PDA

Просмотр полной версии : Как воспитать мужа/жену


Well
06.07.2011, 15:18
прочитала такую забавную историю:

— Я решил жениться!
С такой новостью пришел ко мне в гости младший братишка. Мы сидели на кухне вдвоем, ели жареную картошку, как в детстве, вилками прямо из сковородки. Поддерживая куском хлеба висящую на вилке гроздь хрустящих ломтиков, он, как бы между делом, вдруг огорошил меня новостью. Хоть в этой области не должно было быть сюрпризов, но во избежание дальнейших недоразумений, я поинтересовалась:
— А на ком, если не секрет?
— Как на ком, на Тане, естественно.
Я с облегчением вздохнула. Таню я знала хорошо они уже почти год жили вместе с братом, и, по его рассказам, жили неплохо.
— Тогда поздравляю. Когда?
— Ну, мы пока с датой не определились, возможно, осенью. Так что начинай шить платье, сестренка.
— Подожди, платье мое это тут дело десятое. Ты лучше расскажи, как вы живете? И почему такая спешка?
— Да не, не волнуйся, не по залету. Просто люблю я ее, и она самая лучшая.
— Прям таки идеал? Как Наташа, Оля и Света? съехидничала я.
— Не ерничай, в этот раз все серьезно, обиделся брат. Ну, не идеал, конечно, но без недостатков же людей не бывает, да?
— Ну вот, слова не мальчика, а мужа. Теперь я за тебя спокойна.
Брат помолчал, а потом добавил:
— Вот если бы она еще готовить умела, тогда бы и до идеала недалеко.
Только после этих слов я поняла, зачем он пришел, но торопить события не стала, ждала, пока сам все расскажет.
— Понимаешь, сестренка, я как и все мужики, поесть люблю. Особенно домашнее, и обязательно с мясом. А Таня не готовит, говорит, что не умеет, что лучше куда-нибудь сходить и поесть, чем травиться неумелой стряпней. Или в магазине полуфабрикаты купить. А я вот как подумаю, что и после женитьбы буду как в холостой жизни сосисками и пельменями питаться, или в лучшем случае бутербродами с чаем, так на луну выть хочется. Слушай, может ты поговоришь с ней, объяснишь, что только ее красивыми глазами сыт не будешь. Ну и готовить научишь, а. Да вот хотя бы эту же жареную картошку, ее же нефиг делать: почистил, на сковородку кинул и все, через двадцать минут готова.
— Ну если нефиг делать, так, может, ты сам готовить будешь? И ты сыт и доволен, и жена на кухне не мучается?
— Нет, не пойдет, не мужское это дело. Не хочу. Она женщина, она и должна мужа кормить.
— Ох, братик, рано тебе еще жениться, рано. Тебе еще свои мозги чистить и чистить. С такими подходами недалеко ваш брак уедет.
— Ладно, не надо мне тут лекций о тендерных ролях. Это мне еще теща начитает, полный курс. Ты мне сестра или ей? Поможешь?
Я задумалась. Бестолочь он, конечно. Но если бы был умнее, но и не женился бы в 22 года. Но отговаривать я его не буду, пусть сам принимает решения о своей жизни и несет за них ответственность.
— Слушай, братишка. Я с ней говорить не буду. Потому что если тебя, человека, которого она любит, не слушает, то и сестра его для него авторитетом не будет. И готовить учить не буду. Если бы сама захотела и попросила тогда с удовольствием. На насильно не научишь.
Надо чтобы она сама захотела, понимаешь? И тут я могу тебе дать совет.
Брат отложил вилку и внимательно на меня посмотрел.
— Значит сделай так: сходи завтра на рынок и купи рыбу. Только рыба должно быть речной, с чешуей и не выпотрошенной. Карп, к примеру. Принеси ее домой и попроси Таню ее приготовить на ужин. Если скажет, что не будет и не умеет, попроси еще раз и потом до самого вечера не напоминай. Когда придет время ужина, спроси где же приготовленный карп? На ее напоминания о том, что она тебе говорила, что готовить не будет, ничего не отвечай, а попроси ее подождать тебя дома, а сам оденься и выйди. Если у вас было заведено питаться готовой едой или полуфабрикатами, то она будет ожидать тебя с пиццей или пельменями. Но бы приведешь с собой сюрприз.
Заранее договорись с какой-нибудь девушкой, чтобы она пришла к вам в гости и приготовила ужин. Девушка обязательно должна быть молодой, красивой и тебе улыбаться. Очень хорошо будет, если девушка будет Тане знакома. Как будешь с ней договариваться это ты уже сам реши. Итак, ты приводишь ее домой, а Тане сообщаешь, что, мол, дорогая, если ты не можешь приготовить мне ужин, то это сделает другая. И тут держись. Реакция, кончено, будет бурной и протестующей, но ты внимания не нее не обращай. Приведи девушку в кухню и сиди жди, пока ужин не будет готов. Помни главное, не ввязывайся в сору и выяснение отношений, молча гни свою линию. Потом поужинай и проводи девушку домой. Провожай, обязательно, не меньше часа. Это важно, потому что первые полчаса отсутствия могут спасти тебе жизнь, а вот вторые полчаса нужны ей на глубокие раздумья. Ну, а потом набери в грудь воздуха и возвращайся домой. И до самого утра ни словом не вспоминай и не обсуждай то, что произошло. На следующий день принеси ей, к примеру, курицу, и попроси приготовить. Ну, а что будет дальше, расскажешь после.
После такого совета, оговорив некоторые детали, брат ушел домой с самыми решительными намерениями и коварными планами. А я стала ждать результатов.
Через неделю брат зашел в гости и начал рассказывать:
— Значит, как ты и советовала, я купил карпа, попросил его приготовить, и естественно, к ужину у нас были только ее насмешливые оправдания. Я заранее договорился с НаташкойПомнишь Наташку, мою бывшую? Так вот, я ей даже детали не стал объяснять, попросил только прийти к нам домой и научить Таню готовить. Наташка и рада была хоть в чем-то показать свое превосходство, поэтому вызвалась с радостью. Итак, приходим мы с Наташей домой, я помогаю ей раздеться и говорю Тане спокойным голосом: Радость моя, раз ты не умеешь готовить, значит это сделает Наташа. Ты бы видела лицо Тани, она даже сказать ничего не смогла, только воздух глотала. А когда увидела, как Наташка по-хозяйски надевает ее фартук и открывает холодильник, так психанула, хлопнула дверью и убежала. Но ты же знаешь Таню, какая она ревнивая. Через десять минут вернулась, заглянула на кухню, увидела картину маслом: Наташка рыбу чистит и хохочет, а я сижу на табуретке и анекдоты ей травлю. Танька зашипела что-то и заперлась в комнате. Ну, а Наташка продолжает готовить. Когда из духовки начали просачиваться ароматные запахи, Таня вернулась на кухню и уже спокойным голосом попросила, чтобы Наташка шла домой, а ей надо со мной поговорить. А я, тем же спокойным голосом говорю, что раз Наташа готовила ужин, то и ужинать будет с нами, а ты, Танюша, можешь пока тарелки расставить и хлеб нарезать. И вод представь себе, я сижу, внешне спокоен и доброжелателен. Наташка довольная достает рыбу из духовки и еще комментирует: Что-то у тебя, Танюша, плита давно не чищеная. Я вот лимонным соком с уксусом нагар счищаю, очень помогает, советую тебе как подруге, а Таня от злости аж кипит, но молча раскладывает вилки. Ужинали все вместе. Я нахваливал карпа, Наташка сияла от гордости и радости, а Таня с брезгливым видом вытаскивала кости вилкой. Наконец, поели, и я начал собираться. Увидев, что я одеваюсь, Таня пригрозила, что если я сейчас куда-то уйду, то когда вернусь, ее больше не будет. А я сделал вид, что задумался и предложил: Ну, если ты уйдешь, то посуда останется немытой. Может, тогда Наташа останется и поможет посуду помыть? Таня поменялась в лице и прошипела, что нет уж, лучше он сама. Вот так и закончился этот вечер. Я пришел через час, как ты и советовала. Таня уже спала. Утром, она со мной, естественно, не разговаривала. Я сходил в магазин и принес курицу. Правда, пожалел ее немного, и купил без перьев и уже выпотрошенную. Но тем же спокойным тоном попросил ее приготовить. И знаешь что?
— Ну?
— Вечером оказалось, что Таня умеет делать курицу на банке. Такую вкусную, натертую чесночком и с хрустящей корочкой. Вот так вот. О Наташкином визите мы друг другу не напоминали, и все пошло по-старому. Только ем я теперь вкусно и сытно. И не поверишь, даже головные боли у нее прошли. Теперь, как ложимся спать, так она такая ласковая и отзывчивая Наверное, тоже поняла, что если не она, то это сделает с радостью другая. Спасибо за совет, сестренка.
— Да пожалуйста, — я хитро улыбнулась.- Есть только одна деталь, братишка, о которой я тебе не сказала. С этого момента, когда тебя твоя любимая попросит вбить гвоздь или вкрутить лампочку, ты обязательно должен будешь сделать это незамедлительно. Потому что если это сделаешь не ты, то желающие тоже найдутся. Смотри, чтобы не получилось как в том анекдоте, когда ты будешь недоумевать, кто же в твоем доме ножи точит…

Джердж Самс
06.07.2011, 16:47
жестко с Таней

Оляля
06.07.2011, 16:54
жестко с Таней

ну да...до таких советов может только женщина додуматься...мужчине такой жесткач в голову не придет

Well
06.07.2011, 17:01
ох и аукнется пареньку когда-нибудь это воспитание Тани))))

Оляля
06.07.2011, 17:06
ох и аукнется пареньку когда-нибудь это воспитание Тани))))

еще как...а сестренка будет опять на кухне дельные советы давать

L E D i
06.07.2011, 17:07
Да уж...на что только выдумка способна....
а я вообще за то чтобы делать всё вместе...иногда....
так точно будет чувствоваться...что такое приготовить ужин...или прибить полку....

Оляля
06.07.2011, 17:11
ЕВГЕША, ну по крайней мере-без таких "уроков"

Well
06.07.2011, 17:22
а я вообще за то чтобы делать всё вместе...иногда.... я конечно тоже за это, но вот не получается... хотя, что такое повесить полку знаю, не ждать же мне его когда он с работы вернется, так что все сама... сама...))))))))

MORGANA
06.07.2011, 17:47
я конечно тоже за это, но вот не получается... хотя, что такое повесить полку знаю, не ждать же мне его когда он с работы вернется, так что все сама... сама...))))))))
ТЕБЕ-ТО КОНЕЧНО ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ!!

Well
06.07.2011, 17:55
ТЕБЕ-ТО КОНЕЧНО ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ!! что кстати, крайне негативно сказывается на воспитании супруга... чуть что сразу: "ну ты же сама можешь это сделать!")))

MORGANA
06.07.2011, 20:45
что кстати, крайне негативно сказывается на воспитании супруга... чуть что сразу: "ну ты же сама можешь это сделать!")))
Вот так они и разнуздываются,не допускай!!!!Всегда лучше прикинуться,что без него ничего не можешь сделать.

Шрайк
06.07.2011, 22:50
*тщательно конспектирует, высуну от усердия кончик... языка. А не то, что вы подумали, пошляки!*

Van Basten
07.07.2011, 00:26
Мы сидели на кухне вдвоем, ели жареную картошку, как в детстве, вилками прямо из сковородки. Поддерживая куском хлеба висящую на вилке гроздь хрустящих ломтиков
Это что за национальность употребляет жареную картошку с хлебом? Дальше ничитал.

Doomed
07.07.2011, 00:45
да ладно. с хлебом же клево. значит наверное москали употребляют

L E D i
07.07.2011, 01:20
я конечно тоже за это, но вот не получается... хотя, что такое повесить полку знаю, не ждать же мне его когда он с работы вернется, так что все сама... сама...))))))))
Нее ну когда он на вахте тогда да все сама...а если он дома...то приготовить есть, убраться то вместе....а остальное полку прибить..да остальные муж.дела....даже глажка все на нем...я туда даже не лезу....

MirroR
07.07.2011, 08:28
А некоторые так думают:
Я никогда не умела и не любила готовить. Самый большой кулинарный шедевр, который я могу приготовить, — это сосиски. Мой любимый мужчина Сережа воспитывался в кавказской семье. Его мама виртуозно готовит и делает всю работу по дому. Этого Сережа ждал и от своей будущей жены. Когда он познакомился со мной, то влюбился почти с первого взгляда. Наши отношения можно было бы назвать «идеальными», если бы не одно «но». Я не готовлю ему завтрак, обед и ужин. А если и готовлю, то это совсем не та пища, к которой Сережа привык с детства. В самом начале наших отношений, у нас с ним из-за этого происходили серьезные ссоры. Он требовал от меня того, чего я делать не хотела. На мой взгляд, в семье человек должен делать только то, что у него лучше всего получается. Наша квартира всегда находится в идеальном порядке. Я люблю убираться, но не люблю готовить и не хочу учиться. И идти против себя я не готова даже ради любимого человека. Поэтому Сережа совершил, на мой взгляд, настоящий подвиг. Он накупил множество кулинарных книг и даже попросил маму научить его готовить ее коронные блюда. И теперь после работы он радует меня кулинарными изысками. И все ради того, чтобы не заставлять меня идти против самой себя. На мой взгляд, это настоящий подвиг для любого мужчины.

Была у меня подружка Женька, готовить не умела совершенно, из разряда хозяйке лучше всего удались шпроты. Может, это она? ;)

Если мужчина готовит лучше, зачем тогда издеваться над бедной супругой??? :))))

Well
07.07.2011, 08:36
даже глажка все на нем...

ЕВГЕША, твой муж гладит белье? САМ?!!!:girl_impossible:Круто!!!! мой и как утюг то включается представления не имеет)))) правда когда рядом, помогает доску гладильную достать разложить, либо убрать ее...))))

Оляля
07.07.2011, 11:46
*тщательно конспектирует, высуну от усердия кончик... языка. А не то, что вы подумали, пошляки!*

выбрось конспект!

Шрайк
07.07.2011, 12:11
выбрось конспект!
*прячет за спину тетрадку*
Чойто?

Оляля
07.07.2011, 12:19
*прячет за спину тетрадку*
Чойто?

выбрось сказала!Выпорю-писать в тапки будешь,а это не айс,для такова красивава кота!

Шрайк
07.07.2011, 12:56
Выпорю
*с жеманной оттенкой в голосе*
Обещаааешь? :o

Оляля
07.07.2011, 14:28
*с жеманной оттенкой в голосе*
Обещаааешь? :o

клянусь!:empathy2:

Шрайк
07.07.2011, 14:34
клянусь!
Оляля назначила меня любимым котом!:appl::oleole:
:D

Оляля
07.07.2011, 14:41
:Dну иди-иди ко мне мой сладкий сахар!Z nt,t gj ,h.ire gjdj;e yjujnrjv:angel:

Шрайк
07.07.2011, 14:59
Вот ишо! Грязными ногтями по мягонькому брюшку! :fear:

Well
07.07.2011, 15:01
Грязными ногтями по мягонькому брюшку!
Шрайк, а чем надо по мягонькому брюшку? Чистыми ручками в стерильный латексных перчатках?))))))

Оляля
07.07.2011, 15:03
Вот ишо! Грязными ногтями по мягонькому брюшку! :fear:

ложись сказала!:angry:А то все ухи обдеру!

добавлено через 31 секунду
Чистыми ручками в стерильный латексных перчатках?))))))

это я его так на кастрацию поведу,а то разговорчивый очень:jokingly:

Well
07.07.2011, 15:05
это я его так на кастрацию поведу,а то разговорчивый очень сказала добрая фея!))))))))))))))

Оляля
07.07.2011, 15:06
сказала добрая фея!))))))))))))))

я просто очень раздражительная по четвергам,а так я душка,душка!:-[

Брутальная Шишига
07.07.2011, 15:18
О..порево!)))))) Шлепало и почесухи!))) Ой деффки-шалуньи!)))))

Оляля
07.07.2011, 15:24
О..порево!)))))) Шлепало и почесухи!))) Ой деффки-шалуньи!)))))

это не мыыыы-эт Шрайк вынуждает)))))))

Брутальная Шишига
07.07.2011, 15:27
это не мыыыы-эт Шрайк вынуждает))))))
Вынуждает или принуждает?)) Тут классическая разница!)))

Оляля
07.07.2011, 15:28
пока вынуждает-принудить нас нельзя!Мы сами каво хошь!

Шрайк
07.07.2011, 15:33
пока вынуждает-принудить нас нельзя!Мы сами каво хошь!
*орет дурным голосом*
Рукииии проооочь! От пушистого пузяки!

Оляля
07.07.2011, 15:34
это пузо?Ой..пардон)))))я думала-это тапок))))

https://gorod.tomsk.ru/uploads/23591/1227587383/12.jpg

Well
07.07.2011, 15:36
Рукииии проооочь! От пушистого пузяки!
нас больше!))) сопротивляться безполезно!)))
так что, Шрайк, расслабься и получай удовольствие)))))

Шрайк
07.07.2011, 15:39
:D Как хорошо, что я не зайчег!

добавлено через 26 секунд
нас больше!))) сопротивляться безполезно!))) так что, Шрайк, расслабься и получай удовольствие)))))
Эмммм.... А с люстры тоже снимать дружно будете? :o

Оляля
07.07.2011, 15:41
:DКак хорошо, что я не зайчег!

а!анатомия одна....;)

добавлено через 22 секунды
Эмммм.... А с люстры тоже снимать дружно будете?

всё тем же тапком собьем!))))

Well
07.07.2011, 16:04
Шрайк, это не ты?))))
https://i058.radikal.ru/1107/6e/a510aa662e0f.jpg

Оляля
07.07.2011, 16:05
нет!вот он!))))))))

https://b.foto.radikal.ru/0604/79ab97677424.jpg

Шрайк
07.07.2011, 16:07
Well, :D Да-да-да! Момент, когда Оляля пытается спутать меня с тапком! Видишь как глаза выкатил - честь свою котовую блюду! ))))))))))

добавлено через 35 секунд
нет!вот он!))))))))
Это я ночью.... :-[

Оляля
07.07.2011, 16:08
Да-да-да! Момент, когда Оляля пытается спутать меня с тапком! Видишь как глаза выкатил - честь свою котовую блюду! ))))))

ты б лучче от Шишиги-зоофилки так прятался,а то и блюсти неча будет!)))))

https://dematom.com/images/2010/08/17/60015-ruki_prochi_zoofilka.jpg

Брутальная Шишига
07.07.2011, 16:08
Шрайчик!!!!! куси их куси.....извращенок!))))) Оне тебя не сильничать..а, кастрировать хотят!))))) Злобные тетки!!!

Оляля
07.07.2011, 16:09
Это я ночью....

коршун ты мой:rofl2::rofl2::rofl2:

добавлено через 22 секунды
Брутальная Шишига, молчи,пока я тебя не раскрыла!:-X

Брутальная Шишига
07.07.2011, 16:12
Брутальная Шишига, молчи,пока я тебя не раскрыла!
Ты сама мольчи..грусть)))))) тоже мну..такими предательскими методами над котом изощряться!!!!!)))

Шрайк
07.07.2011, 16:13
Оне тебя не сильничать..а, кастрировать хотят!))))) Злобные тетки!!!
О ужос! Чо - прям серпом по ... бубенчикам - ХРЯСЬ?! :fear:


коршун ты мой
Птица йа? Не, не птица! Я кот! На том и стоим! ))))))))

Оляля
07.07.2011, 16:13
Ты сама мольчи..грусть)))))) тоже мну..такими предательскими методами над котом изощряться!!!!!)))

а как с ним по другому!?Он вишь изворачиваецца чисто уж!:-X

Шрайк
07.07.2011, 16:13
такими предательскими методами над котом изощряться!!!!!)))
тьфу! прочитал как "под котом".... задумался, представил, еще раз представил... все, встать невозможно, палево...:-[

Оляля
07.07.2011, 16:14
Птица йа? Не, не птица! Я кот! На том и стоим! ))))))))

можь всетки в горгульи двинешься?Ну хотя бы ночью?Всё таки оне благородные жывотные

добавлено через 29 секунд
все, встать невозможно, палево...

чо там было то?

Шрайк
07.07.2011, 16:16
Он вишь изворачиваецца чисто уж!
А что делать - если бубенцам опасность грозить! ))))))))

добавлено через 1 минуту
чо там было то?
Слишком явный признак моего мужского естества. А у нас тут в кабинете дамы сидят! Две штуки! боюсь - неправильно поймут и домой не отпустят...:-[

Оляля
07.07.2011, 16:17
А что делать - если бубенцам опасность грозить! ))))))))

это она тебя пугает!А будешь с ней дружыть-так вот ваше дружеское фото..и там ты лысый,это патамушта от нее радиация идет-она тоже лысая:D

https://durakavalyaem.ru/wp-content/uploads/2010/06/zune.jpg

добавлено через 46 секунд
боюсь - неправильно поймут и домой не отпустят...

на чучелы пустют?Или ты об чем?:-[об тооом?

Шрайк
07.07.2011, 16:20
об тооом?
Ну вооот! Умничка! Можешь же, когда хочешь! ))))))))

Оляля
07.07.2011, 16:21
Ну вооот! Умничка! Можешь же, когда хочешь! ))))))))

ну последнее время всегда могу:D

Брутальная Шишига
07.07.2011, 16:24
можь всетки в горгульи двинешься?Ну хотя бы ночью?Всё таки оне благородные жывотные
Так...простипома!))) Уйди с глаз!)) Ты и при свете белого дня Горгона))))



Ну вооот! Умничка! Можешь же, когда хочешь! ))))))))
Кого ты умничкой кличешь!)) Она же живодерница!!!! Котам по бубенчикам, птицам - по перьям!)))

Оляля
07.07.2011, 16:26
Так...простипома!))) Уйди с глаз!)) Ты и при свете белого дня Горгона))))

опять зависть....как мне эти ваши бабьи нападки надоели на мою красоту,кстати неописанную!)))




Она же живодерница!!!! Котам по бубенчикам, птицам - по перьям!)))

это все с твоих слов!Доказательств нема!

Брутальная Шишига
07.07.2011, 16:29
опять зависть....как мне эти ваши бабьи нападки надоели на мою красоту,кстати неописанную!)))
Ды..это мы быстро исправим!)) Устроим те дождь золотистый!))))) А, зависти нету..не к чему!))))


это все с твоих слов!Доказательств нема!
Есть...у мну все запротоколировано!! Особо про пирожки с котятами!)))))

Оляля
07.07.2011, 16:35
Ды..это мы быстро исправим!)) Устроим те дождь золотистый!))))) А, зависти нету..не к чему!)))

не,не,не!Это вы там в своём кружке практикуйте:D




Особо про пирожки с котятами!))))

внесите пирожки!

Шрайк
07.07.2011, 16:35
Особо про пирожки с котятами!)))))
А ить точно! Помню-помню!


Брутальная Шишига, :hb:

Оляля
07.07.2011, 16:38
А ить точно! Помню-помню!

эх!подвывала ты ейный:(

Брутальная Шишига
07.07.2011, 16:41
не,не,не!Это вы там в своём кружке практикуйте
Нам нужно твое тело для экспериментов!))))


А ить точно! Помню-помню!
Я же грю..все запротоколировано)))


эх!подвывала ты ейный
А, нефиг так палиться было!)))))

Шрайк
07.07.2011, 16:47
эх!подвывала ты ейный
А кито минэ грозил ногу в попу засувать? Ух!
)))))))

Оляля
07.07.2011, 16:51
А кито минэ грозил ногу в попу засувать? Ух!
)))))))

так это ж заяц был!Или опять ты уши оттопыривал?;)

Well
07.07.2011, 22:55
перечитала то что мы сегодня наболтали... и как это к воспитанию супруга относится?))) типа слово против и тапок рулит!))))))))))))

Well
07.07.2011, 23:57
Цитата:Сообщение от Шрайк
А кито минэ грозил ногу в попу засувать? Ух!
)))))))
Well ну как то так... супруга воспитывать))
:haha::haha::haha: суровый способ!))))))))

Шрайк
08.07.2011, 10:45
ну как то так... супруга воспитывать))
Беркут! Ты офигел! Ты что им советуешь! Они ж как дети - решат, что так и надо и непременно попробувывают! ))))))))

Оляля
08.07.2011, 11:55
Беркут! Ты офигел! Ты что им советуешь! Они ж как дети - решат, что так и надо и непременно попробувывают! ))))))))

а чо!Теперя я в блокнот черканула:appl:

Шрайк
08.07.2011, 12:19
Теперя я в блокнот черканула
Выбрось! Немедля выбрось этот блокнот!

Оляля
08.07.2011, 12:58
в вот теперя я буду царапать твою рыжую хитрую личность!))))

MORGANA
08.07.2011, 13:38
в вот теперя я буду царапать твою рыжую хитрую личность!))))
А как насчет,посмотреть конспект(я про ногу в попе)?

Well
08.07.2011, 13:38
Выбрось! Немедля выбрось этот блокнот!
а вы поменяйтесь конспектиками!)))

в вот теперя я буду царапать твою рыжую хитрую личность!))))

Оляля, поди и царапки наточила уже?))

Шрайк
08.07.2011, 13:41
я буду царапать твою рыжую хитрую личность!))))
От ить... Раз рыжий, так сразу хитрый? ты ко мне предвзято относишься! )))))))


А как насчет,посмотреть конспект(я про ногу в попе)?
Фу-фу-фу!

добавлено через 36 секунд
а вы поменяйтесь конспектиками!)))
То есть преддлагаешь мне тут ногу в попы сувать? )))))))))))

Оляля
08.07.2011, 13:53
А как насчет,посмотреть конспект(я про ногу в попе)?

а чо смотреть?Это мудрость с молоком матери во мне))))))


а вы поменяйтесь конспектиками!)))
разве сравнишь записи в моём с записями о каком то нечищенном карпе?:D



Оляля, поди и царапки наточила уже?))

об стеночку штукатуренную прошлась,ага)))))



ты ко мне предвзято относишься! )))))))

вчера ты ко мне всем своим гадским нутром повернулся!

Шрайк
08.07.2011, 14:34
вчера ты ко мне всем своим гадским нутром повернулся!
Ну какнул за диван, ну да... что же сразу то возмущацца! Физиология то! Панимаш? )))))))

Оляля
08.07.2011, 14:38
Ну какнул за диван, ну да... что же сразу то возмущацца! Физиология то! Панимаш? )))))))

я те скока раз говорила не гадь в доме!Не гадь!https://www.vitki.net/sites/vitki.net/files/u3/shoot-cat-01.jpg

Well
08.07.2011, 15:32
То есть преддлагаешь мне тут ногу в попы сувать? )))))))))))
так вы сразу к практическому применению знаний? тогда неееет!))))

Оляля
08.07.2011, 15:33
Well, а чо резину тянуть?

Well
08.07.2011, 15:45
Well, а чо резину тянуть?
какие вы шустрики!)))

Оляля
08.07.2011, 15:53
какие вы шустрики!)))

мы такие!Мы резину эту еще вчерась на все места натягивали:P

Well
08.07.2011, 15:55
интересная картинка
https://i.proext.com/prikol/sm/1018.jpg

добавлено через 1 минуту
Мы резину эту еще вчерась на все места натягивали
тож перчатки были и куды вы их натягивали? стесняюсь спросить....

MirroR
08.07.2011, 16:01
Теорию в жизнь?)))))))))))))))))
Интересно, как это помогает привитию кулинарного таланта?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

Оляля
08.07.2011, 16:17
тож перчатки были и куды вы их натягивали? стесняюсь спросить....

ну коту что перчатка,что вон чо))))

Well
08.07.2011, 16:26
ну коту что перчатка,что вон чо))))
ох придет этот кот и повозмущается!))) лишь бы не поцарапал!)))

Оляля
08.07.2011, 16:39
ох придет этот кот и повозмущается!))) лишь бы не поцарапал!)))

я всегда с зеленкой:D

Well
08.07.2011, 16:44
я всегда с зеленкой
а давай кота покрасим!))) ну хоть колорирование сделаем! зыыыко же!))))

Оляля
08.07.2011, 16:51
а давай кота покрасим!))) ну хоть колорирование сделаем! зыыыко же!))))

а давай!И так по холке гребень,а по бокам выщип))))

Well
08.07.2011, 16:55
а давай!И так по холке гребень,а по бокам выщип))))
а хвост?)))

Оляля
08.07.2011, 17:08
а хвост?)))

хвост!?Хвост побреем и всех делов))))

Well
08.07.2011, 17:27
хвост!?Хвост побреем и всех делов))))
ой!!! ну зеленкой кота подкрасить это исчо куда ни шло! так для веселухи, онаж отмоется, но хвост побрить :jest: эт без меня!

Оляля
08.07.2011, 17:31
Well, вот чего ты боисся?Не боись!

Шрайк
08.07.2011, 19:38
Я вам щас тут устрою салон красоты, блин! Сам чо хош побрею, особенно инициаторше! )))))))

Well
08.07.2011, 19:44
Сам чо хош побрею, особенно инициаторше! )))))))
я так на всякий случай уточнить... инициаторше чего... покраски или которая побрить х. предложила?)))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 19:45
Я вам щас тут устрою салон красоты, блин! Сам чо хош побрею, особенно инициаторше! )))))))
Мачете...а...может просто мойкой по горлу и в колодец?))))) Так...я подмогну))))

Well
08.07.2011, 19:52
Мачете...а...может просто мойкой по горлу и в колодец?))))) Так...я подмогну))))
БруШа а ты коварная штучка! вон как от соперницы избавляешься!)))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 19:55
БруШа а ты коварная штучка! вон как от соперницы избавляешься!)))
На войне и в любви все средства хороши)) Ну..ты мну понимаешь)))))

Шрайк
08.07.2011, 19:56
Мачете...а...может просто мойкой по горлу и в колодец?))))) Так...я подмогну))))
А ить вариант! Просто, без изысков. Но как говаривал один персонаж - зато дешево удобно и практично! ))))


я так на всякий случай уточнить... инициаторше чего... покраски или которая побрить х. предложила?)))
Обоим! Зеленый кот - куда годится? Ну вот куда?! ))) Нашли блин, шанхайского барса! )))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 19:58
А ить вариант! Просто, без изысков. Но как говаривал один персонаж - зато дешево удобно и практично! ))
Шишигулечка плохого не посоветуеть)))))

Обоим! Зеленый кот - куда годится? Ну вот куда?! ))) Нашли блин, шанхайского барса! ))
И не гри...отврат..... из тебя сфинкса голопопова сделать хотять)))

Well
08.07.2011, 20:00
На войне и в любви все средства хороши)) Ну..ты мну понимаешь)))))
эт даа! так тут война или лубофф?))

добавлено через 42 секунды
А ить вариант! Просто, без изысков. Но как говаривал один персонаж - зато дешево удобно и практично! ))))
фи! любитель банальщины!))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 20:01
эт даа! так тут война или лубофф?))
Это...любоффная война!))))))))

Well
08.07.2011, 20:04
Обоим! Зеленый кот - куда годится? Ну вот куда?! )))
я ж предлагала только местами подкрасить, так сказать к празнику, чтоб понарядней)))

добавлено через 2 минуты
И не гри...отврат..... из тебя сфинкса голопопова сделать хотять)))
эт не я!!!! я отказалась в этом учавствовать!)))


Это...любоффная война!))))))))
а братег мой как же ж? иль ты такая лубвеобильная?))))))))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 20:08
я ж предлагала только местами подкрасить, так сказать к празнику, чтоб понарядней)))
Ды вроде не пасха)))))) Штобы цветоводством заниматься))))

эт не я!!!! я отказалась в этом учавствовать!)))
У нас по другому запротоколировано))))


а братег мой как же ж? иль ты такая лубвеобильная?))))))))
Ой..ды кто бы говорил))) Про лубвеобильность)) А, так..я за справедливость)) И любофф во всем своем великолепии))))

Well
08.07.2011, 21:00
У нас по другому запротоколировано))))
докаж!))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 21:11
докаж!))
Чой-то??? Ты меня на пОнял...пОнял не бери!)))))

Well
08.07.2011, 21:26
Чой-то??? Ты меня на пОнял...пОнял не бери!)))))
а ты докаж!))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 21:33
а ты докаж!))
Не буду...у мну штрэссэ..:cry: Беркут нас бросаить!!!!!

Well
08.07.2011, 21:37
Не буду.
и пральна, т.к. знаешь, чито я в том безобразье отказалась участвовать!))

у мну штрэссэ.. Беркут нас бросаить!!!!!
+1 :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Брутальная Шишига
08.07.2011, 21:41
+1

Ды хоть стопитццот!...... я несчастна вся.....как есть.....))))))

