PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Девушки кого выберете?


KupueIIIKo
07.01.2010, 19:23
Вот кого девушки вы выберете?

Парня в душе романтика, страстного в постели, но одетого в одежду с китайского рынка и ездящего на велосипеде!
Или в костюме от Dolce & Gabbana и ездящего на Porshe, но явно не романтичного и пень в постели...

Ахтунг..
07.01.2010, 19:25
первый вариант... романтик и гений в постели...ммм... что еще нужно?!:valio:

ResidentEvil
07.01.2010, 19:28
Ага сначала выберут второй вариант, чтоб было на что жить, а потом несколько первых, чтоб круто было трахаццццо. бебебебебебебебебебебе:Puke:

KupueIIIKo
07.01.2010, 19:41
ResidentEvil, :Dвполне согласен)

Mari
07.01.2010, 20:04
Иди в пень - оба. Все нормальный девушки и женщины выбирают того, кого любят, либо того, кто хотя бы очень-очень-очень нравится. А вся рассудочность идёт на фик, когда чувства говорят (не путать с эмоциями и физилогическим влечением).

Nardara
07.01.2010, 21:04
тема глуповата да и варианты ответа оставляют желать лучшего....

Сава
07.01.2010, 21:10
Слишком категоричные варианты....сложно ответить и вообще сложно обсуждать.

Арвен
07.01.2010, 23:47
:thinking_girl: смотря какой велосипед... некоторые стоооока стоят...:oops:

MapTuHka
08.01.2010, 00:03
Я выберу того, у кого чувство юмора есть и интеллект выше среднего, насчёт одежды - на велосипеде чтобы ездил в одежде с рынка, а в театр в костюме ходил. Мужик должен знать, куда и что одеть.

Я не поняла, тут для тупых опрос что ли? Типа если девушка выбирает романтика на велике, то она хорошая, а если человека на Порше в костюме, то стерва корыстная?
Разве все поголовно должны предпочитать романтический тип мужчин? Почему? Женщины все разные, некоторым не нравятся романтики, некоторым нравятся. И относится с презрением к владельцам Порше это снобизм точно такой же, как и презрение олигарха к бомжу. Почему это мужчина в костюме менее достоин любви, чем хлопец на велике? Транспорт тут при чём?
Скажем так, качества, перечисленные в 1 посте, не являются определяющими при выборе мужчины. У нормальных женщин.
И ещё возраст. Если на велике и с гитаркой парень лет 18-25, это ничего. Но если мужику под 40, а он на велике и с ромашками, а жена с базара сумки с картошкой тягает, то пошёл он нафиг. Это не романтик, это трутень.

Mari
08.01.2010, 00:14
Убийственный пост, Марти. ПРосто ВЭБЭСТ!!!! ППКС!!!!

ResidentEvil
08.01.2010, 00:29
Для девушек все одно че у тя там за душой, главное что бы были удвлетворены их социальные амбиции и физиологические нужды. Если мода в обществе такова, что иметь парня на велисапете и с гитаркой на плече считается крутым, рано или поздно это навяжется большинству девушек и они будут выбирать именно таких или заработают психологические проблемы, так как большинство все таки с комплексами. При этом так будут поступать обеспеченные девушки, малообеспеченные и мало мальски привлекательные обычно сначала ищут спонсора, а уже потом реагируют на догматическую блевотину толпы в большей или меньшей степени. Богатые реагируют на неё сразу поскольку есть не хочется и тепло одеты. При этом большинство парней чтобы нравиться девушкам пересядут на велосипеды, выучат три блатных аккорда и тем самым ограничат выбор.

Coup-De-Grace
08.01.2010, 04:22
Ага сначала выберут второй вариант, чтоб было на что жить, а потом несколько первых, чтоб круто было трахаццццо. бебебебебебебебебебебе:Puke:
В наше кризисное время - весьма распространённый вариант...

добавлено через 3 минуты
Но если мужику под 40, а он на велике и с ромашками, а жена с базара сумки с картошкой тягает, то пошёл он нафиг. Это не романтик, это трутень.У меня папа такой =) Зато мама не страдает от гиподинамии, хех...)

добавлено через 5 минут
малообеспеченные и мало мальски привлекательные обычно сначала ищут спонсора.Прав кстати... ищут, но часто ошибаются в выборе, первывый блин получается комом и если так, то далее уже начинают присматриваться к парням своего социального статуса...

Фиона
05.02.2010, 11:51
Вопрос конечно глупый! Надо ж в глаза человеку заглянуть, в душу, так сказать! Но в целом - если он гениальный романтик, то через пару лет, проведенных со мной - он будет все тот же романтик страстный в постеле, но хорошо одетый и на иностранной машине...:Smile:

True
05.02.2010, 12:01
Фиона, ого! Интересная позиция)

Сава
05.02.2010, 13:34
Саша, душа моя, умная женщина всегда поможет своему мужчине быть тем, кем она хочет его видеть ;)

True
05.02.2010, 13:55
Продюссер?)))

Фиона
05.02.2010, 17:10
А любящая женьщина поможет стать мужчине, тем кем он мечтает быть!
Анегдот в тему: Идет директор завода со своей женой по цеху!
Жена: "Вон видишь Коля - фризеровщик, я с ним встречалась до тебя!"
Муж: "Ха! была бы щас жена фризеровщика!"
Жена: "Хм! Еслиб я была его женой! Сейчас он был бы директором!!!"
Вот так то!

Сава
05.02.2010, 17:21
я именно об этом :D

Яблонька_цветущая
05.02.2010, 17:28
А любящая женьщина поможет стать мужчине, тем кем он мечтает быть!
а если он не мечтает быть директором, а мечтает быть фрезеровщиком? Вот это как-то не понятно.

Фиона
05.02.2010, 17:33
тогда он не совсем тот о ком мы говорим! мы говорим об взъерошенном гение с розочкой, а не о тупом мачо!

Electronic
05.02.2010, 18:37
Фрезеровшик - тонкая, сложная, творческая профессия!
Тоже мне! Хотите сказку? Не бывает ни тех, ни других.
То, что здесь будет Резидент, я знал, то, что он скажет, я знал тоже. И знаете что? Он таки "эффективно прав"! Иначе говоря, принять его слова за общее правило цинически и жизненно выгоднее, чем придумать другое. Только сам в конце станешь холодной расчётливой сволочью.
То, что здесь будет Марти, я тоже знал. То, что она скажет великолепные мысли - знал. ППКС, как обычно.
Но не знал, что будет так немного не смешно.
Вопрос, конечно, был наивен, настолько, что можно прямо-таки выбрать правильный ответ.
Я (лично я) надеюсь, что у каждого/ой хватит ума и сердца выбрать человека, с которым в состоянии прожить всю жизнь хорошо. И всё.

Сава
05.02.2010, 18:41
Саня...блин....значение слова "утрирование" тебе несомненно знакомо, я полагала.....:(

Фиона
05.02.2010, 18:49
Да-а-а-а! Ну вот и поговорили!:Speechless:

Electronic
05.02.2010, 18:52
Сава, да ради Бога, это не вам! Это наболевшее в пространство!

Ахтунг..
10.02.2010, 18:44
Ага сначала выберут второй вариант, чтоб было на что жить, а потом несколько первых, чтоб круто было трахаццццо. бебебебебебебебебебебе:Puke:

а пендаль получить небоитесь?:Ninja: выбирая любовника, нужно выбирать лучше, чем оставляете дома!:Smile:

Eywa
29.08.2010, 21:08
Какие-то варианты не правильные. Вернее их очень мало)) Такое впечатление что у нас либо же бедные романтики, либо богатые пни))) Я не выбрала бы ни того ни другого, есть же нормальные мужики:D

MapTuHka
29.08.2010, 21:27
Хде?!!!!

Фелиция Лэндри
29.08.2010, 21:29
Да, я тоже интересуюсь - ГДЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eywa
29.08.2010, 21:32
У меня есть, но он в единственном экземпляре к сожалению:pardon:

Lena
10.10.2010, 20:27
Выбрала бы первый вариант и как говорится..."было бы здоровье,остальное будет",он изначально мне интересен,подумаешь,одежда и велосипед...Второму варианту труднее исправляться и совершенствоваться...

L E D i
20.03.2011, 23:52
Парня в душе романтика, страстного в постели, но одетого в одежду с китайского рынка и ездящего на велосипеде!
Или в костюме от Dolce & Gabbana и ездящего на Porshe, но явно не романтичного и пень в постели...


Вас бросает из крайности в крайность....как обычно середины нет)))))))))))

добавлено через 4 минуты
Я имею ввиду мужчин(обобщённо)
)))))))))))

Dr.Hannibal Lecter
22.03.2011, 15:37
Всё девушку почти выбирают второй вариант , а потом уже и первый вариант сам приходит !

1-вариант ! Романтика - сидеть в подвале на драном диване с 1 свечкой и заниматься любовью ?
2-вариант ! Буду жить по расчету... - сидеть в 2 этажном доме + всё есть , и заниматься любовью ?

Уверен что все девушки выбирут 2 вариант !

Shadow's Dance
22.03.2011, 17:33
Обоих. с одним спать, другого доить.

Dr.Hannibal Lecter
23.03.2011, 16:46
Shadow's Dance, - красиво сказала + 1 :) !

L E D i
24.03.2011, 11:45
А у моих знакомых были случаи...когда всё и начиналось с 1го варианта...а закончилось всё 2м..только романтика...осталась...

Меламори
24.03.2011, 12:26
Браки, строящиеся на разумном расчете, самые крепкие. =) Или я уже это где-то говорила, или одно из двух. ))

Сразу двух? Для этого надо иметь определенный склад ума и отсутствие совести, а также ИЗРЯДНУЮ долю эгоизма. =) Но как-то это не комильфо... -)

good_manners
23.05.2011, 11:46
для романа надо думать хотелкой, для брака мозгом

GlaМУРРРka
23.05.2011, 20:27
Мне кажеться, что брак по рассчету надежнее и крепче. Потому что любовь проходит, а взаимная завязанность на выгоде остается. Разум надежнее чувств.

Я не скрываю, что ищу себе надежного, состоятельного мужчину. Но я готова ему соответствовать - я высокая, красивая, стильная. Со мной приятно общаться. Со мной не стыдно показаться на людях.

ResidentEvil
24.05.2011, 12:55
Хехе))) угу ... вот оно как. Сколько же тебе интересно лет??? Если меньше 19 то тут еще можно скидку сделать, а если больше ))) ну чтож типичная представительница... но за честность спасибо, подтверждаешь мою теорию.

GlaМУРРРka
24.05.2011, 22:41
Беркут, ты меня не так понял. Хотя я и сама не совсем правильно написала.
Просто я не зачухрыжка какая-нибудь, а слежу за собой, стильно, но не вульгарно одеваюсь, занимаюсь саморазвитием. Мне не хочется, чтобы рядом со мной был гопник в кепке, спортивках с вытянутыми коленками и с бутылкой дешевого пива в руке.
Я хочу видеть рядом с собой парня из хорошей семьи, умеющего зарабатывать и амбициозного, с распланированным будущим.

ResidentEvil
24.05.2011, 22:44
Вы правильно говорите. Как не крути, но если не будет материальной стабильностиУ нас кажись тролль-горлум))))

GlaМУРРРka
24.05.2011, 22:47
ResidentEvil, это ты про себя что ль?

ResidentEvil
24.05.2011, 22:52
Мммая прееелесть ....

Беркут
25.05.2011, 00:18
Беркут, ты меня не так понял. Хотя я и сама не совсем правильно написала.Да нормально...))

У нас кажись тролль-горлум))))А это чё за тварь такая? Горлум... Чума бубонная... Кого только в иннете не водится...

Nike
25.05.2011, 00:21
Беркут, ты меня не так понял. Хотя я и сама не совсем правильно написала.Черт, это гениально :)

ResidentEvil
25.05.2011, 00:26
Беркут, Ты не читал или хотя бы не смотрел Властелин колец???? Думаю что смотрел просто не въехал. Горлум символизирует двуличность.... что такое тролль это понятно. Я намекнул что Юзверь зарегил два аккаунта и говорит сам с собой...

Беркут
25.05.2011, 00:30
Я намекнул что Юзверь зарегил два аккаунта и говорит сам с собой...Чёт я не пойму. А нафик? Совсем иппанутые что ли?

ResidentEvil
25.05.2011, 00:34
А нафик? Совсем иппанутые что ли?Just for luzl(смеха ради) и, кстати, бывает на самом деле и похуже.... Да не это я так... врят ли тут кто то так будет так изгаляться... просто предположил.

MORGANA
25.05.2011, 17:19
Просто я не зачухрыжка какая-нибудь, а слежу за собой, стильно, но не вульгарно одеваюсь, занимаюсь саморазвитием. Мне не хочется, чтобы рядом со мной был гопник в кепке, спортивках с вытянутыми коленками и с бутылкой дешевого пива в руке.
Я хочу видеть рядом с собой парня из хорошей семьи, умеющего зарабатывать и амбициозного, с распланированным будущим.
А ты попробуй найти простого парня,а потом вместе с ним добиться всего чего ты хочешь вместе.А сейчас и мужикам ты с голой задницей и "саморазвитием"нахрен не нужна,они тоже ищут девушек посостоятельней.Так что когда заработаешь первый миллион,тогда и прискачет прынц на белом мерсе.Уж поверь.

ILIS
25.05.2011, 17:54
гопник в кепке, спортивках с вытянутыми коленками и с бутылкой дешевого пива в рукегопник без кепки, в брюках с вытянутыми коленками и с бутылкой дорогого коньяка в руках ))))

GlaМУРРРka
26.05.2011, 00:08
MORGANA, я стараюсь. Понимаю, что всего и сразу не бывает, но иногда же хочется верить в чудо? :)))))))))

ResidentEvil
26.05.2011, 10:03
А ты попробуй найти простого парня,а потом вместе с ним добиться всегоНеее тут нормальным не обойдется, тут нужен покупатель))) Ну скажи мне кому нужно возится с девственницей, это ж надо всему учить, бегать за ней, цветочки, ... всякая блевотина романтическая, и все только для того чтобы она потом нашла побогаче да к нему и перескочила.... Нее тут сразу нужен побогаче, чтоб потом в старости деферамбы петь мол "один раз встретившись, мы больше не расставались ... и.т.д."

MORGANA
26.05.2011, 12:54
[QUOTE=ResidentEvil;159693]Неее тут нормальным не обойдется, тут нужен покупатель))) Ну скажи мне кому нужно возится с девственницей, это ж надо всему учить, бегать за ней, цветочки, ...

Скажите пожайлуста, где этих занесенных в Красную книгу,вы видали в наше-то время? разве что в дет.саду?
Вот вчера,подъезжаем к магазину,а там уже тусуются выпускники.Парни еще стояли на ногах,а барышни уже в гавно.Одну даже пару раз пришлось с земли поднимать за белы рученьки.Вот это я понимаю праздник!!!!А ты все девственницы,девственницы....

GlaМУРРРka
27.05.2011, 23:18
ResidentEvil, у тебя нездоровое представление о взаимоотношениях мужчины и женщины. Ты считаешь, что в их основе лежат только деньги и материальные богатства. Твоя мать - продажная женщина? Ты не видел в жизни других отношений?


MORGANA, почему в красную книгу? В наше время осталось много девушек, которые не торопятся прыгать в постель с первым встречным, а берегут себя для одного, любимого.

GlaМУРРРka
27.05.2011, 23:32
Беркут, у мужчин все по другому. Особенно - физиология. Им незачем себя беречь, все равно ничего заметно не будет.

Но если я о таком узнаю...ну чтож! Я смогу его простить!
Но конечно мне было бы предпочтительно чтобы он себя тоже берег.

Шрайк
28.05.2011, 11:37
Но конечно мне было бы предпочтительно чтобы он себя тоже берег.
Нереал. Хотя бы чисто с физиологической точки. Один из партнеров должен быть опытным. Иначе тааакое получается! К счастью - сам не испытывал (она была старше меня на 5-6 лет и с опытом), но друзья-знакомые рассказывали... Первая ночь у "береженных" - это фееричное "ой-б*ля-ни...чего-не-получается-чо-делать-все-пропало!". ))))) Бывают и исключения конечно. Но их мало. :)

Яблонька_цветущая
28.05.2011, 13:18
Шрайк, да ладно тебе. Что должно все сразу быть идеально? Скука =) А потом они научаться ;)

L E D i
28.05.2011, 20:20
Правильно....и сразу в руки КАМАСУТРУ))))))))))))

GlaМУРРРka
28.05.2011, 20:21
Шрайк, разьве это плохо - постигать все шаги таинства любви вместе с любимым человеком, вместе учится, вместе совершать какие-то ошибки и вместе их исправлять? Это же наоборот прекрасно! Через все это пройти вместе! А если один все знает - ревность и обида неизбежна! Это же очевидно!!!

L E D i
28.05.2011, 20:35
постигать все шаги таинства любви вместе с любимым человеком,
главное чтобы обоим терпения хватило....и не сдался ходом налево.....в этом плане статистика не радует....

jemand
15.06.2011, 20:12
Вот кого девушки вы выберете?

Парня в душе романтика, страстного в постели, но одетого в одежду с китайского рынка и ездящего на велосипеде!
Или в костюме от Dolce & Gabbana и ездящего на Porshe, но явно не романтичного и пень в постели...


Дело тут не в этих внешних параметрах.к кому бы притянуло того бы и выбрала.

Оляля
16.06.2011, 12:44
Шрайк, разьве это плохо - постигать все шаги таинства любви вместе с любимым человеком, вместе учится, вместе совершать какие-то ошибки и вместе их исправлять? Это же наоборот прекрасно! Через все это пройти вместе!

по-моему это ужжоос.........я даже не хочу представлять

ResidentEvil
16.06.2011, 13:24
GlaМУРРРka, как же хорошо что ты срулила!!!

GlaМУРРРka
16.06.2011, 23:38
ResidentEvil, я никуда не "сруливала". Когда мне нечего сказать, я молчу, а не сотрясаю воздух, произнося глупости.


Беркут, и я этим горжусь. И не вижу ничего смешного в этой теме.

Оляля
29.06.2011, 12:31
Беркут, и я этим горжусь. И не вижу ничего смешного в этой теме.

пардон,а в чем гордость?

ResidentEvil
29.06.2011, 12:39
а не сотрясаю воздух, произнося глупости.Ну ... это вопрос спорный...

False
01.05.2012, 00:24
Парня в душе романтика, страстного в постели, но одетого в одежду с китайского рынка и ездящего на велосипеде!
Или в костюме от Dolce & Gabbana и ездящего на Porshe, но явно не романтичного и пень в постели...
Конечно первый вариант) Хотя романтику я не люблю...

Оляля
01.05.2012, 18:36
как интересно...а что все парни на великах боги секса?:D

Меламори
01.05.2012, 18:39
знамо дело, выбрала бы горячего австралийского парня 35 лет отроду:D


хотя вот если бы вин дизель не был женат, я бы еще повыбирала:rolf:

False
01.05.2012, 18:42
Меламори, почему именно вин дизель?)))

Оляля
01.05.2012, 18:42
Вин Дизель мне не нравиццо(((

Меламори
01.05.2012, 18:42
False, он такой душка:D

False
01.05.2012, 19:12
Ну да, он такой... мужественный)) у меня соседка от него тает просто :D
а мне как-то...ну не знаю) всё равно, душа не лежит ))

Меламори
01.05.2012, 19:44
всё равно, душа не лежит
ну на вкус и цвет..)))

loalin
07.05.2012, 13:07
Я не очень поняла суть опроса и варианты как-то слишком уж...
Я вообще не понимаю вопросов такого рода, например, "любовь или деньги?", "романтичное безденежье или многокупюрная и прагматичная нелюбовь?".
Не понимаю, почему "или" и почему многие ставят вопрос так категорично. Никаких "или" вот мне не нужно. Нужно чтобы всего было в меру и чтобы этого было достаточно. И как-то так и было всегда, и есть.

Иоанн
07.05.2012, 14:00
Нет денег - нет любви.

False
07.05.2012, 14:03
Нет денег - нет любви.
Неправда.
Если я люблю человека, по-настоящему люблю, то я с ним осталась, даже если бы он бомжом стал. Ничего мне от не надо. Только бы его счастливым видеть... Что ещё нужно для любящего человека? :)

loalin
07.05.2012, 14:13
Нет денег - нет любви.
Я бы вставила в цепочку одно недостающее звено. Нет денег - нет мозгов - нет любви.
Это как правило, а как исключение - свободные гении без денег. Но это редкость.
Можно, конечно, посвятить такому жизнь, но больно уж хочется, чтобы детям было что кушать и где спать, как минимум, и сильно не хочется тащить это всё самостоятельно на своих хрупких и женских, в то время как любимый гений занят великим.

Хотя... чем черт не шутит. Может и смогла бы, если бы...

добавлено через 4 минуты
Если я люблю человека, по-настоящему люблю, то я с ним осталась, даже если бы он бомжом стал. Ничего мне от не надо. Только бы его счастливым видеть... Что ещё нужно для любящего человека?
Аха. Повпахивала бы на трех работах, чтобы детей, себя и его прокормить, а может и ещё кого, годик-другой, зато видела бы его счастливым - а что - лежит себе на диване, смотрит, как женушка носки заштопанные после ночной смены на рифленой доске стирает, и счастлив. Во благодать и гармония.

False
07.05.2012, 14:17
Аха. Повпахивала бы на трех работах, чтобы детей, себя и его прокормить, а может и ещё кого, годик-другой, зато видела бы его счастливым - а что - лежит себе на диване, смотрит, как женушка носки заштопанные после ночной смены на рифленой доске стирает, и счастлив. Во благодать и гармония.
Я говорю о реальном примере. Мой любимый человек так бы никогда не поступил. Я имею в виду, что в принципе никогда ничего от него не требую, он волен поступать так, как он желает.
Валяться на диване он никогда не будет. Не такого уровня этот мужчина.

loalin
07.05.2012, 14:20
Валяться на диване он никогда не будет. Не такого уровня этот мужчина.
Ну дык о чем и речь.

False
07.05.2012, 14:22
loalin, просто всякие ситуации в жизни бывают...
просто таким примером я хотела показать, что в любом случае и любых ситуациях буду с любимым рядом...

loalin
07.05.2012, 14:28
Это понятно, что все мы рядом. И что всякое в жизни может произойти.
И у умного нормального мужика, способного и семью прокормить, и романтику тебе устроить, могут неприятности случится. Это можно преодолеть вместе и потерпеть.
Но когда человек ни к чему не стремится и ничего не пытается, а только ноет, что у него денег нет, потому его никто не любит, все такие-сякие меркантильные, меня бесит просто. Вовсе не поэтому ни одна нормальная женщина, без комплексов неполноценности или матери_терезы, его не полюбит, а совсем по другой причине.

False
07.05.2012, 14:30
Но когда человек ни к чему не стремится и ничего не пытается, а только ноет, что у него денег нет, потому его никто не любит, все такие-сякие меркантильные, меня бесит просто.
меня это тоже бесит. поэтому и общаюсь только с сильными людьми.

300dpi
07.05.2012, 19:31
Валяться на диване он никогда не будет. Не такого уровня этот мужчина.
https://s019.radikal.ru/i600/1205/31/d36f8b2dc6fft.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fradikal.ru%2FF%2Fs019.rad ikal.ru%2Fi600%2F1205%2F31%2Fd36f8b2dc6ff.jpg.html )
:D

False
07.05.2012, 19:33
300dpi, фу. Противно. Терпеть не могу таких представителей мужского пола.

loalin
07.05.2012, 19:34
:D

300dpi
07.05.2012, 19:35
False, значит не суждено нам с Вами… :rofl:

False
07.05.2012, 19:38
300dpi, да я уже нашла свою судьбу :) Настоящего мужчину, а не такого, как на картинке...:hmm:

Yggdrasil
12.06.2013, 14:56
Того, кого люблю.
Финансы не важны, романтика тоже не слишком, ибо я сама не романтична.
Привлекательнее выглядит первый.

Тиана
12.06.2013, 15:10
я за романтика))))
выбрала себе романтика - и не жалею, а со временем он и деньги научился зарабатывать.

Мотылек
12.06.2013, 21:49
у меня было оба варианта и скажу честно романтика на голодный желудок как-то не вяжется с комфортной жизнью.

Sigita
12.06.2013, 22:01
А я не смотрела на это. Своего выберала по другим чертам характера :)

L E D i
14.06.2013, 01:26
А я своего по попке выбрала, а уже потом в нём открывала другие черты)))))