PDA

Просмотр полной версии : Последний этап!


RainCore
29.11.2007, 07:27
Свершилось!
Практически всё уже настроено, отлажено. Осталась самая малость, которую без рядового пользователя будет трудно сделать. Форум работает нормально. Возможны ошибки с переводом, где-то с отображением элементов. Убедительная просьба Обо всём этом отписывать в соответствующем разделе:
https://realax.ru/forumdisplay.php?f=97

Предупрежу сразу.
Система денег, которая в данный момент работает - отлажена, но настроена не до конца. Ибо для точной настройки будет необходимо общественное мнение. Так что количеству денежки не удивляйтесь :) Выдана она вам для ознакомления, и, в первую очередь, для выявления ошибок. Когда тестовый период пройдёт - деньги будут обнулены. Каждому будут выданы "подъёмные". Равные или каждому рассчитать отдельно - решим с вами попозже.

Самые активные, нашедшие много несоответствий, ошибок (которых, надеюсь почти нет), разумеется будут вознаграждены.

О группах:
Модераторы пока не назначены. Ибо при импортировании базы данных информация о группах сильно рушится. По поводу модераторства/супермодераторства обращаться ко мне или к True. Или писать сюда: https://realax.ru/showthread.php?goto=newpost&t=505


Эхъ... Глаза мои слипаются ( Завтра постараюсь написать фак по основным возможностям форума.... регистрацию пока закрою, ибо с денежкой нада разобраться сначала, а-то на тестировании друг мой купил себе админку :D


Забыл совсем :D:D:D
Это AHTOXA )))) Купил себе ник новый на тесте, а поменять - руки не доходят ))

True
29.11.2007, 11:31
Ща подправим все дела)

True
29.11.2007, 15:05
Где купить админку я так и не увидел, так что регистрацию врубаю. Переназначил всех модеров и ввел Уполномоченных: Шрайка (ответственный за смайлы) и Мари (ответственная за Магазин).

Кроме того, поставил разделы так как надо (убрал лишний негатив и загруженность из техподдержки и в творчестве навел порядок) Ну и кое-какие мелкие фиксы.