PDA

Просмотр полной версии : В России действует «ГОРЯЧАЯ ЗЕЛЁНАЯ ЛИНИЯ».


greenhotline
15.02.2010, 18:55
В России действует «ГОРЯЧАЯ ЗЕЛЁНАЯ ЛИНИЯ».
По телефону 8-800-333-12-13 каждый желающий из любого региона Российской Федерации сможет БЕСПЛАТНО позвонить и сообщить о выявленных или обнаруженных им экологических проблемах и правонарушениях. Данная информация будет размещена на сайте проекта и передана в соответствующие структуры для проверки и устранения.
Наши операторы в течение 10 часов с 9:00 до 19:00 по московскому времени в будние дни будут принимать и фиксировать обращения позвонивших. Данный график работы позволит жителям сибирских и дальневосточных регионов РФ вопреки значительной разнице во времени связаться с нашей линией. Операторы предоставят обратившимся имеющуюся у них справочную информацию собранную по ходу проекта. Звонки принимаются со стационарных и с сотовых телефонов. С 01.09.2009 начал свою работу официальный сайт "Горячей зеленой линии", который находится по адресу: greenhotline.ru (https://greenword.ru/go/https://greenhotline.ru/). Ждем Вас в гости.

Koresunikobu
16.02.2010, 15:15
Че то с трудом верится в хоть какие нибудь возможности этой горячей линии. А уж то что какие то меры будут приняты, совсем чушь!!!

Фиона
16.02.2010, 15:23
Koresunikobu Согласна с вами - глупость какая-то!! как-будто и так не понятно где и как у нас экология загрязняется!!! Придумают же хрень - для создания видимости работы!!

Koresunikobu
16.02.2010, 17:57
Я в детстве каждое лето ездил на Родину родителей. Какая была природа! Лес, тайга, горные речки в которых водился хариус, ленок, таймень. Раньше в этих краях добывали золото. Но природа была и осталась почти первозданной. Но шальные 90-е привнесли свою лепту. Вокруг начали как грибы расти старатели. И вот после 11-тилетнего перерыва я снова приехал в эти края. Господи! Во что превратили эти сказочные места. Живого места не оставили. Даже у сопок вершины срыли. Кругом заброшеные плотины. А то что осталось от чистейших горных рек превратилось в жалкие ручейки и те бегут по новым, страшным руслам. Эй? Горячая линия! Ну, мля! Создайте видимость работы. Пи$§оболы!

Фиона
16.02.2010, 17:59
Koresunikobu, :agree:

Electronic
16.02.2010, 21:27
Медведев отакует. Всё, что я имею по этому поводу сказать.

Koresunikobu
17.02.2010, 04:40
О каких атаках речь? О тех которые в новостях и по ящику? PR-ход для себя хороший стараются делать. А кто нибудь видел какие составы с лесом уходят в Китай? И при чем каждый день и не по одному. Волосы дыбом не только на голове встанут, как представишь масштабы вырубок.

Electronic
17.02.2010, 14:47
PR-ход для себя хороший стараются делать.
Именно об этих. Взялись изображать бурную деятельность...

Хотя (я снова д-р Джекил) если мы все будем так относиться, то ничего не изменим.

Koresunikobu
17.02.2010, 17:36
Ну тогда надо сообщить кто что знает. А может и правда что то изменим. Хотя лично я бы всех таких уничтожителей природы огнем и мечом. А тех кто все это разрешает, перед смертью заставил бы помучиться. А воображение у меня хорошее... Как заходит разговор на эту тему, меня от злости разрывает. :-(

Koresunikobu
19.02.2010, 09:45
Ну написал я и в эту горячую линию, и во Всемирный Фонд Дикой Природы. Теперь до второго пришествия буду ответ ждать.

Electronic
19.02.2010, 19:45
Не говори "ой", пока не накололся! Больше оптимизма! :)

Koresunikobu
19.02.2010, 19:57
Оптимизма хватает. Жизни может не хватить.