PDA

Просмотр полной версии : Мафия 4. День 3


Shadow's Dance
02.03.2011, 23:25
Кажется, перед угрозой смерти от рук мафии, все посходили с ума. Кто-то кинулся в блуд и распутство, кто-то начал пировать бананами.
Остановитесь же, грешники! Покайтесь публично, ибо конец близок - такими темпами вы перебьете друг друга очень быстро!
Прислушайтесь к своему сердцу, ибо оно и только оно теперь может вам подсказать, кто из вас мафия! Мозги, по ходу, уже никому ничего не подсказывают! 8)

Ночью звери-мафиози насмерть запоили океанской водой милую болтушку Солнце. Наверное, она слишком многое могла рассказать. Ужасная смерть, ничего не скажешь...Раздувшийся пузатенький трупик долго пугал сильно поредевшую группу выживших, до тех пор, пока его не унесло приливом.

Со страху и в дикой панике заколбасили ни в чем неповинного Ван Бастена. Успокоились. Подумали. Решили - а не пропадать же добру! И наделали из него шикарных шашлыков. Тем самым решили проблему голода на пару дней.

Утром на берег вынесло огромный чемодан, практически не пострадавший при крушении. Кажется, на сдачу, вместо унесенного волнами Солнца. Вместо всяких приятностей чемодан был набит порошком, расфасованным в небольшие пакетики. Груз был сильно подпорчен соленой водой, но можно было заметить, что порошок разного цвета, а на наклеенных бирочках значилось: "Кокаин банановый", "кокаин клубничный", "кокаин со вкусом копченых крылышек" и тому подобное.
Похоже, из-за этого мафиозная группировка и оказалась в самолете...
Да, господа...Теперь вы понимаете, что свидетелей они в живых не оставят?

Итак, по поводу голосования:
Ван бастен 3 - Сава, Ван Бастен, Фелиция
Яблонька 2 - Шрайк, Отшельник
Отшельник 2 - Солнце, Яблонька
Шрайк - 1 Омичка
Солнце
Фелиция
Омичка
Сава

Выжили 3 мирных жителя и три мафа:
Яблонька
Отшельник
Шрайк
Фелиция
Омичка
Сава

True
03.03.2011, 00:03
Кошмар! Мы так и не вычислили ни 1 мафа, кроме того что умер своей смертью(((( :sos:

Nardara
03.03.2011, 00:15
А что мафов получается четверо? :)

Shadow's Dance
03.03.2011, 00:21
Nardara, было четверо. Один так и не играл. Так что трое всю игру вас мочат 8)))

Шрайк
03.03.2011, 00:25
*с искренним офигиванием в голосе*
Итить-твою-мать!!!! Вот это расклад! Да, походу мы как то это... жжем кароче. Угу. Ни одного мафа не шлепнули! Ай красавцы :D

Блин, а после хохла-бича должна была сумка с вкусняшками остаться... Надыть пойти поискать...
*и скользкий джон побрел по берегу реки попинывая пустую банку из под консервов*

Nardara
03.03.2011, 00:26
Жеееесть)а нефиг было коми мочить в первый же день, было бы легче мафов поймать :)

Сава
03.03.2011, 06:32
Да...агент ФСБ нам бы не помешал, они все больше нас в этом разбираются...Господи, не могу сомкнуть глаз, хотя ночь и темень, как же страшно, Аматерасу!

Шрайк
03.03.2011, 13:32
Сава, Госпожа мафиоза, говорите от своего имени, а нет от чижей. пожалуйста :p

Солнце
03.03.2011, 15:39
Кошмар! Мы так и не вычислили ни 1 мафа
вычислили ;) тока замочить не успели при своей жизни...

Сава
03.03.2011, 18:59
Госпожа мафиоза
Скажи мне незабвенный. С какой целью вы ведете себя по отношению ко мне, так, как лист дерева, произрастающего в средней полосе и вплоть до территорий Крайнего Севера, использующийся в процессе гигиенических процедур в качестве усиления лечебного эффекта…случайно прилипший к филейной части человеческого туловища?....


:D

Омичка
03.03.2011, 20:35
А я говорила, что Шрейк самый подозрительный.:)
Действительно ещё чуть и нас моментом того, надо в этот раз не промахнуться.!

Шрайк
03.03.2011, 21:15
Сава, Грубо и жестко... Честно говоря не узнаю в последнее время твой стиль, всегда светлый и легко ироничный... Сейчас немного в сторону гоблинизма отдает, уж извини....

Нашеееел!!!!!!! Сигареты и бухло! Сумка!!!

Яблонька_цветущая
03.03.2011, 21:16
даже очень подозрительный...

добавлено через 47 секунд
Сава, простите, а у вас не будет книжки почитать? ..А то тут с ума можно сойти..

Шрайк
03.03.2011, 21:16
Вот они, два мафа на лицо :) Ууууу!!! Все знаю!

Яблонька_цветущая
03.03.2011, 21:21
Шрайк, ксли бы я себя лучше чувствовала а не свалилась неожиданно с простудой после крушения, я бы тебе показала как мочить мирных жителей ни за что! 8) а пока пойду прилягу..

Сава,ваш слог говорит о том, что вы ценитель тонкой литературы..