PDA

Просмотр полной версии : Инсайдер


Татьяна
18.02.2010, 19:27
Приветствую :) Наткнулась в сети на довольно интересный материал.
Предупреждение-многа букафф)))
Прошу высказывать свое мнение по поводу данного текста.


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

True
18.02.2010, 19:53
Поглядел на форум, где писал Инсайдер. Он там определённо легенда. Перевод, приведённый выше, не совсем точен, хотя и сравнивал только отрывки. Кроме того, странно, что информация появилась спустя 4 года. Имхо, на киевском форуме стараются раздуть сенсацию. ;)

К сожалению, оригинальная ветка с инсайдером удалена, поэтому нет возможности своими глазами убедиться в аномальной скорости появления ответов.

Форум кстати странный, меня забанили за 2 подряд поиска в течение 3 минут. :hz:

ps: философия интересная у мужика, но верить ему безоглядно мне не хочется. :)

Татьяна
18.02.2010, 20:25
философия интересная у мужика, но верить ему безоглядно мне не хочется. +1

Просто чем-то зацепило...)))

Electronic
19.02.2010, 19:49
2014 лет тому назад, 20 марта, почти за два часа до восхода солнца
Смахивает на дешёвый трюк. В остальном - очень цельно и взвешенно.

Что я могу сказать? Мне сложно поверить Инсайдеру. Более того, у меня совершенно нет причин ему верить. Он похож на нового, очень цельного в суждениях философа, к тому же причисляющего себя к той силе, которая правит миром. Это вполне может быть манией величия.
Ничего сверхъестественного в скорости ответов я не увидел, печатать и думать одновременно несложно.
Ответы его в высшей степени неконкретны, когда дело доходит до фактов.
В общем, у меня он оставл впечатление развлекающегося философа, сознающего собственное духовное превосходство.

Даже если всё это - правда, нет ничего опасного в отречении от этого. Земля - тюрьма? Пусть! М доживём, а там увидим. В общем, его словами,
не соглашайтесь на вмешательство людей-посредников между вами и Божественным.

добавлено через 23 часа 17 минут
Его бы к нам на форум, Инсайдера этого. Уж мы-то бы из него информацию повытягивали, с нашими способностями в болтовне :). Аууу!..

True
19.02.2010, 19:59
Его бы к нам на форум, Инсайдера этого. Уж мы-то бы из него информацию повытягивали, с нашими способностями в болтовне . Аууу!..
+1. Я бы с ним покалякал о делах наших скорбных. :write:

Electronic
19.02.2010, 20:44
*И прокси бы его заодно разломали :).*

Интересно было бы, да. У меня уже список вопросов:).

outcast
01.03.2011, 15:44
Наглядное пособие для PR на просторах интернета )

wind of change
23.03.2012, 00:59
Хорошую отмазку Вы нашли, чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть, кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей, которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

Партизанос
23.03.2012, 01:16
wind of change, ты про что а то я не в теме

-Ирина-
23.03.2012, 03:09
не, ну очень много букафф :dont_know:

добавлено через 4 минуты
wind of change, ты про что а то я не в теме

тихо сам с собою :scratch:

wind of change
24.03.2012, 15:42
Смысл моего прихода к вам в том, что среди вас есть люди, которым очень остро нужна справедливая в процветании жизнь (только такие люди способны воспринять новое). Делаю смелое заявление - Мы (Venus Next) сделали справедливость реальностью. Большинство в это не поверят глядя на реальность… Хоть ради ваших ожиданий от жизни проверьте, правда ли это… иначе так и потратите жизнь на выживание в тотальной несправедливости…
С Уважением Михаил Буткевич.

Allegra
24.03.2012, 16:33
Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...

Это было возможно всегда) Не всем нужны стимуляторы, чтобы жить.

вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас...

Это решать не тебе - чего мы хотим и что сделает нас счастливыми.

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни

Опять же, ты понятия не имеешь, как мы живем. Ты говоришь о себе.

В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей, которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас

...и она избавила тебя от одиночества, бедности, рака крови, депрессии? Фото нового города в студию))) Данный по новой экономике - в студию. Парадигму новых отношений - в студию.

*Интересно то, что строить "прекрасное новое" так часто намерены те, кто и со старым-то поалдить не в состоянии)

**Только не цитируй журналы и книги - как они там у вас называются? "Сектантский будни"? - и не пытайся оказывать давление.

wind of change
25.03.2012, 13:23
Это было возможно всегда) Не всем нужны стимуляторы, чтобы жить.

Я не предлагаю стимуляторы, я предлагаю сделать выбор.


Это решать не тебе - чего мы хотим и что сделает нас счастливыми.

Я не решаю, я предлагаю. У каждого человека есть свое мнение и только ему решать.

Опять же, ты понятия не имеешь, как мы живем. Ты говоришь о себе.

Все живут одинаково... Кто-то лучше, кто-то хуже... Вряд ли найдется тот, кто может себе позволить все, что захочет прямо сейчас.

...и она избавила тебя от одиночества, бедности, рака крови, депрессии? Фото нового города в студию))) Данный по новой экономике - в студию. Парадигму новых отношений - в студию.

*Интересно то, что строить "прекрасное новое" так часто намерены те, кто и со старым-то поалдить не в состоянии)

**Только не цитируй журналы и книги - как они там у вас называются? "Сектантский будни"? - и не пытайся оказывать давление.

Я и не собираюсь никого принуждать или убеждать... Каждый человек личность и вправе принимать решение самостоятельно... Я лишь предлагаю вариант, который работает... Хотите принимайте, не хотите - смысл бросаться банановыми шкурками? Если есть желание продолжать дискуссию предлагаю обращаться в личку, дальнейшее общение на форуме трата времени... Если оно у Вас есть, я за Вас искренне рад, если нет, то вы меня поймете...
С уважением Михаил Буткевич.

Меламори
25.03.2012, 16:41
что, риальне кто-то целиком прочитал?)))))))))))

Беркут
25.03.2012, 17:04
что, риальне кто-то целиком прочитал?)))))))))))Да я... мышом ошалел мотать, куда уж тут, читать то. :shock:

Оляля
25.03.2012, 19:45
Да я... мышом ошалел мотать, куда уж тут, читать то. :shock:

аналогично

Меламори
25.03.2012, 23:29
мышом ошалел мотать

аналогично
та же фигня))

Allegra
25.03.2012, 23:34
В конечном счете, все дело в генах, не так ли? Понимаете ли вы самоклонирование? Согласен ли ты, что планета переполнена ложными союзниками и ложными врагами? О: Это не то, что было сказано… про рабов. Если ты прочитаешь внимательно, ты поймешь. Ответ на последний вопрос — да, также не существует настоящих союзников и настоящих врагов.

Бессмысленный набор фраз - как и весь текст.

Оляля
25.03.2012, 23:34
короче..мы никогда не узнаем про что там((((

добавлено через 21 секунду
Allegra, про что там?

Allegra
25.03.2012, 23:36
Оляля, самое невероятное, что НИ ПРО ЧТО.

добавлено через 1 минуту
У меня от этого текста аллергический зуд - столько несвязной белиберды за раз...

Меламори
25.03.2012, 23:36
Оляля, хрень это. на ночь мозгу не засоряй)))

Оляля
25.03.2012, 23:45
Оляля, самое невероятное, что НИ ПРО ЧТО.
а до фигища написано))))

Мотылек
24.01.2014, 16:31
уф...а я все прочитала...очень интересно!

MirroR
24.01.2014, 16:49
Нормальная тема. Скажи: "А вот у нас, у масонов..." И все сразу повернутся и будут очень внимательно слушать любой бред)

Мотылек
25.01.2014, 08:38
нет, вообще кое-какие моменты мне понравились

Snegurochka
02.02.2014, 16:05
мышом ошалел мотать, куда уж тут, читать то.
мда.. и что, кто-то это все-таки прочитал до конца и понял? :D

MirroR
02.02.2014, 16:25
У меня в реальной жизни есть такой друг-грузило. Поначитается таких вот инсайдеров и нашед свободные уши плотно приседает, и фиг вырвешься :D

Snegurochka
02.02.2014, 16:29
@MirroR, упаси Бог, от таких друзей! Бежаааать)))

MirroR
02.02.2014, 16:33
Он воспитуем)) Да и не так часто мы теперь видимся))