PDA

Просмотр полной версии : Мафия 4. День 2.


Shadow's Dance
01.03.2011, 23:44
Итак, день прожит.
Что же он нам принес?
Мафия опять сработала четко. Flush был привязан к камням и обглодан дочиста прибрежными крабами. Остался только гипс. Зверское убийство! И главное - ЗА ЧТО?!
Озверевшие мирные жители решили скормить этим же крабам главного подозреваемого - ЕВГЕШУ. Крабы были сытыми и жрать ЕВГЕШУ не стали. Поэтому ее просто тихо и без лишних криков утопили в окиЯне...
Раненый Торион, так и не приходя в сознание после травмы, тихонько помер. Никто особо и не заметил. Подозревали, конечно, что по ночам он встает и принимает активное участие в убийствах. Когда его холодный трупик утаскивали в заросли, на съедение диким мартышкам, из тела выпала эдакая "колбаса" - из белого порошка, упакованного в несколько, простите, гандонов. Где он это прятал - так и осталось загадкой.
НАРКОТИКИ - поняли выжившие. Похоже, Торион все-таки был одним из мафии.


Итак, голосование:
Евгеша - 3 голоса: Отшельник, Шрайк, Фелиция
Сава - 2: Ван Бастен, Сава
Флуш - 1: Флуш
Омичка - 1: Евгеша
Отшельник - 1: Яблонька
Шрайк - 1: Солнце
Солнце - 1: Омичка
Торион - 1: Торион
Ван бастен 0
Яблонька 0
Фелиция 0
Те, кто пропускает голосование два раза - уходят в небытие, как Торион. Голоса по прежнему принимаются до 21-00 следующего дня. Удачи! 8)

Выжили:
Яблонька
Фелиция
Омичка
Отшельник
Ван бастен
Сава
Шрайк
Солнце

Шрайк
01.03.2011, 23:56
ААААААААААААААА!!!!!!!!! Крабы! Деликатесы! Подержите еще немножко эти трупики! Мы щас с них крабиков насобираем, да запечем!!!!

Отшельник
01.03.2011, 23:58
Вот так облажался, сорри, Евгеша! Уж очень не понравилась твоя фраза про "отомстим"...

Солнце
01.03.2011, 23:58
Крабы фаршированные мясом))) мммм... деликатес!)

Фелиция Лэндри
01.03.2011, 23:59
Шрайк, да как ты можешь быть таким безчувственным!!!! Может, ты специально крабов и приманил трупом? МОжет и правда ты мафиоз?!!!!

добавлено через 25 секунд
А Солнце - второй подельник!!!

Шрайк
02.03.2011, 00:01
Фелиция Лэндри, Я не бесчуственный! Я жрать хочу! Уже вторые сутки ничего не лопамши. Единственный банан - и то стюардеса умяла... Скушала... Нежно так губками обхватила... а сама в глаза смотрит...
Ой, отвлекся! А все из-за голода, да-с!

Фелиция Лэндри
02.03.2011, 00:08
Шрайк, ты циничный!!! А таким только настоящий маф может быть.

Хотя ты, для мафа, пожалуй, слишком выделываешься. А вот Солнце - вполне на роль подходит.

Солнце
02.03.2011, 00:09
За что сразу обвинения? я даже не предлагала ловить этих проклятых крабов! выдели что они сделали с Флушом??? лишь помечтала о деликатесах на голодный-то желудок)
А вообще уважаемая стюардесса по имени Жанна что это вы так заметно нервничаете??

Шрайк
02.03.2011, 00:10
И Яблонька! Да! Идеальная маскировка - блондинка. А внутри... УУУУУ!!! Внутри жуткий маф!

добавлено через 35 секунд
А вообще уважаемая стюардесса по имени Жанна что это вы так заметно нервничаете??
А ить и правда! И с чегой это? Ась?

Фелиция Лэндри
02.03.2011, 00:15
Солнце, нервничаю потому что боюсь быть убитой!
А вы с Шрайком тут главные подозреваемые.
И еще - заметь, мафия 1 одновременно с нами на форуме. Насчет себя я уверена. А вот вы двое отлично подходите на роль подозреваемых!

Солнце
02.03.2011, 00:19
убийства у нас случаются ночью, а сейчас утро! все бодрствуют... а вы нервничаете, как после "чисто" отработанной ночи. круг подозреваемых сужается и может быть вы боитесь, что вас раскроют, а не убьют!?

Фелиция Лэндри
02.03.2011, 00:23
Солнце, после чистой отработки я бы сидела и самодовольно в носу ковыряла.

Шрайк
02.03.2011, 00:38
- Ну низнаю, как кто в носу, а я пошел крабов собирать...
*подойдя к трупу, увидел что-то металлически блеснувшее в камнях в воде, осторожно оглянувшись, убедился, что никто не смотрит, девочки заняты перебранкой (вполне нормально для них, нервы, понимаю...), быстро поднял предмет и засунул в карман штанов, чтобы перепрятать*

Солнце
02.03.2011, 00:38
ага! т.е. вы знаете что вы делаете после чистых отработок!

