PDA

Просмотр полной версии : Карта сокровищ :)


Татьяна
16.03.2010, 12:48
Приветствую :) Итак, сегодня новолуние, самое время для новых начинаний и воплощения мечт)))))

Один из методов:

Карта Сокровищ – уникальный метод исполнения желаний.


О методе Карты Сокровищ (или, как его еще называют, Карты желаний) я узнала довольно давно, читая книги Натальи Правдиной о том, как используется фэн-шуй в исполнении желаний. Я даже неоднократно принимала решение опробовать его на себе – т.е. сотворить свою Карту Желаний Уж очень хотелось покончить с проблемами на работе, да и в личной жизни у меня давно уже был полный застой…. Но как-то все время это то откладывалось, то забывалось, и так у меня и не дошли до этого руки, хотя желаний у меня в то время было очень много.

Но, видимо, мое намерение иметь свою собственную Карту Желаний было настолько сильным, что очень скоро эта карта материализовалась самым волшебным образом – в виде подарка на День рождения от близкой подруги. Честно говоря, ощущения были двоякими – бесспорно, это был очень неожиданный и приятный подарок; но все-таки, изучив довольно много материалов по изготовлению карты желаний, я была уверена, что самое главное в карте – это моя собственная энергия, без которой работать Карта Сокровищ попросту не будет.

Поэтому я приняла этот подарок, как доказательство того, что моя подруга искренне желает мне добиться успеха во всем, но не питала особых надежд на то, что созданная чужими руками карта сокровищ, может в корне изменить мою жизнь и исполнить мои желания, пусть даже подружка и создала этот шедевр очень точно, ведь именно она была посвящена во все мои тайные желания. Она не забыла добавить в коллаж фотографии Лондона – города, о котором в то время были все мои мысли. Я сама была изображена как успешная бизнес-леди, была окружена поклонниками, цветами… да всего и не вспомнить. В общем, изображена там была не жизнь, а сказка…

Не буду долго вас томить, а скажу только, что примерно через год я со своим любимым перебралась в Лондон, где нам обоим предложили очень хорошую работу. Более того, как потом выяснилось, отношения с будущим мужем у нас начались именно в тот день, который моя подруга провела над созданием моей карты сокровищ (т.е. за неделю до того, как карта была мне подарена!). Совпадение? Может быть, но в моей жизни слишком много таких совпадений, чтобы не считать их закономерностью.

Надеюсь, моя история вас вдохновила. Вы только вообразите, если даже желания другого человека сделать вашу жизнь лучше могут настолько сильно повлиять на вашу судьбу, то чего же сможете добиться вы сами!!!

Итак, приступим непосредственно к изготовлению вашей собственной карты сокровищ.

Я советую делать это на растущей луне - это наиболее благоприятный для этого период.

Вам понадобится ватман или обычный лист бумаги. Если вы умете рисовать – замечательно – возьмите краски, фломастеры, карандаши… А если не умеете – не беда! Вооружитесь глянцевыми журналами – наверняка у вас дома найдется парочка – и выбирайте картинки, которые хотели бы перенести в свою жизнь ! И не ограничивайте себя: хотите огромный дом – смело вырезайте его из журнала; хотите дорогой автомобиль – пожалуйста! Всем вашим желаниям суждено сбыться!

Теперь вам надо разделить лист бумаги на 9 частей. В самый центр вклеиваем свою фотографию. Вы должны выбрать фото, на котором запечатлены счастливые моменты вашей жизни. Не надо помещать на Карту Сокровищ фото, на котором у вас грустное выражение лица, где у вас болезненный вид. Помните, на вашей карте должно быть все только позитивное и радостное. Если вы хотите подкорректировать свою фигуру – смело вырезайте из журнала ту, фигуру, которую вы хотели бы иметь и приставляем к ней свою фотографию.

Дальше мы должны расположить на Карте сокровищ свои желания - каждое в соответствующем секторе по фен-шуй.


https://www.magicwish.ru/_pu/0/11715.gif


север - карьера
северо-восток - знания, мудрость
восток - семья
юго-восток – деньги, богатство
юг – cлава, известность
юго-запад – любовь, брак
запад - дети, творчество
северо-запад - путешествия, помощники
центр – здоровье

Если богатство у вас ассоциируется с деньгами, то вы можете расположить в этой части изображение купюр, если с огромным домом – то найдите особняк вашей мечты и наклейте в этот сектор.

В секторе карьеры можно расположить человека, который добился того, чего хотите вы, который уже сделал успешную карьеру. Возможно, кто-то из нас захочет наклеить туда портрет президента…

В общем, включите свою фантазию и воображение и – вперед!!!

Всем удачи и исполнения желаний. (с)

стырено отсюда : .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Сава
16.03.2010, 14:21
Любопытно. Нет, правда любопытно. Проверить чтоли... :)

QCosa
16.03.2010, 14:36
а попробуй -)

Яблонька_цветущая
16.03.2010, 15:22
неужели не слышали про это раньше? :)

Работает, конечно. Если верить. Хотя можно и проще - просто верить ;) Ну как сказала Татьяна - кому то комфортнее с ритуалами.

добавлено через 1 минуту
Ы, только надо точно знать, что хочешь, а то получишь - а оно уже не надо ;D

Сава
16.03.2010, 17:52
Да у меня вообщето все желания исполняются....но! Рано или поздно, так или иначе (с)
так что см. мою синюю подпись :))))))

Яблонька_цветущая
17.03.2010, 02:59
надо чтоб во время.

Electronic
17.03.2010, 14:52
Я Сами-Знаете-Кто. Несу Сами-Знаете-Что. Во имя Сами-Знаете-Чего. Ня.
Только сейчас заметил :).

Как говорится, "фэн-шуй - это наука о том, как стать счастливым, переставляя вещи в доме" :). Если бы не было лень, попробовал бы. Как раз луна растущая... Но мне и так везёт, тьфу-тьфу-тьфу.