PDA

Просмотр полной версии : Привет! Мы - четверо котов


Маш
21.06.2011, 23:23
Весной наша мама подкараулила Маш, хозяйку аккаунта, утром у подъезда. Тощая, драная, пузо, два глаза и обмороженное ухо - сокровище, а не кошка.
Первым родился мой брат Кутузов. В возрасте месяца у него заболел глаз, поэтому братец был срочно поименован в честь великого полководца и отвезен в клинику. Сейчас глаз в норме, но кличка прижилась и дала начало дальнейшей серии имен. Кутузов - идеальный кот для тех, кому нужен молчаливый компаньон для тихой размеренной домашней жизни.
Суворов. Это я. Самый дохлый (в плане телосложения) кот. Родился бездыханным, но в результате реанимационных мероприятий ожил и теперь носится за двоих. Очень энергичный и при этом самый ручной. имею все шансы остаться у Маши:)
Мария-Антуанетта - трехцветная сестрица. Характер пока непонятный, но не трусливая и ручная, это точно. Любит лизать маму, и нас тоже. Правда, нежность быстро забывается и начинается возня.
Василиса Премудрая - женская вариация Кутузова. Спокойная и самодостаточная. Позднее всех начала ходить: судя по всему, ей было лень. Первая начала есть сухой корм.
Мы все умеем ходить в лоток и вообще перспективные, особенно, в год Кота:)
Буду рад видеть вас в числе наших хозяев!
Это - я:)
https://s001.radikal.ru/i193/1106/ef/ce9d29dc79c7.jpg

True
22.06.2011, 00:06
Прелесть какая!)))) Надеюсь, они найдут хозяев! :)

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 17:18
Наверно найдут а может нет !

Джердж Самс
28.06.2011, 19:39
развожу котят, два котенка на ведро воды