в каюте. Опохмелки у них изрядно было на утро, поэтому за них сильно не переживал. После выходных встретил Василича, он немного хмурый был, потому что так и не смог вспомнить, в честь чего они какую гулянку закатили. :D

Тернан
12.12.2009, 21:06
Не люблю корпоративы....

Незабудка
12.12.2009, 22:02
Один раз поехала на корпоративную вечеринку, через 2-а часа сбежала. Больше не хожу на такие мероприятия - не мое.

Тернан
12.12.2009, 22:27
Больше не хожу на такие мероприятия - не мое.

А ведь надо(((

Mari
12.12.2009, 22:27
Хожу с удовольствием - коллектив у нас замечательный. Если в этом году с деньгами получится, тоже пойду.

Яблонька_цветущая
12.12.2009, 22:32
я пойду в этом году обязательно :)

Snegurochka
12.12.2009, 23:36
Mari, :ura: получица-получица))) зажжом? :dance_dance:

Mari
13.12.2009, 00:14
получица-получица)))
Если получица-получица, то, конечно. :ura: :ura: Я довязала чёрненькое болеро по твоей выкройке!
Тока сиськЕ :crazy:, пардон - хрудь всё равно отказывается туда компактно укладываццА :shame: Так что я в мучительном поиске, что надеть ПОД эту "накидушку"...

MapTuHka
13.12.2009, 09:02
Mari, видимо, придётся бюстгальтер... (со вздохом сожаления)))

grottt
15.06.2010, 21:07
Я обожаю ходить в клубы, на шашлыки, но в последнее время все некогда, а так хочется отдохнуть....

Хорри
16.06.2010, 19:09
Мне как-то командировок хватает. :-\

Nike
16.06.2010, 20:53
Мне посчастливилось застать домашнюю атмосферу в конторе, когда в офисе еще была кухня, на которой решались очень многие вопросы, отмечались дни рождения, праздники и т.п.; а потом случился ремонт, теперь мы занимаем два этажа, а гулянки носят локальный характер. И собираются в основном старожилы - те, которые по кухне скучают :)

К чему я это всё - все мы работаем с людьми, просто отсутствие общего места сбора создает некоторую дистанцию между сотрудниками. Корпоративы в таких условиях - на любителя.

Хорри
17.06.2010, 00:32
отсутствие общего места сбора создает некоторую дистанцию между сотрудниками. Корпоративы в таких условиях - на любителя.
+100500

ResidentEvil
09.03.2011, 10:36
По моему скукота все эти корпоративки... Стоят все вокруг стола и потягивают одну бутылку шампанского(аАааа ненавижу шампанское) ... часа два - три. Пытаются развлечься светской биседой... хотя всех глубоко все равно на все и на всех, и каждый мечтает поскорей уйти домой... впрочем как и в любой другой рабочий день. То ли дело сел один, взял пивщича немерено .. ну или водовки .. и вперед .. к неизведанному... можно и песенки поорать не своим голосом ... и какой нить трешняк послушать в своё удовольствие, а не это унылое "тыц тыц тыц тыц тыц ...." Вопчем малыга эти ваши корпоративки ... лучше бы домой пораньше отпускали ....

L E D i
09.03.2011, 14:47
Ну у кого как...
я лично обожаю корпоративы, правда у нас эт называется капустник...сценки, постановки, конкурсы и т.п.
с удовольствием всегда принимаю участие...
роли всякие приходилось играть..но эт так классно входить в образ и получать кайф от самой себя же)))
последняя роль была В.Сердючка...фуру дала ей...правда мне показалось с цицками перебор вышел...но мужикам нашим ууух как понравилось, всё лезли посчупать))))))))))

ResidentEvil
09.03.2011, 14:53
у нас эт называется капустникЯ плакалъ(с) ..........:-D а у вас там случайно Регины Дубовицкой нет??? ... Я не могу ... ой всё ... обратно за плинтус полез....

L E D i
09.03.2011, 16:22
Мне жаль что ты не просвещен в этой сфере...в любом учреждение Мин.Культуры...те самые корпоративы называются капустники...если сель тебе это не ведомо, мил человек!!!Осведомитесь!
А кто у нас есть вас это никаким образом не должно затрагивать)))))

Брутальная Шишига
21.07.2011, 19:37
А у нас все пафосно)))))) Последняя корпоративка была в элитном ресторане.... с полностью жареным барашком..с огнем и все такое...от шеф-повара))) И голыми тетьками стриптизершами))) Наших мужчинов..это тоже впечатлило..правда, на корпоративный сайт постеснялись выложить!)) А, жаль))) А, так..и поездки на базы, на сплавы..походы..и все такое...терпеть НЕНАВИЖУ..ибо приходится по должности роль Петрушки изображать..а, так хочется тоже отдохнуть и расслабиться!! Поэтому корпоративввки надух не переношу!)))

Джердж Самс
22.07.2011, 03:40
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3807069/
вот

AnnaKrav4enko
17.08.2011, 10:51
Я думаю все когда-нибудь принимали участие в грандиозных сабантуях, устраиваемых предприятием. Посиделки, стрелялки, по речке уплывалки :))) Что запомнилось? Были ли курьезные истории с вами или с коллегами?
А если кто не ходит, то почему?

Я не хожу. Я - не пью. А остальные убухиваются ужасно. Чувствую себя некомфортно. Так что стараюсь эдакие мероприятия пропускать.

Оляля
22.08.2011, 13:38
я хожу,ибо иначе никак))))Но мне всегда весело-я сама себе праздник))))

KsuXa
30.09.2011, 20:29
АААА..у меня завтра корпоротив на работе...))))
классно..мой первый корпоротив...интересно, что же там такое будет????я в ожидании

True
30.09.2011, 20:38
KsuXa, зависит от коллектива))

KsuXa
17.10.2011, 19:47
да, кстати, корпоротив прошел на ура!!!
я наверно заводила еще та была, смеялись, веселились, отдыхали
Блин, главный клоун- это мне такую должность выделили на вечеринках

Well
17.10.2011, 19:52
корпоротив
чему хоть посвящено было сие?

Оляля
18.10.2011, 14:24
Молитва перед корпоративом
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирным я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.
Аминь!

Ariadna
18.10.2011, 16:32
Мне эти рожи надоедают на работе, чтобы с ними еще свободное проводить :)

KsuXa
18.10.2011, 18:11
чему хоть посвящено было сие?

На сплочение коллектива
такой тренинг наш господин директор придумал, неформальное общение и все дела
нет, я не первый раз на таких вечеринках, но такая, как в этот раз была - лучшая из весх

добавлено через 3 минуты
Молитва перед корпоративом
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирным я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.
Аминь!

Оляля, я под столом смеюсь))))
это то, что надо мне точно)))
в следующий раз я воспользуюсь, и перед выходом, почитаю молитву

Оляля
18.10.2011, 18:13
Оляля, я под столом смеюсь))))
это то, что надо мне точно)))
в следующий раз я воспользуюсь, и перед выходом, почитаю молитву
можете хором-для сплочения коллектива тоже не хило подойдет))))

L E D i
18.10.2011, 18:45
Дааа..прикольная...у нас девчёнки уже года два её друг другу такую рассылают...
Мораль той басни такова))))))))

Оляля
18.10.2011, 18:50
Мораль той басни такова))))))))
что десять зайцев п**здят льва)))

L E D i
18.10.2011, 19:28
Ненене....в групповушке я не участвую))))))))))
Я лучше тет-а-тет))))))))

Оляля
18.10.2011, 19:44
Я лучше тет-а-тет))))))
это если видеокамер нету)))

L E D i
26.10.2011, 00:45
это если видеокамер нету так есть телефоны коллег)))))))))))

frau
23.12.2013, 12:28
А какую музыку у вас слушают на корпоративах? У нас больше как-то к шансону, к лирике. В пятницу вот как раз собирались, слушали песни Трофима, Жанны Агузаровой, Андрея Ковалёва и других

скрибля скрабля Релакс..
24.12.2013, 12:05
как жызнь аоменялась с 2009 г..

annarita
23.12.2014, 17:18
А я никогда не ходила, а в этом году собиралась, но совсем без желания, я предпочитаю своих сотрудников с свободное от работы время не видеть, видимо подсознательно я очень противилась этой корпоративной вечеринке, да так, что заболела гриппом и не пошла..:dull::dull:

Иннуся
23.12.2014, 18:31
А я никогда не ходила, а в этом году собиралась, но совсем без желания, я предпочитаю своих сотрудников с свободное от работы время не видеть, видимо подсознательно я очень противилась этой корпоративной вечеринке, да так, что заболела гриппом и не пошла..:dull::dull:

ты сопративлялась, а твой иммунитет согласился

Гауди
23.12.2014, 18:47
Были ли курьезные истории с вами или с коллегами?
Ну, как курьезные... В компании "Р", в которой я раньше работал, на новогоднем корпоративе главный бухгалтер валялась у туалета пьяная в умадину в разорванных колготках и не могла встать.

Неизбежность
23.12.2014, 18:49
@Гауди, это ужасно!)))

Гауди
23.12.2014, 18:50
@Неизбежность, ну, не самое ужасное, что могло случиться, но как она потом работала в коллективе, я даже не представляю :hz:

Nik
23.12.2014, 18:50
главный бухгалтер валялась у туалета пьяная в умадину в разорванных колготках и не могла встать.
а видео случайно этого пиршества нигде не завалялось?))

Гауди
23.12.2014, 18:51
@Nik, его по ходу и не существовало))

Nik
23.12.2014, 18:57
@Гауди, эхх такая мелодрама сорвалась

нирубус
23.12.2014, 18:58
да ну нафиг эти корпоративы. один начальник уже настроение испортит. а если вдруг ему ляпну что-то по-пьяни? все.амба.хана.каюк.доска.стелька.

Гауди
23.12.2014, 18:59
@Nik, это называется не мелодрама, а корпоративный скандал. :nunuka:

Иннуся
26.12.2014, 19:38
ну что? уже все отгуляли корпоративы? или на последние дни оставили?

Чарута
26.12.2014, 21:39
Завтра наступает время "X". Ногти накрасила синим лаком, сижу морально настраиваюсь))

Snegurochka
26.12.2014, 21:45
@Чарута, платье синее?))

Чарута
26.12.2014, 21:51
@Чарута, платье синее?))

Синий не мой цвет, потому остановилась на жемчужно сером. :Ludi_girl3:Снежинки на ногтяx серебристые, так что, подойдет))

Snegurochka
26.12.2014, 21:54
@Чарута, тоже красиво!))) :girl_in_love:

Мила
21.06.2015, 16:20
На сайте заказать платье. Это вот мне всегда было интересно, но только так странно, во ваще.. А магазинов нету поблизости? Пошла по магазинам и шополиком стала)) Уау! ну что может быть приятнее примерочной в магазине? Это такой приятный процесс. Покрасовалась в одном, потом в другом.. В пятнадцатом.. Физкультура ведь, зато подобрала себе под себя такое чудное платье, в котором стала обворожительна, пленила всех и .. Счастье есть!

Не, надо в тырнетах заказывать.. И чтобы никакого удовольствия от примерить, покрасоваться, покрутиться перед зеркалом, самой себе рожицы скорчить, улыбнуться, подурачиться.. Ах, что может быть прикольнее? нунезнаю, не знаю, прямо.

Гоша
20.06.2016, 16:30
Люблю корпоративы, женщины готовятся, соревнуются в праве провести со мной наедине некоторое время, Вера Владимировна из бухгалтерии ради такого случая, специально для меня надевает кружевные трусы. Я как обычно напиваюсь и не сильно помню, что со мной было, только на следующий день коллеги почему то подмигивают и говорят "ну что, орел?".

Котофеич
05.10.2016, 10:26
@Надежда_В, член соси..мразь..

Карамель
05.10.2016, 10:35
Люблю корпоративы, женщины готовятся, соревнуются в праве провести со мной наедине некоторое время, Вера Владимировна из бухгалтерии ради такого случая, специально для меня надевает кружевные трусы. Я как обычно напиваюсь и не сильно помню, что со мной было, только на следующий день коллеги почему то подмигивают и говорят "ну что, орел?".
как мы этот пост без внимания -то оставили ?
какой позитив ! )))

Luna_Thonks
14.10.2016, 14:30
фигасе, корпоративы говорите? а не похоже... пьянство, стриптизёрши :hz:

Добруша
15.03.2017, 19:56
Проблема возникла— выбрать большой, красивый и необычный зал для корпоратива, юбилей фирмы, 100 человек ориентировочно.

Степлер
15.03.2017, 19:58
@Добруша, можно зайти на сайты разных ресторанов.

Toffee
10.09.2019, 18:29
Ооо, терпеть не могу всевозможные корпоративные посиделки...

atra_2019
27.12.2019, 15:10
обожаю корпоративы! всегда хожу с удовольствием, особенно люблю тематические

Танюша
15.01.2020, 14:31
на своей работе стараемся ходить в разные заведения каждый год

Пшик
20.06.2020, 15:28
Это не моё, да и не было их на работе, а вот в учебные годы) да был один поход, что запомнился....даже с моим склерозом)