PDA

Просмотр полной версии : Мафия 6. День третий


True
02.07.2011, 02:50
Третья ночь прошла ужасно: отключилось электричество...Вода тоже кончилась, к тому же из шахт лифта полезли зомбаки. Всю ночь оставшиеся в живых скидывали ходячие трупы назад на первый этаж, но те всё лезли и лезли, тупо вращая буркалами и клацая острыми зубами.

Виновной во всём, как всегда, оказалась советская власть, а Солнце, робко подавшая голос в защиту Режима, была немедленно сброшена на первый этаж, к упырям. Страшная смерть. Кажется, она до сих пор кричит там внизу... Мирная, добрая девушка. :(

У мафии ночь тоже не задалась. Они уже шли на последнюю сходку. когда начался очередной прорыв мертвецов, а когда всё стихло, оказалось, что одного из их товарищей не хватает - его утащил маньяк и зверски надругался. Пока все бегали и искали несчастную жертву с насильником, время было упущено, и мафы снова никого не убили.

Только комиссару сегодня повезло: он вычислил ещё одного члена мафии. И ведь так глупо! Выронить в суматохе из кармана паспорт со всеми личными данными...


ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
ЕВГЕША -
Шрайк -
Солнце - беркут, Елена, Брутальная Шишига, ResidentEvil, Евгеша, Шрайк
ResidentEvil
Брутальная Шишига - солнце
Беркут - морозов
Morozov M. -
Елена

ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ:
ЕВГЕША
Шрайк
ResidentEvil
Брутальная Шишига
Беркут
Morozov M.
Елена

Шрайк
02.07.2011, 08:51
Ай-яй-яй! Ой-ой-ой! Эй-ей-ей! Уй-... Не, это уже на чукотское что то похоже. Хотя и последнее - как то залихватски прозвучало, словно радуюся я... А я ить и не радуюся, я ить плачу горькими слезами! Мне ить жалко то Солнышку! И котика жалко! Его ить сожрать пытаются! Нетопыри, иуды варфоломейские!

Беркут
02.07.2011, 11:01
Ну дела! Мафия парализована но... вся в целости и сохранности. Мирные маньяки комиссары... палят без разбору, причём исключительно по своим. Комиссар ваще отличился. Каким то образом, вычитал в паспорте должность-Мафия. Интересно... в какой это графе такое пишут. Пойду свой гляну... чё у мну там понаписали эти... бюрократы кабинетные.

Petra
02.07.2011, 11:30
И котика жалко! Его ить сожрать пытаются! Нетопыри, иуды варфоломейские!

Пытаются ???!!! О чем вы , дедушка? Сожрали уже вчера, и шкурку на стельки пустили :'(

добавлено через 18 минут
Вот ,Вы продавец канцтоваров,.... да, да ,Вы.. (Беркут что ли?) вылезайте из-под прилавка... вылезайте, вылезайте...
Вот смотрю на ваше поведение и удивляюсь, вроде глазастенький, вместе с вами мы увидели что маф Евгеша палится,(вернее я увидела , а Вы подхватили) но что то против нее вы не стали голосовать, одна я как дура, жалко своего стало?

И сегодня гляжу в первых рядах очень интересной компании, сливающих Солнце наше, Вы выступаете, там и я правда есть, но кто не ошибается? Вон, дедушка наш, двоих слил мирных и не жужжит, завывает только )))

Не ужели совпадение? Не многовато ли, для одного?

Поймите меня правильно ,ни чего личного, но траур по коту я уже одела :'(

Беркут
02.07.2011, 11:30
Пытаются ???!!! О чем вы , дедушка? Сожрали уже вчера, и шкурку на стельки пустили :'(Неее... дед реально нам, склеротичный попался. Сам же вчера ночью косточки котовые обсасывал да причмокивал. Нежные... говорит. А сёдня... котик живой! Бегает! Мож дедуся, "Аптечный киоск" с утреца навестил. Препаратов там всяких... нахавался. Циклодоловидных))

Елена да ради Вас... я эту Сюзанну-Евгешу-хореографа-чёт там с размером бюста... самолично сёдня ночью как соба... Хм. Как котика вашего прирежу. Вы только, не скорбите по животинке своей... уж очень сильно))
А дедулька... дооо! Ещё тот снайпер. Зенки залил, и давай шмалять куда попало. Ворошиловец)))

Petra
02.07.2011, 13:59
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
ЕВГЕША -
Шрайк -
Солнце - беркут, Елена, Брутальная Шишига, ResidentEvil, Евгеша, Шрайк
ResidentEvil
Брутальная Шишига - солнце
Беркут - морозов
Morozov M. -
Елена


:rolf::rolf::rolf:

А я переживала, так и вы Дедушко тут?????!!!!!))) С завидным постоянством я бы даже сказала ))))ну вы , блин, даёте);D

Всё пошла краны крутить, где мой инженер?
У нас с ним работы непочатый край, пока вы тут котов трескаете дружно, да дисциплину хулиганите :D

Беркут
02.07.2011, 14:07
Всё пошла краны крутить, где мой инженер?
Этот твой инженер... всё время в меня гайками из за угла кидается. Вот... чем я ему не угодил?

Petra
02.07.2011, 14:35
Этот твой инженер... всё время в меня гайками из за угла кидается. Вот... чем я ему не угодил?

Молодец, что кидается:-*, надо будет ему поувесистей надыбать где нибудь!!!:D

L E D i
02.07.2011, 15:16
Елена да ради Вас... я эту Сюзанну-Евгешу-хореографа-чёт там с размером бюста... самолично сёдня ночью как соба... Хм. Как котика вашего прирежу.
Оооооу....даже так....да уж видимо прирезать вам как пить дать....руку за столько то ночей наметали....тухушник вы наш )))))))))))))
ааа... можете потрогать грудь....... 4й у меня, 4й.....:siske: а не чёт там)))))))))))