PDA

Просмотр полной версии : Косметические процедуры


Страницы : [1] 2

Rezeda
05.12.2007, 11:27
Интересный вариант пилинга.


Попалось на глаза газета. Статья показалась полезной – привожу выдержку из неё:

«Пилинг лучше проводить после принятия ванны или распарив тело в бане.
Рецептов домашнего пилинга множество. Я посоветую очень эффективный пилинг, который не только обновляет кожу, но и тонизирует её.
Возьмите молотый кофе или кофейную гущу и смешайте её с морской солью в пропорции 1:1, добавьте немного воды, а для сухой кожи сметаны или сливок. Можно добавить, так же косметическое молочко. С помощью массажной рукавицы круговыми движениями нанесите эту смесь на тело. Этот пилинг не только сделает вашу кожу нежной и гладкой, как у ребенка, но и поможет бороться с целлюлитом.
Кроме того, вдыхая аромат кофе, вы получите сеанс ароматерапии, который снимет нервное напряжение и умственную усталость, а так же восстановит силы.»
(c) Врач-косметолог Скворцова Ирина

MapTuHka
17.05.2009, 13:08
Косметология - это целая наука, о чём начинаешь узнавать иногда слишком поздно. Так что если у кого-то есть секреты и секретики на эту тему, давайте делиться!!!

Вообще косметические процедуры принято разделять на процедуры по лицу и процедуры по телу. По лицу лично меня волнуют больше, но вероятно стоит знать и о том, и о другом.

Я вот недавно услышала новое название:

Вапоризация и озонирование кожи.
Делюсь:
Любая косметологическая процедура начинается с подготовки кожи к физическому воздействию: осуществляется демакияж кожи молочком, а затем лосьоном. Кожу сушат салфетками. В зависимости от возраста пациента и состояния кожи, наличия показаний и противопоказаний осуществляется распаривание и озонирование лица вапоризатором.
Данный аппарат представляет собой паровую ванночку, состоящую из бачка с электроподогревом, в котором образуется пар. Струя пара подается на любую часть тела в течение 10-20 мин в зависимости от типа кожи. В ряде аппаратов помимо водяного пара идет насыщение озоном, что способствует исчезновению болезнетворных микробов.
В большинстве косметических кабинетов применяют три вида вапоризации:
1. Холодным паром или паром переменной температуры.
2. Паром температурой 40-50°С.
3. Озонированным и ионизированным паром.
Наиболее широкое применение нашла вапоризация озонированным и ионизированным паром. Распаривание кожи усиливает кровообращение, расширяет поры, стимулирует секрецию сальных и потовых желез, удаляя загрязнения. Струя пара в аппаратах обычно подвижна. Расстояние между кожей и аппаратом легко регулируется. Волосы и глаза пациента рекомендуется изолировать от действия пара.
Показания.
Воздействие пара благотворно влияет на вялую утомленную кожу. Вапоризация применяется перед очисткой кожи с помощью эмульсии или скраба, перед броссажем, а также перед маской, создавая более благоприятные условия для проникновения питательных веществ. При жирной пористой коже рекомендуется проводить вапоризацию в течение 20 мин., при нормальной - не более 15 мин., а при сухой - 5-7 мин.
Противопоказания.
Сердечно-сосудистые заболевания (гипертония), бронхиальная астма, очень сухая кожа с расширенными капиллярами, розовые угри, хронические дерматозы в фазу обострения (экзема, демодекоз).

Меня привлекло слово "озонирование" - полагаю, насыщение кислородом клеток кожи полезно всем и всегда. Кроме противопоказаний.

Siriona
17.05.2009, 17:21
Косметология - это целая наука, о чём начинаешь узнавать иногда слишком поздно.
Вот, кстати, да.

Чаще всего почему-то авторы забывают указать противопоказания. Не счесть, сколько я в сети видела всяких статей и советов по распариванию лица, использованию меда и льда и т. д. И почти нигде не было сказано, что все это нельзя применять при куперозе, который встречается довольно часто.

И ведь девушки, которые читают эти советы, об этом действительно могут не подозревать. Когда я писала комментарии про тот же купероз, получала ответы (от читательниц) типа "Ой, а я и не знала, что так нельзя".

Ну про масла эфирные я где-то уже писала отдельный гневный пост :)).
И ведь противопоказания эти не всегда ограничиваются только косметическими проблемами.

Меня просто поражают эти "косметологи", которые так пишут. Только это, скорее, и не косметологи, а копирайтеры и рерайтеры, которые сами-то ничего о вопросе не знают.

MapTuHka
21.05.2009, 16:19
Криотерапия и криохирургия.

Лечение холодом (криотерапия и криохирургия) осуществляется жидким азотом и снегом угольной кислоты.
В зависимости от преследуемой цели экспозиция воздействия на кожу может варьироваться от 5-7 сек до 15-30 сек.
Кратковременное охлаждение кожи, сопровождающееся небольшим давлением, вызывает спазм кровеносных сосудов с последующим расширением не только действующих, но и резервных капилляров и выражается в виде гиперемии кожи через 15-20 сек.
Воздействие более длительное вызывает местную воспалительную реакцию и даже некроз ткани, сопровождающийся образованием внутри- или подэпидермального пузыря, который лопается, обнажая эрозию или язву, или ссыхается, образуя корочку, после отторжения которой на коже остается розовое пятно, исчезающее позднее. Реже при значительном некрозе формируется язва, завершающаяся рубцом. Такие процессы мы чаще наблюдаем при криохирургии.
Углекислый снег дает более выраженные реактивные изменения ткани, поэтому сейчас в косметологии применяют, в основном, жидкий азот.
Холод местно понижает температуру кожи, оказывает противоспалительное, противозудное, анальгезирующее действие, отшелушивает эпидермис, а при длительной экспозиции коагулирует протеины, что позволяет удалять доброкачественные новообразования, бородавки и т.п.
Итак, жидкий азот широко применяют для удаления папиллом, вульгарных и юношеских бородавок, сенильных кератом, остроконечных кондилом, пиогенных гранулем. Криомассаж (криотерапия) позволяет рассасывать воспалительную инфильтрацию при акне, снижает сало-отделение при жирной себорее, отшелушивает кожу при веснушках и пигментации, стимулирует кровообращениев коже волосистой части головы при андрогенном поредении волос, очаговом облысении (алопеции), регулирует тонус мимической мускулатуры при дряблой коже.Противопоказания к криотерапии: гипертоническая болезнь, эпилепсия, ангиоспазмы, острые инфекции, туберкулез.Достоинством указанного метода лечения является высокая терапевтическая эффективность, небольшая болезненность. Кроме того, жидкий азот не вызывает образования грубых келоидных рубцов.

QCosa
21.05.2009, 17:22
для девочек :)
График косметических процедур по фазам цикла Женским циклом, как известно, дирижируют гормоны. Кожа – гормонозависимый орган. Естественно, ее состояние и восприимчивость к внешним воздействиям на протяжении цикла меняются. Наверное, вы и сами замечали: в какие-то дни кожа странным образом реагирует даже на привычные средства, а в другие спокойно переносит даже неделикатное обращение.
Косметологи и дерматологи давно подметили эти особенности и активно пользуются своими наблюдениями при проведении процедур. Никаких тайн тут нет – все зависит от соотношения гормонов эстрогена и прогестерона.


