PDA

Просмотр полной версии : Как победить, играя в Твистер?


Shadow's Dance
30.12.2010, 02:49
Итак, дорогой друг, если ты открыл эту статью – значит, на то были серьезные причины.
Прежде чем начать читать, и уж тем более, действовать, задай себе один простой вопрос.
На ВСЕ ли ты готов ради победы?
Если – да, то можешь продолжать читать. Если нет – не травмируй свою психику, иди поиграй во что-нибудь попроще.

Игра Твистер (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.mosigra.ru%2FFace%2FS how%2Ftwister%2F). Какова ее цель? Цель ее – удержаться на ногах дольше всех.
Что для этого необходимо? Чтобы противники попадали раньше тебя, правильно?
Именно так. А что для этого можешь сделать ты? Думаешь, ничего? Только терпеть, стиснув зубы? ХХА! Ничего подобного.
Вариантов куча. Во-первых, запомни главное. Все, что ты будешь делать – надо делать максимально быстро, уверенно, с каменным лицом, и по возможности, незаметно.
https://images47.fotki.com/v1402/photos/5/1565455/9357744/imperialstormtroopers-vi.jpg


Начнем по порядку. С экипировки игрока.
Одежда должна быть удобной – это раз. В ней вы должны иметь возможность раскорячиться без риска оконфузиться. Кроме того, вы должны быть уверены, что штаны не разойдутся по шву и не явят миру ваши труселя с ромашками ваш богатый внутренний мир.
Играют многие без обуви (так действительно удобнее), поэтому правило номер два: ноги и носки должны быть чистыми. Есть, конечно, определенная категория игроков, которые используют потные носки в качестве химического оружия (надо сказать, весьма эффективного), но этот вариант чреват пожизненной дискриминацией. Да и что мы, совсем звери, что ли?
Если Вы предпочитаете играть совсем босиком, поставив и обувь, и носки в угол, помните: ногти на ногах должны быть подстрижены. Бытует мнение, что длинными ногтями удобно цепляться, что это улучшает устойчивость и уменьшает скользибельность. Может быть так оно и есть, но это, во-первых, может помешать быстро переставлять конечности по игровому полю, во-вторых, есть риск порвать подстилку - а за это можно получить в лоб от хозяина игры.

(https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fprikol.i.ua%2Fview%2F4325 84%2F)

Итак, начали играть. Против вас один или несколько противников, перед вами – поле. Если вы уверены в своей спортивной подготовке – то, может быть, имеет смысл терпеливо ждать, когда выдохнутся соперники. Тут не могу сказать ничего особенного – спокойно переставляйте руки и ноги и надейтесь, что вы подготовлены лучше, чем остальные игроки.
Если же нет – единственно правильной стратегией будет быстрая и агрессивная игра.



С первых же минут наступайте. Двигайтесь в сторону остальных игроков большими шагами, раскорячивайтесь прямо перед ними, выпячивайте грудь, как самец бабуина, корчите страшные рожи, оттесняйте соперников к краю. Все удобные кружочки должны быть заняты вами. Те, которые не заняты – должны быть труднодоступны.
Смущайте их. Если есть возможность – встаньте так, чтобы упереться своей попой противнику в нос. Ненавязчиво, но настойчиво двигайте свой таз в сторону оппонента. Помните: надвигающаяся угроза гораздо страшнее, чем ее реализация. Должна заметить, что для такого приема крайне важна правильно подобранная экипировка. Штаны должны быть достаточно плотными (джинсы, бронетрусы) и, по возможности, слегка грязными снаружи. Делается это для защиты от следующего грязного приема:
«Каштанка». Суть в том, что когда перед вашим носом оказывается какая-нибудь уязвимая часть организма оппонента (в идеале – ягодичная мышца), за нее надо молниеносно, но при этом сильно укусить. Тем самым вы дезориентируете соперника, внушаете неуверенность в завтрашнем дне и понижаете самооценку. Главное тут – не выдрать кусок штанов, а нанести моральную травму. Важны быстрота и аккуратность. Тренируйтесь! Уточнение: прежде, чем совершить молниеносный укус – убедитесь, что находящаяся перед вашим лицом попа принадлежит не вам!!!
«Буренка». Еще один нечестный прием. Стоя на четырех конечностях, необходимо сделать большие печальные глаза, как у обделенной бычьим вниманием коровы, максимально низко опустить голову к земле, и, чуть раскачавшись, боднуть соперника в ближайшую к Вам часть организма. Для усиления эффекта при выполнении настоятельно рекомендуется громко и печально произносить слово «Муууууу!».
Щекотка. Будьте готовы к тому, что ваши руки и ноги будут стоять на кружочках, и оторвать их вы не сможете. Поэтому щекотать скорее всего придется носом и губами. Самые уязвимые места – бока и пузики. А еще можно подышать в затылок. Крайне не рекомендуется пытаться пощекотать носом подошвы и подмышки! Опасно в первую очередь для вас! И будьте готовы к тому, что далеко не все боятся щекотки.
И последний, самый сложный и творческий прием. В самый напряженный момент, когда все застыли, стиснув зубы, когда все мышцы напряжены до предела – надо сделать что-то неожиданное, шокирующее. Чтоб соперники сами, без Вашей помощи попадали, как спелые персики с дерева. В идеале нужно что-то смешное, вроде короткого актуального анекдота. Но постарайтесь не боянить! Интернет в наше время есть у всех.

А вообще, мой Вам совет. Меньше зацикливаться на победе, и получать больше удовольствия от самого процесса! 8)

Данная статья написана на новогодний конкурс блогеров от Мосигры (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.mosigra.ru%2F).

True
30.12.2010, 10:55
:hihi: угарно))) ты наверное непобедима 8-)

Doomed
30.12.2010, 18:06
клево:)

Shadow's Dance
17.01.2011, 12:29
Уррра! Поздравьте меня! Я с этим топиком заняла одно из призовых мест!!! 8))))))))))

True
17.01.2011, 17:57
ГРАЦ!!! Ты не оставила шансов соперникам, с такой-то статьёй))

Яблонька_цветущая
17.01.2011, 18:56
круто :)

Inso
26.01.2011, 09:41
некоторые пункты я весьма успешно применяла до прочтения статьи:buhaem::girl_crazy:шииикарственно))))