PDA

Просмотр полной версии : Мафия 6. День первый.


Shadow's Dance
29.06.2011, 21:50
Итак, первая бессонная ночь в гипермаркете пережита. Хоть и не всеми.
Как водится, полицейских у нас в стране не очень любят. Поэтому под утро, коллективными усилиями, со стоянки на крыше прямо в лапки голодным зомбякам скинули несчастную Well. Сожрали ее быстро и с аппетитом, хрустя косточками и чавкая хрящиками; буквально через 10 минут о капитане полиции Митениной напоминало только сытое бурчание зомбяковских желудков, да надкусанная ксива на асфальте.
Честно говоря, совершенно непонятно, чем девушка так неугодила коллективному разуму - ибо была предельно честной, мирной, и вообще белой и пушистой.

Тайно скрывающийся среди запершихся в торговом центре жителей комиссар этой ночью, к сожалению, никого проверить не смог. Ибо имел длительное и затейливое совокупление с непонятно как затесавшимся в компанию маньяком. Опять же, понять, кто комиссар, а кто маньяк - не смогли. Хоть все и слышали дикие, нечеловеческие крики и просьбы о помощи среди ночи - идти на помощь так никто и не решился. А по голосам, искаженным болью и страстью, узнать участников было невозможно.
Утром, естественно, никто ни в чем не признался; лишь горка горелых презервативов напоминала о свершившемся.
Успокаивать комиссара должно одно - маньяк, любящий разнообразие, две ночи подряд к одной жертве не ходит...

Этим жертвы нынешней ночи не ограничились.
Музыканта-Тру насмерть запоила текиллой мафия. Зачем и почему - навсегда останется загадкой. Но парень умер счастливым...

А между тем, поднималось солнце, даря свой свет и тепло тем, кому они нахрен не нужны - толпе голодных зомбяков...

Итоги голосования:
True - 1 резидент
ЕВГЕША
Шрайк
Солнце
ResidentEvil
Брутальная Шишига
Беркут - 1 евгеша
ZhenyaR - 2 велл, женяр
Well - 4 шрайк, моргана, солнце, шишига
Morozov M. - 3 тру, морозов, елена
MORGANA - 1 беркут
Елена

Выжили:
ЕВГЕША
Шрайк
Солнце
ResidentEvil
Брутальная Шишига
Беркут
ZhenyaR
Morozov M.
MORGANA
Елена

Как обычно, не приславшие голоса считаются проголосовавшими за себя. Два пропуска голосования подряд - самоубийство.
Игроки, погибшие в этом раунде, могут общаться только во флудилке.
Ну и традиционно, голоса на второй тур присылаем до 21-00 завтрашнего дня. Удачи! 8)))

Шрайк
29.06.2011, 22:01
Ай ти срасти то какие! Ай ти чой дееца! Ох ти ж охульники и погляники! Ужо на вас найдется управа! Бедного музыканта (тьфу, что за мерзость!) ухондохали. А вот с капитаншей ошибочка вышла... Иех, кто ж знал то, что честной гражданочка окажется то... Ой беда-бединушка

Petra
29.06.2011, 22:09
Даааа, дедуля, вот от кого ,так от вас не ожидала. За что же вы нашу славную капитаншу так? Да странные голоса.
А маньяк то, вот охальник!!!

Брутальная Шишига
29.06.2011, 22:11
Тихо утирая слезы, дожевывая бутерброд-божью коровку, пытаюсь думать о....да што так судьба-то несправедлива??? такого талантищу угробили!!!! И ради чего???? А, тетеньку-милиционершу?? она канешна, была странновастая, но, все же, слуга закона....И, как теперь дальше быть?? Кому можно довериться????

Шрайк
29.06.2011, 22:15
Тихо утирая слезы, дожевывая бутерброд-божью коровку,
Ой ти девка! Чет подозрительна ты мне! Вот вроде сама плачешь - а жрешь таки! Не давишься! А ну как ты потихаря этого певца то панкообразного и напоила до смерти с подельниками своими? Ась?


Елена, Ой, внучка! Самому стыдобственно! На хорошего человека поклеп возвел, Ай нехорошооооо

Брутальная Шишига
29.06.2011, 22:18
Ой ти девка! Чет подозрительна ты мне! Вот вроде сама плачешь - а жрешь таки! Не давишься! А ну как ты потихаря этого певца то панкообразного и напоила до смерти с подельниками своими? Ась?
Дедушка, Вы пирамидону, штоле обожрамшись?? Или сырками творожными, что давеча незамысловато тырили?? Какие подельники?? Кто поил?? У, нас, может с ним любовь нарождалась, а, Вы такие глупости сейчас морозите!!! Поди, сами девушку и отправили на расстерзание зомби, чтобы она Вам ныкать не мешала, продукты магазинные!!!

Petra
29.06.2011, 22:20
Поди, сами девушку и отправили на расстерзание зомби, чтобы она Вам ныкать не мешала, продукты магазинные!!!

Так список тех кто отправил "девушку на расстерзание" выше имеется))))

Брутальная Шишига
29.06.2011, 22:23
Так список тех кто отправил "девушку на расстерзание" выше имеется))))
Вот...он из чувства самосохранения, а,я, со страху непутевого!! Она так пистолетом размахивала.....

Шрайк
29.06.2011, 22:25
Так список тех кто отправил "девушку на расстерзание" выше имеется))))
Ить, бесовка! Что ж ты старика то палишь!


У, нас, может с ним любовь нарождалась
Ну да, ну да... Любовь-марковь! Как же! Таки я и поверил в свои... ой, а сколько же мне годков то? От ить подзабыл! Ну ничо, вот ужо вас всех! Сырками обкидаю!

Брутальная Шишига
29.06.2011, 22:30
Ну ничо, вот ужо вас всех! Сырками обкидаю!
Главное, чтобы не до радикулиту..а, то скрутит Вас, а, у нас и доктора то и нет! Что, мы с Вами болезным делать будем?????

Шрайк
29.06.2011, 22:31
Массажиком лечить! Тайским!

Брутальная Шишига
29.06.2011, 22:32
Массажиком лечить! Тайским!
А, если чего не так пойдет???? Вдруг затык какой у Вас случится????

Шрайк
29.06.2011, 22:33
Ох тиж тьфу на тебя, бесовка бестыжая! Какой такой затык? Я асексуал! В свои то годки пенсионные!

Брутальная Шишига
29.06.2011, 22:39
А, че, Вы,дедушка все ходите и за всеми подсматриваете?????? Как-то это все некрасиво, для Вашего возраста-то!

Petra
29.06.2011, 22:41
Ить, бесовка! Что ж ты старика то палишь!

Ну, почему старика только, вас там компания целая образовалась :pardon:

Шрайк
29.06.2011, 22:45
А, че, Вы,дедушка все ходите и за всеми подсматриваете??????
А чавой то мне в старости еще деить то? Вот хожу, на непотребство ваше любуюсь, тьфу на него.


Ну, почему старика только, вас там компания целая образовалась
Дык че ж. Теперича то... Да, погорячился. А чавой она так строго со мной - уйди старик, у меня и так заявлений много! Уважительно надо к пенсионерам, уважительно!

L E D i
29.06.2011, 22:51
А вот мне кажется что тут кто-то так интенсивно к нашейкапитанше подмазывался...мож он так и постарался к ней втереться в доверие....просто ей видимо не хватило времени....

Шрайк
29.06.2011, 22:58
мож он так и постарался к ней втереться в доверие....просто ей видимо не хватило времени....
Ой, внучка! А ить ты и правда белке в глаз метишь! Ить умничка! Хочешь сырок? :o

L E D i
29.06.2011, 23:04
Ой, внучка! А ить ты и правда белке в глаз метишь! Ить умничка! Хочешь сырок? :o
чем? а с чем?

Беркут
29.06.2011, 23:05
А вот мне кажется что тут кто-то так интенсивно к нашейкапитанше подмазывался...мож он так и постарался к ней втереться в доверие....просто ей видимо не хватило времени....А кто то видать... мою душу пытался извлечь? Посредством напильника заточенного. Да промахнулся!? Бедная майориха... :boy_cry: На себя удар приняла((( Власть не любите дамочка? Или пистолетик свой где... похерили? Ментовским решили обзавестись. Ну ну)))

L E D i
29.06.2011, 23:14
А кто то видать... мою душу пытался извлечь?
конечно напали на меня...зомби, зомби...если девушка просто чихает, то что значит она всё кирдык...???? уж простите не моя здесь вина, что заболела!

Беркут
29.06.2011, 23:37
Музыки... нет. Бутерброды никто теперь не сделает. Котяра этот... валерьянколюбвеобильный тож... куда то подевался. Продавщица-Женя... наобещала с три короба и ваще... испарилась. Один старичок чёт там бубнит... Пойду с ним сырки трескать))

Шрайк
29.06.2011, 23:41
Беркут,
*подозрительно*
А чой это ты сырки мои честно тыренные без ничего собираешься лопать то? Ась? Али принес таки чего? Так давай, выкладывай! Вона пузырек у тебя из кармана торчит! Так ты того-этого, не томи душу то старенькую.

ЕВГЕША, Ну ить это... Гутаришь вернехонько. Вона давай, сырки с водочкой (али чавой то там у него за пазухой) навернем, глядишь и расскаже сердешный, как чего удумал и чавой дальше делать будеть то!

Беркут
29.06.2011, 23:57
Беркут,
*подозрительно*
А чой это ты сырки мои честно тыренные без ничего собираешься лопать то? Ась? Али принес таки чего? Так давай, выкладывай! Вона пузырек у тебя из кармана торчит! Так ты того-этого, не томи душу то старенькую.
Подозрительно говоришь? А чёй то вдруг... тут все стали больно-сильно подозрительными. Ты вон тоже... с виду чорт подслеповатый... а текилку, невинно убиенного хыппи, всё таки разглядел. А ну ка... подставляй свою посуду... плесну ка я тебе "сыворотки правды". Мож расскажешь, откуда ты такой глазастый.

L E D i
30.06.2011, 01:05
ЕВГЕША, Ну ить это... Гутаришь вернехонько. Вона давай, сырки с водочкой (али чавой то там у него за пазухой) навернем, глядишь и расскаже сердешный, как чего удумал и чавой дальше делать будеть то!
ну если честно я водовкой не очень увлекаюсь....вот вино под сырок не отказалась бы))))
*достала из сумки бутылочу "Шато Тамани", думаю сегодня хоть можно немного расслабиться...*
а думать то думу думаю..но хотя, что я со своим опытом с детьми могу надумать...дети это дети., а вот маньяки и мафия это уж посерьёзнее...тут моя педагогическая психология не поможет.... уже нам анализировать стоило бы..
хотя, вот вы могли бы в силу своего возраста и опыта что-то сказать, что нам дальше делать....куда направление держать.....

Petra
30.06.2011, 01:13
Плесни и нам с Алексом, валерьянку я у него сама выпила за день сегодняшний)))
И виноватой себя чет перед инженером чувствую, чего это я и правда на него накинулась вчера,зато сегодня с кем бы и пошла в разведку, то только с ним и еще с одной девушкой (в глаза правда не видела её ещё, поэтому и уверена).
Так что если где гайки какие подать , ну или еще какие железяки, науку подумать - я готова :-[

добавлено через 6 минут
Беркут, давай на всех дели , чего там у тебя дед разглядел? "Шато Таманью" чувствую меня не проймет уже.

Шрайк
30.06.2011, 09:20
Мож расскажешь, откуда ты такой глазастый.
Ннеет уж! Ик! Мыне малшать надыть! А то тут балаболистых быстро порешають. Вонна.. Ик! чо с музыантом то учудили. А он ить только и сделал, что песенки спел... И все - текиловку в глотку, спи спокойно, дорогой товарищ. Помянем ить. И его и бабу милицейскую.

True
30.06.2011, 14:02
Дедушка Шрайк зря ходил до ветру в заброшенный склад на отшибе ТЦ. Не успел он присесть, как из темноты выползло нечто, дурно пахнущее мертвечиной и алкоголем и, лязгнув зубами, прихватило деда за розовый зад! :vampire: Сделав своё чёрное дело, труп Музыканта утробно завыл и стал уползать в темноту....

Шрайк
30.06.2011, 14:04
Не успел он присесть, как из темноты выползло нечто, дурно пахнущее мертвечиной и алкоголем и, лязгнув зубами, прихватило деда за розовый зад!
Да вот незадача, там оказался спасительный памперс! Так что дедушка вереща умчался в дали дальние, а зомби-музыкант остался, растеряно пережевывая вату и пропитку от памперса... Незадача... )))))

True
30.06.2011, 14:12
...но царапинка с мааленькой капелюшечкой крови у дедка осталась. Попала ли зараза в кровь - никто не знал...)))

MORGANA
30.06.2011, 14:38
Музыки... нет. Бутерброды никто теперь не сделает. Котяра этот... валерьянколюбвеобильный тож... куда то подевался. Продавщица-Женя... наобещала с три короба и ваще... испарилась. Один старичок чёт там бубнит... Пойду с ним сырки трескать))

Ах ты подлюга такая,я ему и курочку,и вина,и люлю,а он меня на растерзание!!!!Вот и рухнули все мои планы...

Morozov M.
30.06.2011, 15:42
Да-а-а-аа. Вот уж не думал, не гадал я, никак не ожидал я, что настолько мирная профессия как инженер вызовет столько подозрений. ;)

Petra
30.06.2011, 16:11
Да-а-а-аа. Вот уж не думал, не гадал я, никак не ожидал я, что настолько мирная профессия как инженер вызовет столько подозрений. ;)
:-[Да не так уж и много ,паранойя вещь такая, разыграется не успокоишь.
Зато теперь я ваша навеки :drink:, пошли краны крутить.Заодно деда поищем, а то как самонаводящаяся торпеда просвистел куда то, не свалился бы куда.;DЗа этими стариками ведь глаз ,да глаз нужен))

Брутальная Шишига
30.06.2011, 16:22
Ах ты подлюга такая,я ему и курочку,и вина,и люлю,а он меня на растерзание!!!!Вот и рухнули все мои планы..
Так вот, за кем дед-то во все глаза подсматривал....А,на меня всякие глупости говорил.....

Morozov M.
30.06.2011, 16:43
Заодно деда поищем, а то как самонаводящаяся торпеда просвистел куда то, не свалился бы куда.За этими стариками ведь глаз ,да глаз нужен))
Это в точку. Пойдём посмотрим, чем там старый занимается, вдруг пронюхаем чего :batman:

Солнце
30.06.2011, 16:49
всем доброе утречко))
ух.. хорошо мы вчера оттянулись.. ничерта не помню) но вечер явно удался!
кстати, где наш музыкант? то у меня его часы почему-то остались.. надо отдать

L E D i
30.06.2011, 17:33
кстати, где наш музыкант? то у меня его часы почему-то остались.. надо отдать Так ты ночью была с музыкантом?
Откуда у тебя его часы?

Брутальная Шишига
30.06.2011, 17:36
Так ты ночью была с музыкантом?
Вот и я все время об этом твердила...мы проснулись вместе..а, вот, с кем он спал...вот это вопрос!

L E D i
30.06.2011, 17:57
Вот и я все время об этом твердила...мы проснулись вместе..а, вот, с кем он спал...вот это вопрос!
нее, то что выпроснулись вместе с музыкантом это мы видели и что он был живой, а вот вдруг появилась она с такими громкими заявлениями....и он тут же ночью умер....а она видите ли не знает даже этого...хммм..вот это для меня лично странновато...уж за "невинной" душенькой что там твориться.......?

Брутальная Шишига
30.06.2011, 18:06
Вот...вот..я же говорю..я не могла....ничего не могло быть..и меня саму после текилы, маленькой стопочки как вырубило!! Может туда чего-то подсыпали????? мама.....мамочка..нас тут травят!!!!!!

L E D i
30.06.2011, 18:10
Брутальная Шишига, ахааа......а кто у дедушки красные труселя стащил....видимо он запасные с собой носит....

Брутальная Шишига
30.06.2011, 18:12
ахааа......а кто у дедушки красные труселя стащил....видимо он запасные с собой носит.
Он в своем памперсе..че только не носит!! нычка у него там!! И,бутылку он унес, следы видать заметает!!

Солнце
30.06.2011, 18:34
так проснулись мы с ним не в месте, в том-то и дело! вечером текилу пили... а сейчас голова болит.. много пили значит
вот зачем он мне часы свои отдал.. может чувствовал что-то неладное..
часы-то у него офигенские! вчера я думала хренька какая-то на руке, а сейчас вот рассматриваю и офигеваю от их готичного вида!

добавлено через 7 минут
и вообще что вы так набросились? кому его музыка не нравилась и кто хотел лишь с ним переспать (чем и занимался прошлой ночью), и кто днём исходил истериками в ревности от того, что он вас поматросил и бросил!? мне так нравилась музыка! это же настоящая музыка была!... ох как же не хватает сейчас подбадривающей песни...

L E D i
30.06.2011, 18:44
так вы обе меня запутали....
у нас загадка ещё намберту маньяк и полицай...хуизху....

Солнце
30.06.2011, 18:51
может дедуля расскажет хуизху, его ж как я поняла музыкант царапнул недавно... может он ему успел и рассказать чего-нить

L E D i
30.06.2011, 18:58
аха пока тот в тёмном углу свои дела делал))))))))))))))

Солнце
30.06.2011, 19:04
видимо у него не шли дела, раз зомби пришлось выйти на "подмогу"))))))))

Шрайк
30.06.2011, 19:08
может он ему успел и рассказать чего-нить
Да чой то он рассказать то смогет? Чувырла кусучая! Подкрался, новенькие памперсы порвал! Ухмылялся вслед да угукал как то так ехидненько! От ить демонское отродье, тьфу!

Беркут
30.06.2011, 19:22
Ах ты подлюга такая,я ему и курочку,и вина,и люлю,а он меня на растерзание!!!!Вот и рухнули все мои планы...Ой ой ой))) Какие мы нежные. Ну засумлевался чуть чуть... в твоей личности. А всё от того... что я чёт не видел тебя тут. Цветы видел. Да только ими какой то хачапурик торговал, а евонную рожу... с тобой не сравнить. Ты... красавишна)) :blush: И откуда ты... взялась? Женя)))) :hmm: Вот вопрос.
Кстати... а чё за планы то у тебя были? Мож... чё замутить? Это я с радостью! :oleole:

Petra
30.06.2011, 20:12
Беркут, нервы ни к черту может не много по......, ну что там у тебя осталось. :buhaem:
У меня одной такое ощущение, что Мафы по тихому палятся?

Брутальная Шишига
30.06.2011, 20:23
У меня одной такое ощущение, что Мафы по тихому палятся?
А.по-моему...так кто-то ваще сидит в углу и нам в текилу яд валит!!! Тихо так сидит..скромно...а. мы тут на друга валим, подозреваем....

Беркут
30.06.2011, 20:31
так вы обе меня запутали....
у нас загадка ещё намберту маньяк и полицай...хуизху....

У меня одной такое ощущение, что Мафы по тихому палятся?Вскладчину работают. Эдакая... женская братва.:beeta:
Братцы! Козы-ностры в юбках нас порешить хотят! Хватай чё потяжелее и по пампушкам им. А то потравят нас... как забулдыгу-пианиста.

Брутальная Шишига
30.06.2011, 20:36
Вскладчину работают. Эдакая... женская братва.
Согласна...неудовлетворенные женщины, всегда мстят!!!!

Братцы! Козы-ностры в юбках нас порешить хотят! Хватай чё потяжелее и по пампушкам им. А то потравят нас... как забулдыгу-пианиста.
Да всех нас потравят!! И, даже уже не до зомбаков стало..страшно..аж жуть!! И, водички хочется!!

Беркут
30.06.2011, 20:50
Согласна...неудовлетворенные женщины, всегда мстят!!!!То то я смотрю... вы музыканта-алконавта резко так... прикопали. Не поделили значит. :hmm: "Так и не доставайся же ты... никому!" Вот заразы. А ведь он так и не спел свою самую козырную песню. :boy_cry:

Брутальная Шишига
30.06.2011, 20:55
То то я смотрю... вы музыканта-алконавта резко так... прикопали. Не поделили значит.
Может и не поделили..только я им еще пользоваться хотела!!!! Эм..дружить)))) Девушке всегда нужна защита мужская!!!


А ведь он так и не спел свою самую козырную песню.
Он об этому той девушке говорил..о своих планах...когда они текилу пили....воть....

Беркут
30.06.2011, 21:15
Он об этому той девушке говорил..о своих планах...когда они текилу пили....воть....Ага! Помяни... помяни тобою, невинно убиенного.
Елена хде твой ацкий кот? Тащи этого терминатора косматого сюда. Пойдём женскую мафию крушить! :hunter: Эта есть... наш последний и решительный боой!!!

Брутальная Шишига
30.06.2011, 21:22
Ага! Помяни... помяни тобою, невинно убиенного.
Зачем вы так со мной??Что я Вам, лично плохого сделала?? Да, и почему, Вы нас- женщин обвиняете? Или кого прикрываете??? Или себя????

Беркут
30.06.2011, 22:03
Зачем вы так со мной??Что я Вам, лично плохого сделала?? Да, и почему, Вы нас- женщин обвиняете? Или кого прикрываете??? Или себя????Сколько эмоций))) Давай... ишо погромче и с обмороком в конце. А то... на бельэтаже чёт видно и слышно плоховато.:pya:

Брутальная Шишига
30.06.2011, 22:05
Сколько эмоций))) Давай... ишо погромче и с обмороком в конце. А то... на бельэтаже чёт видно и слышно плоховато.
Ды тю на Вас, как моя бабуля говорила, кому есть что скрывать, тот точно будет на других валить!! А, у Вас, вон..все время из карману канцелярский нож выпадывает!!!!! И, клей чет все время нюхаете!!

Беркут
30.06.2011, 22:19
Ды тю на Вас, как моя бабуля говорила, кому есть что скрывать, тот точно будет на других валить!!А чё вас валить то? Вы и сами "завалились")))) Вам не мафиозить, а только семки у старушек незрячих тырить. :oleole:

Брутальная Шишига
30.06.2011, 22:28
А чё вас валить то? Вы и сами "завалились")))) Вам не мафиозить, а только семки у старушек незрячих тырить.
Вот действительно, что с людьми клей делает!)))) Такой детской нелепости нести, что аж даже дюже интересно стало)))) Что еще придумаете. лишь бы от себя подозрение отвести..Во..я поняла..Вы - сами этот, как Вы говорите маф!!! И, от себя подозрение отводите, при чем, еще так глупо и смешно!! Эх..дяденька..действительно, Вам, только и остается, что марки на конверты клеить!

Беркут
30.06.2011, 22:44
Вот действительно, что с людьми клей делает!)))) Такой детской нелепости нести, что аж даже дюже интересно стало)))) Что еще придумаете. лишь бы от себя подозрение отвести..Во..я поняла..Вы - сами этот, как Вы говорите маф!!! И, от себя подозрение отводите, при чем, еще так глупо и смешно!! Эх..дяденька..действительно, Вам, только и остается, что марки на конверты клеить!Интересуетесь говорите? А знаете что... Муся. У меня есть альбомчик расчудесненький. С марками. Не желаете... взглянуть? :blush: Тока он у меня там... под прилавком... Уверен, вы будете просто поражены, красотами немецких водопадов и ликами африканских космонавтов.