фаза I.Кровотечение ( 4-6 дней ) Низкий уровень гормонов и пониженный обмен веществ. Повышение чувствительности кожи и увеличение количества угревых высыпаний
лицо
ДА: аккуратное, но тщательное ультразвуковое очищение; успокаивающие антистрессовые процедуры на гипоаллергенной косметике
НЕТ: новые сильнодействующие средства; обильный макияж; любые процедуры с повреждением кожного покрова: механическая чистка, глубокие пилинги, мезотерапия, контурная пластика и т.д.
тело
НЕТ: в принципе, кровотечение, особенно в первые три дня, - противопоказание практически для всех косметических процедур, особенно разогревающих, а также для интенсивных массажей. Об операциях вообще забудьте: свертываемость крови низка и есть риск серьезного кровотечения


II.Предовуляционная ( около 10 дней ) Высокая концентрация эстрогенов, повышенный уровень обмена веществ. Ускоренное накопление жира в ответственных за деторождение зонах, активные процессы в коже с максимальным ответом на различные воздействия лицо
ДА: все активные косметические процедуры, требующие усиленного отклика кожи: химические пилинги, омолаживающие сеансы на высокоактивных препаратах; инвазивные процедуры; мезотерапия, уколы ботокса, контурная пластика, инъекции озона
НЕТ: механическая чистка – возможны воспалительные осложнения
тело
ДА: жирорасщепляющие антицеллюлитные обертывания, массаж, электролиполиз, ультразвуковая терапия, озонотерапия
НЕТ: только индивидуальные противопоказания и непереносимость конкретных веществ и продуктов

III.Овуляция ( 3 дня ) Максимальный уровень гормонов и веществ, соответственно – повышенная чувствительность кожи
лицо
ДА: новая косметика для повседневного ухода – для определения ее переносимости; завершение интенсивного курса процедур
НЕТ: начало новых активных курсов – кожа может плохо отреагировать на них, да и последующая фаза к восприятию интенсивных продуктов не располагает

тело
ДА: завершение интенсивного липолитического курса, в том числе инъекционных процедур
НЕТ: начало нового активного курса
IV.Постовуляционная ( примерно 7 дней ) Господство прогестерона и снижение уровня обмена веществ, обуславливающее задержку жидкости в организме. Повышение жирности кожи и ее восприимчивости к ультрафиолету
лицо
ДА: качественное очищение и регулирование салоотделения, а также увлажнение кожи
НЕТ: избыточное пребывание на пляже, злоупотребление солярием; серьезные процедуры с повреждением кожи
тело
ДА: процедуры, направленные на выведение лишней жидкости и снятие отеков, особенно в зонах целлюлита: лимфодренаж, тонизирующие и дренирующие холодные обертывания прессотерапия
НЕТ: инъекционные процедуры
V.Предменструальная ( примерно 3-5 дней ) Самый неприятный и непредсказуемый период – из-за резкого снижения уровня гормонов. Он влияет не только на аппетит и настроение, но и на кожу, которая становится капризной и чувствительной
лицо
ДА: легкий массаж, маски, антистрессовый уход
НЕТ: непривычные средства – можно заработать аллергию; серьезные процедуры, инъекции
тело
ДА: расслабляющая гидротерапия без нагрузок ( к примеру, аромаванны )
НЕТ: все серьезные процедуры и начало новых активных курсов

https://www.missfit.ru/index.php?scr=2

Mari
21.05.2009, 17:50
Фигасе... Спс, девочки. Отдельный респект Насте за пост.

MapTuHka
21.05.2009, 22:19
Очень полезный пост, тока исходя из этого вообще никогда ничего нельзя))))

Шпилька
15.06.2017, 14:44
Народ, мониторя салоны косметологии(по работе исключительно), наткнулась на услугу криомоделирования(криолиполиз), посмотрела видео(страшновато), уверяют, что вся Европа и Москва сидят на этой процедуре коррекции, кто что слышал?)
Из переписки:
Манипулы достаточно большие - на видео в принципе видно, но при желании могу написать точные размеры
самое важное - что были проведены многочисленные исследования, которые показали, что 1-2х процедур на зону достаточно (зависит от первоначальных объемов), дальнейшие процедуры не требуются, жир в этом месте более не откладывается!
на этой процедуре сейчас почти вся Европа и Москва сидят! в Курске только у нас и в медассисте
можно работать с животом, бёдрами, боками, задней поверхностью, руками и т.д.
по времени - первичный прием - минут 20 в него входят выявление противопоказаний, сбор анамнеза, измерение жировой ткани по УЗИ (включено в стоимость первичного приема 500 р)
сама процедура 1,5 часа. Не замерзнете, но почитать что-то взять с собой нужно

Карамель
15.06.2017, 16:46
@Шпилька, делала только криомассаж лица, как бы процедура не страшная, но кожа потом как шкурка апельсина (

Шпилька
24.05.2019, 16:38
Ну вот и состоялась моя первая косметологическая процедура. Надеюсь, после 7-10 сеансов будет лучше.

masy07
24.05.2019, 21:09
@Шпилька, что делала?

Шпилька
24.05.2019, 21:11
@masy, мезококтейль под глазами колола от грыж.

masy07
24.05.2019, 21:12
В косметологии появился новый препарат Профайло. Все косметологи в восторге от результатов.
Сделала в область шей и второго подбородка.
Через 4 дня кожа стала подтягиваться. Через 14 дней я очень приятно впечатлена. Дорого, но это стоит того.

masy07
24.05.2019, 21:15
@masy, мезококтейль под глазами колола от грыж.

Аааа..поняла. Моей подруге не понравился. Она делала верхнее и нижнее веко.
Но тут еще фактор возраста играет Ей 50 лет.
А почему не поставить филлеры носослезку Ювидерм? Стоит 1.5 года

Шпилька
24.05.2019, 21:16
@masy, я хочу начать с наименее радикальных методов. Мне мое здоровье дороже.

masy07
24.05.2019, 21:19
@masy, я хочу начать с наименее радикальных методов. Мне мое здоровье дороже.

А это на здоровье не влияет)
Особенно если ставят конюлей. 1 прокол и все.
И взгляд всегда свежий

angelk
24.05.2019, 21:21
А у нас последние время практикуют плазмолифтинг. Очень распространённое стало. Кто-то пробовал?

masy07
24.05.2019, 21:24
А у нас последние время практикуют плазмолифтинг. Очень распространённое стало. Кто-то пробовал?

Я))) хорошая штука. Кожа прям светится.

masy07
24.05.2019, 21:27
@angelk, правда есть одно НО, во всех этих процедурах. Если у тебя близкорасположенные сосуды..появляется сеточка.
Слишком много проколов, поэтому все и кричат про Профайло. Там по 5 проколов в определенные точки делают. Минимум травматизма

angelk
24.05.2019, 21:37
@angelk, правда есть одно НО, во всех этих процедурах. Если у тебя близкорасположенные сосуды..появляется сеточка.
Слишком много проколов, поэтому все и кричат про Профайло. Там по 5 проколов в определенные точки делают. Минимум травматизма

Вот это и пугает пока. У меня очень чувствительная кожа, ещё и сосудистая очень. Даже микродермабразию не делаю поэтому. И уколы пока не колола никакие. А эта процедура сильно заинтересовала.
А сколько сеансов делала? Через какое время повторяла?

masy07
24.05.2019, 21:56
Вот это и пугает пока. У меня очень чувствительная кожа, ещё и сосудистая очень. Даже микродермабразию не делаю поэтому. И уколы пока не колола никакие. А эта процедура сильно заинтересовала.
А сколько сеансов делала? Через какое время повторяла?
Раз в 10 дней, 5 процедур. Лицо и шея.
Но больше не делала. Теперь буду профайло колоть. Узнай у себя. Итальянский препарат. У вас должен быть

Белка
24.05.2019, 23:31
@angelk, тебе сколько лет? Не рановато ли?

angelk
25.05.2019, 00:37
Раз в 10 дней, 5 процедур. Лицо и шея.
Но больше не делала. Теперь буду профайло колоть. Узнай у себя. Итальянский препарат. У вас должен быть

Вот меня шея и декольте интересует, хочу ближе к зиме разузнать что к чему. Спасибо))

angelk
25.05.2019, 00:40
@angelk, тебе сколько лет? Не рановато ли?

Давно не 20 , увы )) да ещё я и трусиха на все эти процедуры, пока соберусь ещё пара дет пройдёт. Я вон брови больше года собиралась делать .

Агнета
25.05.2019, 01:45
Ничего пока не делала, но хочу что-нибудь от синяков под глазами, мешков нет, но синяки напрягают

Лири
25.05.2019, 12:36
Вот это чудесная вещь, попробуйте хотя бы неделю)
https://youtu.be/zu0OSEFZpiY

angelk
25.05.2019, 20:41
Вот это чудесная вещь, попробуйте хотя бы неделю)
https://youtu.be/zu0OSEFZpiY

Массаж вообще творит чудеса .

masy07
25.05.2019, 21:05
Массаж вообще творит чудеса .

До определенного возраста, а вот самомассаж..я не приветствую. Это надо быть профи, чтобы себя не изуродовать.

Лири
25.05.2019, 21:51
До определенного возраста, а вот самомассаж..я не приветствую. Это надо быть профи, чтобы себя не изуродовать.

Если говорить про видео, то там не особенно воздействуют на мышцы, больше работа с лимфой, кровоснабжением и если четко за специалистом повторять, то эффект хороший) И не чаще пары раз в неделю делается.
А вот уколы препаратов - это больше уродует, мне кажется. Вот их надо оттягивать как можно больше.

angelk
26.05.2019, 02:07
Если говорить про видео, то там не особенно воздействуют на мышцы, больше работа с лимфой, кровоснабжением и если четко за специалистом повторять, то эффект хороший) И не чаще пары раз в неделю делается.
А вот уколы препаратов - это больше уродует, мне кажется. Вот их надо оттягивать как можно больше.

Я не думаю что уколы уродуют. Просто всем процедурам должна быть мера и своевременность.

Лири
26.05.2019, 09:43
Во всяком случае, из всех пластик, которые делают известные люди, очень мало красивого и действительного сохраняющего красоту, а уж тем более, молодость. Эффект кратковременный, делать надо уже постоянно, однажды начав. Поэтому все же вот здоровый образ жизни, гимнастика для лица и внутреннее омоложение, с помощью аюрведы, натуропатии , остеопатии, народных средств, например , мне ближе.)

Nikusya
03.06.2019, 09:40
Спасибо большое за полезную информацию, давно слышала за пилинг с кофейной гущей, но не знала что еще туда добавлять и в каких пропорциях

masy07
03.06.2019, 10:27
Если говорить про видео, то там не особенно воздействуют на мышцы, больше работа с лимфой, кровоснабжением и если четко за специалистом повторять, то эффект хороший) И не чаще пары раз в неделю делается.
А вот уколы препаратов - это больше уродует, мне кажется. Вот их надо оттягивать как можно больше.
Чем уколы уродуют больше?
Я видела результат криворукого массажа.
И исправить это смогли уколы и блефаро.

Лири
03.06.2019, 20:54
Ну, просто отзывов негативных и осложнений много, от инъекций всяких. . И потом, все таки эти процедуры уже требуют постоянного обновления, как я понимаю.
А вот про массаж , осложнения от него, я не читала, не видела. И мне лично массаж лица помогает, правда, не знаю, какой эффект был бы от препаратов . Не готова пока, в свои сорок, химию вводить под кожу. )

Шпилька
02.07.2019, 20:10
Сделала пудровое напыление бровей. Очень круто получилось. Теперь хочу ламинирование ресниц и татуаж губ.

Red
03.07.2019, 00:06
Сделала пудровое напыление бровей. Очень круто получилось. Теперь хочу ламинирование ресниц и татуаж губ.

Это чо такое.
Я тогда тоже хочу, расскажи!

Шпилька
03.07.2019, 00:13
@Red, это техника татуажа. Очень естественная и воздушная. Заживут, сделаю коррекцию, покажу. Но, это только через пару месяцев будет идеально!

Red
03.07.2019, 00:16
@Red, это техника татуажа. Очень естественная и воздушная. Заживут, сделаю коррекцию, покажу. Но, это только через пару месяцев будет идеально!

Ну, покажи, не пожаааалуйста, хоть половинку брови!
А то мне тоже хочется, а страшно.

Шпилька
03.07.2019, 00:19
@Red, завтра попробую, если успею)
Это не очень болезненная процедура. Но, мастера и материалы с которыми он работает надо выбирать тщательно. Мне повезло, мне моя кума делала. Она настоящий профи в этом деле! В нашем городе - она лучшая.

Red
03.07.2019, 00:20
@Шпилька, спасибо, буду ждать)
Я не боли боюсь, я боюсь, что зеленого цвета через месяц другой брови станут.
Даже у крутых мастеров такое случается.
Очень не хочется кикиморой выступать.

Шпилька
03.07.2019, 00:23
@Red, в личку сейчас пришлю)

Айникки
03.07.2019, 00:32
Сделала пудровое напыление бровей. Очень круто получилось.
Мне тоже насоветовали такой татуаж. Пошла в начале мая... и струсила, попросила просто покрасить. Правда мастер так расписала и советовала, что задумалась. Говорит, мол, форма бровей хорошая, получится прекрасно. Вот всё думаю теперь.
@Red, в личку сейчас пришлю)
А мне можно? Я всё ещё в сомнениях.

Шпилька
03.07.2019, 00:34
@Петра, да конечно.

Red
03.07.2019, 00:34
@Red, в личку сейчас пришлю)

Да!!!!!)))

Мотылек
08.07.2019, 10:20
как решить вопрос с бородавками, папилломами и прочее :rolf:
https://realax.ru/saveimages/2019/07/08/1gjgdgzcwfekgsxwprykat.jpg

Шпилька
27.07.2019, 11:09
Межресничку делать не стану, после бровей, следующие - губы, потом грудь(плановая), потом блефаропластику, затем, возможно, абдоминопластику сделаю.

Крашеная
27.07.2019, 11:35
@Шпилька, вот это планы!:what:

Меламори
27.07.2019, 11:54
@Шпилька, оо про блефаро расскажи

Шпилька
27.07.2019, 12:21
@Меламори, а чо о ней рассказывать? Надо делать!)

Меламори
27.07.2019, 13:02
@Шпилька, впечатления)) скока где итд

у меня подруга делала, очень понравилось

Шпилька
27.07.2019, 13:07
@Шпилька, впечатления)) скока где итд

у меня подруга делала, очень понравилось
Курск, 50 000 - круговая(вкл стационар), клиника Медассист, пластический хирург Павлова Марина Вячеславовна. Врач — пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Опыт работы — более 15 лет.. Отзывы отл.
это не реклама еси чо)
https://medassist-k.ru/doctors/plasticheskiy-hirurg/pavlova-mv/

Меламори
27.07.2019, 13:10
@Шпилька, к вам поеду. у нас дороже:D

Шпилька
27.07.2019, 13:12
@Меламори, приезжай конечно, ляжем вместе)

Меламори
27.07.2019, 13:13
@Шпилька, я подумаю:D

Шпилька
27.07.2019, 13:14
@Меламори, не раньше октября)

Меламори
27.07.2019, 13:14
а по поводу татуажа бровей:
у меня многие знакомы делали, хорошо. но тут надо быть готовым, что брови будут сильно выделяться, ну и не перебарщивать, как у инстателок, важно.

Меламори
27.07.2019, 13:15
не раньше октября)
я сначала хочу губы сделать чуть полнее:D
надо пока на это решиться, страшно, вдруг перекачают и буду как утка

Шпилька
27.07.2019, 13:18
@Меламори, о, у меня ж близкая подруга теперь перманентом(брови, межресничка,губы) занялась весьма успешно, так вот она отучилась в Питере на перманент губ, попробуй для начала это. Твои собственные губы забиваются плотным нюдовым цветом, визуально выглядит максимально натурально и полнее.

Меламори
27.07.2019, 13:20
@Шпилька, я читала про татуаж, что то страшно стало

Шпилька
27.07.2019, 13:21
@Меламори, а чего страшного? Как раз закачка страшна, у той же подруги теперь пожизненно испорчены губы именно от закаченного в губы силикона, губы страшно деформированы, и коррекции не поддаются. Ей об этом сказали все доктора.

Меламори
27.07.2019, 13:41
@Шпилька, как заживает

ну я же не силикон, а гилауронку

Шпилька
27.07.2019, 13:43
@Меламори, заживает 5 дней, просто шелушение. С блефаро сложнее, потому и медлю.

Меламори
27.07.2019, 13:46
@Шпилька, не знаю... на татуаж губ я что то не могу решиться

Шпилька
27.07.2019, 13:54
@Меламори, зря

masy07
27.07.2019, 14:15
@Шпилька, к вам поеду. у нас дороже:D

У нас не так уж и дороже

masy07
27.07.2019, 14:22
я сначала хочу губы сделать чуть полнее:D
надо пока на это решиться, страшно, вдруг перекачают и буду как утка

Если первый раз будешь делать, то отек будет дня 3/4. И зависит от техники введения. Нужен хороший косметолог.
ПС
По поводу бровей..у всех разная реакция и кожа. У меня долго заживает. Я обычно в конце октября делаю. Корка отпадает на 29/30 день.
У подруги на 12 день!

angelk
27.07.2019, 16:09
а по поводу татуажа бровей:
у меня многие знакомы делали, хорошо. но тут надо быть готовым, что брови будут сильно выделяться, ну и не перебарщивать, как у инстателок, важно.

Грамотный мастер всегда правильно подберет цвет, вам покажет каким он будет, и ничего не будет выделяться ))
С таким напылением главное чтобы пигмент взялся. А заживает и болезненость процесса у всех персонадьная. Мои зажили за 2 недели. Хороший плюс пудрового напыления- не остается шрамов как при микроблейдинге.

Меламори
28.07.2019, 12:21
@angelk, а сходит как?

Меламори
28.07.2019, 12:23
Грамотный мастер всегда правильно подберет цвет, вам покажет каким он будет, и ничего не будет выделяться ))
я имела в виду, что первое время непривычно, что брови яркие. это первые впечатления моих знакомых, кто делал.

masy07
28.07.2019, 16:53
я имела в виду, что первое время непривычно, что брови яркие. это первые впечатления моих знакомых, кто делал.

Да,есть такое дело. Но раздражает даже не это, а что нормально умыться нет возможности, а потом еще и чесаться сильно будет

кук
28.07.2019, 21:08
как говаривала моя бабушка: пиздец подкрался к моей молодости незаметно - уже ничего не поможет, хотя работники морга утверждают обратное...

Меламори
28.07.2019, 21:38
как говаривала моя бабушка: пиздец подкрался к моей молодости незаметно - уже ничего не поможет, хотя работники морга утверждают обратное...

А это типа что то остроумное было сказано?

Крашеная
29.07.2019, 05:56
@Меламори, глядя на последнее фото в инсте, я вообще не поняла в каком месте ты себе чего-то делать собралась...

Меламори
29.07.2019, 11:26
@Крашеная, а ты на меня подписана?:hysteric::-[ а какой ник?:D


глядя на последнее фото
нет предела совершенству:D спасибо)))

Крашеная
29.07.2019, 11:34
@Меламори, подписана, ага:) а ник tanyalucenco https://realax.ru/images/smilies2/ca.gif
"нет предела" - беспредельщица!:bla-bla::rzhaka6:

Меламори
29.07.2019, 12:34
беспредельщица!
а вот почему бы собственно и нет?)))

Крашеная
29.07.2019, 13:56
а вот почему бы собственно и нет?)))

твоё дело конечно:) это лишь моё мнение8-)

Ярь-Медянка
01.08.2019, 12:53
У меня шрам от ожога на лице, а шлифовку делать боюсь.

Теперь ещё и послеоперационные шрамы на ноге, тру скрабиками, они стали фиЯлетово-лилово-черными, а сама кожа очень белая, как сметанка(( и на лице с годами шрамы пигментировались.

Крашеная
01.08.2019, 13:02
@gossip girl, крема с уф-фильтрами, чтобы сильно не пигментировались... шлифовка немного сгладит, если тебе принципиально это важно, но не уберет совсем.

Ярь-Медянка
01.08.2019, 13:04
@Крашеная, а если уже пошла, как мне сказали посттравматическая пигментация? я пользуюсь с уф фильтрами, чтоб ещё не появлялись веснушки( уф 30-50

Крашеная
01.08.2019, 13:08
@gossip girl, ты можешь немного выбелить, но нельзя увлекаться, можно дел наделать... а крем с фильтрами на постоянной основе... перепад будет большой иначе, один раз позволишь сильно загореть, и всё... к тому же покрывать защиткой надо все пространство, а не только шрам.

Ярь-Медянка
01.08.2019, 13:13
@Крашеная, ну так да, я всё лицо. Я читала, что надо даже это делать в пасмурную погоду.

А так да, я не задумывалась. Реально один раз на море приехала, крем забыла и ффсё - сгорела и появились веснушки.

Чуча
01.08.2019, 13:38
Я))) хорошая штука. Кожа прям светится.

меня не впечатлило, второй раз делать не стала

Чуча
01.08.2019, 13:42
«Почему Вы не сделаете пластическую операцию?» — А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!
Ф.Раневская

Крашеная
01.08.2019, 14:46
@gossip girl, и в пасмурную, солнечные лучи - вездесущие:facepalm: но есть одна неувязочка... у меня мама любитель загара, она с детства жутко конопатая (особенно лицо), так вот с годами конопушки почти незаметны (с зимний сезон загар сходит, она светлокожая), на теле их почти не видно, а на лице если очень близко и старательно рассматривать можно заметить...

Крашеная
01.08.2019, 14:47
«Почему Вы не сделаете пластическую операцию?» — А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!
Ф.Раневская

зачем сравнивать себя с санузлом?:D

Агнета
02.08.2019, 02:34
@Меламори, а чего страшного? Как раз закачка страшна, у той же подруги теперь пожизненно испорчены губы именно от закаченного в губы силикона, губы страшно деформированы, и коррекции не поддаются. Ей об этом сказали все доктора.
Сейчас гиалуронкой делают, она сама потом рассасывается, так что это не страшно, даже если что-то не то будет потом все рассосется:)

Агнета
02.08.2019, 02:37
Грамотный мастер всегда правильно подберет цвет, вам покажет каким он будет, и ничего не будет выделяться ))
С таким напылением главное чтобы пигмент взялся. А заживает и болезненость процесса у всех персонадьная. Мои зажили за 2 недели. Хороший плюс пудрового напыления- не остается шрамов как при микроблейдинге.
А при волосковой технике остается, если пм волоски?

Агнета
02.08.2019, 02:39
Да,есть такое дело. Но раздражает даже не это, а что нормально умыться нет возможности, а потом еще и чесаться сильно будет
У моей мамы не чесалось, делала в пудровой технике.

crimeariver
02.08.2019, 06:53
@Меламори,

Вот чего ты придумываешь? Ты и так красивая, а то будешь как Кардашян. :D

masy07
05.08.2019, 07:53
меня не впечатлило, второй раз делать не стала

А курс какой был?

masy07
05.08.2019, 07:54
У моей мамы не чесалось, делала в пудровой технике.мне пудровое не нравится, изначально размытые и быстро выгорают на солнце

masy07
05.08.2019, 07:56
А при волосковой технике остается, если пм волоски?я делала волосковую. Никаких шрамов. Полгода назад коррекцию делала.
Цвет держался 1.5 года.

Чуча
05.08.2019, 12:45
А курс какой был?

врач сказала 3-4 раза надо

Чуча
05.08.2019, 12:46
зачем сравнивать себя с санузлом?:D

эмммм....канализация - это...как бэ так помягче....наш организм, который изнашивается с годами...

Крашеная
05.08.2019, 13:00
@Чуча, да логика мне понятна, просто не нужно себя сравнивать с этим:)

Чуча
05.08.2019, 13:01
@Чуча, да логика мне понятна, просто не нужно себя сравнивать с этим:)

я не сравниваю) а остальных - дело индивидуальное) не заморачивайся))

Крашеная
05.08.2019, 13:02
@Чуча, да я прост:) не паримся:radost:

Incognito
05.08.2019, 17:38
@Чуча, да я прост:) не паримся:radost:
Крашеная, не парься о пластике, во первых нужно всегда иметь много мани, во вторых войдя на эту дорогу выйти практически невозможно, потом как правило возникают траблы и возвращаешься к ним же(пластическим хирургам), а это опять же мани, потом(предвижу критику практикующих здесь пластику) профилактика старости это не только пластика но и гормональная поддержка, сорри, но женщины стареют быстрее чем мужчины. Конечно Мадонна может позволить себе многое, но даже с её деньгами на фото видно наступление старости. И потом Тань, тебе всего 31, отрегулируй питание и физическую активность и увидишь результаты.

Ирис
05.08.2019, 17:55
не парься о пластике,
+100500!

Крашеная
05.08.2019, 18:03
@Incognito, ОГОГОшенькиГОГО! никогда и не думала о пластике на себе... вру, думалось один раз о подтяжке груди, когда она опустеет и опустится:D. Старость необратима, и мне интересно увидеть себя в этой жизни. Я очень приземленная и рациональная, я не витаю в облаках, воображая чудесное преображение себя по мановению скальпеля. У меня конечно к себе очень большие претензии, но я с ними и работаю, навожу порядок естественными процессами. Эта тема меня завлекла женским любопытством, не более. Мне не понятно, почему ты подумал, что я парюсь:) Ты абсолютно прав питание и чертовафизическая активность - рулят:radost:

masy07
05.08.2019, 21:40
врач сказала 3-4 раза надо

Хм..мало как то. Я делала 10 раз

Чуча
06.08.2019, 10:17
Хм..мало как то. Я делала 10 раз


это больно и некрасиво (синяки на месте вколов)))

Ирис
06.08.2019, 10:43
Стареть - единственная возможность пожить подольше. Ещё никому не удавалось обмануть время. Все попытки - всего лишь временные иллюзии. Можно понять медийные лица: потеряют товарный вид - потеряют работу. Хотя, как они выглядят после пластики, ботокса или силикона - это обнять и плакать.
Обычным людям зачем эта "русская рулетка"? Да ещё платить за это большие деньги.
Выдвигаю лозунг: оставим пластических хирургов без работы! ))

Мелисента
06.08.2019, 10:49
@Ирис, нельзя их без работы оставлять. Не забывай, что они ещё проводят эстетические операции после всевозможных ожогов или просто каких-то врожденных кожных дефектов. Таким людям как быть?

Ирис
06.08.2019, 11:31
Не забывай, что они ещё проводят эстетические операции после всевозможных ожогов или просто каких-то врожденных кожных дефектов.
Об этом я не подумала.

crimeariver
06.08.2019, 16:44
@Ирис,

Я думаю, что иногда пластическая операция нужна, вот сразу вспомнила пример. :D

https://realax.ru/saveimages/2019/08/06/puxgvsadv5mlrkzjwaxcxn.jpg

кук
06.08.2019, 18:05
ну как, уважаемые дамы, все помолодели, стали привлекательными и сексуальными?

Incognito
06.08.2019, 18:09
(((((((((

Incognito
06.08.2019, 18:41
Девочки, делайте липосакцию, это так сексуально.

Ирис
06.08.2019, 18:57
@crimeariver, да, тот нос, что слева, гораздо лучше :sigh:

Агнета
06.08.2019, 22:01
я делала волосковую. Никаких шрамов. Полгода назад коррекцию делала.
Цвет держался 1.5 года.
Понятно, спасибо:) а по стоимости за сколько делали?

Крашеная
07.08.2019, 06:07
Девочки, делайте липосакцию, это так сексуально.

Ни одна липосакция такого не сделает:) даже искусственный рельеф делают, всё равно не то пальто:sarcastic:

masy07
07.08.2019, 07:38
это больно и некрасиво (синяки на месте вколов)))

Это у косметолога руки из другого места.
У меня нет синяков.

masy07
07.08.2019, 07:40
Понятно, спасибо:) а по стоимости за сколько делали?
Если сравнивать цены по МСК..то не дешево 12 тр.
Коррекция 6 тр.Но мне нужно качество, а не рыжие брови в половину дешевле.

masy07
07.08.2019, 07:46
Стареть - единственная возможность пожить подольше. Ещё никому не удавалось обмануть время. Все попытки - всего лишь временные иллюзии. Можно понять медийные лица: потеряют товарный вид - потеряют работу. Хотя, как они выглядят после пластики, ботокса или силикона - это обнять и плакать.
Обычным людям зачем эта "русская рулетка"? Да ещё платить за это большие деньги.
Выдвигаю лозунг: оставим пластических хирургов без работы! ))
Если человеку комфортно без пластического вмешательства..отлично. Он будет светиться и сиять .
Я например не вижу криминала в не больших коррекциях.

Incognito
07.08.2019, 12:03
Ни одна липосакция такого не сделает:) даже искусственный рельеф делают, всё равно не то пальто:sarcastic:
Крашеная, это понятно, всё идёт параллельно и липо и двигательная активность и опять же,как это ни грустно, слежение за тем,что кушаешь.:yes:

Крашеная
07.08.2019, 12:14
@Incognito, ну что ты всё про жратву:sarcastic:

Incognito
07.08.2019, 12:37
@Incognito, ну что ты всё про жратву:sarcastic:
Крашеная, ну дык пожрать то любим, а рыба, как известно, гибнет через рот.:fear:

Крашеная
07.08.2019, 13:13
@Incognito, ну мы ж не рыбы:sarcastic: а вот киты, например, планктон фильтруют, и всю жизнь плавают, и ничего:bla-bla:

Incognito
07.08.2019, 13:38
@Incognito, ну мы ж не рыбы:sarcastic: а вот киты, например, планктон фильтруют, и всю жизнь плавают, и ничего:bla-bla:
Крашеная, но тем не менее, человечество роет себе могилу вилкой и ножом.:popcorn:

Крашеная
07.08.2019, 15:03
@Incognito, если нежратеньки, то быстрее скопытишься;) скорее вилкой оттягиваем :horry: Косметическим процедурам быть:sarcastic:

angelk
07.08.2019, 16:05
@angelk, а сходит как?
я себе делала весной, пока держаться хорошо. обещали до 3х лет.
когда заживали- адски чесались и мочить нельзя было, это наверное из всего самый неприятный момент.

Incognito
07.08.2019, 16:47
@Incognito, если нежратеньки, то быстрее скопытишься;) скорее вилкой оттягиваем :horry: Косметическим процедурам быть:sarcastic:
Крашеная,ок как скажешь, дружно начинаем жрать!:yes:

Крашеная
07.08.2019, 16:49
@Incognito, придвинь тазик огурцов и лопай сколько влезет!;)

Агнета
07.08.2019, 23:59
Если сравнивать цены по МСК..то не дешево 12 тр.
Коррекция 6 тр.Но мне нужно качество, а не рыжие брови в половину дешевле.
В Москве тоже разные цены, варьируются от 5 до 15-18, не сказала бы что в Москве дешево, если только по скидке или в неособо раскрученном салоне, тогда да, не дорого.

masy07
08.08.2019, 11:07
В Москве тоже разные цены, варьируются от 5 до 15-18, не сказала бы что в Москве дешево, если только по скидке или в неособо раскрученном салоне, тогда да, не дорого.

Я про Москву и писала. Видела я брови за 5 тр(
Я мастерицу долго искала. И к другим не пойду.
Соответственно первый раз я заплатила 12 тр и через месяц коррекция 6 тр.
Через 1.5 года я делала коррекцию 6 тр.

Чуча
08.08.2019, 11:28
Это у косметолога руки из другого места.
У меня нет синяков.

нет! у меня слабые сосуды

Агнета
08.08.2019, 17:13
Я про Москву и писала. Видела я брови за 5 тр(
Я мастерицу долго искала. И к другим не пойду.
Соответственно первый раз я заплатила 12 тр и через месяц коррекция 6 тр.
Через 1.5 года я делала коррекцию 6 тр.
Сейчас так много их развелось, видела брови по скидке и за 2 тр. выбрать тяжело конечно мастера

masy07
08.08.2019, 23:54
нет! у меня слабые сосуды

И у меня. А так же двс синдром. А синяки крайне редко бывают.

Белка
09.08.2019, 10:08
Корка отпадает на 29/30 день.
Мася! Корка? Это какая техника? У меня обычно просто шелушение небольшое, незаметно эти шелушки слетают и все. Но у меня кожа жирная, мож поэтому.

Ирис
09.08.2019, 11:00
У одной моей коллеги корка отпала, а под ней - полоски бровей, как татуировка, навечно, прям ожог, и брови не растут. Правда это было несколько лет назад, на заре этой тупой моды. Так и ходит по сей день.
А другая, девочка 17 лет, перед выпускным решила убрать едва заметный шрам на лбу. Результат - шрам стал очень заметным.
Так что ну её в баню, эту рулетку.
Скажете, мастера такие попались? А где гарантия, что вам не попадутся? Даже "звёздам" периодически попадаются.

crimeariver
09.08.2019, 15:13
@Ирис,

Жуть! Моя мама в молодости что-то с бровями делала, по моде, так у неё всю жизнь потом тонка полоска дугой была, она после просто карандашом их увеличивала, мода то на тонкие брови прошла, а свои не росли больше, я в жизни брови трогать не буду, нафиг.

masy07
09.08.2019, 20:22
Мася! Корка? Это какая техника? У меня обычно просто шелушение небольшое, незаметно эти шелушки слетают и все. Но у меня кожа жирная, мож поэтому.
Волосковая.
У меня вообще все плохо заживает.
Да я уже привыкла шо косячная)

Ирис
09.08.2019, 21:26
я в жизни брови трогать не буду
Праильно, я тоже. Ну если не вырастут, как у Леонида Ильича :sigh:

crimeariver
09.08.2019, 21:41
Праильно, я тоже. Ну если не вырастут, как у Леонида Ильича :sigh:

Не, такие нам не надо. :D

кук
09.08.2019, 22:18
немного от темы, но очень близко...
в море пользуюсь электробритвой, а на суше только станком да и под мыло - чувствую себя младенцем...

Агнета
11.08.2019, 12:57
@Ирис,

Жуть! Моя мама в молодости что-то с бровями делала, по моде, так у неё всю жизнь потом тонка полоска дугой была, она после просто карандашом их увеличивала, мода то на тонкие брови прошла, а свои не росли больше, я в жизни брови трогать не буду, нафиг.
Я в юности себе сама неудачно брови выщипала, с тех пор разные они у меня, одна более ровная, а вторая с изгибом, так обратно и не отрасли до ровного первоначального состояния.

Агнета
11.08.2019, 12:59
Брови легко повредить, луковицы волосков, что они потом не растут на выщипаном месте.

Агнета
11.08.2019, 13:09
Крашеная, не парься о пластике, во первых нужно всегда иметь много мани, во вторых войдя на эту дорогу выйти практически невозможно, потом как правило возникают траблы и возвращаешься к ним же(пластическим хирургам), а это опять же мани, потом(предвижу критику практикующих здесь пластику) профилактика старости это не только пластика но и гормональная поддержка, сорри, но женщины стареют быстрее чем мужчины. Конечно Мадонна может позволить себе многое, но даже с её деньгами на фото видно наступление старости. И потом Тань, тебе всего 31, отрегулируй питание и физическую активность и увидишь результаты.
Мадонне 60, еще б не было б заметно приближение старости))))

Incognito
11.08.2019, 16:01
Мадонне 60, еще б не было б заметно приближение старости))))
Ок, следуем дальше, это супруга одного типа, купившего дом в получасе езды от моего. Её имя Бетти Графштайн, она 1927 года рождения(он 1962), я канеш дословно сказать могу немного, я не из их округа, к сожалению :D, но она владелица магазинов по продаже алмазов в США, он конечно трясётся над ней чтоб не померла, но порезана пластикой она конкретно. Бля, вот действительно случай, когда бабок немеряно у них и они их включают конкретно.

Крашеная
11.08.2019, 18:11
Ок, следуем дальше, это супруга одного типа, купившего дом в получасе езды от моего. Её имя Бетти Графштайн, она 1927 года рождения(он 1962), я канеш дословно сказать могу немного, я не из их округа, к сожалению :D, но она владелица магазинов по продаже алмазов в США, он конечно трясётся над ней чтоб не померла, но порезана пластикой она конкретно. Бля, вот действительно случай, когда бабок немеряно у них и они их включают конкретно.

Я наверное ничего не понимаю в этой жизни, но моя прабабушка умерла в 93 года, она почти не ходила, но была в своем уме, и вот на кой х.., простите, ей гладкая кожа лица... Она была очень счастлива, что до последних дней могла есть всё что любила, и иногда выпить рюмочку для аппетита... Ей морщины на лице жизнь не укоротили... Потратить время на постоперационное восстановление... Короче, я не вижу в этом ценности.

Incognito
11.08.2019, 18:19
Я наверное ничего не понимаю в этой жизни, но моя прабабушка умерла в 93 года, она почти не ходила, но была в своем уме, и вот на кой х.., простите, ей гладкая кожа лица... Она была очень счастлива, что до последних дней могла есть всё что любила, и иногда выпить рюмочку для аппетита... Ей морщины на лице жизнь не укоротили... Потратить время на постоперационное восстановление... Короче, я не вижу в этом ценности.
Крашеная, хз, богатых понять сложно, пытаются за деньги себя улучшить, продлить жизнь, но всё таки физически себя сложно улучшать в таком возрасте, там уже другие наверное должны быть стимулы.:hz:

Крашеная
11.08.2019, 18:22
@Incognito, как всемогуще и сильны люди любящие себя в момент жизни, для которых деньги не значимы. Они истинны и настоящи, без искусственного и лживого самообмана. Красивы по настоящему...

Лири
11.08.2019, 19:31
Есть люди, особенно женщины, особенно красивые, которые не хотят стареть. Ну или видеть внешние проявления своей старости. И если комфортнее бабульке видеть в зеркале лицо без явных мимических морщин и провисаний, если это дает положительные эмоции которые мало чего в таком возрасте может вызвать и на это есть средства- то почему нет) Это мы видим, со стороны, перетянутую кожу, незакрывающиеся глаза, раздутый нос. А она видит отсутствие признаков старения. Я думаю, что этим страдала Гурченко, Донателла Версаче сейчас.

Агнета
11.08.2019, 19:39
Ок, следуем дальше, это супруга одного типа, купившего дом в получасе езды от моего. Её имя Бетти Графштайн, она 1927 года рождения(он 1962), я канеш дословно сказать могу немного, я не из их округа, к сожалению :D, но она владелица магазинов по продаже алмазов в США, он конечно трясётся над ней чтоб не померла, но порезана пластикой она конкретно. Бля, вот действительно случай, когда бабок немеряно у них и они их включают конкретно.
В таком возрасте уже чревато последствиями пластика, она же под общим наркозом, а возраст не юный, сердце может не выдержать наркоза.

Агнета
11.08.2019, 19:42
Есть люди, особенно женщины, особенно красивые, которые не хотят стареть. Ну или видеть внешние проявления своей старости. И если комфортнее бабульке видеть в зеркале лицо без явных мимических морщин и провисаний, если это дает положительные эмоции которые мало чего в таком возрасте может вызвать и на это есть средства- то почему нет) Это мы видим, со стороны, перетянутую кожу, незакрывающиеся глаза, раздутый нос. А она видит отсутствие признаков старения. Я думаю, что этим страдала Гурченко, Донателла Версаче сейчас.
Любовь Орлова тоже этим страдала, ей пластику за пластикой делали, боялась стареть.

Лири
11.08.2019, 19:46
Ой, да. Она же в театре просила роли молодых женщин, возрастные отказывалась играть. Это точно психическое было.
Я смотрела фильм" Скворец и Лира". Там Орлова в семьдесят играла 20 летнюю разведчицу. И мне так жалко ее было. И мысль, что если бы она играла ну хотя бы 50- летнюю героиню, ее судьбу, переживание за детей, какие- то бытовые события- как хорошо она могла бы сыграть..

crimeariver
11.08.2019, 21:45
@Лири,

Ого, я не знала про Орлову, надо будет почитать.

crimeariver
12.08.2019, 02:03
Я в юности себе сама неудачно брови выщипала, с тех пор разные они у меня, одна более ровная, а вторая с изгибом, так обратно и не отрасли до ровного первоначального состояния.

Ну ничего, бывает, фото твоё видела в селфи, хорошо выглядишь. Ты похудела?

Агнета
12.08.2019, 18:59
Ну ничего, бывает, фото твоё видела в селфи, хорошо выглядишь. Ты похудела?
Так я их подкрашиваю, чтобы одинаковые были)), хотела сделать п.м. бровей, но потом передумала, когда это так популярно стало. Просто так, я могу себе любую форму сделать, а если пм. то уже с такой и ходят, это меня остановило.
Не знаю, не взвешивалась, если и сбросила то совсем чуть-чуть. Странная штука, я собой не довольна была раньше, когда была стройнее, а когда стала полнее стала комфортно себя чувствовать в своем теле:)

crimeariver
12.08.2019, 20:02
@Луам,

Я тоже думаю, что делать что-то постоянное на лице нужно только после взвешивания всех за и против, а то и в зеркало не захочется смотреть, потом, природа если и ошибается, то редко, а люди делают ошибки довольное часто. :)

Агнета
13.08.2019, 02:58
@Луам,

Я тоже думаю, что делать что-то постоянное на лице нужно только после взвешивания всех за и против, а то и в зеркало не захочется смотреть, потом, природа если и ошибается, то редко, а люди делают ошибки довольное часто. :)
еще не хочется как все быть в плане- брови широкие и губы в 4 раза больше своих, я согласна только против морщин что-нибудь закачать, когда будут)

Ярь-Медянка
14.08.2019, 10:06
еще не хочется как все быть в плане- брови широкие и губы в 4 раза больше своих, я согласна только против морщин что-нибудь закачать, когда будут)

Мне подруги все рвутся нарисовать модные брови-сосики.

Взлетные полосы для боинга)

Агнета
14.08.2019, 16:29
Мне подруги все рвутся нарисовать модные брови-сосики.

Взлетные полосы для боинга)

Перманентным макияжем?Некоторым действительно такие идут, но не всем.
С такими бровями визуально глаза меньше становятся. Если от природы глаза небольшие, то они еще меньше будут на фоне широких бровей. И с такими массивными бровями обязательно надо глаза тоже выразительно красить, иначе дисгармонично будет.

Шпилька
14.08.2019, 16:41
Оспаде) все зависит от мастера. Хороший форму сделает максимально приближенную своей, и цвет. Если сами не попросите брови широкие и черные. Лично у меня никто даже не замечает пм. Просто линия брови оформлена более плотным цветом. Как я жила без них, до сих пор не понимаю?

Ярь-Медянка
14.08.2019, 23:52
Оспаде) все зависит от мастера. Хороший форму сделает максимально приближенную своей, и цвет. Если сами не попросите брови широкие и черные. Лично у меня никто даже не замечает пм. Просто линия брови стала более плотным цветом. Как я жила без них, до сих пор не понимаю?

у меня свои по форме широкие, мягкие и светлые

чуть ярче сделать - сразу меняется лицо, какое-то грубое становится. Карандашиком светло-коричневым с утра по волоскам пройдусь и ффсее

Ярь-Медянка
14.08.2019, 23:53
Перманентным макияжем?Некоторым действительно такие идут, но не всем.
С такими бровями визуально глаза меньше становятся. Если от природы глаза небольш

Да, перманентным

У меня глаза большие, но брови очень грубят лицо( да и яркий проф макияж хочется смыть, не люблю видеть в зеркале чужое лицо, хоть и более красивое, модное.

Ярь-Медянка
14.08.2019, 23:54
Я смотрела фильм" Скворец и Лира". Там Орлова в семьдесят играла 20 летнюю разведчицу. И мне так жалко ее было. И мысль, что если бы она играла ну хотя бы 50- летнюю героиню, ее судьбу, переживание за детей,

как интересно. обязательно гляну этот фильм.

Ярь-Медянка
14.08.2019, 23:55
Ок, следуем дальше, это супруга одного типа, купившего дом в получасе езды от моего. Её имя Бетти Графштайн, она 1927 года рождения(он 1962), я канеш дословно сказать могу немного, я не из их округа, к сожалению , но она владелица магазинов по продаже алмазов в США, он конечно трясётся над ней чтоб не померла, но порезана пластикой она конкретно. Бля, вот действительно случай, когда бабок немеряно у них и они их включают конкретно.
Миниатюры

ох, ну и лицо.

а мне Айрис Апфель из бабусяк нравится, божее,она невероятно крутая!



https://realax.ru/saveimages/2019/08/14/ezswpnwfpn8ssrusgzuburvv.jpg

Лири
14.08.2019, 23:56
как интересно. обязательно гляну этот фильм.

Ой, нинада.) Вы будете смеяться)

Ярь-Медянка
14.08.2019, 23:57
Ой, нинада.) Вы будете смеяться)


ну, это полезно. Явно фильм занятный) я такое все люблю

Лири
15.08.2019, 00:00
) Это племянница поет для своей старой тети))
https://youtu.be/VeLXULz1QAE"]из к/ф . Любовь Орлова - YouTube

Ярь-Медянка
15.08.2019, 00:02
Это племянница поет для своей старой тети))

и они ровесницами выглядят

странновато, да весьма

Агнета
16.08.2019, 00:51
ох, ну и лицо.

а мне Айрис Апфель из бабусяк нравится, божее,она невероятно крутая!



https://realax.ru/saveimages/2019/08/14/ezswpnwfpn8ssrusgzuburvv.jpg

Яркая бабуська:))

Ярь-Медянка
16.08.2019, 00:53
Яркая бабуська)

она бесподобна, да

Агнета
16.08.2019, 00:54
@Лири,

Ого, я не знала про Орлову, надо будет почитать.

Да я тоже не знала, передачу по ютубу смотрела про нее.. оказывается и в СССР пластики были, оказывается и времен Орловой

Шпилька
20.08.2019, 21:19
Татуаж губ с растушевкой сделала. Посмотрю, может уколю после заживления.

Крашеная
21.08.2019, 05:57
@Шпилька, как ощущения?

Шпилька
21.08.2019, 08:02
@Шпилька, как ощущения?

Как будто сосалась на ветру несколько дней)

Крашеная
21.08.2019, 08:11
Как будто сосалась на ветру несколько дней)

=-O давно я не слышала это выражение:sarcastic:

Меламори
21.08.2019, 10:17
@Шпилька, ооо пакажь потом результат

Шпилька
21.08.2019, 10:37
@Меламори, пока вот так. Впереди коррекция. Цвет не очень плотный, ввиду того, что сижу на гормонах.

Крашеная
21.08.2019, 10:48
@Меламори, пока вот так. Впереди коррекция. Цвет не очень плотный, ввиду того, что сижу на гормонах.

прикольно, ровный контур и цвет.

Меламори
21.08.2019, 11:14
@Шпилька, а эффект увеличения губ есть?

Шпилька
21.08.2019, 11:16
@Меламори, вот кстати да, вполне очевидный причем. Колоть я даже думаю что и не надо, посмотрю после коррекции результат.

Меламори
21.08.2019, 12:30
@Шпилька, ага, я давно уже думаю об этом. Гилуроновую не очень хочу, боюсь эффекта утки..
А тут по идее по контуру губ проведут и распылят по поверхности. Мне цвет не нужен, хочу чуть объема добавить

Меламори
21.08.2019, 12:31
@Шпилька, ацикловир принимаешь?

Шпилька
21.08.2019, 12:31
@Меламори, канеш)

Шпилька
21.08.2019, 12:37
@Меламори, где-то среди этих вкусняшек есть и он)

Викуля
29.08.2019, 18:05
Мне лично очень помогает массаж и от стресса после рабочего дня, и кожу подтягивает! Сейчас пользуюсь приложением GlossyGlobe и крайне довольна результатом. Всё цивилизованно и качественно. В общем, советую занятым дамам и просто тем, кто не переносит сидеть часами в салонах

Шпилька
23.10.2019, 11:17
Сделала перманент губ)

Крашеная
23.10.2019, 12:03
@Шпилька, больно?

Шпилька
23.10.2019, 12:05
@Крашеная, не очень. Долго( С моим остеохондрозом особенно.

Крашеная
23.10.2019, 13:02
@Шпилька, смелая и решительная! Я боюсь таких процедур...

Шпилька
23.10.2019, 13:07
@Крашеная, я еще и колоть их буду. И блефаропластику планирую)

Крашеная
23.10.2019, 14:34
@Шпилька, про блефаро помню... Смелая!

Белка
23.10.2019, 14:39
Я чета про блефаро перестала думать. Коллега год назад сделала, сейчас смотрю и думаю: а делала ли вообще?


@Шпилька, кажи губы!

Шпилька
23.10.2019, 14:53
@Белка, пока заживают, показывать нечего. Корки. Через месяц кажу)

Шпилька
23.10.2019, 14:55
Я чета про блефаро перестала думать. Коллега год назад сделала, сейчас смотрю и думаю: а делала ли вообще?

С блефаропластикой надо полностью изменить образ жизни, в том числе и питание.

Белка
23.10.2019, 15:00
показывать нечего.
Обычно фоткают сразу после процедуры, там самый сочный вид (это типа для завлекухи), еще и губы припухшие.

Белка
23.10.2019, 15:01
С блефаропластикой надо полностью изменить образ жизни, в том числе и питание.
Не знаю, коллега не пьёт и не курит, заботится о здоровье, т.к. ужасно боится рака. Ходит на всякие процедуры,пьет добавки и витамины, настойки и прочие травки. Из вредных привычек - еда, разве что.

Шпилька
23.10.2019, 16:32
Обычно фоткают сразу после процедуры, там самый сочный вид (это типа для завлекухи), еще и губы припухшие.

Было) Но, это неприличные фото))) Я боялась с ними на улицу выйти, рискуя тем, что на мне сразу все станут жениться)))

Белка
25.10.2019, 14:20
Было) Но, это неприличные фото))) Я боялась с ними на улицу выйти, рискуя тем, что на мне сразу все станут жениться)))
Дада, именно так они и выглядят после процедуры. После заживления не такой уже сочный вид, конечно :It_Wasnt_Me:


Слушай, а что за техника, если корки? Я не делала такое, своих хватает, но у знакомых девушек просто отшелушилась кожа на губах - и все.

Шпилька
25.10.2019, 17:37
@Белка, напыление. Не то чтобы корки, но кожа сходила)

crimeariver
25.10.2019, 19:16
@Шпилька,

А когда фото увидим?

Шпилька
26.10.2019, 00:02
@crimeariver, не могу ответить на этот вопрос)

Мотылек
26.10.2019, 15:11
@Шпилька, ну, тебе самой-то нравится? все как ты хотела сделали?

Шпилька
26.10.2019, 23:44
Мотылек, да, очень. 1 ноября еще кой-чего сделаю, и можно вообще не краситься.

crimeariver
27.10.2019, 01:46
@Шпилька,

Тебе хоть грудь делать не надо. :D

Шпилька
27.10.2019, 08:05
@Шпилька,

Тебе хоть грудь делать не надо. :D

Что да, то да)

Шпилька
01.11.2019, 15:32
Сделала межресничку со стрелкой и растушевкой, захотела коричневым пигментом для начала, не взялся( До растушевки не дожила.
Второй этап будем пробовать черным и до победного.

Агнета
02.11.2019, 02:11
С блефаропластикой надо полностью изменить образ жизни, в том числе и питание.

А если не менять? Все быстро прийдет в исходное состояние?.. у меня нависшие, вот думаю поможет блефаро или нет.

