PDA

Просмотр полной версии : Один партнер на всю жизнь или разнообразие форевер?


GlaМУРРРka
26.05.2011, 00:09
MORGANA, у меня пока нет спаринг-партнера :)))))))))

Беркут
26.05.2011, 08:24
MORGANA, у меня пока нет спаринг-партнера :)))))))))Ну... активней надо искать. И рожать быстрей. А то... С Фукусимы облако идёт... потом, только мутантов сможешь родить. :-X

Terrario
26.05.2011, 14:30
Секс, конечно! Миллиард китайцев не может ошибаться!))

GlaМУРРРka
27.05.2011, 23:11
Беркут, Торопиться нельзя. я выбираю один раз и на всю жизнь, поэтому не хочу ошибится!

L E D i
27.05.2011, 23:20
Торопиться надо...ведь жизнь...ОДНА!!!!!!
И стоит ли есть одно блюдо в течении всей жизни.....

GlaМУРРРka
27.05.2011, 23:27
ЕВГЕША, блюдо - нет. А мужчина должен быть один!

GlaМУРРРka
27.05.2011, 23:35
А я думаю, должна быть умеренность и в еде, и во всем остальном!

Nike
27.05.2011, 23:39
GlaМУРРРka, короткая тебя ждет жизнь, с таким-то подходом :)

GlaМУРРРka
27.05.2011, 23:42
Nike, почему?

Nike
27.05.2011, 23:54
Это я про
я выбираю один раз и на всю жизнь, поэтому не хочу ошибится!
:)

Беркут
27.05.2011, 23:57
Это я про

:)Тож... три раза твоё сообщение перечитывать? )) :jokingly:

Nike
27.05.2011, 23:58
три раза твоё сообщение перечитывать? Как будто это что-то плохое ;)

Беркут
28.05.2011, 00:00
Как будто это что-то плохое ;)Иногда... глядя на твой аватар... я всё думаю. Чё там у тебя в кружке то налито?))

Nike
28.05.2011, 00:08
Иногда... глядя на твой аватар... я всё думаю. Чё там у тебя в кружке то налито?))
Обычно там был кофе, иногда чай. Кстати, той кружки больше нет, осталась только память о ней :)

Сам подумай. Девушка ждет "одного, и на всю жизнь". Понятно, что такой экземпляр появится как раз на закате жизни :)

L E D i
28.05.2011, 02:30
А я думаю, должна быть умеренность и в еде, и во всем остальном!
Как можно почувствовать именно то блюдо...не попробовав другое....
как ты сможешь понять что это именно он, твой единственный....выбор....сравнение.....
тем более ты сама говоришь о умеренности..значит он не один, и не единственный....

добавлено через 3 минуты
Какое... забавное сравнение))
Ну уж простите...вот так....:Wink:

MORGANA
28.05.2011, 21:32
Торопиться надо...ведь жизнь...ОДНА!!!!!!
И стоит ли есть одно блюдо в течении всей жизни.....
Мне нравится ход твоих мыслей.:Smile:

Shadow's Dance
28.05.2011, 21:53
Так как тема скатилась в откровенный, но в довольно интересный для форумцев оффтоп - утаскиваю все обсуждения в новую тему.

По теме - я за разнообразие. По крайней мере, надо попробовать несколько, чтобы понять, как должно быть, и как быть не должно. 8)
Хотя в свое время и я, каюсь, думала что один мужчина - это идеальный вариант. Жизнь показала что я сильно ошибалась 8)))

MORGANA
28.05.2011, 23:30
GlaМУРРРka (https://realax.ru/member.php?u=1628), вот представь,тебе уже допустим 50.Жизнь прожита,а ты понимаешь,что всю свою жизнь ты прожила с одним человеком,ничего нового(в смысле секса,и не только) не узнала,не почувствовала.И в старости тебя будет съедать такая дикая злость и тоска,что взвоешь.У меня тетя такая.Она была влюблена с 17 лет,вышла за него замуж,прожила с ним50лет-никогда ему не изменяла.Сейчас она готова мужа просто сожрать,от потраченной на него молодости и всякой такой хрени.Даже от того что,просто чужого мужика не попробовала.Щас вообще в плане секса з*еб ловит,все разговоры только об одном.
Так что я думаю стоит подумать.

Беркут
28.05.2011, 23:53
Чёт все Гламурку мутят в какое то... распутство пустится без оглядки))

Князь Космоса
29.05.2011, 02:51
я влюбчивый, не могу долго с кем-то быть...

L E D i
29.05.2011, 15:55
Беркут, мы её не мутим...
просто нужно понять простую истину....
кто оценит её нивинность через цать лет...и что потом она саме себе будет кусать локти, что сделала такой шаг и пошла по этому пути...откуда она поймет что это именно он...найдется какой-нить ловелас...охмурить ...попользует и бросит....а они берегла для любимого...и что??? в итоге разбитое корыто....
Так это только один из вариантов...развития....
Гламурка,извени если что...ничего личного...просто...жизнь идет...не теряй эти драгоценные минуты...используй их в своё удовольствие))))))))
а то что надо..."твоё" оно и так прийдёт...не надо его ждать....как говорят "счастье приходит нежданно..негаданно!"

Джердж Самс
29.05.2011, 17:49
Трудно с первого раза попасть в 10ку, хорошо, что жизнь длиная (правда не у всех) и можно стрелять, стрелять. У меня кто из друзей нашел свою половинку, никто не жалеет

ResidentEvil
30.05.2011, 00:03
ааааа плачу плачу.... а скока Гламурке лет если не секрет???

Pe4kin
30.05.2011, 01:08
У вас тут туса на сеновале намечается? ;)

ResidentEvil
30.05.2011, 02:14
Pe4kin, Ты чо коня во мне увидел???:rofl2:

Coup-De-Grace
30.05.2011, 16:24
У меня тетя такая.Она была влюблена с 17 лет,вышла за него замуж,прожила с ним50лет-никогда ему не изменяла.Сейчас она готова мужа просто сожрать,от потраченной на него молодости и всякой такой хрениЭто как раз прямое следствие женской "влюбчивости". В 17 лет девочка не думает, она ещё ребёнок в розовых очках, который неспособен оценить адекватно, подходит ей этот человек или нет. Тут, судя по всему, получилось так, что она его любила гораздо больше чем он её, но это её не останавливало. Он с ней был потому что ему это конечно удобно, она же любит. Дальше свадьба, по инерции она любит его и дальше, живёт с ним. И вдруг в конце жизни её посещают мысли, а надо ли было ?. Но время-то вспять не воротишь, в принципе она должна радоваться хотя бы тому, что в своё время, в молодости она была счастлива и наслаждалась этим.

А так, если по сути, я всегда говорю, что отношения должны строится на любви мужчины к женщине. В таком случае женщина получает максимальную надёжность от мужчины и даже если не любит его, то с годами появятся дети, семья она пересмотрит свои взгляды и отношения к нему станут намного более тёплыми и взаимными.
В случае вышеописанном произошло всё как раз наоборот. Девушка выбрала чувства основой для счастливой семьи. А это не совсем верный путь.

MORGANA
30.05.2011, 21:25
Правильные мысли,что-то в этом есть COUP-DE-GRACE,но так поступать не стоит.На старости лет это чудовищно.Постоянные споры и конфликты,обиды.

GlaМУРРРka
30.05.2011, 21:56
ResidentEvil, 19, а что?

Беркут
30.05.2011, 21:59
ResidentEvil, 19, а что?А фото?

Shadow's Dance
30.05.2011, 22:01
Беркут, вот только "вконтактик" или "знакомства на мэйлрушечке" мы тут не будем устраивать, ок? 8)))))))))))))))))))))))))))))))) оффтоп между прочим 8)

Беркут
30.05.2011, 22:04
Беркут, вот только "вконтактик" или "знакомства на мэйлрушечке" мы тут не будем устраивать, ок? 8)))))))))))))))))))))))))))))))) оффтоп между прочим 8)Я!!?? :shock: Исключительно в целях... ознакомления с предметом вопроса))

L E D i
30.05.2011, 23:15
Исключительно в целях... ознакомления с предметом вопроса))
Доохтор??? :Thinking:

Pe4kin
31.05.2011, 10:42
Pe4kin, Ты чо коня во мне увидел???:rofl2:

8-) ну не...

Зайка
01.06.2011, 19:26
Хочу отметить только одно: - "Своя голова лучше!" (С)
Хотя, обсуждение - это жизнь форума)) так поговорим об этом)))
Да и достаточно интересно, даже весело в отдельных случаях))
Но познавательного в этой теме для меня ничегошеньки нет)

Nike
02.06.2011, 02:26
Я тут подумал... От барышни не очень-то и зависит, будет у нее "один на всю жизнь" или "несколько на разные периоды". Вот, допустим, нашла она того одного и единственного. А он через полгода оприходовал ее лучшую подругу, например. Скандал, развод, битье посуды... И поиски следующего единственного.

В общем, задача у мужика прежняя - прикинуться "единственным на всю жизнь", хотя бы на уровне гормонов. Ничего нового в мире нет :)

Джердж Самс
02.06.2011, 02:46
вся проблема в том чтобы твой партнер тоже искал одного на всю жизнь, а то когда у одного ''ветер в голове или разнообразие'', а у другого ''одна на вся жизнь''.... то получается: ''переспал с лучшей подругой, скандал, развод...'' (с)

Меламори
09.06.2011, 12:46
Если вернуться к заглавному вопросу, могу сказать так: если повезет - то один и на всю жизнь. А если не повезло - что ж.. поиски продолжаются. :)

Оляля
09.06.2011, 13:44
А если не повезло - что ж.. поиски продолжаются

почему то всегда не повезло.....

Тролль
11.08.2015, 19:59
Однажды подруга мамы сказала: лучше в жизни перебрать сто мужчин, но найти своего одного и на всю жизнь.
Как в воду глядела.
Ищем...

Если бы
11.08.2015, 20:15
Один партнер на всю жизнь или разнообразие форевер?
Разнообразие.

Меламори
11.08.2015, 20:35
Разнообразие до определенного времени, потом выбор одного. ну, и уж как пойдет. -) лучше всего, чтоб один:D

Red
11.08.2015, 20:41
Один партнер на всю жизнь или разнообразие форевер?

Как карта ляжет.
Я не сторонница как категоричного ''один на всю жизнь'', так и не сторонница категоричного ''разнообразия''.
У всех по разному складывается.
По-крайней мере, когда моя дочь решала принимать ли ей предложение руки и сердца и спросила, что я об этом думаю, я сказала: ''Сходи. Замуж не рабство. Не понравится - выйдешь''.

Я не наделяю брак сакральным смыслом.
Это не цель, а способ путешенствия.
Один из многих.

Personal Jesus
11.08.2015, 20:46
Пока своего найдешь, так разнообразишься :yes2:

Ингрид Бергман
11.08.2015, 21:24
Что хочу сказать... У раков невероятная интуиция... Бац и один на всю жизнь.. Вот такая со мной фигня приключилась. :facepalm:

Snegurochka
11.08.2015, 21:36
Что хочу сказать... У раков невероятная интуиция... Бац и один на всю жизнь..
везука тебе, чо))))

Ингрид Бергман
11.08.2015, 21:37
везука тебе, чо))))

Какая везуха, на три дня уехал(((

Snegurochka
11.08.2015, 21:38
Какая везуха, на три дня уехал(((
три дня - это не полгода, фигня))) вернется, как Карлсон!)))

У меня, кстати, тоже один, да. Я имею в виду брак))))

Red
11.08.2015, 21:39
везука тебе, чо))))Длительность брака не синоним его успешности, увы.

добавлено через 58 секунд
три дня - это не полгода, фигня))) вернется, как Карлсон!)))

У меня, кстати, тоже один, да. Я имею в виду брак))))
А у меня сейчас третий.
Хихихи)

Snegurochka
11.08.2015, 21:41
Длительность брака не синоним его успешности, увы.
и так бывает тоже.
у мужа дядя был (покойный уже), так они с супругой не разводились, а жили раздельно, встречались так, иногда..
в общем, не жизнь, а фигня какая-то была у них :hz:

добавлено через 52 секунды
А у меня сейчас третий.
ну, поздравляю, если этот последний и на всю жизнь))))

Red
11.08.2015, 21:42
и так бывает тоже.
у мужа дядя был (покойный уже), так они с супругой не разводились, а жили раздельно, встречались так, иногда..
в общем, не жизнь, а фигня какая-то была у них :hz:

У меня у знакомой родители живут вместе больше пятидесяти лет.
И все эти пятьдесят лет - срутся, простигосподи.
Упаси меня боже от такого ''счастья''.

Ингрид Бергман
11.08.2015, 21:42
А у меня сейчас третий.
Хихихи)

Везет.

Personal Jesus
11.08.2015, 21:44
А мне про одного дядьку рассказывали, так тот вообще на две семьи живет. Причем с женой он не развелся, нашел себе женщину в нашем городе. Самый прикол в том, что обе дамы знают о существовании друг друга и вполне адекватно на это реагируют, даже гостинцы друг другу передают, через дядьку этого :D

Red
11.08.2015, 21:44
ну, поздравляю, если этот последний и на всю жизнь))))

Я в любимом души не чаю)))
Но загадывать не берусь.
Как карта ляжет.
Сколько отпущено счастливых лет , столько и проживу.
С постылым жить не приспособлена.

Snegurochka
11.08.2015, 21:52
Упаси меня боже от такого ''счастья''.
так может их все устраивает, им нравится сраться, иначе бы развелись давно))
тоже были когда-то такие знакомые, лет на 10 старше нас с мужем были, постоянно цеплялись друг к другу и неважно где, дома, у знакомых, на людях...

добавлено через 43 секунды
даже гостинцы друг другу передают, через дядьку этого
высокие, высокие отношения (с) :biggrin2:

Red
11.08.2015, 21:54
так может их все устраивает, им нравится сраться, иначе бы развелись давно))
тоже были когда-то такие знакомые, лет на 10 старше нас с мужем были, постоянно цеплялись друг к другу и неважно где, дома, у знакомых, на людях...

:

Может и нравится))
А может просто не знают, что это не единственный сценарий семейной жизни.
Но скорее всего, просто плывут по накатанной...