PDA

Просмотр полной версии : Мафия 6. День четвертый. Спасение.


True
03.07.2011, 03:35
Утро Выдалось ясным и свежим. На крыше торгового центра виднелись четыре одинокие фигуры. В ободранных, чумазых людях трудно было узнать холёных, матёрых преступников. Но у них было главное преимущество - они выжили.

Ночью снова был жестокий бой: зомби проломили дверь на лестнице и хлынули на последний этаж. Завязалась упорная схватка, но силы были неравны... Решили отступать на крышу, последний рубеж. Отдав единственный дробовик Беркуту, его оставили сдерживать мертвецов в коридоре перед люком. Он упирался и кричал, что это не честно, но так решило большинство... Сами того не ведая, они дали маньяку шанс искупить свои грехи перед невинными жертвами.

Слыша за спиной беспорядочную пальбу, вскоре сменившуюся на глухие удары и крики, Шрайк, Морозов, Евгеша, Резидент, Брутальная Шишига и Елена старались бежать как можно быстрее.

И вот он, спасительный люк! Старичок с инженером галантно пропустили дам вперёд, потом на лестницу прыгнул Резидент. Шрайк и Морозов полезли следом. Когда до люка оставались каких-то две перекладины, Резидент нанёс предательский удар в лицо старичку. "Привет от Мафии!" - крикнул он падающим в загребущие руки зомбаков мирным гражданам и захлопнул крышку. "Вы арестованы, я комиссар!" - запоздало крикнул старик, но зомби было всё равно...

Евгешу передёрнуло от воспоминаний. Она глянула в безоблачное голубое небо и заметила приближающийся к зданию вертолёт. "Мы здесь, мы здесь!!!" - закричала она, подпрыгивая и маша руками. Вскоре к ней присоединились остальные.

"Ещё одни олухи летят нас спасать", - сказал резидент и сплюнул на крышку люка. "Хороший у них вертолётик", - сказала Шишига, стараясь разглядеть получше спасателей. "Поиграем!" - весело воскликнула Елена, и глаза её сверкнули.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
ЕВГЕША - Беркут
Шрайк -
ResidentEvil - ResidentEvil
Брутальная Шишига - Шрайк
Беркут -Елена, Шишига, Евгеша
Morozov M. - морозов
Елена

ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ:
ЕВГЕША
Шрайк
ResidentEvil
Брутальная Шишига
Morozov M.
Елена

Окончательные итоги: маньяка (Беркута) вынесли, так что победа достаётся мафам, благодаря их численному перевесу над чижами. Они дошли до финала полным составом, поздравляю! :)

L E D i
03.07.2011, 03:59
Вау-вау)))))
наконец то....охи-ахи....а сладость то в другом....да мафы??? )))))))))))))))))))):drink:

Petra
03.07.2011, 09:01
https://s42.radikal.ru/i097/1107/25/d2f8948cf227.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)

Вот так!!! 8-)



ЕВГЕША , БРУТАЛЬНАЯ ШИШИГА ,ResidentEvil
,поздравляю!

Всем , спасибо за игру!! :drink:




добавлено через 42 минуты
Шрайк - красавчик комиссар, играл только за себя, да чего уж там даже за мафов))))) ,мирных не возглавил,:pardon: а шанс победить у вас был и очень хороший.
Беркут - маньячило-суперский!!!:drink:Игра на все 100%, комиссара побоялся на подвиги поднять?( ты же знал кто)
И зря)))
На пятки наступал всю игру, уф, еле трусами отмахались, скажи спасибо ГМ, он для мирных вчера правила изменил,так тебя еще вчера бы грохнули!!!!:-*
Well -молодец, так явно была мирной,но увы никто не разглядел :D

MORGANA - :D дохороводилась с мафами)))

Солнце - мало светило
Morozov M. - эх, Морозов ,Морозов, для тебя практически вчерашний день работала, а ты и не пришел :'(
ЕВГЕША, Брутальная Шишига - спасибо, девчонки, классно было)):drink:
ResidentEvil - )))держал мафов в тонусе :D

True - спасибо за адреналинчик))))

True
03.07.2011, 10:30
Я вот подумал сёдня, мож сделать всех стреляющими, но чтобы не было мяса, добавить вероятность "попадания" 50/50?)

Брутальная Шишига
03.07.2011, 11:04
https://i076.radikal.ru/1107/da/3ba0ac28cc6e.jpg


Други и подруги!!! Спасибо всем за игру!! За помощь, поддержку и кураж!!!!!!

Шрайк
03.07.2011, 11:26
Шрайк - красавчик комиссар, играл только за себя, да чего уж там даже за мафов)))))
До последнего был уверен, что коми стреляющий... Двоих то ваших вынес. :) Если бы это невнятное правило, что коми только проверяющий...


Я вот подумал сёдня, мож сделать всех стреляющими, но чтобы не было мяса, добавить вероятность "попадания" 50/50?)
К чему возводить плетень? Итак понятно, что маньяк снасильничал - пропускаешь "ход"-голос. Но коми должен быть стреляющим. Иначе весь смысл пропадает. Ну проверил, а дольше? Как дать знать чижам - что этот чувак маньяк - не раскрываясь?
Беркут, блин тебя за ногу!!! Дедушку то за что было начильничать?!!! Извращенец дикий! )))))))))))))))

True
03.07.2011, 11:44
Шрайк, согласен с тобой, что коми должен быть стреляющим, это противовес мафам.

В следующий раз давайте мож вместо маньяка с гетерой сыгранём?) По сути, это ж гетера и есть у нас, а образ будет новый. :)

Well
03.07.2011, 11:47
и всетаки было клево!!! подводки к новым дням были очень забавные! а правила действительно нужно чуть пересмотреть...
может в следующй раз попробуем с доктором сыграть?
в общем всем спасибо за игру, особенно ведущим!

Petra
03.07.2011, 13:02
До последнего был уверен, что коми стреляющий... Двоих то ваших вынес. :) Если бы это невнятное правило, что коми только проверяющий...



К чему возводить плетень? Итак понятно, что маньяк снасильничал - пропускаешь "ход"-голос. Но коми должен быть стреляющим. Иначе весь смысл пропадает. Ну проверил, а дольше? Как дать знать чижам - что этот чувак маньяк - не раскрываясь?
Беркут, блин тебя за ногу!!! Дедушку то за что было начильничать?!!! Извращенец дикий! )))))))))))))))

А где ты увидел , что 2-их наших вынес? В описании дней все выбывшие были мирными. Да , согласна правила более чем невнятные, своими вопросами и домогательствами мозг Гму я точно наверно вынесла :D

Да, можно такой вариант, что Ман только забирает голос, но ни в коем случае не блокирует действие всей мафии , если пришел к одному из них!!! ;DКак сделали в этой игре!

Шрайк, если б ы ты вскрылся, когда мы сравнялись по количеству, убедил всех чижей , что ты Ком,и Ман тебя бы поддержал, потому что, он точно знал кто Ком, то вы бы легко победили))))

Я сильно удивлялась, почему Ком после проверки не голосует против МАФа:dont_know:
Мирные тоже должны играть командой, выискивать соратников, вслух анализировать голосование, строить какие то планы коварные что бы вычислить Мафов. А мирные не играли совсем.:pardon:

добавлено через 9 минут
Я вот подумал сёдня, мож сделать всех стреляющими, но чтобы не было мяса, добавить вероятность "попадания" 50/50?)
Вот обидно,когда ты голову ломал, вычисляя кого -либо, строил планы ,а результативность твоего действия будет зависеть от слепого жребия, а не от твоей логики.

Вариантов баланса и состава игры "Мафии" превеликое множество для разного количества игроков, на разную протяженность во времени (Блиц -мафии, например) Всё опробовано , так что велосипед можно и не изобретать)))

Беркут
03.07.2011, 17:25
комиссара побоялся на подвиги поднять?( ты же знал кто)
И зря)))
На пятки наступал всю игру, уф, еле трусами отмахались,
Да ты же мне сказала: Нельзя мирным в ЛП общаться-договариваться. В последний день послал Шрайку письмецо с намёками с личку, хрена терять то было, да как узнал от тебя что нельзя, тут же его и отозвал. Я кодекс... чту.
Млять! Три кона вас "сдерживал". Всех вычислил до единого, даже совершенно немого Резидента (о чём в другой темке намекнул, да не понял видать никто).
Да лан... Спасибо всем за игру! :oleole: Для моего первого раза, думаю...нормуль!

добавлено через 32 минуты
Беркут, блин тебя за ногу!!! Дедушку то за что было начильничать?!!! Извращенец дикий! )))))))))))))))Так... ты же склеротик. Значит... очень скоро всё забудешь. А если всё забудешь, значит... ничего и не было.)))

Petra
03.07.2011, 18:03
Да ты же мне сказала: Нельзя мирным в ЛП общаться-договариваться.
Да в привате нельзя, для этого есть тема игры. И вот тут прямо в теме и надо было орать: "Мирные в атаку за мноооой!!!!!.."
Пожалели бы Солнце с Морозовым,Моргану, они ведь так наверно ждали хоть какого нибудь намека)))

Это только мафия может без забот в теме "труселями красными" размахивать. А мирные должны общаться активно, вычисляя между строк ху из ху, конечно это трудно очень, но зато интересно :crazy:

L E D i
03.07.2011, 19:04
да уж....конечно если б мирные объединились...игра б шла по другому....а то каждый сам за себя...
те игры унас как то дружнее были....

Брутальная Шишига
03.07.2011, 19:05
Беркут, ты ж мой ночной кумир!))))) Надо будет повторить!)))

Беркут
03.07.2011, 19:30
Да в привате нельзя, для этого есть тема игры. И вот тут прямо в теме и надо было орать: "Мирные в атаку за мноооой!!!!!.."А то я не орал... Орал как потерпевший. В первый же день. Всех мутил типа; "Пойдём женскую мафию крушить!". :hunter:

L E D i
03.07.2011, 19:35
Брутальная Шишига, а как же молодой музыкант, с которым ты провела первую ночь....?


А то я не орал... ты не орал...ты насильничал.....ото ж все наши мафиозные дамочки такие довольные утром были))))))))))))))

Беркут
03.07.2011, 19:40
ты не орал...ты насильничал.....ото ж все наши мафиозные дамочки такие довольные утром были))))))))))))))
Я старался. :blush: Думал... мож пожить дадите, ну что бы по второму разу))))

L E D i
03.07.2011, 19:43
Беркут, да мы и так дотянули до самого финала...надо в будущий раз в правилах изменения сделать...маньяк приходит к нескольким девушкам сразу.....а то так пока всех обойдёшь и истощение получишь))))))))))))

Брутальная Шишига
03.07.2011, 19:55
а как же молодой музыкант, с которым ты провела первую ночь....?
Хех..так то просто провести)))


ото ж все наши мафиозные дамочки такие довольные утром были))))))))))))))

Ты же и ответила сама на свой вопрос))Разница..понимаешь ли))))

Беркут
03.07.2011, 20:25
надо в будущий раз в правилах изменения сделать...маньяк приходит к нескольким девушкам сразу.....а то так пока всех обойдёшь и истощение получишь))))))))))))Тогда уж...маньяком нужно ставить чела не с ником Беркут а... Жеребец

Petra
03.07.2011, 20:33
А то я не орал... Орал как потерпевший. В первый же день. Всех мутил типа; "Пойдём женскую мафию крушить!". :hunter:
Ну, а сам голосовать не стал))) сам себе не поверил)))

Шрайк
03.07.2011, 20:39
даже совершенно немого Резидента
Кстати да... Тяжело вычислять человека, тем более мафа, который ваааще ничего не пишет. Только вступление. Как то... Кривовато вышло.


А где ты увидел , что 2-их наших вынес?
Так в том то и дело, что голосуя как коми я был уверен, что выношу. Двоих то ваших я вычислил... Вот и не мог понять - с какого вычисленные продолжают играть...

Но в целом - новенькие уяснили что и как, остальные тоже размялись. Так что нуна будет как нить замутить еше раз )))

Беркут
03.07.2011, 20:43
Ну, а сам голосовать не стал))) сам себе не поверил)))
Я ж тебе поверил! :boy_cry: И Солнце слил((( А потом уж... всё, дотумкал. :hmm: Любительница жирных котикофф))

добавлено через 3 минуты
Кстати да... Тяжело вычислять человека, тем более мафа, который ваааще ничего не пишет. Только вступление. Как то... Кривовато вышло. Шрайк ты где то видел вступление Резидента ? Лично я... нет. Вообще ничего. Пустышка-ноль.

Petra
03.07.2011, 20:49
Я ж тебе поверил! :boy_cry: И Солнце слил((( А потом уж... всё, дотумкал. :hmm: Любительница жирных котикофф))
:drink:Ну дык, должность такая 8-))))

добавлено через 5 минут

Шрайк ты где то видел вступление Резидента ? Лично я... нет. Вообще ничего. Пустышка-ноль.
Опять я со своим уставом в чужой монастырь, но по правилам игрок должен отписаться в теме не менее 2 постов, иначе -автокил (самоубийство)
А вы представьте мафа, который голосовал сам себе на уме, каждый раз молились, чтобы он проголосовал как надо, это что то было))))

Беркут
03.07.2011, 20:53
А вы представьте мафа, который голосовал сам себе на уме, каждый раз молились, чтобы он проголосовал как надо, это что то было))))Чудо... неординарное.)))
(По просьбе Елены высказался более... политкоректно.))

L E D i
03.07.2011, 20:57
Тогда уж...маньяком нужно ставить чела не с ником Беркут а... Жеребец
Всё переименовываем значит тебя...Жеребец "Мустанг"....ну так для солидности....далее обязательно укажи пробежку....

Беркут
03.07.2011, 20:59
Всё переименовываем значит тебя...Жеребец "Мустанг"....ну так для солидности....далее обязательно укажи пробежку....
Даж спросить боюсь... а что подразумевается под... пробежкой?

L E D i
03.07.2011, 21:01
километраж....ну можно ещё точное колличество....ты же и в добавок насильничеггг))))))))))

Беркут
03.07.2011, 21:08
километраж....ну можно ещё точное колличество....ты же и в добавок насильничеггг))))))))))Нет. Не согласен я... :blush: Во первых.. не поверят, а во вторых... я лучше Беркутом свои вирт дни на этом форуме закончу)) :oleole:

L E D i
03.07.2011, 21:20
Нет. Не согласен я... Во первых.. не поверят
а в этот раз мы же не проверяли...ты сам нам рассказал....))))))))))))

Morozov M.
04.07.2011, 07:51
Morozov M. - эх, Морозов ,Морозов, для тебя практически вчерашний день работала, а ты и не пришел :'("КАЮС!.. Каюс!.. Каюс..." (с) Высоцкий

Да, как-то замотался на выходных, туда-сюда, тили-тили, трали-вали... :bonk:

Зато маньячину я вычислил с первого дня, хехе.

P. S. - Всем спасибо за игру!

Брутальная Шишига
04.07.2011, 17:00
Всё переименовываем значит тебя...Жеребец "Мустанг"....
Ооооооо...Дааааааааа..Есссссссссс...Даст ист фантастишь))) Словей больше нема..пошла тихо пускать слюни:flirt:

Беркут
04.07.2011, 21:25
Ооооооо...Дааааааааа..Есссссссссс...Даст ист фантастишь))) Словей больше нема..пошла тихо пускать слюни:flirt:Ой ты моя... Шишигулечка :blush:

Well
04.07.2011, 21:35
километраж....ну можно ещё точное колличество....ты же и в добавок насильничеггг))))))))))
хи-хи! и другие тактико-технические параметры)))))

L E D i
05.07.2011, 00:36
Всё Беркут ты попал...девушки все за....идея им явно по душе)))))
так что когда переименовываемся дорогой Мустанг Жеребец....
звучит прям как имя фамилия))))))

Брутальная Шишига
05.07.2011, 19:45
Ой ты моя... Шишигулечка

О..да..мой Маньячный Мустанг Жеребец)) Эвон оно как))) Попу оголять?? Пороть будешь?)))

Беркут
05.07.2011, 21:16
О..да..мой Маньячный Мустанг Жеребец)) Эвон оно как))) Попу оголять?? Пороть будешь?)))Шишигулечка что ты!? :shock: Я те что... изнанкосексуал что ли?)))
Тру спасай)) Закрывай тему, а то они мну ещё чё припишут к МаньякоМустангужеребцовому))) Попёр разврат)) :oleole:

True
05.07.2011, 23:40
становится всё интереснее :dance:

Well
06.07.2011, 00:05
становится всё интереснее
да, да!)))))))))))

L E D i
06.07.2011, 00:30
О..да..мой Маньячный Мустанг Жеребец)) Эвон оно как))) Попу оголять?? Пороть будешь?)))

тсссс....ну что ты так сразу с садо-мазо...дай ему хоть привыкнуть....спугнешь же птичку...
:hug_girl: :roza: :vantus:

Well
06.07.2011, 00:53
спугнешь же птичку...
что-то мне подсказывает что эта птичка не из пугливых!)))

Беркут
06.07.2011, 00:59
что-то мне подсказывает что эта птичка не из пугливых!)))Тссс... Не сдавай меня сестрёнка.:-X Пусть куражатся... теряя бдительность)))

Well
06.07.2011, 01:13
Тссс... Не сдавай меня сестрёнка. :oops::yes_girl::est_sar:

L E D i
06.07.2011, 02:41
Короче Шишига...берём нашего Мустанга тёпленьким...пока не ушёл....давай его наручниками к кровати...а я за плёткой пошла...ну Жеребец..
яхуу!!!!!!!!

Шрайк
06.07.2011, 06:54
Беркут... Мы таки будем помнить его молодым....
*снимает шляпу, грустно свешивает характерный нос и пейсы*

Беркут
06.07.2011, 09:15
Короче Шишига...берём нашего Мустанга тёпленьким...Уже наш?)) Ах... ну да. Жеребчик женской мафии)) :beach:
Вы же вродь как... к мачам о! да! латиносам собирались))

L E D i
06.07.2011, 12:21
Уже наш?)) Ах... ну да. Жеребчик женской мафии))
Ну если не нравиться...:shame: будешь мой))))) :mermaid:
я думаю мои коллеги не против будут....

Шрайк
06.07.2011, 13:22
Ну если не нравиться...:shame: будешь мой))))) :mermaid:

Какая однако запасливая! И ЗлаОбитель ее и Жеребчик... :hihi: Кто там следующий в списочек? ))))

L E D i
06.07.2011, 13:57
Да ладно.... в тихушную набиваться...что прямо можно сказать...я понятливая.....)))))))))))

Well
06.07.2011, 14:30
Какая однако запасливая!
это точно!))))

Кто там следующий в списочек? ))))

ЕВГЕША, я так понимаю следующий в списочек Шрайк!)))))))))))

Шрайк
06.07.2011, 15:47
Да ладно.... в тихушную набиваться
Да я тут скромненько в уголочке. С попкорном... ))))

Well
06.07.2011, 16:07
Да я тут скромненько в уголочке. С попкорном... ))))
:haha:что-то как-то не верится в вашу скромность)))))))))))

Шрайк
06.07.2011, 17:30
что-то как-то не верится в вашу скромность)))))))))))
Да ты чо! Скромность - мое основное достоинство! )))))

Well
06.07.2011, 17:38
Да ты чо! Скромность - мое основное достоинство! ))))) спасибо, что сказал... сама бы я никогда не догадалась!))))

Брутальная Шишига
06.07.2011, 20:16
Я те что... изнанкосексуал что ли?))
Неть..просто секасасуал))) И..любитель ролевых маньяччих игр)))


становится всё интереснее
О..да...да..да)) У меня есть тут определенные планы)) Хочу быть Красной Шапочкой)) В пэрэдничке)))

что-то мне подсказывает что эта птичка не из пугливых!))
На это и надеессо)))

Беркут
06.07.2011, 21:30
О..да...да..да)) У меня есть тут определенные планы)) Хочу быть Красной Шапочкой)) В пэрэдничке)))Тадысь... нужен волк. Или три лесоруба. На крайняк, старуха или... во! Вместо бабки, дедульку Самурая можно поднапрячь)))

Брутальная Шишига
06.07.2011, 21:34
Беркут, ды..все..уже понятно с тобой..тебя коварно Евгеша себе уволокла..в пэщеру..пойду...слезьми обливаясь..подтирая нос жесткой тувалетной бумагой на болото...наемся жабонят!! Пусть меня пучид!!!!

Беркут
06.07.2011, 21:43
Беркут, ды..все..уже понятно с тобой..тебя коварно Евгеша себе уволокла..в пэщеруЯ в пещере... жить не хочу. Ещё скажи, в шалаше. Я в покои хочу. У тебя есть покои?

Брутальная Шишига
06.07.2011, 21:50
Я в пещере... жить не хочу. Ещё скажи, в шалаше. Я в покои хочу. У тебя есть покои?
Ты че?? нифига не ЛенинЕц?)) тебе буржуинских покоефф подавай?? А, как же половодье чуйств-с????) И я вся в ромашковом поле?????)))

Беркут
06.07.2011, 21:56
И я вся в ромашковом поле?????)))
Это... по утрам. А на ночь... только покои. У мну кости от ентих пещер ломит. И пёрья тускнеют.

Брутальная Шишига
06.07.2011, 22:00
А на ночь... только покои. У мну кости от ентих пещер ломит. И пёрья тускнеют.
Аристократ е-мае)))) А, ты с темы-то не соскакивай..Евгеша уже пригрела поди..твои старые перья?))))

Беркут
06.07.2011, 22:06
Аристократ е-мае)))) А, ты с темы-то не соскакивай..Евгеша уже пригрела поди..твои старые перья?))))Сам не пойму.:-X Кажись... она сама запуталась)))

Брутальная Шишига
06.07.2011, 22:08
Сам не пойму. Кажись... она сама запуталась)))
Так ты разберись..а, то она там Зло кружит..а, тебя для разнообразия пригребает..а, я со всей душой своей)) И трепетом))))

Well
06.07.2011, 22:17
Хочу быть Красной Шапочкой)) В пэрэдничке)))
БруШа! Это что за банальщина?)))

Шрайк
06.07.2011, 22:52
Это что за банальщина?)))
Тсссс. Не спугни! Я тут с фотоаппаратом в папарацах засел. Тычо! Этож снимок века будет!

Well
06.07.2011, 23:48
Тсссс. Не спугни!
:girl_impossible::yes_girl::est_sar:

L E D i
07.07.2011, 01:26
Так и шо це за розбирки без мэнэ...
яки хто хомут потЭряв....тик я ща напомню....

Брутальная Шишига
07.07.2011, 18:26
Это что за банальщина?))
Тсссс. Не спугни! Я тут с фотоаппаратом в папарацах засел. Тычо! Этож снимок века будет!
Давай уже счелкай!! Я забодалась разными ракурсами кружить!))))


Так и шо це за розбирки без мэнэ... яки хто хомут потЭряв....тик я ща напомню..
А, чиво такое?))) Ты об чем переживаешь?))))

Well
07.07.2011, 22:01
Давай уже счелкай!!
и фотки дай позырить!))) чисто для интиресу)))

L E D i
08.07.2011, 01:09
Я в пещере... жить не хочу. Ещё скажи, в шалаше. Я в покои хочу. У тебя есть покои?
и что мы вдруг налево посмотрели....
и хде пещеры...вот она тебе и не такое расскажет...иди-иди....музыканта отправила на тот свет и ты следующий....))))))))))

Шрайк
08.07.2011, 10:46
и фотки дай позырить!))) чисто для интиресу)))
Нетушки! Я на них самолично фетишировать буду! ))))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 17:35
и что мы вдруг налево посмотрели....
Нед..сиключительно прямо)) На Шишигулечку)))))

Нетушки! Я на них самолично фетишировать буду! ))))
Это ща так называется?)) От этого на ладошках волосы растуть))))

Well
08.07.2011, 18:41
Нетушки! Я на них самолично фетишировать буду! ))))
оооой! ну ты это... делай там чего хошь.... я ж просто так спросила.... чтож я красных шапок чтоль не видывала...

Брутальная Шишига
08.07.2011, 18:45
оооой! ну ты это... делай там чего хошь.... я ж просто так спросила.... чтож я красных шапок чтоль не видывала...
Рассказывай..где ты их видела??? И че они делали?)))))

Беркут
08.07.2011, 20:52
Нед..сиключительно прямо)) На Шишигулечку)))))Ага... в ступоре))) Намекаешь на свою силу гипнотическую? :hmm:

Брутальная Шишига
08.07.2011, 20:57
Ага... в ступоре))) Намекаешь на свою силу гипнотическую?
Ды брось..я в нирване)) Ниначе я не намекаю)))) Меня круто пробросили..в моих возвышенных чуйствах!)) Я в тоске и пичали!!!!))

Well
08.07.2011, 20:57
Рассказывай..где ты их видела??? И че они делали?)))))
ну в сказках, мультах... в зеркале....

Сердечко
28.10.2011, 20:53
И вот он, спасительный люк! Старичок с инженером галантно пропустили дам вперёд, потом на лестницу прыгнул Резидент

добавлено через 1 минуту
Желающие ваще есть? Записываемся!

Брутальная Шишига
28.10.2011, 21:07
Желающие ваще есть? Записываемся!Куда записуваться??? Ась?

Marika
29.10.2011, 06:09
Куда записуваться??? Ась? в ту степь

Оляля
29.10.2011, 09:38
я записываюсь!не!нуачо?Не толкайтесь,я первая:D

Marika
29.10.2011, 09:39
вас здесь не стояло , брыся все

Оляля
29.10.2011, 09:46
а я вас нечаянно пну!

Marika
29.10.2011, 09:49
лишней ногой что ли ?

Оляля
29.10.2011, 10:09
могу и двумя ногами))))

True
29.10.2011, 11:48
Запись на шестую мафию окончена очень давно. :D