PDA

Просмотр полной версии : как добиться любви


XStrafer
16.08.2010, 00:10
Как можно показать девушке ,что вы ее очень любите ,ну или ,если выразиться по другому,как показать ей ,что ты не просто друг(знакомый )?

Coup-De-Grace
16.08.2010, 04:03
Всё зависит от ситуации с самой девушкой, где и как она живёт и что ей вообще надо от жизни. Одни ищут мужа, отца детей. Другие просто друзей для развлечений и приятного времяпровождения. Третьи собирают вокруг себя толпы поклонников с цветами, чтобы удовлетворить свою жажду мужского внимания. Есть и такие, кому просто нравится секс без обязательств.
Поэтому от конкретной девушки зависит и от того, есть ли у неё уже близкие контакты с молодыми людьми или нет. Как правило, если такие контакты есть, девушка редко идёт на их разрыв, только лишь в том случае, если там она видит какие-то минусы для себя. А посему, всех остальных с удовольствием принимает в "друзья". Если же у неё реально нет близкого молодого человека, то тут тоже надо смотреть, почему нет, что она ищет в мужчинах, может у неё какие-то свои ньюансы, может старые душевные раны болят, незабытая любовь или что-то ещё.

Самое простое - пригласить на свидание, возможно чем-то удивить, провести время так, чтобы ей тоже понравилось. Короче девушку надо расположить именно к себе, чтобы она увидела в тебе своего мужчину. Дарить на первом свидании ничего не надо, т.к. девушку ты не знаешь и ничем ей не обязан. Далее, в конце свидания пробуй её целовать. Не надо ничего спрашивать у неё, можно, нельзя и т.д., как показала практика, самое тупое это спрашивать у девушки разрешения на какие-то действия. Если будешь делать что-то не так, она сама об этом скажет или покажет. Если на поцелуи реагирует нормально - хорошо. Если морозится, надо смотреть почему. Либо ты её не привлекаешь как мужчина, либо ситуация не та, либо девушка очень скромная и стеснительная, либо всякие предрассудки (типа: на первом свидании целоваться нельзя), либо девушка может вообще не любить поцелуи (встречал такое неоднократно).

Проведёшь нормальное свидание - отпишешься, что получилось в итоге, дальше обсудим.

Яблонька_цветущая
16.08.2010, 07:46
сказать словами

Coup-De-Grace
16.08.2010, 08:05
Яблонька_цветущая, Ок, ну напиши текст, которым он это скажет...

Яблонька_цветущая
16.08.2010, 18:57
"Ты мне нравишься" жизнь вообще проста.

MapTuHka
16.08.2010, 21:40
Куп может советовать, что угодно, но с позиции женского пола скажу, что лично для меня было бы действенне всего услышать именно это словами: "Я не хочу быть тебе просто другом. Мне нужно большее, и я готов на всё, чтобы завоевать право на это большее".
А показывать... Пока она не услышит, эффект будет не тот.

Coup-De-Grace
17.08.2010, 00:45
"Я не хочу быть тебе просто другом. Мне нужно большее, и я готов на всё, чтобы завоевать право на это большее"Уважаемые, вы посмотрите на новое поколение. Его такой лирикой не проймёшь =) Особенно эпично звучит "я готов на всё, чтобы завоевать право на это большее" - ну прям рыцарь 21 века.

Если в шутливом, стёбном тоне такое сказать, может её это и тронет, слегка развеселит. Но если серьёзно, подумает, скорее: "очередной придурок" и забудет об этом уже на следующий день.

"Ты мне нравишься"-вот это уже ближе к истине. Иногда так и говорю.

Яблонька_цветущая
17.08.2010, 01:45
Уважаемые, вы посмотрите на новое поколение. Его такой лирикой не проймёшь
ты прости, но и мы еще не старушки. Просто мы - женщины, а ты - нет ;) Можешь сколько угодно говорить, что ты знаешь нас лучше нас самих ;)

Coup-De-Grace
17.08.2010, 04:25
Вас лично не знаю. К конкретной девушке нужен конкретный подход, о чём я уже написал в первом посте в самом начале.

