PDA

Просмотр полной версии : Какие силы охраняют Россию?


Рэйн Эдолон Младший
16.03.2011, 17:36
С древних времен мы находимся под защитой только какой? Если вспомнить кто с нами воевал тот не чего хорошего не имел, говорили французам не ходите войной на Россию плохо кончится, также говорили и немцам. На нас америка зубы ставила, у них цунами торнадо всякие. И таких случаев много, может так совпадает? Или нет? Но наблюдения говорят о другом, к стати япония нам намикала что у нас с ними нет мирного договора.

ResidentEvil
16.03.2011, 18:07
Водка её охраняет.

Dr.Hannibal Lecter
16.03.2011, 18:07
Старейшины , хоть я не живу в Россие но всё равно хорошего мнение об Россие !

ResidentEvil, - правильно !

Рэйн Эдолон Младший
16.03.2011, 18:16
Старейшины, может и так. У нас и так бог знает что творится, Старейшины сами руки разводят, говорят чтото есть, а вот что? Не знают.

Меламори
16.03.2011, 18:36
Это из разряда заблуждений относительно загадочной русской души, о великой миссии русского народа, да и любого другого. Нет ничего такого. БРЕД и САМООБМАН с целью оправдать собственную лень.:) Я вообще не верю в исключительность какой бы то ни было нации. Есть некие отличительные черты, но не более.

Рэйн Эдолон Младший
16.03.2011, 18:56
Я про нацию не писал. И не писал, что все плохие, а мы нет.

Капитан
16.03.2011, 19:00
Да просто Россия - одна из редчайших стран, где люди внутри себя ещё сохранили паритетность с природой, несмотря на насаждаемые идеи "покорения", "поворота рек" и пр. Вроде бы и не сильно отличаемся от "цывилизованных" евро-американцев, когда бегаем по оффисам, пьём колу или штурмуем Ульдуар. А вот выберемся за город, костерок, шашлычок, разомлеешь на травке и - катись к чёртовой матери вся городская мишура с дресс-кодами, выговорами и тринадцатой зарплатой. Это всё где-то там, за горизонтом, а ты - вот тут, лежишь на мягкой душистой травке раскинув руки. Высоко в небе плывут пушистые облака, за которыми иногда прячется солнышко. Какие-то пичужки перекликаются в ближайшей рощице, а когда они замолкают, то слышен легкий шелест листьев берёз. Становистя тепло, спокойно и радостно. Волнами накатывается дрёма, и в эти минуты ты уже другой. Становишься просто частью этого мира, который окружает тебя. Ты - это он, и он - это ты. Ему нет нужды воевать с тобой, просто дышите одним дыханием, одним биением сердца. А пока лежишь вот так, разомлев от пьянящей свежести, матушка-природа заботливо подлечит тебя, сердечко ровнее биться начинает, давление возвращается в норму, на щеках появляется здоровый румянец... Потом, посвежевший и набравшийся сил, опять окунёшься в городскую суету с бесконечной гонкой по замкнутому кругу. Будешь бегать там высунув язык, пока снова опустошённый и обессиленный не выберешься подальше от городского смога, чтобы вдохнуть глоток чистой радости. И природа, как заботливая мать, снова примет в свои объятия заблудшее дитя и наложит бальзам спокойствия и умиротворения на его незаживающие раны. Пока ей хватает терпения заниматься этим снова и снова, но вряд ли это может тянуться бесконечно.

Сава
16.03.2011, 22:03
Капитан,
За все вместе и за каждое слово в отдельности - СПАСИБО.

Я вообще не верю в исключительность какой бы то ни было нации.
Нет ни эллина, ни иудея(с)?

Не есть ли "отличительные черты" приимуществом либо недостатком, интересно...:sigh:

Рэйн Эдолон Младший
05.05.2011, 20:37
Привет всем, мне нужна помощь, есть здесь кто из Смоленска?

Mantis religiosa
05.05.2011, 23:42
Да просто Россия - одна из редчайших стран, где люди внутри себя ещё сохранили паритетность с природой, несмотря на насаждаемые идеи "покорения", "поворота рек" и пр. Вроде бы и не сильно отличаемся от "цывилизованных" евро-американцев, когда бегаем по оффисам, пьём колу или штурмуем Ульдуар. А вот выберемся за город, костерок, шашлычок, разомлеешь на травке и - катись к чёртовой матери вся городская мишура с дресс-кодами, выговорами и тринадцатой зарплатой. Это всё где-то там, за горизонтом, а ты - вот тут, лежишь на мягкой душистой травке раскинув руки. Высоко в небе плывут пушистые облака, за которыми иногда прячется солнышко. Какие-то пичужки перекликаются в ближайшей рощице, а когда они замолкают, то слышен легкий шелест листьев берёз. Становистя тепло, спокойно и радостно. Волнами накатывается дрёма, и в эти минуты ты уже другой. Становишься просто частью этого мира, который окружает тебя. Ты - это он, и он - это ты. Ему нет нужды воевать с тобой, просто дышите одним дыханием, одним биением сердца. А пока лежишь вот так, разомлев от пьянящей свежести, матушка-природа заботливо подлечит тебя, сердечко ровнее биться начинает, давление возвращается в норму, на щеках появляется здоровый румянец... Потом, посвежевший и набравшийся сил, опять окунёшься в городскую суету с бесконечной гонкой по замкнутому кругу. Будешь бегать там высунув язык, пока снова опустошённый и обессиленный не выберешься подальше от городского смога, чтобы вдохнуть глоток чистой радости. И природа, как заботливая мать, снова примет в свои объятия заблудшее дитя и наложит бальзам спокойствия и умиротворения на его незаживающие раны. Пока ей хватает терпения заниматься этим снова и снова, но вряд ли это может тянуться бесконечно.
Конечно, это красиво всё, но с чего вы взяли, что описываемого вами нет в Европе, например? Я думаю, что такое вообще во всех странах, но учитывая, что могу с уверенностью говорить только о некоторых европейских странах, пожалуй на них остановлюсь - Великобритания, Швейцария, Финляндия.

добавлено через 1 минуту
Привет всем, мне нужна помощь, есть здесь кто из Смоленска?
:Middle_Finger:

Рэйн Эдолон Младший
06.05.2011, 16:41
ЗАСУНЬ СЕБЕ:Middle_Finger:куда по дальше!!! чтоб циркуляций небыло

Psevdo
06.05.2011, 16:47
Конечно, это красиво всё, но с чего вы взяли, что описываемого вами нет в Европе, например? Я думаю, что такое вообще во всех странах, но учитывая, что могу с уверенностью говорить только о некоторых европейских странах, пожалуй на них остановлюсь - Великобритания, Швейцария, Финляндия.

и не только там:

https://cs10646.vkontakte.ru/u5378544/122654235/z_50e46e52.jpg

чем тут вам не красота? я бы в такой местности в любом месте бы подремал)) а ведь не Европа это, а Япония))

MORGANA
08.05.2011, 20:01
Вообще у нас в России и получше есть.Сьездите на Алтай,особенно горный,красив и зимой,и летом! Сервис отличный, ну чем не Куршавель?

True
08.05.2011, 23:11
в японию лучше сейчас не ездить :nunuka:

MORGANA
09.05.2011, 19:15
True (https://realax.ru/member.php?u=121), ну про Японию базара нет

Оляля
08.06.2011, 13:18
Знаете...я не могу смоделировать будущее любой из стран,кроме России,если бы их рвали так как нас.И почему то только в России мирно сосуществуют столько национальностей,вероисповеданий и прочего (политические течения не в счет-это как раз веяния воров внутренних и внешних)

Shadow's Dance
08.06.2011, 14:14
Оляля, мирно ли?

Оляля
08.06.2011, 15:36
Оляля, мирно ли?

люди то?Конечно!Я ж пишу,читай,убери политику и все в десны

Оляля
09.06.2011, 13:45
имелись ввиду воры политические.

ну канешн

ROM@N
08.10.2011, 06:12
Мощные силы охраняют Россию и Они защитят ее в скором будущем...

Оляля
08.10.2011, 21:34
а чо такое в скором будущем?

ROM@N
11.10.2011, 18:53
Узнаете...

Оляля
11.10.2011, 19:06
Узнаете...

ды что ж ты будешь делать!Узнаете,увидите,услышите...Что!!!???:angry:

ROM@N
11.10.2011, 19:24
Апокалипсис!

Брутальная Шишига
11.10.2011, 19:28
Апокалипсис!Нуу началось..еще один Глоба))))

Оляля
11.10.2011, 19:36
фаталити....А что значит Апокалипсис?

ROM@N
11.10.2011, 19:37
Это смена рас.

КрыlО
11.10.2011, 19:39
Чой-то не по Писанию?..

Chance
11.10.2011, 19:41
Это смена рас.
не, на роль Иоанна Богослова Ром@н явно не дотягивает...)))

Брутальная Шишига
11.10.2011, 19:41
Это смена рас.Эко диво)) Откуда столь секретная информация?))))

Оляля
11.10.2011, 19:44
Это смена рас
=-Oна новые или территориально?Если второе,то все уже случилось,причем давно

Chance
11.10.2011, 19:53
Негры меняются с арабами, эскимосы с индейцами...)))

Оляля
11.10.2011, 19:55
Негры меняются с арабами, эскимосы с индейцами...)))

миграция чтоль?Козе понятно

Меламори
13.10.2011, 23:39
фигасе. тем жива еще)))

Оляля
14.10.2011, 11:29
а чо?

Меламори
14.10.2011, 11:55
да ничо. рассея стоит тожа вроде еще))) мож и правда кто-то ее охраняет?)))

Оляля
14.10.2011, 12:18
да ничо. рассея стоит тожа вроде еще))) мож и правда кто-то ее охраняет?)))

