PDA

Просмотр полной версии : Ты слишком часто смотришь Сейлормун если...


Сава
01.02.2010, 22:40
…мечтаешь, чтобы процедура утреннего одевания была столь же увлекательна, как процесс превращения муняшек.
…в твоих эротических снах начинают появляться девочки в школьной форме.
…видишь на улице кого-нибудь с зелеными или розовыми волосами и нисколько не удивляешься.
…более того, начинаешь задумываться, а почему это у всех твоих знакомых волосы почти одного цвета?
…начинаешь письмо с «Конничи-ва!» и заканчиваешь «Сайонара».
…отправляешься к пластическому хирургу и просишь его сделать глаза на пол лица.
…пытаешься заставить кошку говорить.
…смотришь соревнования по боевым искусствам и думаешь: «Какая туфта! Ведь они не выкрикивают названия своих ударов!».
…заканчиваешь разговор глупыми жестами и фразой: «Я (имя, фамилия) и я несу возмездие во имя Луны!» безо всякого повода.
…называешь винчестеры на компьютере именами муняшек.
…каждое утро во время завтрака насвистываешь мелодию из SM.
пытаешься шокировать своего друга фразой: «Я видел ВСЕ эпизоды SM!» и тебе это удается.
…более того, ты записал все эпизоды на видео.
…напеваете заставочную песню из SM на японском, хотя не знаете его.
…твои дети, после первого дня проведенного в школе, начинают спрашивать, почему их зовут Усаги и Мамору.

…читаешь этот список и понимаешь, о чем идет речь.


Меня пора закрывать.....я ПОНИМАЮ о чем идет речь! :D

ResidentEvil
02.02.2010, 00:00
Гы

Electronic
02.02.2010, 14:53
О, я тоже понимаю. Сейлормун видел 1 (один) раз. Странно.

Сава
04.02.2010, 20:53
Для понимания мультик смотреть необязательно - ситуация простая и понятная...Но написанная по Олбански...

вобщем...ржунимагу! :D

Олбанскей
Блуждания по дебрям интернета столкнули меня с огромным количеством слов никогда не имевших чести принадлежать к великому, могучему и русскому. Я зыку, то есть. И, тем не менее, "олбанскей" уже стал своеобразным компьютерным эсперанто. Грех было бы не воспользоваться такой шикарной возможностью, как применение этой инновации в любимом деле, нэ?