Жду когда автор отпишется в этой теме, если он конечно не очередной бот...

MapTuHka
17.08.2010, 14:53
Уважаемые, вы посмотрите на новое поколение...
Если в шутливом, стёбном тоне такое сказать, может её это и тронет, слегка развеселит. Но если серьёзно, подумает, скорее: "очередной придурок" и забудет об этом уже на следующий день.

"Мне нравится"-вот это уже ближе к истине. Иногда так и говорю.

Илья, ну не обязательно же именно этими словами. Разные люди по-разному выражают одну и ту же мысль. Безусловно, такая фраза в устах сантехника, не просыхающего от пьянства, будет звучать неорганичной. А в устах влюблённого, например автора поста, вполне даже ничего.

Если в ответ на романтическое объяснение твоя девушка подумает "какой придурок", то ты сам виноват, что у тебя такая девушка)
Человек спросил, как выразить ЧУВСТВА. Ты же не любил, насколько я помню, любящая жена тебе тоже не нужна. Тебе нужны отношения партнёрского типа (твоё право), поэтому тебя и коробят фразы о чувствах.
Некоторым, блин, любовь нужна. Со словами.

"Ты мне нравишься" на мой лично взгляд, фраза вполне нейтральная. Я могла бы это сказать и просто понравившемуся человеку, имея в виду его личностные или профессиональные качества, но не интерес как к мужчине. Женщине я тоже такое вполне могу сказать. Поэтому не считаю данную фразу соответствующей запрошенной информации в 1 посте.
Это просто выражение симпатии. А у нас запрашивали Как можно показать девушке ,что вы ее очень любите ,ну или ,если выразиться по другому,как показать ей ,что ты не просто друг(знакомый )?

По-моему, "ты мне нравишься" вообще не имеет отношения к любви. А тем более к "очень любите".

Coup-De-Grace
17.08.2010, 17:43
Разные люди по-разному выражают одну и ту же мысль. Безусловно, такая фраза в устах сантехника, не просыхающего от пьянства, будет звучать неорганичной. А в устах влюблённого, например автора поста, вполне даже ничего.Видел я одного такого влюблённого. Прилагал невероятные усилия для того, чтобы добиться девушки. Обьяснялся и в любви и делал подарки, засыпал букетами роз и был красив и вообще у них много общего было. Но, ведь нет. Не прокатило. Он для неё остался просто другом.
А она а итоге вышла замуж за того, от кого всего лишь "случайно" залетела и с ним сейчас счастлива.

Если в ответ на романтическое объяснение твоя девушка подумает "какой придурок", то ты сам виноват, что у тебя такая девушкаНу если бедной девушке каждый день признаются в любви, и делают ещё по 5-10 других предложений, то именно так и подумает.
Другое, дело, если она серая мышь, на которую никто никогда не смотрит, никто не знакомится и вдруг принц на белом коне с букетом роз, стихами и признаниями. Конечно, она растает как лавандовое масло и утечёт в его обьятия.
Как я уже сказал, многое от конкретной ситуации зависит.

(если где-то девушек обидел, приношу глубочайшие извинения, ибо моя мысль порой жёстко режет)

"Ты мне нравишься" на мой лично взгляд, фраза вполне нейтральная. Хмм, ну не знаю. Разные у всех понятия. Для меня лично вес этой фразы очень велик. Из тысячи девушек были лишь единицы кому я это говорил...

По-моему, "ты мне нравишься" вообще не имеет отношения к любви. А тем более к "очень любите"Я на самом деле верю в любовь с первого взгляда, но у автора походу влюблённость в девушку а не суть-любовь-до-гроба. Он ещё в девушке толком не разобрался, а поэтому с такими красноречивыми фразами не стоит торопиться. Вообще считаю, что об этом можно говорить после помолвки, когда вы уже назначаете дату свадьбы, т.е. всё серьёзно. А иначе всё может выветриться спутся какое-то время и человек будет об этом вспоминать об этом как "о любви", которой и не было на самом деле.