True
02.03.2011, 00:50
Шрайк, а призрак всё вииидел! :P

Шрайк
02.03.2011, 01:14
True, А он никому рассказать не моооожет :p

Солнце
02.03.2011, 13:03
рассказать увы нет, но жестами показать вполне может ;)

Шрайк
02.03.2011, 13:17
Я ему покажу! Я ему такой экзорцизм тут устрою, век будет помнить!

Солнце
02.03.2011, 13:29
Уважаемый, что это вы тоже начали нервничать?) Что это вы со стюардессой не поделили ночью!? оба такие нервные ходите сейчас и косо друг на друга смотрите...

Шрайк
02.03.2011, 13:34
*хмуро*
Матрас надувной не поделили... Я ить только полежать хотел, на нормальном, мягоньком! А мне сразу туфлей в глаз! Вот как это называется???

Фелиция Лэндри
02.03.2011, 13:37
Уважаемый, что это вы тоже начали нервничать?) Что это вы со стюардессой не поделили ночью!? оба такие нервные ходите сейчас и косо друг на друга смотрите...

Ясное дело, ЧТО не поделили. Любовь у нас. С первого раза взгляда. Хотели ночью, так скажем, в горизонталь наши отношения перевести - так Шрайка в пенис скорпион ужалил. Вот теперь ходим и смотрим косо друг на друга. Нервничаем. Вдруг отвалится?



Простите, мы уже начали отмечать 8е марта. корпоративка!

добавлено через 45 секунд
Дада, на надувном матрасе все и было....

Солнце
02.03.2011, 14:00
когда Шрайк отпугивал им духов никто не боялся что отвалится)))

Шрайк
02.03.2011, 14:07
*в отчаянии*
Да блин! Ну что, обязательно было про отваливающийся писюн всем говорить???? Как я теперь буду по острову ходить?! Хоть иди к мафам и проси - кончайте меня! После такого и жизнь не жизнь!
Хотя не, чет я погорячился.... Вдруг и не отпадет! Мафы, я передумал!

добавлено через 3 минуты
когда Шрайк отпугивал им духов никто не боялся что отвалится)))
Так то - дух! А то - скорпион! Знаешь как опух... Хочешь покажу - как?
*невинно хлопает глазками*

Солнце
02.03.2011, 14:15
а может не скорпионы покусали, а крабы? ну ночью когда "кто-то" Флуша привязывал к камням? а?

Шрайк
02.03.2011, 14:16
Если бы это был краб, у меня был бы сейчас тооооненький голосок )))))

Солнце
02.03.2011, 14:23
хорошо) может это был не краб, а крабиха!?) кто ж им под лапки заглядывал-то.... крабиха точно не стала бы "под корень" всё клешнями кромсать!

Шрайк
02.03.2011, 14:26
Кусочек бы оставила? Так, для себя, чисто поржать (с) :D

Солнце
02.03.2011, 14:34
да посмотри на свои кожаные штаны! их же просто так не прокусишь! вот она пыталась.. пыталась.. да не прокусила.. кстати, да! если приглядеться, то на твоих штанах много отпечатков от крабовых клешней! к чему бы это?

добавлено через 2 минуты
и вообще, а где все остальные? почему нас так мало? куда все разошлись?

Шрайк
02.03.2011, 14:38
А чой это ты на мои штаны в области ширинги заглядываешься? А, ну да, это же после заявления Жанны - теперь самое осматриваемое место на острове, понимаю...

Яблонька_цветущая
02.03.2011, 14:46
*потягиваясь* А я сегодня спала одна. Никто не согрел... :( Ушла умываться к озеру. И купаться голышом! ;)

Шрайк
02.03.2011, 14:54
Опа! А я тут как назло - с укушенным писюном!
*в отчаянии*
Ну что за непруха!!!!

Сава
02.03.2011, 17:11
Мда...народ с голодухи уже с ума сходит. Помните, тот анеклот?
Типа , разбился самолет, спасатели нашли последнего выжившего и спрашивают: где мол все остальные? Выживший, простите мол, очень кушать хотелось, простите! Спасатели: мужик, блин, ты нас всего два дня ждал....!
*присоеденяется к стюардессе* - Пошушукаемся...

Яблонька_цветущая
02.03.2011, 17:36
Сава, шу-шу-шу :It_Wasnt_Me:

Омичка
02.03.2011, 18:44
Снова жертвы и снова мимо:(
Кстати, Шрайк, ты пистолет то нашёл? Надеюсь, что нет, а то ты для меня пока самый подозрительный хулиган.:)
Всем выжившим привет и удачного вечера...пойду поброжу по острову в поисках улик.

Сава
02.03.2011, 20:11
Вдруг отвалится?
что значит вдруг?! Обязательно отвалится! Мой ручной скорпион меня еще ни разу не подводил :D

Отшельник
02.03.2011, 20:45
Больше всех вызывают подозрения Яблонька и Ван Бастен...

Яблонька появляется, чтобы сказать что куда-то пошла, а Бастен хранит гробовое молчание...

Может это просто такой стиль игры, не знаю... Но проголосую за кого-нить из них...

Яблонька_цветущая
02.03.2011, 21:45
Я никуда не ходила, просто искупалась и позагорала. Бананы уже надоели. И где спасатели? :(