Well
08.07.2011, 21:47
Ды хоть стопитццот!
не я ток одна...

я несчастна вся.....как есть.....))))))
а кто седня за котяру Шрайка воевал?))) несчастная ты моя!)))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 21:57
а кто седня за котяру Шрайка воевал?))) несчастная ты моя!)))
Ты это не путай!))))) Одно и другое!!!! Одно святое - второе все в чуйствах!))))

Шрайк
08.07.2011, 22:02
Одно святое - второе все в чуйствах!))))
Ну и к чему же коты относятся? Ась?... )))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 22:04
Ну и к чему же коты относятся? Ась?... )))
К святым чуйствам..а, чо?)))))))

Шрайк
08.07.2011, 22:15
Брутальная Шишига, Эт значица мне свечечку, молитовку там, поклон в ноженьки... И ВСЕ?! ))) А ЖРАТЬ?!!!!! И орешки, кокосовые, оглаживать?!!! ))))))

Брутальная Шишига
08.07.2011, 22:33
Эт значица мне свечечку, молитовку там, поклон в ноженьки... И ВСЕ?! ))) А ЖРАТЬ?!!!!! И орешки, кокосовые, оглаживать?!!!
Ща...бжди..не нужно впередь батьки в пекло то суваться!)) Ща...проводим...и огладим..и причешем..и поперебираем)) Тильки чуток обождать надо..вишь...в нервическом я ща состоянии))))

Well
09.07.2011, 00:27
Шрайк, а ты плов как? употреблямс? у меня сегодня почти получился настоящий!)) так что заходь накормлю!

Nike
09.07.2011, 00:40
ох и аукнется пареньку когда-нибудь это воспитание Тани))))
еще как...а сестренка будет опять на кухне дельные советы давать
Как вас зацепило-то ;)

Каждый должен знать свое место. И каждая :)

Well
09.07.2011, 00:46
Как вас зацепило-то ;)

Каждый должен знать свое место. И каждая :)

ну на-конецто вернулись к теме!))) так где место каждого? и каждой?

Nike
09.07.2011, 10:40
https://www.youtube.com/watch?v=mBrLRR97zbw

Оляля
09.07.2011, 11:57
А ить вариант! Просто, без изысков. Но как говаривал один персонаж - зато дешево удобно и практично! ))))

опять заговор!Куды бечь,люди?Куды бечь!?Ась?

Зеленый кот - куда годится? Ну вот куда?! ))) Нашли блин, шанхайского барса! )))

Куда,куда....туда!Это красиво и чертовски гламурно!Мы тебя ешо больше любить будем))))

Well
09.07.2011, 12:39
женщина, не думай будь проще!!!
Nike, ну даже сказать нечего...

Nike
09.07.2011, 12:57
Вас, барышни, зацепило то, что какую-то другую женщину "построили". Женская солидарность, что поделать :)

Ни одной женщине не нравится, когда ее уникальное оружие - умелую игру на чувствах - применяют против нее же, или против другой женщины, в интересах мужчины.

P.S. Подобный разбор причинно-следственных связей вам тоже не нравится ;)

Well
09.07.2011, 13:06
Вас, барышни, зацепило то, что какую-то другую женщину "построили". Женская солидарность, что поделать
мне кажется, что если эта история реальная, то в скором времени Таня этим же методом воспитает своего мужа...
Кстати, один опытный мужчина мне как-то дал совет, когда я в личной беседе пожаловалась, что супруг мой давненько ничего не делал из мужских дел по дому... так вот совет был примерно такойже как в этой истории... в очередной раз напомнить мужу, что в комнате сломан выключатель и когда он скажет, ага потом сделаю, без истерик сказать, что тогда попрошу соседа/знакомого... так сказать сыграть на мужской гордости)) единственное друг мой предупредил, что сосед/знакомый должен не вызывать ревность иначе эффект будет такой, что типа ну и живи тогда с этим Васей!
и знаете помогло... через час все было сделано)))

Nike
09.07.2011, 13:11
Вот я про это и говорю - чисто женская уловка, примененная против женщины. Мужиков воспитывать вы горазды, ан бывает, что и вас воспитать случается :)

Оляля
09.07.2011, 13:13
ан бывает, что и вас воспитать случается

ды дохлое дело взрослых воспитывать)))))))))

Well
09.07.2011, 13:19
ды дохлое дело взрослых воспитывать)))))))))
что верно то верно! характеры и привычки сложенные годами не переделать.... можно подстроиться под человека если любишь и уважаешь, но поменять ни себя не его не возможно!

Оляля
09.07.2011, 13:25
об чем и речь!)))

Nike
09.07.2011, 13:33
Слабая попытка сменить тему :)

Оляля
09.07.2011, 13:43
Слабая попытка сменить тему :)

ды это какбэ дополнение)))

Well
09.07.2011, 13:46
ан бывает, что и вас воспитать случается
есть опыт?)))

L E D i
10.07.2011, 23:37
нее...ну воспитать эт конечно громко...просто исправить некоторые погрешности...дурные привычки....

Оляля
12.07.2011, 11:00
.дурные привычки....

каво,каво!?

L E D i
12.07.2011, 12:27
Оляля, что такое разбросанные носки по квартире или рубашки развешанные на всех дверях, вернее где только можно.....знаешь???)))))))))

Оляля
12.07.2011, 12:34
ЕВГЕША, вот на это я вообще внимания никогда не обращала...

L E D i
12.07.2011, 12:49
Оляля, а я не могу...я привыклв к порядку...
тут видела передачу...когда все за окном оказалось...думаю потихоньку...по паре отправлять туда)))))
т.к. говорить бесполезно....

Оляля
12.07.2011, 12:53
Оляля, а я не могу...я привыклв к порядку...

ну не зацикливайся и все-собери сама,на автомате

L E D i
12.07.2011, 12:56
с этого все и начинается...а потом что дальше...

MORGANA
12.07.2011, 14:23
ну не зацикливайся и все-собери сама,на автомате

А у меня в доме из пары мужских носков,один обязательно исчезнет.Я и ругалась,и чего только не делала,все тщетно.Сейчас просто иду и покупаю новые.Лучше отдать 20руб,чем тратить свои нервы.

Well
12.07.2011, 14:59
с этого все и начинается...а потом что дальше...
ага! он привыкнет, что за ним все и всегда уберут и начет мусорить больше))) мой хоть в этом плане нормальный, вещи почти не раскидывает... только в ванной грязное белье складывает где угодно только не в предназначенную для того корзину)))

Оляля
12.07.2011, 15:17
ды пусть привыкает-бросай свои также

L E D i
12.07.2011, 15:38
аха..и что эт будет...случайная свалка....

Оляля
12.07.2011, 15:41
аха..и что эт будет...случайная свалка....

ды пусть!Поверь мне-он первый будет недоволен и на прикладном примере дойдет)))

Джердж Самс
12.07.2011, 17:25
вот нашел по теме
https://subscribe.ru/archive/rest.love.heshe/201105/12071423.html/

добавлено через 1 минуту
отвечает спец

L E D i
12.07.2011, 17:26
ага ....будет пилить что в доме бардак...и виновата я и никто другой...это уже проходили....все виноваты...но не я...мне эт знакомо....)))))))))))))))

Well
12.07.2011, 19:57
и все таки выходит надо их воспитывать, но потихоньку и как бы невзначай...
например, устанавливать простенькие правила....

L E D i
12.07.2011, 21:51
Well, нам да...все равно немного..., но приходиться быть мамочками, воспитывать понемногу))))))
и даже возраст мужчины не всегда меняет что либо....

Well
20.07.2011, 08:55
Вот сегодня мой благоверный приедет с работы и опять только на недельку - ну какое уж тут воспитание... хочется что бы он отдохнул... вот так он и привыкает, что дома все само делается)))

Джердж Самс
20.07.2011, 19:06
вот так он и привыкает, что дома все само делается)))

а ты хочешь дома сидеть и ничего не делать ):))

L E D i
21.07.2011, 00:05
Джердж Самс, от нет надо встрять в женский разговор....


Well, так в меру всё....не до фанатизма.....пусть и он сделает приятное для жены..а не только все вокруг него))))
а то опять инет заберет)))))))))))))))))))

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2011, 17:52
Вот так , ну лучше не надо !

https://valar.ru/imgs/11423570156667109.jpg

Well
21.07.2011, 18:30
а ты хочешь дома сидеть и ничего не делать ))
я про так называемые мужские домашние дела...

добавлено через 3 минуты
а то опять инет заберет)))))))))))))))))))
уже((( :girl_cray:


Well, так в меру всё....не до фанатизма.....пусть и он сделает приятное для жены..а не только все вокруг него))))
жалько... с работы ведь... вот сегодня правда по магазинам вытащила... для него это жуткий стрес!

L E D i
22.07.2011, 01:16
для него это жуткий стрес!
вот пусть знает, что значит стресс...
кому инет, а кому шопинг)))))

Well
22.07.2011, 06:37
Вот так , ну лучше не надо !
вот это страсть!)))


вот пусть знает, что значит стресс...
кому инет, а кому шопинг)))))

вот-вот!!!))))

L E D i
22.07.2011, 12:48
Вот так , ну лучше не надо !
Эт кто-то перестарался просто)))))

Оляля
22.07.2011, 13:13
Эт кто-то перестарался просто)))))

эх!Молодо-зелено!:DЭто она ему свою страстность демонстрировала))))

Dr.Hannibal Lecter
23.07.2011, 13:03
Это он не купил свой жене шубу и вот она ему дала жары !

Брутальная Шишига
23.07.2011, 20:21
https://s03.radikal.ru/i176/1107/b1/097d7f8bfce7.jpg

Terius
23.07.2011, 21:53
Забавная и весьма поучительная история. Мне такой подход может пригодиться )

Well
23.07.2011, 22:00
Забавная и весьма поучительная история. Мне такой подход может пригодиться )
а что, кто знает, кто знает, а может и правда пригодится)))

Terius
23.07.2011, 22:08
а что, кто знает, кто знает, а может и правда пригодится)))
Да с помощью подобного трюка можно жену любым фокусам научить ))

Well
23.07.2011, 22:19
Да с помощью подобного трюка можно жену любым фокусам научить ))
ага, только имей в виду, что и она может взять такой способ воспитания на вооружение)))

Marika
24.07.2011, 06:23
и чё все хотят друг друга воспитывать/перевоспитывать ? бесполезное ведь дело , взрослые все , с устоявшимися привычками , готовым характером - тут уж или устраивает тебя человек или нет

Джердж Самс
24.07.2011, 19:10
marabuu, а если человек устраивает в его привычки нет

L E D i
24.07.2011, 20:02
Джердж Самс, терпи....если нужен.....
или попроси ради тебя немного измениться.....

Джердж Самс
24.07.2011, 20:06
Джердж Самс, терпи....если нужен.....
или попроси ради тебя немного измениться.....

это глупо:) :) больше под садо/мазо смахивает :) :)

L E D i
24.07.2011, 20:09
значит тебе человек не нужен...или ты не любишь....

Партизанос
24.07.2011, 22:47
а нужно ли перевоспитание твоей половины? перевоспитали, он\она стали не интересны так как похожи на тебя что, аж со скуки сдохнешь, не легче ли просто смирится с тем, что есть и относится филосовски

Джердж Самс
25.07.2011, 02:39
Джердж Самс, терпи....если нужен.....
или попроси ради тебя немного измениться....
значит тебе человек не нужен или ты его не любишь

'бьет значит любит'
'стерпится слюбится'

Well
25.07.2011, 09:04
Ух, сколько наболтали!)))
а нужно ли перевоспитание твоей половины? перевоспитали, он\она стали не интересны так как похожи на тебя что, аж со скуки сдохнешь, не легче ли просто смирится с тем, что есть и относится филосовски
это оно конечно так... какие-то привычки выработанные в человеке годами менять действительно и сложно, да и не нужно... я бы легко смирилась с теми же разбросанными носками например ( к счастью мой этим не страдает)...
Кстати, что интересно к хорошей жизни мы легко привыкаем и перевоспитания никакого не надо когда кто-то что-то делает за нас, а вот приучить мужа/жену исполнять свои обязанности в семье очень сложно если он/она этого не хочет, причем умеет и не хочет...
и что жаловаться если мы сами так воспитываем своих любимых!

L E D i
25.07.2011, 10:18
'бьет значит любит'
'стерпится слюбится'

не пойму связи....причём здесь это...
ну 2е отнесу к веку 17-18 и то...у нас 21....

Оляля
25.07.2011, 11:38
а нужно ли перевоспитание твоей половины? перевоспитали, он\она стали не интересны так как похожи на тебя что, аж со скуки сдохнешь, не легче ли просто смирится с тем, что есть и относится филосовски

ды не нужно и бесполезно!Люди не меняются,они только или полнеют или худеют)))

ResidentEvil
08.08.2011, 10:09
Ребят хорош... В кавардак со своими проблемами личной гигиены....
По сабжу перевоспитывать кого либо одно из самых идиотских занятий... Если получится ... кому потом нужна будет тряпка???, а если не получиться будешь справедливо послан куда подальше... Другое дело когда надо сделать вид чтобы избежать каких то проблем, но лицемерие и того хуже... Если хочешь быть с человеком(... я это говорю:-!), то принимать его нужно таким какой он есть и к себе требовать такого же отношения.

Well
08.08.2011, 12:57
ResidentEvil, ты конечно прав! хочешь быть с человеком примишь его таким кокой он есть, да и он смирится с твоими недостатками если имеет желание быть с тобой... уже не раз говорили в отношениях главное уважение, взаимопонимание и любовь!

З.Ы.
Если хочешь быть с человеком Сань, это точно ты сказал? меня не глючит?)))))))

nimfa
15.10.2013, 15:04
Т.к. темя не была освещена столько времени, может кто-то обрел новый опыт)
Кто-нибудь может поделиться тонкостями перевоспитания, или лучше сказать совершенствование характера второй половинки на начальном этапе отношений.

Может, выражусь яснее на примере:
Человек начинает строить отношения со сверстником, до этого у него всегда были партнеры постарше, уже достаточно самодостаточные личности с твердым характером, от которых сам можно так сказать "повзрослел раньше времени". И тут он сталкивается с проблемой, с разностью приоритетов и как бы страхом их менять. При этом присутствуют общие цели в жизни, готовность идти на уступки, огромная страсть.
Вот, к примеру, стоит ли вообще заморачиваться, ждать и участвовать пока человек "повзрослеет" или не тратить время и найти более сильную личность??!!

Ром
15.10.2013, 15:05
nimfa, брак - он людей меняет)

Allegra
15.10.2013, 15:07
ждать и участвовать пока человек "повзрослеет"
Дело в том, что просто ждать не получится - время идет для всех, а темпы развития индивидуальны.
Рациональнее найти пару по себе.

nimfa
15.10.2013, 15:20
saw5, я всегда считала что нужно вступать в брак уже с человеком которого и менять не хочется. Женясь или выходя замуж с надежной что кто-то изменится то это тоже по сути рулетка.

Allegra, должны же быть какието методы ускорения данного процесса,да и видно что старается....

Ром
15.10.2013, 15:23
nimfa, нет, ну а как же чувства? ну вышла ты за кусочек глины (по любви)- самослепится, причем априори с твоей помощью, сама к тому лапок не приложишь)

nimfa
15.10.2013, 15:30
saw5, перечитала раз 10, не поняла твою мысль(

Ром
15.10.2013, 15:32
nimfa, я про то, что в мужья можно и "мальчика" взять, если что-то достаточно положительное к нему испытываешь; ну а тут он либо мобилизуется и станет хорошим семьянином, либо - тоже станет, но не сразу. С другой стороны, "мужчина" тоже - один другому рознь, так что тут-то палочка о двух кончиках.

Allegra
15.10.2013, 15:37
nimfa, мало контекста :pardon:

добавлено через 39 секунд
в мужья можно и "мальчика" взять
Можно, но не нужно :D (извините, ИМХО).

Ром
15.10.2013, 15:41
Allegra, пральна, ибо семейная жизнь - уже не детский сад)

nimfa
15.10.2013, 16:02
пральна, ибо семейная жизнь - уже не детский сад)

ну так ты сам себе противоречишь)
причина многих разводов - не сошлись характером. Чтобы избежать этой участи я и не выхожу замуж пока не встречу в своей жизни человека из которого лепить ничего не надо, ну или слепить до момента брака чтобы наверняка)



Allegra, а тут мало контекста от того что и мысли запутались.
Хочется узнать факты из жизни, может кто-то начинал свой путь будучи самим ребенком или наоборот кому-то помог повзрослеть...
Тут единственный ступор это время. Не впустую ли оно будет потрачено.

Ром
15.10.2013, 16:04
nimfa, просто это уже от самой женщины зависит, а факт становления супруга остается фактом; для кого важней семья здесь и сейчас - разумеется, нужен уже состоявшийся глава клана, ну а кто согласен ждать и терпеть - первый вариант)

Allegra
15.10.2013, 16:12
может кто-то начинал свой путь будучи самим ребенком
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Elle Driver
24.10.2013, 17:15
Муж меня воспитал, я довольна, но удушил во мне стервозность, и эта бедная стерва лежит под водой с камнем на шее изредка пуская пузырики, грущу по ней.

johan8888
03.11.2013, 02:12
Человека который морально состоялся будет сложно воспитать https://realax.ru/images/smilies5/Head_Bang.gif (https://cvetymudrosti.com.ua/?p=8057)

Ром
04.11.2013, 07:39
Май пипл, детей воспитывать надо, мужа\жену, какая есть, принимаем, и воспитывать-то поздно уже немного)

Зимняя вишня
04.11.2013, 10:24
Воспитывают родители, а вот что из этого выходит видно в поступках повзрослевших детях.
Для родителей дети и в 40 лет дети их дети.
А воспитывать жену, мужа дело не благодарное.
Скорее это похоже на коррекцию поведения в семье, и не несет воспитательных характер.
Если "учитель" перегибает жезлом правления, то от жезла и в ответ получит.
Неприязнь, и т.д и т.п до развода.
Зачастую сами "учителя" больше смахивают на своих родителей,
которых как будто в детстве тиранили, а они в последствии вымещали все на своем ребятенке.
Да и понятие учить, воспитывать, разные понятия,
для ребенка где ему объясняют что такое хорошо и что такое плохо не в красках.
А взрослого в основе "воспитывают" в реальном действии наказаний и ущемлений.
Это рабство где рулит домашний ТИРАН в штанах/ в юбке, с ненормальной психологией мышления,
самодурство однако...

Ром
04.11.2013, 10:25
Зимняя вишня, да смешно все это, честно говоря

MirroR
04.11.2013, 10:49
Что выросло - то выросло))

Ром
04.11.2013, 10:49
MirroR, совершенно справедливо)

KsuXa
12.11.2013, 14:12
Кнутом)))
у меня мужа нет, но как появится, буду воспитывать

скрибля скрабля Релакс..
12.11.2013, 16:20
Муж меня воспитал, я довольна, но удушил во мне стервозность, и эта бедная стерва лежит под водой с камнем на шее изредка пуская пузырики, грущу по ней.

кагбэ как по другому пигмалион бы полюбил стерву?

добавлено через 57 секунд
Кнутом)))
у меня мужа нет, но как появится, буду воспитывать

форумчанин-а если он тебя?
ксю-а меня то за что?

Тиана
13.11.2013, 13:25
зачем кого-то перевоспитывать? Если не нравятся какие-то привычки или черты в характере - дак и нечего жить вместе. Либо принимай какой есть человек, либо нечего парится. Другое дело что любящие люди идут на компромис, как-то стараются меньше доставлять неприятностей друг другу. Так что если есть любовь и понимание - дак все в отношениях замечательно и перевоспитывать никого не требуется.
А перевоспитание - мартышкин труд. Потом же он бумерангом на "воспитателе" отразится.