PDA

Просмотр полной версии : Картинг


MapTuHka
10.10.2010, 09:57
В конце лета первый раз в жизни села в карт. Страшно было))
Боялась врезаться или что в меня ктонить врежется и сшибет нафиг))) Там всякое бывает, и руки ломают, и прочие неприятности.
Да ещё перед моим заездом так гоняли... брррррррр)
А в моём заезде было трое, я и два парня)) На всякий случай я их хорошенько напугала - объяснив, что ко мне приближаться, тока нервы тратить (мои))), а обгонять меня надо, старательно объезжая за три километра, так как в панике я могу всех покалечить) Что они старательно и выполняли всю дорогу)

В результате они накрутили за 10 минут по 15 кругов, а я ток 8.
Но мне очень понравилось)))) Тем более, что потом они выдали мне по комплименту (наверное, в благодарность за сохранённые жизни))), сказав, что я вовсе и не металась на трассе)))

Хочу ещё сходить.
А кто-нибудь занимался картингом? Понравилось ли?

Евгений
10.10.2010, 16:39
MapTuHka, конкретно не занимался, но запомнился мне один случай из прошлого!
Однажды, когда я посещал Зеленогорск, по своему обыкновению зашел в парк и увидел там те самые карты.. Посмотрев на них с минутку, решил попробовать. 10 минут стоили около 50-70р.
Как только нажал на газ, карт резко рванул в перед, не сразу сообразив, я чуть не перевернулся на нем, но покатавшись минут 5, уже окончательно к нему привык. Разгонялся помню до 60-70 км\ч.
Впечатлений уйма! :kruto:

Фелиция Лэндри
10.10.2010, 17:11
Да, на парковых я тоже пробовала. Самое яркое впечатление - пардон, что ты вот-вот проскребешь ж..пой по асфальту. :)))
Непривычно низко и близко к "окружающему миру". Страшно. Но здоровски!

Евгений
10.10.2010, 18:21
Фелиция Лэндри, согласен! Правила безопасности там очень хромают. Помню, как очень сильно ожог локоть о мотор, потом весь день жгло и болело :hnyk:

MapTuHka
10.10.2010, 21:39
У нас крытая трек- трасса. Очень хорошо (по отзывам тех, кто занимается картингом) оснащённый. В смысле карты качественные. Обслуживание вообще на уровне: мальчик-механик к каждому персонально подошёл и в начале и в конце. каждого персонально предупредил про мотор и помог вылезти, каждого наехавшего на бортики лично выправлял.
Слушаются машинки идеально.

Мб потому что новые.