PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Офтальмолог в Тюмени


1234567890
02.01.2010, 18:58
Здравствуйте уважаемые участникик форрума, у меня есть следующий не очень весёлый и новогодний вопрос, врятли относящийся к этому форруму вообще. но выбора не много! так что я расчитываю на вашу помощь!

вопрос:где в городе тюмени можно найти хорошего офтальмолога(пусть даже платного) который реально разбирается и можно быть уверенным что он вылечит (для взрослого человека?)


может кото-нибудь располагает очень точной и достоверной информацией? Подскажите пожалуйста если вас не затруднит, буду очень благодарен!

Mari
02.01.2010, 19:16
В Тюмени у нас врде нет никого... на форуме

ДСП
02.01.2010, 19:19
да спам это....
сейчас зарегитсся добрый робот который предоставит подробные ссылки на какую-нить херню.

Сава
02.01.2010, 19:53
Если ты не бот...вдруг...
На Широтной во дворах, ближе к Мельникаете лет 5 назад был отличный медцентр - названия в упор не помню. Все врачи, в том числе и офтальмолог - отличные.

1234567890
03.01.2010, 00:09
модераторам спасибо! я точно не бот так-то мне не до шуток !
спасибо за возможный вариант! я постраюсь найти

добавлено через 7 минут
хотелось бы поделиться, к платным офтальмологам ходить по фаре, они такие твари хитрые тока лавэ трясут а лечат либо тока семптомы а не саму болезнь, либо в наглую говорят что вот капельки покапаешь и всё будет отлично нормализуется. я уже и не говорю о без платных, которые вообще ничего не знают.

MapTuHka
03.01.2010, 10:09
уже и не говорю о без платных, которые вообще ничего не знают.
Правда? Ты может удивишься, но учились и платные и бесплатные в одних и тех же институтах. Тёплое место в хорошей клинике, увы, не всегда показатель компетентности., очень часто - это показатель близкого знакомства с начальством или владельцем.

1234567890
03.01.2010, 12:30
возможно они и учились в одном месте, но кто-то учился хорошо, а кто-то совсем плохо лишь бы отделаться от сессии. вот и получается что один хоть что-то знает, а другой действует на тяп ляп, так-то не моё здоровье чё мне заморачиваться делать как положено?

Mari
03.01.2010, 13:29
Не знаю, как в Тюмени, а у нас в бесплатных клиниках продлжают работать идейные врачи с ещё советской выучкой, когда сессии именно сдавались, а не покупались. А в платные переметнулись прежде всего "дельцы", кому ПОЛУЧАТЬ гораздо важнее, чем лечить. Я понимаю, что люди есть разные и "нарваццА" на неквалифицированное обслуживание можно где угодно. Но мой опыт общения с "бесплатными" врачами - особенно в БОЛЬНИЦАХ - говорит о том, что врачам категории 40+ можно смело доверять и свое здоровье, и свою жизнь. Они мне однажды спасли ребёнка. И меня двое хороших знакомых военные врачи, и я видела и разговаривала с "бесплатными" как с ЛЮДЬМИ, а частные прежде всего говорят: "Это будет стоить столько-то. Делать?" Так что не всегда лучше то, что дороже стоит.

MapTuHka
03.01.2010, 14:04
но кто-то учился хорошо, а кто-то совсем плохо лишь бы отделаться от сессии
Так вот те, кто плохо учился, очень часто в жизни умеют устраиваться намного лучше - это природный баланс))))
Поэтому персонал частной клиники подобран в соответствии с совестью хозяина и главврача обычно.

Тернан
03.01.2010, 14:06
Не забывайте только, что отличие платных и бесплатных клиник не только в персонале, качество которого не угадаешь, но ещё и в качестве оборудования ;)

MapTuHka
03.01.2010, 14:44
Тернан, тут ты прав. (Я побежала на кухню, сорь)

Капитан
03.01.2010, 17:56
Лучше, наверное, поспрашивать людей, с кем рядом живёшь - у них больше выборка по твоему району. Часто бывает что два врача в соседних кабинетах одной поликлиники отличаются как дельфин от марсианина. Также специализация врача важна - укого-то хорошо получается операцию на хрусталик делать, кто-то больший специалист в катарактах и пр.

Тернан
03.01.2010, 18:10
Также специализация врача важна - укого-то хорошо получается операцию на хрусталик делать, кто-то больший специалист в катарактах
А кто то совмещает специальность слесаря я даже не знаю с чем :pardon:

1234567890
03.01.2010, 20:07
уважаемые кто-нибудь слышал что-то о полеклиннике имени негенского?

KupueIIIKo
08.01.2010, 17:58
Я в тюмени бываю часто)

1234567890, ДубльГИС тебе поможет)