PDA

Просмотр полной версии : Мафия 4. Представление


Shadow's Dance
27.02.2011, 02:30
Уважаемые игроки! По итогам Представления голосуем до 21-00 понедельника, время московское. Голоса мне в ПМ. Напоминаю:
Мафиози голосуют 2 раза - как маф и как мирный.
Комиссар голосует 2 раза - как Комиссар и как мирный.
Мирные голосуют 1 раз.

https://album.foto.ru:8080/photos/pr0/141148/21055.jpg

Тропический остров, затерянный где-то в океане. Рай на земле.
Для пассажиров рейса 1147 он стал спасением. Для тех, кто каким-то чудом выжил после крушения самолета. Для жалкой дюжины, оставшейся от четырех с половиной сотен пассажиров.
Дымящиеся обломки самолета...Разбросанные вещи - кое что даже уцелело!!!

Мало кто знал, что этим же самолетом летели несколько мафиозных наркокурьеров, которые ни перед чем не остановятся. И четверо из них даже выжили.
Так же, как и агент ФБР, пытающийся прищучить этих злодеев.

Список выживших:
Тру
Яблонька
Евгеша
Фелиция
Флуш
Омичка
Отшельник
Нардара
Ван бастен
Сава
Шрайк
Солнце
Торион

Господа, этот топик - для представления. Роли распределил безликий рэндом.

Как обычно, запрещено обсуждать игру в других разделах форума. При обнаружении таких постов, сообщайте кнопкой «Пожаловаться на сообщение».
Пропустивший голосование автоматически голосует за себя.

Отшельник
27.02.2011, 17:31
Что-то никто так и решился =))

Начну я:

Я мелкий предприниматель. Занимаюсь продажами горюче-смазочных материалов для всевозможных промышленных и непромышленных организаций. Я являюсь официальным диллером одной крупной зарубежной компании. Попал на этот самолет, т.к. летел в командировку на переговоры... Теперь вот даже не знаю что делать, веть дома ждет жена и 2 детей... Как они там без меня?...

Омичка
27.02.2011, 18:17
Приветствую всех выживших.
В отличии от Отшельника, я безработый лодырь и летела этим рейсом в очередной отпуск, отлёживать бока на пляже, распивать мартини и наслаждаться жизнью. Слёзно жаль багаж, но пока бродила около разрушенного самолёта нашла уцелевший холодильничек с охлаждёнными напитками, так что от жажды мы не помрём точно.
Пока я тут в слух сама с собой разговариваю, в голове проскочила мысль, а где все остальные спасшиеся? Выходите греться на солнышко:)

Сава
27.02.2011, 19:37
Переводчик-японист. Летела на слет таких же стукнутых специалистов, для обмена опытом. Очнулась на берегу, вокруг никого не увидела. Закралась паническая мысль, что выжила только я одна, но решила не поддаваться панике и поискать кого-нибудь еще. Иду по берегу...негромко матерюсь...

Nardara
27.02.2011, 19:46
Открываю глаза...ааа...солнце...море...я наверно заснула в самолете....МММ....крики....Поднимаю голову вижу людей, которые выплывают из океана....А другие ходят по берегу что-то ищут...или кого-то...что произошло??? Пытаюсь сесть....острая боль в голове..ммммм...подношу руку ко лбу...кровь...ЧТО ПРОИСХОДИТ???? Последнее что я помню, это как одела темную маску на глаза в самолете и решила поспать, потому что знала, что меня ждет много дел и хотела вспаться по возможности...САМОЛЕТ УПАЛ??!!!! Надо подяться и помочь другим людям...
Да кстати забыла представится, меня зовут Лекси. Мне надо срочно найти свою сумку....там была моя мини оптечка....

Шрайк
27.02.2011, 20:11
Мелкий прощелыга, с слегка разболтанными движениями. Скользкий и вечно жующий жвачку. Отмотал пару сроков за мелкое хулиганство и разбой. Сейчас в незаконных делах не участвует, летел отдыхать.

- Не, внатуре, я не понял! Чо такое?! Это чо за "ништяк" такой нарисовался? Это же подстава конкретная.
Эй, ускоглазая! Это чо, мы внатуре наеп... упали в смысле? А это чо за нахрен вокруг? Остров внатуре?!

L E D i
27.02.2011, 20:34
О Боже!!!
Я жива!!!
Вот сколько раз летала, никогда не могла подумать, что со мной такооое может случиться...
кстати...и вообще где я.....остров?необитаемый или?
Только не это!!!Я конечно мечтала об отдыхе...но не так же...
Людии!!!(вижу несколько человек,видимо ищут свои вещи,начинаю судорожно восстанавливать всю картину происшедшего),неужели что-то ещё уцелело...надо пойти тоже поискать свои вещички, но помня вес своего чемодана, мои надежды найти хоть что-нибудь из своего начали таять...
А..про главное забыла с этим сумбуром в голове(видимо падение не очень удачное было)...
Я студенка одной из известных "КОНСЕРВ"
(ну так среди своих мы называем консерваторию), летела на стажировку в один малоизвестный театр...
Так что если увидите просто так поющую девушку, не пугайтесь..тренируюсь..так сказать держу форму....

Фелиция Лэндри
27.02.2011, 21:06
Форменный пиджачок в песке. Один рукав оторван. Стюардесса по имени Жанна разглядывала свои ободранные ногти и дырявые колготки. УЖАС!!! За такой внешний вид могут уволить! Надо срочно привести себя в достойный вид! Накраситься! Найти вторую туфлю!
Какой горячий песок!!!
А где весь экипаж?! И что вообще произошло?

True
27.02.2011, 23:34
В тени, прислонившись к одной из высоких пальм, стоял человек. Он был высок, красив лицом, строен и хорошо одет. Волосы падали ему на лоб, слегка скрывая зелёные глаза, но он не не обращал внимания, ему нравилось, как ветер их треплет.

Мужчина смотрел на море. Не на то место, где плавали обломки фезюляжа его лайнера, туда он ещё успеет насмотреться. Его привлекала красота спокойной голубой мощи, плескавшаяся впереди до самого горизонта.

Когда глаза устали от бившего в них солнца, человек улыбнулся, смахнул волосы со лба и посмотрел в сторону суетившихся выживших пассажиров. Тбилиси, Киев, Каир, Триполи, Тегеран... Разные страны, разные режимы, но люди, по сути, одни и те же. "Справимся и с этим", - подумал вслух незнакомец и вышел из тени на пляж.

Он несколько раз окрикнул людей, чтобы его заметили, и направился к ним с выражением искренней тревоги на лице.

flush
28.02.2011, 00:05
- Ммм.. Жгучая боль в области лодыжки, кажется перелом, хотя чёрт его знает...- подумал про себя высокий, немного худощавый парень в возрасте двадцати двух лет. Студент престижного университета, избалованный сын богатых родителей никогда бы не подумал что может попасть в подобную ситуацию, больше похожую на голливудский фильм.
- Что ж, ещё легко отделался.- еле слышно сказал он, с некоторым отвращением посмотрев на лежавшее на берегу тело немолодой женщины. Он ещё не до конца осознал серьёзность той ситуации ,в которую попал.
В далеке парень услышал чей-то разговор, значит есть ещё выжившие. Рядом с собой он нащупал крепкую ветку, на которую можно было опереться, и поковылял в ту сторону, откуда доносились голоса.

Фелиция Лэндри
28.02.2011, 00:13
Увидев явно раненного парня, Жанна вспомнила какой-то старый фильм о крушении самолета. Там раненых съели в первую очередь. Значит, с голоду не помрем, решила она про себя.

Шрайк
28.02.2011, 14:38
-Ух ё-ма, имм-ма!
*скользкий Джон уставился на стюардессу в эротично разорваных колготках и типа мундирчике, который по живописности разрезов и дырок напоминал ажурное белье, ищущую вторую туфлю*
- Эй, куколка! Ты че там потеряла? Давай я помогу! Такой милашке не помочь реально западло!

Nardara
28.02.2011, 15:17
Лекси долго и упорно ходила по пляжу в поисках соей сумки....Ах вот же она* Она была очень рада, голова болела нещадно и она была уже готова сделать что угодно, лишь бы заглушить боль. Кое-как закрыв рану, она услышала голос молодого мужчины, который подходил к людям с тревожным лицом....Может ему есть, что нам сказать* подумала она...Надеюсь у него есть какой-то план как выбраться отсюда. Ведь в пункте назначения ее ждала ...подготовка к свадьбе...да-да....и конечно же ее ждал жених...Ради такого события Лекси забросила свою работу ко всем чертям и хотела скорее быть с любимым...Ну чтож, придется подождать* подумала она и направилась к мужчине с тревожным лицом...

Шрайк
28.02.2011, 15:28
О! Мужык тревожный. Чет у него морда то такая тревожная? Поссать что ли хочет, да стесняется? Так это он зря.
- Чувак! Ты это, ссы прям в океан, все равно его многа. Не стесняйся!

True
28.02.2011, 15:33
Ни слова не говоря, я похлопал по плечу мелкого сморчка, который что-то бредил, видимо в состоянии шока, взял за руку подошедшую ко мне женщину с залитым кровью лицом и отвёл в тень. "Посидите тут", - сказал я ей и отправился искать лекарства.

Вскоре я заметил недалеко от берега ящичек с красным крестом. Сплавав за добычей, я взял ящик и прошёл мимо нескольких мечущихся по пляжу людей к незнакомке. Присев рядом с девушкой, я открыл ящик, нашёл набор бинтов и средство для дезинфекции и обработал рану.

"Посидите ещё немного, пока не пройдёт голова, а потом ищите меня на пляже", - сказал я, пожимая ей руку, и направился к типу, на глазах у всех обильно справлявшему малую нужду в океан.

Шрайк
28.02.2011, 15:36
Мда... Точно пи-пи хотел этот тревожный. Быстренько по плечу похлопал, типа спасибо за совет. И тут же в океан. Типа - за аптечкой. а сам наверняка поссать. Хитрый.

Nardara
28.02.2011, 16:22
Благодарно взглянув на своего "доктора" Я осталась сидеть в тени деревьев рассматривая людей, ходящих по пляжу, размышляя от том, кто из них кем мог бы быть..

Солнце
28.02.2011, 16:28
Очень холодно.. вокруг в воде много обломков и каких-то вещей.. на мне спасательный жилет, который не даёт мне захлебнуться.. кажется я провела слишком много времени в воде.. не пойму что со мной.. надо добрести до берега.. голова просто раскалывается..

Добравшись до берега и немного придя в себя увидела вдалеке силуэты людей. Я не особо понимаю что произошло, но я жива! Помню что летела на самолёте на день рожденственский юбилей своей школьной подруги, с которой мы всегда поддерживали связь даже после того, как она сменила место жительства. Но теперь даже не знаю где я - главное что жизнь продолжается! Если всё это переживу, что надо будет написать об этом книгу и работать нормальным писателем, а не как сейчас просто редактором не особо популярной газеты..

Надо собраться с силами, хотя всё болит (не пойму есть ли переломы но шокированный организм пока готов не обращать внимание на возможные переломы) и дойти до тех, чьи силуэты вижу вдалеке..

Van Basten
28.02.2011, 17:01
Чего же так болит голова? Что случилось? Я обыкновенный 30-ти летний безработный украинский бич Эдуард Черезплетенногозадирыщенко. Я оказался случайно на этом рейсе, выиграв путешествие в лотерею Ивано-Франькивск лото. Ниче так "попутешествовал". Хорошо что выжил. Сумка с двумя пачками сигарет и бутылкой водки из аэропортовского Дюти-Фри при мне, а вот остальной багаж видимо погиб. Недалеко видны еще люди, пойду к ним.

Сава
28.02.2011, 17:34
Эй, ускоглазая! Это чо, мы внатуре наеп... упали в смысле?
Упали...да нет, мы именно наеп...как ты сказал. Шиммата! а за ускоглазую в бубен дам!
Ох, люди, сколько прошло времени после того как мы упали? По идее нас уже ищут, будем держатся вместе, нэ?
*смтрит на молодого парня, по виду студента, сидящего на песке с грмасой боли на лице* -Что, нога? Перелом?
- Эй, красавчик, у тебя в аптечке гипс есть????!

Шрайк
28.02.2011, 17:42
а за ускоглазую в бубен дам!
Да не шебушись, ясноглазая... )))))) Гипс вроде вон тот тревожно-озабоченный может надыбать, он у нас тут плавал типа за аптечкой, ога :o

Солнце
28.02.2011, 17:43
пройдя немного вперёд увидела в другой стороне тоже силуэты людей. не пойму к кому ближе идти...
превозмогая боль пытаюсь крикнуть:
-Люди, помогите!

True
28.02.2011, 17:44
- Эй, красавчик, у тебя в аптечке гипс есть????!Всё есть, давай его перевяжем!

Снова так и не дойдя до человека с наколкой "ДЖОН" на всю спину, я обернулся на голос молодой японки и повёл её к ящику с аптечкой.

Эй, Джон, посмотри, кто там в жилете вдалеке стонет!

Сава
28.02.2011, 17:45
*оборачивается* Оу-ё...
- На месте стойте, я ща!

Шрайк
28.02.2011, 17:47
Вот стопудоф, та деваха, что ща стонет - шелкопер. У меня на них нюх.
Но симпатишная, факт.
- Крошка! Скользкий Джон уже спешит на помощь, можешь не завывать больше!

True
28.02.2011, 17:49
Срываю с себя длинный оранжевый шарф. Девушка в жилете, вас перевязать?

Сава
28.02.2011, 17:50
*он напросится...* - Разберемся сами! Без сопливых скользко!

Шрайк
28.02.2011, 17:51
Гыыыы))) Ну-ну, смотрите не залечите бедолагу, вона как накинулись в две моськи :p

Сава
28.02.2011, 17:51
- Крошка!
-Хэй, без сопливых скользко!

Шрайк
28.02.2011, 17:55
Чет это "раскосая" красавица заговаривается.... Уже два раза про сопли пробормотала. Видать таки головушкой японской своей вдарилась неслабо... :o

True
28.02.2011, 17:55
О! Слышите, кто-то по-украински матюгается? Интересно, он за оранжевых или за голубых, ыы

Сава
28.02.2011, 18:01
*саркастично* - ухху....революции нам только не хватало

Шрайк
28.02.2011, 18:04
Да похер за кого! Главное у него сигаретки и бухло имеется!

Солнце
28.02.2011, 18:06
боюсь перевязка мне не поможет. не пойму что болит, пока просто шок. идти вроде могу, но не могу понять где мы. может у кого-то сохранился мобильный телефон? может тут есть приём?

Шрайк
28.02.2011, 18:08
Ха! Мобилы после купания в акейане почему то не фурычат ничерта...

Сава
28.02.2011, 18:11
Может подсохнут, тогда и....Ксо, вода же соленая, батарейкам конец!

Солнце
28.02.2011, 18:15
смотрю среди нас есть раненые. надо местность вероятно обследовать и видимо за один день мы тут не управимся с обследованием. как же мы влипли... может на берегу что-то разложить, что бы нас заметили с воздуха или с воды. по идее должна идти спасательная операция

True
28.02.2011, 18:24
Отличная идея! Есть добровольцы отправиться на обход острова? Я вызываюсь, кто со мной?

Сава
28.02.2011, 18:28
Вылавливает чью-то футболку и не отжимая повязывает на манер банданы.
- Перерыв полчаса и тогда я смогу куда-то идти....

Яблонька_цветущая
28.02.2011, 18:31
Пишу от имени Яблоньки. У неё нет инета, так что вольно пересказываю то, что она мне прислала:

Она - Стюардеса Мария, высокая голубоглазая блондинка. Жива, не ранена, но измотана и хочет есть. Лежит на пляже и пытается прийти в себя. Нашла остальных, помогла подняться.

True
28.02.2011, 18:37
Сава, пиратом будешь?)

Омичка
28.02.2011, 18:42
Наконец разносторонний и раненый народ подсобрался.
Пока кто-то заигрывает со стюардесами, одни отдыхают и приходят с себя, другие помогают раненым, я как оставшаяся без царапинки, заготовлю всё для ночного обогревающего костра, ибо не известно что за остров такой.

True
28.02.2011, 18:47
Омичка, слышишь, кто-то рычит в зарослях? По-мойму, это лев! Будь осмотрительна, пока мы обследуем остров!

Солнце
28.02.2011, 18:54
вроде оклемалась немного, пока светло еще поброжу по берегу - может среди обломков будет что-то съедобное.. стюардессы, много еды было на борту? она герметично была запакована или бесполезно искать?

Фелиция Лэндри
28.02.2011, 18:59
Машкаааааааааа!!!! ЖИВА!

Жанна с радостными визгами бросилась на шею к подруге. Какое чудо, что из экипажа выжил кто-то еще! А может, и другие спасшиеся есть?

L E D i
28.02.2011, 19:11
А-а-а-а-а...кх..
А-а-а-а-а...кххеее...
дааа, явно холодная водичка не на пользу...
Ой,нас немало спаслось...вижу знакомые лица...
надо пойти познакомиться...думаю немало времени тут проведём, пока нас найдут здесь...
к сожалению своих соседей не вижу(всматриваюсь в лица)...

Сава
28.02.2011, 19:16
пиратом будешь?)
да хоть горшком назови, только в печку не ставь...Не...вы как хотите. а в эти заросли без какой-нибудь дубинки я не полезу. Я бы чего-нибудь съела с удовольствием, а тут есть перспективка самой стать ужином...

Омичка
28.02.2011, 19:31
Ну если учесть, что рычат где-то там...в зарослях, то да, льву должно быть пруха безмерная, столько хавки с неба свалилось:) желающие пошуршать в кустах идущие в заросли будьте бдительны, нас и так мало.

Фелиция Лэндри
28.02.2011, 19:35
Жанна залезла на какую-то корягу и хорошо поставленным голосом начала:

Дамы и господа! Просьба сохранять спокойствие! Ситуация под контролем! Сечас мы организуемся, соберем уцелевшие вещи и всех раненых. Тех, кому еще можно помочь.
Делимся на две группы. Вот вы (она неопределенно махнула рукой в одну сторону) идете собирать все что можно. Еду, одежду...А остальные идут оказывать первую и вторую помощь!

Довольная собой, стюардесса спрыгнула с возвышения и уселась ждать результатов.

True
28.02.2011, 19:37
ЕВГЕША, привет! Ты не видела еды из самолётной кухни на берегу? Девушка в жилете её ище ищет. А то на охоту пока идти не хочется, на ночь глядя...


Сава, у меня есть оранжевый шарф, задушу им любую тиранию! :muscle:

добавлено через 1 минуту
Так-так, кто это нами тут командует без свободных выборовтайного голосования?!

Фелиция Лэндри
28.02.2011, 19:40
True, я как член экипажа - представитель власти. На борту самолета вы должны меня слушаться!

True
28.02.2011, 19:43
*покосившись на остатки фезюляжа у берега*

На борт я больше не ходок. :D

L E D i
28.02.2011, 19:50
Привет, True!
Я смутно помню, но видела девушка вытаскивала ящичек(похожий по виду) с едой, из океана...
надо спросить у неё, куда она его дела...
Это последнее, что у нас осталось из привычной еды!

Фелиция Лэндри
28.02.2011, 20:05
Этот ящик трогать нельзя! Это еда для бизнес-класса! И для VIP паccажиров!

L E D i
28.02.2011, 20:10
Этот ящик трогать нельзя! Это еда для бизнес-класса! И для VIP паccажиров!

Здесь все равны!И еду я думаю надо делить на всех.
А вообще для начала надо разобраться где этот драгоценный ящик!

True
28.02.2011, 20:29
А чего это Фелиция всё время жуёт? Может ящик у неё?!

L E D i
28.02.2011, 20:34
True, тоже думаю что тут что-то нечисто!
Незря(подозрительно всматриваюсь) она так говорит...

Nardara
28.02.2011, 20:50
Отлежалась, стало лучше. Думаю надо набрать веток и постаратьтся зажечь костер, может у кого осталась зажигалка вживых или спички? Становится холодно и нам нужно как-то согрется* Лекси встала и потихоньку пошла искать ветки и палочки поближе к пляжу, что бы не заходить далеко...в кустах не очень приветливое рычание иногда раздается.

L E D i
28.02.2011, 20:59
Nardara, думаю врядли мы сейчас найдём чем зажечь...всё вещи промокли..в том числе и спички, сегодня нам прийдётся вспоминать как разжигать костёр по-скаутски...тем более уже похолодало немного, да и ночи видно здесь не тёплые...

Отшельник
28.02.2011, 20:59
нашел в кармане промокший крикет... Странная привычка: ношу с собой зажигалку, хотя не курю...

Nardara, держи! Пусть немного просохнет на солнце, потом вместе разведем костер... А то ночью будет тяжко...

Сам направился пройтись по берегу в поисках древесины...

flush
28.02.2011, 21:50
Уфф, кажется какое-то время был без сознания. Нога в гипсе, последнее что помню это как девушка с азиатскими чертами лица и высокий парень возились вокруг меня с аптечкой. Был кажется ещё один, мелкий, называл себя Мокрый Джо, или что то в этом духе. Подозрительный тип, с ним надо быть поосторожней.
Надо найти костыль покрепче, и попытаться помочь остальным. В кармане был сувенирный бреллок с фонариком, а вот и он. Уже стемнело, он будет как раз кстати.

Неподалёку в зарослях вижу какого то мужика средних лет, видимо занят поиском дров для костра.
- Эй, приятель, помощь нужна?