XStrafer
17.08.2010, 19:11
Я на самом деле верю в любовь с первого взгляда
Мне 17 лет ,как говорят у любви нет предела ,так при чем тут замужество ,я на оборот пытаюсь быть серьезным в отношениях с девушками ,а они нет ,я не хочу обижать вас конечно ,но так оно и есть .А говорить фразу " я тебя люблю" для меня достаточно трудно ,я не могу сказать не проверенной девушке ,так же как и поцеловать мало знакомую девушку ,я не могу .Девушке я всегда верен ,никогда бы не изменил ,есть на то причины,не хотел бы оглашать.
Жду когда автор отпишется в этой теме, если он конечно не очередной бот...
P.S. я просто не мог появиться в NETE ,так что прошу не осуждать меня за ето ;D.

True
17.08.2010, 20:33
XStrafer, напиши ей стихи! :) Подари цветы! Можно неоднократно. Такие намёки будут красивы и очевидны.

XStrafer
17.08.2010, 21:41
да ,кстати ,какие цветы лучше всего дарить девушкам ,а то мне как-то сказали ,что надо дарить розы ,ну там особые розы определенным людям .Как по мне ето полный бред ,я лично считаю ,что надо дарить девушкам цветы ,которые они любят ,а ведь не все любят розы ,далеко не все .

Яблонька_цветущая
17.08.2010, 22:07
дари те, которые тебе хочется ей подарить

XStrafer
17.08.2010, 22:27
мне хочется дарить те цветы ,которые обрадуют девушку

MapTuHka
18.08.2010, 09:49
Дык спроси её, какие обрадуют.

Илюш) нет слов))
Ну если бедной девушке каждый день признаются в любви, и делают ещё по 5-10 других предложений
Разве любовь так часто встречается?))) Причём тут серая мышь или белая?) Если каждый день в любви признаются, то чёт там не то за любовь принимают.
Потому что будь ты хоть какая раскрасавица - с этого один дивиденд. первичное внимание. Любовь как-то на другом основывается, не только на яркой внешности.
5-10 других предложений?))) Она что, вызывающе себя ведёт? Если по 5-10? С учётом, что 5-10 новых знакомств вряд ли возможны ежедневно, а старые знакомые вряд ли ежедневно повторяют сделанные прежде предложения, то выходит от прохожих что ли?)
ыыыыыыыы

True
18.08.2010, 10:45
мне хочется дарить те цветы ,которые обрадуют девушкуДружище, всё дело в том, КАК ты подаришь! :) Потому что сам факт дарения - уже несёт в себе сильный позитивный заряд. Удачно обыграть можно даже дарение кактуса в горшке. Самое главное, как уже писали выше, чтобы ты сам был воодушевлён, цветы нравились и горели глаза! :)

добавлено через 1 минуту
Хотя конечно можно аккуратно разузнать, что предпочтительней. Например, за неделю до дарения заведи разговор о флоре африканских саванн, плавно перенеси на ботанику, а потом уже и про цветы. :D

Coup-De-Grace
18.08.2010, 16:01
Девушке я всегда верен ,никогда бы не изменил ,есть на то причины,не хотел бы оглашать.
Так я не понял, у тебя уже есть девушка что-ли и ты хочешь другой признаться в любви ?

добавлено через 12 минут
Разве любовь так часто встречается?)))Нет, но скажем так пустословные люди, которые об этом говорят встречаются нередко.

5-10 других предложений?))) Она что, вызывающе себя ведёт? Если по 5-10? С учётом, что 5-10 новых знакомств вряд ли возможны ежедневноЛегко. Если девушка красива, ходит в ночные клубы, рестораны и прочие места отдыха каждый день, да и просто бывает на улице.

добавлено через 4 минуты
а старые знакомые вряд ли ежедневно повторяют сделанные прежде предложенияНу тут я не о признании в любви писал, имея в виду другие предложения значит: встретится/сходить/поехать куда-то вместе...

XStrafer
18.08.2010, 23:38
Так я не понял, у тебя уже есть девушка что-ли и ты хочешь другой признаться в любви ?
Девушки на данный момент нету .Просто иногда не понимаю девушек ,вам иногда не угодить;D

Coup-De-Grace
19.08.2010, 03:31
Ок, ну тогда вот за это Девушке я всегда верен ,никогда бы не изменил ,есть на то причины,не хотел бы оглашать.
Респект тебе и уважуха!

Девушки на данный момент нету .Просто иногда не понимаю девушек ,вам иногда не угодить;DНе парься по этому поводу, просто делай то, что считаешь нужным ;) Ты ей свидание уже назначил ?

Яблонька_цветущая
19.08.2010, 08:20
вам иногда не угодить
а ты и не угождай. Слуги никому не нужны ;)

MapTuHka
19.08.2010, 09:14
Видел я одного такого влюблённого. Прилагал невероятные усилия для того, чтобы добиться девушки. Обьяснялся и в любви и делал подарки, засыпал букетами роз и был красив и вообще у них много общего было. Но, ведь нет. Не прокатило. Он для неё остался просто другом.
А она а итоге вышла замуж за того, от кого всего лишь "случайно" залетела и с ним сейчас счастлива.

И что? Я разве где-то сказала, что "невероятные усилия" 100%гарантируют успех? Если он ей как мужчина вообще не нравился, то к чему ни прикладывай невероятные усилия, толку не будет.
Потом заметь в первом посте моём в этой теме, я написала лично как бы мне хотелось. Чего ты спорить-то начал?))) Ты лучше знаешь это?)) Как ты ни мудри, а в этой теме ты даёшь только взгляд с мужской стороны, а мы с Яблонькой с женской.
Просто смешно, как ты пытаешься НАМ доказать, что нам так нравится меньше, а вот так больше.
Про твоих знакомых я не писала. Ты судишь по ним, это естественно.
Но я тебе скажу вот что.
"От кого случайно залетела" это ничего хорошего мне об этой девушке не говорит. Однако, раз она с ним спала, надеюсь, он ей нравился - если нет, тогда она шлюха. Так вот раз ей нравился другой парень, с которым она спала к тому же, зачем ты сравниваешь его с каким-то романтиком, который просто друг? Изначально неравные позиции.

Легко. Если девушка красива, ходит в ночные клубы, рестораны и прочие места отдыха каждый день, да и просто бывает на улице.

добавлено через 4 минуты
Ну тут я не о признании в любви писал, имея в виду другие предложения значит: встретится/сходить/поехать куда-то вместе...
Если девушка умна, то вот эти уличные и клубные признания она расценивает соответственно - то есть никак. Ведь мы говорим о чувствах, а здесь их вообще нет. Это просто съём - те, кто говорят что-то в клубах, говорят это и третьей и пятой и десятой - это никак не говорит о том, что они испытывают к ней что-либо и о достоинствах этой девушки.
Одна и та же девушка получит многократно больше предложений, если будет вести клубный образ жизни, чем если будет сидеть дома. Согласен? Так что тут речь о стиле жизни, а не о девушке. И я не думаю, что посещение ночных заведений само по себе является достоинством. Это просто факт.

Я тоже о предложениях разных, не только руки и сердца.

Илья, очевидно, что девица, посещающая каждый день клубы, получает больше предложений, чем та, которая сидит в библиотеке. Но это ничего не говорит о девушке в плане, яркая она личность или серая мышка. Начни библиотечная ходить в клубы, количество предложений у неё неминуемо увеличится. Чего здесь обсуждать-то?

И ещё: та, которая "залетает случайно" по-любому имеет больше предложений, поскольку с ней мона переспать просто так. Это не достоинство, а наоборот. (Кстати, насчёт счастлива в браке - а парень-то, выходит женился по залёту, бедняга. Поймали его на беременность)
Чем доступнее, тем больше предложений.
Количество предложений в клубе прямо пропорционально поведению и стилю одежды, ибо интеллект, воспитание и личностные качества там оцениваются в последнюю очередь.

Не посещение клубов и количество полученных там предложений делает девушку ценной и яркой. По-моему) Хотя в глаза она безусловно бросается больше.