мясо российское

ROM@N
18.10.2011, 19:54
мясо блеать! ахахахахахахаха

Оляля
18.10.2011, 19:59
мясо блеать! ахахахахахахаха

сезон грибов....:-X

ROM@N
18.10.2011, 20:00
а вы ели грибное мясо? ахахахахаха

Меламори
17.05.2012, 17:55
С древних времен мы находимся под защитой только какой? Если вспомнить кто с нами воевал тот не чего хорошего не имел, говорили французам не ходите войной на Россию плохо кончится, также говорили и немцам. На нас америка зубы ставила, у них цунами торнадо всякие. И таких случаев много, может так совпадает? Или нет? Но наблюдения говорят о другом, к стати япония нам намикала что у нас с ними нет мирного договора.
по ходу, никакие, ибо ПОЛНЫЙ беспредел.:D

Иоанн
17.05.2012, 18:14
Россия держится на соплях и суевериях )))

Steel
17.05.2012, 18:31
говорили французам не ходите войной на Россию плохо кончится
Знаете ли вы, что перед войной 1812г. Россия была охвачена волной любви ко всему французскому. Наполеоном восхищались и почти боготворили.
Но стоило только посягнуть на Россию...
Случись чего найдется сила для отпора. Этот дух у нас в жилах и не надо искать ничего сверхъестественного.

Ром
02.10.2013, 03:06
Божьи.

Карамель
28.03.2017, 08:14
предлагаю апнуть ))
какие же силы охраняют Россию ? )

Кот
28.03.2017, 08:17
какие же силы охраняют Россию ? )
Я бы сначала задал вопрос: а охраняют ли Россию какие-то силы? Хорошая охрана работает на опережение и предупреждение.
Ну а так... какие силы? Вооружённые понятное дело.

Карамель
28.03.2017, 08:25
@Кот, видимо охраняют )
вооружённые всех охраняют, а тут видимо мистические силы или религиозные )
ну и президентские наверно ))))

добавлено через 2 минуты
@Кот, а ТС имел в виду на протяжении всей истории.
и в древние времена и в средние века, и в наше время .

Кот
28.03.2017, 08:38
ТС имел в виду на протяжении всей истории.
и в древние времена и в средние века, и в наше время .
Ну так хреново охраняли. Всё время лезет нечисть всякая. Оно конечно результатов не добивается, но это скорее благодаря климату нашему ужасному, просторам бескрайним, да опять же воинам да партизанам всяким.

De Puta Madre
31.03.2017, 14:52
Ибо с природой ближе в силу отставшего от мирового уровня технопрогресса.

His Shadow
01.04.2017, 21:16
по ходу, никакие, ибо ПОЛНЫЙ беспредел.:D

ахахахаха.....в яблочко :oleole:

Ветер
22.09.2019, 01:59
С древних времен мы находимся под защитой только какой? Если вспомнить кто с нами воевал тот не чего хорошего не имел, говорили французам не ходите войной на Россию плохо кончится, также говорили и немцам. На нас америка зубы ставила, у них цунами торнадо всякие. И таких случаев много, может так совпадает? Или нет? Но наблюдения говорят о другом, к стати япония нам намикала что у нас с ними нет мирного договора.

это Дух... энергии живых и мертвых... в каждом из нас есть часть ее...
https://www.youtube.com/watch?v=3uOgBK3lqhY

Изи
24.01.2020, 14:22
С древних времен мы находимся под защитой только какой? Если вспомнить кто с нами воевал тот не чего хорошего не имел, говорили французам не ходите войной на Россию плохо кончится, также говорили и немцам. На нас америка зубы ставила, у них цунами торнадо всякие. И таких случаев много, может так совпадает? Или нет? Но наблюдения говорят о другом, к стати япония нам намикала что у нас с ними нет мирного договора.
А это так важно знать? - Ну, охраняют, ну и хорошо.
А если охраняют, значит чего-то от нас ждут, надеются?

Князь Космоса
28.02.2020, 03:36
С философской точки зрения, сила России всегда опирается на коррупцию. А ведь коррупция - такая элементарная вещь, которая могла бы двигать весы истории в наши дни. Поэтому сейчас власти слишком хорошо понимают, что коррупция может иметь стратегическое значение для нашей страны.

Коррупция может стать оружием устрашения, при помощи которого можно склонить людей на свою сторону. Точно так же она может превратиться в отвлекающий фактор, придающий нужное направление стратегической игре. Преимущества у коррупции два: во-первых, она приносит прибыль, во-вторых, с ней легко расправляются. Другими словами, коррупционер готов даже к тому, что его шлепнут, потому что на его счету будет значительная сумма денег. Есть, правда, одна существенная недоработка. Коррупция сродни вирусу. Все органы власти и СМИ должны постоянно быть пропитаны ею.

Изи
31.03.2020, 14:05
С древних времен мы находимся под защитой только какой?
Это отражено в спецподготовке живущих в России.
Что "русскому хорошо, то немцу – смерть".

Лис
09.04.2020, 15:04
Какие силы охраняют Россию?
Гильдия сильнейших ведьм во главе с Аленой Полынь! :D

Ветер
30.08.2022, 01:22
Ванга говорила что Россию хранит Богородица... :write:

Gennesis
30.08.2022, 13:52
Ванга говорила что Россию хранит Богородица... :write:

И православные тополь-м и ярс.