PDA

Просмотр полной версии : Доброй ночи^^


Dimetra
13.02.2010, 01:37
идейно сделано про "прихожую":)

Здравствуйте.

ну, для начала представлюсь - Ирина, можно просто Ди:Smile:
Ваш форум нашла вполне естественным путем - через интернет по запросу "лучший форум".За окном жуткий гололед и очень морозный ветер. Поэтому сегодня, оставшись дома, хотелось найти развлечение. Как результат - не одна чашка чая и ваш форум. Спасибо.
Надеюсь, никого не оскорбила. Нравится тот факт, что чувствуется дружелюбность друг к другу у вас.

посмотрим, чем закончится мое приятное знакомство с вашим "домом" :)

True
13.02.2010, 01:42
Привет! :)

Ты интересная собеседница, сразу видно, есть что сказать и обсудить. Рад, что ты у нас нашла что-то для себя. И согрелась в зиму.

А почему Ди?)

ResidentEvil
13.02.2010, 01:45
дружелюбность друг к другу у вас.Ага дружелюбность как ж как ж, если будете по течению плыть, то будет дружелюбно, а иначе.....
чем закончится мое приятное знакомство с вашим "домом"Если выведете из себя злобную и циничную скотину ResidentEvil, то есть меня, то может закончится вашими слезами и моими очередными штрафными баллами.........

Татьяна
13.02.2010, 01:45
Dimetra, :agree:

Dimetra
13.02.2010, 04:08
Ты интересная собеседница, сразу видно, есть что сказать и обсудить.
звучит мило :)
А почему Ди?)
ну, так сложилось, исторически :))) на моем форуме сократили мой ник до двух букв, вот так вот и живу:)
Ага дружелюбность как ж как ж, если будете по течению плыть, то будет дружелюбно, а иначе..... а иначе я уже ощутила :) но мне понра, что как ни как, но защищают своих)

Если выведете из себя злобную и циничную скотину ResidentEvil, то есть меня, то может закончится вашими слезами и моими очередными штрафными баллами.........
я плакать начинаю только после стертых кулаков, возможно мы найдем общий язык во избежания кровопролития ;) ну, или я буду умнее, и просто уйду, одарив вас безразличием:)

Татьяна, взаимно :)

Doomed
13.02.2010, 07:10
через интернет по запросу "лучший форум".
я бы на твоем месте подумал, что тут сплошные зазнайки собираются :dull:

True
13.02.2010, 10:35
тут сплошные зазнайки собираются... сказал главный зазнайка :D

добавлено через 27 секунд
ResidentEvil, ужо я тебе! :nunuka:

Сава
13.02.2010, 13:41
салютъ :agree:

Inso
13.02.2010, 15:20
Велькамен))) :hb:

Nardara
13.02.2010, 19:13
:privet:

Doomed
13.02.2010, 20:33
Ага дружелюбность как ж как ж, если будете по течению плыть, то будет дружелюбно, а иначе.....
Если выведете из себя злобную и циничную скотину ResidentEvil, то есть меня, то может закончится вашими слезами и моими очередными штрафными баллами.........
в чом дело, дружочек? тебе вчера опять не дали?:Worried:

ResidentEvil
13.02.2010, 20:39
в чом дело, дружочек? тебе вчера опять не дали? Табе чаво таварищ???? ))) Тебе, судя по авику с детства "передавали"))) Так што... иди пустыню пылесось....

Doomed
13.02.2010, 20:43
не, ну просто нервный ты какой-то, вот и спросил. мало ли:)

Сава
13.02.2010, 20:45
вот и спросил. мало ли
Ухху, Антош...:good:

Переживаем мы, Сань ....за твое здоровье и самочувствие...:D

ResidentEvil
13.02.2010, 20:47
не, ну просто нервный ты какой-то, вот и спросил. мало лиЛадна проехали.....
Переживаем мы, Сань ....за твое здоровье и самочувствие...Я щас раслачусь.....)))))

True
14.02.2010, 03:16
хорош флyдить. :true:

Coup-De-Grace
14.02.2010, 14:54
Заметил, что форум пользуется более женским вниманием. Возможно причина в том, что у женщин больше свободного времени ?)
Хотя... есть форумы (тематические) на которых сидят одни мужчины и таких тоже много)

Dimetra
14.02.2010, 15:30
Заметил, что форум пользуется более женским вниманием. Возможно причина в том, что у женщин больше свободного времени ?)
да, особенно у меня) у меня нет деток и мужа, за которыми нужно ухаживать) любимая кошка только, и та возле меня постоянно на столе спит)

Electronic
18.02.2010, 18:59
ResidentEvil, ахтунг! Убери свои рамки, гребёнки и мерки!

Dimetra, здороваюсь позже, чем увидел на просторах, извиняюсь. Но из того, что увидел, следует, что человек ты толковый :). Хорошо Тру форум пеарит, много хороших людей прибыло.

True
18.02.2010, 19:23
Хорошо Тру форум пеарит, много хороших людей прибыло :true:

По наблюдениям КупДеГраса - скажу, что тенденция такая есть, и это совсем не плохо. Изменить направленность целевой аудитории можно, и я планирую это слегка подправить в будущем, но этот процесс непростой и, что особенно важно, небыстрый.