PDA

Просмотр полной версии : Всё, что мы знаем о контрацепции!


Marta
18.12.2010, 22:08
Уважаемый народ! Хотелось бы на форуме затронуть тему контрацепции, особенно экстренной. Всегда бывают моменты, когда потом сожалеешь что не предохранялась, а бегать на аборт - грешно. А все мы любим секс, так давайте поговорим о защите в эти минуты блаженства, когда не чем предохраниться, а секс, ну просто так вот закончился и всё осталось именно в вас. Многие плохо проинформированы о такой контрацепции. Давайте делиться опытом из своей личной жизни..

ResidentEvil
18.12.2010, 22:41
Есть такой старый онигдод в тему...
Идет лекция в престижном ВУЗе. Лекция по сексологии. На галерке понятное дело все спят к хера, ну прально кому ет нужно .. . все ж уже прошаренные без того. Профессор старичок видит что ползала спит и ему это нихера не нравится... Вдруг он резко делает паузу в своем монологе и повысив голос изрекает:
- ЧТОБЫ НЕ ЗАРАЗИТСЯ ГОНОРЕЕЙ НАДО ...
и умолк... Вся галерка подорвалась ... типа че ж за способ... а препод дальше о предыдущей теме... Тут галерка опять задремала... Он увидел этот и опять ЧТОБЫ НЕ ЗАРАЗИТСЯ ГОНОРЕЕЙ НАДО ... ну так раза четыре....
Потом лекция закончилась и все начали расходиться, но тут к профессору подлетает студентка и спрашивает....
- Профессор, а вы ведь так и не сказали что же делать то нужно чтоб гонорею не подхватить....
- Да вы милочка больше кефиру пейте
- До секса или после???
- ВМЕСТО

Я просто петросян....

Яблонька_цветущая
19.12.2010, 00:37
Marta, а что делиться то? Ко врачу надо в таких ситуациях идти.

Marta
22.12.2010, 17:04
Marta, а что делиться то? Ко врачу надо в таких ситуациях идти.

Вы знаете, Яблонька, сейчас такие доктора ,что предлагают нам лечиться теми препаратами, от которых они имеют процент. Или назначают по шаблону... А иногда хочеться услышать от народа, чем он пользуется, что предпочитает...

Я как-то принимала эскапел, но сначала, когда произошёл не защищенный половой акт к врачу пошла. Это она мне его выписала. таблетку надо принять всего одну и в ограниченное время. А вообще, лучше поставить себе спираль она очень редко подводит. А эк не очень полезная штука для организма, и пользоваться такими контрацептивами надо не чаще, чем пару раз в год, а лучше вообще не пользоваться))

Я с вами согласна, что спираль лучший метод контрацепции, чем экстренная. Но, видите бывают и исключения.. Вы говорите, что время принятия ограничено у эскапела, а в какой период времени его нужно выпить? Как вы себя чувствовали в дальнейшем, были ли проблемы со здоровьем? Есть ли противопоказания у этого препарата? Поделитесь с нами подробной инфой..

Яблонька_цветущая
23.12.2010, 09:52
Marta, ну если так думать, то ищи в инете. Думаешь, там лучше чем врачи посоветуют? Могу сказать, что зря на наших врачей так, вы в Китае не были еще. Тут их учат группой по 2 года и все. А наши индивидуально по 8 лет. Почувствуйте разницу, называется..

Меламори
30.12.2010, 14:13
Если нет эксапела, можно принять старый "добрый" постинор (до 72 часов после полового акта). Но тут надо учитывать, что если вы будете все же наступать на одни и те же грабли, то он не поможет. Т.е. к примеру, у вас произошел незащищенный половой акт, после чего вы приняли постинор, а потом еще дня через три-четыре такое случилось, и вы снова рискнули и приняли его - вряд ли поможет. Моя подруга так и забеременела, кстати. -) Кто боится постинора, может погуглить и найти другой метод, при котором, насколько я помню, принимаются сразу несколько таблеток ОК и несколько раз.

Coup-De-Grace
30.12.2010, 16:51
Сейчас ещё какие-то новые кольца появились (гормональные кольца), одного такого кольца хватает на месяц. По описанию, побочных эффектов у него немного, очень высокая степень защиты, практически 100%. Единственный момент - довольно-таки высокая цена. 800-1100 р. на одно кольцо.

Яблонька_цветущая
30.12.2010, 21:10
Меламори, поаакуратнее с советами. Некоторым девушкам достаточно 1й таблетки постинора чтобы потерять возможность иметь детей.

L E D i
27.02.2011, 17:03
Да, насчёт постинора мой личный гинеколог говорила, что хуже и вреднее препарата нет!
Ужасные последствия! Не пейте эту гадость, пожалейте свой организм!
А вообще надо продумывать защиту заранее, тем более выбор достаточный сейчас.