PDA

Просмотр полной версии : Дети пишут Богу


Яблонька_цветущая
05.12.2009, 12:23
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Mari
05.12.2009, 13:11
очень трогательно. я не смеялась, я прониклась. столько всего настощего и правильного. по-детски непосредственного.. очень мощная подборка. Плюсую.

Незабудка
05.12.2009, 13:40
Дети очень мудрые создания. Несмотря на ироничность этих высказываний, мыслят они гораздо глубже, чем умудренные опытом взрослые люди.

Яблонька_цветущая
05.12.2009, 13:41
Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно. Армен, 4 кл
Я вот за этого мальчика порадовалась.

Сава
05.12.2009, 13:43
фраза "Устами младенца,." прекрасно иллюстрирует это :)

MapTuHka
06.12.2009, 08:54
Я. конечно, извиняюсь, что нарушаю идиллию, только это не всё детьми написано. НЕ всё, по крайней мере. Или не такого возраста, который указан.
Вот это например не 1 класс:
Рожают, рожают, умирают, умирают. Черт ти что! Коля, 1 кл.
И уж тем более вот это не причина для смеха, это ужасно:
Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2 кл.
Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать. Ира, 4 кл.
это оттуда же.

Яблонька_цветущая
06.12.2009, 12:58
MapTuHka, поэтому тут и ссылка дана, раздел то - "копилка со смехом"

Mari
06.12.2009, 13:22
Дети разные бывают и по-разному думают...

моя в 3 года сейчас такие вопросы задаёт, что уже в пору хлопаться в обморок.

я верю в реальность подборки.

Яблонька_цветущая
06.12.2009, 14:30
Кстати, у подруги дочка года 2 назад все время говорила про смерть, хотя у них в семье никто не умер, пес только Карат, завели нового с таким же именем.

- мама, а Карат тоже умрет?
- (подумав, что не стоит пугать ребенка) Нет, доча.
- Да?? Значит, когда мы умрем он будет тут гадить?????


А недавно:

- а потом я буду ходить в настоящую школу? (сейчас ходит на подготовительные курсы в школу и в сад)
- да
- долго?
- 10 лет, дольше чем в садик, а потом в институт 5 лет, а на работу ты будешь ходить потом оооочень долго!
- а потом я пойду на пенсию, а потом на похороны.

Electronic
06.12.2009, 16:42
Рожают, рожают, умирают, умирают. Черт ти что! Коля, 1 кл.
Ой!.. Таки у меня сестра и не такое периодически выдаёт. Это явно деть.

Ну, глубоко. Где-то иронично. Дети есть дети.

MapTuHka
06.12.2009, 19:02
ыыы если это твоя сестра, то она по другому просто не может))) С таким-то братом)))