PDA

Просмотр полной версии : Да ДЕТКААА ЙАА КОРОЛЬ ЯЩЕРИЦ!!!!!!!!!


ResidentEvil
11.03.2010, 01:57
УУУУУУХУУУ ДА здравствует деееень наркоконтрольныыых раааааботников....!!! А как вы относитесь к наркотикам... причем не только к наркаманам(вроде мнууу), а к медецинским применения дури, и просто к траве????? Неее ну правда ооочень интереесно )))

MapTuHka
11.03.2010, 07:54
https://www.forums.realax.ru/showthread.php?t=2421
Читай.

Electronic
11.03.2010, 14:01
IV. Запрещено.
8. Пропаганда использования наркотиков, обсуждение способов принятия и приготовления, контрабанды в каком-либо ключе, кроме как осуждающем.
Правила.

Koresunikobu
11.03.2010, 18:06
Все от водки до наркоты ЗЛО! А наркоманов если не хотят раз и навсегда завязать, то уничтожать вместе с теми кто продает эту ГАДОСТЬ.

Electronic
11.03.2010, 19:50
то уничтожать
Они сами себя уничтожат, хер с ними. С собой лишь бы никого не утащили... Санкцию нужно ввести, и нефиговую. Чтоб забоялись.

Fiction
11.03.2010, 22:32
Ненавижу наркоманов. Сама просто лично сталкивалась, это ужасно....и пока они сами себя уничтожат, они будут портить жизнь всем вокруг. Надо сделать, как в фильме трасса 60. хорошая идея там кстати))

ResidentEvil
11.03.2010, 22:50
Цитата: IV. Запрещено. 8. Пропаганда использования наркотиков, обсуждение способов принятия и приготовления, контрабанды в каком-либо ключе, кроме как осуждающем. Правила. Правдо штоли??? нууу лааадно ща бум осуждать... Хотя пропаганда насилия ведь тоже запрещена?? Или че там господин Koresunikobu уничтожать задумал??? Я например клей попробывал ещё в далеком Мурманске, семилетним пацаном, и спасибо такого товарища не встретил, он ведь как раз тогда в расцвете сил был..... запинал бы меня ... в подвале где нить... Я вот посмотрю че вы скажите если ХОТЯ БЫ ваши друзья начнут(или уже начали) мне тогда очень интересно будет посмотреть на их уничтожение....Ваще методы борьбы конечно должны быть, но направлены на тех кого нужно спасать, то есть если человек должен САМ захотеть и избавиться, а помощь будет заключаться лишь в некотором НЕНАВЯЗЧМВОМ присмотре. Ой ёмаё люди взрослые собрались и тут вдруг "уничтожить", "жесткие санкции ввести"))) самим то не смешно??? Вы же не пойдете водителей убивать из за высокой смертности на дорогах....

Koresunikobu
12.03.2010, 02:03
ResidentEvil, было же сказано, кто не захочет бросить, того и уничтожать. Шанс на исправление имеет каждый. Это я говорю, потому как сам пробовал эту дрянь. И клей, и траву, до серьезных наркотиков, Слава Богу, не дошел. А уж с синькой был в самых закадычных друзьях. И не надо переводить стрелки на водителей. Ты же не спрашивал за эту тему, а поинтересовался конкретно наркотой, вот и получил мнение людей. Так что не надо так реагировать. Что хотел, то и получил. Люди высказали свое мнение.

Хорри
12.03.2010, 02:14
Аффтар несёт бред, либо, что более вероятно, неуклюже пытается троллить. Одно (https://realax.ru/showthread.php?t=4121) утешает.

True
12.03.2010, 04:19
т.к. развитие темы мне малопонятно, отвечу на первый пост:


Наркотические вещества в медицине - считаю инструментом, который должен использовать квалифицированный врач. Это как яд в формацевтике: в малых дозах незаменим.
Трава - это наркотик, и ничего хорошего в ней я не вижу. Мало того, что курить вообще вредно, так ещё и мозги наркотой дополнительно травить с печенью.

Electronic
12.03.2010, 08:28
"жесткие санкции ввести"
У нас в стране пока жёсткие санкции не введёшь - не боятся. Нужно, чтобы человек осознал, а как этого добиться? И самое главное, чтоб других в эту дурь не втянул.
неуклюже пытается троллить.
Где-то у нас писали, что, мол, "умело посаженный тролль развлекает аудиторию". Давайте его умело посадим?

Koresunikobu
12.03.2010, 18:42
Резидент, я друзей из за передоза тоже терял, и лучший друг ушел из за проклятой синьки- убили его. Поэтому нет никакого оправдания всему этому гадству.
А то, что, человек выбирает для себя, это право каждого. Но и тогда не надо стонать, что вот я бедный и больной. Ты знал куда это может завести, однако же пошел на это. Да, мы все тут взрослые люди и понимаем куда может привести <дурь>. Может ты еще и начнешь защищать всех этих <несчастных> и сбившихся с пути истинного? А о применении в медицине и речи не должно быть. Это все под контролем и вполне легально, поэтому и не должно вызывать сомнений. Другое дело, если некоторые врачи- Иуды торгуют наркотическими средствами, пользуясь своим положением. Но это совершенно другая тема.

Electronic
12.03.2010, 19:45
Koresunikobu, да не принимает он, скорее всего, нихера. Тупо троллит.

ResidentEvil
12.03.2010, 21:39
Koresunikobu, да не принимает он, скорее всего, нихера. Тупо троллит.Нет вот скажите мне юноша в таком случае(я тут проликбезился в випепедии насчет троллей.... да наверно действильно есть общие черты у меня с этим), в общем случае чем же отличается этот ваш троллинг от обычного(ну или не очень) характера

Может ты еще и начнешь защищать всех этих <несчастных> Нет знаете ли.... защищать не буду... мне хорошо знакома травля человека, неугодного по каким либо критериям(не обязательно связанным с наркотической зависимостью) некоторому социуму. Знаете ничего не сплочает людей как пинание толпой неугодного(щас только я не о себе, не подумайте, сам кого угодно запинаю).... Да и еще тенденция очевидна одна.. . . люди от чего либо порочного избавившиеся, сразу после избавления активно начинают топтать тех кто ещё барахтается...... так сказать в неприятностях....

Хорри, ты чей будешь????? товарисч??????????

Сава
12.03.2010, 21:53
Хорри, ты чей будешь????? товарисч??????????
один из Основателей. Уважаемый, любимый и замечательный человек. :)

ResidentEvil
12.03.2010, 23:16
один из Основателей. Уважаемый, любимый и замечательный человек. Тогда отсоветуй ему делать необоснованные заявления......

Сава
12.03.2010, 23:25
ResidentEvil, я лучше отсоветую тебе не предъявлять ничем необоснованные претензии к этому человеку... :)
мы все через это прошли :) не стоит, поверь мне :)

ResidentEvil
13.03.2010, 00:10
мы все через это прошлиЧерез что прошли??? .... Впрочем если через то через че я думаю, то коса на камень нашла...... Повторюсь ОТСОВЕТУЙ ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ ВЫВОДЫ.

True
13.03.2010, 00:11
Я понимаю, что это флейм, но разборок не надо, пожалуйста.

ResidentEvil
13.03.2010, 00:44
Я понимаю, что это флейм, но разборок не надо, пожалуйста. Прошу. Давай именно сейчас мы САМИ решим свои вопросы.

Сава
13.03.2010, 00:47
мы САМИ решим свои вопросы.
ухху :) мы сами все решим :)

Хорри
13.03.2010, 10:50
люди от чего либо порочного избавившиеся, сразу после избавления активно начинают топтать тех кто ещё барахтается...... так сказать в неприятностях....
И этот человек ещё что-то говорит о необоснованных заявлениях... :appl:

Милок, во-первых, если ты любишь решать вопросы САМ - то обращайся непосредственно ко мне, а не передавай свои словеса через моих друзей. Во-вторых, если тебе интересно, кто есть кто - на форуме для таких вот любопытных размещена прорва различной информации. На крайняк можно и профиль посмотреть, оно, знаешь ли, тоже помогает.

В-третьих:

мне хорошо знакома травля человека, неугодного по каким либо критериям(не обязательно связанным с наркотической зависимостью)
А мне очень хорошо знакомы ситуации, когда разнообразные кадры из кожи он лезут, лишь бы приобрести репутацию нестандартно мыслящих и прогрессивных личностей. Удаётся это единицам, а остальные, получив по носу, тут же начинают ныть о неугодности социуму и тэ дэ, и тэ пэ. Кстати, рекомендую ознакомиться с последней ссылкой в моей подписи - я её не зря туда воткнул. Во многом - из-за замечательных слов: "Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать". Так что если хочешь делать заявы, идущие вразрез с общественным мнением, будь добёр, готовь для этого серьёзные аргументы.

ResidentEvil
13.03.2010, 13:13
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение люди от чего либо порочного избавившиеся, сразу после избавления активно начинают топтать тех кто ещё барахтается...... так сказать в неприятностях.... И этот человек ещё что-то говорит о необоснованных заявлениях...

А вот щас я чет не понял чего те собсна поперек горла то встало??? Именно в этой фразе??

Милок, во-первых, если ты любишь решать вопросы САМ - то обращайся непосредственно ко мне, а не передавай свои словеса через моих друзей.Ненаглядный мой, если у тя тендеция сказануть что один раз и свалить в офф, то пожалуйста хозяин - барин, но тогда и не удивляйся моим постам за спиной(хотя какая разница к кому я обращаюсь ведь они все равно тобой прочитаны))))). Перефразировав тебя(ну точнее слова о стаде и копытах), скажу: хочешь бежать против меня одного приготовся не только сбить, но и быть сбитытым.

Во-вторых, если тебе интересно, кто есть кто - на форуме для таких вот любопытных размещена прорва различной информации. От же какой я невнимательный, а у тя неплохо получаеться проводить ликбез, если чет будет непонятно в следующий раз - обязательно у тя поинтересуюсь. Правда правда....

Koresunikobu
13.03.2010, 13:23
ResidentEvil, тебе хорошо знакома травля человека? Ой да хватит! Просто так никто никого не будет травить. Или для тебя пристрастие к наркотикам является детской шалостью за которую можно погрозить пальчиком, пожурить и забыть? Ничего подобного! А если ты так считаешь, значит ты действительно не сталкивался с этой проблемой по настоящему. Еще и слово то какое подобрал <неугодные>. Нехер жалеть таких, кто сам не хочет жить полноценно, встав на путь исправления.
А тенденция, избавившегося от порочного, топтать барахтающегося в неприятностях. Это понятно на кого намек. Я никого еще не затоптал. Хотя так и подмывает это сделать. Но вот только слабо ты как то об этих <несчастных> выразился. Какие к черту неприятности? Они в полном дерьме, трясине, аду, в который сами себя и запихали. Они сами себя не жалеют, а на нашу жалость им наплевать.

ResidentEvil
13.03.2010, 13:36
Или для тебя пристрастие к наркотикам является детской шалостью за которую можно погрозить пальчиком, пожурить и забыть?Нет знаете ли ??? бывает что вот такие вот "люди", которые Они сами себя не жалеют, а на нашу жалость им наплевать. остаются на свободе, и время от времени убивают, насилуют, но имеют достаточно мозгов чтобы не "палиться", уж простите за жоргон, тогда как мальчишка, один раз попробовавший, ради интереса, науськанный описанными выше экземплярами, попадает за решетку и ломает себе жизнь. Вы кажется взрослый человек, но от постов ваших повеяло максимализмом, знаете как в фильме "Контракт со смертью", БУКВАЛЬНОГО подтверждения у меня конечно нет, но что то мне подсказывает, что люди у вас делятся "на нужных и не нужных". К проблеме надо подходить избирательно, а не вешать ярлыки, только из за одного разового случая на пацанов 15 - летних, а на уголовщину закрывать глаза, только потому что это уголовщина и может просто "порешить" неугодного.

Зайка
13.03.2010, 13:59
ResidentEvil, напился, веди себя культурно, не ругайся с людьми!
И прости, Саш, я вчера смылась играть, покупай микрофон и камеру, а то так скучно в одностороннем порядке по скайпу выпивать с другом! ;)

ResidentEvil
13.03.2010, 14:28
напился, веди себя культурно, не ругайся с людьми!Как скажешь. Попробую. А микрофон приобрету.... хотя с моей скоростью врятли чет получится..... а вот камеру не обещаю....

Яблонька_цветущая
13.03.2010, 14:44
:ura:даа, по скайпу!

Хорри
13.03.2010, 17:20
если у тендеция сказануть что один раз и свалить в офф, то пожалуйста хозяин - барин
А ты думал, что я буду с нетерпением торчать перед монитором, дожидаясь твоего ответа? Хрена лысого, у меня и другие дела есть, помимо вправления мозгов защитников малолетних наркоманов. Так что звиняй, милок, устраивать тут с тобой многостраничные дискуссии я не собираюсь - нет ни времени, ни желания. Своё мнение я высказал, твою позицию понял. Всё.

Koresunikobu
13.03.2010, 18:36
Мальчишка один раз попробовавший наверняка знал к чему это может привести. И хорошо если он больше не стал употреблять. О том к чему все это приводит не знает только младенец. А дальше больше. И потом уже преступления и срока. А твое предположение про деление людей на нужных и ненужных не имеет под собой никаких оснований. Есть люди которые устояли от соблазна и люди, которые поддались на соблазн. А вот уж последние делятся на тех, которые больше не стали употреблять, а другие в силу слабого характера, моды или чего то еще провалились. Но и у них есть шанс на спасение, если есть желание жить по человечески.
И Саша, давай на ТЫ.

ResidentEvil
13.03.2010, 18:58
А ты думал, что я буду с нетерпением торчать перед мониторомЯ? )) Я седня с утра ваще ниче не думал... А если не хочешь слышать ответ на свою претензию, то не высказывай её....или ты думал я буду мочать, ус....вшись в атаке от твоего форумного веса чели???....

Так что звиняй, милок, устраивать тут с тобой многостраничные дискуссии я не собираюсь - нет ни времени, ни желания. Бьюсь в истерике.... не поверишь а я ведь так расчитывал.........

Своё мнение я высказал, твою позицию понял. Всё.
Аривидерчи мой сладкий.

Зайка
14.03.2010, 00:18
ResidentEvil, ты гду? Пивко стынет, ой :buhaem: нагревается, точнее :pardon:

Electronic
14.03.2010, 09:30
я буду мочать, ус....вшись в атаке от твоего форумного веса чели???
Ого, ачепятки по Фрейду! Накал страстей в Резиденте поднят до non plus ultra! Только зря он надеется, что Хорри на него взъярится! И зря надеется его переспорить.
По поводу того, чем отличается поведение троллей от поведения "нормальных людей". Понятия не имею, что с твоей точки зрения "нормальные люди". Но, надеюсь, ты будешь вынужден согласиться, что получение удовольствия от хамства и разжигания страстей - это девиация поведения. В реальной жизни за это могут дать в морду, поэтому массово эта девиация проявилась благодаря Всемирной Паутине.
Если ты считаешь, что все тут такие плохие и тебя целенаправленно травят - какого фига ты здесь торчишь?
"Тренируем лбы об стену, вырастим крутую смену"? Ну так была вроде бы показана порочность такой практики. Одной твердолобости гордому маргинальному нонконформисту явно недостаточно. А твой единственный довод - это обвинения в травле и перевод стрелок на "а если твои родные".
Или ты тролль, тогда иди пасись в другое место.

Сава, что, действительно все через это прошли?

ps: Я снова накатал простыню. Болезнь возвращается?!..

ResidentEvil
14.03.2010, 13:16
Если ты считаешь, что все тут такие плохие и тебя целенаправленно травят - какого фига ты здесь торчишь? Нет я так не считаю и тезис о массовой травле выдвинул касаемо малолетних псевдонаркоманов, превращаемых толпой взрослых ("желающих добра и светлого будущего сбившейся с пути овечке", а по сути недалёких людей(шас вот только Koresunikobu это не касается)), в монстров и ломающих им жизнь. Да и заметь первый я никогда не начинал(за редким исключением), а вот отвечаю - да агрессивно, но это так мелочи.... Я не получаю особого удовольствия от спора с людьми, кроме тех что мне неприятны, но это по-моему вполне нормальная жизненная позиция. А вообще, честно, достало меня уже чёт оправдываться... Так что считайте че хотите.

Electronic
14.03.2010, 14:04
первый я никогда не начинал
Ога! Я уж не говорю о новооткрытых темах. Но эти ваши залезания в темы о любви и газведение там сгача - это что-то, что вы начали первым.

Я не получаю особого удовольствия от спора с людьми, кроме тех что мне неприятны
Гм... Странно. Я вот не спорю с людьми, которые мне неприятны. Я с ними стараюсь не общаться.

псевдонаркоманов
Что за неологизм?

Koresunikobu
14.03.2010, 19:20
Саша, о каких таких псевдонаркоманах ты говоришь? Поясни, если не сложно.
Да и речь была за реальных наркоманов, а не каких то вымышленных.

Electronic
14.03.2010, 19:58
Присоединяюсь к вопросу.

ResidentEvil
14.03.2010, 20:35
Чет кудато пост чели пропал.... Ладно говорю ещё раз. Псевдонаркоман этот тот при виде которого "заботливые" бабули на лавках качают головой со словами: "бандит растёт". Этот тот кто попробовал один раз, ради интереса, или для того чтобы не показаться трусом в глазах тех кто его подначивает. Это тот кто просто по глупости или в силу обстоятельств становиться немного другим (НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ при благоприятных условия, то есть при наличии рядом взрослых у которых степень разума несколько)))... превосходит степень идиотизма). Если указанные благоприятные условия отсутствуют, то жизнь ломается как спичка... Вообще это так мой термин, с примесью горькой иронии и поганых воспоминаний.

flush
14.03.2010, 23:08
Этот тот кто попробовал один раз, ради интереса, или для того чтобы не показаться трусом в глазах тех кто его подначивает.
Попробовав наркотики один раз, человек наркоманом не становиться. Наркомания - это зависимость, если ты зависим - ты наркоман, если нет- то нет, третьего не дано. Ни о каких "псевдонаркоманах" речи быть не может. Сдается мне, ResidentEvil, что ты с этой темой не особо знаком.

ResidentEvil
14.03.2010, 23:57
Сдается мне что ты и не вникал особо.... Тут в принципе про наркоманов В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ речи и не ведется - это конченые люди и этим всё сказано. Здесь речь о тех кто РЕАЛЬНО стоит перед выбором то есть не на словах, а ПОЗНАВ ОБЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ. Здесь человек определиться раз и навсегда, а не так как это бывает, после прослушивания просто послушал лекции, о вреде наркотиков от какого нибудь недоделанного школьного психолога, или, на худой конец, своих родителей грозящих пальцем. И вот когда на таком пограничном состоянии молодой человек сталкивается с идиотизмом невежественным желанием помочь от взрослых, вот тогда и получается ещё один "полноценный уже наркоман". Знаете мож буду жалеть конечно об этих словах..... но я вырос в такой среде в которой отдых на море или в санатории видят по телевизору, где дети воруют в магазинах не из любопытства, а потому что РЕАЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ЖРАТЬ, где мусора это обычная переросшая гопота, натянувшая мундир (именно МУСОРА (от слова мусор), а не доблестные служители закона, которые воюют в горячих точках и вообще представляют из себя Людей, а не ....). Я никому не пожелаю даже смотреть на то как они унижают и забивают человека резиновыми дубинками, просто потому что [цитата] хааагааааааааааааааа, а патамучта йа так хаааачу .... пол бль???????!!!!!!!!!!!!!!!! [/цитата]. Вот в такой вот атмосфере без нянек, гувернанток и папиных машин и квартир и зачастую ваще без папы....... попробуйте дать совет, чтоб человек остался человеком, а не превратился....сами понимаете во что... И вот только вот этого .....словесного, простите, поноса по типу "пииить нада меньшее", или каких нить там ещё словесов с мажорной колокольни ненадо.... У меня было много хороших, талантливых,..... нормальных людей, которые вот из за некоторых попадали в истории и некоторые не выбирались из них.....

MapTuHka
15.03.2010, 08:04
поноса по типу "пииить нада меньшее",
Пить меньше надо. И колоться меньше надо. Тогда "попадать в истории" будешь не так часто.


но я вырос в такой среде в которой отдых на море или в санатории видят по телевизору, где дети воруют в магазинах не из любопытства, а потому что РЕАЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ЖРАТЬ, где мусора это обычная переросшая гопота, натянувшая мундир (именно МУСОРА (от слова мусор), а не доблестные служители закона, которые воюют в горячих точках и вообще представляют из себя Людей, а не ....). Я никому не пожелаю даже смотреть на то как они унижают и забивают человека резиновыми дубинками,
и это ты называешь
У меня было много хороших, талантливых,..... нормальных людей,?


такой вот атмосфере без нянек, гувернанток и папиных машин и квартир и зачастую ваще без папы....... попробуйте дать совет, чтоб человек остался человеком, а не превратился....
У меня не было гувернанток, нянек и папиных машин - мы по гарнизонам мотались. И нигде такого дерьма как ты описываешь я не видела. Где бы мы ни жили.
А папа насколько я помню у тебя есть. и в институт тебя уважаемые твои родители отправили - прекрати паясничать и строить из себя сироту казанскую. Тоже мне маргинал нашёлся.
Зажрался просто. Не было бы на хлеб в доме - водку бы не покупал.

Яблонька_цветущая
15.03.2010, 08:24
MapTuHka, если человек не хочет быть счастливым не заставишь) Пусть себе ноет, еси ему приятнее думать, что он на этой земле случайно :)

ResidentEvil
15.03.2010, 21:31
MapTuHka, Да я воще то эту тему ни разу не из за себя и не для того чтобы там чет жаловаться.... Я всего лишь описал "колокольню" с которой смотрю(смотрел в своё время...) на обсуждаемые проблемы... только и всего))) а ты чёт взъелась в очередок))) Если я те так ненавистен зачем отписываешсо тогда??? ... а то уж чесно говоря складываеться очучение что ты чет с меня хочешь)))


и в институт тебя уважаемые твои родители отправили Так и есть отправили, но зарабатывал УЧИЛСЯ пять лет там САМ ....... Вот вынудила же а!!!!!

Яблонька_цветущая
15.03.2010, 22:23
ResidentEvil, дык а ты что хотел, что б для тебя другие что ль зарабатывали??

ResidentEvil
15.03.2010, 23:08
Яблонька_цветущая, я повторяю....: Я НЕ О СЕБЕ.... и ничего "не хотел".

Яблонька_цветущая
16.03.2010, 00:32
ничего не хотел => ничего не получил

Гггг! :cola:

Electronic
17.03.2010, 14:48
ResidentEvil, не надо тут про ужасные условия и т. д. "Пусть время слабые винят." Если человек не дрянь, он дрянью не станет.

но зарабатывал УЧИЛСЯ пять лет там САМ
Бедняга. Как бесчеловечно.

MapTuHka
17.03.2010, 21:21
Если я те так ненавистен зачем отписываешсо тогда???
Ну во-первых, по сравнению с другими форумчанами я редко тебя ругаю. Скорее ты именно на мои ругалки реагируешь как-то не так как на остальные.
Во-вторых, ты же прекрасно знаешь, что я не взъелась: если я нахожу что-то положительное в твоих постах, то я так об этом и говорю, ну или делаю - а это не характеристика отношения "Взъелась".
В-третьих, моё "ненавистен" ещё надо заработать))) Пока я к тебе отношусь довольно ровно. Мне не нравятся твои позиции по некоторым вопросам, однако, я думаю, что ты провоцируешь больше, чем реально так думаешь.
В-четвёртых, отписываюсь, когда хочется высказать что-то, и это не зависит от того, ты написал пост или не ты.

ResidentEvil
17.03.2010, 21:42
Бедняга. Как бесчеловечно.Ты случайно в театре не играешь???..... а то роль жилетки у тя виртуозно бы получилась.

Ну во-первых, по сравнению с другими форумчанами я редко тебя ругаю....... Точно чего то хочешь)))

В-третьих, моё "ненавистен" ещё надо заработать))) Значит предложеньице устраивает.... осталось сойтись в цене.

Electronic
18.03.2010, 16:37
Точно чего то хочешь)))
Только вот вчера об этом говорил. Почему все в хороших людях ищут пакости?
Ну, это отдельная тема.

MapTuHka
18.03.2010, 22:32
Electronic, да лан) Этим постом Резидент наглядно продемонстрировал положительную динамику в отношении к женскому полу: предположение, что от него чего-то хотят, его не оскорбило, не напугало, не сподвигло на бурные протесты. Это ли не прогресс?)))

Однако, с фразой Резидента в таком виде
Точно чего то хочешь)))я не могу поспорить - вот сейчас я хочу есть, например))) Только пришла потому что.

ResidentEvil
18.03.2010, 22:55
я не могу поспорить - вот сейчас я хочу есть, например))) Только пришла потому что.Каак как ты могла ????? А я ..... я надеялсо, я ждал((((((((((((((((( но почемуже????? нет все таки женщины - ЗЛО.

Coup-De-Grace
19.03.2010, 03:25
нет все таки женщины - ЗЛО.Зря ты так))... женщины знаешь какие классные бывают ;)

MapTuHka
19.03.2010, 07:31
Каак как ты могла ????? А я ..... я надеялсо, я ждал((((((((((((((((( но почемуже?????
Да не беспокойся ты - я поужинала. всё нормально)

ResidentEvil
04.04.2010, 00:32
ря ты так))... женщины знаешь какие классные бывают Не знаю и знать не хочу.

Зайка
04.04.2010, 00:36
Electronic, это кто хороший человек, ты что ли?

ResidentEvil
04.04.2010, 00:40
это кто хороший человек, ты что ли? Угу просто чилавечищщо, а какие успехи в стихоплетстве..... в его то годы))))

Electronic
04.04.2010, 10:08
Electronic, это кто хороший человек, ты что ли?
Что вы, я дерьмо человек:). Речь про Мартинку шла.
а какие успехи в стихоплетстве...
Ну хоть кто-то оценил по достоинству:).

Зайка
04.04.2010, 20:05
Electronic, тебя не достало сраться и докапываться до него? В любом случае твои детские придирки и задирки против него абсалютно бесмысленны... Ну вбил себе в голову человек глупость, зачем его за это обязательно ненавидеть, зачем ты его задираешь, он тебе лично что-то плохое сделал? Взрослеть пора уже и понимать, что 2 разных человека глядя на одну и ту же вешь могут видеть абсалютно по разному... Заметь, задираешь в основном именно ты! Он просто придерживается своей точки зрения, даже, правильнее сказать, своей идеи, которую не разделяю и я, но при этом у меня хватает мудрости относиться к человеку с уважением.

MapTuHka
04.04.2010, 21:00
Зайчёнок, Надюшка, не ругайси))) Ты защищаешь Сашку (Резидента), который заметь до меня докапывается даже, когда я просто про груши пишу, а Эл защищает меня ( согласно давнему договору))))
Полная гармония в мире.
Когда есть кого защищать, это ж хорошо.

Если вдруг придёт злодей извне и нападёт на Резидента, то мы естессно тоже его будем защищать, и я и Эл, поскольку он всё-таки какой ни есть, а наш. Но уж в боксёрском поединке Марти-Резидент позволь Электронику самому выбрать вариант, в какой угол махать полотенцем.

Зайка
05.04.2010, 00:18
MapTuHka, ты в данном случае нарисовалась у нас как причина этому молодому человеку вновь напасть на Residentа, но Electronic начал докапываться до Сашки ещё раньше... как видишь не упускает не единого момента поддеть его.

Electronic
05.04.2010, 08:36
Electronic, тебя не достало сраться и докапываться до него?
Я ж говорю - я дерьмо человек:). Дело в том, что его высказывания становятся чересчур назойливы. У нас, конечно, свобода слова, но палочка о двух концах - туда и сюда бьёт. Я, собсно, не пытаюсь задираться - это я так разговариваю. Тяжёлое детство напичкало меня по уши ядом...

В любом случае твои детские придирки и задирки против него абсалютно бесмысленны...
Я ребёнок, да! И смысл - понятие субъективное - мне это доставляет удовольствие (я не садист, но люблю зло посмеяться), он утверждает, что ему пофигу.

Ну вбил себе в голову человек глупость,
взял молоток и пачку глупости и пошёл по головам... Это выглядит именно так.

Эл защищает меня ( согласно давнему договору)))
Надо же, по договору, а я и не знал:).

Если вдруг придёт злодей извне и нападёт на Резидента, то мы естессно тоже его будем защищать, и я и Эл
Да я просто первый встану - у меня в запасе пачка аргументов в пользу его точек зрения;).

при этом у меня хватает мудрости относиться к человеку с уважением.
Ах, да. Да я глубоко уважаю его и его точкук зрения. Просто указываю на недостатки его теории и практики. В бутылку не лезть меня уже, слава Богу, научили. Собсно, я действую теми же методами, что и он, и даже стараюсь никого не оскорбить.

добавлено через 24 минуты
Зайчёнок, Вот делать мне больше нечего, как искать поводы! Я просто хочу с ним, может быть, поговорить, а он всё на перепалки сворачивает.

Хорри
05.04.2010, 22:52
Больше срача! Воруй-убивай! :asthanos: :spiteful: :sarcastic:

ResidentEvil
05.04.2010, 23:37
"...Всего два выхода у честных ребяяяят - схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой собой с собой с собой с собой с собоооооой....". :ar15firing::sm::sm:
Летов.

Зайка
06.04.2010, 18:10
ResidentEvil, понимаешь, у тебя такой идиотизм вылазит именно из-за того, что ты отрекаешься от естественного и при этом не придерживаешься нужных рамок, в общем бардак у тя в голове!
Либо ты проповедник, либо гуляка... а ты бухачик отвязанный до безмозглости и при этом проповедовать праведность пытаешься, нееееееее... для этого ты для местных ребят авторитетом не вырос... ты не Летов, не заблуждайся!

ResidentEvil
06.04.2010, 19:42
Зайчёнок, Ты со мной?

Хорри
06.04.2010, 20:02
Прозвучало как "ты мя уважаешь?" :sarcastic:

Давайте уже, давно пора в лучших традициях кухонных холиваров начистить друг другу репы!

ВОРУЙ! @ УБИВАЙ!

Electronic
06.04.2010, 20:07
ResidentEvil, судя по всему, да. Здесь она твой лучший друг. Ну друзья и не должны льстить.

Зайчёнок, моё уважение. Не за этот пост, а вообще.

добавлено через 2 минуты
"...Всего два выхода у честных ребяяяят - схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой собой с собой с собой с собой с собоооооой....".
Летов
Покопав недавно по поводу Летова и почитав стихи, очень проникся. Но здесь с ним не согласен. Странное понятие честности... Менять что-то надо и начать с себя.

Карамель
12.05.2021, 01:19
УУУУУУХУУУ ДА здравствует деееень наркоконтрольныыых раааааботников....!!! А как вы относитесь к наркотикам... причем не только к наркаманам(вроде мнууу), а к медецинским применения дури, и просто к траве????? Неее ну правда ооочень интереесно )))

Здравствуйте !)
Ну вот , сегодня в Казани, похоже, уже отпраздновали ..

Lssd
12.08.2021, 09:56
Нарки и прочие травокуры крайне беспринципная и хитрожопая каста.



Тема конечно пушка.

ЗаяцПоЦарски
12.08.2021, 12:19
Боже, сколько здесь зайцев....

Lssd
12.08.2021, 13:21
сколько здесь зайцев....
Они все курящие, у тебя как с этим?))

Нюша
12.08.2021, 13:57
Они все курящие

Ага, сначала косят, потом же ее и курят)

Lssd
12.08.2021, 15:12
сначала косят, потом же ее и курят
Со знанием дела говоришь.)

Мавка
12.08.2021, 15:38
Нарки и прочие травокуры крайне беспринципная и хитрожопая каста.



Тема конечно пушка.

И травокуры? Ну ладно…

Нюша
12.08.2021, 16:07
Со знанием дела говоришь.)

Я теоретик. Зайцы не продают

Lssd
12.08.2021, 18:26
И травокуры? Ну ладно…
Плотно сидящие, конечно. От раза к разу не в счет, сам такой.

Но был когда то приятель, ну такая гнида.

Ну и чисто по наблюдениям - постоянно в состоянии измененного сознания до добра не доводит. Все уродские качества лезут наружу.

Мавка
12.08.2021, 18:39
Плотно сидящие, конечно. От раза к разу не в счет, сам такой.

Но был когда то приятель, ну такая гнида.

Ну и чисто по наблюдениям - постоянно в состоянии измененного сознания до добра не доводит. Все уродские качества лезут наружу.

Я хорошая, всех люблю. Дитё цветов :D

Lssd
12.08.2021, 18:51
Я хорошая, всех люблю.
А если каждый день?)
Вот.

Я тоже не уверен.:D

Мавка
12.08.2021, 18:52
А если каждый день?)
Вот.

Я тоже не уверен.:D

Мда… подистаскаюсь быстро)

Lssd
12.08.2021, 19:19
Я
Ну не знаю не знаю. Маковые поля, Крым.



Мда… подистаскаюсь быстро)
Я про характер.)
Портится типа.

Мавка
12.08.2021, 19:22
Ну не знаю не знаю. Маковые поля, Крым.




Я про характер.)
Портится типа.

Я думаю не портится а вылезает наружу скрытое

Lssd
12.08.2021, 19:34
вылезает наружу
Вылезает и начинает доминировать.

Нюша
12.08.2021, 19:53
Ну не знаю не знаю. Маковые поля, Крым.



))))
Я не нашла нужных маков)

Карамель
12.08.2021, 22:03
Ох уж этот Резидент )))

Карамель
12.08.2021, 22:04
Нарки и прочие травокуры крайне беспринципная и хитрожопая каста.



Тема конечно пушка.

Как мне понравилось слово травокур :hihi:

Lssd
12.08.2021, 23:18
Ох уж этот Резидент )))
Популярный местный стэндапер?))

Мавка
13.08.2021, 09:23
стэндапер
Интересненько, почитаю

Lssd
13.08.2021, 17:03
Интересненько, почитаю
Поздно мы пришли, весь стендап пропустили.

Мавка
13.08.2021, 17:23
Поздно мы пришли, весь стендап пропустили.

А все уже. Он пишет «пробывал». Ну ты понял

Lssd
13.08.2021, 17:25
Он пишет «пробывал».
Все, отрезанный ломоть..

ЗаяцПоЦарски
13.08.2021, 21:39
Они все курящие, у тебя как с этим?))
Та нечего курить, такая тоска! Тольки табак, а у мене от него мигрень на оба уха