На территории нашего артучилища постоянно циркулируют взводами курсанты (в столовую, на плац, на мероприятие...). Так вот проходя мимо взвода ЛЮБАЯ корова получит кучу предложений, если стройная - то ещё больше. Так иногда и знакомятся. А иногда даже женятся потом.
Но те девушки, которые живут на территории училища в военном городке, предложения получают ежедневно в больших количествах. Причина: место жительства)))
Чем популярнее девица (активно ходит в клубы, свободный секс и т.д., тем больше интереса она вызовет, проходя мимо. Там же все друг друга почти знают. Так вот по достижению определённого порога популярности, ей будет оказываться супервнимание: будут свистеть, улюлюкать и бросать обидные слова вслед. Вот так-то.

В клубе есть ещё один момент, если девица курит, то предложений будет опять больше - попросят или предложат сигарету, повод есть. Не знаю, как ты смотришь на курящих девушек, а курить на мой взгляд плохо)))
Если громко смеётся и чуть пьяна - отбою не будет.


Мне жаль, если ты оцениваешь "крутизну девушки" по количеству шальных предложений.

XStrafer
19.08.2010, 22:08
Ты ей свидание уже назначил ?
Пока еще нет ,хотели погулять компанией ,но пока ни как не соберемся (.
а ты и не угождай. Слуги никому не нужны ;)
Дельный совет ,я даже и не думал о таком).
Не знаю, как ты смотришь на курящих девушек, а курить на мой взгляд плохо)))
Плохо отношусь и к курению ,и к алкоголю.
Потом заметь в первом посте моём в этой теме, я написала лично как бы мне хотелось. Чего ты спорить-то начал?))) Ты лучше знаешь это?)) Как ты ни мудри, а в этой теме ты даёшь только взгляд с мужской стороны, а мы с Яблонькой с женской.
Я конечно попробую ,твоим способом ,но разве ето не обычное признание в любви ,просто сказанное более "красочно" ?

Coup-De-Grace
20.08.2010, 02:11
Просто смешно, как ты пытаешься НАМ доказать, что нам так нравится меньше, а вот так больше.Не понял, что я пытаюсь доказать вам?


Но я тебе скажу вот что.
"От кого случайно залетела" это ничего хорошего мне об этой девушке не говорит. Однако, раз она с ним спала, надеюсь, он ей нравился - если нет, тогда она шлюха. Так вот раз ей нравился другой парень, с которым она спала к тому же, зачем ты сравниваешь его с каким-то романтиком, который просто друг?
Но он то не считал себя другом добивался её всеми силами: цветами, подарками, ухаживаниями и вообще всем, чем только можно.

Мораль сей басни такова: пока ты даришь цветы и признаёшься в любви, девушка трахается с тем, кто ни цветов не дарит, ни в любви не признаётся.


Если девушка умна, то вот эти уличные и клубные признания она расценивает соответственно - то есть никак. Ведь мы говорим о чувствах, а здесь их вообще нет. Это просто съём - те, кто говорят что-то в клубах, говорят это и третьей и пятой и десятой - это никак не говорит о том, что они испытывают к ней что-либо и о достоинствах этой девушки.
Ну так я и не говорю о признаниях в любви по 10 раз на дню в ночном клубе, не о том речь идёт, о чём я уже написал постом выше.

И ещё: та, которая "залетает случайно" по-любому имеет больше предложений, поскольку с ней мона переспать просто так.Хммм, не факт. Девушка может не дать 1000 парням, а 1001-му даст, просто так, чем-то он ей понравится.

Это не достоинство, а наоборот. (Кстати, насчёт счастлива в браке - а парень-то, выходит женился по залёту, бедняга. Поймали его на беременность)Нет, думаю он бы на ней женился, даже если бы она была не беременная.

Чем доступнее, тем больше предложений.Абсолютно не связанные вещи. У недоступной девушки может быть не меньше предложений чем у доступной.

