PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Постановочные фото. Обсуждение.


Беркут
12.12.2009, 14:04
Беркут, у тебя картинки что ли не отображаются? Авик Отчаянной - это и есть её фотка.Да всё у меня отображается, просто у меня щаз каша в голове. :gamer2: (Ваще не помню... куда половину паролей засунул).X-) А если честно... никогда бы не женился на такой. Ненастоящая какая то. Кукла. (Прошу прощения за честность). :hi:


Обсуждение постановочного фото перемещено отсюда (https://realax.ru/showthread.php?t=4335&page=4). Shaman

Яблонька_цветущая
12.12.2009, 14:11
Беркут, ну я думаю это фото :) А дома она настоящая) Я вот тоже не готовлю в корсете :girl_crazy:

Беркут
12.12.2009, 14:17
Яблонька_цветущая, ты вон по подиуму рассекала не как по кухне же? Ну... нормальная ведь. Вопчем... ИМХО. :oleole:

Яблонька_цветущая
12.12.2009, 14:24
Беркут, дык и я о том, что она не в макиже и не в платье этом дома готовит и т.п.)) Думаю, твоя жена тоже может так вот в платье и потом фото выложишь и все тебе позавидуют, а ты то знаешь какая она - ТВОЯ НАСТОЯЩАЯ :)

MapTuHka
12.12.2009, 19:29
Лан вам, дайте девчонке блеснуть)
Злыдни!)))

Mari
12.12.2009, 19:51
Лан вам, дайте девчонке блеснуть)
Злыдни!)))
Добрааааая Марти, сама начала первая говорить, что не во внешности дело и комплекс к человеку примеривать. Ыыыыыыыыыыыыыыы.. А терь ругаеЦццА!!!!!!!!!

*Мари в ауте :-))))))))))))))))))))))*

А я вот эстет. Люблю красоту во всех проявлениях!!!!!!!!!!!!! Фоткой любовалась.

Но, безусловно, ребёночка родить, когда такой шанс второй раз дали вопреки всему, важнее. Но я думаю, что вернуться к прежним формам тоже вполне можно. Просто поднапрячься первое время придётся. И всё. Но оно того стоит. чесслово!!!!!!!

П.С. - раз уж о внешности и носках. Я какбЭ тоже далеко не дурнушка, и ваще умная черепашшшшкО с широким приятием мужчских недостатков. Однако носки в стиральной машинке постирать, рубашки отгладить или пол помыть для меня тоже не подвиг и не нечто из ряда вон выходящее. это просто жизнь. люди заботятся друг о друге (когда заботятся) - это типа нормально.
:-)))))))))))))))

добавлено через 2 минуты
VALet, тебе ж внешность как раз принципиальна! Шоб там мыщцы все на месте в необходимой жёсткости, животеГа не было, грудь была под обхват твоих ладоней и фффсё такое...

Чё это ты вдруг....

MapTuHka
13.12.2009, 09:26
Mari, а я разве сказала что-то плохое про её внешность, а? Я о том, что не стоит придавать этому основополагающее значение. Потому что оно не основополагающее.
Яблонька_цветущая, я те щас переведу слова Беркута))) Он хотел сказать, что ты в момент дефиле смотрелась тем не менее естественно, чего он не наблюдает на вышеупомянутой фотке.
Как-то так.

Беркут, но с постановочными фотографиями всегда так. В смысле, когда позируют. В жизни трудно представить подобные позы на таком тем более фоне. И в этом случае картинность и манерность иногда воспринимаются как черты, присущие модели. А это вовсе необязательно. Просто так надо было.
А Маришкины фотографии из жизни - просто живёт красивая Маршка, вот она ходит, вот улыбается, вот поправляет причёску - живёт.
Разные фотожанры)

Меня честно говоря постановочные фото на свадьбах слегка раздражают. Я, конечно, понимаю, что потом надо будет смотреть на красоту и показывать знакомым, но когда жених с невестой всю свадьбу то так встанут, то сяк, то руки к друг другу протянут, чего отродясь не делали в жизни, то ещё какое-нибудь па... - ППЦ))) Я уже раз сто писала - пафос, особенно наигранный, меня убивает)))

Яблонька_цветущая
13.12.2009, 13:30
MapTuHka, у меня есть постановочные фото ;)

MapTuHka
13.12.2009, 13:45
Яблонька_цветущая, ну... может они не такие постановочные))))

Яблонька_цветущая
13.12.2009, 14:04
MapTuHka, фото из профиля с волосами до плеч - из той серии)

MapTuHka
13.12.2009, 14:07
Яблонька_цветущая, оооо! Ну и фто? Это Беркуту не нравятся постановочные фото, а мне ток постановочно-свадебные, потому как из прекрасного дня делают шоу Майкла Джексона. Поэтому мне всё равно нравится та твоя фотография! Что, съела?!)))

Яблонька_цветущая
13.12.2009, 14:15
MapTuHka, а Беркуту? :D Я про то, что мне все мои нравятся. А фота Отчаянной - без обид, выглядит фотошопенной. Не то что там она не такая в жизни, а просто после обработки так заглаживают кожу и прорисовывают все линии для глянцевости, что человек превращается в куклу. Хотя уверена она и от природы хороша и гладкокожа и т.п.) Но это уже совсе другая история)) Мы удалились в рассуждения о глянце и внешности)

MapTuHka
13.12.2009, 14:25
Ну придёт Шаман и куданить это перенесёт)))

Не могу сказать, что мне фотография (Отчаянной)не понравилась - нормальная фотография. Но в жизни... Это же не жизнь. Хотя она и пишет, что "это моя реальная фотка". Вот что бы мы подумали про... ну пусть себя, если бы нарядившись в одежду секси растянулись в томной позе на диване в макияже и с призывным взглядом - я бы оборжалась, чесслово))) Над собой в смысле - потому как мне это несвойственно))) Я когда полежать намерена, то макияж мне ни к чему, также как и красивый наряд - ну это как бы в жизни выглядит глупо и нелогично. Я лучше с книжкой лягу))) Или с подушкой) У постановочных фотографий другая цель - реклама, промоушен чего-нибудь, портфолио наконец составить, запечатлеть важный момент для истории))

Яблонька_цветущая
13.12.2009, 14:55
Щас выложу свое фото :D

Shaman
13.12.2009, 16:13
Ну придёт Шаман и куданить это перенесёт))) Как пожелаете. :hi:
Если есть лучшие предложения по выбору раздела и/или названия темы - озвучивайте! :agree:

MapTuHka
13.12.2009, 20:09
Яблонька_цветущая, ну и?)))

Shaman, покороче бы: Постановочные фото.
Чтоб не только естественность можно было обсуждать.

Яблонька_цветущая
13.12.2009, 20:29
:blush_girl: ну оно не совсем для всех как бы)

MapTuHka
13.12.2009, 20:33
А куда ты его выложила?

Яблонька_цветущая
13.12.2009, 20:40
MapTuHka, никуда)

MapTuHka
04.07.2010, 08:49
Постановочные фото нужны тоже. Это большинство офигительно красивых эротических фотографий, это уж точно вся реклама, это эстетика фотографии. Красивые женщины и мужчинаы на обложках журналов - постановочные фото, но наверное это хорошо. Для журналов.

True
04.07.2010, 11:30
Красиво поставленное фото - это искусство! Во многом пересекается с живописью.

Зайка
06.07.2010, 15:14
Особенно если потом над фото работать фотошопом, то это однозначно живопись, что угодно наживописить, ой, то есть нарисовать можно :Wait: