PDA

Просмотр полной версии : Мысль Что делать?


Nachyn
19.06.2011, 18:57
Я типа здесь новичок и многим не нравлюсь, всем не нравятся мои идеи, и все меня ненавидят, даже админ.
Но ведь я просто хотел общаться, так а что можно сделать хорошее форуму? Я слушал,что некоторые помогали.
Давайте смириться!
Собственно, я создал эту тему, что бы задавать старожилам свои вопросы.
И так: Я хотел дать админу что-то вроде "мнение". Почему он стоит только на нуле?

L E D i
19.06.2011, 19:14
Nachyn,приветки...
я не сторожил, но скажу так....лично я к тебе не увидела негатива со стороны форумчан...все мы здесь разные и у всех своё мнение....где-то, с кем-то не сошлись мнения и интересы...ну и что на это не стоит уделять внимание, каждый имеет право на свою точку зрения....
а уж если ты пишешь на форуме, то прийдётся выслушать все точки зрения по той или иной теме...
А админ у нас очень хороший и добрый....просто не воспринимай по отношеию к себе все негативно...
а мнение как я лично поняла, как и на многих других форумах зарабатывается, а не просто так дается.....
твою тему, которую админ "изменил" даже самый адекватный человек воспринял бы как спам....
так что не парся и вливайся в наши ряды)))))))))))))))))))))))))))))))))

Брутальная Шишига
19.06.2011, 19:19
многим не нравлюсь
Ты глицерину штоле хряпнул?)) Откель такие мрачные мысли?))))

Я типа здесь новичок
Вот и хорошо!))) располагайся удобнее..и давай болтать!!


И так: Я хотел дать админу что-то вроде "мнение". Почему он стоит только на нуле?
Разве для общения так важны статусы и рейтинги?)) По-моему..это детские глупости))) Главное..есть место..где можно просто поболтать...расслабиться и улыбнуться!!!

Джердж Самс
19.06.2011, 19:27
Nachyn, да все нормально здесь кого не тронь все такие индивидуалы, плюнуть не куда, многие тем на содают и сваливают, ты наверное один из них, да?

Coup-De-Grace
20.06.2011, 01:42
Я хотел дать админу что-то вроде "мнение".
Почему ОН стоит только на нуле

:zachot:

Nike
20.06.2011, 05:32
Поговорил с хрумером - день прошел не зря.

Nachyn
20.06.2011, 05:44
Я знаю, что админ парень(мужчина), потому, что я видел как он разговаривал как с мужского пола. Мое мнение: админам часто придется сменить пол ради, того что бы "шпионить", это я знаю, потому, что я в других сайтах видел.

Nike
20.06.2011, 06:03
Это бот. Достаточно навороченный, чтобы авторизоваться, но слишком тупой для ведения осмысленной беседы.

добавлено через 14 секунд
// Ваш К.О.

jemand
28.06.2011, 15:32
У меня было чувство ,что мне устроили разнос ,расстроилась даже по-началу =))) Но что ненавидят -это как-то слишком много. Я просто признала,что наверно в чём-то ошиблась. Да и потом если я кого-то бешу- это его право.
Но хочется сделать просьбу к старожилам,всё таки к новеньким относится как к новеньким.Человек только пришёл в ваш форум,ещё не обжился.Не нужно высмеивать мнение незнакомого человека,тем самым провоцируя его на оскорбления.Это некрасиво всё таки.

ResidentEvil
28.06.2011, 15:38
Нене мне новички не очень нравятся, незнаю почему... Им надо устраивать разнос поначалу, чтоб потом не расслаблялись... Это как в армии))

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 15:47
ResidentEvil, - правильно !

L E D i
28.06.2011, 15:50
jemand, я недавно сама здесь....но поверь не стоит просто обращать на некоторых внимания....а так все здесь очень приятные и позитивные...

ResidentEvil
28.06.2011, 17:44
а так все здесь очень приятные и позитивные... ]:->На вилы насажу

L E D i
28.06.2011, 17:50
]:->На вилы насажу
:sos::sos::sos::sos::sos:

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 17:52
ResidentEvil, - - я помогу на вилы насадить !

L E D i
28.06.2011, 17:53
Dean.Winchester, точно на вилы??????

Оляля
28.06.2011, 17:56
али на кол!?)))

L E D i
28.06.2011, 17:59
Оляля, хошь присоединяйся, поделюсь...тут их и так двое))))

Оляля
28.06.2011, 18:02
один то против этова..ну ты понимаешь))))

ResidentEvil
28.06.2011, 21:08
очно на вилы??????Специально для тебя подыщу че нить посолиднее

ResidentEvil, - - я помогу на вилы насадить !Да им тут тады всем хана!!!))

Беркут
28.06.2011, 21:12
ResidentEvil, - - я помогу на вилы насадить !

Да им тут тады всем хана!!!))Пупки не надорвите)

ResidentEvil
28.06.2011, 21:49
Пупки не надорвите)Да лан мне тут одному то мало...

Well
28.06.2011, 22:52
У меня было чувство ,что мне устроили разнос ,расстроилась даже по-началу )) Но что ненавидят -это как-то слишком много. Я просто признала,что наверно в чём-то ошиблась. Да и потом если я кого-то бешу- это его право. Но хочется сделать просьбу к старожилам,всё таки к новеньким относится как к новеньким.Человек только пришёл в ваш форум,ещё не обжился.Не нужно высмеивать мнение незнакомого человека,тем самым провоцируя его на оскорбления.Это некрасиво всё таки. чО за дурь? я по недавней чем ты здесь! и никого не попросила быть ко мне снисходительней! и еще, вот это твое: "Человек только пришёл в ваш форум,ещё не обжился." просто убило!!! ненавижу тех кто подстраивается... ой я тут новичок, счас пригляжусь и буду такой как большинство!))

jemand
28.06.2011, 23:23
чО за дурь? я по недавней чем ты здесь! и никого не попросила быть ко мне снисходительней! и еще, вот это твое: "Человек только пришёл в ваш форум,ещё не обжился." просто убило!!! ненавижу тех кто подстраивается... ой я тут новичок, счас пригляжусь и буду такой как большинство!))

при чём здесь большинство?
обжился не в смысле пресмыкания ,а ознакомления с правилами форума,с атмосферой и т.д.Просто у каждого форума есть что-то своё. И это своё идёт от людей ,от коллектива.Нужно же время понять твоё ,не твоё, есть тут интересные для тебя люди, или лучше поискать другой форум.
я же не для себя пишу, а для форума.И пишу то что вижу. Если я не одна с этим столкнулась...
)))) а мне вот не нравится твоя манера письма ,и что?
я же не пишу "чо за бред,чо за дурь". тут вопрос не в том ,чтобы кто-то был снисходительней.Да относитесь как хотите ,но должен же оставаться смысл -зачем вы пишите? чтобы человеку неприятно сделать или чтобы польза какая-то была? Вот зачем вы написали свой комментарий,что вы хотели до меня донести? просто выплеснуть своё недовольство?
Как вообще можно сравнивать людей.ты это ты и это замечательно, но другие люди это не ты,и даже ничем не похожи,зачем сравнивать?, они не могут видеть мир твоими глазами, для тебя это не проблема, а для кого-то да.
"Злое слово и доброго сделает злым,а доброе и злого сделает добрым"
А потом ещё все удивляются , откуда это уродство в обществе,безнравственность и т.д. Подумайте хотя бы о том ,что форум могут подростки читать или люди кто реально в каком-то вопросе хочет разобраться,почитать,какую-то полезную информацию,чей-то опыт и тд. Зачем устраивать какие-то личные тёрки . "ты тупой-нет ты тупой. ты плохо написал -нет ты". Ну напишете в личку если так уж неймётся.

Well
28.06.2011, 23:31
jemand, ну давай ознакомляйся! выбирай тактику поведения!
ps: вот я как то пришла без этих заморочек и просьбушек:"не шугайте новичков!"

ResidentEvil
28.06.2011, 23:45
jemand, Не неси ересей... У тя ваще оскал есть??? Не вижу че то ?? или зубы молочные еще не повыпадали?? Если бьют - бей в ответ и ненадо ныть.

Оляля
29.06.2011, 11:20
Если бьют - бей в ответ и ненадо ныть.

кстати да!

jemand
29.06.2011, 12:07
Почему-то вспоминается стихотворение В.Высоцкого "маски"

Смеюсь навзрыд, как у кривых зеркал,
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал —
Как на венецианском карнавале!

Вокруг меня смыкается кольцо,
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так-так, моё нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.

Петарды, конфетти... Но всё не так!
И маски на меня глядят с укором,
Они кричат, что я опять не в такт,
Что наступаю на ноги партнёрам.

Что делать мне — бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я — под масками зверей
Бывают человеческие лица.

Все в масках, в париках — все как один,
Кто — сказочен, а кто — литературен...
Сосед мой слева — грустный арлекин,
Другой — палач, а каждый третий — дурень.

Один — себя старался обелить,
Другой — лицо скрывает от огласки,
А кто — уже не в силах отличить
Своё лицо от непременной маски.

Я в хоровод вступаю, хохоча,
И всё-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится — и он её не снимет?

Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?!

За масками гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться:
Что, если маски сброшены, а там —
Всё те же полумаски-полулица?

Как доброго лица не прозевать,
Как честных отличить наверняка мне?
Все научились маски надевать,
Чтоб не разбить своё лицо о камни.

Я в тайну масок всё-таки проник,
Уверен я, что мой анализ точен,
Что маски равнодушия у иных —
Защита от плевков и от пощёчин.

Оляля
29.06.2011, 12:14
jemand, ну Высоцкий можно и так))))Он очень разный поэт))))

Говорят, лезу прямо под нож.
Подопрёт — и пойдёшь!

Что ты в тине сидишь карасём?
Не хочется — и всё!

MORGANA
29.06.2011, 13:50
jemand (https://realax.ru/member.php?u=1672), почему всегда так много слов?

jemand
29.06.2011, 14:03
jemand (https://realax.ru/member.php?u=1672), почему всегда так много слов?
не знаю :Thinking:,так получается .

MORGANA
29.06.2011, 14:27
не знаю :Thinking:,так получается .
Ты и в реале так?

jemand
29.06.2011, 14:58
Нет ,в реале вообще молчу как могила,по-большей части слушаю.
Просто в какой-то момент накопилось,переполнилась и захотелось с кем-то поделиться своими мыслями. Вот выйдет из меня эта дурь и погружусь опять в себя, в продолжение развития событий.
Грузить кого-то конкретно из реальности своим мировоззрением не хочу, "уши" ,а тем более понимающие не так-то просто найти,и не всегда есть время на это всё. В сети же проще - кто захочет прочитает,может даже что-то подскажет,а кому не надо пройдёт мимо.
То ,что сейчас происходит это вообще для меня аномальное состояние. Может энергия перенакопилась и направилась в ум,который охотно согласился попиз*еть . По-другому не скажешь.

L E D i
29.06.2011, 22:44
Специально для тебя подыщу че нить посолиднее
а вот в этом месте попдробнее...:sigh:

MORGANA
01.07.2011, 20:35
Нет ,в реале вообще молчу как могила,по-большей части слушаю.
Просто в какой-то момент накопилось,переполнилась и захотелось с кем-то поделиться своими мыслями. Вот выйдет из меня эта дурь и погружусь опять в себя, в продолжение развития событий.
Грузить кого-то конкретно из реальности своим мировоззрением не хочу, "уши" ,а тем более понимающие не так-то просто найти,и не всегда есть время на это всё. В сети же проще - кто захочет прочитает,может даже что-то подскажет,а кому не надо пройдёт мимо.
То ,что сейчас происходит это вообще для меня аномальное состояние. Может энергия перенакопилась и направилась в ум,который охотно согласился попиз*еть . По-другому не скажешь.
А в школе ты наверное хорошо училась и у тебя было мало друзей?

ResidentEvil
01.07.2011, 21:10
а вот в этом месте попдробнеИ не мечтай!!!

Оляля
05.07.2011, 11:33
А в школе ты наверное хорошо училась и у тебя было мало друзей?

а может плохо и было мало друзей

Светик
05.07.2011, 11:40
Всем Привет

Оляля
05.07.2011, 11:45
Светик, привет!

ResidentEvil
05.07.2011, 12:44
Всем ПриветЗдоровей видали...

L E D i
05.07.2011, 15:09
Светик, приветики))))))