PDA

Просмотр полной версии : Есть хороший способ позвонить девушке


Coup-De-Grace
09.06.2011, 13:17
Это не звонить ей :D

ResidentEvil
09.06.2011, 13:22
Не в бровь а в глаз.!!! Бабы зло!!!

Pe4kin
09.06.2011, 13:24
Это не звонить ей :D

мне не понятно, ты на ней жениться хотел бы или она на себе тебя женит? Итак, кто звонить должен первым? :dull:

Брутальная Шишига
09.06.2011, 14:44
Это не звонить ей
Не видеть..не слышать и не нюхать)) Ибо!!!!
Бабы зло!!

Меламори
09.06.2011, 14:59
мож тогда уж сразу.. того...амба. ну чтоб не мучиться по жизни далее?)))))

Брутальная Шишига
09.06.2011, 15:06
мож тогда уж сразу.. того...амба. ну чтоб не мучиться по жизни далее?))
Прально..как раньше в спарте...всех сирых и убогих со скалы...так и с бабами...всех в топку) И наступит настоящее всем мужское счастье))))

Pe4kin
09.06.2011, 15:40
Прально..как раньше в спарте...всех сирых и убогих со скалы...так и с бабами...всех в топку) И наступит настоящее всем мужское счастье))))

Чё за хрень? Опять Княза продвигаете в массы ))))

Брутальная Шишига
09.06.2011, 15:43
Чё за хрень? Опять Княза продвигаете в массы ))
Ды не в жизть...даем теории ResidentEvilа право на существование)))

Pe4kin
09.06.2011, 15:45
Ды не в жизть...даем теории ResidentEvilа право на существование))

Не знаю всей сути теории, но в чисто мужском коллективе жить не собираюсь ))) В общем, я в ваш ковчег. Пустите? ))

Брутальная Шишига
09.06.2011, 15:46
В общем, я в ваш ковчег. Пустите? )
С пряниками и жраниной..стащенной у лучших подруг...так кто тебя...не пустит))) заходь))

Pe4kin
09.06.2011, 17:06
С пряниками и жраниной..стащенной у лучших подруг...так кто тебя...не пустит))) заходь))

ля-ля-ля :Ninja: :valio::beer:

Брутальная Шишига
09.06.2011, 17:08
ля-ля-ля
Видать уже где-то кусок урвать успел))))

Coup-De-Grace
09.06.2011, 18:26
Концепция очень простая. Если не звонить, то рано или поздно Она вспомнит про тебя и в её голове промелькнёт мысль: "А Он-то не звонит мне, интересно, почему же?" Через какое-то время вопрос "почему же?" становится навыязчивым. В конце-концов, девушка не выдерживает неопределённости и звонит сама =)

Брутальная Шишига
09.06.2011, 21:49
Концепция очень простая. Если не звонить, то рано или поздно Она вспомнит про тебя и в её голове промелькнёт мысль: "А Он-то не звонит мне, интересно, почему же?" Через какое-то время вопрос "почему же?" становится навыязчивым. В конце-концов, девушка не выдерживает неопределённости и звонит сама
Между прочим..первая фишка пикапера - никогда не звони первым))))

добавлено через 3 часа 5 минут
https://radikal.ua/data/upload/fb1a9/04012/2813635b5e.jpg

MORGANA
09.06.2011, 21:56
енто смотря на какие отношения расчитываешь.

Pe4kin
09.06.2011, 22:36
Концепция очень простая. Если не звонить, то рано или поздно Она вспомнит про тебя и в её голове промелькнёт мысль: "А Он-то не звонит мне, интересно, почему же?" Через какое-то время вопрос "почему же?" становится навыязчивым. В конце-концов, девушка не выдерживает неопределённости и звонит сама =)

ну да, она будет мучаться, но совсем не обязательно что она будет тебе звонить. редкий случай, что позвонит.

добавлено через 1 минуту
Между прочим..первая фишка пикапера - никогда не звони первым))))

а я смотрю ты главная пикаперша на селе )))

Брутальная Шишига
09.06.2011, 22:48
а я смотрю ты главная пикаперша на селе )))
Вот чевой-то за напрасные наветы на меня?? И село приплел)) Фи..пративный!

Nike
09.06.2011, 22:55
Где-то в подобном топике я уже распинался, что и как нужно делать :)

Pe4kin
09.06.2011, 22:56
Вот чевой-то за напрасные наветы на меня?? И село приплел)) Фи..пративный!

Да ладно тебе дуться. Пошли пиццу кушать.

Брутальная Шишига
10.06.2011, 08:15
Да ладно тебе дуться. Пошли пиццу кушать.
А я не надувной шарик, чтобы дуться)))) на селе ща хорошо...природа...погода...птички поют...и телефона нет))) Стоил ли ломать идиллию?)) А, пицца это хорошо)) давай кусман)))

Pe4kin
10.06.2011, 10:34
А я не надувной шарик, чтобы дуться)))) на селе ща хорошо...природа...погода...птички поют...и телефона нет))) Стоил ли ломать идиллию?)) А, пицца это хорошо)) давай кусман)))

Няяяя.... ))

True
10.06.2011, 10:46
Концепция очень простая. Если не звонить, то рано или поздно Она вспомнит про тебя и в её голове промелькнёт мысль: "А Он-то не звонит мне, интересно, почему же?" Через какое-то время вопрос "почему же?" становится навыязчивым. В конце-концов, девушка не выдерживает неопределённости и звонит самаНе всегда срабатывает. Некоторые так и не звонят, хотя очень страдают от этого. Поэтому зацикливаться лишь на телефоне - не выход, если цель - не чистый эксперимент)

Coup-De-Grace
11.06.2011, 11:01
Ну это не факт конечно, что позвонит) Это такое утверждение я привёл как пример, скорее шутки ради...

Но доля истины в этом утверждении немалая.

Если парень не звонит, то он уже тем самым становится интереснее для девушки, в том случае если предварительно смог её вообще как-то заинтересовать. Если он абсолютно ей неинтересен, то она не позвонит конечно. Но если интерес к парню есть, то девушку очень закусывает тот факт что парень ей не звонит, такой порядок вещей её не устраивает и она звонит для того, чтобы выяснить "в чём же дело" и "куда это он пропал". Особенно такое поведение парня может сильно контрастировать на фоне её постоянных поклонников, которые названивают ей день-ночь и выгодно отличать его от них, заинтересовав уже этим самым фактом, что парень-то не названивает, а значит не так прост, а это уже интересно)

добавлено через 20 часов 47 минут
Вчерашний случай:

Познакомился с девочкой, было 2 встречи:

1я - 1,5 часа, общение
2я - съездили в магазин, 40 минут, общение
вечером одна смска от меня, она не ответила
через день звонок от меня, не ответила
вчера звоню ей: чем занимаешься. Она - с подругами пойду гулять на площадь. Я - ок, если буду в том районе, с вами погуляю (заодно и с подругами познакомлюсь).
Через часик я на площади, звоню ей: вы где? Она - ну мы сейчас через 20 минут на площади будем. Жду полчаса, гуляю на площади. Звоню ей: Ну что, вы дошли? Она - да вот, мы тут в кинотеатре сидим, (кинотеатр стоит прямо рядом с площадью) я занята, давай ещё полчаса нас подождёшь. Я - хорошо. Еду домой. Через полчаса она мне звонит. И вот тут я делаю такой манёвр: я не отвечаю на звонок. Что вы думаете, в течении 15 минут она звонит ещё 4! раза (я не отвечаю)... только после этого успокоилась (видимо подруги помогли =) )

Брутальная Шишига
11.06.2011, 11:39
Ох извечная игра - ловля на живца))))

Любимая
13.03.2020, 16:37
Есть хороший способ позвонить девушке
мужчина должен делать первый шаг :oh:

Элеонора
13.03.2020, 17:38
Если парень не звонит, то он уже тем самым становится интереснее для девушки, в том случае если предварительно смог её вообще как-то заинтересовать. Если он абсолютно ей неинтересен, то она не позвонит конечно. Но если интерес к парню есть, то девушку очень закусывает тот факт что парень ей не звонит, такой порядок вещей её не устраивает и она звонит для того, чтобы выяснить "в чём же дело" и "куда это он пропал". Особенно такое поведение парня может сильно контрастировать на фоне её постоянных поклонников, которые названивают ей день-ночь и выгодно отличать его от них, заинтересовав уже этим самым фактом, что парень-то не названивает, а значит не так прост, а это уже интересно)

Может он просто становится загадочнее, а не интереснее?) Может каким-то девушкам хочется понять "че не звонит") Это любопытство, не более.
Но других девушек, в том числе меня, такие "не звонки" только отталкивают от дальнейшего общения) Если сразу смотреть на ситуацию шире, а не с точки зрения банального любопытства: не звонит - значит не особо зацепила его, значит и будущие отношения будут фиговые) такая логика тоже есть.


1я - 1,5 часа, общение
2я - съездили в магазин, 40 минут, общение
вечером одна смска от меня, она не ответила
через день звонок от меня, не ответила
вчера звоню ей: чем занимаешься. Она - с подругами пойду гулять на площадь. Я - ок, если буду в том районе, с вами погуляю (заодно и с подругами познакомлюсь).
Через часик я на площади, звоню ей: вы где? Она - ну мы сейчас через 20 минут на площади будем. Жду полчаса, гуляю на площади. Звоню ей: Ну что, вы дошли? Она - да вот, мы тут в кинотеатре сидим, (кинотеатр стоит прямо рядом с площадью) я занята, давай ещё полчаса нас подождёшь. Я - хорошо. Еду домой. Через полчаса она мне звонит. И вот тут я делаю такой манёвр: я не отвечаю на звонок. Что вы думаете, в течении 15 минут она звонит ещё 4! раза (я не отвечаю)... только после этого успокоилась (видимо подруги помогли )
По-моему, это взаимное манипулирование, абьюз друг друга. Она вам не нужна, просто важно чтоб ждала, самомнение за счет нее) Вы ей тоже не особо нужны, может просто не хочет терять запасной вариант)

ДуренЪ
13.03.2020, 19:05
не все в этом мире манипуляция

Лукреция
13.03.2020, 19:09
Если сразу смотреть на ситуацию шире, а не с точки зрения банального любопытства: не звонит - значит не особо зацепила его, значит и будущие отношения будут фиговые) такая логика тоже есть.
Или поиграть решил.
Сразу в топку таких инфантилов.

Элеонора
13.03.2020, 20:21
Или поиграть решил.
Сразу в топку таких инфантилов.

Это какая-то неуверенность, неустойчивость, шаткость. Такие и отношения, значит, будут, всегда пошатывающиеся от малейшего ветерка, жизнь в постоянной взаимообиженности)

ДуренЪ
13.03.2020, 20:41
Не всегда срабатывает. Некоторые так и не звонят, хотя очень страдают от этого. Поэтому зацикливаться лишь на телефоне - не выход, если цель - не чистый эксперимент)

если это не канает, то надо звонить другой девушке, и желательно, чтоб эта, была об этом в курсе.
я сам так не делал никогда, но мне старшие товарищи рассказывали:oh:

Юки
14.03.2020, 02:07
Ой, пошла я отсель))

ДуренЪ
14.03.2020, 09:32
Ой, пошла я отсель))

че пошла то, все уже изобретено давно?
Марк Твен, "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна":smoke:
Том решил, что теперь он может не обращать на Бекки Тэтчер никакого внимания и обойтись без нее. Достаточно ему одной славы. Он будет жить для славы. Теперь, когда он так отличился, Бекки, может быть, захочет помириться с ним. Что ж, пускай, – она увидит, что он тоже умеет быть равнодушным, как некоторые другие. Скоро пришла и Бекки. Том притворился, будто не видит ее. Он подошел к кучке мальчиков и девочек и завел с ними разговор. Он заметил, что Бекки, вся раскрасневшаяся, блестя глазами, весело бегает взад и вперед, притворяясь, будто гоняется за подругами, и вскрикивая от радости, когда поймает кого-нибудь: однако он заметил, что если она кого-нибудь ловит, то всегда рядом с ним, а поймав, непременно поглядит на него украдкой. Это очень польстило его тщеславию, и Том еще сильнее заупрямился, вместо того чтобы сдаться. Он решил ни за что не уступать, понимая, чего хочется Бекки. Теперь она перестала бегать и нерешительно прохаживалась неподалеку, с грустью поглядывая украдкой на Тома, и даже вздохнула раза два. Потом она заметила, что Том больше разговаривает с Эми Лоуренс, чем с другими. Сердце у нее заныло, она встревожилась, и ей стало не по себе. Она хотела отойти подальше, а вместо того непослушные ноги несли ее все ближе и ближе к той группе, где был Том. Она заговорила с одной девочкой, которая стояла рядом с Томом:– Ах, Мэри Остин! Гадкая девчонка, почему ты не была в воскресной школе?

– Я была, как же ты меня не видела?

– Разве ты была? Где ты сидела?

– В классе мисс Питере; там же, где и всегда. Я тебя видела.

– Неужели? Странно, как это я тебя не заметила. Мне хотелось поговорить с тобой о пикнике.

– Вот хорошо! А кто его устраивает?

– Моя мама.

– Как это мило! А меня она пригласит?

– Конечно, пригласит. Ведь пикник для меня. Она позовет всех, кого я захочу, а тебя я непременно хочу позвать.

– Я так рада. А когда это будет?

– Очень скоро. Может быть, на каникулах.

– Вот будет весело! Ты пригласишь всех мальчиков и девочек?

– Да, всех моих друзей… или тех, кто хочет со мной дружить. – И она украдкой посмотрела на Тома, но он в эту минуту рассказывал Эми Лоуренс про грозу на острове и про то, как молния разбила большой платан «в мелкие щепки», когда он стоял «всего в трех шагах»…

– А мне можно прийти? – спросила Грэси Миллер.

– Да.

– А мне? – спросила Салли Роджерс.

– Да.

– И мне тоже можно? – спросила Сюзи Гарпер. – И Джо?

– Да.

И все, кроме Тома и Эми, один за другим, радостно хлопая в ладоши, напросились на приглашение. Тогда Том спокойно повернулся к Бекки спиной и, продолжая разговаривать, увел с собой Эми Лоуренс. У Бекки задрожали губы и слезы навернулись на глаза; она постаралась это скрыть, притворяясь веселой, и продолжала болтать по-прежнему, но пикник потерял для нее всякую прелесть, как и все остальное на свете; она постаралась поскорее уйти и спряталась, чтобы выплакаться всласть, как принято говорить у прекрасного пола. Она сидела одна до самого звонка, не желая показывать, как уязвлена ее гордость. Потом встала, тряхнула длинными косами и, мстительно сверкнув глазами, сказала себе, что теперь знает, что ей делать.

На перемене Том продолжал ухаживать за Эми, веселый и очень довольный собой. Однако он все время старался разыскать Бекки и нанести ей удар в самое сердце своим поведением. Наконец он ее увидел, и его настроение сразу упало. Она сидела в уютном уголке за школьным домом на одной скамеечке с Альфредом Темплом и разглядывала с ним картинки в книжке, склонившись над страницей голова к голове. Оба они были так увлечены этим занятием, что, казалось, вовсе не замечали, что делается на свете. Ревность огнем пробежала по жилам Тома. Он разозлился на самого себя за то, что упустил случай помириться с Бекки, когда она первая подошла к нему. Он ругал себя дураком и всеми бранными словами, какие только приходили ему в голову. Он чуть не заплакал с досады. Эми болтала без умолку, не помня себя от радости, а у Тома язык точно прилип к гортани. Он не слышал того, что говорила ему Эми, а когда она взглядывала на него, ожидая ответа, он бормотал бог знает что, часто даже и невпопад. Его все тянуло за школьный дом, хотя эта возмутительная картина растравляла ему душу. Он не мог с собой справиться. И его просто бесило, что Бекки, как ему казалось, даже не замечает его существования. Однако она все видела, отлично понимала, что победа на ее стороне, и была очень рада, что он теперь страдает так же, как раньше страдала она.

Агнета
14.03.2020, 18:58
Не всегда срабатывает. Некоторые так и не звонят, хотя очень страдают от этого. Поэтому зацикливаться лишь на телефоне - не выход, если цель - не чистый эксперимент)

Если у человека полно людей с кем общаться, конечно никаких звонков не будет. Если у человека мало знакомых/друзей, то да возможен вариант что позвонит сама

Агнета
14.03.2020, 19:03
Ну это не факт конечно, что позвонит) Это такое утверждение я привёл как пример, скорее шутки ради...

Но доля истины в этом утверждении немалая.

Если парень не звонит, то он уже тем самым становится интереснее для девушки, в том случае если предварительно смог её вообще как-то заинтересовать. Если он абсолютно ей неинтересен, то она не позвонит конечно. Но если интерес к парню есть, то девушку очень закусывает тот факт что парень ей не звонит, такой порядок вещей её не устраивает и она звонит для того, чтобы выяснить "в чём же дело" и "куда это он пропал". Особенно такое поведение парня может сильно контрастировать на фоне её постоянных поклонников, которые названивают ей день-ночь и выгодно отличать его от них, заинтересовав уже этим самым фактом, что парень-то не названивает, а значит не так прост, а это уже интересно)

добавлено через 20 часов 47 минут
Вчерашний случай:

Познакомился с девочкой, было 2 встречи:

1я - 1,5 часа, общение
2я - съездили в магазин, 40 минут, общение
вечером одна смска от меня, она не ответила
через день звонок от меня, не ответила
вчера звоню ей: чем занимаешься. Она - с подругами пойду гулять на площадь. Я - ок, если буду в том районе, с вами погуляю (заодно и с подругами познакомлюсь).
Через часик я на площади, звоню ей: вы где? Она - ну мы сейчас через 20 минут на площади будем. Жду полчаса, гуляю на площади. Звоню ей: Ну что, вы дошли? Она - да вот, мы тут в кинотеатре сидим, (кинотеатр стоит прямо рядом с площадью) я занята, давай ещё полчаса нас подождёшь. Я - хорошо. Еду домой. Через полчаса она мне звонит. И вот тут я делаю такой манёвр: я не отвечаю на звонок. Что вы думаете, в течении 15 минут она звонит ещё 4! раза (я не отвечаю)... только после этого успокоилась (видимо подруги помогли =) )
Не, не всех заинтересует. Некоторые могут подумать, что мужчине пофиг и забьют на него, даже если и нравился. ну а что стучаться в закрытую дверь? нафиг, лучше найти того, кому будешь интересен и приятен.