PDA

Просмотр полной версии : Пешеходы против водителей


Хорри
03.12.2007, 00:39
Попался мне тут давеча на глаза один пост в жж (https://fantomassss.livejournal.com/3711.html)...

Ваше мнение?

NinuLь
03.12.2007, 01:42
охренеть...
да уж..как же ...встал бы кто-нить с мужичком рядом..Такие уж нынче люди..Хотя кому охота,чтоб его покалечили..Вот кто б ему помог..?
Да уж...хз кто там сидел в ентом авто..,но это ни даёт ему никаких прав так поступать...Кем бы ты ни был,ты должен остоваться человеком..А эт проста сволачь...Причём безнаказанная...

Mari
03.12.2007, 03:04
Я тоже подумала еще пока читала, что если бы несколько человек встали рядом, он бы не поехал. Свекор мой точно бы встал - стопудово, его такие уроды просто БЕСЯТ!!! Муж, если бы Анька мелкая не была бы тоже бы точно встал.

Я бы... нет, думаю, не встала бы. А вот поорать - поорала бы. И тоже отметила бы напоследок камешком покрепче - это да. НЕнавижу скотов таких - всей душой. О - придумала. У меня всегда с собой моя красная корочка - ПРЕССА - километровыми буквами (я член союза журналистов). Показала бы ему в окно. И сказала бы, что запишу его номер и прокачу как следует в разных изданиях, чтобы ему и аукнулось и херакнулось как следует, если он тот час же не отвалит с тротуара. А к мужику бы пошла свидетелем на суд и тоже с освещением процесса в прессе. Точняк - вот что сделала бы.

Lyaguha KK
04.12.2007, 03:44
Хм. ну если афтор написал все как было, то я соглашусь с одним из комментировавших, нужно было вызывать гибдд, попытавшись заблокировать выезд, что конечно практически нереально, или просто сфоткать саму машину, свидетелей много, думаю нашлось бы пару человек, которые могут дождаться приезда сотрудников. Вот только кому это нужно...

Ну или второй вариант - он мог бы и отойти :)

VALet
04.12.2007, 04:21
Чему удивляться-то...
Ну села "грязь" в "кресло княжеское"... :(

Rezeda
05.12.2007, 11:51
Была в такой ситуации ...недавно. Стоит на тротуаре при выходе из метро очередь на маршрутку. Рядом автобусная остановка. Паркуются автобусы и маршрутки. И вот значит Внедорожник Ниссан Тиксон черного цвета с крутыми номерами.. а за рулем сидит сопляк.... млин.. перень или мой ровесник или старше немного...но вид понтовый - про таких говорят - "усраться и не встать". 8) Вообщем через две сплошные...сворачивает на полосу встречного движения и пытается развернуться (заметьте поворот дальше метров 150 - 200 ). Проехать дальше ничего не стоит. А тут теснота.. да ещё встречная дорога.. Да ещё маршрутка пытается припарковаться. .вообщем, он видимо нам решил показать все преимущества двух ведущих мостов.. Естествено на таком пятаке у него не получается нормально развернуться. И он пытается въехать на тротуар где стоят люди и ждут автобусов и маршруток. А есть там "волшебный дядечка" который - регулирует движение маршруток. Он его гоняет - (ну как гоняет - машет руками и ругается) - на что это хамло высовывается из машинки и в ответ - "Ты что на меня орешь?" Очередь на маршрутку - в ауте.. народ от такого хамства в шоке пребывает, нервно переваривает сказанное этим "Красавцем в черном джипиГе". Одна тетечка тока не растерялась и присоединилась к "волшебному дядечке" - "Мол - на тротуар и пешеходов наезжать прекращай! Дело мужичок говорит!"

Хорри
05.12.2007, 20:27
Ниссан Тиксон

Наверное, это всё-таки был Хёндэ. :) И не Тиксон, а Таксон. :) Дешёвый закос под крутой внедорожнег...

Kassandra
27.01.2008, 16:00
Как же низко сегодня оценивается жизнь людей...