Была прекрасная лунная ночь. Легкая туманность застилала Треугольный парк, от чего он делался таинственным пристанищем фей, а вовсе не тем убогим скопищем растительности, что был на самом деле. Поэтому шум, нарушивший красоту пейзажа, был не слишком уместен. Рядовые токийцы, даже такие любопытные, как репортеры и пожилые пенсионерки, были лишены счастья наблюдать очередную сенсацию, а именно - сражение сейлор воинов. Демон, которого лично Усаги и обнаружила, причем не где-нибудь, а в закоулках родной же школы, мчался со скоростью хорошего гоночного болида. Но справедливость все равно быстрее!.. Его уже нагоняла, наступая на пятки, пятерка воительниц во главе с Сейлор Мун. И тогда, поняв, что спасения нет, демон решил дать бой. Он резко развернулся, и выкрикнул в темноту странную фразу - наверняка жуткое заклинание, изобретенное лично королевой Берилл.
-Жжош кросавчег!!! - взвыл он, перед тем, как навсегда рассыпаться прахом. Сенши, столпившиеся вокруг, переглянулись.
-Шозанах? - нахмурилась Марс
-Низна - пожела полечами Меркурии - А чо?
-Ничо, поширились нахату, - зевнула Сейлор Мун, прикрыв рот жезлом. Марс сурово на нее глянула.
-Мунко, ты креведко! - заявила она, - Блондинко!
-А-а-а! - расстроилась, как положено Сейлор Мун. Такие ссоры были привычными, и уже стали доброй традицией у воинов в матросках. Пока они занимались всем этим, то едва не проморгали телепорт. Из него вывалился Нефрит, на ходу затушивая тлеющий край плаща, и вполголоса ругаясь. Юпитер тут же расцвела при виде него.
-Кагдила, кросавчег? - вопросила она. Темный Лорд чуть не упал прямо на немытый асфальт
-Что-что? - осторожно уточнил он, надеясь, что ему послышалось
-Темное демоно! - Марс нашла новый объект для излияния эмоций, - Лунное креведко, далбани его пяткай междугласс!!!
Нефрит схватился за голову, прекрасно понимая, что он влип по-крупному.
-Где мой демон? - ни на что особо не надеясь, вопросил он. Венера указала на кучку праха, забытую во время разговора.
-Вота.
-Демон Олбанскей, экспериментальная модель, инвентарный номер 00\476659-476532... - Нефрит тяжко вздохнул, - Очевидно, простым "восстань!" здесь не отделаешься...
Темный Лорд обернулся к девушкам
-Так что, это мне с вами драться, что ли?
-Убей сибя апстену! - авторитетно заявила Марс
Нефрит вздохнул. Он знал, что будет трудно, но не думал, что настолько.
-Давайте попробуем договориться, - предложил он, - Это в наших обоюдных интересах.
-Ржунимагу, - Венера подошла поближе, - Шозанах?
-Я хотел попросить вас... э-э... восстановить моего демона.
-Выпий йаду! - нахмурилась Меркурии, - Нах, ваащще!
-Да вы что, сами себя не слышите?!! - не выдержал наконец Лорд, - Как вы разговариваете???
-А чо нитак? - удивилась Юпитер, ревностно следившая за тем, какое впечатление производит на верховного демона.
-Вы разговариваете на олбанском! - воскликнул Нефрит
-Меркури, посмотри, пощелкай - может, ты поймешь, о чем я? - указанная сенша достала свой лептоп, и применила по назначению.
-Такида, - согласилась она
-Ахренеть, дайте две! - Сейлор Мун почесала жезлом в затылке
В этот момент откуда-то сверху раздалось вежливое:
-Я могу вам чем-нибудь помочь? - Задрав головы, все присутствующие смогли лицезреть товарища Такседо Маска, который, судя по всему, наблюдал за сценой с самого начала, и только сейчас решил присоединиться.
-Такседа аццкий сотона! - расплылась в счастливой улыбке Сейлор Мун, - Жжош нипадецки!
-Спасибо, любовь моя, я тоже рад тебя видеть, - кивнул он, спускаясь на землю, и обернулся к Нефриту, - Так ты говоришь, восстановление демона поможет?
-Да, - кивнул тот, - Он сможет снять свой спелл... пардон, заклинание.
-Судя по всему, олбанскей заразен, - сделал вывод Такседо Маск
-Не знаю, - печально развел руками демон, - Он только пробник, мы его еще не изучили.
-Понятно, - кивнул парень, и, обернувшись к сеншам, кивнул:
-Действуй, Сейлор Мун!
-Мая твая панимать! - согласилась та, и принялась шаманить со своим артефактом. Кучка пыли зашевелилась, и из нее "вытек" давнишний знакомец, демон Олбанскей
-Мну креведко, - постучал он себя по голове, - Зохавать мну моск! - речь сейлорскую требует - сообразил Такседо
-Расколдовывай давай, - велел ему Нефрит, - И поторопись, а не то сейчас явиться Луна, и нам всем устроит!
-Плохое кошко, - вздохнула Сейлор Мун. Демон натужно засопел.
-Буга-га, ахтунг!
-Ну как? - с надеждой взглянул на сеншей Нефрит, - Действует?
-Что должно действовать? - переспросила Меркури. Верховный демон и Такседо обменялись понятным международным жестом "дай пять!"
-Ну, я пошел, - кивнул Нефрит, - Счастливо вам!
-Заходи еще! - напутствовала его Юпитер. Остальные деликатно промолчали. Они все еще боролись с последствиями атаки, пытаясь вспомнить хоть один приличный цензурный иероглиф.
(с)

Electronic
05.02.2010, 18:46
Аффтар жжот! Пеши исчо!!!!!11111

Сава
05.02.2010, 18:49
Блин...я прошу прощения. копирайт не поставила. Я не смогу никогда ТАК написать - талант недюжинный нужен.