PDA

Просмотр полной версии : Клубы


Morozov M.
05.09.2010, 20:03
Я не могу переносить их. Нё знаю на каком уровне, психология здесь точно есть. Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками. Это не вопрос обслуживания или обстановки - тут дело гораздо глубже. Не моё это. Есть ли ещё такие? Подскажите как непонимающей компании друзей это аргументировать?

Хорри
05.09.2010, 21:12
Бгггг. Ну, допустим, я тоже клубы не люблю. Внимание, уважаемые знатоки, вопрос! Почему это никак не влияет на мои отношения с девушками?

True
05.09.2010, 21:33
Morozov M., тут надо подробнее: что именно ты не любишь в клубах?

Я сам не завсегдатай, далеко. Но если у меня хорошее настроение, в клубе играет любимая музыка и вокруг приятные люди - клуб мне очень даже по душе))

Фелиция Лэндри
05.09.2010, 21:40
Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками.

есть особая категория девушек, которые тусят в клубах с целью подцепить парня. Минус в плане отношений с ними.
Многие девушки тоже не любят клубы, потому что знакомства там не серьезные, а так, на раз потолкаться.
Я, например, к клубам именно так отношусь. Потанцевать-потусить еще можно, а знакомств там предпочитаю избегать.

Doomed
05.09.2010, 22:15
Morozov M., тут надо подробнее: что именно ты не любишь в клубах?

Я сам не завсегдатай, далеко. Но если у меня хорошее настроение, в клубе играет любимая музыка и вокруг приятные люди - клуб мне очень даже по душе))
в каких это клубах играет твоя любимая музыка?
не ногой туда:dull:
то ли дело Apuokas:)

True
05.09.2010, 23:37
то ли дело Apuokasпф

Coup-De-Grace
06.09.2010, 05:35
Я не могу переносить их. Нё знаю на каком уровне, психология здесь точно есть. Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками. Это не вопрос обслуживания или обстановки - тут дело гораздо глубже. Не моё это. Есть ли ещё такие? Подскажите как непонимающей компании друзей это аргументировать?Не парься. Нет тут никакого минуса. Наоборот это плюс, значит что урбанизация ещё не съела твой мозг.

Наши клубы по большей части это: кабак с барной стойкой, танцпол и столы со стульями. Всё это в душном помещении, где орёт попсовая музыка.
А я не люблю алкоголь в принципе, за редкими исключениями, не умею танцевать, не люблю сидеть в душном шумном помещении, где из-за громкой музыки не слышно слов.

Поэтому, считаю, что нелюбить клубы это вполне нормально.

А познакомиться можно и не в клубе вовсе, а например просто на улице, как я это делаю. Более того, знакомиться лучше днём а не вечером, самые ценные девушки встречаются на улицах именно днём.

MapTuHka
06.09.2010, 08:21
Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками.
Ты же не думаешь, что ВСЕ девушки - заядлые клубные тусовщицы?
Это минусом может быть только в общении с такими девчонками. Для которых это стиль жизни (это необязательно плохо, некоторые просто любят танцевать). Для большей же части прекрасной половины человечества такая твоя нетерпимомть к клубам либо симпатична (какой приличный парень))) либо просто приемлема (ну не любит, ну и что?)

Единственное, что там выше шанс знакомства, как мы с Ильёй недавно выяснили))

Иногда некоторые очень достойные пары знакомятся в клубах\на танцах\на дискотеке, а потом живут семьёй долго и счастливо.

Компании друзей можешь аргументировать словами: "Я не люблю клубы". Какие ещё им аргументы нужны?
Если твоя девушка хочет посетить ночной клуб (заядлую тусовщицу я исключаю, ты с такой не договоришься), то тут уж извини - придётся иногда и сводить её туда. Потому как в паре нужно иногда уметь идти навстречу чужим желаниям. Просто, чтобы доставить удовольствие.

И ещё. А ведь можно "ходить в ночной клуб", проводя время с пользой. Я. например, люблю играть в бильярд (не обязательно ночью). Иногда хожу в боулинг с удовольствием.
А пару недель назад посетила (первый раз) картинг-клуб. Он тоже ночной, с 6 вечера до утра. Дык мы пришли, покатались на картах (офигительно классно) и не заходя ни в какой бар или ресторан ушли. Тоже ведь сходили в ночной клуб.
Так что смотря как это дело позиционировать)

Morozov M.
06.09.2010, 18:08
что именно ты не любишь в клубах?
Сначала думал, что присутствие слишком большого кол-ва людей. Потом представил себе эти места без них и меньше неприязни клубы вызывать не стали. Так что вопрос сложный. :blink: И ещё я ненавижу танцевать, в то время как бОльшая часть этим занята, я сижу за столиком.

Наоборот это плюс, значит что урбанизация ещё не съела твой мозг.
Если только с этой точки зрения...:angelwings:

Наши клубы по большей части это: кабак с барной стойкой, танцпол и столы со стульями. Всё это в душном помещении, где орёт попсовая музыка. А я не люблю алкоголь в принципе, за редкими исключениями, не умею танцевать, не люблю сидеть в душном шумном помещении, где из-за громкой музыки не слышно слов.
Пять с плюсом. =)

Ты же не думаешь, что ВСЕ девушки - заядлые клубные тусовщицы?
Нет, конечно. Просто реалии таковы. Девушка, ни разу не побывавшая в клубе, скорее исключение из правил.

И ещё. А ведь можно "ходить в ночной клуб", проводя время с пользой. Я. например, люблю играть в бильярд (не обязательно ночью). Иногда хожу в боулинг с удовольствием.
А пару недель назад посетила (первый раз) картинг-клуб. Он тоже ночной, с 6 вечера до утра. Дык мы пришли, покатались на картах (офигительно классно) и не заходя ни в какой бар или ресторан ушли.
Всё это было. Только меня напрягает процесс адаптации. Если кто смотрел одноимённый фильм по сценарию Кауфмана, то там есть в начале сцена где он сидит и тупо потеет, хехе. Поначалу это была примерно моя роль во всех этих бильярдах. :angryfire:

З. Ы. - дело может быть даже не в знакомстве, а просто сходить куда-то с девушкой. Выбор небольшой, в целом - кино, просто погулять, если исключить клубы.

True
06.09.2010, 18:18
И ещё я ненавижу танцевать, в то время как бОльшая часть этим занята, я сижу за столиком.Вот и ответ. :) Ты чувствуешь себя неполноценным, потому что все вокруг танцуют, а ты - нет. Вывод - запишись в кружок эстрадных танцев.

Morozov M.
06.09.2010, 18:32
Может быть. Только навряд ли. Я же не сказал, что не умею, я сказал ненавижу. :) В школе ходил на кружок, после армии это беспорядочное дрыгание частями тела внезапно стало вызывать неприязнь.

Хотя про неполноценность, это верное замечание.

True
06.09.2010, 18:48
Ходи в рок-клубы, как Думед. :)

Doomed
06.09.2010, 20:11
я не хожу в рок-клубы, как Думед.

Coup-De-Grace
07.09.2010, 02:39
Morozov M. Заработай денег, купи машину :Cool2:. Машина решает бОльше всяких танцев и клубов ;)

Eywa
08.09.2010, 11:09
Поэтому, считаю, что нелюбить клубы это вполне нормально

Аналогично. Я тоже не люблю клубы, была там всего один раз и мне не понравилось. Меня напрягает кричать собеседнику на ухо если я хочу что-то сказать)))

kissipyns
03.11.2011, 17:03
Я тоже не перевариваю такие заведения :( Люблю просто тихо спокойно попить пивка с друзьями, н не более.

КрыlО
03.11.2011, 17:05
н не более.
Достоверно! ))))

Dr.Hannibal Lecter
03.11.2011, 17:07
True, - Рок клубы это тема .

QCosa
04.11.2011, 14:48
это беспорядочное дрыгание частями тела внезапно стало вызывать неприязнь.
+100500
со стороны- клубок червей )))

Deep
05.01.2012, 14:16
Я не могу переносить их. Нё знаю на каком уровне, психология здесь точно есть. Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками. Это не вопрос обслуживания или обстановки - тут дело гораздо глубже. Не моё это. Есть ли ещё такие? Подскажите как непонимающей компании друзей это аргументировать?

В этом нет никакой проблемы. Главное, я считаю, хотите ли вы сами избавиться от этой боязни клубов, если это можно так назвать.
Если хотите стать просто клаббером, то тут вообще нет никаких преград.
Ну а если вы просто хотели спросить минус это или нет, то вы, скорее всего, уже получили ответ.

Иоанн
05.01.2012, 15:51
Не могу в клубе находиться. Слишком шумно! Слишком людно! Слишком тесно! Меня это угнетает и сковывает.

L E D i
05.01.2012, 16:57
Раньше было не вытащишь из клуба...всегда последними уходили с подружайками...щаааа не затащишь в него...

Клякса
05.01.2012, 19:37
Как по мне..клуб..в тягость, коли сопровождения-нет. Али музыка не подходящая\мероприятие.
Нонче жеш.. на любой вкус и цвет. Просто-подобрать свое нужно.
Кошмарным сном- вспоминаю, свой насильственный поход.. в клуб "Шоссе". С ацким количеством быдла.. поханой электронной музыки. Однако, с диким нетерпением ожидаю 20 числа. и выступления моих обожаемых Кукров в одном из Московских рок-клубов).

Меламори
11.01.2012, 11:36
я люблю танцевать, поэтому не вижу причин не посещать клубы. другое дело, что не хожу в пафосные: делать мне нечего, только как пытаться пройти строгий фэйсконтроль и дресскод, считаю это унизительным))))

не понимаю людей, которые сидят сиднем и никогда не поднимут задницу. смысл? боитесь потерять лицо? ребят, уже писалось сегодня на форуме: не принимай себя всерьез, никто этого не делает; не жди старости, чтобы надеть ярко-красное платье!

Stacy Amor
13.01.2012, 04:51
клубы....я там не знакомлюсь, но я очень люблю плясать, тем более что на танцполе я очень хорошо держусь.Так что в этом плане у меня только положительные эмоции.

Мартинес
13.01.2012, 15:39
В ПМЖ никто часом не заглядывает, изредка?

Snegurochka
13.01.2012, 16:02
Танцевать люблю,
В клубы не хожу,
И что делать мне теперь
Ума не приложу :girl_crazy:

Меламори
13.01.2012, 16:27
Мартинес, слышала, но не, как то не попадала.

добавлено через 1 минуту
клубы....я там не знакомлюсь
да.. чаще всего там мальчики одноразовый секас ищут... хотя бывают и встречи на всю жизнь, правда, я только в теории это знаю, а на практике никто ни разу никогда..))

L E D i
13.01.2012, 17:37
У меня половина подружек там познакомились со своими парнями...некоторые уже даже поженились...
ьак что тут 50/50 кому как повезёт)))))))

Меламори
13.01.2012, 18:51
тут 50/50 кому как повезёт
ну да..моим знакомым не везло..))

Coup-De-Grace
14.01.2012, 05:10
да.. чаще всего там мальчики одноразовый секас ищут...))А мне одна девочка рассказывала, что ходит в клуб, чтобы парня на ночь снять, того, который понравится)

Меламори
14.01.2012, 11:27
А мне одна девочка рассказывала, что ходит в клуб, чтобы парня на ночь снять, того, который понравится)
кто спорит-то, женщины тоже люди)) но ищущих одноразовых мальчиков количественно больше, чем таких же девочек))) а вообще.. едэм дас зайне))

Snegurochka
14.01.2012, 13:03
А мне одна девочка рассказывала, что ходит в клуб, чтобы парня на ночь снять, того, который понравится)

"сучка не захочет - кобель не вскочит" жестко, но зато правда)))
и пусть себе мальчики думают, что это они снимают, тешат себя иллюзиями))

KsuXa
14.01.2012, 17:36
вчера тольтко была в клубе
поняла, что не мое это, не мое!!!
уже наверно выросла я из этого

MORGANA
14.01.2012, 21:20
А мне одна девочка рассказывала, что ходит в клуб, чтобы парня на ночь снять, того, который понравится)

Был у меня такой опыт))))))Очень даже бодрит)))):hihi:

Меламори
14.01.2012, 23:58
уже наверно выросла я из этого
значит, я впала в детство))

Stacy Amor
16.01.2012, 23:36
мальчика на ночь снять.....бррр,можно же заразиться чем-нибудь, хотя в любом случае можно какой-нибудь гадостью подзаболеть.

Мартинес
16.01.2012, 23:43
"сучка не захочет - кобель не вскочит" жестко, но зато правда)))
и пусть себе мальчики думают, что это они снимают, тешат себя иллюзиями))А не слишком ли самоуверенное заявление?

Snegurochka
17.01.2012, 00:06
Мартинес, это, конечно, не про всех девушек, а про умных эмансипэ) есть такие, которые за деньги или за любоффь))

Беркут
17.01.2012, 00:53
это, конечно, не про всех девушек, а про умных эмансипэ) есть такие, которые за деньги или за любоффь))Эдак... завернула)))
Фсё. Больше в клубы... ни ногой! :oleole:

Snegurochka
17.01.2012, 00:59
Беркут, :D ишь, какой, а девушки ждут!)))))))

Оливка
17.01.2012, 11:40
на корпоративе в "Спирите" зажгли..огни ночного города:oleole:

Мартинес
17.01.2012, 16:45
Раньше было не вытащишь из клуба...всегда последними уходили с подружайками...щаааа не затащишь в него...Тож самое!, сейчас больше по бильярдным клубам вояжирую. Тихо, чинно, приводит в равновесие. Бокал Шато Лафит, сигарилла, полумрак, легкий джаз....

Меламори
17.01.2012, 17:02
сейчас больше по бильярдным клубам вояжирую. Тихо, чинно, приводит в равновесие. Бокал Шато Лафит, сигарилла, полумрак, легкий джаз....
Дааа..... старость не радость.... ))))))))))))))))))

Мартинес
17.01.2012, 17:07
Дааа..... старость не радость.... ))))))))))))))))))Нет Мэл, опять не попала!))) Просто сии удовольвствия распробовал и принял гораздо раньше чем меня станут старым пнем величать!!!))) Мы ешо о-го-ГО!!!

Хотя на НГ в Пене так зарядили под smack my bitch up!!! йеххх!))) Танцпол стоял на ушах!))

Меламори
17.01.2012, 17:14
Мы ешо о-го-ГО!!!
угу. на форуме-то хорохориться каждый горазд..)))))

Мартинес
17.01.2012, 17:21
угу. на форуме-то хорохориться каждый горазд..)))))Эт не хорохорка, а констатация неопровержимого факта! Хошь проверить? Тур вальса? тфу, то есть бильрдный партейк? На фото!!! Идет?))))

Меламори
17.01.2012, 17:32
Эт не хорохорка, а констатация неопровержимого факта! Хошь проверить? Тур вальса? тфу, то есть бильрдный партейк? На фото!!! Идет?))))
бильярдные шары, боюсь, я не мастак гонять))) так что обойдесси без фото)))

Мартинес
17.01.2012, 17:36
бильярдные шары, боюсь, я не мастак гонять))) так что обойдесси без фото)))Боулинг,дартс, керлинг, поло, гольф, заплыв через Ла-Манш? Выбирай!))) И фото мне твае не нать! Процесс важнее приза!

Меламори
17.01.2012, 19:55
керлинг
я бы попробовала. организуешь дорожку?))

Мартинес
17.01.2012, 20:26
я бы попробовала. организуешь дорожку?))В Падмасковье, 100 км. Швабрить дома любишь?

Меламори
17.01.2012, 20:29
В Падмасковье, 100 км
в мск тоже есть ,)))

L E D i
19.01.2012, 03:46
Дааа..... старость не радость.... Щаас...просто другие потребности появились))))))))))))

Меламори
19.01.2012, 10:29
Лыжечка, поспать?)) как говорил один мой знакомый в таких случаях: в гробу отоспимся)))

Жизель
19.01.2012, 16:35
я давно уже не была в клубах, последний раз 6 лет назад ((( эх....

Оляля
19.01.2012, 16:56
я давно уже не была в клубах, последний раз 6 лет назад ((( эх....

я ваще в них в юности то терпеть не могла ходить,а уж сейчас в преклонной молодости и подавно)))Мне б вечером теплые носки,клизму с ромашкой и спать))))

Мартинес
21.01.2012, 12:08
я ваще в них в юности то терпеть не могла ходить,а уж сейчас в преклонной молодости и подавно)))Мне б вечером теплые носки,клизму с ромашкой и спать))))А как же-мужичок под бочек? Лучше всякой ромашки!!!))))

Жизель
21.01.2012, 15:25
А как же-мужичок под бочек? Лучше всякой ромашки!!!))))

да что вы говорите.. мужичок под бочек решит полежать с другими под бочек? увольте, лучше ромашка!

Мартинес
21.01.2012, 16:59
да что вы говорите.. мужичок под бочек решит полежать с другими под бочек? увольте, лучше ромашка!Кому чо, а больной о лопате!!))) Зизелька, ну ни всеж такие, как твой перец прошлогодний!!!)))И уверные бывають!!!!ПАВЕРЬ:)),,

добавлено через 10 минут
Кстати, интересная цитата по поводу клуб/дискотека/party:

"...Party- это замаскированный социальный ринг, микроколизей, куда люди приходят как бы отдохнуть и расслабиться, на деле же каждый прячет под одеждой гладиаторские доспехи. Всякий приносит с собой свои смутные рассчеты и весь вечер танцует под их дудку. И вот, после тысячи как бы случайных движений в причудливо освещенном аквариуме эти пестрые гады оказываются сплетены друг с другом строго наджлежащим для взаимного поедания и осеменения образом. То что выглядит для наивного наблюдателя увеселением, является на деле ни на миг не прекращающейся борьбой за существование, смешаной с социальным ритуалом..." (Пелевин)

Оляля
23.01.2012, 12:35
А как же-мужичок под бочек? Лучше всякой ромашки!!!))))
не!От этого жиреешь и как следствие комплексуешь)))Лучше совершать набеги по мере надобности)))

Мартинес
23.01.2012, 13:03
не!От этого жиреешь и как следствие комплексуешь)))Лучше совершать набеги по мере надобности)))Дык, смотря какой мужичок, бывает такой-лучше всяческой диеты!!!! Укатает, сама себя забудешь!!)))))

Оляля
23.01.2012, 13:52
Дык, смотря какой мужичок, бывает такой-лучше всяческой диеты!!!! Укатает, сама себя забудешь!!)))))

меня учить только портить-не трать нервы)))У меня стаж вождения мужчин больше,чем у тебя годовых колец на причинном месте))):jokingly:

Мартинес
23.01.2012, 14:12
меня учить только портить-не трать нервы)))У меня стаж вождения мужчин больше,чем у тебя годовых колец на причинном месте))):jokingly:Грустно все ето очень, да мать, да нихто тебя учить то и не собиралси! Взбодрись, оглянись, вокруг МИР!!!!, и мы тута рядышком, слегка под шофе, ну так, утро пндельничное!!!!коньяку допили, пивасоном отттяхиватся будем!!))))

Оляля
23.01.2012, 14:24
Мартинес, а с чего ты взял то,что вокруг меня не МИР и что я одинокий волк?:DОднобокое суждение)))Просто мужчины не привыкли к тому,что женщины тоже могут быть чистыми потребителями в плане межполовых отношений)))Женщина обязательно должна схватить в цепкие лапки самца,приволочь его домой,кормить соленьями и счастливо смотреть,что он подшофе,и ни в коем разе не отпускать)))

MirroR
23.01.2012, 15:21
Женщина обязательно должна схватить в цепкие лапки самца,приволочь его домой,кормить соленьями и счастливо смотреть,что он подшофе,и ни в коем разе не отпускать)))
поить для усыпления бдительности и угнетения воли?))))

Оляля
23.01.2012, 15:56
поить для усыпления бдительности и угнетения воли?))))

ды тупо использовать строго по назначению))Зачем его кормить то и в пьяные глазки смотреть?)))

MirroR
23.01.2012, 16:11
Хы))))

Мартинес
23.01.2012, 18:01
Мартинес, а с чего ты взял то,что вокруг меня не МИР и что я одинокий волк?:DОднобокое суждение)))Просто мужчины не привыкли к тому,что женщины тоже могут быть чистыми потребителями в плане межполовых отношений)))Женщина обязательно должна схватить в цепкие лапки самца,приволочь его домой,кормить соленьями и счастливо смотреть,что он подшофе,и ни в коем разе не отпускать)))Я за абсолютное равноправие, женщина такое же животное как и не женщина, такой же потребитель. И ты никому и ничо не должна. Радвайся, жизня удалась!!!))))

Оляля
24.01.2012, 12:15
женщина такое же животное как и не женщина,

а ты у нас тут Высший Разум завелся,я смотрю,и после НГ впал в тяжелую форму сексизма

Баклан
31.07.2013, 17:51
Нигде ничего лучше не видел , чем просто пьяная тусовка в подъезде...

Sigita
31.07.2013, 19:46
Нигде ничего лучше не видел , чем просто пьяная тусовка в подъезде...
дальше подьезда не вышел? Какой небольшой опыт :D

nastawka
02.08.2013, 21:09
Люблю клубы, точнее один клуб (LaRocca/ studio 69) иногда на концерты с подругой хожу))

Иоанн
02.08.2013, 21:20
Не люблю клубы. Шум, толпы и никакого смысла... Мне в таком месте делать нечего...

nastawka
02.08.2013, 21:22
Иоанн, почему никакого смысла?)
Отдых.

Иоанн
02.08.2013, 21:27
nastawka, для меня это не отдых, а мучение. Мои нервы не выдерживают такой нагрузки.

nastawka
02.08.2013, 21:28
Иоанн, каждому свое)):D

Иоанн
02.08.2013, 21:28
Я не понимаю как так можно отдыхать.

кошмарт
02.08.2013, 21:33
Действительно,как? По ушам отбойные молотки долбят(музыка типа),все сверкает и моргает как електросварка,пьяные толпы туда-сюда шляются это больше похоже на стройку,а какой отдых на работе?:D

Иоанн
02.08.2013, 21:42
Вот именно, что трезвому там совсем не весело))

nastawka
02.08.2013, 21:44
Действительно,как? По ушам отбойные молотки долбят(музыка типа),все сверкает и моргает как електросварка,пьяные толпы туда-сюда шляются это больше похоже на стройку,а какой отдых на работе?:D

Не дай Бог еще работать начнешь)

Баклан
06.08.2013, 22:16
Не люблю клубы. Шум, толпы и никакого смысла... Мне в таком месте делать нечего...

Правильно ! Лучше в подъезде пиваса раздовить с пацанами :)

Sigita
06.08.2013, 22:22
Меня соседка, у которой дочь старше моей на год, когда-то спрашивала, в какие клубы идёт моя дочь.
Ответила что в парные дни в клуб дзюдо "Дан", а в непарные на каратэ "Риф" :D
Правда обами стилями дочь занималась только год, пока неузнала тренерша каратэ. Тренировки стали ежедневными )))

Иоанн
06.08.2013, 22:33
Ответила что в парные дни в клуб дзюдо "Дан", а в непарные на каратэ "Риф"Во, нормальные клубы! :)

Sigita
06.08.2013, 22:37
Во, нормальные клубы! :)
Как для девушки может не совсем нормальные, но это лучше чем шлялась бы в заведениях разного уровня...

nastawka
06.08.2013, 22:44
Sigita, а вы на танцы тоже шлялись?

Sigita
06.08.2013, 22:47
Sigita, а вы на танцы тоже шлялись?
Я не любила танцы, потому что мне западло что меня как мясо будут выбирать парни. Если ходила, то только со своими друзьями. Но редко. После ежедневных тренировок мы отдыхали по другому :)

nastawka
06.08.2013, 22:51
Sigita, так все таки Ходила.. а почему не шлялась?

А теперь никто никого не выбирает, кто как хочет, и с кем хочет, так и ходит. Так почему же такое негативное отношение к клубам?

Sigita
06.08.2013, 22:56
А теперь никто никого не выбирает, кто как хочет, и с кем хочет, так и ходит.
Пусть ходит :)
Слишком много негатива в разных клубах веселья. Потому и мнение негативное.

Callisto
08.08.2013, 01:38
не люблю клубы в принципе, шумно, людно.. и музыка не по вкусу. Но раза два в год бываю на готических вечеринках в клубе в городе, просто чтоб с друзьями встретиться и музыкальная подборка там то что надо.

Иоанн
08.08.2013, 01:43
не люблю клубы в принципе, шумно, людно.. и музыка не по вкусу
Callisto, :agree:

Кошмарт, Кошмарт!!! я ещё одного нашего нашёл!!!

Callisto
08.08.2013, 01:45
Callisto, :agree:

Кошмарт, Кошмарт!!! я ещё одного нашего нашёл!!!

:clapclap:

Иоанн
08.08.2013, 01:59
Callisto, :D страна должна знать своих героев 8-)

Callisto
08.08.2013, 02:02
Callisto, страна должна знать своих героев


смотря какая :Smile:

Иоанн
08.08.2013, 02:02
Callisto, а какая у Вас страна? 8-)

Callisto
08.08.2013, 02:03
Callisto, а какая у Вас страна? 8-)

подозреваю, что отличная от вашей :Lips_Sealed:

Иоанн
08.08.2013, 02:04
Callisto, Беларусь?)

Callisto
08.08.2013, 02:07
Callisto, Беларусь?)

не будем гадать )) Германия

Иоанн
08.08.2013, 02:08
Callisto, ёлы-палы!))) Там хоть ори, хоть не ори - всё равно ничего не поймут! :no: А то ещё и полицай припрётся, ваще будет жесть! :D

Callisto
08.08.2013, 02:09
А то ещё и полицай припрётся, ваще будет жесть! :D

странные представления :am:

Sigita
08.08.2013, 02:10
А то ещё и полицай припрётся, ваще будет жесть! :D
Или братья с рубашкой с длинными рукавами :D

Иоанн
08.08.2013, 02:14
странные представления... из дикой России))))
братья с рубашкой с длинными рукавамиЯ сам скоро к ним пойду! :) Сдаваться!!! :couto:

Ром
07.10.2013, 02:38
Не плющит меня по этим клубам тусоваться; ну, раньше так было, по крайней мере, а вот сейчас насколько все изменилось - подумать страшно)

Ром
16.12.2013, 17:44
Не прочь прошвырнуться по клубам и иже с ними, но только с подругой ;-)

Жизель
16.12.2013, 21:45
Последний раз была в клубе в 2005 году. Люблю танцевать, но вместо клуба предпочитаю танцевальные кружки. Терпеть не могу обкуренную пьяную толпу.

Меламори
16.12.2013, 21:48
Да, под хороших диджеев - отличненько!))

Жизель
16.12.2013, 22:16
Меламори, часто бываешь в клубах?
Много лет назад (примерно 2000ный год), когда я еще жила в Казани, была в клубе Арена. Диджеи классно зажигали. Но больше всего запомнились танцы трансвиститов (мужчины переодетые в женскую одежду), такая пластика, такие костюмы, такие движения - ммммм, просто отпад!

Меламори
16.12.2013, 22:20
Жизель, признаться, не часто)

добавлено через 8 секунд
но всегда с удовольствием)

Жизель
16.12.2013, 22:23
Меламори, а в Москве есть вообще нормальные клубы?

Меламори
16.12.2013, 22:24
Жизель, конечно есть)) правда, дорогие))

Жизель
16.12.2013, 22:25
Меламори, а у этих клубов есть названия ))) хи-хи

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 23:34
не люблю и не хожу
несколько раз в жизни только и бывала

Меламори
17.12.2013, 08:10
Меламори, а у этих клубов есть названия ))) хи-хи

Надо подумать..последние, где была, не очень, а те, что очень - дорогие. Да, и не ходила я давно. Я не клубный человек))

Жизель
17.12.2013, 11:19
Я не клубный человек))
Я тоже, просто женское любопытство )))
знаю-знаю, любопытной варваре, нос оторвали )))

Меламори
17.12.2013, 11:35
Жизель, ну вот из тех, что мне очень-очень понра - Империя лаунж, там гоу-гоу что надо.. и вообще симпатично, но ценыы полагаю.. я то не платила, у нас там корпоратив был)))

а все остальное типа вермель-фигмель - так се... кабаки и есть кабаки))) китайские летчки-фиготчики и тп..

Жизель
17.12.2013, 12:01
а все остальное типа вермель-фигмель - так се... кабаки и есть кабаки))) китайские летчки-фиготчики и тп..
хи-хи, летчики-фиготчики, вермель-фигмель )
ок, один раз в год, наверное, мне можно сходить ) так для разнообразия.

Меламори
17.12.2013, 12:02
Жизель, можно, конечно, но там публика... такая.. юная))

добавлено через 20 секунд
хипстеры)))

Жизель
17.12.2013, 13:53
хипстеры)))
нормально с ними потусоваться ) зато косо никто не посмотрит ) можно спокойно принимать разные позы в танце))

laborstate
14.06.2014, 23:19
аааа, клубы ушли в тень, теперь это дурной вкус, и классно

angelikaartushova
13.01.2015, 15:43
Тоже люблю клубы,правда давненько уже не была .... надо будет как-нибудь вырваться с друзьями,отдохнуть,потанцевать ))

Manuel
13.01.2015, 15:50
А я часто хожу в шахматно- шашечный клуб. Отрываемся там до утра. Рекомендую и недорого.:Thinking:

Snegurochka
13.01.2015, 17:45
А я часто хожу в шахматно- шашечный клуб. Отрываемся там до утра. Рекомендую и недорого.:Thinking:

В поддавки на брудершафт режетесь? :biggrin2:

https://www.sunhome.ru/UsersGallery/112009/10204230.jpg

нирубус
14.01.2015, 22:52
я люблю поблевать в клубах.

Брошенка
11.06.2015, 20:49
Однажды я пришла в клуб, друг упросил, мол развеяться. В итоге не могла найти укромного уголочка, чтоб книжку почитать. Я вот так скажу, делать там нечего, лучше с друзьями дома потанцевать)))

Velassaru
11.06.2015, 21:31
. В итоге не могла найти укромного уголочка, чтоб книжку почитать.
Это провокация, да ? :D

Вот-вот! Я из-за этого в клубы и не хожу. Читать - света мало, пяльца некуда приткнуть,
вязать неудобно - других читателей спицами задеваешь, и ответы в сканвордах почти никто не знает :girl_prepare_fish:

Лазарус
20.11.2015, 13:49
Не знаю куда вставить, пусть тут будет.
Вчера ходили с коллегами в BAD.BRO.BAR на Грузинском валу. Оторвались по пиву. Был последний день акции "Всё пиво по 100 рублей" и толпа народу. Но всё равно круто.

Гауди
20.11.2015, 14:35
@Лазарус, а если не считать акции, что в целом скажешь?

Лазарус
20.11.2015, 16:23
@Гауди, Пиво отличное, крафтовое. BlackJack Staut теперь 180 стоит. Какие цены на остальное пока не знаю. Еды (закуски) пока не было, так что сказать ничего не могу. Только открылись, так что марку пока держат, как дальше будет хрен его знает. Мне просто удобно, не далеко от работы.

Горемыка
07.03.2016, 11:14
Как танцуют девушки в ночном клубе - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=rTQhKMaVGuw)

А как танцуете вы? :D Ну...если танцуете, после бочки пива :scratch_one-s_head::D

Карамель
07.03.2016, 11:36
@Лазарус, девочки красивые !)))
А вот что за чёрный предмет у тебя в руке ?))))))

Personal Jesus
07.03.2016, 11:46
бита)

Карамель
07.03.2016, 11:50
Personal Jesus, а что делают битой в пивном баре ?)

Personal Jesus
07.03.2016, 12:11
@Карамель, судя по эмблеме на футболке, бита это атрибут данного бара)

Лазарус
07.03.2016, 13:09
@Карамель, Personal Jesus, да

Карамель
07.03.2016, 13:09
@Лазарус, это какое метро рядом ?

Лазарус
07.03.2016, 13:15
@Карамель, Белорусская кольцевая. Там теперь и еду продают.

Карамель
07.03.2016, 13:23
@Лазарус, а цены ? без акций если

Лазарус
07.03.2016, 13:30
@Карамель, разливное крафтовое пиво по 220-300 р. бутылочное не знаю. Гамбургеры они там делают потрясные, не чета макдональдсу. Черная Мамба - 350р. Это гамбургер такой.
Не дешево, но не бодяжат.

Гауди
07.03.2016, 13:35
@Лазарус, а мне последнее время нравится Pivbar на Маяковской. Там наливают потрясающий пардубицкий портер! А так тоже: разное крафтовое пиво, гамбургеры.

Savior
11.03.2016, 09:56
Подскажите как непонимающей компании друзей это аргументировать? А нужны Вам такие "друзья "????????

Карамель
23.03.2017, 01:58
@нирубус, фу, Лексей, что ты тут писал((

Пшик
17.06.2020, 09:09
Я не клубный человек..не люблю эти толпы людей, громкую музыку...поэтому я по жизни одиночка...но это не так уж и плохо...наверное...