PDA

Просмотр полной версии : Мафия 5. День первый. Анализы.


Shadow's Dance
19.03.2011, 22:38
Наступила ночь, а за ней утро. Утром стало ясно, что кто-то в больнице категорически против чистоты и гигиены. В ведре с грязной водой была утоплена уборщица Клавдия (Masini). Никто ничего не слышал и не видел. Но судя по разбрызганной вокруг воде и раскиданным ошметкам половой тряпки стало ясно, что уборщица сопротивлялась до последнего. Похоже, что в стенах лечебного заведения действует организованная преступная группировка. Отставной комиссар, волею судеб находящийся в стенах больницы, заподозрил одного из своего окружения, но быстро понял, что ошибся.
Общим решением пациентов и врачей был найден главный виновный - молодая медсестра Яблонька. Ее и забили насмерть утками. Однако она никакого отношения к мафии не имела. Похоже, ее кандидатуру выдвинули из-за того, что она кому-то не дала.

Результаты голосования:
True,
Солнце, 1 - flush
Яблонька_цветущая, 2 - Шрайк, Тру
ResidentEvil, - 1 Resident
flush, - 2 Евгеша, Солнце
Nardara, - 1 Фелиция
ЕВГЕША, - 1 Nardara
Шрайк,
Masini, - 1 Masini
Фелиция Лэндри 1 - Яблонька
Выбор между Яблонькой и Flushем был сделан с помощью универсального генератора случайных решений - копеечной монетки.

Напоминаю, голоса принимаются до 21-00 следующего дня. Не проголосовавшие два раза подряд считаются погибшими.

Выжили:
True,
Солнце
ResidentEvil
flush
Nardara
ЕВГЕША
Шрайк
Фелиция Лэндри

True
19.03.2011, 23:06
Лиза, мне срочно нужно разрешение на пересадку печени от невинно убиенных. Время идёт, скоро мы его упустим!

Nardara
19.03.2011, 23:11
True, А ты сделал так, что бы были видны симптомы, по которым можно было судить о том, что ему это поможет? Сделай так, что бы симптомы проявились и я дам разрешение!

True
19.03.2011, 23:12
Угу, тогда я домой, Лиза, до завтра, солнышко! *бросает плотоядный взгляд на нижнюю часть спины начальницы*

*Когда главврач удалилась домой, Тру встал и задумался*

... А хотя... Группа крови одинакова, состояние органов отличное...

*Махнув рукой, кладёт на каталку пьяных в дупель Шмухельсона и Валеру и катит в операционную. Там, закрывшись и забаррикадировавшись, проводит гениальную операцию по трансплантации органов*

Как новенькие у меня будете. Классно, я успел взять согласие у обоих пациентов: Шмухельсон думал, что подписывает разрешение на выезд на историческую Родину (старик и забыл, что теперь пускают куда хочешь, только деньги плати, хаха), а Валера считал, что получил миллион в наследство от троюродной бабушки.

Всё, оба пациента спасены, только бы Лиза не догадалась. Если что, скажу, что у них был приступ. Everybody lies... ;)

*Доктор Тру, прихрамывая и постоянно оглядываясь, быстро уковылял из больницы.*

Nardara
19.03.2011, 23:22
Ночью Лизе позвонил общий друг доктора Тру и ее и сообщил о том, что доктор Тру провел операцию с пациентами, что они ба живы и в здравии.. *Все это хорошо, подумала Лиза, но ведь он опять пошел в обход меня и не сделал как я просила... Еще и мой телефон дал той девушке из больницы, он мне вредит нарошно, когда уже Тру перестанет заниматься ерундой....Главное, что пациенты не пострадали.

За что же мою мед сестричку ночью убили и главное КТО???....

Солнце
19.03.2011, 23:44
что творится! еще утром было два тела, лежащих на грязном полу, а уже к обеду из этих тел исчезли какие-то органы... стоит задуматься над тем, почему нас хорошо кормят! И вообще куда милые
дедки пропали? Так хотелось героических рассказов послушать о боях в суровом 41 году! Пойду что ли к отравленной японской устрицей - может у неё есть что-нить почитать)

Фелиция Лэндри
19.03.2011, 23:50
Утро. Время завтрака. Серафим Кондратьич сидел по-турецки на кровати и ел овсяную кашу. Руками. Окуная в тарелку и облизывая два пальца. Щеки его были в каше, пятнами была украшена плоская больничная подушка. Каша деду нравилась. Он радостно мычал и довольно причмокивал.
И все ему было до фонаря. Все эти убийства, операции, вся эта суета. Главное в жизни это каша. С куском сахара вприкуску.

Солнце
19.03.2011, 23:56
проходя мимо палаты с открытой дверью, увидела деда облизывающего свои пальцы)
*интересная еда - пальчики со вкусом овсянки)))* - подумала я и пошла дальше

Фелиция Лэндри
20.03.2011, 00:06
Доевший к этому моменту кашу дед уже просто облизывал пальцы. Теперь ему хотелось общения и ласки.
- УНУЧКА!!!!! - картавя, крикнул он и бросился в открытую дверь, туда, где только что мелькнула студентка.
Солнце не успела далеко уйти. Дед настиг ее и обнял. Он терся об нее колючей, измазанной в овсянке щекой, довольно пыхтел и все приговаривал:
- Унученка, унучка!!!!!!
Несчастная девушка никак не могла вырваться из крепких объятий любвеобильного деда

Солнце
20.03.2011, 00:30
*как же хорошо что я не стала заходить к нему в палату)))* - подумал я - *ведь это мог так меня "обнимать" хорошо что он подслеповатый и не увидел что обнимает не милую медсестру, а юного медбрата)*

Шрайк
20.03.2011, 01:11
Отошедший от наркоза Шмулисон с удивлением обнаружил себя рядом с похрапывающим Валерой в одной палате, явно послеоперационной.
-Я таки дико удивлен данному обстоятельству! Валерочка, голубчик, ви тоже слышали про эти ужасы в больнице?! И они нам говорят, что тут нет антисемитизма! Я таки не верю ни единому их слову! Вот скажите мне, мой юный друг, за что была убиена невинная уборщица с грацией бегемотика?! Нет, я конечно могу представить, что это была горяче любимая мной мама моей не менее горячо любимой Сарочки. но ведь только представить... Скажите, Валера, а сейчас так везде с уборщицами поступают? Я бы подсуетился, чтобы предоставить мамаочке Сары такое милое непыльное место для работы... Ой, что то я размечтался...
А медсестричку жалко. Как она ходила, как попкой вертела. Довертелась...
*Валера продолжал тихо мирно посапывать после наркоза, пришлось выдти в коридор, где Шмулисон углядел очаровательную по своей трогательности картину лобзания обкашенным Серафимом какого то медбрата*
Ох, а дедуля то какой затейник! Так сразу и не скажешь ведь.

flush
20.03.2011, 03:44
Уфф, где это я?? Абра...Абраамыч. Чё происходит то? Техничку замочили, и ещё медсестру какую-то. Пресонал в расход пускают.. беспредел на***. Уж не проделки ли это всё доктора храмого?
*насчупывает свежий шов на правом боку*

Бл***, печень, печёночку мою родную вырезали. Фашисты!
Ну всё, Валера Булдыгин выходит на тропу войны! *выражение лица как у последнего из Магикан*
Щас вот только спиртика добуду, и сразу воевать!

Шрайк
20.03.2011, 15:30
Ой вэй, Валерочка, вас тоже порезали? Ай-яй-яй. А ведь этот доктор Тру казался таким милым... И главврач, дай бог ей здоровья и детей побольше, ибо такой грудью грех детей не кормить, тоже производила впечатление порядочного человека. Неужели они могли так поступить с нами? Вот ви мне скажите, разве не в интересах главного врача было получить два тела.... для органов... Валерочка, я таки настоятельно рекомендую вам промыть ваши светлые мозги нектаром медицинским, чисто в научных целях. И прикинуть - не главврач ли и есть тот страшный фашист-мафиози, который ради органов подверг насильственной смерти очаровательную уборщицу?...

L E D i
20.03.2011, 20:08
И куда все подевались...тишина вдруг...жутковато...
одной страшно, надо найти ту молодую студентку...хоть с ней поболтаю...отвлекусь...заоодно мож узнаю хоть какие-то подробности ночного ужаса....

Nardara
20.03.2011, 22:37
После ужастного ночного происшествия Лиза решила, что надо принимать меры. Она распорядилась об усилении охраны по всей больнице и у входа тоже. Вот теперь надеюсь больше не будет никаких проблем.

True
20.03.2011, 23:18
Доктор Тру славно провёл этот выходной, наблюдая за боями огромных грузовиков по телеку. Пару раз звонили из больницы, но он никому не отвечал: нужно было расслабиться. Чему поспособствовала молоденькая массажистка, которая провела превосходный сеанс эротического массажа вечером.

"Хорошо!", - думал Тру, закидываясь на ночь любимой таблеткой викодина.

Солнце
21.03.2011, 16:14
Вот и прошел еще один день. Как же приятно проснуться в тихой и спокойной обстановке)

True
21.03.2011, 16:46
Солнце, больная, мне кажется, вы выглядите слишком бледной. Сейчас мы померяем вам температуру!

Солнце
21.03.2011, 17:34
бледной!? ну слава богу всего-лишь температуру измерить, а то 2 дня назад всем повально делали клизмы да с утками носились

True
21.03.2011, 17:46
Да вас, Люся, руки не доходили))) А я ещё позавчера собирался вас отпальпировать!