PDA

Просмотр полной версии : Мафия 6. День второй.


Shadow's Dance
01.07.2011, 00:41
Вторая ночь в торговом центре прошла очень бурно.
Во-первых, зомби прорвались на первый этаж. Доступ к еде и хозтоварам был перекрыт. В распоряжении людей остались только шмотки да косметика.
Во-вторых, что гораздо серьезнее, зомбаки схрупали неизвестно как оказавшегося на стоянке ZhenyaR'а. Он тихо и мирно спал в одной из брошенных машин, нанюхавшись французского сыра...Должна заметить, что личностью он был неприметной, мирной...

Мафия, выведенная из равновесия прорывом зомбей, не смогла договориться между собой, открыла беспорядочную стрельбу, и, кроме пары зомбяков, никого не подстрелила.
Однако слегка подставилась - комиссар, установивший слежку за одним из выживших, убедился в том, что раскрыл мафа.

Кроме того, был устроен небольшой гражданский самосуд.
В ведре с половыми тряпками утопили МОРГАНУ. Причины сего поступка так и остались неясными - к мафии она отношения не имела.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
ЕВГЕША - елена
Шрайк - евгеша
Солнце - беркут
ResidentEvil
Брутальная Шишига - солнце
Беркут - морозов
ZhenyaR - женяр
Morozov M. - резидент
MORGANA - шрайк, моргана, шишига
Елена

ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ:
ЕВГЕША
Шрайк
Солнце
ResidentEvil
Брутальная Шишига
Беркут
Morozov M.
Елена

И ЕЩЕ. По поводу голосования.
В связи с тем, что мне из-за очередной сумасбродной авантюры приходится неожиданно валить из Москвы за полторы тыщи километров, туда, где инета не будет целую неделю, игру проведет ТРУ.
Голоса скидывайте ему в личку, как водицца, до завтра, до 21-00.
Целоваю, ваша Юлька. Чмоке!

А про авантюру расскажу через недельку, как вернусь 8)

пардонте, Елену чуть не потеряла 8)))))

Беркут
01.07.2011, 07:50
Ооой...как трупами пованивает)))
Муся! Моё предложение остаётся в силе. Пойдёмте под прилавок... марки смотреть)) :oleole:

True
01.07.2011, 09:22
В связи с тем, что мне из-за очередной сумасбродной авантюры приходится неожиданно валить из Москвы за полторы тыщи километров, туда, где инета не будет целую неделю, игру проведет ТРУ. Голоса скидывайте ему в личку, как водицца, до завтра, до 21-00.Обратите внимание! Голоса шлём мне, а не Шадоу! Я буду в оффлайне до полуночи мск, потом напишу итог дня (в крайнем случае, завтра утром)

Petra
01.07.2011, 09:38
пардонте, Елену чуть не потеряла 8)))))

=-O Да тут я, прятались мы за холодильником...Во что превратили весчь!!!!! Весь простреленный вдоль и поперек, ну вот сейчас все испортится, зря что ли весь день вчера тарила его колбасой, ну и всякими там жидкостями:-[?
Надо срочно дырки залепить пока не унюхал никто, а то и испортится не успеет)))

Солнце
01.07.2011, 14:32
конечно, не успеет! теперь у нас нет доступа к еде(((
косметика у нас ведь делается из такой дряни, что она совершенно не съедобна...

Petra
01.07.2011, 16:05
конечно, не успеет! теперь у нас нет доступа к еде(((
косметика у нас ведь делается из такой дряни, что она совершенно не съедобна...
Так, Солнце, ты наше незаходящее-любительница Героев Великой Отечественной Войны, отойдите подальше от холодильника, и сделайте вид ,что вас тут не было. У меня на руках кот годовалый, растущий мужской организьм, а вы тут "светите" не туда куда надо :D

Брутальная Шишига
01.07.2011, 18:58
Не..ну я все понимаю, там секс по любви и взаимному желанию,но потными рученками какого фигу мне в трунделя-то лезть???? И пыхтеть противно в ухо?? Мне такое ни вжизть не понравилось!! И, изо рта..запах..нечищенных зубов!! Капец!!!! Не зомби, так извращенцы какие-то лезут!!!!

Petra
01.07.2011, 19:06
Не..ну я все понимаю, там секс по любви и взаимному желанию,но потными рученками какого фигу мне в трунделя-то лезть???? И пыхтеть противно в ухо?? Мне такое ни вжизть не понравилось!! И, изо рта..запах..нечищенных зубов!! Капец!!!! Не зомби, так извращенцы какие-то лезут!!!!

Да, ладно, не переживай ты так, как грится - без греха и досыта)):D

Беркут
01.07.2011, 20:13
Чёт так тихо... Наверное... все с голодухи обожрались кремами от загара, лежат себе, икают. Ну и ладненько. Пойду котика проведаю. Уж очень он... толстенький да лоснящийся. :barbeque:

Брутальная Шишига
01.07.2011, 20:14
Да, ладно, не переживай ты так, как грится - без греха и досыта))
Ага...вот у тебя воинственный кот есть, а меня и защитить некому, все кому не лень, то под прилавок, то на мягкие игрушки, то ваще без спросу!!!!

Petra
01.07.2011, 20:21
Чёт так тихо... Наверное... все с голодухи обожрались кремами от загара, лежат себе, икают. Ну и ладненько. Пойду котика проведаю. Уж очень он... толстенький да лоснящийся. :barbeque:
Так руки прочь от кота, зоофил!!!!!

L E D i
01.07.2011, 20:33
А кто знает, где мой любезнейший старикашка....мне бы сыркааа......

Беркут
01.07.2011, 20:35
Ага...вот у тебя воинственный кот есть, а меня и защитить некому, все кому не лень, то под прилавок, то на мягкие игрушки, то ваще без спросу!!!!Эт хто тебя без спросу!?:shock: А кто... на одной ножке под мой прилавок поскакал? Ой какие марочки красивые!))) Лично я... спрашивал. Иль у мну склероз?

Так руки прочь от кота, зоофил!!!!!Да я... погладить просто. Больно у него морда умилительная.))

Брутальная Шишига
01.07.2011, 20:37
А кто знает, где мой любезнейший старикашка....мне бы сыркааа......
Ды где где..памперс свой чем-нить набивает!...Или...коллекцию свою пополнил....у тебя ничего не пропало? Ну..там бюстик или чулки?))))

Petra
01.07.2011, 20:38
А кто знает, где мой любезнейший старикашка....мне бы сыркааа......
Да тут вчера такая стрельба была, со страху обдел спрятался где нибудь)):D

Брутальная Шишига
01.07.2011, 20:39
Эт хто тебя без спросу!? А кто... на одной ножке под мой прилавок поскакал? Ой какие марочки красивые!))) Лично я... спрашивал. Иль у мну склероз?
Ну не знаю...надо посмотреть..что там у Вас за прилавком..может чего съестное есть..Ой...чет как голову закружило!! Что-то запах какой знакомый...очень похож на ночной...что меня сегодня преследовал..Или глюки это? От голода??

Petra
01.07.2011, 20:40
Больно у него морда умилительная.))
Да тут у всех, как я погляжу морды умилительные, просто плюнуть не в кого. Только утром не все просыпаются, или вон как Муся озадаченные ходят :jokingly:

L E D i
01.07.2011, 20:52
Ды где где..памперс свой чем-нить набивает!...Или...коллекцию свою пополнил....у тебя ничего не пропало? Ну..там бюстик или чулки?))))

да нет...всё вроде бы мое при мне)))
*начала быстро ощупывать свою грудь.....эх, вот Господь одарил богатством....жаль что некому оценить...инжер...но какой то непонятный...да и к женсщинам какой-то равнодушный.......*

Беркут
01.07.2011, 22:29
Ой...чет как голову закружило!! Что-то запах какой знакомый...очень похож на ночной...что меня сегодня преследовал..Или глюки это? От голода??
Так то... наверно, призрачный музыкант мимо тебя прошуршал. Текилку то... он в три горла жрал. Не проветрился видать еще.
Мусечка, может быть... всё таки пожарим котика? Ну очень уж... кушать хотца.

Брутальная Шишига
01.07.2011, 22:34
Так то... наверно, призрачный музыкант мимо тебя прошуршал. Текилку то... он в три горла жрал. Не проветрился видать еще.
Может ты и прав..а, может..кто другой шнырял.....

Мусечка, может быть... всё таки пожарим котика? Ну очень уж... кушать хотца.
Конечно оно так..и жрать охота..и вон жирненький он какой, лоснящийся, только вот, кто его душить будет??? И, шкурку с него сдергивать???

Беркут
01.07.2011, 22:41
Конечно оно так..и жрать охота..и вон жирненький он какой, лоснящийся, только вот, кто его душить будет??? И, шкурку с него сдергивать???Зачем же такие жестокости... душить. Мы ему дедушкин носочек дадим понюхать, который... старый пожиратель сырков, на кассе давеча забыл. Котик сам и окочурится.:-X А шкурку... мы тебе подарим. Для мимикрии.))

Брутальная Шишига
01.07.2011, 22:44
Зачем же такие жестокости... душить. Мы ему дедушкин носочек дадим понюхать, который... старый пожиратель сырков, на кассе давеча забыл. Котик сам и окочурится
А, нам потом Елена устроит, Варфоломеевскую ночь-то!!!! Долго икать будем))

А шкурку... мы тебе подарим. Для мимикрии.)

Че...я хамелеон какой? Не..мне стельки не нужны))))

L E D i
01.07.2011, 22:51
Мы ему дедушкин носочек дадим понюхать, Лучше тогда памперс, чтоб наверняка без ужина не остаться....

Беркут
01.07.2011, 22:55
А, нам потом Елена устроит, Варфоломеевскую ночь-то!!!! Долго икать будем))
Знаешь... Мусечка, в этом вип-гастрономе, каждая ночь для кого то последняя. Или для тебя, или для меня, или для Елены. А этот котяра так и будет жировать!? Скушаем его...:-X пока никто не видит и... под прилавочек))

Брутальная Шишига
01.07.2011, 22:59
Знаешь... Мусечка, в этом вип-гастрономе, каждая ночь для кого то последняя. Или для тебя, или для меня, или для Елены. А этот котяра так и будет жировать!? Скушаем его... пока никто не видит и... под прилавочек))
Согласна я....давайте жиранем штоле!!!! Уж..не друг другом закусывать)))

Беркут
01.07.2011, 23:09
Согласна я....давайте жиранем штоле!!!! Уж..не друг другом закусывать)))Замётано!
Щаз я быстренько сгоняю в отдел "Туризм и нудизм", я там спирт сухой видел. Костерок сгоношим. Зови деда... на троих, прощальный банкет закатим! :oleole:

Petra
02.07.2011, 00:48
https://s42.radikal.ru/i096/1107/d3/9fd519fbc017.jpg (https://www.radikal.ru)

]:->Так, и где мой кот?
Я сейчас кому то устрою сначала туризм, а потом нудизм, а лучше наоборот: Сначала нудизм, а потом туризм....:barbeque:

L E D i
02.07.2011, 01:26
Зови деда... на троих, прощальный банкет закатим!
а с чего это на троих то решили вдруг внезначай??? :thinking: