PDA

Просмотр полной версии : Насчет "Арабских революций"


True
22.04.2011, 10:10
https://www.youtube.com/watch?v=ArPKRnSf7-M&feature=player_embedded

Я, ещё когда только заваруха в Ливии началась, рассказал бабушке такой анекдот:

"Звонит Винни-Пух в скорую:
-Ало, это скорая приезжайте быстрей Пятачёк грибами отравился.
Скорая приезжает и смотрит. Лежит Пятачёк на полу весь в крови. Врачи спрашивают:
-А чё он в крови ты ж говорил что он грибами отравился?
-А он гад их жрать не хотел."

Меламори
22.04.2011, 10:34
Чистой воды проправительственная пропаганда. Химкинский лес зачем-то приплели... хрень. Штаты плохие, Россия хорошая. Нет в политике категории "плохо и хорошо". Есть только одна категория - "выгодно и не выгодно". И касается это любой страны.

True
22.04.2011, 11:06
Меламори, вещи таковы: США с удовольствием сделает плохо России. И понятно, что они не корысти ради, а ради процветания собственных граждан. Но России от этого не легче. И я, будучи русским, нахожусь на стороне исторической Родины, хотя и понимаю, что в политике нет рыцарей в сверкающей броне.

ps: а химкинский лес - чистейшей воды провакация, согласен с чекистами. Где сейчас эти борцы за леса, почему не слышно их, когда уже начались пожары на востоке страны? Значит, это был лишь выгодный предлог выйти и пошуметь.

Меламори
22.04.2011, 11:54
True, все относительно. То, что с одной точки зрения кажется плохим, с совершенно другого угла зрения кажется уже хорошим. =) США сделают не плохо России, а сделают так, как будет лучше для них. То же самое и Россия - ничего личного, только интересы.

Я достаточно цинично отношусь к судьбам Родины. Ибо я уверена, что первый и самый главный враг России - это не США, а ворье и коррупция внутри страны. Будет порядок здесь, будет порядок во внешней политике и достойное влияние на мировой арене. А так.. это все брызги слюной для внутреннего пользования, т.е. лапша на уши для нас с вами. Ибо раз нет нормальной национальной идеи, объединяющей людей, давайте найдем врага и будем все его дружно ненавидеть. =)

А по поводу Химкинского леса скажу, что не настолько там все затихло, уголовные дела заведены против защитников, многие из них не раз были избиты, среди них и женщины. СМИ молчат потому, что некий высокий пост имеет свой материальный интерес, сказал - построить, значит построят. Живут по принципу мадам Попадур: "После нас хоть потоп".

True
22.04.2011, 12:37
все относительно. То, что с одной точки зрения кажется плохим, с совершенно другого угла зрения кажется уже хорошим. США сделают не плохо России, а сделают так, как будет лучше для них. То же самое и Россия - ничего личного, только интересы.Это понятно. Но мы-то болеем - за кого?) Не за США же. :)
первый и самый главный враг России - это не США, а ворье и коррупция внутри страны. Будет порядок здесь, будет порядок во внешней политике и достойное влияние на мировой арене. А так.. это все брызги слюной для внутреннего пользования, т.е. лапша на уши для нас с вами. Ибо раз нет нормальной национальной идеи, объединяющей людей, давайте найдем врага и будем все его дружно ненавидеть.Думаю, ты несколько отвлеклась от тематики ролика. Вернёмся к нему: проводится аналогия с арабскими странами, где отыскиваются недовольные, прикармливаются, обучаются и отправляются "бороться" с режимом. Используя их, как провокаторов.

То есть, происходит вмешательство внешнего врага во внутренние дела страны под предлогом борьбы с врагами внутренними. Эдакий троянский конь.

добавлено через 38 секунд
При этом я нисколько не оправдываю засилие коррупции в верхах.

Меламори
22.04.2011, 13:10
True, я по поводу ролика уже все сказала) добавить мне нечего)) Да, есть внешние силы, которым выгодна нестабильность в регионе. =)

Mantis religiosa
22.04.2011, 18:42
Но России от этого не легче. И я, будучи русским, нахожусь на стороне исторической Родины
А сторона своей Родины и сторона своего правительства всегда одно и то же? Если нет, то какими характеристиками должно обладать правительство или страна под этим правительством, чтобы можно было сказать интересы этого правительства не интересы моей Родины?

True
23.04.2011, 10:29
какими характеристиками должно обладать правительство или страна под этим правительством, чтобы можно было сказать интересы этого правительства не интересы моей Родины?яркий пример - нацистская Германия. Впрочем, не будем уходить в сторону от темы.

Dr.Hannibal Lecter
26.04.2011, 16:52
Пофиг на этих арабов !

True
06.05.2011, 10:07
https://www.inosmi.ru/video/20110427/168833364.html

Пол Крейг Робертс (https://www.google.com/search?q=wiki+%D0%9F%D0%9E%D0%9B+%D0%9A%D0%A0%D0%A D%D0%99%D0%93+%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%95%D0%A0%D0%A2 %D0%A1&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-GB:official&client=firefox-a) рассказывает об истинных мотивах действий США в Сирии и Ливии.

Меламори
06.05.2011, 10:53
ммм.. а я что говорила? стремительно развивающийся Китай всему виной))

True
06.05.2011, 10:55
Меламори, и никак не загибающаяся до конца Россия!))

Jordison
19.06.2011, 13:17
Не ждет. Потому как у нас народ стадо, даже нет не стадо - отара.

True
19.06.2011, 13:43
Jordison, помягче с родным народом. Если он - отара, значит и вы баран, не так ли?

Jordison
19.06.2011, 14:25
Jordison, помягче с родным народом. Если он - отара, значит и вы баран, не так ли?

Да пускай будет так. Суть не меняется: народ быдло. Иначе как можно объяснить то, что у нас вся страна хором в начале голосовала за ельцина, потом за приемника путина, потом за медведева?

R2D2
19.06.2011, 20:37
У нас свой индивидуальный сценарий будет. Мне даже страшно предположить какой.

natashakupalova
22.08.2011, 14:37
я еще слышала версию, что в ливии - бунт сытых. ведь на самом деле люди там жили припеваючи, у них зарплаты выше наших раз в 10, зачем бунтовать? провокация. я надеюсь, наш народ не поведется на аналогичную попытку оранжевой революции со стороны сша, а будет думать своей головой. хотя сейчас уже стараются настроить граждан против нашей власти - особенно против путина, медведева, левитина и тп. но уж лучше стабильность в верхах, чем ревыолюция как в ливии

L E D i
22.08.2011, 15:16
что в ливии - бунт сытых сказать можно что угодно, даже у них самих своя правда....там вечная война идёт..
а насчёт наших властей, могу сказать, что им плевать на нас...им лишь бы внутренний капитал пополнять и внешние связи налаживать...это поняли все жители нашего города...когда столкнулись с одной скандальной ситуацией

natashakupalova
24.08.2011, 11:24
а что за скандальная ситуация?

ну пополнение внутреннего капиталла - это ж хорошо, деньги нужны на развитие инфраструктуры, строительство дорог, домов, предприятий

Меламори
24.08.2011, 11:51
У нас свой индивидуальный сценарий будет. Мне даже страшно предположить какой.
да ничего у нас пока не будет, оппозиции нету. :)

natashakupalova
26.08.2011, 11:30
да ничего у нас пока не будет, оппозиции нету. :)

ага, только навальный с прохоровым пытаются строить из себя оппозицию но я пока боюсь им верить, надо присмотреться

Меламори
26.08.2011, 11:31
навальный
человек с говорящей фамилией))))

natashakupalova
29.08.2011, 20:26
человек с говорящей фамилией))))

ага, неоднозначной фамилией))

lerix05
29.08.2011, 23:06
В Москве уровень жизни высокий, никто там бунтовать не будет. А из других городов никто не поедет.

Меламори
30.08.2011, 11:41
ну что, с Ливией справились, теперь Йемен на подходе?)) Или Сирия? Делаем ставки, господа!

natashakupalova
29.09.2011, 17:18
Сирия! Санкции уже ввели, еще чуть-чуть подождут и вперед! Но Россия уже не поддержит сто пудов

Меламори
29.09.2011, 23:43
ога. у России все силы ушли на голосование за независмость Палестины)))

natashakupalova
16.10.2011, 13:49
да, и тем более выборы скоро, все бабло на агитацию и фальсификацию))

True
18.10.2011, 12:08
Тут друзья, более продвинутые, чем я, общаются в Социальных Сетях. И как раз спрашивают про "сетевые революции" применительно к нам. Даже прислали сам текст обращения.

1 декабря 2011 года исполнится ровно 10 лет партии жуликов и воров "Единая Россия".
Каковы итоги правления Путина, Медведева и "ЕР"?
Нищая страна, безработица, коррупция, высокий уровень преступности, частые аварии и катастрофы, развращённое молодое поколение, хапуги в правительстве, полный беспредел нелегальных мигрантов, разваленная армия, уничтоженное образование, вымирание русского народа...
Это лишь малая часть всех бед, принесённых России гэбистской диктатурой и олигархическим капитализмом, навязанными нам "командой Путина".

Кто ответит за потопленный "Курск", за уничтоженный "Мир", за оплёванную историю, за спившийся народ, за голодных детей, за матерей, молодых девушек, пенсионеров и ветеранов, еле-еле сводящих концы с концами?! Кто ответит за полицейское государство, в котором мы сейчас живём, за чиновных груздей, хором выгребающих казну?! Кто ответит за взрывы домов, за публичный содом, за унижение нации???!!!

Мы говорим "НЕТ!!!" позорной политике "Единой России", губительному курсу правительства! Мы против антинародных реформ! Мы не позволим паразитам и дальше пить нашу кровь!
Пришло время показать, кто в России истинный хозяин. Истинный хозяин России - её народ, а не кучка коррумпированных олигархов.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
- прекратить уничтожение образования, отменить ЕГЭ как зкзамен, отучающий наших детей мыслить, вернуться к традиционным стандартам образования;
- прекратить развал армии;
- прекратить внешнюю политику прогибания перед Западом;
- прекратить внутреннюю политику геноцида русской нации;
- прекратить насаждение русофобии и разврата по телевидению;
- прекратить повышение цен, пересмотреть пенсионную реформу и реформу ЖКХ;
- начать реальную борьбу с коррупцией, безработицей, алкоголизмом, наркоманией и преступностью;
- национализировать землю, природные ресурсы и ключевые отрасли экономики;
- установить контроль над продажей и изготовлением алкогольной продукции, прекратить спаивание народа;
- установить жёсткий контроль над иммиграцией на государственном уровне;
- ввести смертную казнь, в частности, за убийство и педофилию.

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ РУССКИЙ НАРОД, ЗА СИЛЬНУЮ НАЦИЮ, ЗА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ.

Если ты согласен с нашими требованиями, если тебе небезразлична судьба страны, если ты готов бороться за светлое будущее твоих детей и внуков, - приходи на митинг, выскажи свой протест против антинародных реформ!

Будущее ТВОЕЙ страны в ТВОИХ руках!

Слава России!

Начало:
3 декабря в 15:00

"Очень хочется получить комментарии на предмет схожести технологии данной акции с последними событиями в Белоруссии, на Ближнем Востоке, "Майдаунов".

Одни кричат - "так жить нельзя"!!!
Другие - "не раскачивайте лодку/галеру"

Первые приводят в пример США и Европу.
Вторые - Тунис и Египет.

Есть ли различия между примерами и как отличить одно от другого?

Отвечаю (ответ под катом):

Сразу указываю главное, принципиальное различие. Так сказать - практические навыки :))

У "майдаунов", белорусских "оппозиционеров", тунисо-египто-ливийских рэволюционеров и "несогласных" есть ОБЩАЯ черта - они все призывают бороться с режимом, главой страны, партией. То есть с конкретными представителями власти. И ничего не предлагают менять по сути. Просто выкатывают под новым соусом давно протухшие байки про "справедливого царя" или "свободу выбора".

То есть это призывы не к революции (хотя их таковыми и называют), а к ПЕРЕВОРОТУ.

В Европах и США мы видим другое - конкретную классовую борьбу. То есть там не призывают свергнуть именно этого Мубарака/партию Баас/Доктора Зло - и этим решить все проблемы.
Они призывают бороться с финансовой буржуазией - "штурмуем Уолл-Стрит". То есть там как раз идёт мирный период РЕВОЛЮЦИИ.

А теперь берём и смотрим - к чему призывают у нас? И видим, что это призыв "несогласных майдаунов".

И, кстати, отказ вестись на эти призывы отнюдь не означает поддержку Властей. Просто цель "майдаунов" - это ложная цель. Она выводит из под удара настоящую.

https://sha-julin.livejournal.com/14789.html

True
20.10.2011, 16:20
Говорят, Кадафи - всё. Убили при попытке задержания.

Меламори
20.10.2011, 16:24
почему я не могу не провести параллели с Саддамом? :)

Оляля
25.10.2011, 12:41
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....

Chance
25.10.2011, 13:00
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....
...так нам и про Христа рассказывают...примеры дикарей нужны? )))

"Медвепуты- сволочи, Единороссы- гады".....а кого вместо их? а некого....вернее- их заменить не проблема, но будут такие-же, если не хуже...

Оляля
25.10.2011, 13:10
...так нам и про Христа рассказывают...примеры дикарей нужны? )))

ну приведи...


"Медвепуты- сволочи, Единороссы- гады".....а кого вместо их? а некого....вернее- их заменить не проблема, но будут такие-же, если не хуже...

я за Охлобыстина буду голосить....

Chance
25.10.2011, 13:14
ну приведи...
Google...навалом...это не от религии зависит...)))

я за Охлобыстина буду голосить....
я и сам бы проголосил, но он вроде передумал...)))

Оляля
25.10.2011, 13:18
Google...навалом...это не от религии зависит...)))
привёл называется....Не,знаю..я ехала с чеченом в поезде-он мне мозг выпил своей верой...это прямое навязывние.

Chance
25.10.2011, 13:31
Навязывание- это всегда плохо, вне зависимости от того, ЧТО навязывают...и христианство ничем не лучше! Честно говоря, меня подташнивает, когда вижу как наши лидеры в храме крестятся...ежу ведь понятно- ни во что они не верят...

Оляля
25.10.2011, 13:34
Честно говоря, меня подташнивает, когда вижу как наши лидеры в храме крестятся...ежу ведь понятно- ни во что они не верят...
от этого всех тошнит,а я говорю так сказать о "простых" людях (ненавижу это словосочетание)

добавлено через 1 минуту
и христианство ничем не лучше!

менее агрессивно я бы сказала-не беру сейчас средние века и прочее устаревшее говно

Chance
25.10.2011, 13:38
от этого всех тошнит,а я говорю так сказать о "простых" людях (ненавижу это словосочетание)
а показ богослужения с участием медведева и путина по центральным каналам- это ли не навязывание?
менее агрессивно я бы сказала
да нет,не менее агрессивно, просто христианские страны на данный момент в основном более цивилизованы, а ислам, насколько я знаю, к убийству и насилию не призывает...

Оляля
25.10.2011, 13:41
а показ богослужения с участием медведева и путина по центральным каналам- это ли не навязывание?

Медведев и Путин главы государства-это не навязывание,а репортаж с места нахождения.

добавлено через 1 минуту
а как надо?И в этот день встретились Медведев и Путин и скрылись за дверями неизвестного здания,предположительно для романтического свидания?

Chance
25.10.2011, 13:50
Медведев и Путин главы государства-это не навязывание,а репортаж с места нахождения.

добавлено через 1 минуту
а как надо?И в этот день встретились Медведев и Путин и скрылись за дверями неизвестного здания,предположительно для романтического свидания?

да никак не надо...блин...вера в рекламе не нуждается, это дело такое...интимное, личное, а это показывают по ТВ! Мне неинтересно, чем они занимаются в свободное от исполнения гособязанностей время...

Оляля
25.10.2011, 13:55
а мне неинтересно,что в мусульманский праздник перекрыт квартал в Москве,потому что верующие там на газетках молятся.

добавлено через 3 минуты
Я не думаю,что Путин с Медведевым приглашали в храм журналистов,но они люди публичные,так я к этому и отношусь.Так же я отнесусь,если увижу Кадырова в мечети-он публичное лицо и все его шаги освящаются,а вот если православные в том же Грозном перекроют все движение с хоругвиями и песнями на Пасху,допустим,это будет нечто...

Chance
25.10.2011, 13:57
а мне неинтересно,что в мусульманский праздник перекрыт квартал в Москве,потому что верующие там на газетках молятся.
правильно...в светском государстве недопустима реклама любой религии...и ни одна религия не должна мешать кому-либо жить...хочешь молиться- молись дома...бог же всё равно всё видит...)))
Я не думаю,что Путин с Медведевым приглашали в храм журналистов,но они люди публичные,
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Оляля
25.10.2011, 14:03
вот и я об этом)))Так вот вернемся к скажем так "активности".Лично я человек толерантный,но я не терплю когда в личном разговоре вообще и с незнакомым в частности возникает тема религии и допустим моего вероисповедания.А те же господа из Чечни,Дагестана или Азербайджана спокойно это обсуждают и мало того- осуждают.И тут,пардон,я начинаю скрипеть зубами-потому что осуждается мой выбор,моя свобода,мои убеждения.

Chance
25.10.2011, 14:13
Опять согласен, только не надо этих "господ" из бывших "братских республик" отождествлять с исламом. Скажу больше- у нас живут далеко не лучшие представители этих народов...)))

Оляля
25.10.2011, 14:21
moh_sen, я вообще как видишь не озвучивала названий вероисповеданий)))И отождествлении нету,но есть лично мой опыт и опыт моих знакомых.Одна из подруг была замужем за чуваком с другим вероисповеданием-абсолютно нормальный тип,с придурью,но к религии не относящейся,а вот друганы у него встречались через одного-ну панки оголтелые,абсолютно со сдвинутым мозгом на теме религии))))Я вообще к чему...вроде 21 век..

Chance
25.10.2011, 14:27
Я вообще к чему...вроде 21 век..
так и я к тому же! ))) просто смешно смотреть на наших лидеров в храме..оставьте религию бабушкам и тем, кому она нужна...

Оляля
25.10.2011, 14:33
просто смешно смотреть на наших лидеров в храме..оставьте религию бабушкам и тем, кому она нужна...
ну они демонстрируют,что тоже люди и тоже верят в святость,а следовательно ничего херового для своего народа не сделают-миропомазанники же))))
А я про то,что люди так яро проповедуют веру в бога,а сами волочут труп по улицам,мажутся его кровью и скачут как папуасы с ружьями...мля,неандертальцы....

Coup-De-Grace
25.10.2011, 16:22
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....Когда смотрел на это возникли точь-в-точь такие же мысли. Дикари.

а ислам, насколько я знаю, к убийству и насилию не призывает...Да ну, неужели??? Вы телевизор не смотрите?

Палестина, Афганистан, Пакистан, Ливан (15 лет была гражданская война между мусульманами и христианами), Сирия, Ирак, Ливия, Дагестан, Чечня.

Во всех этих регионах были и есть воороужённые конфликты, гражданские войны, массовые убийства, террористические акты, восстания, гонения и притеснения связанные с исламской религией.

добавлено через 4 минуты
А я про то,что люди так яро проповедуют веру в бога,а сами волочут труп по улицам,мажутся его кровью и скачут как папуасы с ружьями...мля,неандертальцы....Факт.

Chance
25.10.2011, 17:28
Да ну, неужели??? Вы телевизор не смотрите?
Палестина, Афганистан, Пакистан, Ливан (15 лет была гражданская война между мусульманами и христианами), Сирия, Ирак, Ливия, Дагестан, Чечня.
Во всех этих регионах были и есть воороужённые конфликты, гражданские войны, массовые убийства, террористические акты, восстания, гонения и притеснения связанные с исламской религией.
.
...почему? смотрю иногда... но не всегда верю)))
Ливан (15 лет была гражданская война между мусульманами и христианами)- немного неудачный пример)))

не надо путать религию и отморозков, которые прикрываются религией для достижения своих целей...

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Кубик
25.10.2011, 18:09
Мне кажется, что перемешали мух с котлетами. Дикари - не мусульмане. Волочат труп Каддафи и прыгают от радости - не верующие правоверные. Пусть они так о себе думают, но они - не верят ни в кого. Кричать Аллах акбар и шмалять в воздух из атомата - не есть вера.
Да Бог с ними. Они - малограмотные люди. Больше сомнений вызывает вера в Бога и порядочность европейских лидеров. Главный "ястреб" с шикарным букетом приезжает в роддом к женушке, а потом шуточно пикируется с Меркель в то время, когда ЕГО ЗНАКОМОГО человека линчуют и выставляют на показ в торговом центре.... Просто Сюр какой-то. Где его христианская вера? Заткнута куда-то? Чем он лучше тех скачущих и гогочущих правоверных? Только тем, что костюмчик сидит? Но они-то будут продолжать палить друг в друга. А он? Он будет доченьку растить? Кто тут - дикарее?

Chance
25.10.2011, 18:19
мне кажется, я так и говорил...дело не в религии- дело в людях....

Кубик
25.10.2011, 18:32
Конечно. И я полностью с этим согласен. Но не только в людях и не столько в религии. Христиане могут быть не менее дикими. И они тоже только считают себя христианами. Не толерантность правит бал сейчас. А цинизм и подмена человеческих (а значит, Божеских) ценностей на сиюминутные, то есть, выгодные здесь и сейчас....

Coup-De-Grace
26.10.2011, 01:02
И я полностью с этим согласен. Но не только в людях и не столько в религии. Христиане могут быть не менее дикими.Не согласен. Покажите мне хоть одно христианское движение в наши дни, подобное "Талибан", "Хамас" или "Аль-Каида".

Которые нихрена ничем не занимаются, кроме того, что выращивают опиумный мак, продают его, покупают оружие и устраивают беспредел.

Кубик
26.10.2011, 15:25
Христианское движение назвать? А зачем христианам движения? Лишнее это. Несовременно.И малопродуктивно. Гораздо проще и эффективнее использовать не религиозные движения, а потенциал государств. Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия... продолжать? Могу. Вышеперечисленное - это перенос на штыках (все равно - чьих) своих ценностей в другие государства, другую культуру со стороны демократического запада (христианского, кстати). Чечня, Южная Осетия, Приднестровье, Абхазия - это наша с вами политика. Сильный всегда прав. У сильного всегда доводы найдутся. Не причем тут религия. Ее давно используют как фетиш для малограмотных.
А знаете, лично мне больше симпатичны люди жестокие, ничерта делать не умеющие, кроме как стрелять, но честные в своих целях. Они так и говорят - хотим Великий Халифат. От сих до сих. И бороться будем за него как можем. По крайней мере - честно. Но вот глубоко неприятны те, кто одевая маску миротворца и борца за всемирное благо отдает команды на бомбометание, исходя их своих геополитических выгод. Вчера пестовали Талибан, а сегодня с ним воюем.... Конечно, просто обвинить мусульман в дикости и невежестве.Гораздо труднее на себя посмотреть. А мы-то, христиане, чем лучше?

Marika
26.10.2011, 16:27
если честно , я не разбираюсь в политике и мне всё равно какой веры человек , лишь бы был человеком . всё-таки я не понимаю , как может нравиться убийца , не скрывающий своих намеренний и прямо говорящий "я убивал , убиваю и буду продолжать убивать" , за свою честность . просто в голове не укладывается .
А мы-то, христиане, чем лучше? не знаю , кого вы подразумеваете под "мы" , но я не пойду убивать и бомбить и я знаю кучу такого же народа , другое дело в армии - они получают приказы . но точно так же получают приказы остальные (ну не сами же идут террористы подрывать , это просто даже смешно обсуждать) . и тут армия и там , так что нет большой разницы

Кубик
26.10.2011, 17:01
Я не говорил - нравятся. Я сказал - симпатичны. И симпатичны не их действия, а открытая постановка вопроса. А убийсва....их не меньше, а, пожалуй, больше состороны "просвещенных и развитых" стран.

Оляля
26.10.2011, 19:21
нет,господа!Вот вы оба-два говорите-чем лучше христиане?и не приводите примеров.Я хочу примера...

Кубик
26.10.2011, 19:56
Бомбежки Югославии, вторая война в Ираке, отторжение Южной Осетии от Грузии и Абхазии впридачу.Ливия. Пофигизм американского командования к плантациям опиумного мака в Афгане. Героин не к ним идет караванами. И все это - христиане. Тут даже не двойные стандарты. тут мурло цивилизованных стран. Это не с пикапов по своим палить. Тут все серьезно. В государственных масштабах.

Оляля
26.10.2011, 19:58
они не прикрывались богом,как это делали те же мусульмане в Югославии,когда рвали кусок страны всегда принадлежавшей славянам.

Chance
26.10.2011, 20:15
нет,господа!Вот вы оба-два говорите-чем лучше христиане?и не приводите примеров.Я хочу примера...
...второй господин- это я, что-ли? Если что- я не говорил кто хуже, кто лучше, христиане или мусульмане...я только сказал, что ислам не призывает к террору, а ислам старше нынешних террористов на 2000 лет...

Оляля
26.10.2011, 20:18
про Христа рассказывают...примеры дикарей нужны? )))
говориииил)))))))))))))

Chance
26.10.2011, 20:27
ну и где написано, что христиане хуже или лучше?;D Примеры? Начиная с крестовых походов...чем больше неверных убьёшь- тем ближе к раю! А концлагеря? да мало ли?

КрыlО
26.10.2011, 20:34
христиане хуже или лучше?
Вы чо?! Религии, в этих ситуациях лишь ширмы. Смысл в новом дележе источников полезных ископаемых трансатлантическими компаниями ...
Всё как всегда. А вы - религии!

Chance
26.10.2011, 20:37
Вы чо?! Религии, в этих ситуациях лишь ширмы. Смысл в новом дележе источников полезных ископаемых трансатлантическими компаниями ...
Всё как всегда. А вы - религии!
..я с самого начала именно это и пишу...))))

Шрайк
26.10.2011, 20:38
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....
Конечно, глядя на разжиревшего патриарха всея (???) Руси за тонированными стеклами коутой бронированой тачки, глядя на юродивого Чаплина, глядя как забирает очередной представитель церкви у ребят музыкальную школу, де она была их до революции, глядя на бабушек и теток, гоняющих тех, кто просто зашел по призыву сердца в храм не с той ноги и не так поклонившись, понимаешь - это дааа, это культурные, одухотворенные люди! И ненадо говорить, что они не убивают. Они еще как убивают! Они убиваеют саму ВЕРУ! Своим растлением детей, своей закостенелостью и своей тягой к шикарной жизни.
Да ну, неужели??? Вы телевизор не смотрите? Палестина, Афганистан, Пакистан, Ливан (15 лет была гражданская война между мусульманами и христианами), Сирия, Ирак, Ливия, Дагестан, Чечня. Во всех этих регионах были и есть воороужённые конфликты, гражданские войны, массовые убийства, террористические акты, восстания, гонения и притеснения связанные с исламской религией.
Я больше тебе скажу, пока у власти в Афганистане были талибы, то есть реально мусульмане, производство наркотиков снизилось на 80 (!!!) процентов. И это не мусульмане развязали войну в Ираке, Югославии, Ливане.

они не прикрывались богом,как это делали те же мусульмане в Югославии,когда рвали кусок страны всегда принадлежавшей славянам.

Бог сказал мне напасть на Аль-Каиду, и я напал на них. И заранее он проинструктировал меня напасть на Саддама, что я и сделал. С поддержкой Бога на нашей стороне мы одержим победу


Иранский режим зол. Они плохие. Ираном управляет параноидальный клуб нетолерантных мужчин, которые думают, что Бог говорит с ними и только с ними. (19 июля 2005).

Высказывания Буша, перед войной в Ираке. Учим матчасть.

Оляля
26.10.2011, 20:42
Примеры? Начиная с крестовых походов...чем больше неверных убьёшь- тем ближе к раю! А концлагеря? да мало ли?
концлагеря не считаются,крестоносцы согласна,но я просила без древнего унылого говна)))


Вы чо?! Религии, в этих ситуациях лишь ширмы. Смысл в новом дележе источников полезных ископаемых трансатлантическими компаниями ...
Всё как всегда. А вы - религии!



КрыlО, это козе понятно))))Мы ж не об этом абсолютно.По крайней мере я.Я еще раз повторяю,что мне абсолютно фиолетово кто какую религию исповедует,но меня напрягает,когда люди дикие поступки прикрывают верой в бога.Причем массово и пропагандистски.Скажу больше-я считаю,что адекватным людям придерживающимся той же веры должно быть должно быть как минимум не по себе,так как это дискридитирует и порочит имя их Бога...И с этим именно они должны что то делать.

КрыlО
26.10.2011, 20:45
Они убиваеют саму ВЕРУ!
Нас всю дорогу спасало недоверие к верхушке государства.
Чтобы там не говорили - в ответ кухонный скепсис.
Пока "жареный петух" не закукарекает. Типа ВОВ...
Так что не убьют. Как бы не стремились!

Мы ж не об этом абсолютно.
А чего они углубляться начали?
Не тема для флуда.

Кубик
26.10.2011, 20:48
Я хотел донести простую, в общем-то, мысль. Даже не думал сравнивать или оценивать религии. Не выживет ни одна вера без аксиом добра. Нет в исламе - убей. Вот нету - и все. Это - всего лишь трактовки, выгодные или нужные сию минуту. Вера, существующая тысячелетия, не может строиться на - убей. Не выжевет. Но это - к слову. А по сути - чем больше конфликтов в Старом Свете (включая Африку), чем остервенелей тут люди будут относиться друг к другу, государство к государству, чем больше будет проливаться крови тут (и совершенно не важно - по какой причине), тем лучше будет жить население государства-гигимона. И, следовательно, тем ДОЛЬШЕ будет существовать в нем правящая верхушка. Все просто. Разделяй и влавствуй. Сколько воды утекло в Тибре с того времени, как Гай Юлий Цезарь это сказал? И все по-старому. Мы все - ведемся. Но историю не остановить. Все идет к обьединению. Этот процесс можно тормозить, но отменить - нельзя. И вот когда интеграция приведет к обьединению Евразии в одно целое.... тогда кирдык гигимону. Там все понимают. И ведут соответствующую политику.

Шрайк
26.10.2011, 20:48
Нас всю дорогу спасало недоверие к верхушке государства. Чтобы там не говорили - в ответ кухонный скепсис.
Ты про скепсис и неубийство веры скажи тем, кто остался без школы музыкальной. Они много что ответят))) К тому же церковь официально - отделена от государства. Так что у многих они не ассоциируются с твикс-сладкой-парочкой.

Оляля
26.10.2011, 20:49
Шрайк, я где то осуждала какие то вероисповедания?К чему это?Про патриарха,про Чаплина (я тоже считаю его дебилом и шутом).Я говорю о людях-не о вере,не о президентах или служителях культа.Перечитай мои посты еще раз.

Шрайк
26.10.2011, 20:53
Нет в исламе - убей. Вот нету - и все.
Подстверждаю Есть только разрешение равноценного зла на зло, причененное мусульманину.

добавлено через 1 минуту
Шрайк, я где то осуждала какие то вероисповедания?
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....
Не?

Оляля
26.10.2011, 20:53
Есть только разрешение равноценного зла на зло, причененное мусульманину.
и это человек это зло и ответ трактует каким образом?

КрыlО
26.10.2011, 20:55
скажи тем, кто остался без
Ну да.
Таким образом у людей и рождается скепсис, так мы и привыкаем не слушать вешателей лапши из TW,
Это нас и спасает.

Шрайк
26.10.2011, 20:57
и это человек это зло и ответ трактует каким образом?
Расшифруй, чтобы небыло разночтений в словах.

добавлено через 2 минуты
Таким образом у людей и рождается скепсис, так мы и привыкаем не слушать вешателей лапши из TW,
Я бы не стал говорить за всех. У кого то после такого может вызвать отторжение само христианство.

Оляля
26.10.2011, 21:02
Не?
не!Именно не!Я говорю как обыватель-это дико когда происходит такой кошмар с именем бога на устах...Лично ты увидев и услышав подобное не так бы отреагировал?Если б я увидела такое и услышала бы,например:- слава Христу!Я б начала всерьёз задумываться о своем неверном выборе и это лично моё мнение.

Кубик
26.10.2011, 21:04
Хоть разговор , я считал, не о вере, но не могу пройти мимо "какой-то ислам и Аллах". Это - недопустимо. Такие фразы простительны аборигену острова Юмба-мумба. Но не грамотному человеку. Ислам - одна из великих религий. И как все великие религии, она несет добро. А дикарей множество везде. И среди тех, кто регулярно православные Храмы посещает. И видео о них есть.

Оляля
26.10.2011, 21:07
Кубик, считай меня аборигеном,но таких 99 %...

QCosa
26.10.2011, 21:09
то что произошло в Ливии омерзительно , не думаю что это имеет какое либо отношение к религии
полагаю что всю эту свару развязали с другого континента и только очень неумный человек может поверить в то , что это "исламская революция"

Шрайк
26.10.2011, 21:09
Лично ты увидев и услышав подобное не так бы отреагировал?
Нет, не так. Потому что я не реагирую, глядя на бабушек и теток (простые люди, кстати, как ты сказала) у церкви, плюющих вслед молодежи и гоняющих "неправильных христиан", словами - "и они мне будут рассказывать про какое то христианство и Христа!" (почти (с) ) )) Я понимаю, что есть люди с Верой и есть приспособленцы, которым проще выкрикивать Аллах Акбар, Христос воскрес и так далее, нифига не понимая истинных значений этих слов. Кстати, тебе очень хорошо Кубик ответил :p

QCosa
26.10.2011, 21:11
глядя на бабушек и теток (простые люди, кстати, как ты сказала) у церкви, плюющих вслед молодежи и гоняющих "неправильных христиан"
вот поэтому то я до сих пор не крестилась )) не хочу даже близко приближаться к "клубу воцерквлённых" они так далеки от Бога

Chance
26.10.2011, 21:12
Оляля, ты сама призывала не приводить в пример старое унылое....а понять не можешь, что там до сих пор племенной строй...да, они дикари, и мы когда-то были дикарями и резали неверным глотки и кровь рекой текла...самое мудрое, что можно было сделать- вообще туда не соваться...

Оляля
26.10.2011, 21:18
Шрайк, а я вот так,а плюющиеся бабушки не убивают и не волочут трупы за собой-они просто плюются,а это как говорится две большие разницы.И плюются не во имя Христа.
Кстати, тебе очень хорошо Кубик ответил

ды мне как то ты знаешь однофигственно-дикарь я,значит так.Ему, понятное дело, виднее.

добавлено через 3 минуты
и мы когда-то были дикарями и резали неверным глотки и кровь рекой текла...
ну да...именно поэтому у нас в стране все придерживаются одного вероисповедания....Бля!Скатились до разговора ни о чем...А суть осталась в стороне...:-!

Шрайк
26.10.2011, 21:20
а плюющиеся бабушки не убивают и не волочут трупы за собой

конфликт с участием "Армии Господней" продолжается уже четверть века. Результатом стали десятки тысяч погибших. Два миллиона мирных жителей стали беженцами. История АСГ началась в 1987 году (по другим данным, в 1986 году), когда представители национального меньшинства ачоли подняли восстание против правительства Йовери Мусевини, свергшего в 1979 году людоедский, в прямом смысле этого слова, режим майора Иди Амина. Недовольные ушли в джунгли и начали оттуда борьбу, которая распространилась не только на Уганду, но и на ДРК, ЦАР и Южный Судан.
(https://www.pravda.ru/?area=sendToFriend&t=a&id=1085223)

Интересная деталь: все массовые убийства совершаются боевиками, именующими себя христианами. Они заявляют, что делают это "во имя Бога". Во главе псевдохристиан находится "живое воплощение Святого Духа" — Джозеф Кони, бывший католический священник, объявивший себя наместником Бога на земле, но ведущий себя как поборник наиболее изуверских культов древности.
Только по официальным данным, ежегодно "Сопротивленцы Господни" похищают по тысяче детей, которых превращают в боевиков, слуг и секс-рабов. Сам чернокожий "наместник Бога", любитель человечины и девочек-рабынь провозгласил своей целью создание религиозного государства, построенного на десяти библейских заповедях. Правда, не совсем понятно, как согласуется его поведение с "не убий, не укради, не прелюбодействуй".

И?

Chance
26.10.2011, 21:21
Короче...религия- опиум для народа, а мы не наркоманы..))).давайте прикроем тему...

Оляля
26.10.2011, 21:22
вот поэтому то я до сих пор не крестилась )) не хочу даже близко приближаться к "клубу воцерквлённых" они так далеки от Бога

ды не крестись)))Молись хоть луковице))):jokingly:

Шрайк
26.10.2011, 21:24
Короче...религия- опиум для народа, а мы не наркоманы..))).давайте прикроем тему...
Не возражаю))

QCosa
26.10.2011, 21:24
дык и не собираюсь :haha:

КрыlО
26.10.2011, 21:24
отторжение само христианство.

то я до сих пор не крестилась )) не хочу даже близко приближаться к "клубу воцерквлённых"

Вы б Бога с яичницей не путали.
Ни одно явление на свете не бывает стерильным. Тень всегда рядом.
Ни одна дорога в жизни не выстлана коврами.
Чего вы требуете что б для вас всё расчистили и за ручку провели?
Хотите - еште как есть. Остальное отговорки избалованных.

Бля!Скатились до разговора ни о чем.
Пыталась остановить..

Оляля
26.10.2011, 21:26
Шрайк, мне жаль,что ты зацепился за упоминание в моём первом посте Аллаха...а смысла так и не захотел увидеть.Не хочу продолжать разговор далекий от своего посыла,а то сейчас ваше цивилизованное общество,меня дикаря будет матюгами крыть,так и не вникнув в то,что я имела ввиду...

QCosa
26.10.2011, 21:26
как бэ для того что бы верить вовсе не обязательно иметь место ( храм , мечеть..) надо иметь Бога в сердце
иначе сплошное надувательство

Беркут
26.10.2011, 22:12
и резали неверным глотки и кровь рекой текла...самое мудрое, что можно было сделать- вообще туда не соваться...Коллега! Вы меня прям удивляете)) Как это... не соваться!? :shock: Почитайте историю... на кой хер, мы туда попёрлись))
Глотки резали не "неверным", не детям, не старушкам и не остальному мирному населению. А арабам, неграм и совершенно безбашенному сброду, укуренным нах наёмникам, у которых не было никакой цели кроме денег и полноё отсутствие инстинкта самосохранения. И... глотки им никто не резал. Чё мы... дикари?)))))

Оляля
26.10.2011, 22:14
Чё мы... дикари?)))))
:-[я да))))

Chance
26.10.2011, 22:21
Коллега! Вы меня прям удивляете)) Как это... не соваться!? :shock: Почитайте историю... на кой хер, мы туда попёрлись))
Глотки резали не "неверным", не детям, не старушкам и не остальному мирному населению. А арабам, неграм и совершенно безбашенному сброду, укуренным нах наёмникам, у которых не было никакой цели кроме денег и полноё отсутствие инстинкта самосохранения. И... глотки им никто не резал. Чё мы... дикари?)))))

там до сих пор племенной строй...да, они дикари, и мы когда-то были дикарями и резали неверным глотки и кровь рекой текла...самое мудрое, что можно было сделать- вообще туда не соваться...
ну, про глотки и кровь...я имел в виду крестовые походы...там, выше где-то.)))...а делать нам там действительно нечего..."нам"- это не только России )))

Оляля
26.10.2011, 22:24
Я дам вам параббелум :-X

:agree:я знала-вы не оставите меня в бидэ беде и будете снабжать оружием как старший брат молодое повстанческое общество имени меня)))))

Беркут
26.10.2011, 22:30
ну, про глотки и кровь...я имел в виду крестовые походы...там, выше где-то.)))..Вы скакали на коне... в арьергарде, прикрывая спины крестоносцам?)) Я... нет. Потому и не особо верю, всему тому, чё у них там было.

Оляля
26.10.2011, 22:33
Потому и не особо верю, всему тому, чё у них там было

ды и я,если честно...потому что в противном случае перерезали бы глотки мусульманам,которые испокон веков охраняли Гроб Господень а Иерусалиме.....

Кубик
26.10.2011, 22:33
и правда... лучше тему закрыть. В юмор ударились. Это неплохо, но не к месту.

Оляля
26.10.2011, 22:35
Это неплохо, но не к месту.
ну да...лучше письками мерятся чей идол круче....забывая об уважении друг к другу...

Беркут
26.10.2011, 22:36
и правда... лучше тему закрыть. В юмор ударились. Это неплохо, но не к месту.Кубик мы только начали)) :pya:

Кубик
26.10.2011, 22:46
Беркут, ты, конечно, остроумный. Не мне с тобой пикироваться. Я попробую, но в другой теме. Можно?

L E D i
26.10.2011, 22:47
Ну вы и разошлись)))))

Chance
26.10.2011, 22:54
Вы скакали на коне... в арьергарде, прикрывая спины крестоносцам?)) Я... нет. Потому и не особо верю, всему тому, чё у них там было.
и я не скакал, и Каддафи из трубы мы не вытаскивали, что не мешает нам активно обсуждать эту тему))))

Беркут
26.10.2011, 22:56
Можно?Я не против. :agree: 29 статью Конституции РФ, никто ещё не отменял.

добавлено через 1 минуту
и Каддафи из трубы мы не вытаскивали, что не мешает нам активно обсуждать эту тему))))Честно говоря... так и не посмотрел этот ролик. :hmm: Рассказали.

Оляля
26.10.2011, 22:58
и Каддафи из трубы мы не вытаскивали
это был не ты?=-O

добавлено через 37 секунд
Честно говоря... так и не посмотрел этот ролик. Рассказали.
не смотри-блювнешь(((((

Chance
26.10.2011, 23:03
это был не ты?=-O

не. я же иранец, какое мне дело до Ливии?(ну узнала и узнала, зачем всем-то рассказывать?)

Оляля
26.10.2011, 23:11
Хорошо. Не буду.
я то тебе плохова не посоветую,это ты мне гадости советуешь смотреть из личной мстительности и скверного характера:angel:


не. я же иранец, какое мне дело до Ливии?(ну узнала и узнала, зачем всем-то рассказывать?)

пусть все знают,что тама замешаны иранские экстрасексы:stop:

Беркут
26.10.2011, 23:12
я то тебе плохова не посоветую,это ты мне гадости советуешь смотреть из личной мстительности и скверного характера:angel:То есть... это долбанное кино, ты мну будешь всю жисть вспоминать!? :shock:

Оляля
26.10.2011, 23:15
То есть... это долбанное кино, ты мну будешь всю жисть вспоминать!? :shock:

Какое кино?О чем ты?Ааааааааа..........то...да я уж и не помню............))))))))):ne_ya:

Кубик
26.10.2011, 23:53
И вам кажется это смешным? Вы так вот - расслабляетесь? И не важно, в какой теме? Так что там в телеке о протащщеном трупе? И какие выводы у посмотревших? Дикари? А в зеркало давно смотрели?

Беркут
26.10.2011, 23:55
И вам кажется это смешным? Вы так вот - расслабляетесь? И не важно, в какой теме? Так что там в телеке о протащщеном трупе? И какие выводы у посмотревших? Дикари? А в зеркало давно смотрели?Кубик мы с Оляляйкой про другое кино. Там страшилка беспонтовая была. По СТС.

Оляля
27.10.2011, 00:01
И какие выводы у посмотревших? Дикари? А в зеркало давно смотрели?

Кубик, уймись,грусть.Дикарь здесь я,так что всё в ажуре,а там порядочные люди делают абсолютно обычные вещи.
Кубик мы с Оляляйкой про другое кино. Там страшилка беспонтовая была. По СТС.

и,кстати,да.Уточнять нужно,прежде чем делать выводы и читать нотации.Вникать так сказать.

Кубик
27.10.2011, 00:06
Вник. На тему посмотрите, пожалуйста. О страшилках - в другой. Извините, больше мешать не буду.

Chance
27.10.2011, 00:09
Кубик, то, что происходит в Ливии- совсем не смешно...и то же самое происходит по всему миру- люди голодают, гибнут, умирают...но разве это значит, что все должны погрузиться в глубокий траур? Тебе настолько жаль Каддафи? Так в мире ежедневно умирают сотни и тысячи более достойных людей, и что?

Кубик
27.10.2011, 00:15
Отвечу. В этой теме блистать остроумием - такая же дикость, как и таскать трупы по дороге. Нечего сказать - лучше промолчать. По теме, я имею ввиду. Есть приемлемые рамки разговора, а есть - неприемлемые. Хочется просто поболтать - есть место. Это, пожалуй, последнее, что я скажу в этой теме. Дальше - пусть глумятся.

Chance
27.10.2011, 00:26
Кубик, ты путаешь тему на развлекательном форуме с храмом или кладбищем...это там нельзя...Форумов, где все друг друга хвалят да по головке гладят- навалом...и ты это знаешь! Здесь хотя бы живые люди чувствуются...пусть и не совсем такие, к каким ты привык.

Оляля
27.10.2011, 00:30
я тоже не понимаю,почему мы не должны свои мысли высказывать?Всё вроде в рамках корректности...

Marika
27.10.2011, 14:37
да по жопе всем ))))

Оляля
27.10.2011, 15:01
да по жопе всем ))))

меня нельзя-у меня парабэллум;)

Chance
27.10.2011, 15:05
да по жопе всем ))))
а мне жопы мало- мне всю, в полной комплектации, пожалуйста...)))

Оляля
27.10.2011, 15:07
а мне жопы мало- мне всю, в полной комплектации, пожалуйста...)))

обойдешься одной жопой!

Marika
27.10.2011, 15:09
меня нельзя-у меня парабэллум;)
да чхать , и он получит ))))))

а мне жопы мало- мне всю, в полной комплектации, пожалуйста...))) попрошайка ))))))
обойдешься одной жопой!
ты не права ))))))))))) всё равно напросится :rofl:

Оляля
27.10.2011, 15:14
да чхать , и он получит ))))))

я Беркута позову-это его собственность,из личных припасов)))


ты не права ))))))))))) всё равно напросится

пусть сначала научится с одной жопой управляться))))

Chance
27.10.2011, 15:17
я Беркута позову-это его собственность,из личных припасов)))

не, Беркута не надо...мы ж не гомосеки какие-нибудь...только женщины....)))

пусть сначала научится с одной жопой управляться))))
одна- давно пройденный этап....две-три, не меньше...)))

Оляля
27.10.2011, 15:18
не, Беркута не надо...мы ж не гомосеки какие-нибудь...только женщины....
тест показал обратное))))

Marika
27.10.2011, 15:18
я Беркута позову-это его собственность,из личных припасов))) ты хочешь Беркута подставить ?! надеюсь он порадуется :rofl:***

пусть сначала научится с одной жопой управляться))))
так ему и к двум же не привыкать ))))))))))))

Оляля
27.10.2011, 15:20
это что Беркутовы жопы?=-O

Marika
27.10.2011, 15:23
это что Беркутовы жопы?=-O
ну вообще-то я про пукалку )))))
я Беркута позову-это его собственность,из личных припасов)))

Chance
27.10.2011, 15:24
тест показал обратное))))[/OFF]
тест показал, что у меня орлиное зрение и удивительная скромность...)))

Marika
27.10.2011, 15:25
*врёт и не краснеет* ))))

Оляля
27.10.2011, 15:28
ну вообще-то я про пукалку )))))
ну пукают то откуда?))))


тест показал, что у меня орлиное зрение и удивительная скромность...)))

*врёт и не краснеет* ))))

им,иранцам,это свойственно)))

Marika
27.10.2011, 15:45
ну пукают то откуда?))))я ж не про жопень , а всего лишь про парабеллум из Беркутовых запасов , ты ж его припрятала , грозишься )))

Оляля
27.10.2011, 15:55
я ж не про жопень , а всего лишь про парабеллум из Беркутовых запасов , ты ж его припрятала , грозишься )))

спрятала!Имею право!

Coup-De-Grace
30.10.2011, 05:18
ну и где написано, что христиане хуже или лучше?;D Примеры? Начиная с крестовых походов...чем больше неверных убьёшь- тем ближе к раю! А концлагеря? да мало ли?Не понял, простите какие концлагеря конкретно ?

Дальше, реальные крестовые походы, это время 11 - 13 века. Это было очень давно. Более поздние походы которые предпринимались против турок несли в основе политику а не веру.

Времена реальных крестовых походов канули в летописи сотни лет назад. Нынешние христиане в крестовые походы не ходят.

Военная политика Нато и США в странах Востока, Африки и восточной Европы это именно политика. Она не имеет отношение к какому-то христианскому Джихаду.

Те же движения, которые я назвал, конкретно: Талибан, Хамас, Ваххабиты, Аль-каида - все открыто проповедуют Джихад с оружием в руках, крайнюю религиозную нетерпимость и террористическую деятельность в отношении иноверцев, строгий, очень жёсткий (местами дикий) шариат и оправдывают любое насилие, если оно "Во имя Аллаха".

добавлено через 9 минут
Конечно, глядя на разжиревшего патриарха всея (???) Руси за тонированными стеклами коутой бронированой тачки, глядя на юродивого Чаплина, глядя как забирает очередной представитель церкви у ребят музыкальную школу, де она была их до революции, глядя на бабушек и теток, гоняющих тех, кто просто зашел по призыву сердца в храм не с той ноги и не так поклонившись, понимаешь - это дааа, это культурные, одухотворенные люди! И ненадо говорить, что они не убивают. Они еще как убивают! Они убиваеют саму ВЕРУ! Своим растлением детей, своей закостенелостью и своей тягой к шикарной жизни..Ну, для этого Бог нам и дал глаза, чтобы различить где правда и где ложь.
Я вообще говоря, не оправдываю нынешнее православие, в нём много пережитков языческой Руси, увы. Основа христианства в провославии несомненно есть, одако она существует за ширмой второстепенных деталей, атрибутов и традиций, которых в провославии много. Например поклонение мощам святых, иконам и др. в первозданном христианском учении всего этого не было.
Что касается нашего патриарха (Кирилл), всегда слушаю его речи когда вижу по ТВ, а за какими стёклами (тонированными или нет) он там ездит - не суть важно. Не всегда людям самим удаётся на 100% следовать той морали, которую они несут в массы, но мораль от этого хуже не становится.

добавлено через 16 минут

Я больше тебе скажу, пока у власти в Афганистане были талибы, то есть реально мусульмане, производство наркотиков снизилось на 80 (!!!) процентов..Ок, давай посмотрим Википедию
В то же время по оценке старшего научного сотрудника Российского института стратегических исследований А. А. Куртова, до запрета выращивания опийного мака движение Талибан вывело Афганистан в мировые лидеры по производству героина (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%2593%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B 8%25D0%25BD)[16] (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%25A2%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B 1%25D0%25B0%25D0%25BD%23cite_note-.D0.BA.D1.83.D1.80.D1.82.D0.BE.D0.B2-15). Производство героина в стране выросло с 2248 тонн в 1996 году (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F1996_%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4) (когда талибы пришли к власти) до рекордных на тот момент 4565 тонн в 1999 году (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F1999_%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4)[17] (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%25A2%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B 1%25D0%25B0%25D0%25BD%23cite_note-16). В том же 1999 году на долю Афганистана пришлось 79 % мирового производства героина; за год посевные площади опийного мака (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%259E%25D0%25BF%25D0%25B8%25D0%25B9%25D0%25B D%25D1%258B%25D0%25B9_%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25 BA) на территории под контролем талибов увеличились с 60 до 90,5 тыс. га. Очевидцы сообщали, что крестьянам нередко запрещали сеять хлеб (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%25A5%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B1) и предлагали деньги за разведение опийного мака.[16] (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%25A2%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B 1%25D0%25B0%25D0%25BD%23cite_note-.D0.BA.D1.83.D1.80.D1.82.D0.BE.D0.B2-15) Запрет на выращивание мака, введённый в связи с падением цен на опиат и под давлением мирового сообщества, на практике не выполнялся. Было произведено лишь демонстративное уничтожение ряда посевов, причём зачастую уже после снятия урожая.[16] (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%25A2%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B 1%25D0%25B0%25D0%25BD%23cite_note-.D0.BA.D1.83.D1.80.D1.82.D0.BE.D0.B2-15) Доходы талибов от производства наркотиков складывались из 10 % налога на мак и 20 % налога на торговлю опием и его производными[18] (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%25A2%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B 1%25D0%25B0%25D0%25BD%23cite_note-imemo-17).


С 1996 по 2000 (большая часть периода правления талибов) производство опиума сохранялось на уровне 2200 тонн, но в 2001 году упало до 185 тонн,
С 2001 по 2009 (период присутствия американских войск) производство опиума возросло со 185 тонн до 6900 тонн.
Как видно, данные разнятся, но если в 1999 году Афганистан производил 4500 тонн (при талибах), то в 2009г 6900. Т.е. примерно в 1,5 раза. Но не на 80%.

Т.е. говорить о том, что талибы стремились к уменьшению посевов мака не приходится.

]. Провинция Гильменд (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%2593%25D0%25B8%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25B C%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B4_%28%25D0%25BF%25D1 %2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1 %2586%25D0%25B8%25D1%258F%29), считающаяся оплотом талибов, остаётся одним из мировых центров производства опиума[21] (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D2%25E0%25EB%25E8%25E1%25E0%25ED%23cite_note-20). Несмотря на операции, проводимые здесь силами НАТО, провинция, по одной из оценок, к середине 2009 года полностью контролировалась талибами[22] (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D2%25E0%25EB%25E8%25E1%25E0%25ED%23cite_note-.D1.85.D1.80.D0.B0.D0.BC.D1.87.D0.B8.D1.85.D0.B8.D 0.BD-21). Впрочем, рост производства наркотиков в какой-то мере может быть объяснён и тем, что силы НАТО до сих пор закрывали на него глаза, чтобы не портить отношения с местными полевыми командирами [23] (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D2%25E0%25EB%25E8%25E1%25E0%25ED%23cite_note-22).

добавлено через 6 минут
Нет в исламе - убей. Вот нету - и все..Однако исламисты всем своим видом, к сожалению показывают обратное.

Для меня лично ислам себя полностью дискредитировал своими радикальными, кровавыми, дегенеративными выступлениями.

Chance
30.10.2011, 08:35
я всего лишь сказал, что ислам- миролюбивая религия....во всяком случае, в Коране нет призывов к терроризму, а примеров религиозной нетерпимости можно найти сколько угодно, с любой стороны...
Не всегда людям самим удаётся на 100% следовать той морали, которую они несут в массы, но мораль от этого хуже не становится....а вот это очень плохо, когда "носитель морали" сам ей не следует...хуже мораль не становится, но здорово обесценивается.

Coup-De-Grace
30.10.2011, 10:37
а примеров религиозной нетерпимости можно найти сколько угодно, с любой стороны...Да ну. Найдите мне примеры религиозной нетерпимости в: буддизме, индуизме, иудаизме ?

Со стороны же радикального ислама, нетерпимость к этим религиям очень явная и исторические факты это подтверждают.

Chance
30.10.2011, 10:50
Да ну. Найдите мне примеры религиозной нетерпимости в: буддизме, индуизме, иудаизме ?

эти религии мы и не затрагивали, я имел в виду христианство и ислам...и именно сами религии, а не их современных адептов.

Coup-De-Grace
30.10.2011, 10:58
moh_sen, Т.е. современные адепты ислама, ну к примеру, те же ваххабиты - не носители религии "ислам"? Или всё-таки носители?

Chance
30.10.2011, 11:03
носители, конечно...ну и что? Ислам был ДО ваххабитов, будет и ПОСЛЕ их...понятие "современность" к религиям не очень подходит...

Coup-De-Grace
30.10.2011, 13:16
носители, конечно...ну и что? Ислам был ДО ваххабитов, будет и ПОСЛЕ их...Будет каким ? Терпимым к иным религиям, несущий добро и справедливость, или же, жестокий и беспощадный, такой, какой его приносят ваххабиты на дулах автоматов и боеголовках РПГ?

понятие "современность" к религиям не очень подходит...Подходит ещё и как. Было время когда католики резали протестантов (вспомним Варфоломеевскую ночь.) Сейчас такого уже нет и не будет, не так ли ?

Chance
30.10.2011, 14:44
Будет каким ? Терпимым к иным религиям, несущий добро и справедливость, или же, жестокий и беспощадный, такой, какой его приносят ваххабиты на дулах автоматов и боеголовках РПГ?
Было время когда католики резали протестантов (вспомним Варфоломеевскую ночь.) Сейчас такого уже нет и не будет, не так ли ?
а кто это знает?

...и ещё раз...))) ...я говорил про ислам и христианство как про мировые религии с многовековой историей, в которой было всё....но к погромам и резне призывают не религии, а люди, которые истолковывают религию так, как им это выгодно на данный момент....

schta
31.10.2011, 12:11
Есть версия, что расшатывание "арабского мира" является прелюдией к новому переделу мира как такового. Прелюдией очередной полномасштабной мировой войны.

Шрайк
31.10.2011, 13:39
Т.е. современные адепты ислама, ну к примеру, те же ваххабиты - не носители религии "ислам"? Или всё-таки носители?
Нет, не носители. И это тебе подтвердят истинные мусульмане. Движение ваххабитов переворачивает с ног на голову само понятие ислама.
А по поводу наркотрафика

Как показывает сезон 2000-2001 гг. успех запрета талибов на культивирование мака на контролируемой ими территории был ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНЫМ. После двух десятилетий беспрерывного роста площадь маковых посевов резко сократилась - по данным ООН, на 91% (!) - с 82 172 га в 2000 году до 7606 га в 2001 году. Особенно радикальным было сокращение посевов в двух основных районах возделывания мака - Гильменде и Нангархаре. В Гильменде, где в 2000 году возделывалось более половины всех площадей маковых посевов в стране, в 2001 году культивация полностью (!) прекратилась
По данным UNODC после ввода иностранных войск в Афганистан складывалась следующая тенденция роста производства наркотиков: в 2001 году – 185 тонн, в 2002 году – 3400 тонн, в 2003 году – 3600 тонн, в 2004 году – 4200 тонн, в 2005 году – 4100 тонн, в 2007 году - 8200, в 2008 году – 7700 тонн.

Это не вики, в который любой может написать что Ленин лох.

Оляля
31.10.2011, 13:47
Ленин лох.

какой же Ленин лох?:D


Нет, не носители. И это тебе подтвердят истинные мусульмане. Движение ваххабитов переворачивает с ног на голову само понятие ислама.

ну и составили бы какую нибудь ноту протеста-ведь тень бросают на весь мусульманский мир.

Шрайк
31.10.2011, 14:06
какой же Ленин лох?
Мертвый! ))))))))))


ну и составили бы какую нибудь ноту протеста-ведь тень бросают на весь мусульманский мир.
Зачем? Те, кто реально интересуется этим, те отделят зерна от плевел. А остальным эта нота не уперлась. К тому же ненадо сбрасывать со счетов ориентированность западной пропагандистской машины, для которой _всегда_ нужен образ врага, дабы иметь рычаг для отвлечения внимания. Раньше был Советский Союз, сейчас ислам. Так что нотами хоть обсоставляйся, толку ноль.

Оляля
31.10.2011, 14:16
Мертвый! ))))))))))
]:->Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жив!


Зачем? Те, кто реально интересуется этим, те отделят зерна от плевел. А остальным эта нота не уперлась. К тому же ненадо сбрасывать со счетов ориентированность западной пропагандистской машины, для которой _всегда_ нужен образ врага, дабы иметь рычаг для отвлечения внимания. Раньше был Советский Союз, сейчас ислам. Так что нотами хоть обсоставляйся, толку ноль.

рычаг рычагом,а для обывателей психологически это было бы небезразлично

Шрайк
31.10.2011, 14:36
рычаг рычагом,а для обывателей психологически это было бы небезразлично
Так уже были подобные обращения. И со стороны совета муфтиев России, и со стороны рядовых мусульман. Только кто об этом знает или слышал? Информация то фильтруется.

Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жив!
Дома на октябрятский значек фетишируешь? :hihi:

Оляля
31.10.2011, 14:44
Так уже были подобные обращения. И со стороны совета муфтиев России, и со стороны рядовых мусульман. Только кто об этом знает или слышал? Информация то фильтруется.

вот я лично не знаю об этом и думаю не только я.А кем фильтруется?Вот в России,например?


Дома на октябрятский значек фетишируешь?

да и на пионерский не кисло бывает))))

Шрайк
31.10.2011, 15:23
вот я лично не знаю об этом и думаю не только я
Вот видишь! А ведь информация реально была. И не раз ))) А кем... Ну кто у нас дома в начале нулевых взрывал, чтобы укрепить свое положение во власти и начать строить вертикаль? Ему тоже удобно иметь под рукой такую страшилку.

да и на пионерский не кисло бывает))))
А уж вид комсомольского значка наверное сразу вызывает непроизвольный оргазм? :D

Оляля
31.10.2011, 15:34
Вот видишь! А ведь информация реально была. И не раз ))) А кем... Ну кто у нас дома в начале нулевых взрывал, чтобы укрепить свое положение во власти и начать строить вертикаль? Ему тоже удобно иметь под рукой такую страшилку.
ну это же реальное разжигание междоусобной вражды:angry:


А уж вид комсомольского значка наверное сразу вызывает непроизвольный оргазм?

ты просто не представляешь,что бывает когда я вижу горн:-[

КрыlО
31.10.2011, 15:53
ну это же реальное разжигание междоусобной враждыА "разделяй и властвуй" никто не отменял.
что бывает когда я вижу горн
))))))))))))) !!!!!!

Оляля
31.10.2011, 15:55
А "разделяй и властвуй" никто не отменял.

ды это понятно,но не настолько же...

КрыlО
31.10.2011, 15:59
не настолько же...
Очередной виток колониального передела - теперь по новой технологии - информационные войны с новой отмазой - у вас проблемы с демократией? Мы идём к вам!

Оляля
31.10.2011, 16:17
я сейчас про Россию рассуждаю)))

natashakupalova
31.10.2011, 17:13
Вот видишь! А ведь информация реально была. И не раз ))) А кем... Ну кто у нас дома в начале нулевых взрывал, чтобы укрепить свое положение во власти и начать строить вертикаль? Ему тоже удобно иметь под рукой такую страшилку.


А это кстати и в России, и в США. Нужен же враг в лице терроризма, чтобы люди боялись и объединялись под защитным крылом правителей...

Coup-De-Grace
31.10.2011, 17:23
Как показывает сезон 2000-2001 гг. успех запрета талибов на культивирование мака на контролируемой ими территории был ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНЫМ. После двух десятилетий беспрерывного роста площадь маковых посевов резко сократилась - по данным ООН, на 91% (!) - с 82 172 га в 2000 году до 7606 га в 2001 году. Особенно радикальным было сокращение посевов в двух основных районах возделывания мака - Гильменде и Нангархаре. В Гильменде, где в 2000 году возделывалось более половины всех площадей маковых посевов в стране, в 2001 году культивация полностью (!) прекратилась
По данным UNODC после ввода иностранных войск в Афганистан складывалась следующая тенденция роста производства наркотиков: в 2001 году – 185 тонн, в 2002 году – 3400 тонн, в 2003 году – 3600 тонн, в 2004 году – 4200 тонн, в 2005 году – 4100 тонн, в 2007 году - 8200, в 2008 году – 7700 тонн. .В вики присутствуют эти же цифры. Но ты берёшь за точку отсчёта 2001г., и 185 тонн. А я беру за точку отсчёта 1999г. и 4500 тонн. Ведь талибы запретили мак в 2000 году, но они выращивали его с 96 года по 99г. И только в 2001 году был минимум. Отсюда и твоя цифра в 90%.

Оляля
01.11.2011, 16:04
А это кстати и в России, и в США. Нужен же враг в лице терроризма, чтобы люди боялись и объединялись под защитным крылом правителей...

мы пока не разобщены


раз уж тема ушла в это русло:

выдержка из интервью с И.Охлобыстиным- мне очень понравилось

– Давайте представим, что вы выиграли выборы. Что будете делать с исламом в России, национальным вопросом, мигрантами? Может, Россия станет монорелигиозной страной?

– Нет, вы что! Мы прожили тысячелетия вместе с другими народами. Меня возит водитель-татарин, он мусульманин. По всем вопросам, касающимся бытовой и общественной жизни, у нас с ним нет разногласий вообще. По вопросам религиозного толка, при том что он ортодокс-мусульманин, а я ортодокс-православный, мы тоже во многом не имеем разногласий, а там, где не сходимся, мы не дерзаем друг друга исправлять. Пусть каждый живет по законам совести, по законам своей веры. Мы жили так тысячу лет, мы вместе воевали.

Все четыре мировые религии, представленные в России, никогда между собой внутри Российской империи не конфликтовали. Конфликты если и возникали, то из-за личных амбиций отдельных людей. Россия не может быть монотеистична.

Русскость для меня не кровь, для меня это мера ответственности. Это наднациональная идея, которая может подчинить себе все национальные амбиции

КрыlО
01.11.2011, 16:09
А те, кто в России устраивает межрелигиозную вражду, хотят присвоить нашу землю.
И ни о какой заботе о народе и прочей демократии речи не идёт!

Оляля
01.11.2011, 16:28
Именно!Об этом я и говорила и прикрывают это именем Бога

Шрайк
01.11.2011, 21:44
Но ты берёшь за точку отсчёта 2001г., и 185 тонн. А я беру за точку отсчёта 1999г. и 4500 тонн.
Реально под свой клнтроль Талибан взял Афган как раз в 1999-2000 гг. То, что выращивали мак до этого, так это не с талибаном было связано. Даже если посмотреть по территорриям, которые контролировались войсками северного альянса и талибаном, то выращивание мака было в основном на территориях, подконтрольных северным. И ходит мнение, что из-за резкого уменьшения наркотрафика в Россию янки и вмешались во внутренние дела афганцев. Точнее - одна из причин. Остальные - поиск нового врага и логическое продолжение событий, связанных с башнями-близнецами.

Беркут
01.11.2011, 23:22
выдержка из интервью с И.Охлобыстиным- мне очень понравилосьОхлобыстин форева! :oleole:
К чертям собачьим, все Арабские революции. Да пожрёт их... Вафля! Слава Российской империи!
https://www.youtube.com/watch?v=Fw_obuRFwVM&feature=related

КрыlО
01.11.2011, 23:35
23 августа 91 года у "белого дома" прохожим очень старательно "объясняли",
почему теперь будет бесик, а не этот (((((
Даже брошюрок напечатать не поленились..

Оляля
02.11.2011, 12:12
КрыlО, почему?


Беркут, это какой то немеццкий флаг и красненького ваще нету

КрыlО
02.11.2011, 13:35
Бело-сине-красным (отсюда - бесик), с петровских времён, в России был торговый флаг.
Государственным флагом до 1917 г. был чёрно-золото-белый, флаг Российской Империи.

А объясняли.. ну что не империя теперь мы, а типа торгаши мирные (ну это как я поняла)))))

Оляля
02.11.2011, 13:40
о как!

schta
02.11.2011, 14:02
А до появления Православия на Руси в моде были славянские свастики. Типа это как символ Солнца, а фашисты как бы и непричем. Что теперь и свастику возвращать? Данунах, пусть лучше красная звезда!

Оляля
02.11.2011, 14:35
они в другую сторону были...ды и не свастики,а чота еще рисовали

schta
02.11.2011, 14:42
ну хз, не в этом суть. А в том, что символ (государственный, между прочим) России - флаг аля триколор. К чему нам спорить, что черно-золотой был. Был еще андреевский, был еще флаг краснознаменного военно-морского флота. флаг Союза был.

Оляля
02.11.2011, 14:44
чо вот в цветочек не сделать?Или с коняшкой,а можно с собачкой...я люблю коняшек и собачек.

schta
02.11.2011, 14:53
ну на это надоть референдум провести. а это накладно. пусть пока триколор. кризис впереди, транжирить госзапас не рекомендую

Оляля
02.11.2011, 14:58
т.е. всё по старому?Скучняк...хоть на праздники можно было бы с коняшкой вывешивать)))

schta
02.11.2011, 15:02
он опять же что не запрещено - то разрешено. Высунь в форточку своедельный флаг на праздник великий, все обрадуются, а кто-то и позавидует!

Оляля
02.11.2011, 15:05
он опять же что не запрещено - то разрешено. Высунь в форточку своедельный флаг на праздник великий, все обрадуются, а кто-то и позавидует!

это мысль!Надо определицца с рисунком и расцветкой

КрыlО
02.11.2011, 18:02
Ещё белый можешь. А ля простынка ))

schta
02.11.2011, 19:41
белый флаг не к добру (хотя есть и положительный момент - сразу стрелять не будут, а там как повезет:rzhaka:)

Coup-De-Grace
03.11.2011, 07:35
Чёрно-Жёлто-Белый - флаг империи. Неудивительно, что мы от него отказались

Россия - Федерация, а не империя.

Торговый флаг, как раз подходит. Да и красивый он)

schta
03.11.2011, 09:44
насчет красивости тиколора я не уверен, зато он узнаваем.

Оляля
03.11.2011, 10:12
Ещё белый можешь. А ля простынка ))

белый флаг не к добру (хотя есть и положительный момент - сразу стрелять не будут, а там как повезет)
стрелять не будут,зато женяццо)))А после вывешу японский флаг:jokingly:


Да и красивый он)

с лошадкой было бы краше))))

Оляля
03.11.2011, 23:03
Японский!Почему китайский то?:angry:

Беркут
03.11.2011, 23:05
Японский!Почему китайский то?:angry:Патамушта мои друзья китайцы... уже на подступах к Воронежу. :oleole:

Оляля
03.11.2011, 23:10
они уж давно отпижжены и торгуют на Остужевском рынке вонючими джинсами и не менее вонючей обувью на резиновом ходу;)

Брутальная Шишига
04.11.2011, 23:21
Китайский... Оляляйка Китайский.
Японский!Почему китайский то?Беркут..вот че ты такой непонятливый?? Оне...твои китайцы, на Оляляшке жоняться....будет первая брачная ночь..и флаг-простыня будет японским флагом!))))) понЯл?))))

КрыlО
04.11.2011, 23:53
флагом СССР.
Ты её досуха решил? )

Брутальная Шишига
05.11.2011, 09:43
Тогда уж... флагом СССР.
Ты её досуха решил? )
До последней капельки))Бедные китайцы:tease:

Оляля
06.11.2011, 17:05
:angry:чо за хоровое пение вы мне тут предлагаете!?А Беркут ваще садюга оказалсо]:->ВААААААААААФЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!Куси!

Оляля
06.11.2011, 23:21
А это... Великая и могучая Китайская мстя)) :blush:

я против межрасовых половых контактов:-!

Coup-De-Grace
07.11.2011, 10:44
я против межрасовых половых контактов:-!А я за))
Девочки - метисочки такие красотульки, мммм))

Оляля
07.11.2011, 15:09
А я за))
Девочки - метисочки такие красотульки, мммм))

не знаю...меня папа с детства учил-"узнаю,подвешу к потолку вверх ногами":-X

MORGANA
07.11.2011, 20:50
не знаю...меня папа с детства учил-"узнаю,подвешу к потолку вверх ногами":-X
Ну а как насчет мальчиков-метисов??????????

Оляля
07.11.2011, 21:20
Ну а как насчет мальчиков-метисов??????????

:-|сказал низзя

ROM@N
08.11.2011, 11:24
В этом ноябре что то очень важное случится в Сирии! Возможно, война... Будет очень много крови...

Оляля
08.11.2011, 11:30
В этом ноябре что то очень важное случится в Сирии! Возможно, война... Будет очень много крови...

ROM@N ды хрен с ней...с Сирией:-X

ROM@N
08.11.2011, 11:31
Оляля, зря ты так про Сирию... зря зря зря...

Оляля
08.11.2011, 11:34
а нас это как цепляет?

Оляля
09.11.2011, 09:42
Давай... чё нибудь на выходные. :popcorn:

так потоп жешь по расписанию:-\