PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь работал с PayPal ?


Coup-De-Grace
18.09.2010, 09:42
Может кто знает, после процедуры регистрации, для того чтобы верифицировать аккаунт Get verified, (поддтвердить реальность своего аккаунта) мне необходимо подтвердить свою карту Confirm Card. Для этого надо вставить в поле окна какие-то 4 секретные цифры, где их взять я не разобрался. Если кто это делал, подскажите, где взять эти цифры...

Хорри
18.09.2010, 12:06
Coup-De-Grace, на хоботе (https://www.ixbt.com/) есть целый раздел (https://forum.ixbt.com/?id=42), посвящённый ентим делам. Там все процедуры описаны. Или тебя в гугле забанили? :sarcastic:

Coup-De-Grace
18.09.2010, 12:29
Да не, сёдня просто 2 часа гуглил безуспешно... гугл, кстати на иксбит ссылку не давал. Думаю, если кто-то регистрировался, то как-то проходил процедуру верификации, решил вот спросить. Интересует именно этот конкретный вопрос, а не что-то там ещё.

В любом случае, спасибо за ссылку, буду дальше искать ответ.

Хорри
18.09.2010, 12:35
На хабрахабре вроде ещё полезная статья была. Попробуй там поискать.

Coup-De-Grace
18.09.2010, 12:43
Всё, разобрался. Ответ нашёл в посте человека на ixbt. Оказывается, при верификации карты со счёта снимается 1,95 доллара, это я знал. Об этом на почту приходит письмо, в котором написано, что после этой процедуры можно взять операционный лист по карте в банке, и там написан этот код. Но в сбербанке мне сказали, что такого у них нет. В банкомате, после распечатки чека последних операций по карте, данного кода я так же не увидел.
НО, вспомнил о том, что мне приходила СМС на телефон, после того, как сняли 1,95. Слава Богу, я её не удалил. В ней то я и нашёл секретный код.
Т.е. верификация происходит с помощью телефона и СМС.