PDA

Просмотр полной версии : "Сумерки"


Татьяна
31.05.2010, 16:41
"Сумерки" vs кинозрители. Топ-22 самых смешных реплик
1. "....Лев влюбился в овечку..." - из зала: "Овца, ты, поняла? Овцааа!"

2. На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу: "Не двигайся" из зала громким голосом: "Может ей вообще из комнаты выйти?"

3. Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос: "У тебя нет кровати?" - из зала: "Молодец, девочка, сразу и по делу!"

4. Когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось: "Охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

5. Эдвард: "Скажи это, скажи громко", комментарий из зала: "Драматизирует, падла".

6. Эдвард: "Ты мой личной сорт героина..." - из зала: "Я так и знал что он наркоман!!!"

7. Сцена с поцелуем... тишина в зале. Эдвард говорит "Не двигайся" и уже собирается её поцеловать... из зала отчаянный мужской голос "Не надо!!!"

8. Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир): "Ты боишься?...", из зала компания: "Да не, у меня кол в кармане..." (компания продолжает тему... и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды).

9. Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
"- А кровать?
- Я не сплю.
- Совсем?
- Совсем"
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

10. Эдвард с Беллой в кафе: "Секс... деньги... секс... деньги.. кот.." - из зала: "секс за деньги с котом".

11. Когда в столовую входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: "Да он наркоман!!!"

12. В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: "Беллой завтракать будем!"

13. Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: "Гори, гори ясно, что бы не погасло..."

14. В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: "Мать моя женщина..."

15. Последний ряд. Тишина. 2 человека. Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются, первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати, второй чел:
- Он быстро учится!

16. В той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

17. Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся", из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

18. Был момент, когда Чарли дает Белле газовый баллончик со словами "И мне будет спокойно" из зала:
- Что она дал ей?
- Фалоиметатор))

19. Сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит: " ЕПТА...МАЛИНИН!!!"

20. Эдвард: "Ты - мой личный сорт героина", из зала: "Теперь банановый!"

21. Когда Белла спрашивала, как долго Эдвард залезает к ней в спальню:
- Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь... Белла, ты...
- (девушка из зала) ХРАПИШЬ!

22. Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу... весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет: "Да целуйтесь уже! Я за вас 200 рублей отдала!!!"