Не посещение клубов и количество полученных там предложений делает девушку ценной и яркой. По-моему) Хотя в глаза она безусловно бросается больше. .Вот это вообще - не понял что к чему…

На территории нашего артучилища постоянно циркулируют взводами курсанты (в столовую, на плац, на мероприятие...). Так вот проходя мимо взвода ЛЮБАЯ корова получит кучу предложений, если стройная - то ещё больше. Так иногда и знакомятся. А иногда даже женятся потом.А я вот не называю девушек ни коровами, ни шалавами, ни шлюхами. Для меня все они девушки.


Чем популярнее девица (активно ходит в клубы, свободный секс и т.д., тем больше интереса она вызовет, проходя мимо. Нет. Не связанные вещи абсолютно.

Там же все друг друга почти знают. Так вот по достижению определённого порога популярности, ей будет оказываться супервнимание: будут свистеть, улюлюкать и бросать обидные слова вслед. Вот так-то. Опять не понял смысла этого текста.

В клубе есть ещё один момент, если девица курит, то предложений будет опять больше - попросят или предложат сигарету, повод есть. Не знаю, как ты смотришь на курящих девушек, а курить на мой взгляд плохо))) Курение это вредная, пагубная привычка.
Моя девушка не курит и вообще ничего алкогольного никогда не пьёт.

Если громко смеётся и чуть пьяна - отбою не будет. Не всякие девушки ходят в клуб, чтобы нажраться и отдаться. Уверяю тебя, очень-очень многие любят просто танцевать и ничего более.

Мне жаль, если ты оцениваешь "крутизну девушки" по количеству шальных предложений.Любое предложение на свидание можно назвать «шальным предложением».



добавлено через 10 минут
Пока еще нет ,хотели погулять компанией ,но пока ни как не соберемся В компании трудно будет показать, что ты ей не просто друг. Нужна встреча один-на-один.

True
20.08.2010, 10:54
В компании трудно будет показать, что ты ей не просто друг. Нужна встреча один-на-один.+1. В компании нужно показывать другое.

MapTuHka
20.08.2010, 15:00
Илюш, закончим?)
Не всякие девушки ходят в клуб, чтобы нажраться и отдаться. Уверяю тебя, очень-очень многие любят просто танцевать и ничего более.
Безусловно. Но там больше шансов познакомиться. Я об этом. И я тоже люблю танцевать. И вчера была в ночном клубе))) И как раз не с названной тобой целью)

Не понял, что я пытаюсь доказать вам?

Ну так прозвучало. Я написала "Лично я бы..." и пр. На что ты ответил, что так современные девушки не делают))) Ну, делают же, блин)

Мораль сей басни такова: пока ты даришь цветы и признаёшься в любви, девушка трахается с тем, кто ни цветов не дарит, ни в любви не признаётся.

Это частный случай, а не мораль. Иногда бывает наоброт: иногда девушка трахается с кем-то там без цветов и признаний, а потом выходит замуж за того, кто вдруг дарит цветы и стихи ей посвящает. Не согласен, что это возможный вариант?)
Поэтому мораль из описанной тобой ситуации не извлечёшь. Из моей тоже. Это жизнь. В ней всегда по-разному.

Coup-De-Grace
20.08.2010, 15:11
Ладно Марти, я сейчас смотрел фотографии цветов в интернете, (искал подходящую розу, чтобы выложить её в теме о ДР Яблоньки) и созерцание прекрасного и восхитительного растопило мою броню настолько, что я совершенно не хочу больше продолжать сей спор или как там ещё можно это назвать (борьба полов, или что-то в этом духе, я не знаю =) )

Короче, как там сказал умный человек: "о любви надо не говорить а заниматься ею" =)

MapTuHka
20.08.2010, 20:06
"о любви надо не говорить а заниматься ею"
О, да)))

XStrafer
22.08.2010, 08:12
ну спасибо за внимание,что-то ценное из етого я надеюсь вынесу)

Зайка
31.08.2010, 13:28
XStrafer, если ты её интересуешь - она не увидит в тебе друга, а если ты её не интересуешь как мужчина, то как бы ты не старался, всё будет напрасно... :pardon: