PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Кто ХОЧЕТ меня?))


Ловелас
25.03.2010, 08:44
Приветствую Вас, вот и весна наступила, и теплее стало и гармоны...:am:

Девушки, ответьте мне на вопрос)) и если отрицателен ответ, тоже нужно написать, интерересно же что о тебе думают!

Coup-De-Grace
25.03.2010, 09:25
Ловелас, эээ думаю, что это надо проверять на улице а не на форуме ;)

Вот я, например, вчера познакомился с девушкой, а ей оказывается всего 16 (мне 27), но мне она понравилась очень) Внешне и по разговору выглядит зрелой, однако её девственность и непорочность притягивает как нераспустившийся цветок. И не важно кто там обо мне что думает) нравится и всё!!!

Вспомнил свои школьные годы, аж ностальгия пробила, тогда девушки казались практически недоступными, никаких поцелуев, признаний в любви, ничего. А сейчас я стал взрослым, поцеловать девушку на первом свидании для меня в порядке вещей, кроме того, я могу выбирать тех девушек, которые мне действительно нравятся =)

Вообще, чувствую что в личной жизни этот год у меня будет очень удачным!

Ловелас
25.03.2010, 09:28
Ловелас, эээ думаю, что это надо проверять на улице а не на форуме ;)

ну не скажите не скажите, нынче мир такой интерессный, всё начинаеться с сети, селефона, редко с улицы, да и тем более вот я уже понял, ты меня не хочешь, бгыы, шучу..продолжаем значит!!

Вообще, чувствую что в личной жизни этот год у меня будет очень удачным!


с этим поздровляю

Фиона
25.03.2010, 11:20
Coup-De-Grace, а откуда ты узнал, что она девственна и непорочна?? Сама сказала?:impossible:


Ловелас,ты хоть расскажи, что-нибудь о себе! Возбуди ... интерес! Чтож тебя - просто так хотеть чтоли?? :flirt:

Ловелас
25.03.2010, 11:28
Ловелас,ты хоть расскажи, что-нибудь о себе! Возбуди ... интерес! Чтож тебя - просто так хотеть чтоли?? :flirt:[/QUOTE]




Ну многое о себе не расскажу, да и не скромно это, но постораюсь))
Мне 25 Владом звать)) я спортивный, аккуратный, внимательный, сексуальный, не глупый, разговорчивый, эрудированный, поддерживаюший и понимающий, а ещё пишу с ошибками.
так вот, живу в Москве, работаю там же, до этого жизнь носила, работал няней, танцором в клубе, апельсин, моржет знаком кому)) так что разностороняя личность с хорошими данными и умением всем этим пользоваться:love:

Lego
25.03.2010, 11:32
..."интересные" человечки иногда появляются на форуме...по сабжу...я тебя не хочу...:sarcastic:

ResidentEvil
25.03.2010, 11:35
А ты лучше вместо отвлеченных и не слишком умных рассуждений... выложи здесь сводную информацию кратко описывающую твое материальное благосостояние желательно с переводом на курсы валют(доллар или евро) и сразу же узнаешь ... Кто там желает с тобой совокупиться... И в какую цену.........

Фиона
25.03.2010, 11:39
Ловелас, еще три вопросика::flirt:
1. твой рост и вес?
2. кто для тебя идеал женьщины?
3. кто у тебя на аватарке?
:curtcey:

Ловелас
25.03.2010, 11:57
Ловелас, еще три вопросика::flirt:
1. твой рост и вес?
2. кто для тебя идеал женьщины?
3. кто у тебя на аватарке?
:curtcey:


Рост и вес 173 / 70
Идел женьщины - та которую я уважаю и ценю, вот та и идеальна))
а на аватарке между прочим моё фото))

добавлено через 1 минуту
А ты лучше вместо отвлеченных и не слишком умных рассуждений... выложи здесь сводную информацию кратко описывающую твое материальное благосостояние желательно с переводом на курсы валют(доллар или евро) и сразу же узнаешь ... Кто там желает с тобой совокупиться... И в какую цену.........


всё ли в деньгах измеряеться уважаемый, вообще жаль что так говорят, как вы, сложилось впечатление что вы без денег заняться сексом не сможете? ну какой же вы самец то после? так, мужчинка

Фиона
25.03.2010, 12:12
Эх, я так и думала!:impossible:
Извини, малыш, но ты меня не возбуждаешь!:pardon_girl:
я совсем других мужчин люблю! :flirt:
но ты не переживай, таких как я - мало! :sarcastic:

Ловелас
25.03.2010, 12:19
Эх, я так и думала!:impossible:
Извини, малыш, но ты меня не возбуждаешь!:pardon_girl:
я совсем других мужчин люблю! :flirt:
но ты не переживай, таких как я - мало! :sarcastic:



дык дело тут и не возбуждение вовсе, просто тема актуальна о желаниях друг к другу, по весне то)) может тут найдёться тот кто в втём вкусе)))

ResidentEvil
25.03.2010, 12:21
ну какой же вы самец то после? так, мужчинкаНет нет уважаемый вы глубоко заблуждаетесь,.. хотя такие заблуждения в вашем нежном возрасте(таки вам наверняка лет 15-16....) предсказуемы и простительны, да и резкие ваши выпады надо сказать тоже не вызывают во мне должного отклика..... я даже не злюсь как не странно.... Вы вероятно всю жизнь трахали неумных малолеток, ведущихся не столько на ваш интеллект и человеческие качества, сколько на саму возможность совокупления... но увы друг мой жизнь научит вас(и в моём лице тоже) несколько иному положению вещей... Вы поймете что глупо задавать на форуме и вообще в принципе задавать подобные вопросы.... тем более человеку позиционирующему себя как ЛОВЕЛАСА,.. также вы поймете что глупо плеваться в человека который дает дельный совет, закрыв глаза на очевидную абсурдность вопроса... вы многое поймете.... Скажем так: хоть у меня и не было женщин(хвала всевышнему), но МАЛЬЧИКОМ среди нас двоих являетесь вы.... и должен сказать без претензий на "вундеркиндство"))))))

Фиона
25.03.2010, 12:33
ResidentEvil, ну, зая, ну не ругайся! У каждого в жизни свои ценности, свои цели и задачи! Ты же хочешь, чтоб уважали твои взгляды на секс, и я тебя уважаю! А ему нравиться и хочется быть желанным - чтож в этом плохого!?

добавлено через 3 минуты
Этого в глубине души всем хочется, даже тебе! только не убивай сразу!:girl_angel:

Coup-De-Grace
25.03.2010, 13:13
Coup-De-Grace, а откуда ты узнал, что она девственна и непорочна?? Сама сказала?:impossible:
Но-но...!! об этом говорит мой "тысячелетний" опыт ;)

QCosa
25.03.2010, 13:22
на завтрак ? :sarcastic:

Фиона
25.03.2010, 14:37
Милый, Coup-De-Grace, я тебя умоляю!! 27 лет а такой наивный! :hospital:ты только вчера с ней познакомился уже такие глубокие выводы, ето настораживает!!!
Хотя, я конечно не утверждаю что это девственность и непорочность у нее уже отсутствуют, но призываю тебя не делать поспешных выводов! Присмотрись трезвым зглядом! Просто я терпеть не могу когда мужиков облапошивают!:hysteric: Вот и переживаю за вас!

добавлено через 1 минуту
и кстати не забывай про уголовный кодекс:oops:

Coup-De-Grace
25.03.2010, 16:50
Да я шучу кончено)) всё может быть, не всегда удаётся читать девушку, даже и очень молодую, как открытую книгу. Часто, как раз старших по возрасту девушек понимаешь быстрее и лучше.

Ну а в принципе, сколько может быть потенциальных контактов у 16 летней девушки ? 1, 2, 3. Теоретически может быть и больше, но в данном случае смею предположить что нет. Если девушка недоговаривает, лукавит, это становится заметно сразу в небольших мелочах, поэтому я в состоянии отличить честную девушку от "бессовестной пизд*б*лки"

и кстати не забывай про уголовный кодекс:oops: Ээээ ну я же не маньяк-насильник какой)) хотя и некоторые молоденькие девушки в тайне мечтают о таком!)

Да, кстати, уголовная ответственность по статье 134 и 135 наступает только если девушке не исполнилось 16 лет.

Electronic
25.03.2010, 17:35
Coup-De-Grace, когда готовишь Решающий_удар:)?
Ну, Ловелас странный... И с приплясывающей орфографией. По теме я буду солидарен с тов.
Lego (https://realax.ru/member.php?u=184);).

MapTuHka
25.03.2010, 19:00
Я не хочу.

mrbeer
25.03.2010, 20:18
Боря хочет, который Моисеев :D

Сава
25.03.2010, 21:10
Ловелас, извини, чувак, что-то не хочется :)))) Без обид. Просто несколько лет подряд все хочется и хочется другого, вполне конкретного мужчину :sigh:

Саша (который Злой), еще один пассаж в духе "бабы-курвы, ведутся на деньги" и я тебе гарантирую очередной штраф. Между прочим не первый уже. Учись проявлять уважение к женщинам, в конце-то концов.

Яблонька_цветущая
01.04.2010, 08:18
А меня все итак хотят :D Можно не спрашивать) Учись, Ловелас :princess:

Coup-De-Grace
01.04.2010, 08:43
А меня все итак хотят :D Раньше я рассматривал это как одно из преимуществ женщин. Теперь же понимаю, что это, скорее недостаток =)

Зайка
01.04.2010, 10:17
Однозначно о_О... Ипала я такое преимущество... Я бы хотела парнем быть! :cry:

True
01.04.2010, 11:01
Я бы хотела парнем быть! Зайчёнок, зачем тебе?)

Яблонька_цветущая
01.04.2010, 11:04
А мне нравится. Все хотят - не значит, что хотят только одного ;) Чувствуйте разницу)))

Coup-De-Grace
01.04.2010, 13:49
А мне нравится. Все хотят - не значит, что хотят только одного ;) Чувствуйте разницу)))Аха... мы тебя поняли ;)))))

ResidentEvil
01.04.2010, 18:22
А мне нравится. Все хотят - не значитДа уж как ж как ж.... Порой убивает то как кто то пытается позиционировать свой образ жизни как самый правильный и единственно возможный. Я тоже этим грешу, но судя потому, что все мои друзья женаты и траюццо как кролики и уже надо сказать натрахали потомство..... я не так продвинут в убеждении других.... Я не устану удивлятся... ну ладно они в основном считающие меня за идиота.... но многие из вас меня за такого не считают и вместе с тем отрицают очевидные вещи. Как на самом деле проще и радостнее ни от кого не зависеть и не перед кем не отчитываться.... как замечательно делать что тебе вздумается и работать на себя.... а вы ради сомнительного стакана воды на смертном одре истязаете себя всю жизнь с радостной улыбкой на лице... . И еще одно... на смертном одре по моему по хер из чьих рук пить воду....

MapTuHka
01.04.2010, 18:26
траюццо как кролики
Мама моя, ну у тебя друзья и извращенцы, искренне сочувствую... Страшно представить, что скрывается под этим словом. А как это?

А по теме: я сейчас хочу грушу.

Зайка
06.04.2010, 11:39
Я в последнее время вообще не хочу... о_О что делать, сама не понимаю :sleep: импотенция женская какая-то... :haha:
А ведь вот какая штука получается, женщину трудно довести до оргазма, ну, по крайней мере труднее чем мужчину но при этом проблем с процессом у неё не возникает, это у мужчин такая проблема бывает, что не встаёт и всё, а женщина вроде как всегда готова, но бывает так же не хочет, типа не стоит, но это не помешает процессу при необходимости, если у партнёра мужчины стоит...
Я думаю с одной стороны это и не плохо, что у женщин нет таких проблем как у мужчин, но не проблема ли то, когда не хочется, а он хочет... О_о ? :hz:

True
07.04.2010, 11:47
Почистил и открыл по просьбе. :)

Зайка
07.04.2010, 17:11
И так, как оказалось "аппетит приходит во время еды" ;)
После сегодняшней ночи мне теперь хочется так, что аж нехорошо... о_О как говорится, аж скулы сводит... Весенние флюиды активизировались... Вот меня кидает из одного состояния полного пассива до безумного воспаления, что еле сдерживаюсь чтобы не накинуться на кого и не начать извращатьсо :-[
А я это ох как люблю :girl_in_love:

добавлено через 5 часов 14 минут
Вот как не по теме так сколько угодно говна мы напишем, а как по теме так все молчат о_О...

ResidentEvil
07.04.2010, 17:44
Зайчёнок, Сейчас Тонатос (инстинкт разрушения) превалирует над либидо...сама подумай писать о том кто как сильно кого хочет и в каких местах эту похоть реализовывает по меньшей мере пустая трата времени, а в свете изречений отдельных товарищей ваще смотрится глуповато... Ну захотелось чего то там ну пошли подергались минут пять, если уж тАААк это для кого то важно и все собсна... Нет они будут в красках описывать какая стояла при этом погода и как полчища комаров кусали их за гениталии во время совокупления.... это странновато как то Надь.... проблемы гораздо более лютого масштаба должны разум то терзать... и ващеугодно говна мы напишемиз него родимого обычно истина и рождается.

Сава
07.04.2010, 18:37
а как по теме так все молчат о_О...
Зая...а если предмет обсуждения сейчас отсутствует, как данность? :D
Как быть?)))

из него родимого обычно истина и рождается.
а я думала, она в споре рождается...:blink: Век живи, век учись, так дураком и помрешь (с)

Koresunikobu
07.04.2010, 18:52
ResidentEvil, пять минут??? Ты это о чем? При правильном раскладе и часа бывает мало. Хорош рассуждать о том, чего не познал.

ResidentEvil
07.04.2010, 18:56
Koresunikobu, а вы чтобы понять что морская капуста это противно, или что гадюка ядовитая обязательно тестируете на себе?

ЗЫ. Знаю что боян, но другого ответа на эту реплику быть не может.

Зайка
07.04.2010, 19:02
Сава, стимулировать друг друга на расстоянии ;)

MapTuHka
07.04.2010, 20:09
ну пошли подергались минут пять
Koresunikobu, а вы чтобы понять что морская капуста это противно, или что гадюка ядовитая обязательно тестируете на себе?

Исходя из вышесказанного, ясно, что про 5 минут трясучки вам тоже кто-то рассказал (подобно тому. что мы верим научным фактам про гадюку). Внимание вопрос:
можно ли указать ссылку на этот научный труд?
или
если вам сказали это ваши пресловутые друзья, то судя по их женитьбам, эти 5 минут того стоят?))))) Не так ли?

ResidentEvil
07.04.2010, 21:29
MapTuHka, Знаешь даже сели они того стоЯт (эти пяяяять минуууууут), то они ТОГО не стоЯт, извиняй за каламбур. А по поводу научных трудов ......

Имею наглость сквозь усталость
вас отослать в поисковик ГУГла
чтоб вы про секс найти смогла)))))
и чтоб вопросов не осталось.

MapTuHka
07.04.2010, 21:34
Глупенький, мы ж про секс!!! А ты про половой акт)))) Разницу уловил?

И это не каламбур - это пошлость, привнесённая в нейтральный текст.

Koresunikobu
08.04.2010, 11:06
ResidentEvil, если ты так повел диалог, то я и морскую капусту, и гадюку на себе уже протестировал. Да, неприятно и больно, но не смертельно и можно выжить. И я знаю о чем говорю.

ResidentEvil
08.04.2010, 11:26
Это не очень то разумно пробовать все на себе.... Гораздо эффективнее и оптимальнее наблюдать за тем как другие не очень разумные люди разбивают себе черепа и делать из это выводы. Вам так не кажется???

Яблонька_цветущая
08.04.2010, 12:46
Об гадюк черепа разбивают??? :girl_crazy:

Hidoi
08.04.2010, 12:49
ResidentEvil, сколько читаю тебя - возникает ощущение, что ты себя среди нас, погрязших в грехах и разврате, считаешь элитарием настоящим. А я тебе вот, что скажу, друг мой, ты - не элитарий, ты - отклонение от нормы, мутант, зациклившийся на собственной правоте неудачник. С пеной у рта доказываешь всем, что твой образ жизни - единственно верный. Прямо-таки Мессия Интернетов, великий борец с глупостью и сексом. Шут гороховый, тьфу! И сравнения у тебя по поводу морской капусты и гадюк...сравнил, блин. Я не отрицаю возможности того, что ты просто тролль и радуешься, когда тебе отвечают именно так, как ты хочешь. Но вот мне плевать, тролль ты или нет. Ты просто клоун с навязчивой параноидальной мыслью, что все живут только ради секса. Тебе с твоими нездоровыми идеями в "Опус Деис" надо. Там тебя поймут и приласкают.

По сабжу. Ловелас. Ябвдул XDDDD

ResidentEvil
08.04.2010, 13:33
Hidoi, А ты чаво таварищь так взъелсо то??? Иль я тебя как то трогал?? Знаешь ответил бы я тебе .... как оно бы следовало... Но скажем так.... Тебе вероятно не по себе из за того что сам такого же мнения и менталитета как и я, просто по каким то причинам (лень или банальный страх) ты молчишь в тряпку(молчал,... с чем тебя и поздравляю). Вообще жизненный мой тебе совет... старайся всегда говорить прямо так как сделал это сейчас, а злиться что раньше тебе это не удавалось не стоит, тебе не 70 ещё наверстаешь...
С пеной у рта доказываешь всем, что твой образ жизни - единственно верный Вот тут зря и не только это.... выводы надо делать на основании чего то а не подшивать, только потому что хочеться в....нуться.... Это второй жизненный совет. Успехов юный падаван.

Koresunikobu
08.04.2010, 17:29
Саша, что за слова? "...не очень разумные люди..." Я тебя не оскорблял. Или ты действительно считаешь меня сумашедшим, что я в детстве не по своей воле был укушен змеей? Я не собирался устраивать с тобой кусалово. Поэтому, будь добр, веди диалог прилично. Пожалуйста.

Зайка
08.04.2010, 17:44
ResidentEvil, ё-маё... сколько можно портить нам кайф общения по теме!
Прекращай портить темы, не нравится, не хочется, фик с тобою, молчи уже, не мешай нам общаться по теме! Пиши в темах где не затрагивается данная тематика. Ты не пуп вселенной...о_О остальным хочется пообщаться на данную тему, и так уже чистили один раз и закрывали!

Хорри
08.04.2010, 20:56
Троллинг толстоват, но лулзы, тем не менее, доставляет. Ура.

ResidentEvil
09.04.2010, 01:01
Koresunikobu, Мож не будем к словам то цепляться..... Я ваще то конкретно никого в ввиду не имел.

Троллинг толстоват, но лулзы, тем не менее, доставляет.Да перестань.. я какбэ действительно так считаю как тут пишу, хошь верь, хошь нет.

Koresunikobu
09.04.2010, 14:07
ResidentEvil, а мож будем следить за культурой общения?

Хорри
09.04.2010, 20:42
я какбэ действительно так считаю как тут пишу
Тем больше лулзов. Тысячи их! :sarcastic:

Зайка
11.04.2010, 22:13
Хорри, не лезь к нему!

Hidoi
12.04.2010, 15:48
Хорри, over 9000 lulz ITT

Хорри
12.04.2010, 22:18
Зайчёнок, а к кому лезть? К тебе? С этого лулзов не поимеешь...

Hidoi, я это гарантирую!

ResidentEvil
13.04.2010, 08:47
Ну ну

Electronic
14.04.2010, 20:41
морская капуста это противно
Это вкусно!

Хорри
14.04.2010, 21:08
На вкус и цвет все водоросли разные. По мне, так гадость отменнейшая даже на запах.

Koresunikobu
15.04.2010, 04:10
Ну ребята зря Вы так об этом чудном продукте. Из нее вкуснейший салат можно приготовить. Ммм...

Хорри
15.04.2010, 06:47
Koresunikobu, даю справку ещё раз - на вкус и цвет...

Electronic
15.04.2010, 14:11
Уточняю - в малых дозах.
Koresunikobu, что для него ещё нужно?

True
15.04.2010, 14:35
Перекинул тему туда, где ей стоит быть)

Electronic
15.04.2010, 17:24
ораздо эффективнее и оптимальнее наблюдать за тем как другие не очень разумные люди разбивают себе черепа и делать из это выводы.
"Нам по шкуре чужой
Не прочесть ничего,
Мы на шкуре своей
Всё испробуем вскоре...
Неужели ж нам в штиль
Греть под солнцем живот?
Не затем мы идём
В беспокойное море!"

Капитан
15.04.2010, 18:33
Electronic, :agree2: Ещё можно напомнить сказку про "Чай вприглядку".
Практика показывает, что умный учится на своих ошибках. Дурак их просто повторяет.


"В глубинах тайных, кашалотных
Родится и взойдет она - неимоверная волна
Нахлынет на берег она
И наблюдающих проглотит..."

True
15.04.2010, 18:35
Уу, а мне уж тогда напомнило Высоцкого

Штормит весь вечер, и пока
Заплаты пенные летают
Разорванные швы песка,
Я наблюдаю свысока,
Как волны головы ломают,
И я сочувствую слегка
Погибшим, но издалека.

Я слышу хрип и смертный стон,
И ярость, что не уцелели,
Еще бы - взять такой разгон,
Набраться сил, пробиться в щели
И голову сломать у цели.
И я сочувствую слегка
Погибшим, но издалека.

Ах, гривы белые судьбы,
Пред смертью словно хорошея
По зову боевой трубы
Взлетают волны на дыбы,
Ломают выгнутые шеи.
И мы сочувствуем слегка
Погибшим, но издалека.

А ветер снова в гребни бьет
И гривы пенные ерошит,
Волна барьера не возьмет,
Ей кто-то ноги подсечет,
И рухнет взмыленная лошадь.
И посочувствуют слегка
Погибшим, но издалека

Придет и мой черед вослед,
Мне дуют в спину, гонят к краю,
В душе предчувствия, как бред,
Что подломлю себе хребет
И тоже голову сломаю.
И посочувствуют слегка
Погибшему, издалека.

Так многие сидят в веках
На берегах и наблюдают,
Внимательно и зорко,
Как другие рядом на камнях
Хребты и головы ломают.
Они сочувствуют слегка
Погибшим, но издалека.

Капитан
15.04.2010, 19:26
True, вот именно. В твоём варианте только отсутствует последний куплет, который подводит итог всей песни:


Но в сумерках морского дна,
В глубинах тайных, кашалотных.
Родится и взойдёт она
Неимоверная волна
Нахлынет на берег она
И наблюдающих проглотит.

Им посочувствуют слегка
Погибшим, но издалека.

True
15.04.2010, 19:39
Капитан, отличная концовка. Это Высоцкого тоже?

Капитан
15.04.2010, 19:44
Надеюсь прикалываешься :) Просто не во всех звукозаписях он пел его, може попозже добавил, а может не хотел без нужды задевать самолюбие некоторой публики.

Electronic
16.04.2010, 13:03
Мда. Для ∀ Thread ∊ Realax при True ∊ Thread, ∃ t такое, что Topic(Thread, T)=Philosophy для ∀ T>t.

True
16.04.2010, 13:16
Капитан, эта концовка здорово расширяет смысл песни. Спасибо, что показал. Вчера об этом размышлял на прогулке с работы до дому.)

Electronic, да ладно, это я типа флужу :-[ И не одного меня заслуга))

ResidentEvil
16.04.2010, 15:00
На своих ошибках)))??? "...А прищеми вам палец дверью небось заорете во все горло..."

Koresunikobu
16.04.2010, 17:43
ResidentEvil, конечно заорем. Так же как и ты. Вот только разница есть- или случайно, или специально это сделать.

Капитан
16.04.2010, 17:48
Зачем орать? просто в ухо двину тому, кто так сделает. Ну или ремнём по попке, если умом ещё маловат.

Зайка
16.04.2010, 19:22
Перекинул тему туда, где ей стоит быть)

милят... я так ни когда денег не накоплю на подарки =(
не буду больше писать, всё равно потом во флейм отправляют...о_О

Сава
16.04.2010, 20:12
Зайчёнок, мне очень горько, что пишешь ты тут только ради денег :(

MapTuHka
16.04.2010, 20:18
милят... я так ни когда денег не накоплю на подарки =(
не буду больше писать, всё равно потом во флейм отправляют...о_О
Дык деньги же остались)))

Зайка
16.04.2010, 20:48
Зайчёнок, мне очень горько, что пишешь ты тут только ради денег :(

:dull: мне для моей хомяческой души надо! :It_Wasnt_Me:
Спасибо тебе, лапонька!!! :valio:

Дык деньги же остались)))

Много денег не бывает :Cool2: ;)

ResidentEvil
19.04.2010, 13:02
Мда. Для ∀ Thread ∊ Realax при True ∊ Thread, ∃ t такое, что Topic(Thread, T)=Philosophy для ∀ T>t. Мдааааааааа *глубокомысленно* все таки максимализм так из тя и прет.... поменьше ругай и хвали людей - дружеский совет. А то как то странно выглядит...

