PDA

Просмотр полной версии : Здоровое отношение к сексу


MapTuHka
10.01.2010, 15:13
Но очень мало стали говорить о здоровом образе жизни.
Тогда ты не по адресу)) У нас тут смысла особого нет говорить о вредных привычках, поскольку мало кто курит и мало кто много пьёт))
Не вижу смысла в том, что люди без вредных привычек будут перетирать эту тему между собой. Это надо куда-нибудь на игровой форум - там мелочи много с вредными привычками.
То есть обсуждать мы тут можем, конечно, но агитировать, а следовательно внедрять здоровый образ жизни в массы не получится. Массы не те.
Нам нужно агитацию по двум направлениям:
1. чтобы Серёга не занимался сексом с кем попало
2. чтобы Санька занялся наконец с кем-нибудь сексом и перестал нас терзать пропагандой)))
Если ты с этим справишься, то тебе обеспечена форумная награда (от благодарной прекрасной половины)))) есичо - свою отдам)))

Koresunikobu
10.01.2010, 15:22
Ну если тут дела так хорошо обстоят, тогда я спокоен. Так. И кто такие Санька и Серега? Щас будем их агитировать. А про награду я запомнил. ;-)

MapTuHka
10.01.2010, 15:23
Серёга - Кириешко, Санька - Резидент)))
Не перепутай ток! А то страшно подумать, что будет, если ты перепутаешь, кого за что агитировать)

Inso
10.01.2010, 16:00
MapTuHka, если из твоей двухпунктки что-то выйдет,я тебе памятник при жизни поставлю и буду носить цветы к нему!

Koresunikobu
10.01.2010, 18:06
KupueIIIKo, а ты и правда такой, каким тебя тут представляют? Как много подвигов совершил? Че то не слышал о тебе.

добавлено через 8 минут
ResidentEvil, тут население попросило провести некую работу с тобой. Для начала спрошу- правду говорят о тебе? Что пора тебе сексом заняться. Надеюсь не огорчил вопросом. И еще. Что за пропасть по прежнему смотрит в тебя?

ResidentEvil
11.01.2010, 02:28
Koresunikobu, Работать со мной в том смысле, который который вкладывается в это понятие теми кто вас об этом попросил бесполезно - зря потратите время, силы и нервы. Если не верите спросите тех кто попросил, но впрочем вы всё равно попробуете, так что пробуйте. Для начала спрошу- правду говорят о тебе?Для начала мне надо знать что конкретно из того что обо мне говорят вы имеете ввиду. Если исчерпывается этим вопросом Что пора тебе сексом заняться то отвечу нет не пора, и никогда не будет пора, ибо я ярый противник подобного рода отношений. Что за пропасть по прежнему смотрит в тебя? - Это из Ницше - непривзойденный гений, осквернённый мерзкими щупальцами третьего рейха.

Koresunikobu
11.01.2010, 10:37
ResidentEvil, ведь тебя никто не заставляет нападать на все что шевелиться и ублажать свою похоть. Можно заниматься этим не во вред ни себе, ни партнеру. Это даже полезно для здоровья. Ведь после каждого прекрасного мгновения тебя не заставляют связывать свою судьбу навек с партнером. Делай это для удовольствия. Особенно напугало то, что ты ВАЩЕ не собираешься этим заниматься. А как же оставить после себя след, родить ребенка, воспитать его, баловать внуков? Ведь без секса этого всего не будет. Конечно можно и клонировать, но.... Как то это противоречит людской сущности. Если Бог создал нас с такими физиологическими особенностями, значит надо ими пользоваться.

добавлено через 5 часов 45 минут
MapTuHka, я тут почитал высказывания Резидента в его теме "Асексуален" и подумал, что мне не хватит терпения что то ему объяснять. По моему мнению тут работа для хорошего психиатра или пока Резидент не встретит ту единственную. Вот тогда можно будет вернуться к этой теме.

добавлено через 3 минуты
ResidentEvil, надеюсь ни какими словами тебя не огорчил. Не буду я тебя агитировать за секс. Пусть это делает твоя любимая девушка, которая когда нибудь у тебя появиться. Мир?

Яблонька_цветущая
11.01.2010, 10:47
Вам жалко что ли? :D Пусть Серенька гуляет пока есть чем))))

MapTuHka
11.01.2010, 19:37
Koresunikobu, эх... мы сами знаем. что случай запущенный) Ну да ладно)


Яблонька_цветущая, жалко - ведь это самое, "чем гулять" так и заболеть может. Должна быть разборчивость какая-то. Короче, не вредности ради, а Серёгиной пользы для.
)))

Сава
11.01.2010, 20:20
Пусть Серенька гуляет пока есть чем))))
и то верно.
ведь это самое, "чем гулять" так и заболеть может
каждый сам себе злобный гоблин :D
а Серёгиной пользы для.
ооой, ща придет этот поручик и все узнают, что нам сделать для его ппользы :rofl:

Koresunikobu
11.01.2010, 20:25
И все таки у него секс уже должен быть. Воздержание тоже к хорошему не приведет.

True
11.01.2010, 20:55
Koresunikobu, :agree:

ResidentEvil
11.01.2010, 21:05
Koresunikobu, True, нет нет и нет ни за какие коврижки, это жуть как противно и проблем необерешся потом.

MapTuHka
11.01.2010, 21:13
ResidentEvil, да мы про Серёгу сейчас) Ему вроде не противно.

ResidentEvil
11.01.2010, 21:31
MapTuHka, фууу отлегло.

Тернан
11.01.2010, 23:02
Воздержание тоже к хорошему не приведет.
А можно узнать на основании чего сделано подобное заявление? =)

MapTuHka
11.01.2010, 23:07
Тернан, ну... я те щас на кошках объясню:
если не собираешься спаривать своего питомца вообще ни с кем, то обязательно надо его кастрировать, иначе животное загнётся от рака половых органов.
То, что дано природой, должно работать. В том числе мужские железы внутренней секреции. А онанизм это всё-таки не метод))

Тернан
11.01.2010, 23:09
Тернан, ну... я те щас на кошках объясню:
если не собираешься спаривать своего питомца вообще ни с кем, то обязательно надо его кастрировать, иначе животное загнётся от рака половых органов.
То, что дано природой, должно работать. В том числе мужские железы внутренней секреции.

М-м-м, а есть что то более точно-научное чем твои слова? =)

А онанизм это всё-таки не метод))
Это как минимум грех =)

MapTuHka
11.01.2010, 23:14
Тернан, есть, но я искать тебе не буду, ты сам спец по поискам.

Временное воздержание, кстати, не приносит особого вреда. Читала в статье в приличном медицинском журнале. Давно.

Насчёт чего-то более научного: у меня среди моих образований, есть ещё дипломчик медсестры))) Так что я не специалист, но с медициной знакома) Экзамен по внутренним болезням, в том числе половой сферы, сдавала.

Тернан
11.01.2010, 23:16
Ну..... для меня всё равно душа важнее тела, так что...

MapTuHka
11.01.2010, 23:23
Рада за тебя. Она вообще для большинства людей важнее. Но только в том случае, если человек не страдает от голода и хронической болезни, тогда здоровье заботит намного больше.

Но даже и приоритет духовного над плотским, не означает, что нужно отбрасывать важную сторону человеческой жизни.
Я в какой-то теме подвесила интервью с патриархом нашим (не помню где. вспомню, скажу), в котором он говорит о новом отношении церкви к сексу: о том. что это важная часть жизни, и ей должно уделяться соответсвующее внимание.
Сейчас поищу попробую.

И в любом случае, душа для тебя важнее, не душа ли - отношение к сексу должно быть здоровым, не так ли? Спорить тут - ток ваньку валять.

Тернан
11.01.2010, 23:26
И в любом случае, душа для тебя важнее, не душа ли - отношение к сексу должно быть здоровым, не так ли? Спорить тут - ток ваньку валять.

Ну да, здоровое - в браке можно, иначе - нет =)
Всё остальное - от человеческого несовершенства и слабости ;)

MapTuHka
11.01.2010, 23:31
Ты имеешь в виду церковный брак?))) Или светский?)

В любом случае секс в браке чисто физиологически ничем не отличается от секса без брака. И качеством тоже. Я так думаю)

Нашла (умный мужик наш патриарх)
пост 138
https://www.forums.realax.ru/showthread.php?t=4121&highlight=%F1%E5%EA%F1+%E2%E0%E6%ED%E0%FF+%F1%F2%E E%F0%EE%ED%E0+%E6%E8%E7%ED%E8&page=7

Тернан
11.01.2010, 23:34
Ты имеешь в виду церковный брак?))) Или светский?)
Брак - это Таинство, и на самом деле не так уж и принципиально, какой он по оформлению...
А слова Патриарха кстати, обращены к людям семейным ;)

KupueIIIKo
12.01.2010, 01:42
В любом случае секс в браке чисто физиологически ничем не отличается от секса без брака. И качеством тоже. Я так думаю)
Отличается;) уж мне поверь

И вообще хватит сереньку трогать, не такой уж я и бл*дун как вы думаете ну было разок, другой...

Coup-De-Grace
12.01.2010, 03:18
Ну да, здоровое - в браке можно, иначе - нет =)Где ты это вычитал ?)

Прежде чем жениться надо постараться полностью узнать своего партнёра. Если для тебя секс не важен в отношениях - ради Бога. Я например хочу чтобы моя жизнь в этом мире была полноценной. Хочу чтобы моя жена меня удовлетворяла, ведь в конце-то концов для себя я её выбираю, а не только, чтобы ей было хорошо со мной. В общем вопрос секса, это даже не столько принципиальный вопрос, сколько, скорее вопрос "вкуса".

Арвен
12.01.2010, 03:54
Цитата:Сообщение от MapTuHka
В любом случае секс в браке чисто физиологически ничем не отличается от секса без брака. И качеством тоже. Я так думаю)
Отличается уж мне поверь

KupueIIIKo, большой опыт секса в браке???

Koresunikobu
12.01.2010, 04:00
Да пусть Резидент живет как хочет. Он уже не ребенок и полностью отдает себе отчет в своих действиях и убеждениях. А когда осознает нашу правоту, тогда пусть и обратиться сам за советом. Но лично мое мнение что у него в голове большая проблема. А о сексе он не может рассуждать только потому что он его не пробовал и не имеет об этом прекрасном ощущении даже понятия.

Арвен
12.01.2010, 04:04
Но лично мое мнение что у него в голове большая проблема. А о сексе он не может рассуждать только потому что он его не пробовал и не имеет об этом прекрасном ощущении даже понятия.

В точку!

MapTuHka
12.01.2010, 08:12
KupueIIIKo, физиологически ( а я написала эТО слово) НЕТ. Процесс один и тот же.
Ты же тем же самым пользуешься оборудованием. И то же самое выполняешь. Возможно, впечатления другие - но я говорила о физиологии. Здесь невозможно спорить)

Тернан
12.01.2010, 11:43
Где ты это вычитал ?)
Отцы Церкви утверждают это уже на протяжении нескольких веков =)
И если это прямо не написано в Библии, это ещё ничего не значит. Я ж не адвентист седьмого дня ;) Я православный человек, и для меня мнение Церкви и св. отцов - не пустой звук =)

MapTuHka
12.01.2010, 17:42
Интересный факт (который , на мой взгляд, говорит о том, что при здоровом отношении к сексу удовольствия от него получаешь больше даже при сниженных возможностях).

Лучший секс наступает после пятидесяти лет
--------------------------------------------------------------------------------
Результаты опроса, проведенного учеными из США и Норвегии, показали, что мужчины старше 50 лет более удовлетворены половой жизнью по сравнению с тридцатилетними.

Как и ожидалось, у более пожилых мужчин наблюдалась импотенция и снижение сексуальной активности. Однако они были удовлетворены половой жизнью также, как и 20-летние молодые люди.

Автор исследования профессор София Фосса утверждает, что снижение половой функции не отражается на удовлетворенности от секса.

Психолог Рональд Брейси, специализирующийся на половых расстройствах у мужчин, не удивлен результатами исследования. Он говорит, что зачастую мужчины в возрасте 30-40 лет настолько заняты своей карьерой, что на получение сексуального удовлетворения у них просто не хватает времени и сил. Брейски отмечает, что к пятидесяти годам они знают, чего хотят от жизни; их меньше волнует то, что другие о них думают, и они меньше переживают по поводу того, что у них получается в постели. (с)

В общем, здоровое отношение, это когда секс на свойм месте в жизни: не на первом и не на последнем. Тогда всё нормально.

Koresunikobu
13.01.2010, 03:24
Да будет секс!

Яблонька_цветущая
13.01.2010, 07:39
и не только он! :ura:

Koresunikobu
13.01.2010, 07:59
Яблонька_цветущая, а кто или что еще пусть будет? Суперсекс? Суперпуперсекс? Супермегасекс? Суперпупермегасекс? Да! Пусть будет! И не раз! И не два! Назло всем циникам.

Wiz@rd
13.01.2010, 08:03
Koresunikobu, рискну предположить, что дети. :jokingly:

Koresunikobu
13.01.2010, 08:08
Wiz@rd, хорошо предположил. У меня уже сыну 11 лет. И это просто замечательно.

Wiz@rd
13.01.2010, 08:13
Koresunikobu, с чем Вас и поздравляю! :)

Koresunikobu
13.01.2010, 08:16
Wiz@rd, спасибо. А Вас с чем или с кем можно поздравить?

Wiz@rd
13.01.2010, 08:20
Koresunikobu, вопрос, конечно, интересный. (с) :scratch:
В этом смысле не с чем. ;)

Koresunikobu
13.01.2010, 08:25
Wiz@rd, надеюсь Вы не поддерживаете позицию Резидента?

Яблонька_цветущая
13.01.2010, 08:26
а кто или что еще пусть будет?
ну есть же в жизни удовольстввия кроме секса :)

Wiz@rd
13.01.2010, 08:30
Koresunikobu, я тоже на это надеюсь :jokingly:

Koresunikobu
13.01.2010, 09:15
Яблонька_цветущая, конечно есть. Вот и можно задать вопрос сейчас- кто и от чего получает удовольствия, кроме секса.

добавлено через 7 минут
Wiz@rd, почему надеетесь? Есть какие то сомнения?

добавлено через 34 минуты
Wiz@rd, конечно. Идем на ТЫ.

Яблонька_цветущая
13.01.2010, 09:58
Koresunikobu, можно задать вопрос, но желательно в другой теме :) Создавай)

Koresunikobu
13.01.2010, 10:15
Яблонька_цветущая, было б разрешено. А забыть не долго.

Coup-De-Grace
13.01.2010, 13:39
Отцы Церкви утверждают это уже на протяжении нескольких веков =)
Ок, не вижу смысла переубеждать, опять же повторюсь - вопрос не столь принципиален.

Сам же считаю, что секс по обоюдному согласию не несёт в себе никакого запрета и не наносит вреда ни телу ни душе. А раз нет пострадавших, то не с кого и спрашивать.
Другое дело - измена в браке - это измена. Или соблазнение девушки, которая тебя не хочет - тоже из области греха. Также я стараюсь избегать секса, если знаю заранее, что с этим человеком я не хочу строить серьёзные отношения - хотя до этого уровня я дошёл недавно... раньше в принципе не делал какой-то разницы - думал, что раз хочет, значит надо дать. Сейчас уже я достиг такого уровня, что понимаю, что секс должен быть с той девушкой, с которой я хочу серьёзных отношений.

Тернан
13.01.2010, 16:40
Сейчас уже я достиг такого уровня, что понимаю, что секс должен быть с той девушкой, с которой я хочу серьёзных отношений.
Значит ты на правильном пути))))

KupueIIIKo
13.01.2010, 18:06
А представте что бы было, если бы как в фильме "Не шутите с Зоханом". Где орган вставал тока на любимую)

Ни каких измен)))

Koresunikobu
13.01.2010, 18:13
А если ты никого пока не полюбил? Тогда как? Можно себя заподозрить в импотенции.

KupueIIIKo
13.01.2010, 18:21
А если ты никого пока не полюбил? Тогда как? Можно себя заподозрить в импотенции.
Не поначалу он блестал потенцией ))) Через чур даже )))

Koresunikobu
13.01.2010, 18:33
Тогда страшно влюбляться. А тот герой знал, что такая ситуация ему грозит? Что будет стоять только на любимую. Извини, фильма этого не видел.

добавлено через 2 минуты
Яблонька_цветущая,

KupueIIIKo
13.01.2010, 18:47
Koresunikobu, Герой не знал) Посмотри комедия) на 5+) Советую)

А теперь немного рассмотрим с этой же точки зрения то в другой ситуации: Парень влюбляется в девушку) а та в другова) а тот в другую) как бы мир жил?)))

Яблонька_цветущая
13.01.2010, 19:03
KupueIIIKo, ужас, а не перспективка) Мир устроен так, что б сумме все давало 0, значит такого не может быть))

добавлено через 40 секунд
Яблонька_цветущая,
чуво?))

Koresunikobu
13.01.2010, 20:04
Выхода из такого любовного многогранника нет. Тогда все, туши свет, кидай гранату. Прервался род человеческий.