Агнета
02.11.2019, 02:14
Сделала межресничку со стрелкой и растушевкой, захотела коричневым пигментом для начала, не взялся( До растушевки не дожила.
Второй этап будем пробовать черным и до победного.

Отважная ты))

Шпилька
02.11.2019, 09:17
Отважная ты))

Мне, в этой жизни, уже нечего терять!

Шпилька
02.11.2019, 09:19
А если не менять? Все быстро прийдет в исходное состояние?.. у меня нависшие, вот думаю поможет блефаро или нет.

Поможет, но ненадолго. Плюс реабилитация и восстановление от 1 до 3 месяцев. Меня только это и останавливает пока. На такой период выпасть из социума - не каждая может себе позволить.

Шпилька
10.11.2019, 18:55
В пт были губы, в клинике порекомендовали делать в три этапа, первым этапом стали инъекции (7 шт.) релатокса, сегодня мои губы живут отдельно от меня, очень странные ощущения.

Мотылек
10.11.2019, 19:05
В пт были губы, в клинике порекомендовали делать в три этапа, первым этапом стали инъекции (7 шт.) релатокса, сегодня мои губы живут отдельно от меня, очень странные ощущения.

Как это отдельно от тебя? Шевеляться? :hihi:

Шпилька
10.11.2019, 20:05
Мотылек, как после анестезии, отдельно от моих действий)

crimeariver
10.11.2019, 20:17
@Шпилька,

Зачем ты себя мучаешь?)

Шпилька
10.11.2019, 22:09
@crimeariver, я не мучаю) я себя немного корректирую)

Агнета
19.11.2019, 00:40
В пт были губы, в клинике порекомендовали делать в три этапа, первым этапом стали инъекции (7 шт.) релатокса, сегодня мои губы живут отдельно от меня, очень странные ощущения.

В три этапа это как? Я думала инъекции и все. Что входит во второй и третий этапы?

Шпилька
19.11.2019, 07:16
@Агнета, первый этап - укол релатокса, в моем случае рекомендован индивидуально, 2 и 3 - это дозировка гилауронка(в шприце 1 мл) его распределят на 2 части, чтобы не перекачать губы. От 3 процедуры я смогу отказаться, если меня устроит результат от первой части.

masy07
19.11.2019, 11:50
@Шпилька, это какой то дедовский способ. И на сколько я помню..релатокс это ботулотоксин, а не филер. Нахрена колоть токсин в губы?
Или обычный развод на деньги.
Губы делают за один раз.
А перекаченные губы- это рукожопые косметологи.

Шпилька
19.11.2019, 12:38
@masy, меня пожизненно разводят на деньги. И вообще у меня все не так, как у вас, умных и успешных леди. Я смирилась, и ты смирись.

masy07
19.11.2019, 12:41
@masy, меня пожизненно разводят на деньги. И вообще у меня все не так, как у вас, умных и успешных леди. Я смирилась, и ты смирись.
Да мне то что? Коли токсин)
Ты в этом мире новичок) Будешь на своих ошибках учиться

Шпилька
19.11.2019, 13:51
@masy, как показывает практика - тебе как раз что-то то) ни один твой пост в мой адрес не обошёлся без критики. Выводы я давно сделала на сей счёт.

Madumba
19.11.2019, 15:49
Я загорать в солярий без попсовый крем и появиться коричневый пятна (

masy07
19.11.2019, 16:06
@masy, как показывает практика - тебе как раз что-то то) ни один твой пост в мой адрес не обошёлся без критики. Выводы я давно сделала на сей счёт.

Это из той же серии
Стакан наполовину пуст
Стакан наполовину полон
Если ты воспринимаешь мои посты как критику..я то тут при чем?

Я уже лет 5 назад побывала в руках хренового косметолога
Которая уверяла меня, что именно мне надо уколоть токсин в уголки губ.
Как итог..улыбка деревянного клоуна на 5 месяцев была мне обеспечена.
Пришлось мильгамму колоть.
Но как я уже сказала..
Учись на своих ошибках.
Есть категория таких людей, которые на зло врагу глаз себе выбьют

Агнета
23.11.2019, 16:09
@Агнета, первый этап - укол релатокса, в моем случае рекомендован индивидуально, 2 и 3 - это дозировка гилауронка(в шприце 1 мл) его распределят на 2 части, чтобы не перекачать губы. От 3 процедуры я смогу отказаться, если меня устроит результат от первой части.

Понятно. И как сама хочешь, будешь еще колоть или уже норм результат?

Шпилька
23.11.2019, 19:02
@Агнета, еще не колола. Загремела в больничку намедни.

Агнета
25.11.2019, 17:45
@Агнета, еще не колола. Загремела в больничку намедни.
Понятно. Выздоравливай, желаю тебе выздроветь)) и чтобы увеличение губ порадовало, результат.

Шпилька
28.11.2019, 09:09
Готово. Первый день, сильно отекшие, конечный результат будет еле заметным. Колола филлер Ювидерм ультра смайл - 0,55

Белка
28.11.2019, 11:23
Я загорать в солярий без попсовый крем и появиться коричневый пятна:shock:

Белка
28.11.2019, 11:25
Готово. Первый день, сильно отекшие, конечный результат будет еле заметным. Колола филлер Ювидерм ультра смайл - 0,55

Сами по себе губы, без остального лица, как оценить-то? Давай все вместе кажи. :hello:

Шпилька
28.11.2019, 12:06
@Белка, пока не зажившие сложно оценить) Но, как-то так)

Белка
28.11.2019, 12:07
Аа, они еще и заживают после этих процедур?

шапка прикольная!

Меламори
28.11.2019, 12:30
@Шпилька, отлично!:D

Мурман
28.11.2019, 12:32
Перекроим и перешьем реальность?

Шиххиртх
28.11.2019, 14:20
@Шпилька, вроде, ничего. Я, уж, думал- всё, песдец :facepalm:
https://realax.ru/saveimages/2019/11/28/aheqqygkfmjcb7jrjbpnw.jpg

Шпилька
28.11.2019, 15:39
@Шиххиртх, та норм. Сдуются еще, я и хотела едва уловимый эффект)

Мотылек
28.11.2019, 17:18
Симпатично, но я бы не решилась, отважная ты женчина :hihi:

Мотылек
28.11.2019, 17:19
Тааак, срочно мутим конкурс губ! :D

Крашеная
28.11.2019, 17:21
льдинка, я на такое не разведусь, как с ногами:fight:

Мотылек
28.11.2019, 17:22
льдинка, я на такое не разведусь, как с ногами:fight:

Без тебя не начнем :D

Крашеная
28.11.2019, 17:25
Без тебя не начнем :D

"надо же кому-то последние места брать"- да?! :bla-bla:

Мотылек
28.11.2019, 17:38
"надо же кому-то последние места брать"- да?! :bla-bla:

Хватит вредничать, жду фото :nagan:

masy07
28.11.2019, 17:44
Хватит вредничать, жду фото :nagan:

Ахаха..
Новый конкурс придумала?)

masy07
28.11.2019, 17:45
@Шиххиртх, ты чего страсть такую кажешь?

Мотылек
28.11.2019, 17:56
@masy, да! Жду твое фото в лс :hihi:

Шиххиртх
28.11.2019, 18:21
@masy, ну :-[ я думал, надуть губы это вот так...

Шпилька
28.11.2019, 18:30
@Шиххиртх, во всем нужна мера и вкус)

Шиххиртх
28.11.2019, 18:39
@Шпилька, знаю :oh: но я ж не в курсе был, что у тебя на этот счёт :pardon:

Мотылек
28.11.2019, 18:46
@Шпилька, ты же примешь участие в конкурсе? :rolleyes3:

Шпилька
28.11.2019, 18:49
льдинка, неа

Мотылек
28.11.2019, 18:57
льдинка, неа

Значит утащу фото выше :D

masy07
28.11.2019, 19:04
@masy, да! Жду твое фото в лс :hihi:

Ахаха..завтра пришлю. Но, с условием, что Танюха с Белкой вышлют.
Уговаривай их

masy07
28.11.2019, 19:06
@masy, ну :-[ я думал, надуть губы это вот так...

Губы должны быть вкусные, а не раздутые)

Мотылек
28.11.2019, 19:16
Ахаха..завтра пришлю. Но, с условием, что Танюха с Белкой вышлют.
Уговаривай их

Вышлют, куда они денутся :hihi:

Шиххиртх
28.11.2019, 19:18
@masy, согласен :obnimashki: штобэ целоваццо, хуле там... :pardon: