PDA

Просмотр полной версии : Сайты знакомств


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

egou87
08.06.2011, 01:58
Хотелось бы у вас спросить, реально ли познакомиться в интернете, а потом встретится в реале и жить дружно и счастливо, у кого был подобный опыт поделитесь? И где по вашему лучше знакомиться
в социльных сетях типа: вконтакте, на первом или на сайтах знакомств: мамбе, лавпланет?

Брутальная Шишига
08.06.2011, 14:43
Я замуж вышла за человека с которым познакомились на форуме) Живем счастливо и довольно)) При этом, если учесть, что он жил за 1000 верст от меня))) Он был супермодератором..а, я простым модером..вот так в служебном кабинете и сошлись))) Тут ведь дело случая и судьбы)) так, что, ищите и обрящите)) только без ирреальности)) Без фанатизма и фантазий))

Оляля
08.06.2011, 17:06
ды до фига таких)))Но не столько именно сайты знакомств,как общение на форумах

Брутальная Шишига
08.06.2011, 17:08
Но не столько именно сайты знакомств,как общение на форумах

Ага...где есть общность интересов....и люди лучче раскрываются))) А, не письками меряются...кто фельдиперсовей)))

Оляля
08.06.2011, 17:10
ну в сайты знакомств я ваще мало верю...

Брутальная Шишига
08.06.2011, 17:14
ну в сайты знакомств я ваще мало верю..

не ну потрахаццо то можно)))))

Оляля
08.06.2011, 17:15
зачем за трафик платить?

True
08.06.2011, 17:22
Брутальная Шишига, какая романтичная история)))) Какие прочные связи в администрации! :D

Оляля
08.06.2011, 17:24
Брутальная Шишига, какая романтичная история)))) Какие прочные связи в администрации! :D

замужем она, а так то я тут...если чо))))Колечки,бантики куплены бабушкой,одобрены дедушкой)))))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 17:25
какая романтичная история)))) Какие прочные связи в администрации!

Угу...очень) началось с долбежки супером меня - несчастненькой...слабого модератора...хилого..беззащитного..а, закончилось))) Ну..у нас было славное отделение (Изба-модеральня))) хощь не хошь..а, приходилось решать общие вопросы)) Вот и дорешались))

True
08.06.2011, 18:14
Брутальная Шишига, началось долбёжкой, закончилось - тоже. :D

Оляля, ого! А приданное какое?!

Shadow's Dance
08.06.2011, 19:46
Брутальная Шишига, чтобы чиста потрахаццо не обязательно даже в инет лезть. кандидатов на такой потрах вокруг в реале пруд пруди 8))))

Брутальная Шишига
08.06.2011, 20:22
началось долбёжкой, закончилось - тоже.
Фигурально выражоввываясь..о да))) Благо у нас генерал-Одмин мудрец был..сказал..расстаскиая нас за шкерняк..Чую...кончится это не свадьбой..так хорошей дружбой)))) ну..маленько промахнулся)) "Ничя я так прогнулась про Одмина-то"))))

чтобы чиста потрахаццо не обязательно даже в инет лезть. кандидатов на такой потрах вокруг в реале пруд пруди 8)
Ну, так-то оно так...только тут еще и повыбирать можно..да и сказочности на себя нагнать))

Shadow's Dance
08.06.2011, 20:23
Брутальная Шишига, в жизни выбирать интереснее 8)

Брутальная Шишига
08.06.2011, 20:28
в жизни выбирать интереснее

В жизни..ну..это попроще будет, на самом деле)) ты его видишь уже априори и где-то возможно знаешь, а, тут такой полет фантазии...паучьи сети такие наплести можно..гравное..самому не попасться и заиграться)))

Shadow's Dance
08.06.2011, 21:47
Брутальная Шишига, да ну, в инете одни задроты

Брутальная Шишига
08.06.2011, 22:10
да ну, в инете одни задроты
Ну...это да) НО..бывают и ничо...только опять же какая цель..года 3 назад еще реально считалось, что можно найти пару...ща просто это превратили в узаконненную возможность выбрать себе партнера на ночь)) Ну и или чудненько провести время)))
Во всяком случае..на моей бывшем форуме создалось 5 семейных пар...и родился ребеныш)) при чем...все люди были из разных городов, и даже республик) Вот хошь верь.не верь....но факт)) Вот тебе и тырнетное знакомство))

Pe4kin
08.06.2011, 22:15
Брутальная Шишига, да ну, в инете одни задроты

Ну, поздравляю! :It_Wasnt_Me:

Брутальная Шишига
08.06.2011, 22:17
Pe4kin, с кем и кого?))))

Pe4kin
08.06.2011, 22:30
Брутальная Шишига, всех, с определением... как полагается =) Теперь сны сниться страшные будут

Брутальная Шишига
08.06.2011, 22:36
Теперь сны сниться страшные будут

Как тебя на сайт знакомств силком затягивают?))))))

Shadow's Dance
08.06.2011, 22:51
Pe4kin, говорю основываясь на личном опыте. Инет-знакомства в большинстве своем - зло. Человек, проводящий весь свой досуг за компом - убог и уныл.
В письку компы! Даешь реальный отрыв и угар!

Брутальная Шишига
08.06.2011, 22:57
В письку компы! Даешь реальный отрыв и угар!

Shadow's Dance, а видео можно?)) откроем сайт для извров)) будем их денежно аккультуривать)))
Осталось найти эту письку и комп..че не жаль запиндюрить))

Pe4kin
08.06.2011, 23:01
Как тебя на сайт знакомств силком затягивают?))))))

И это в том числе! Сны, знаете ли, могут и сбыться )))) Чур, меня, чур! )))


Pe4kin, говорю основываясь на личном опыте. Инет-знакомства в большинстве своем - зло. Человек, проводящий весь свой досуг за компом - убог и уныл. В письку компы! Даешь реальный отрыв и угар!

Ну так, надо отделять свою жизнь реальную от инета или лечиться у врачей "ИМ" дорога от зависимости.

Оляля
09.06.2011, 13:48
Оляля, ого! А приданное какое?!

а что ты хочешь?:Thinking:

Coup-De-Grace
09.06.2011, 18:51
У двоюродного брата жена и двое детей - познакомились на сайте знакомств.

Поэтому, считаю, что всё реально, важен конкретный человек с которым ты знакомишься, а не место и способ при котором это происходит.

Разве что зацикливаться на сайте я не советую никому. Раньше ведь люди как-то без этого обходились и даже сотовых телефонов не было и смс. Письма писали, стояли под балконами, встречали у подъездов и ничего, знакомились как-то, встречались влюблялись и т.д.

Т.е. пробовать надо везде, по максимуму стараться использовать реальный мир, но и виртуальным пренебрегать тоже не стоит.

Я например, иногда знакомлюсь через местный ТВ-чат. Считаю, этот способ даже лучше чем знакомство через интернет.

Nike
09.06.2011, 20:36
Помогают.

Но спам - это даже хуже, чем дядя с дядей.

Shadow's Dance
09.06.2011, 21:10
Но спам - это даже хуже, чем дядя с дядей.

На заре своей карьеры довелось мне работать в одной конторе. Которая занималась раскруткой некоего интернет-проекта. Так вот мне по долгу службы (я там была менеджером-модератором, так даже в трудовой было записано) приходилось в рекламных целях спам рассылать....
:dura:
Но я полностью согласна - спам это очень плохо. До сих пор корю себя за это. Вот, рассказала и легче стало...

Брутальная Шишига
09.06.2011, 21:20
Ну, а такие реалии жизни?? УЖ лучче сайты знакомств)))))
https://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/0dd0d04182.jpg

Pe4kin
09.06.2011, 22:45
Я например, иногда знакомлюсь через местный ТВ-чат. Считаю, этот способ даже лучше чем знакомство через интернет.

Согласен про сайт знакомств, но про смс-чат на ТВ - в глубинке выглядит так, как "панель" и всё из-за прямых и неоднозначных смс.

добавлено через 1 минуту
Ну, а такие реалии жизни?? УЖ лучче сайты знакомств)))))
https://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/0dd0d04182.jpg

Где ты нашла это? Че-е-ерт, меня почти спалили ))

Брутальная Шишига
09.06.2011, 22:47
Где ты нашла это? Че-е-ерт, меня почти спалили ))
У мну свои шпионы есть))))

Брутальная Шишига
11.06.2011, 14:04
О..вот кому реально сайты знакомств помогают))))

https://s43.radikal.ru/i102/1106/ec/2ec3bebc38b5.jpg

L E D i
11.06.2011, 18:30
Брутальная Шишига, повеселила)))))))))))))))
в реале и такое видимо есть.....
Хотяяя.....NNN-ая часть знакомств в действительности заканчивается браком.....кому как везёт по судьбе....

Брутальная Шишига
11.06.2011, 18:38
повеселила)))))))
Сама гыы словила))

в реале и такое видимо есть.
Сплошняком..не так утрированно конечно....

Хотяяя.....NNN-ая часть знакомств в действительности заканчивается браком.....кому как везёт по судьбе.
Я как раз из этой части))) Так..что..как никто знаю...что все в этой жизни возможно..даже за 1000 верст))

Меламори
21.06.2011, 10:38
Работают, только для того, чтобы встретить нормального человека, нужно столько, простите, дерьма сквозь себя пропустить...))))))
Подруга нашла мужа там. :)

Coup-De-Grace
21.06.2011, 12:06
Меламори, Дерьмо во многих местах можно встретьить, не только на сайте знакомств ;)

Меламори
21.06.2011, 12:16
Coup-De-Grace, вживую его можно заметить, и не наступив ;)

Coup-De-Grace
21.06.2011, 12:24
Ага)

Дед Банзай
29.06.2011, 19:27
Благодаря сайту знакомств свел знакомство с грамотным урологом из районного КВД. Могу порекомендовать:russian:

Dr.Hannibal Lecter
23.07.2011, 17:22
Брутальная Шишига, - картичнка просто супер , так реально очень много случиев когда сидят люди каторые предстовляют из себя что-то другое а не то кто они в реальной жизни есть !

Брутальная Шишига
23.07.2011, 17:47
Dean.Winchester, о тож!)) Я - тетка умная!)) жизнь пожила..на сайтах полопатила)))) Иногда такое было!))) Что я просто сразу при встрече..Здрасьте - Все, свободен))))))))) Потом долго ржала, рассказывая надрывавшим животы подругам))))) Хотя..были и ничего экземпляры..но, так, для пополнения своего боевого списка если только)))) Или такие прожигатели жизни и бабок..которые считают, что тряхнув мошной, все сразу в штабеля и исподнее на морозе скидывать должны)) В, общем, было весело..и славь-те яйца, закончилось давно!))))

Меламори
15.05.2012, 21:55
Дерьмо во многих местах можно встретьить, не только на сайте знакомств
что то еще раз хочется отметить, как ты прав.:D

kusmus
05.07.2012, 12:30
1. Реклама «Мне Маргариту м Мастера» - это что, новый сайт знакомств? Знакомства «по –булгаковски»?))))

MirroR
05.07.2012, 13:13
где-то сегодня попадалось - Досвидос. Ру (сайт наоборот))

Меламори
05.07.2012, 13:20
надо сходить посмотреть)))

True
05.07.2012, 14:40
Меламори, зачем тебе? :Weird:

Меламори
05.07.2012, 15:16
знакомых любопытно поискать)))

Incognito
05.07.2012, 15:20
Меламори, зачем тебе? :Weird:
Думаешь она прaвду тебе скажет?:D

Меламори
05.07.2012, 15:21
Думаешь она прaвду тебе скажет?
а почему бы и нет?:angel:)))

Incognito
05.07.2012, 15:39
а почему бы и нет?:angel:)))
Ладно,я тебе верю!:Lips_Sealed:

Steel
12.08.2012, 18:05
Мне уже почти месяц приходит агитки с двух сайтов знакомств. Никогда я там не бывал. Почту свою нигде не светил.
Письма от разных особей, даже от мужиков)))
И даже упоминается наличие моих личных данных и фото. Хотел зайти и посмотреть, но требуется регистрация. Плюнул на этот развод. Но письма все идут.

Coup-De-Grace
13.08.2012, 05:16
Steel, спам-боты.

Тролль
13.08.2012, 11:55
Никогда не была на таких сайтах.
Интересно, много ли я в жизни потеряла?

Меламори
13.08.2012, 11:57
Интересно, много ли я в жизни потеряла?
не попробуешь - не узнаешь:D

Тролль
13.08.2012, 12:00
Провести эксперимент что ли :haha:

Лиза Бородина
13.08.2012, 12:02
А я сиживала. Бывают попадаются интересные экземпляры ).

Тролль
13.08.2012, 12:04
Интересные чем?

Volshebnaya
21.08.2012, 14:44
никогда не пользовалась такими сайтами. зато на форумах много друзей по жизни нашла себе)

doca
12.10.2012, 21:34
Живу я в маленьком городке, круг общения ограничен, работа почти не оставляет времени на общение вне ее, по клубам не хожу, на дискотеках в моем возрасте знакомиться не актуально.
Сели с подружками 5 лет тому назад и под коньячок состряпали непритязательную анкетку, надеясь, что Интернет - сам по себе является индикатором какого-то образовательного ценза.
Интернет мне дал столько открытий!

Открытие первое - ненормального народа в интернете на порядок больше, чем в жизни. Первая встреча - только на нейтральной полосе и на виду. При любом намёке на неадекват - на Мороз. У меня и папочка такая есть.

Открытие второе - большая часть людей о себе в анкетах лгут. Если обнаруживаю ложь, которая для меня критична - например, женатый человек об этом в анкете умалчивал- папочка "Мороз".

Открытие третье - те, кто обращают внимание на мою анкету - зачастую совсем не те, кто интересен мне.

Открытие четвертое - любители долгой переписки, "динамщики", скучающие манагеры, убивающие время, бесперспективны в плане продолжения отношений. Если затягиваешь виртуальное общение сама - тебя воспринимают так же.

Открытие пятое - в сети меня не ждет прынц с белым ноутом - для того, чтоб вычленить из толпы просто интересного и подходящего человека, приходится лопатить тысячу тонн словесной руды самой просматривать массу анкет, проявлять инициативу, общаться с понравившимися авторами не боясь показаться навязчивой и нескромной.

Открытие шестое - мало найти интересного человека, надо самой быть таким человеком.

Открытие седьмое- первые моменты переписки- это тестовое общение. Прошел тест - в реал, как можно быстрей, иначе начинается прорисовка образа и наделение его желательными качествами, даже если их и нет.

Открытие восьмое - встреча в реале не гарантирует продолжения общения. 9 из 10 оказываются первыми и последними.

Открытие девятое - конечную цель - поиск пары - нельзя ставить во главу угла, иначе путешествие по сайту без результата будет приносить неудовлетворенность и разочарование. Здесь масса интересного народа, у которого можно многому научиться. Нужно получать удовольствие от самого процесса общения, новизны, взаимного интереса.

Открытие десятое, почти последнее. Многие давно забыли, зачем они пришли на сайт, захваченные легкостью и необременительностью связей, их доступностью. Гонка за свежим мяском, новизна, откровенность и даже навязчивость женщин развращают. Все меньше желаний брать на себя ответственность за себя и другого. И ты тоже оказываешься со временем ввергнутой в этот водоворот. Поэтому стоит при завязывающихся стабильных отношениях просто убирать анкету - подальше от соблазна.

Gurovka
14.11.2012, 14:35
А на каком сайте вы тусовались?

doca
14.11.2012, 18:32
Мейл ру, Идеал - это соционические знакомстыва, кстати, много дало общение там и на знакомке и в форуме, еще - дамочка ру. Сработал мейл ру.

Меламори
14.11.2012, 19:00
Открытие первое - ненормального народа в интернете на порядок больше, чем в жизни. Первая встреча - только на нейтральной полосе и на виду. При любом намёке на неадекват - на Мороз. У меня и папочка такая есть. Открытие второе - большая часть людей о себе в анкетах лгут. Если обнаруживаю ложь, которая для меня критична - например, женатый человек об этом в анкете умалчивал- папочка "Мороз". Открытие третье - те, кто обращают внимание на мою анкету - зачастую совсем не те, кто интересен мне. Открытие четвертое - любители долгой переписки, "динамщики", скучающие манагеры, убивающие время, бесперспективны в плане продолжения отношений. Если затягиваешь виртуальное общение сама - тебя воспринимают так же. Открытие пятое - в сети меня не ждет прынц с белым ноутом - для того, чтоб вычленить из толпы просто интересного и подходящего человека, приходится лопатить тысячу тонн словесной руды самой просматривать массу анкет, проявлять инициативу, общаться с понравившимися авторами не боясь показаться навязчивой и нескромной. Открытие шестое - мало найти интересного человека, надо самой быть таким человеком. Открытие седьмое- первые моменты переписки- это тестовое общение. Прошел тест - в реал, как можно быстрей, иначе начинается прорисовка образа и наделение его желательными качествами, даже если их и нет. Открытие восьмое - встреча в реале не гарантирует продолжения общения. 9 из 10 оказываются первыми и последними. Открытие девятое - конечную цель - поиск пары - нельзя ставить во главу угла, иначе путешествие по сайту без результата будет приносить неудовлетворенность и разочарование. Здесь масса интересного народа, у которого можно многому научиться. Нужно получать удовольствие от самого процесса общения, новизны, взаимного интереса. Открытие десятое, почти последнее. Многие давно забыли, зачем они пришли на сайт, захваченные легкостью и необременительностью связей, их доступностью. Гонка за свежим мяском, новизна, откровенность и даже навязчивость женщин развращают. Все меньше желаний брать на себя ответственность за себя и другого. И ты тоже оказываешься со временем ввергнутой в этот водоворот. Поэтому стоит при завязывающихся стабильных отношениях просто убирать анкету - подальше от соблазна.
вполне разумный ликбез для начинающих. :)

doca
14.11.2012, 19:22
Было написано в свое время для подруги, которая хотела, но все не решалась попытать дорогу на сайте.
А вообще, надо действовать, как Красная Шапочка из Анекдота: "Дорогу знаю, секс люблю"

Меламори
14.11.2012, 19:25
А вообще, надо действовать
вот это факт! первое правило - перестать бездействовать.

True
14.11.2012, 20:24
doca, отлично всё расписала, прочитал с удовольствием и интересом!

Filadelfia
25.11.2012, 23:14
Похоже всем желающим и хотящим они помогают. У меня и знакомая и знакомый уже свадьбу сыграли, а познакомились на сайте знакомств.

doca
26.11.2012, 12:14
Именно. Желать и делать, а не причитать и сетовать.

nonnahawskhaw
14.01.2013, 08:23
Как уже было написано ранее, социальные сети - это писькомерство. У кого красивее фотографии, кто лучше себя опишет и т.д. При встрече и дальнейшем знакомстве начинаешь понимать, что человек не такой, каким себя представлял в интеренетах. Много знакомился, но ничего серьёзного не выходило. Хотя, как и везде, есть исключения. Знакомство через друзей и подруг никто не отменял и помоему это самый оптимальный вариант, в хорошей компании, на досуге, что может быть лучше?

True
14.01.2013, 14:53
Проблемы соцсетей в том, что в них контенгент сильно закомплексован и с тараканами в голове.

Меламори
14.01.2013, 15:01
True, не совсем так, проблема в том, что по общению в инете не сразу понимаешь, какой человек мудак.:D

добавлено через 47 секунд
впрочем в жизни тоже не сразу, но обычно быстрее приходит понимание.))

True
14.01.2013, 15:08
по общению в инете не сразу понимаешь, какой человек мудакэто если мудак литературно одарён. :)

Меламори
14.01.2013, 15:10
True, ой не скажи, тут таланты литературные не обязательны))

True
14.01.2013, 15:22
Ну и в сети мало подходящих случаев испытать человека, да.

L E D i
14.01.2013, 15:40
А я со своим познакомилась именно на сайте знакомств...)))

True
14.01.2013, 15:54
Лыжечка, расскажи, как это было!)

L E D i
14.01.2013, 17:59
Просто написал, что я ему понравилась...я обычно не реагирую на такое...у меня есть просто там общение..как гриться когда нечего делать и хочется просто попи...ть...попыток было немало с его стороны...но почему-то именно на него откликнулась..сначала просто общались, а потом выпросил мой номер и всё пошло-поехало...скажу немного страшно было знакомиться...но...все переживания были напрасными...

Меламори
14.01.2013, 18:16
да ладно, бывают и на СЗ нормальные мужики. правда, мало.)))

L E D i
14.01.2013, 18:34
Могу сказать, что много там сидит деловых людей, у которых нет времени ходить искать девушек по кафешкам...была этому удивлена...

doca
18.01.2013, 16:45
Я тоже с мужем на СЗ познакомилась :))

Меламори
19.11.2015, 23:52
хахаха на почту пришло уведомление с топфейса
:rolf:

красавчик. не могла не поделиться. такое нельзя пропустить! какая растяжка! какие кубики)))))))))))))) побежала регистрироваться!:D

Просто Маша
20.11.2015, 00:03
Всё зависит от человека , я знаю троих которые так познакомились в сети и вышли замуж и счастливы уже несколько лет , причём две вышли замуж за иностранцев - испанцев , живут в Испании , моя подруга дважды навещала одну из этих дам , всё у неё прекрасно . :)
А есть и балоболы задушевники - тролли , которые годами сидят в сети и занимаются виртуальными извращениями , видимо ( прости Господи) , хотя речь , как выше написали литературная ( опыт уже есть ) , разного рода открыточки , цветочки , песенки и т.д. и т. п. . :)
Как правило , на реальную встречи они не идут , разные причины , а их - тристо с листом. :)
Есть и маньяки , наверное , тоже и озабоченные только интимом . :)
Сначала должна быть переписка , чтобы понять уровень человека и встреча должна быть быстрой.
Если через 6 месяцев ничего нет , то ничего и не будет , это уже будет , как привычка отношений .. :)
Это моё мнение , простите. :)

Shade
20.11.2015, 00:38
всё это было..было ..было... везде на всех форумах..подобные посты.

Аглая
20.11.2015, 13:59
Если через 6 месяцев ничего нет , то ничего и не будет , это уже будет , как привычка отношений .. :)
Это моё мнение , простите. :)
Полгода переписки без реала?

Fox
20.06.2016, 21:23
Как вы относитесь к эро видеочатам(Рунетки и т.д) или сайтам знакомств? :nunuka:

Alex22
20.06.2016, 21:25
Позитивно, сайты знакомств позволяют сократить максимум времени.

Fox
20.06.2016, 21:26
@Alex22, а видео чаты где девушки за деньги раздеваются?

Alex22
20.06.2016, 21:28
шки за деньги раздеваются?
негативно. Девушки бабло косят, извращенцы смотрят.

Fox
20.06.2016, 21:29
@Alex22, и не малое бабло косят

Карамель
20.06.2016, 21:37
@Fox, а что , разве эровидеочаты и сайты знакомств это одно и то же ?

Fox
20.06.2016, 21:38
@Карамель, нет, а разве я написал, что они похожи? Я написал "или"

Гауди
20.06.2016, 21:55
Как вы относитесь к эро видеочатам(Рунетки и т.д) или сайтам знакомств?
Был я когда-то на сайте знакомств зарегистрирован. Около десяти лет назад. Ну, тогда еще можно было найти общение. А сейчас там одни бляди (в прямом смысле этого слова).
К видео чатам - не понимаю. Искренне не понимаю зачем платить деньги, чтобы тебе сиськи по вебке показали))

Лазарус
20.06.2016, 22:01
@Гауди, эро-видеочаты - виртуальная проституция, то есть заменитель заменителя.

нирубус
20.06.2016, 22:02
@Fox, а как ты относишься к рунеткам? сайт рунеток.

Гауди
20.06.2016, 22:02
@Лазарус, во всяком случае, если они существуют, то спрос на них есть. И, как я понимаю, спрос бешеный!

Карамель
20.06.2016, 22:10
@нирубус, а что это за сайт рунеток ??

Шпилька
20.06.2016, 22:12
Лет 7 назад, подруга, на очередной вечеринке у меня дома, после развода, зарегистрировала меня на одном из сайтов знакомств. Прошли ровно сутки. От шока, я не оправилась до сих пор.

Меламори
20.06.2016, 22:12
@Fox, учись пользоваться поиском (https://realax.ru/search.php).
Хватит создавать темы-клоны.

1 (https://realax.ru/showthread.php?t=5817&highlight=%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B+%D0%B7%D0 %BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2)

2 (https://realax.ru/showthread.php?t=13691&highlight=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1% 81%D1%82%D0%B2%D0%B0)

нирубус
20.06.2016, 22:13
@нирубус, а что это за сайт рунеток ??

ну введи в гугле видеочат рунетки. знаешь сколько онлайн видео найдешь? там всякие девушки сидят перед вебкамерами. даже старушек видел.

Карамель
20.06.2016, 22:13
@нирубус, ааа... не, спасибо, мне это не надо(((

нирубус
20.06.2016, 22:15
@Меламори, научи пользоваться интернетом.

Меламори
20.06.2016, 22:15
@нирубус, гугл в помощь.

нирубус
20.06.2016, 22:17
@нирубус, гугл в помощь.

вот так всегда(( а если я был у тебя дома и попросил поесть,то тоже гугл в помощь?

Меламори
20.06.2016, 22:17
а если я был у тебя дома
дальше можешь не продолжать свои фантазии. уже анрил.

Карамель
20.06.2016, 22:18
@Шпилька, а что произошло ?
что именно так шокировало ?
меня наверно уже ничем невозможно шокировать )))

Шпилька
20.06.2016, 22:19
@Карамель, мне посыпались предложения, о которых пришлось гуглить(

добавлено через 36 секунд
дальше можешь не продолжать свои фантазии. уже анрил.

Смешно)

Карамель
20.06.2016, 22:21
@Шпилька, аааа )))

Шпилька
20.06.2016, 22:23
@Карамель, *я не ханжа, если чо)

Карамель
20.06.2016, 22:25
@Шпилька, не, я о том, что сейчас столько новых сексуальных терминов, что и япутаться начинаю :D

Шпилька
20.06.2016, 22:26
@Карамель, даже ты?)

Карамель
20.06.2016, 22:31
@Шпилька, даже я .
мои сексуальные пристрастия ограничены . слава Богу.

Fox
20.06.2016, 22:38
@нирубус, никак

Кот
10.03.2017, 00:02
Зарегистрирован я на одном сайте знакомств. Ну вот, начитавшись женских анкет, сублимировал так сказать, и решил написать примерно то же самое, только от своего лица. Типа мужчина ищет женщину.

Вот текст моего поста:

"Ищу...
Точнее не то чтобы очень ищу, скорее жду.
Женщину. Без жилищных и материальных проблем, без маленьких детей, без долгов, без серьёзных проблем со здоровьем и законом. Без лишних, особенно назойливых, родственников, друзей и бывших мужей.
Симпатичную, стройную, в меру образованную, с разносторонними интересами, но при этом домашнюю. Наличие интеллекта (хотя бы среднего) и чувства юмора - обязательно!
О себе. Мужчина солидного возраста, но без солидного достатка (как принято тут писать: "не спонсор"), без перспектив, без дворцов, яхт, машин, и загородной недвижимости.Относительно здоров. Характер не подарок.
И ничего вам не обещаю. Вообще ничего.
Пишите. Спешите. Предложение ограничено. Пока не передумал."

Более 50-ти просмотров за час. Догадываетесь, что мне написали в ответ?:jokingly:
Тем более, учитывая то, что в анкете я сторож.

Собственно, вопросов у меня нет. Просто так поделился. Думаю, не я один в разное время общался на подобных ресурсах.

Velassaru
10.03.2017, 00:10
Догадываетесь, что мне написали в ответ
Сильно побили? :D

Карамель
10.03.2017, 00:10
догадываетесь, что мне написали в ответ?
я не догадываюсь ...

Ъакалавр
10.03.2017, 00:15
Догадываетесь, что мне написали в ответ? предлагали себя и трудоустроить? :king:

Кот
10.03.2017, 00:18
Сильно побили?
Одна очень. Но я дождался, когда она выдохнется, и тактично надругался в ответ.:jokingly:
А главное, ей 40, а она мне "дедуля"... не, ну ты подумай!:rofl:

я не догадываюсь ...
Я всё сюда переносить не буду, но там много слов типа: идиот, дурак, нищета, дедуля, на хрен ты мне нужен... в соответствующем контексте. А самое страшное оскорбление: "Сссторожжж".:jokingly: Но обошлось даже без мата.

добавлено через 39 секунд
предлагали себя и трудоустроить?
Как догадался?:)

Ъакалавр
10.03.2017, 00:20
Как догадался?у меня такая же анкета, только не сторож, а столяр. :facepalm:и еще написал, что балуюсь стишатами. Рекомендуют баловаться левой рукой вместо. :facepalm:

Кот
10.03.2017, 00:24
у меня такая же анкета, только не сторож, а столяр.
Сравнил! Столяр это престижная профессия. И если столяр хороший, то и хорошо оплачиваемая. А сторожи - это ж сборище стариков и неудачников. И это реально так.

Velassaru
10.03.2017, 00:26
А главное, ей 40, а она мне "дедуля"
Вах! Знойная фурия :biggrin2:

Не верю в сайты знакомств. Витрина какая-то, как в магазине с товаром.

Карамель
10.03.2017, 00:28
@Кот, а почему ты написал сторож, а не охранник ?
И что за сайт именно ?

Кот
10.03.2017, 00:29
Не верю в сайты знакомств.
Да я тоже. Но я там пописываю иногда. И бывает весело.)
Одна мне на полном серьёзе предлагала написать книгу. И даже найти средства и возможности для того, чтобы напечатать небольшим тиражом.

Горемыка
10.03.2017, 00:30
@Кот,
@Бакалавр, ну вы блин даёте..мазохисты с садискими наклонностями :D

Ъакалавр
10.03.2017, 00:30
Сравнил! Столяр это престижная профессия.нет. престижных профессий в принципе нет. работа - это для плебеев, а нужно просто быть богатым. :yes:

Кот
10.03.2017, 00:30
а почему ты написал сторож, а не охранник ?
Потому что по сути это одно и тоже. Ну и что, что у меня лицензия и пистолет? Сторож, он и в Африке сторож.

что за сайт именно ?
Реклама сторонних ресурсов запрещена правилами форума.:-[

Velassaru
10.03.2017, 00:31
Одна мне на полном серьёзе предлагала написать книгу
ну вот и напиши.
Мытарства в поисках судьбинушки)))

Кот
10.03.2017, 00:32
работа - это для плебеев
Значит я ещё и плебей.:rofl:
Потому что мне нравилось аж несколько моих предыдущих работ. Натурально!

добавлено через 1 минуту
мазохисты с садискими наклонностями
Всё. Начинаю собирать на себя досье.
У кого ещё будут дополнения к характеристике?

Ъакалавр
10.03.2017, 00:35
сторож, а не охранник ?
И что за сайт именно ?
надо писать - бодигвард, или вачзольдат. :yes:
мамба, естессно ж. )))

Карамель
10.03.2017, 00:35
@Кот, на майл- знакомствах прилично очень )

добавлено через 19 секунд
мамба, естессно ж. ))) це отстой (((

Ъакалавр
10.03.2017, 00:36
@Alter ego, а у тебя есть анкета то? :horry:

Кот
10.03.2017, 00:37
надо писать - бодигвард, или вачзольдат.
Секурити мы.:jokingly:

Вот ведь как чувствовал: на любимом форуме меня всегда поймут и поддержат.)))

добавлено через 31 секунду
на майл- знакомствах прилично очень )
Потому что там пока нет нас с Бакалавром.

Карамель
10.03.2017, 00:40
@Кот, вообще на СЗ иногда очень прикольно )
особенно под настроение )

добавлено через 43 секунды
@Кот, я бы на твоём месте написала - сотрудник охраны

Кот
10.03.2017, 00:41
я бы на твоём месте написала - сотрудник охраны
А зачем? Я ведь не рассчитываю там всерьёз кого-то найти.:dont_know:

Ъакалавр
10.03.2017, 00:42
Потому что там пока нет нас с Бакалавром.а что нам :hz:там делать та? я тут читал, они со Шпилькой гуглят!!! то, что им предлагают самые обычные озабоченные мужики. :facepalm:

Карамель
10.03.2017, 00:43
@Кот, ну и что ? просто найти приятную весёлую женщину

Горемыка
10.03.2017, 00:43
@Alter ego, а у тебя есть анкета то? :horry:

Нееее..я самодоносами не занимаюсь.. :D

Кот
10.03.2017, 00:44
просто найти приятную весёлую женщину
Мне и вас хватает.):)

Карамель
10.03.2017, 00:46
@Кот, но мы-то не в Выборге ... телесного контакта нет )

добавлено через 40 секунд
@Бакалавр, а зачем в анкетах так всё подробно о себе писать -то ???

Кот
10.03.2017, 00:47
мы-то не в Выборге ... телесного контакта нет )
Это жаль. Так и там не местные. А с местными я не встречаюсь. На фото одно, а увидишь в реале... и убежать уже стыдно будет.:dont_know:

Ъакалавр
10.03.2017, 00:49
а зачем в анкетах так всё подробно о себе писать -то ???А чо врать та? Пишешь, что нищеброд - никто не требует на яхте покатать. ))))

Карамель
10.03.2017, 00:50
@Кот, а зачем убегать ? можно и не подходить тогда :D
К тому же не верю я, что все после фото такие страшные в реале ))

добавлено через 43 секунды
@Бакалавр, прям все яхты ищут...
дамам секса хочется, они будут и без яхты рады дать на самом деле

Кот
10.03.2017, 00:52
а зачем убегать ?
А правда... зачем? Я над этим буду думать.:thinking:

Ъакалавр
10.03.2017, 00:53
дамам секса хочетсявот! А нам то хочется любви и внимания! Чтобы ценили не за длину секса, не за размер бумажника, не за материальные блага, а за робкий огонек душевного тепла. :hz:

Карамель
10.03.2017, 01:04
@Бакалавр, :D это мне один мужчина так сказал, который искал себе дам.
Говорит, что как только зарегился на Дарлинге четыре года назад, сразу же в посыпались предложения от дам. Возрастная категория от 40 всем )

добавлено через 6 минут
@Бакалавр, да я поняла ))

нам то хочется любви и внимания! Чтобы ценили не за длину секса, не за размер бумажника, не за материальные блага, а за робкий огонек душевного тепла
и как красиво написал ! :yes2: )))

Ъакалавр
10.03.2017, 01:07
красиво написал ! https://www.youtube.com/watch?v=wskF2Db3VIM :-[

Карамель
10.03.2017, 01:09
@Бакалавр, :hihi: ;D

crimeariver
10.03.2017, 04:43
Вот текст моего поста:

"Ищу...


Ты забыл написать "для серьезных отношений" :nunuka:

DK
10.03.2017, 10:12
Зарегистрирован я на одном сайте знакомств. Ну вот, начитавшись женских анкет, сублимировал так сказать, и решил написать примерно то же самое, только от своего лица. Типа мужчина ищет женщину.

Вот текст моего поста:

"Ищу...
Точнее не то чтобы очень ищу, скорее жду.
Женщину. Без жилищных и материальных проблем, без маленьких детей, без долгов, без серьёзных проблем со здоровьем и законом. Без лишних, особенно назойливых, родственников, друзей и бывших мужей.
Симпатичную, стройную, в меру образованную, с разносторонними интересами, но при этом домашнюю. Наличие интеллекта (хотя бы среднего) и чувства юмора - обязательно!
О себе. Мужчина солидного возраста, но без солидного достатка (как принято тут писать: "не спонсор"), без перспектив, без дворцов, яхт, машин, и загородной недвижимости.Относительно здоров. Характер не подарок.
И ничего вам не обещаю. Вообще ничего.
Пишите. Спешите. Предложение ограничено. Пока не передумал."

@Кот, наверно все женщины сайта, внимательно прочитавшие этот пост, задумались только над одним вопросом - Где ты взял денег, что бы выйти в интернет! :D

PS: "Жарьте цыпочек!" (с)

Кот
10.03.2017, 10:16
наверно все женщины сайта, внимательно прочитавшие этот пост, задумались только над одним вопросом - Где ты взял денег, что бы выйти в интернет!
Только одна женщина, 57-ми лет, догадалась, что пост написан в первую очередь для развлечения и с юмором.
Остальные сразу решили, что я сторожем уже родился, ну а деньги на интернет... так к чужому вай-фаю подключился...

DK
10.03.2017, 10:20
ну а деньги на интернет... так к чужому вай-фаю подключился...

@Кот, вопрос глубже - Где взял деньги на гаджет с такими возможностями?! :pardon:

Кот
10.03.2017, 10:24
вопрос глубже - Где взял деньги на гаджет с такими возможностями?!
Глубже? Не, глубже это не про тех, кто мне ответил.:no:

Меламори
10.03.2017, 10:25
@Кот, ну не знаю.. постебался над женщинами и чо?..:thinking:

Кот
10.03.2017, 10:30
ну не знаю.. постебался над женщинами и чо?..
Почему ж постебался? Я такую и хочу. Другое дело, что реакция конечно была ожидаема. После чего, им был задан такой риторический вопрос:
"Вот если бы мой пост переписать слово в слово, но от женского лица, то никто бы даже не подумал возмутиться..."
Да и потом, пострадавших нет. Потому как никто не понял, что над ними стебутся, не тот контингент. Даже наоборот, они вылили на меня всё что накипело. Думаю, некоторые даже довольны остались: как они меня!

Карамель
10.03.2017, 10:35
ага )
можно подумать на сайтах знакомств сидят олигархи или бизнесмены ))))
Таким нет надобности искать, там будь хоть самым вредным толстым лысым крокодилом - одиноким не останется )))
А сидят в основном представители среднего класса, альфонсы и женатые в поисках разнообразия ))

добавлено через 1 минуту
@Кот, забыла спросить : а ты фотку-то выкладывал свою ? )

Меламори
10.03.2017, 10:39
"Вот если бы мой пост переписать слово в слово, но от женского лица, то никто бы даже не подумал возмутиться..."
а ты попробуй, напиши подобное от лица женщины:grrr:

сразу ушат грязи получишь:D

добавлено через 27 секунд
а предложений пойти потрахаться за деньги и за бесплатно - просто море:plak:

Кот
10.03.2017, 10:39
забыла спросить : а ты фотку-то выкладывал свою ? )
До недавнего времени была. Но вчера уже не было. Не думаю, что это сильно бы что-то изменило.
Знаешь когда тон в дискуссии резко изменился? Когда я намекнул дамам, что сторож может быть и совсем не нищим, а даже очень укомплектованным.
Вот и весь не хитрый психологический тест о том: кто, кого и зачем ищет.

Меламори
10.03.2017, 10:41
@Кот, а ты бы клюнул на анкету, допустим, женщины-дворника?

добавлено через 15 секунд
или вот уборщицы например..

Карамель
10.03.2017, 10:43
предложений пойти потрахаться за деньги и за бесплатно - просто море00
да уж ) но ведь просто так - только собаки :D

Кот
10.03.2017, 10:47
а ты попробуй, напиши подобное от лица женщины
сразу ушат грязи получишь
Да, конечно. Я это знаю. Но я сейчас не об этом. А о том, что содержание моего поста кажется диковатым только если написал мужчина, если такие же требования выставила женщина - это норма. 6-7 женских объявлений из 10-ти в той или иной степени одни требования и есть, и ничего взамен.

добавлено через 3 минуты
или вот уборщицы например..
На уборщицу бы вряд ли. Уважающая себя женщина лучше умрёт с голоду, чем пойдёт на такую работу.
А мужчина сторож, в 50 лет - явление вполне нормальное. Много отставников, бывших спортсменов. Т.е. людей с вполне достойным прошлым.

Карамель
10.03.2017, 10:48
@Кот, любой женщине ясно, что сторож это сторож, а охранник это охранник.
Зарплата сторожа 15000, а охранника , к примеру - 30-40000.
С 15000 заплатит коммуналку, телефон,прочие выплаты, если есть, - и останется шиш и всем ясно - этот мужчина бОльше претендует где-нибудь поесть, помыться хорошим гелем и шампунем...и т п. чтобы дожить до следующей зарплаты )))
а с зарплатой 30-40 уже другое дело)

DK
10.03.2017, 10:50
а ты бы клюнул на анкету, допустим, женщины-дворника?
или вот уборщицы например..

@Меламори, да хоть ассенизатора! Лишь бы соответствовала (для начала) внешне, моим вкусам! :idea2:

Карамель
10.03.2017, 10:50
Уважающая себя женщина лучше умрёт с голоду, чем пойдёт на такую работу. зря ты так.
я бы предпочла поработать временно уборщицей, чем умереть с голоду.

ты бы клюнул на анкету, допустим, женщины-дворника?
добавлено через 15 секунд
или вот уборщицы например
я бы просто написала, что я сотрудник клиннинговой компании )))

Кот
10.03.2017, 10:51
Зарплата сторожа 15000, а охранника , к примеру - 30-40000.
У меня зарплата как раз 15 тысяч. Так кто я? Обязательно альфонс, ищущий к кому бы присосаться?
Так чего стесняться в такой анкете? Я бы так и написал: ищу женщину, готовую взять меня на мат. обеспечение.)

Меламори
10.03.2017, 10:52
если такие же требования выставила женщина - это норма.
не знаю, мне не показалось это нормой.
я бы более человечно написала. :)


Лишь бы соответствовала (для начала) внешне, моим вкусам!
да какой у тебя вкус-то? главное, чтобы картошку любила и все.

Кот
10.03.2017, 10:55
я бы предпочла поработать временно уборщицей, чем умереть с голоду.
Не верю. Ты бы предпочла найти другую работу. И нашла бы, и с голоду бы не умерла.

добавлено через 2 минуты
мне не показалось это нормой.
Правильно. А почему? Потому что пишет мужчина. И только-то. У нас только пожилая женщина в обмен на своё дряблое тело может спокойно выставлять райдер из десятков пунктов. Не хочется обобщать, но таких явно больше половины.

Карамель
10.03.2017, 10:58
@Кот, верь. я работала. и вахтёром тоже. (и при муже обеспеченном , кстати ). просто всё надо попробовать в жизни.
Сейчас кума уборщицей на второй работе по ночам работает , потому что на деньги в займах попала.
Всякое в жизни бывает. Ни от чего зарекаться нельзя.

Меламори
10.03.2017, 10:58
Правильно. А почему? Потому что пишет мужчина.
не приписывай мне свои мысли)
мне в целом не понравилось
я же сказала - я бы так не написала)

Карамель
10.03.2017, 11:01
@Кот, на СЗ надо только фото, возраст и минимум информации.
Если симпатия по фото с кем-нибудь сложится - в личке остальное

DK
10.03.2017, 11:03
да какой у тебя вкус-то? главное, чтобы картошку любила и все.

@Меламори, мне ж с ней не детей крестить! :pardon:
Выше, уже написали для каких целей используют подобные сайты, а я - ОленЪ, до сих пор, по страринке под балконами ору! :D

Карамель
10.03.2017, 11:06
Лишь бы соответствовала (для начала) внешне, моим вкусам
сначала -да

добавлено через 1 минуту
Выше, уже написали для каких целей используют подобные сайты,
между прочим у меня две знакомые на Дарлинге и на майле нашли себе мужей.
Причём расписались 3 и 4 года назад )

Меламори
10.03.2017, 11:15
а я - ОленЪ, до сих пор, по страринке под балконами ору!
:sigh:
да ты не орешь, ты заливаешь:grrr:

Кот
10.03.2017, 11:18
я же сказала - я бы так не написала)
А я же уточнил, что пишу не обо всех женщинах, а о большинстве. И уж точно не персонально о твоей реакции.

на СЗ надо только фото, возраст и минимум информации.
Об этом я тоже писал. Я вообще не рассматриваю СЗ как способ найти женщину. Поэтому могу себе позволить писать не то что нужно, а то что хочется.

Меламори
10.03.2017, 11:19
А я же уточнил, что пишу не обо всех женщинах, а о большинстве. И уж точно не персонально о твоей реакции.
на самом деле нормальных женщин не так уж и мало:D

DK
10.03.2017, 11:21
между прочим у меня две знакомые на Дарлинге и на майле нашли себе мужей.
Причём расписались 3 и 4 года назад )

@Карамель, может они нашли друг друга не только по внешним данным, но и по интересам! :idea2:

Представь только, сидят вечерами, в уютной, домашней обстановке, на одной табуретке, у камина у включенной камфорки и беседуют о том, как осенняя листва на асфальте шелестит и взлетает обходя движения метлы с инвентарным номером! :D

Кот
10.03.2017, 11:25
на самом деле нормальных женщин не так уж и мало
Я с этим и не спорю. Более того, даже согласен.

Меламори
10.03.2017, 11:25
@Кот, ну вот) и на СЗ тоже бывают))

Кот
10.03.2017, 11:28
ну вот) и на СЗ тоже бывают))
Ну ты же понимаешь, что лучше всего слышно тех, кто кричит громче. Для этой аудитории я вчера и "работал".:pardon:

Velassaru
10.03.2017, 11:54
На уборщицу бы вряд ли. Уважающая себя женщина лучше умрёт с голоду, чем пойдёт на такую работу.
Правда?
Я вот в 14-15 лет летом работала уборщицей. Вместе с мамой. В той же школе, в которой училась - отдраивали ее после ремонта, а это та еще уборка.
Почему? Потому что аристократизмом при пустом холодильнике не наешься. И мама это понимала. И меня научила понимать что надо на свои прихоти уметь заработать. И посмотреть самой, что "дай на конфеты/платьишко" стоит труда. И за этот урок я только еще сильнее ее уважаю.

Как уважаю тех, кто с утра чище двор делает или общественные места, чтобы мне - принцессе- по ним идти было приятно.
А то мусорить все считают своим человеческим долгом и естественной необходимостью, а убирать - венца творенья недостойно.

Кот
10.03.2017, 12:02
Я вот в 14-15 лет летом работала уборщицей.
Я в этом возрасте окна мыл на предприятии. Считай тоже уборщик. Тут в чём дело-то... есть не так мало женщин, которые уборщицы по жизни - это их потолок.
Они не обязательно плохие, и не обязательно страшные... может и наоборот, но мне крайне не интересны. Впрочем, как и сторожи по жизни.
Так что мы немного о разном. Уборщица по обстоятельствам, и уборщица по образу жизни - это совершенно разные женщины.

Velassaru
10.03.2017, 12:05
@Кот, даже если по образу жизни - это не означает что она хуже человек. Это труд, как труд в НИИ или шахтёром, лифтером, монтером, контролером.

Значит у людей сложилась так жизнь. Они делают что умеют или что предлагают обстоятельства. и если делают хорошо, значит спасибо им и молодцы.

Но это твой взгляд. Резануло, вот и высказалась.

Кот
10.03.2017, 12:25
даже если по образу жизни - это не означает что она хуже человек.
Ты читаешь вообще то, что я пишу:
Они не обязательно плохие, и не обязательно страшные... может и наоборот

Значит у людей сложилась так жизнь.
Вот не надо всё валить на жизнь, на власть, на начальство, родителей... это совсем не твоё амплуа. Каждому человеку в жизни даются возможности. И то, что мы их игнорируем, или попросту (прости) просир@ем, в этом нет ничьей вины, кроме нашей собственной. На 90% как минимум.
И это не мой взгляд. Это реальная жизнь каждого из нас.

Velassaru
10.03.2017, 12:37
Каждому человеку в жизни даются возможности. И то, что мы их игнорируем, или попросту (прости) просир@ем, в этом нет ничьей вины, кроме нашей собственной.
Каждый человек по жизни еще и болван.
И очень часто про...пускает какие-то ключевые вехи тех или иных цепочек последствий.
Есть хоть один, кто не задумывался "если бы тогда я (не)сделал вот так, то сейчаааас..."? Нет таких.

А есть, кто мечтал стать в жизни не удел или оказаться на улице, или даже о той же работе ассенизатора?
Нет. Все хотели стать космонавтами и победителями в квесте "жизнь".

Виноваты сами? Разумеется, чаще всего. Но главное не послужные навыки в трудовой, а навык оставаться человеком. А это абсолютно другая шкала.

Кот
10.03.2017, 12:44
Каждый человек по жизни еще и болван.
Не спорю. Но это же не повод из-за этого кого-то винить, или ссылаться на обстоятельства непреодолимой силы. Не надо искать виноватых вообще. Надо делать работу над ошибками. Над своими ошибками. Понимаешь?

Но главное не послужные навыки в трудовой, а навык оставаться человеком.
Знаешь, если ты (речь не о тебе конечно) 20-30 лет будешь стоять раком вычищая чужие унитазы... в общем, любая работа, если ей заниматься слишком долго, всенепременно отразится и на самом работнике. Во всех смыслах.

Velassaru
10.03.2017, 12:56
Надо делать работу над ошибками. Над своими ошибками
Главная ошибка в логике интерпретации ошибок других людей - судить по принципу "он мог бы сделать иначе/я бы на его месте"... Мы не знаем обстоятельств чужих жизней и не нам судить их за то что они 20-30 лет не в белых перчатках работают.
Или живут, противореча нашим представлениям о правильности.

А впрочем, чего это мы?
я сейчас почувствую себя свахой, которая уговаривает тебя гарем из шпалоукладчиц завести :biggrin2:
Ты и так на СЗ от мамзелей полноценно огребаешь))

Кот
10.03.2017, 13:01
Главная ошибка в логике интерпретации ошибок других людей - судить по принципу "он мог бы сделать иначе/я бы на его месте"
А причём тут это вообще? Я даже и не собирался интерпретировать чьи-то ошибки. Я просто сказал, что если женщина уборщица по жизни, то она мне не интересна.
Вообще. Так зачем я буду ещё и интерпретировать её ошибки?:dont_know:

я сейчас почувствую себя свахой, которая уговаривает тебя гарем из шпалоукладчиц завести
Гарем мне не нужен. Не потяну я уже гарем. Ни в материальном плане, ни в физическом, ни в психологическом.:jokingly:

Ты и так на СЗ от мамзелей полноценно огребаешь))
Я был к этому готов. Наверное это я... троллил их, да?:scratch:

Шпилька
10.03.2017, 13:05
@Кот, а вот есть на форуме хоть одна женщина, которая для тебя"ага"?)

Кот
10.03.2017, 13:14
а вот есть на форуме хоть одна женщина, которая для тебя"ага"?)
На нашем форуме? На нашем мне многие нравятся. Но это виртуальное общение. Что было бы в реале трудно сказать.

Шпилька
10.03.2017, 13:16
@Кот, хорошо.

Искра
10.03.2017, 13:20
Кот - мужчина-Весы, и этим многое сказано гыгыгы

Шпилька
10.03.2017, 13:24
@Искра, и что с ними не так?))

Степлер
10.03.2017, 13:27
Когда я только начала познавать Интернет и разбираться кое-как в форумах, чатах и прочих простых радостях виртуальной реальности :D, пришла мне в почту некая рассылка. Я думаю (наивная!) - о, новый форум, наверное, интересно! Регистрирусь... И пошло-поехало!!! :D От предложений "переспать" (пардон) до предложений "съездить вместе" на: Канары, подмосковную дачу, в баню, в боулинг... и всё это - не-мед-лен-но! Я ошалела. Я офонарела. Я впала в ступор и во всё, во что можно было впасть!

И стала выбираться с этого сайта, пока жива! Но самое смешное - программа меня раз 5, наверное, переспросила - ТОЧНО ли я хочу удалить свой аккаунт? Нет, вот - точно, да? Уверена ли я?

Сто потов с меня сошло, пока я оттуда линяла. Удалось. Но рассылки и извещения оттуда мне приходили ещё какое-то время.:D:D:D

добавлено через 1 минуту
Кот - мужчина-Весы, и этим многое сказано гыгыгы

Между прочим, Весы обычно очень умные, уравновешенные и красивые люди. ))

Искра
10.03.2017, 13:53
та я сама Весы) просто мужчины Весы - сочетание скурпулезности, размышлизмов, романтизма и придирчивости, высоких стандартов и прочего в одном флаконе. Этакий ежик, который тянется к прекрасному, но по дороге медведь кучу навалил. Или еще какой катаклизЬм)))) Кот, не обижайся если можешь))) у меня стаж общения с мужскими Весами)))

DK
10.03.2017, 13:56
у меня стаж общения с мужскими Весами)))

Хорошо сказано!
Галкин на эту тему недавно целый фильетон выдал!

Карамель
10.03.2017, 14:04
хотела запостить ролик ранее, но не было возможности (

итак : " посвящается всем ищущим и не сильно обеспеченным, желающим найти своё счастье "
Приходи ко мне, Глафира - YouTube (https://youtu.be/3KLWWIJmbcM)

добавлено через 48 секунд
@Искра, наверно Весы всё же лучше, чем мужчина-Рыба )))

добавлено через 4 минуты
если женщина уборщица по жизни
а разве жена это не уборщица по жизни ?
а так же посудомойка, прачка и т п
Далеко не все жёны по СПА салонам ходят и с собачками на машинах ездят

Искра
10.03.2017, 14:06
@Искра, наверно Весы всё же лучше, чем мужчина-Рыба )))


ну не знаааю, честно)) мне, кажется, есть рачьи вавки, а есть чиста весячьи. Они немного разные - от твоего склада характера зависит, что тебя больше задолбет)))

Кот
10.03.2017, 14:27
а разве жена это не уборщица по жизни ?
Ну если она хочет быть уборщицей по жизни - она ей будет. Убирать за собой дома способен каждый член семьи.

Далеко не все жёны по СПА салонам ходят и с собачками на машинах ездят
Далеко не все мужья лежат сутками с пивом на диване и смотрят футбол.

рачьи вавки
Чиво???:scratch:

Карамель
10.03.2017, 14:31
Убирать за собой дома способен каждый член семьи.
способен каждый. не каждый считает это нужным, раз в доме есть жена

добавлено через 1 минуту
Далеко не все мужья лежат сутками с пивом на диване и смотрят футбол.
да , есть которые просто смотрят телевизор или слушают музыку )

добавлено через 1 минуту
Есть хоть один, кто не задумывался "если бы тогда я (не)сделал вот так, то сейчаааас..."? Нет таких.
есть. я о многом так думаю

Кот
10.03.2017, 14:36
способен каждый. не каждый считает это нужным, раз в доме есть жена
Я тебя сейчас не понял... когда у нас женщин замуж стали выдавать против их воли? Я что-то пропустил?
Или хитрые мужчины заманивают женщин в ловушку, а потом силой делают из них домработниц?
По-моему, каждая женщина имеет такого мужчину и/или мужа, который её хотя бы устраивает. Если нет, то возвращаемся немного назад по теме, и делаем работу над своими ошибками.

добавлено через 1 минуту
да , есть которые просто смотрят телевизор или слушают музыку )
Ага. А есть женщины, которые походу выходят замуж лишь для того, чтобы потом жаловаться на свою тяжкую долю, и списывать свои косяки на мужей.

Карамель
10.03.2017, 14:36
@Кот, всё начинается спустя годы ) не у всех конечно, но начинается .

Мурман
10.03.2017, 14:38
Ну если она хочет быть уборщицей по жизни - она ей будет.

В этом есть мудрость.

Степлер
10.03.2017, 14:38
Жена по жизни - не уборщица и не прачка. Для таких простых целей можно просто нанять домработницу. Жена - это человек, рядом с которым мужчина может быть самим собой. Это - друг, это подруга боевая! ))

Кот
10.03.2017, 14:40
всё начинается спустя годы ) не у всех конечно, но начинается .
Ничто не начинается внезапно. Даже извержение вулкана. Надо как-то следить за процессом. Обоюдно.
В противном случае, конечно, если ты покорно убираешь за мужем лет 10, а потом хочешь, чтобы он как-то разделил с тобой эту работу, то вполне вероятно, что он воспримет эту новость без восторга. А виноваты в этом будете вы оба. Так о чём речь?:dont_know:

Карамель
10.03.2017, 14:43
@Кот, жалуются не все.
Кстати, почему-то встречала мужчин, которые на жён жаловались.
Мой муж, кстати, оказывается многим женщинам на меня жаловался, спрашивал совета,:uzhasgirl: , и они давали, советы, жалели :D тс-с-с... по секрету )

добавлено через 2 минуты
@Кот, как правило наоборот, сначала первые годы убирает сам, потом извиняется и убирает сам а потом, спустя ..дцать, говорит " иди убери сама, вон сидишь ничего не делаешь " ))
Но

Степлер
10.03.2017, 14:44
А мне Архимаг во всём помогает. Не гнушается и пол подмести, и посуду помыть. )) Мне иногда трудно... из-за болезни.

Карамель
10.03.2017, 14:44
@Кот, в общем неприятная для меня тема

добавлено через 40 секунд
@Степлер, вы с Архимагом только поженились несколько лет как.
Проживите лет 15 хотя бы

Степлер
10.03.2017, 14:45
@Кот, в общем неприятная для меня тема

добавлено через 40 секунд
@Степлер, вы с Архимагом только поженились несколько лет как.
Проживите лет 15 хотя бы

Не вопрос. Было бы здоровье. Чтобы на такой срок хватило.

Карамель
10.03.2017, 14:46
@Степлер, обычно браки, которые создаются в зрелом возрасте самые крепкие, чем в молодости )

Степлер
10.03.2017, 14:48
@Карамель, главное, чтобы тебе не стали неприятны мы... )) Даже если у нас иная точка зрения на эти вопросы.

добавлено через 52 секунды
Мой второй муж как-то попытался на меня пожаловаться моей подруге. Она его так отшила - что это подло, на свою жену её подруге жаловаться.

Карамель
10.03.2017, 14:49
@Степлер, а с чего это ? )))

добавлено через 43 секунды
@Кот, я просила же спойлер не копировать и не цитировать

Степлер
10.03.2017, 14:50
@Степлер, обычно браки, которые создаются в зрелом возрасте самые крепкие, чем в молодости )

Крепость брака зависит не от возраста, а от крепости создавших его людей.

Мои два предыдущие брака были неудачными наполовину из-за моих собственных ошибок и недочётов.

добавлено через 36 секунд
@Степлер, а с чего это ? )))

добавлено через 43 секунды
@Кот, я просила же спойлер не копировать и не цитировать

Ну, мало ли... )) Вдруг расстроишься... ))

Кот
10.03.2017, 14:50
я просила же спойлер не копировать и не цитировать
Не видел, извини. Сейчас исправлю.

Elenium
10.03.2017, 14:53
а с зарплатой 30-40 уже другое дело)
Знаешь, сейчас так много людей сдают квартиры, оставшиеся от родителей или купленные в лучшие времена. А работают сторожем, из-за пенсии, чтоб стаж и какие-то отчисления шли, да и занятость какая-то нужна минимальная.

Слушьте, пока я соберусь написать по теме - у вас тут уже 50 новых постов. Слишком быстрые вы тута для меня...(((
Или я не на ту страницу влезла, что ли, извиняюсь...
Точно, не на ту...

Кот
10.03.2017, 14:53
@Карамель, всё убрал.

Карамель
10.03.2017, 14:55
@Степлер, а чего мне расстраиваться ведь по-любому всё к лучшему делается ))
так и есть )
только иногда время, потраченное на сомнения , жалко )

добавлено через 1 минуту
@Elenium, да он не сторожем работает он охранник, просто мы уж в дебри полезли )

Степлер
10.03.2017, 14:56
@Степлер, а чего мне расстраиваться ведь по-любому всё к лучшему делается ))
так и есть )

Понимание этого приходит не сразу - что всё к лучшему. Хорошо, что я по натуре - одиночка, иначе, наверное, мне было бы тяжело "держать паузу" между вторым браком и третьим (с Архимагом). Пауза-то затянулась на 15 лет. За это время я успела многое обдумать, ко многому изменить отношение. )))

**Всё, люди, до вечера, я иду на физкультуру лечебную ** ))

Карамель
10.03.2017, 15:09
@Степлер, вот я говорю, время на сомнения и размышления "менять или не менять "- жалко и всё )

добавлено через 1 минуту
@Степлер, а ты ,кстати, на СЗ была за это время ?

добавлено через 10 минут
@Степлер, ты где ?...

crimeariver
10.03.2017, 15:30
@Кот, а ты бы клюнул на анкету, допустим, женщины-дворника?

или вот уборщицы например..

Вспомнился фильм Принцесса на бобах.

Меламори
10.03.2017, 15:33
Вспомнился фильм Принцесса на бобах.
ну да
хоть и сказка)

crimeariver
10.03.2017, 15:34
ну да
хоть и сказка)

Почему сказка? В сказке все живут счастливо и умирают в один день, а там ничего подобного не произошло)))

Меламори
10.03.2017, 15:35
@crimeariver, так вроде же все хорошо кончилось, нет?

или я с чем-то путаю..:thinking::grrr:

crimeariver
10.03.2017, 15:40
@Меламори,
Принцесса на бобах (1997)
Может я уже детали не помню, но там перестройка, героиня на двух или трёх работах, посудомойкой, ещё кем-то. Муж дома на диване страдает. Богатый герой хочет купить дворянскую фамилию с помощью брака, потом любовь-морковь, но вместе так и не остались. Ну это я по памяти. Не однозначная концовка фильма вроде.

Меламори
10.03.2017, 15:40
@crimeariver, муж у нее какой то никчемный был
по моему у них там все ок было:D

crimeariver
10.03.2017, 15:42
@crimeariver, муж у нее какой то никчемный был


Историю коммунизма преподавал вроде.

по моему у них там все ок было:D

Ты меня успокоила, я то я переживала все эти годы. :D

Меламори
10.03.2017, 15:43
@crimeariver, ну взяла бы да в википедии прочла)))

crimeariver
10.03.2017, 15:44
@crimeariver, ну взяла бы да в википедии прочла)))

Там нет ответа на мучающий меня вопрос)))

Luna_Thonks
10.03.2017, 17:00
знакомиться где угодно можно, если это не главная цель )

пока тему читала, вспомнила же, подруга у меня на сайтах знакомств регистрировалась и знакомилась. активистка ещё та, и в реале знакомилась, и там, и тут.
но не в этом суть.
сусть в том, что... "как вспомню, так вздоргну" ) читали мы предложение одного товарища... и фигели, и фигели. а к тексту ещё и такие откровенные фото прилагались, шо капец.
наверное люди сами кайфуют, когда пишут такое и выставляют, отправляют другим. капец.
но как бы ладно. вечер был весёлый )

Карамель
10.03.2017, 17:05
откровенные фото прилагались, шо капец.
это он оголодал видать ))

Luna_Thonks
10.03.2017, 17:06
суть анкеты кота не в доходе, а в запросах ) молодую и социально-дикую сиротинушку ему подавай без радикулита и прочих погрешностей. ай, яй, яй. конечно это мало кого прiвлечёт. у каждого свои болячки, а любви, свиданий то хочется, сторож он тебе или дворник без долгов )

Карамель
10.03.2017, 17:08
@Luna_Thonks, да он же прикололся просто так )

Luna_Thonks
10.03.2017, 17:28
это он оголодал видать ))


эм... Карамелюшка, этого я не знаю )))) Пожилой мужчина предлагал женить своего друга, который ему больше не нужен, но хочется ему жизни хорошей с дамой хорошей.... Вот представь... )))) И фотки были этого друга во сяких висячих позах на качелях. Обнажённые )
а нам, дурындам, по 16 лет по ту сторону экрана )))))

добавлено через 1 минуту
@Карамель, просто так даже мухи на варенье не садятся )))) мы тоже тут все прикалываемся. одни больше, другие меньше )

добавлено через 7 минут
@Кот, всё начинается спустя годы ) не у всех конечно, но начинается .


у бывшего друга проявлялись такие замашки на него совершенно не похожие. это дай, то подай. это насторожило...
с нынешним мужем воспитываемся вместе )))

добавлено через 8 минут
Ничто не начинается внезапно. Даже извержение вулкана. Надо как-то следить за процессом. Обоюдно.
В противном случае, конечно, если ты покорно убираешь за мужем лет 10, а потом хочешь, чтобы он как-то разделил с тобой эту работу, то вполне вероятно, что он воспримет эту новость без восторга. А виноваты в этом будете вы оба. Так о чём речь?:dont_know:


бывают, на плечах ангелы и бесы сидят. образно говоря. пока с ангелом - всё прекрасно. появляется бес - поведение соответственное.
но как-то , не особо приятно, когда человек такой поддатливый.

Карамель
10.03.2017, 18:20
фотки были этого друга во сяких висячих позах на качелях. Обнажённые )
прикольный мужик )
хотел удивить наверно кого ))
раньше это в диковинку было ) это сейчас насытились уже голяками, мозги более интересны стали :yes2:

Кот
10.03.2017, 18:22
суть анкеты кота не в доходе, а в запросах )
Но написавшие мне женщины обратили внимание именно и в первую очередь на профессию и доход. А не на мои запросы.
Тем более, что про молодую я нигде не писал.
не особо приятно, когда человек такой поддатливый
Этого я не понял. Посему молчу.:dont_know:

Карамель
10.03.2017, 18:27
@Кот, ну а написавшие были симпатичные хоть ? )

Luna_Thonks
10.03.2017, 18:34
Но написавшие мне женщины обратили внимание именно и в первую очередь на профессию и доход. А не на мои запросы.
Тем более, что про молодую я нигде не писал.

Этого я не понял. Посему молчу.:dont_know:



в общем тексте (про здоровье особенно) оно рвалось наружу )))). задели женское больное, в ответ посыпалось на больное мужское ;)
но тех и других всяких хватает. да. мы тоже читали странное, писала выше )

про поддатливость, если быть конкретным... не гоже повторять поступки за кем-то.
вот, например, в моём случае, как биологический папа бывшего друга побывает в гостях, так потом и расхлёбывай всё не особо приятное. это же получается человек без собственной головы.
ну или если что-то проявляется, значит не спроста. в корне есть, прорастёт когда-нибудь.

Кот
10.03.2017, 18:42
ну а написавшие были симпатичные хоть ? )
Так себе. Но одна хвасталась, что сторож не смог бы ей купить тааакую курточку, что на ней.

не гоже повторять поступки за кем-то
Смотря какие поступки. Однако я об этом ничего не писал. Так что не понимаю, почему об этом вообще зашёл разговор.

Карамель
10.03.2017, 18:43
@Кот, а сам-то дамы кем работают ? ))

Luna_Thonks
10.03.2017, 18:45
вот именно. твоя моя не понимать, либо ты жестко троллишь. ))) ну и ладно.

добавлено через 1 минуту
представила: "а ты б смогла мне купить такие носки, трусы?" )))))

Кот
10.03.2017, 18:50
а сам-то дамы кем работают ? ))
Не знаю, я не интересовался.:dont_know:
Те, которые очень упакованные (по их словам), писали просто что работают, и отлично себя обеспечивают.

либо ты жестко троллишь.
Собственно, это единственное что я понял, из того, что вы мне сегодня написали. Отвечаю: сегодня троллить у меня пока настроения не было. Я троллил вчера. И не здесь.

crimeariver
10.03.2017, 18:56
@Кот,
Кот, ты нормально пошутил, не вижу ничего страшного.

добавлено через 1 минуту
А я вот начиталась недавно статей из Англии про эти сайты знакомств. Офигеть, народ деньги переводит таким знакомым, даже и не встретившись. Причем попадаются как мужчины, так и женщины на десятки тысяч долларов.

Кот
10.03.2017, 19:04
ты нормально пошутил, не вижу ничего страшного.
Ну страшного-то точно ничего не было.)

Искра
10.03.2017, 19:30
А я вот начиталась недавно статей из Англии про эти сайты знакомств. Офигеть, народ деньги переводит таким знакомым, даже и не встретившись. Причем попадаются как мужчины, так и женщины на десятки тысяч долларов.

хде?? на низком старте))))

crimeariver
10.03.2017, 19:31
@Искра,
В смысле - низком старте?))

Искра
10.03.2017, 19:32
@Искра,
В смысле - низком старте?))

ну... собралась мчаться туда, где десятки тысяч переводят... или я недостаточно прекрасна для этого?))))

crimeariver
10.03.2017, 19:34
Если про знакомства, там разные ситуации.

добавлено через 1 минуту
ну... собралась мчаться туда, где десятки тысяч переводят... или я недостаточно прекрасна для этого?))))

Да там вообще левые фотки как правило))) ставь покрасивше и пожалобнее историю придумывай!

Искра
10.03.2017, 19:36
Если про знакомства, там разные ситуации.

добавлено через 1 минуту


Да там вообще левые фотки как правило))) ставь покрасивше и пожалобнее историю придумывай!

расскажу им про дурдом)))

Ъакалавр
10.03.2017, 19:49
на низком старте))))@Искра, переводи мне, не жди больше никого! :hb:

Шпилька
10.03.2017, 20:43
Приезжайте к нам с Квитом на дачу, перезнакомимся усе)

Искра
10.03.2017, 20:58
Приезжайте к нам с Квитом на дачу, перезнакомимся усе)

у вас там сугробы, наверно, по колено на даче. Мы утонем и не перезнакомимся

Шпилька
10.03.2017, 20:59
@Искра, на нашей даче все растаяло и цветочки цветут вовсю!)))

Искра
10.03.2017, 22:54
@Искра, на нашей даче все растаяло и цветочки цветут вовсю!)))

квиточки))))

Степлер
10.03.2017, 22:58
@Степлер, вот я говорю, время на сомнения и размышления "менять или не менять "- жалко и всё )

добавлено через 1 минуту
@Степлер, а ты ,кстати, на СЗ была за это время ?

добавлено через 10 минут
@Степлер, ты где ?...

Я на физ-ру ходила, пришла и спать упала. ))
Не знаю, что за СЗ такое...
Сейчас кино посмотрю, оживу. )))