Зайка
19.04.2010, 20:30
Кто обделён мудростью? Конечно же мужчины...

Капитан
19.04.2010, 20:41
Зайчёнок, в корне не согласен. Мудростью обделены люди с дефицитом разнообразия жизненных событий.

Зайка
20.04.2010, 00:51
Капитан, прости, я даже вошла сюда сейчас, вспомнив о тебе, и хочу подкорректировать заявление высказанное мною по поводу мужчин)))
Мудростью обделены большинство молодых особ не зависимо от их половой принадлежности. ;)

ResidentEvil
20.04.2010, 10:18
Однако отсутствие мудрости и даже элементарной логики не мешает некоторым устраиваться в жизни тАк как если бы они были мудры.

Капитан
20.04.2010, 16:18
ResidentEvil, тебя подкорректировать, или сам это сделаешь? :)

ResidentEvil
20.04.2010, 17:55
Капитан, благодарю, все таки три куба какой то дряни внутривенно дали о себе знать(в больнице был не подумайте плохого)

Капитан
21.04.2010, 00:03
И все-таки подправлю, потому что твоя формулировка верна только в отношении людей, которые не видят разницы между мудростью и хитростью.

True
21.04.2010, 00:07
Зайчёнок, :rolleyes1_002:

Electronic
21.04.2010, 16:38
все таки максимализм так из тя и прет...
Лечимся, дорогой сэр, лечимся, и небезуспешно!

добавлено через 44 секунды
Однако отсутствие мудрости и даже элементарной логики не мешает некоторым устраиваться в жизни тАк как если бы они были мудры.
Интересно, устраиваются ли в жизни мудрые?

Сава
21.04.2010, 16:43
Интересно, устраиваются ли в жизни мудрые
Не уверена.
многие знания-многия печали....

Капитан
21.04.2010, 16:48
Как говаривал Чжуан-Цзы, "Когда тигр выходит из лесу, его убивает охотник. Совершенномудрый живёт среди людей ничем не выделяясь. Это делает его неуязвимым."

Electronic
21.04.2010, 20:38
Капитан, я вот по этому поводу и сомневался - лезут ли мудрые вверх...

Зайка
22.04.2010, 08:52
True, скромнее нужно быть, это одна из истин, что ли, мудрости! :haha: :dura:
Ты у нас солнышко, вот и свети себе тут нам :happy:

ResidentEvil
22.04.2010, 08:53
А нахрена, простите, тогда ета мудрость нужна? Прок от нее какой?

Зайка
22.04.2010, 09:03
ResidentEvil, вот когда она у тебя появится, вот тогда и поймешь весь прок ;)
Человек который ею обладает хотя бы на несколько процентов, ни когда не задал бы такой глупый и дурацкий вопрос...о_О
Саш, может в этом и заключается вся твоя проблема, ты вбил себе в голову убеждение, но ни как не осознаешь, что это ты зря уперся "рогом" в эту бессмысленную идею, друг мой :friend:

ResidentEvil
22.04.2010, 14:48
Человек который ею обладает хотя бы на несколько процентов, ни когда не задал бы такой глупый и дурацкий вопрос...о_ОА я и нигде не заявлял о том что я мудрый, вот практичный это да... Что мне до Дигена-Мудреца если он в бочке жил???? И это в теплой Греции, а вот если бы была морозная Россия, то он бы от пневмонии умер или променял бы мудрость на работу грузчика за кусок плесневелого хлеба, крышу над головой и сто грамм левой водки... вот и вся мудрость... Человек когда не хочет кушать, .... , спать и трахаться начинает мудрствовать и измышлять... когда человек хочет кушать .... , спать или трахаться он идет и справляет свою нужду... В противном случае человек ненормален... Что дадут мне все изощренновымышленные доводы Конфуция или Канта если я бомж и подыхаю с голоду???? Скажи мне Надюш....Что???

Капитан
22.04.2010, 16:37
Я не Надя, но отвечу. Знание Конфуция или Канта тебе никак не поможет, но если бы твоё мышление было как у них, ты никогда бы не докатился до состояния бомжа при любых условиях.
Что мне до Дигена-Мудреца если он в бочке жил???? И это в теплой Греции, а вот если бы была морозная Россия, то он бы от пневмонии умер А если бы ты в ушанке, шубе и валенках ходил летом в Греции, то умер бы от теплового удара. :D

ResidentEvil
22.04.2010, 17:08
А если бы ты в ушанке, шубе и валенках ходил летом в Греции, то умер бы от теплового удара.Давайте вот только на фарс не будем сводить... а то я тоже подстебнуть могу... А знание Конфуция, Канта и др. развивают мозг... и то не все... мозг, если это мозг психически здорового человека может работать на таких "оборотах" если "его" тело не сковано цепями имя которым немощь. Философия и мудрость развивает мозг, но для тела не дает ничего. Неправильно рассчитанный годовой бюджет(и как следствие нищета), растущие цены ЖКХ,.... война в конце концов .... здесь никакая нахрен мудрость не спасет,... здесь надо быть волком чтобы выжить.

Капитан
22.04.2010, 17:29
Фарсить начал ты, когда сказал про бочку Диогена в России (точка). Второе, если человек "немощен" и "болезнен", то мудрость у него и не ночевала, пусть хоть он знает наизусть всё, что написано со времён основания Алксандрийской библиотеки. Третье, годовой бюджет расчитывается очень хорошо, только все стороны этой математики не раскрываются "электорату", что создаёт внешнюю видимость некомпетентности. Они компетентны, только не в твоих интересах. А мудрость (помимо всего прочего) также заключается и в том, чтобы оставаться человеком и выжить в тех условиях, когда все вокруг начинают превращаться в животных и грызть друг друга.

ResidentEvil
22.04.2010, 23:18
Кэп прости мя, но мудрствовать когда все вокруг грызут друг друга сродни идиотизму. Когда наподставляешся "других щек"-заходи... Поговорим. А пока извини, (запятая) ни(именно "нИ") о чем.

Зайка
23.04.2010, 00:13
ResidentEvil, не понимая и не имея представления даже о житейской мудрости ты пишешь о ней что-то... высказываешь по ней своё мнение... о_О...
Это всё равно что гуманитарию о физике говорить или девственнику о сексе, рассуждать - приятно это или противно... :hz:

Капитан
23.04.2010, 00:34
"Мудрствование", "подставление щёк"... Какой-то винигрет, извини завыражение, из слов, не имеющих отношение к теме разговора. Ты бы, правда, набрался немного положительного опыта правильного поведения в околоэкстремальных условиях. В армии побывай, ну или в поход сходи хотя б 2-й категорийности. Да, и поменьше прислушивайся к мнению тех, кто не справился с такими ситуациями и ноет, как там всё хреново.

ResidentEvil
23.04.2010, 14:11
Какой-то винигрет, извини завыражение, из словУж извини как умею... В армию я кстати собираюсь, да и не в армии дело... Я еще раз только ради твоего Капитан понимания(и не обижайся что "тыкаю" вчера по-пьяни вырвалось, а теперь глупо на попятную идти): Людей(именно достойных названия человек) разделяют несколько критериев, критерии эти не очень многочисленны и у каждого критерия есть свой авангард и арьергард, уроды и красавцы, принцы и нищие. Принадлежность к какому либо критерию обусловлена генетикой, воспитанием и некоторыми малозначительными факторами. Само собой разумеется что люди из различных критериев начинают взаимодействовать друг с другом, яркий пример.... Мастер оружейник Калашников изобрел автомат(интеллект) - Солдат Иванов с помощью автомата убил врага(физическая сила)... и.т.д. Таких взаимодействий можно туеву хучу напридумывать... Но беда заключается в том, что есть такие критерии, которые не дают своим носителям и тем кто с ними взаимодействует ничего, в лучшем случае, а в худшем(штудирование "талмудов" Карла Маркса и иже с ними при подготовке к экзамену) портят нервы и отнимают время. Покажите мне хоть одного ракового больного который силами "огнелогоса" Спинозы(при всем уважении) был исцелен, покажите мне хоть одного идиота который почитав Конфуция перестал бы палить по воробьям из пушки, если до чтения занимался этим неблагодарным занятием... Это что касается признанной "мудрости" расписанной на многих тысячах страниц. Если говорить о житейской мудрости, которая, помогает жить, то здесь нужны некоторые навыки сноровка и отсутствие заблуждений(особенно касаемо любви), такое возможно только у людей старше 40... вот и все и ничего больше.... С волками жить по волчьи выть, вот вся мудрость...

Капитан
23.04.2010, 16:55
Это что касается признанной "мудрости" расписанной на многих тысячах страниц.Маленькая поправка. На страницах насписана не "мудрость", а просто поток мыслей умного человека. Так что само чтение и запоминание всего писанного маловероятно смогут что-то изменить в человеческом мышлении, если сам человек не подготовил себя для такой возможности. Также, не всякая умная книга полезна. Часто оказывается гораздо продуктивнее читать, например, Вернадского или Козырева, чем Маркса, Бэкона или Спинозу (к последним у меня нет особого уважения, кстати). Понимаешь, процесс формирования собственного мировоззрения происходит в течение всей жизни. Бывает так, что иногда требуется кардинально его пересмотреть, чтобы оно было непротиворечивым (иначе можно стать тихим шизофреником). Такие вещи происходят нечасто, обычно после определённых событий в жизни, когда всё переворачивается "с ног на голову". Если человек не справляется - лезет в петлю, в бутылку или на иглу. Если справляется, становится просто сильнее. А это уже зависит от вектора индивидуальной воли: из некоторых можно делать гвозди, из некоторых доски, а некоторые даже на удобрения не годятся. И тем не менее, есть только единственная ситуация, которая делает человека безнадёжным для самого себя - уход из жизни. Во всех остальных всё решает выбор, который он делает сам.

Electronic
23.04.2010, 19:58
когда человек хочет кушать .... , спать или трахаться он идет и справляет свою нужду...
Три мотивации. Или прирамида Маслоу. Ты совершенно прав.

Когда наподставляешся "других щек"-заходи...
Что-то не верится мне...

ResidentEvil
06.05.2010, 08:53
Глупый совершает ошибку за ошибкой, ругаеться по поводу ушедшей молодости когда стар и торопит время когда молод. Умный пользуется ошибками старого в любое время жизни. Мудрый, тем временем созерцает цветущую сирень.

Electronic
06.05.2010, 14:31
ResidentEvil, ну, надеюсь, ты, как разумный человек:P, согласишься, что пользоваться ошибками и учиться исключительно на чужих ошибках - вещи разные. Да мы и не ошибками пользуемся, а советами или рассказами...
*Пойду посозерцаю цветущие одуванчики*

ResidentEvil
27.11.2010, 20:33
Прямо-таки Мессия Интернетов, великий борец с глупостью и сексом. Шут гороховый, тьфу!И все таки я до сих пор жив, в отличии от некоторых)))))

нирубус
28.02.2016, 23:23
апну...

Карамель
28.02.2016, 23:25
@нирубус, не, я его точно не хочу :D

Шпилька
28.02.2016, 23:25
@нирубус, ты задолбал апатьнекропостить

Карамель
28.02.2016, 23:27
@Шпилька, я сначала думала, это он насчёт себя )))
а тут аж 2010 года )) небось ТС уже захомутали :D

Шпилька
28.02.2016, 23:28
@Карамель, Нирубус слишком романтичен для такого)

Меламори
28.02.2016, 23:29
@нирубус, зашевелелся, заапил... верный знак - весна пришла)

Карамель
28.02.2016, 23:30
, зашевелелся, заапил... верный знак - весна пришла)
позитив ? позитив ! :D

Меламори
28.02.2016, 23:30
@Карамель, конечно позитив!)))

и повод поржать появился!:plak:

Velassaru
28.02.2016, 23:38
ты задолбал апать
Он сказал что перемёрз и давно не журчал.
а это ведь знаешь - как после отключения воды заново дают:

Вентиль откручиваешь. Кран чихает, брызгается во все стороны и ты в ужасе отпрыгиваешь.
надо подождать пока соседи повключают - тогда есть шанс что обойдётся!)))

Меламори
28.02.2016, 23:45
Он сказал что перемёрз и давно не журчал.
а это ведь знаешь - как после отключения воды заново дают:
Вентиль откручиваешь. Кран чихает, брызгается во все стороны и ты в ужасе отпрыгиваешь.
надо подождать пока соседи повключают - тогда есть шанс что обойдётся!)))
это ты счас про что? :plak:

добавлено через 11 секунд
в контексте темы я вот не понимаю))))))))

Velassaru
28.02.2016, 23:46
это ты счас про что

В отношении нирубуса никаких метафор! исключительно про кухонные смесители :prilichno:

Меламори
28.02.2016, 23:46
@Velassaru, аа.. ну ладно.. а то у меня ж фантазия бурная..)))

Velassaru
28.02.2016, 23:48
а то у меня ж фантазия бурная..)))

Срочно представь себя замёрзшей веткой сакуры на Камчатке и замри! :D

Меламори
28.02.2016, 23:57
@Velassaru, холодно. не хочу))

добавлено через 29 секунд
я лучше представлю как я сижу у берега моря на золотом песке и пью вино..)

Velassaru
28.02.2016, 23:58
холодно. не хочу))
Цель достигнута! Тема раскрыта :D

Карамель
29.02.2016, 00:26
холодно. не хочу))
а как же : нам ни зной ни мороз не помеха ? :D

Меламори
29.02.2016, 00:29
@Карамель, не, я такого не говорила!))

Карамель
29.02.2016, 00:30
@Меламори, песня такая была )

Меламори
29.02.2016, 00:31
@Карамель, так вот я ее не пела!))

Карамель
29.02.2016, 00:32
@Меламори, да я тоже ))

Меламори
29.02.2016, 00:34
@Карамель, ну а что ты тогда?))

Карамель
29.02.2016, 00:35
@Меламори, дат чёт вдруг вспомнила слова :D

Меламори
29.02.2016, 00:35
@Карамель, если ты ее не пела, откуда слова знаешь?))

Карамель
29.02.2016, 00:41
@Меламори, я не слова, я фразу только одну )
хор вроде какой-то пел военный или какой ещё

нирубус
29.02.2016, 12:31
@Карамель, конечно позитив!)))

и повод поржать появился!:plak:

над кем поржать хотите,сударыня?

Котофеич
29.02.2016, 13:48
Кто ХОЧЕТ меня?))
Князь космоса...а потом Челентано..а вот потом уже...а вот это уже совсем другая история..

кинжальчик
29.02.2016, 15:16
чувак лежит и ждет с 2010 года! и вы только заметили?:D:D

Мотылек
29.02.2016, 15:55
Рост и вес 173 / 70
а на аватарке между прочим моё фото))
:what: нееее, тощий

Котофеич
29.02.2016, 16:33
нееее, тощий
хто бы говорил..

Мотылек
29.02.2016, 16:34
@Котофеич, и будет как в том анекдоте: два мосла друг с другом дзинь-дзинь :biggrin2: