PDA

Просмотр полной версии : Флуд и все из него вытекающее


Страницы : [1] 2

Shadow's Dance
09.08.2011, 20:33
Уважаемые реалаксовцы!
Дабы избежать потери интересных тем в тоннах флуда, администрация форума приняла решение почистить бессмысленные сообщения, и впредь строже контролировать содержание тем вне "Флеймовых" разделов.

Nike
09.08.2011, 23:23
Очень одобряю.

Well
10.08.2011, 14:17
Хорошее дело! а то порой так забалтываемся о том что рядом с темой не стояло! Думаю не лишним порой будет напоминание что всему свое место!

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2011, 18:12
Отлично вот и метла на реалаксе !

Меламори
10.08.2011, 19:01
Флуд по своей сути необходим любому ресурсу, особенно форумам. Чем больше новых сообщений, тем лучше, тем актуальнее ресурс. Ибо высказывания в рамках одной лишь темы есть ограничение общения, ограничение общения есть отсутствие интереса, ибо тема разговора иссякла, отход к другой запрещен, соответственно она обречена кануть в лету. Новые темы появляются слишком редко, да и те также заранее обречены. А нет сообщений на форуме - ресурс захиреет. Счетчик-то не работает. Пользователь уйдет на другой, там где интересно и легко общаться, и где шаг влево и шаг вправо не караются расстрелом. :)

По-иному, становится просто скучно. :)

Брутальная Шишига
10.08.2011, 19:04
По-иному, становится просто скучно.Уже....(

ZhenyaR
10.08.2011, 19:04
Уже....(
ага, теперь мне нет смысла в другие темы лезть, флуд же караем :D

Меламори
10.08.2011, 19:06
Вот поэтому на этом ресурсе так мало активности. Только-только проснулся народ, начал общаться. И тут же - ойой как же так не в рамках темы, аяяяяй, флудите во флудилке. НЕ ИНТЕРЕСНО. :) Ведь разговор как живое существо, развивается, переворачивается, меняет положение, движется, растет, умирает. Это целая жизнь, так зачем эту "жизнь" делать еще короче, как у Ильфа и Петрова: родился-побрился-женился-помер?

Doomed
10.08.2011, 19:22
я вообще не умею долго придерживаться одной темы для разговора :wako:

True
10.08.2011, 19:30
Спокойно, друзья, не переживайте! Не думаю, что администрация будет резать всё подряд. Только необходимое. Мы ж тоже из флудеров произошли. :)

Брутальная Шишига
10.08.2011, 19:30
Я меня вообще ограничения в общении вымораживают, уж, извините,ведь если сугубо темы придерживаться, то потом она иссякает..и все...ни интересу, ни куражу, ни желания дальше что-то из пальца высасывать!!! Ведь на самом деле, сюда люди просто пообщаться приходят, а, тема, это уже место, где можно просто языком зацепиться))) И получается...М+М плохо?? конечнооооо...все...тема закрыта!

True
10.08.2011, 19:33
Брутальная Шишига, посмотрим, что можно сделать с темой М+М. :)

Брутальная Шишига
10.08.2011, 19:34
True, ды уже поздняк метаться...как говорится, что уже сделано, нечего выкапывать!!!!

ZhenyaR
10.08.2011, 19:35
True, ды уже поздняк метаться...как говорится, что уже сделано, нечего выкапывать!!!!
а тема Ж+Ж есть ?))

Shadow's Dance
10.08.2011, 19:35
Ребят, все должно быть в разумных пределах. Никто не говорил, что у нас ограничения на флуд будут такие же, как, например, на форуме fallout.ru
Там флуд вообще запрещен как понятие - и ничего, ресурс жив уже больше 10 лет. И только популярнее становится.

У нас же все будет демократично.
Однако когда, например, в теме о вредных привычках начинают активно обсуждать каких-то дебилоидов, удовлетворяющих самих себя ртом - сие, согласитесь, тоже перебор.

True
10.08.2011, 19:38
Брутальная Шишига, вот пофлудили, все получили удовольствие. Почему бы потом не почистить тему?) Моя позиция, ещё со времён простого модерства, была такой: флуд висит сутки-двое, потом может быть вычищен, чтобы новенькие могли комфортно читать тему с начала. Если обсуждение слишком отошло от темы топика.

Брутальная Шишига
10.08.2011, 19:40
Shadow's Dance, ну понятно, что какому-то эстету и нервически стало, но, ведь обсуждали и не фукали и разве кто-то пожаловался?? Нет....все свели к ха-ха!) Может надо нас иногда обратно в русло, но, без категоричности! А, то тут в последнее время прям стало как в келье у монашки) Хотя, морковку она и припрятала, но ощущение настороженности не отпускает!!! Уж, извентиляйте!)))

True
10.08.2011, 19:43
Брутальная Шишига, кстати, по секрету, скоро будет опубликован сенсационный материал про некоторых твоих в том числе оппонентов! :-X

ZhenyaR
10.08.2011, 19:43
чтобы новенькие могли комфортно читать тему с начала. Если обсуждение слишком отошло от темы топика.
ну если только ради того что б кто-то перечитывал с начала... но кому это нужно? все читают только первую страницу и уже отписываются сами... а что б всю тему... не думаю что кому интересно

True
10.08.2011, 19:44
ну если только ради того что б кто-то перечитывал с начала... но кому это нужно? все читают только первую страницу и уже отписываются сами... а что б всю тему... не думаю что кому интереснонапример, я так делаю) Читаю ВСЁ. ыы))

ResidentEvil
10.08.2011, 19:45
Не... давайте превратим все темы, самое главное старые, которым уже не один год в помойку, будем терпеть всякое хамло??? Я понимаю что большинству до фонаря, но мне и некоторым остальным нет... Я ничего не имею против отхода от темы на некоторое время, но не на шесть же страниц!!!.... Если бы не было раздела где можно было бы поговорить "ни о чем", ваши претензии были бы обоснованными, а сейчас это выглядит, так как всегда выглядит, когда не привыкших к относительному(хотя бы) порядку людей призывают этот порядок соблюдать и не только на словах.... Я много где может быть нагадил, спора нет(и за это кстати неплохо получал) .... но чтобы зайти к человеку в тему, которая ему дорога, смачно там нагадить, а потом возмущаться "А пачиму же это мне апщацца запритле???", такого за мной не водилось, а за вами водится.
Мне неприятно когда такое происходит и я приложу некоторые усилия чтобы такое искоренить. Если кто то недоволен, то аргументируйте своё недовольство не детскими капризами а чем то по весомее.

Брутальная Шишига
10.08.2011, 19:46
кстати, по секрету, скоро будет опубликован сенсационный материал про некоторых твоих в том числе оппонентов!Эмм....это кто такие?)) У меня разве такие имеются?)) Я всех обожэ!)))

ну если только ради того что б кто-то перечитывал с начала... но кому это нужно? все читают только первую страницу и уже отписываются сами... а что б всю тему... не думаю что кому интересноОднозначно..начало и конец))))) Середину как-правило, ломы листать))))

ZhenyaR
10.08.2011, 19:46
например, я так делаю) Читаю ВСЁ. ыы))админы.. такие админы:D
ну будь я админом так же делал, но обычным пользователям подобное мало интересно...

Брутальная Шишига
10.08.2011, 19:48
ResidentEvil,вот по жизни, уж извини, если веник превратить в метлу, то она таких дел наворотить может, в порыве лозунга "За чистоту", что потом еще больше нагадить хочется!! Уж, извини, дух противоречия!!!!

Marika
10.08.2011, 19:49
флуд важен однозначно , только с ним может быть живой разговор (я люблю флудить)))) , но флуд флуду рознь , если зацепились языком , то и флуд может быть в тему .
ну , допустим , при решение задачи про яблоки с ребёнком вспомнить , что для яблочного компота , что собралась варить , не хватит сахара , сказать мужу чтобы сходил в магазин , продолжив решать задачу , а можно забыть про задачу и пойти самой , заболтавшись по дороге с соседкой о Нине со второго этажа ))
это я для наглядности ))))

ResidentEvil
10.08.2011, 19:50
вот по жизни, уж извини, если веник превратить в метлу,Если кто то не понимает слов человеческих, то веник нужно превратить в молоток.

Шрайк
10.08.2011, 19:51
Не... давайте превратим все темы, самое главное старые, которым уже не один год в помойку, будем терпеть всякое хамло??? Я понимаю что большинству до фонаря, но мне и некоторым остальным нет... Я ничего не имею против отхода от темы на некоторое время, но не на шесть же страниц!!!.... Если бы не было раздела где можно было бы поговорить "ни о чем", ваши претензии были бы обоснованными, а сейчас это выглядит, так как всегда выглядит, когда не привыкших к относительному(хотя бы) порядку людей призывают этот порядок соблюдать и не только на словах.... Я много где может быть нагадил, спора нет(и за это кстати неплохо получал) .... но чтобы зайти к человеку в тему, которая ему дорога, смачно там нагадить, а потом возмущаться "А пачиму же это мне апщацца запритле???", такого за мной не водилось, а за вами водится. Мне неприятно когда такое происходит и я приложу некоторые усилия чтобы такое искоренить. Если кто то недоволен, то аргументируйте своё недовольство не детскими капризами а чем то по весомее.
Вот с таким подходом форум скоро вернется к тому состоянию, что было пару месяцев назад. Когда за сутки порядка 30-40 постов. Которые лениво пролистываешь и на которые отвечать совершенно нет желания. Потому что они не цепляют "живым" разговором. Зато все будет на местах, по полочкам и после "Спокойной ночи малыши" - на горшок и спать.

Меламори
10.08.2011, 19:52
я хочу еще раз повториться, что жесткая модерация флуда, или не очень жесткая для развивающегося ресурса - это смерти подобно! а что какой-то там популярный форум модерирует жестко флуд.. ну вот станет если реалакс популярным, тогда и будете резать.

Брутальная Шишига
10.08.2011, 19:52
Если кто то не понимает слов человеческих, то веник нужно превратить в молоток.Ты хочешь сказать, что у нас такие форумчане!?? Которым надо люлей молотками раздавать?? Тогда увольте меня..даже расчета не попрошу!)))
ПыСы. я не говорю о пришельцах-троллях! Это даже не обсуждается!

Меламори
10.08.2011, 19:54
я только один раз пока что видела что тут было за день 35 человек (что на сегодня является достижением). обычно 11-17. ок. ну давайте вернем эти "благословенные" времена.

добавлено через 19 секунд
Брутальная Шишига, хм. может это самокритикА?))

ZhenyaR
10.08.2011, 19:56
ну как говорится пока форум не особо развит, флуд запрещать ни в какой форме не стоит, потеряете последних людей...

Шрайк
10.08.2011, 19:57
хм. может это самокритикА?))
будем терпеть всякое хамло???
Ну точно самокритика :D

Брутальная Шишига
10.08.2011, 19:58
Меламори, я была и по ту, и другую сторону баррикад, и знаю и изнутри кухню модерства, да, мы страшно секли спамшиков, да, мы старались недопускать оскорблений форумчан, но, простые разговоры, пусть даже и не по теме..это никогда! Ведь для этого форумы и существуют, Дать возможность СКАЗАТЬ!!!! Ведь если бы не мы, то тогда зачем эти форумы нужны??? Для кого и чего???

Шрайк
10.08.2011, 20:01
Кстати, как решение проблемы чужого чсв в старых темах. Если раскопана тема и ее автор резко против флуда в ней, он на правах топик-стартера может спокойно кинуть зигу написать пм суперу и тот либо закроет тему либо предупредит своим грозным "ай-яй-яй" других, чтобы строго по теме. Или почти строго. Если же топикстартер молчит - значит он не возражает.

ResidentEvil
10.08.2011, 20:02
Ты хочешь сказать, что у нас такие форумчане!?? Которым надо люлей молотками раздавать??Ты знаешь... пара тройка присутствует не скрою.
Вот с таким подходом форум скоро вернется к тому состоянию, что было пару месяцев назад. Когда за сутки порядка 30-40 постов. Которые лениво пролистываешь и на которые отвечать совершенно нет желания. Потому что они не цепляют "живым" разговором. Зато все будет на местах, по полочкам и после "Спокойной ночи малыши" - на горшок и спать.Из двух зол нужно выбрать меньшее, лучше пара-тройка нормальных постов, чем гигабайты хлама, генерируемых, кстати далеко не только троллями - пришельцами, и я повторюсь ... есть ведь раздел для "ни о чем" или не так????

Меламори
10.08.2011, 20:03
Брутальная Шишига, вот и я о том же.. пошло общение, отлично, никто никого не оскорбляет, ругани нет. смысл пресекать? только в минус пойдет для форума в целом.


Шрайк, согласна :)

Marika
10.08.2011, 20:10
Если кто то не понимает слов человеческих, то веник нужно превратить в молоток.
это не молоток , это режик , осторожнее

Брутальная Шишига
10.08.2011, 20:10
Ты знаешь... пара тройка присутствует не скрою.Пофамильно!! не будем скрывать героев в лицо!! )

Из двух зол нужно выбрать меньшее, лучше пара-тройка нормальных постов, чем гигабайты хлама, генерируемых, кстати далеко не только троллями - пришельцами, и я повторюсь ... есть ведь раздел для "ни о чем" или не так????Не много ли зла??? кажется уже перебор!) И, это твое личное и достаточно субъективное мнение! Для других, это просто...повторюсь ненапряжное общение, где можно и улыбнуться и от души поржать!!

пошло общение, отлично, никто никого не оскорбляет, ругани нет. смысл пресекать? только в минус пойдет для форума в целом. И, еще, могу добавить, что некоторые, как говорится, флудеристы, служат новым витком в развитии форума, на них и старые возвращаются, потому, что есть с кем поговорить!! И, действительно, приток новой крови вызывает интерес! А, если их сразу к ноге, то увы и ах, дальше только болото! Опять же, из личного опыта модератора!!! Мы новичков холили и лелеяли, на руках носили, чтобы не дай Бог не спрыгнули!! Опять же, не беру отъявленных бредунов и троллей!

Меламори
10.08.2011, 20:12
Мы новичков холили и лелеяли, на руках носили, чтобы не дай Бог не спрыгнули!!
вот это правильно. :)

Shadow's Dance
10.08.2011, 20:14
Брутальная Шишига, а вот можно вопрос задать? 8) так сказать, в легкое отступление от темы.
Если у вас был такой правильный форум, где вы идеально себя вели и лелеяли новичков - почему вы оттуда ушли?
так, чистое любопытство 8)

добавлено через 1 минуту
По теме:
никто никого не пресек, не забанил.
С форума всего лишь вынесли мусор.
А пользователей попросили держаться ближе к темам. И все.

согласитесь, новичкам не всегда хочется "втискиваться" в беседы-междусобойчики?

Меламори
10.08.2011, 20:16
новичкам не всегда хочется "втискиваться" в беседы-междусобойчики

кому захочется, выскажется по теме и п ридаст тем самым новый виток разговору. :)

Шрайк
10.08.2011, 20:16
Из двух зол нужно выбрать меньшее, лучше пара-тройка нормальных постов, чем гигабайты хлама,
Ведь для этого форумы и существуют, Дать возможность СКАЗАТЬ!!!! Ведь если бы не мы, то тогда зачем эти форумы нужны??? Для кого и чего???
Собственно - здесь все тебе ответили. Форум - для общения, а не для построения в шеренгу.

Shadow's Dance
10.08.2011, 20:17
Обычные пользователи чаще всего избегают таких вот вклиниваний. Когда про тему уже забыли и трещат о чем-то отвлеченном.
Это так, из личного опыта.

Вы считаете, что вчера из тем было вычищено что-то очень важное и очень умное? 8)

Шрайк
10.08.2011, 20:18
Shadow's Dance, Юль, вспомни Ластик.....


И, еще, могу добавить, что некоторые, как говорится, флудеристы, служат новым витком в развитии форума, на них и старые возвращаются,
Подписываюсь....

Брутальная Шишига
10.08.2011, 20:21
Если у вас был такой правильный форум, где вы идеально себя вели и лелеяли новичков - почему вы оттуда ушли? так, чистое любопытствоМы бы никогда не ушли, наш форум обвалили, и его нет возможности на сегодняшний день восстановить! Тут были замешаны деньги, форум приносил неплохой доход, и получилась дружба врозь, и все....нет того форума!

Shadow's Dance, мы согласны придерживаться норм и правил, если бы не последнее: не флудить, тему перенесли, опять отошли от темы...уж извини, это напрягает и навевает нехорошие мысли))))

добавлено через 2 минуты
Shadow's Dance, кста, мы не обсуждали действия модераторов, если чего, Вы непосредственно сами подтолкнули к этому разговору)) Даже, видимо не очень этого и желая!)))

Shadow's Dance
10.08.2011, 20:23
Шрайк, Лех, я прекрасно помню.
Меня лично покоробило смакование в теме про вредные привычки орального самоудовлетворения. Согласись, мы до такого не доходили? Мы как-то в рамках держались.
К нам заходят дети, а эта фигня болтается в обычном, общедоступном разделе.
Может, я старше становлюсь, консервативнее. Но блин, мне это было неприятно читать. И я, как модератор, дрянь выкинула. А заодно, раз занялась, слегка почистила пару соседних тем. Все.

Меламори
10.08.2011, 20:25
Дело не в том, что именно было вычищено, а в том, что это вообще произошло. Политика у развивающегося ресурса не должна людей ограничивать в общении, только лишь привлекать. Пользователи пришли пообщаться, пофлудить, отвлечься от работы или просто провести время. Разговор в принципе не оскорбителен, никому не запрещено вклиниться и высказаться по теме. Лично я не раз это делала, и никаких неудобств не испытывала. Привлекать надо людей пряником, для начала, а уж кнут попозже применять, когда людей здесь будет удерживать что-то большее, чем просто флуд.

добавлено через 57 секунд
К нам заходят дети, а эта фигня болтается в обычном, общедоступном разделе.

о, классика жанра. дети найдут, если захотят, и видео. и причем без нашей помощи. запретительными мерами добиться ничего нельзя, это известно. тут уж надо чем-то жертвовать, или детям до 16 вход.. или приходите и пишите, развивайте форум.

Shadow's Dance
10.08.2011, 20:26
Брутальная Шишига, никто не говорил категорично "не флудить". Покажи мне, где ты это вычитала?!!

Повторяю написанную мной фразу:
администрация форума приняла решение почистить бессмысленные сообщения, и впредь строже контролировать содержание тем вне "Флеймовых" разделов.

Разъясняю для непонятливых: запрета на флуд не было. Более строгий контроль тем - да. Будет.

добавлено через 42 секунды
о, классика жанра. дети найдут, если захотят, и видео. и причем без нашей помощи.

Найдут. Да. Но не на нашем форуме, если это будет зависеть от меня.

Брутальная Шишига
10.08.2011, 20:30
Shadow's Dance, повторюсь, мы не против, когда тактично говорят, ребят, зашалились! или лучше в личку, а, то получается, что сначала мусор выгребли на поверхность, а, потом пытаемся рассовать по углам..ведь висит же это день-два..значит незапрещено?))))

добавлено через 2 минуты
никто не говорил категорично "не флудить". Покажи мне, где ты это вычитала?!!Ндя???? не буду шуршать тему, но Модератор Резидент Зла, перенес одну тему во флуд, и в еще паре, предупредил в строжайшей форме о том, что мы пишем не по теме...Извини, ща рыскать не буду, но за слова - отвечу!!!!

ResidentEvil
10.08.2011, 20:31
Пользователи пришли пообщаться, пофлудить, отвлечься от работы или просто провести время.Ну так ..... б .... для этого ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ ОТДЕЛЬНЫЙ ЕСТЬ ... я чето не понял я на вечеринке танкистов??? Третий раз уже повторяю.....

True
10.08.2011, 20:34
Брутальная Шишига, я полностью поддерживаю твою позицию. Всё верно говоришь. Так и задумывалось. Модерация ведётся не с целью, чтобы заткнуть всем рот, кто не по нраву, а для того, чтобы, зайдя в любую тему наугад, не попадать в кавардакский бардак.

Посмотри на темы с точки зрения новичка: заходит новенький в тему, читает последние пяток постов и понимает, что он не секёт линии разговора. Ладно, идёт в другую тему - там то же самое)) В итоге, утомляется и закрывает страничку.

Никто никому флудить не запрещает. Мы и сами с вами флудим, друзья! :) Но после еды нужно мыть посуду, не так ли?

добавлено через 1 минуту
ResidentEvil, помягче излагай мысли, от грубостей люди понимать тебя лучше не станут.

Брутальная Шишига
10.08.2011, 20:35
Уважаемые модераторы!! вы сейчас в чем хотите нас убедить??? Правила есть и существуют, да, их необходимо исполнять! И с Вашей и с нашей стороны! Мы поняли, приняли к сведению! Только это временно все будет, либо вы на многие вещи закрываете глаза, либо у каждого есть места для отступления) А, мы, в свою очередь, постараемся уважать Ваши пожелания, ну, пока сил хватит)))))

Шрайк
10.08.2011, 20:35
ResidentEvil, Это ты в шлеме. Тебе уже не один раз пытаются донести, что _живой_ разговор - это не разговор в одной строго заданой рамке. Это разговор с перескакиванием с темы на тему. Или ты в компании тоже разговаривающих отправляешь "флудить на кухню, ибо здесь, в зале, мы о играх гутарим"?


Меня лично покоробило смакование в теме про вредные привычки орального самоудовлетворения. Согласись, мы до такого не доходили? Мы как-то в рамках держались.
Тут соглашусь. В принципе Шишига правильно предложила - если что - в пм. Ребята в большинстве своем адекватные, поймут.

ResidentEvil
10.08.2011, 20:37
строжайшей форме о томТолько ненадо ... вот а... там была написана "ПРОСЬБА"... лишний раз подчеркиваешь то что даже до конца не дочитываешь,.. А тему перенес вот почему: Ну скажите ... ну вот начистоту человек приходит на форум натуралов(асексуалов))) с темой гомосексуальной направленности ... и что эта тема может повлечь что то кроме помойки???? Ясно что автор либо ... неопытен, либо тролль... Ну нету здесь логики, ну хоть убейте.... А если хочется постебаться, то велкам в соответствующий раздел... Вот и перенес, хотя по хорошему там удалять её надо было.

добавлено через 35 секунд
помягче излагай мысли, от грубостей люди понимать тебя лучше не станут.Я два раза ведь мягко повторил....

True
10.08.2011, 20:39
форум натуралов(асексуалов)))пардон, но у нас Форум Весёлого Отдыха (форум Обо Всём). Если геи не навязываются, то заслуживают своей темы.

Shadow's Dance
10.08.2011, 20:41
Брутальная Шишига, а в чем выгребание мусора-то? без перехода на личности я создала эту вот тему, где мы щас сидим. и так же без кар сверху выкинула все ненужное.
Куда уж тактичнее-то?!

Ребят, вы действительно все это чересчур в штыки восприняли.

Что касается "строжайшей" формы предупреждений Резидента - так эту строгость на свой счет не воспринимайте. Он у нас во всем такой категоричный. Манера общения такая. А в душе - пусечка 8))))) Только скрывает это хорошо! Я тоже не сразу поняла и долго с ним собачилась. А щас...Ну вот хотите, я этого злыдня в носик чмокну?!!! 8)))))))

True
10.08.2011, 20:41
Я два раза ведь мягко повторил....Мягкость нужна всегда. И тактичность. Сань, модером быть сложнее, чем юзером.

Брутальная Шишига
10.08.2011, 20:44
Ребят....это напоминает басню : лебедь, рак и щука))) побейте меня палками, может стоить пересмотреть модераторский состав?)))) С более уравновешенной психикой???? Могу получить за такое пинка под зад, но, мнение можно высказать к власти имущим?)) Я уважаю Резидента как форумчанина, но, считаю, что для должности модератора он еще не созрел!

Shadow's Dance
10.08.2011, 20:44
Короче, давайте поставим точку на том, что разумный флуд у нас тут не запрещается и даже иногда поддерживается администрацией, но вы все люди взрослые, поэтому в откровенные...кхххм...ебеня постарайтесь не забредать. Думайте о тех, кто сидит на форуме кроме вас. И все-таки старайтесь флудить поближе к изначальным темам 8)))))

ResidentEvil
10.08.2011, 20:44
Если геи не навязываются, то заслуживают своей темы.))) А спорит то кто??? Только вот факт остается фактом... кроме насмешек в свой адрес автор ничего не получил...
Тебе уже не один раз пытаются донести, что _живой_ разговор - это не разговор в одной строго заданой рамке.Да знаешь... если мы говорим о чем то серьёзном и тут кто - нибудь ВНЕЗАПНО подорветься и начнет нести непотребщину, причем упорно ... не прислушиваясь к просьбам окружающих ... то его мягко говоря ... не поймут ... у меня такая компания,.. да и до кого не доведись...

Меламори
10.08.2011, 20:45
может стоить пересмотреть модераторский состав?))))

вроде только пересматривали)))

ResidentEvil
10.08.2011, 20:45
Ладно кароч .. всё так всё ... Сама ты пусечка]:->

Брутальная Шишига
10.08.2011, 20:46
Shadow's Dance, еще раз повторюсь, твои действия как модератора не обсуждались!!! Но, получается что из-за пары постов, неуютно себя почувствовали большее количество людей)) Извини, если чем тебя обидела!

Меламори
10.08.2011, 20:49
По-моему, это хорошо, что разговор на форуме идет так же, как и в жизни. И если это не оскорбляет ничье достоинство, то пусть народ общается. Это мое резюме.

True
10.08.2011, 20:50
кроме насмешек в свой адрес автор ничего не получил...это его выбор и его путь. Если он попросит удалить тему, так и сделаем.

Брутальная Шишига, Новый модератор пока на испытательном сроке, и только в одном разделе. Я внимательно наблюдаю за всем и делаю выводы. Должность для Резидента - явление новое, пусть немного освоится.

Кстати, ResidentEvil, не забывай, что модер ещё и развивает свой раздел. Т.е. чтобы появлялись новые темы и развивались старые.

Shadow's Dance
10.08.2011, 20:53
Брутальная Шишига, Резидент на испытательном сроке. Ему нужно освоится, выработать свою манеру общения с пользователями. Я лично считаю, что модер из него получится хороший. А опыт - дело наживное. Так что давайте хотя бы первое время будем в чем-то снисходительны?

Меламори
10.08.2011, 20:53
друзья, это была разводка, на то и было рассчитано. :)

Брутальная Шишига
10.08.2011, 20:56
Решения администрации не обсуждаются))))) Главное, что мы друг друга поняли в этой ситуации, Вы прощаете нас, мы понимаем Вас))))

Меламори
10.08.2011, 20:57
Вы прощаете нас, мы понимаем Вас
вапще-то наоборот, мы прощаем их и остаемся, а они понимают нас. ))

Брутальная Шишига
10.08.2011, 20:58
вапще-то наоборот, мы прощаем их и остаемся, а они понимают нас. ))Гы)))) ну....мы же лояльные)))) И, это наше место, и, надеюсь, что так будет и дальше)))

Меламори
10.08.2011, 21:00
Лояльные-то лояльные, только не место красит человека, а человек - место. )))))

Брутальная Шишига
10.08.2011, 21:02
Меламори, давай переживем испытательный срок)))

Меламори
10.08.2011, 21:05
Брутальная Шишига, ахаха... ну давай попробуем..)))))))) и да постигнет гнев РезидентИвела каждого флудящего!..)))

Брутальная Шишига
10.08.2011, 21:08
ахаха... ну давай попробуем..))))))))Ну..потом сдаст квалификационный экзамен на модератора перед нами простыми пользователями, и пусть дальше работает) Я, просто жду, когда он начнет новые темы в своем разделе создавать)) руки чешутся освоить новое и неизведанное))

Все..все...молчим...)))) Не обсуждаем..но тааааааааак....хочется))))

True
10.08.2011, 21:10
Все..все...молчим...)))) Не обсуждаем..но тааааааааак....хочется))))Вот-вот, тема всё-таки о флуде! :D

Shadow's Dance
10.08.2011, 21:11
вапще-то наоборот, мы прощаем их и остаемся, а они понимают нас. ))

во нахалка!!! 8)))

Брутальная Шишига
10.08.2011, 21:15
Вот-вот, тема всё-таки о флуде!Великом и ужасном))))

во нахалка!!! 8)))Но, стрррашно обаятельная)))))

Меламори
10.08.2011, 21:18
Shadow's Dance, есть немного ;)

Nike
10.08.2011, 22:27
Развели флуд в теме о вреде флуда.

L E D i
10.08.2011, 23:53
о, классика жанра. дети найдут, если захотят, и видео. и причем без нашей помощи. запретительными мерами добиться ничего нельзя, это известно. тут уж надо чем-то жертвовать, или детям до 16 вход.. или приходите и пишите, развивайте форум.
+1000000
и в добавок закройте тему эротика и секс...дети тоже туда заглядывают...

для этого ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ ОТДЕЛЬНЫЙ ЕСТЬ ... я чето не понял я на вечеринке танкистов??? Третий раз уже повторяю.....
мы не в армии, и живем не по ряспорядку)))))))

добавлено через 16 минут
кстати само слово реалакс не забываем что обозначает....
конкретного жесткого флуда не видела....да и за это шраф.баллы выдают и банят, но такое виделана 2 форумах и то с посещалкой около 500 ежедневно...там да пожалуйста....
а сейчас заходишь и думаешь вот напишу вдруг нечаяно нето в порывай эмоции и настроения...сотрут...или не сотрут...а может и не писать вообще....смысл вдруг потом не увидеть)))))
рамки флуда разные....
тема асексуала превратилась почти в тоже что и М+М....тогда давайте переносите тоже....во флуд....а как говорил рез что свое личное не мусолить в темах....то полфорума на*рен сносите....т.к. полюбому мы пишем из своего....

да и вообще как-то все это не комильфо!!!!!! хотя может кому то и надо спокойствие, тишина, 20 постов по теме в день на реалаксе...а не то что происходит в последнее время!!!!!

Nike
11.08.2011, 00:00
Меру нужно знать. Если сказать нечего, то лучше просто промолчать, соблюсти хороший тон. Разговор ради разговора не нужен ни администрации, ни рядовым участникам.

True
11.08.2011, 00:05
а сейчас заходишь и думаешь вот напишу вдруг нечаяно нето в порывай эмоции и настроения...сотрут...или не сотрут...а может и не писать вообще....смысл вдруг потом не увидеть)))))вот таких мыслей у наших форумчан мне хочется меньше всего!

L E D i
11.08.2011, 00:07
Конечно, все свои эмоции заткнуть в одно место и молчать....
чисто по теме и ни слова лишнего....это хороший тон...во времена балов для поддержания разговора...но никак не на лучшем форуме для общения!!!!!
может скажешь еще смайлики уберем...ну так чтобы точно промолчать......

добавлено через 1 минуту
вот таких мыслей у наших форумчан мне хочется меньше всего!

Тру извени, но эта была первая мысль, после того как прочитала 1 и 2 страницу этого топика.....

True
11.08.2011, 00:49
Не надо паники. :) И я вам дам, молчать! Забаню за такое нафиг!!! :rofl:

ps: Тему про гомосеков, подумав, вернул на место (https://realax.ru/showthread.php?t=5992), вычистил и оставил копию (https://realax.ru/showthread.php?t=5802) во флейме. Геи - тоже люди...

Well
11.08.2011, 08:34
сбилась со счета сколько у нас недовольных и довольных от легкого принуждения к порядку))) такое ощущение, что каждый говорит о своем...
Администрация усердно о том, что собираются за порядком следить с предельной мягкостью...
Пользователи о том, что им полностью перекрывают кислород и несколько намеков, что при такой политике народ свалит...
давайте дождемся конкретных действий, тех от которых всем будет плохо - чтобы разговор был предметным.

Оляля
11.08.2011, 10:40
я тоже вас прочитала....едрён-батон!Я вот тоже новичок,так какого меня не напугал ни флуд,ни поднятие старых всеми забытых тем?В то время как "опытно-порядочные" старые пользователи их вообще позабыли?Мне кажется,наоборот,поднятие и дальнейшая жизнь утонувших тем должна радовать.Пусть это будет с ответвлением на поболтать,но кому то она и по теме будет интересна...ну мне так кааца))))

L E D i
11.08.2011, 14:06
Цитата: Сообщение от Shadow's Dance Меня лично покоробило смакование в теме про вредные привычки орального самоудовлетворения. Согласись, мы до такого не доходили? Мы как-то в рамках держались. Тут соглашусь.
ну немного поприкалывались...ничего же все живы))))
а вот доступ в раздел эротика и секс тоже контролировать будем...с хлопушкой в руках. чтоб ребятенок какой-нить не заглянул туда...ради интереса....
....там извените такие темки есть...что не нужно будет и пособие для начинающих)))))))

Оляля
11.08.2011, 14:13
что не нужно будет и пособие для начинающих)))))))

кинь сцыль)))))

L E D i
11.08.2011, 15:01
Оляля, для НАчинающих))))))))))))))) а не практикующих))))))

Оляля
11.08.2011, 15:06
Оляля, для НАчинающих))))))))))))))) а не практикующих))))))

опять вот эти оскорбления необоснованные!!!!:'(Какие злые люди)))))))))))))))))Девушке,практически девочке такое, да в глаза говорить!)))))

Shadow's Dance
11.08.2011, 15:16
Вот она, флудерская натура. Зафлудить даже тему об осуждении излишнего флуда...:mega_shok:

Оляля
11.08.2011, 15:18
Shadow's Dance, бить будешь...?:Bruise:

Shadow's Dance
11.08.2011, 15:19
*ржот*
Оляля, не бить.

ПИЗДИТЬ!

Оляля
11.08.2011, 15:21
ПИЗДИТЬ!

*обиженно чешу жопу*...между прочим у меня сегодня прошел незамеченным рубеж за 1500 постов-херас два, а не поздравления!

Меламори
11.08.2011, 16:07
***истинный флудер зафлудит даже тему против флуда! истинно! )))))

Оляля
11.08.2011, 16:16
истинно! )))))

освещай тебе дорогу сестра!истинно!

https://www.livejournal.ru/static/files/themes/13564_01.jpg

Брутальная Шишига
11.08.2011, 16:20
Эх.деуки))) Флудерим потихоньку?)))

Меламори
11.08.2011, 16:21
да так.. мальца...)))

Оляля
11.08.2011, 16:22
я!?никогда!

Брутальная Шишига
11.08.2011, 16:25
да так.. мальца...)))
я!?никогда!

ПИЗДИТЕ



Shadow's Dance, уж парасти..слово-то какое шыкарное!)))))

Оляля
11.08.2011, 16:27
Shadow's Dance, уж парасти..слово-то какое шыкарное!)))))

я тоже улыбаюсь))))Вот даже моя фотка)))

https://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/8/9/133698_224852.jpg

Брутальная Шишига
11.08.2011, 16:31
я тоже улыбаюсь))))Вот даже моя фотка)))Епт....аж какнула плин...нипадеццки..убери это нечто!!! И так жыть страшно..а, теперь и писать))))

Оляля
11.08.2011, 16:32
Епт....аж какнула плин...нипадеццки..убери это нечто!!! И так жыть страшно..а, теперь и писать))))

это я просто без тонального крема и брови не успела выщипать))))

Меламори
11.08.2011, 16:38
кто бы тут пальцем тыкал в окружающих флудерастов...))))

добавлено через 41 секунду
Оляля, красоткЕ!))) завидую чорнойпречорной!!)))

Оляля
11.08.2011, 16:39
Оляля, красоткЕ!))) завидую чорнойпречорной!!)))

смотри не сглазь!Много вас тут таких уродиц завистливых до настоящих женщин из гетто))))))))

Брутальная Шишига
11.08.2011, 16:41
кто бы тут пальцем тыкал в окружающих флудерастов...))))Я могу сама пальцем тыкнуть)) Есть знакомые)))


смотри не сглазь!Шишог скрутила..сунула под нос)))

Оляля
11.08.2011, 16:42
Шишог скрутила..сунула под нос)))

что ты вечно всякую гадость нюхаешь?)))Фу!Брось!

Брутальная Шишига
11.08.2011, 16:45
что ты вечно всякую гадость нюхаешь?)))Фу!Брось!Чай не Крокодил...пофф)))))

Меламори
11.08.2011, 16:46
Оляля, хехе.. але, деушко из гетто, нефиг нефиг тут конкуренцию разводить!))) и так мужиков раз (даже и "раз" под вопросом) и обчелся)))

Брутальная Шишига
11.08.2011, 16:48
и так мужиков раз (даже и "раз" под вопросом) и обчелся))у нее все схвачено)))) У нее в загашнике всегда валяются)))

Оляля
11.08.2011, 16:49
у нее все схвачено)))) У нее в загашнике всегда валяются)))

чуть спирту и они каг жывые)))))

добавлено через 40 секунд
Оляля, хехе.. але, деушко из гетто, нефиг нефиг тут конкуренцию разводить!))

и ваще..не грози чернозёмному централу)))))

Меламори
11.08.2011, 16:56
чуть спирту и они каг жывые)))))
а они ваще как, способные и могущие, или так.. на пошестого?..)))

добавлено через 57 секунд
и ваще..не грози чернозёмному централу)))))

ачо, ачо, ачо?:muscle:

/я вот думаю.. когда нас тут всех нах забанят?...))))

Оляля
11.08.2011, 17:03
а они ваще как, способные и могущие, или так.. на пошестого?..)))

обижааешь!!!!Орлы!


/я вот думаю.. когда нас тут всех нах забанят?...))))

за что?

Меламори
11.08.2011, 17:28
обижааешь!!!!
дык ты лично то не воспринимай... в тебе то я не сомневаюсь, что ты ого-го-го!)))

добавлено через 27 секунд
за что?
флудеризм))

Брутальная Шишига
11.08.2011, 17:39
/я вот думаю.. когда нас тут всех нах забанят?...))))да никада..они ж тогда без работы остануться:dragon:

L E D i
12.08.2011, 00:27
опять вот эти оскорбления необоснованные!!!!Какие злые люди)))))))))))))))))Девушке,практически девочке такое, да в глаза говорить!)))))

-Девушка, а девушка вас как зовут?
-Люся!
-А меня Федя)))
-Ну и дура)))))
на https://realax.ru/showthread.php?t=3228получай

Оляля
12.08.2011, 15:42
ЕВГЕША, я не пОняла*жалостливо*

L E D i
12.08.2011, 15:46
Оляля, аушки?
ссылка на страничку там))))

Оляля
12.08.2011, 15:46
Оляля, аушки?
ссылка на страничку там))))

про чо читать то?Там дохерища(((((

Беркут
12.08.2011, 20:51
Он у нас во всем такой категоричный. Манера общения такая. А в душе - пусечка 8))))) Только скрывает это хорошо!
Прачетал... жызнена! :drink: То есть... я должен читая его сообщения, в которых он через раз обзывает женщин-продажными, выражает своё отношение ко всем и вся в виде блевотин... и я должен между строк конечно,))) понимать что это у него юмор такой? А на самом деле, он очень хороший) Если честно, совсем непонятно... а зачем?
Нет ребята. Таким подскоком далеко не уедем. Если здесь это приемлемо... выражу мнение по сему поводу... всей моей старой честной, кампашки - "Непонятно и немного грустно". Ну... во всяком случае, вы естественно в праве делать то, что вам заблагорассудится.
Да! Всем привет от Савы :oleole:

ResidentEvil
15.08.2011, 10:10
Беркут, То есть ты лучше будешь выслушивать лицемерие и попытку нарисоваться кем то, кем на самом деле он не является вместо прямого ответа на тот или иной вопрос??? Если так, то ты меня окончательно разочаровал... Если раньше я думал что посрались ... ну всякое бывает ... и не такое было, то после вот этих вот слов ... ваще ... ну ты понел...

Оляля
15.08.2011, 11:29
То есть ты лучше будешь выслушивать лицемерие и попытку нарисоваться кем то, кем на самом деле он не является вместо прямого ответа на тот или иной вопрос???

а в чем рисовки?

Marika
15.08.2011, 11:55
То есть... я должен читая его сообщения, в которых он через раз обзывает женщин-продажными, выражает своё отношение ко всем и вся в виде блевотин... и я должен между строк конечно,))) понимать что это у него юмор такой? А на самом деле, он очень хороший) Если честно, совсем непонятно... а зачем?

я вот тоже не пойму , с какого я должна догадываться , что это шутка или ты просто внаглую меня оскорбляешь
marabuu, хорош флюродросить ... уже склизско((((

шутка - это когда смешно , но это же не тот случай ? мне догадываться ? получается , оскорбляешь :D так какой ты нахрен модер ? это в игре про авки , ни с того , ни с сего :D т.е. весь такой правильный

L E D i
15.08.2011, 11:59
про чо читать то?Там дохерища(((((
всёёё, лишнее не будет)))))))))))

ResidentEvil
15.08.2011, 12:10
marabuu, Ни с того ни с сего??? Это не оскорбление... это мнение... можно даже сказать НАТОТ МОМЕНТ констатация факта.
так какой ты нахрен модер ?Если придется дать троллю по башке за оскорбление тебя или кого то еще в целевом разделе, то я сделаю это без промедления, несмотря на моё к тебе отношение... И надо заметить у меня оно к тебе достаточно ровное. Такой вот нахрен модер.

Оляля
15.08.2011, 12:17
всёёё, лишнее не будет)))))))))))

:D:D:D

Шрайк
15.08.2011, 12:23
Если придется дать троллю по башке за оскорбление тебя или кого то еще в целевом разделе, то я сделаю это без промедления, несмотря на моё к тебе отношение... И надо заметить у меня оно к тебе достаточно ровное. Такой вот нахрен модер.
Наивняк. Модер - это не только полицай. Это еще и дипломат... А с таким подходом
marabuu, хорош флюродросить ... уже склизско((((
дипломатией не пахнет ниразу. Так что выводы делай...

L E D i
15.08.2011, 12:32
Наивняк. Модер - это не только полицай. Это еще и дипломат... А с таким подходом
+1000000
без дипломатии никак....хотя могу заменить....что всё равно Рез. не такой резкий и дерзкий....каким был раньше...меняется в лучшую сторону...
константирую факт, что общается уже без явных грубостей)))))))))))))))))))))))

Marika
15.08.2011, 12:45
столько понаписала и всё пропало ))) ладно , ещё раз попробую
ResidentEvil, никогда не думала , что нажать "спасибо" за согласие с мыслью это позор . или нужно вместо этого напечатать чё попало постом ?
я не считаю тебя модером , говорю это раз и открыто , а то снова чёнить ляпнешь , ты хам , я вообще с такими не общаюсь обычно . неужели ты думаешь , что я боюсь тролля ? ))))) наивняк . да чхала я на него , это вы кормите троллей , мне же они по барабану .
мне не перед кем лебезить , я эту всю кухню форумную знаю от самого до самого , просто поверь . и здесь только по одной причине , мне здесь нравится

Оляля
15.08.2011, 12:46
и здесь только по одной причине , мне здесь нравится
:agree:

L E D i
15.08.2011, 12:58
столько понаписала и всё пропало ))) ладно , ещё раз попробую
а что тут удаляли что-то? нифасе, я и не заметила?
и вопрос к администрации....тут вроде как помнится шёл разговор про Брушу...или это так просто болтовня была?

Marika
15.08.2011, 13:08
не удаляли , просто страница 404 появилась после отправки поста и всё пропало

L E D i
15.08.2011, 13:15
не удаляли , просто страница 404 появилась после отправки поста и всё пропало
у меня тоже появлялась...но ток я была в другом топике...вообщем я так и ниче не поняла..что было...

Marika
15.08.2011, 13:27
это просто инет, такое бывает иногда , ничего страшного ))

ResidentEvil
15.08.2011, 13:40
Это еще и дипломат... А с таким подходомНу начнем с того что когда я это писал, то еще не был модером.
ты хамАга а еще скотина и циничная тварь)))) Все хорош меня обсуждать(просьба) А то мне это не очень нравится.

Меламори
15.08.2011, 13:45
ResidentEvil,.... я не считаю тебя модером , говорю это раз и открыто , а то снова чёнить ляпнешь , ты хам , я вообще с такими не общаюсь обычно . неужели ты думаешь , что я боюсь тролля ?

хе. данное модерство не более чем фарс. собсна, это тролль, которого замаскировали под модера. :)

ResidentEvil
15.08.2011, 13:59
Все хорош меня обсуждать(просьба)Я разве не по-русски попросил???

Меламори
15.08.2011, 14:04
а я вапще про модерство писала ;)
все-все. молчу-молчу)))

Marika
15.08.2011, 14:04
Все хорош меня обсуждать(просьба) А то мне это не очень нравится.и что ? нравится не нравится ... даже не собиралась обсуждать , просто высказалась на тему , прочитала посты выше про твоё модерство и отношение к людям .
не считаю тот свой пост оскорблением или чем нибудь подобным , ты открыто оскорбил - я открыто ответила

ResidentEvil
15.08.2011, 14:09
не считаю тот свой пост оскорблением или чем нибудь подобным , ты открыто оскорбил - я открыто ответилаКароче извини... Мнение есть мнение, но обидеть не хотел... Довольна???

Shadow's Dance
15.08.2011, 14:17
На самом деле, мне кажется, что итоги Резидентовского модерирования надо будет обсуждать после истечения испытательного срока. И не в этой теме.
Так что давайте правда отложим это дело?

Беркут
15.08.2011, 20:27
Ну начнем с того что когда я это писал, то еще не был модером.Вот это и есть... настоящее троллиное лицемерство. Что и требовалось доказать))
Nike извини)) :mocking:

Цитрамон
15.08.2011, 21:20
я тоже улыбаюсь))))Вот даже моя фотка)))

https://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/8/9/133698_224852.jpg

Оляля! Равнодушным ты ни кого не оставишь, меня реально цепануло:hb:.
А где фото твоей собаки?

Беркут
15.08.2011, 21:27
Оляля! Равнодушным ты ни кого не оставишь, меня реально цепануло:hb:.
А где фото твоей собаки?Мотаться тебе завтра... на вертеле))) :tankangry:
А мне всегда казалось, что тебе блондинки больше нравятся. Зажралсооо!!! :mocking:

Цитрамон
15.08.2011, 21:33
хе. данное модерство не более чем фарс. собсна, это тролль, которого замаскировали под модера. :)

Оу...ес!! Маски-шоу? натюрлихь?))) Если честно, клоунов не люблю:censored:, но весело)

Брутальная Шишига
15.08.2011, 21:36
Цитрамон, я конечно не блондинка, но, категорически рекомендую обратить внимание на другую))) Она злобна и коварна)) И еще есть живьем..начиная с оппы!))) Вам, таки оно надо?? О..мон дью?))))

Цитрамон
15.08.2011, 21:38
Мотаться тебе завтра... на вертеле))) :tankangry:
А мне всегда казалось, что тебе блондинки больше нравятся. Зажралсооо!!! :mocking:

Знаешь, Беркут, лысые ведь тоже люди, главное, чтоб человек хороший :yes:. А в глазах Оляля столько доброты...."очи чёрные, очи страстныя....очи чё-то там и опасные...."

Беркут
15.08.2011, 21:40
Оу...ес!! Маски-шоу? натюрлихь?))) Если честно, клоунов не люблю:censored:, но весело)Маски-шоу... это когда люди навсегда прощаются со своими любимыми почками. А здесь... просто клоун-антисекс.))
*Не а чё? Я просто ввожу Цитрамошу в курс дела*.
Nike извини))

Цитрамон
15.08.2011, 21:42
Цитрамон, я конечно не блондинка, но, категорически рекомендую обратить внимание на другую))) Она злобна и коварна)) И еще есть живьем..начиная с оппы!))) Вам, таки оно надо?? О..мон дью?))))

Нон, нон, мон шер! Как ты могла подумать такое? Я просто сделал девушке комплимент, надеюсь, что он ей понравился:db:

Брутальная Шишига
15.08.2011, 21:44
А в глазах Оляля столько доброты...."очи чёрные, очи страстныя....очи чё-то там и опасные...."
Нон, нон, мон шер! Как ты могла подумать такое? Я просто сделал девушке комплимент, надеюсь, что он ей понравилсяОх..либо тебя реально, в курс дела ввели)) Либо..силен дух самосохранения))))

Цитрамон
15.08.2011, 21:51
Маски-шоу... это когда люди навсегда прощаются со своими любимыми почками. А здесь... просто клоун-антисекс.))

Не, ну аще, блин и дела тут у вас творятся!
Может сексреволюцию замутить? :focus:

Брутальная Шишига
15.08.2011, 21:52
Не, ну аще, блин и дела тут у вас творятся! Может сексреволюцию замутить?А, то!)) Это тебе не под носом углем усы чиркать)))))

Беркут
15.08.2011, 21:53
Может сексреволюцию замутить? :focus:Зачинай... творец)) А мы поддержим. :pya:

Цитрамон
15.08.2011, 21:54
Ох..либо тебя реально, в курс дела ввели)) Либо..силен дух самосохранения))))

Не догонишь, не догонишь:tease:.....

Брутальная Шишига
15.08.2011, 21:56
Зачинай... творец)) А мы поддержим.
Не догонишь, не догонишь.....Ох..чет тикать от девушек, становится традицией)))))

Беркут
15.08.2011, 21:58
Ох..чет тикать от девушек, становится традицией)))))Ты на аватар свой глянь))) Прелестница)))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 21:59
Ты на аватар свой глянь))) Прелестница)))Всяко симпатичнее..чем Труляляшкино натюрель))))) И чем тебе не ндра мое аватаро?)) Могу и сменить))

Цитрамон
15.08.2011, 22:02
Зачинай... творец)) А мы поддержим. :pya:

Беркут, может пусть девушка лучше зчнёт? :feminist: Она брутальная, всё при ней, наверное всё в блокнотик:write: записыват, а я проспать утром могу, в конце концов просто по-джентельменски.

Велкам, Брунгильдочка!:horry:

Беркут
15.08.2011, 22:03
И чем тебе не ндра мое аватаро?)) Могу и сменить))Нравится... нравится))) Кошь... они всякие глаз радуют))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 22:05
Она брутальная, всё при ней, наверное всё в блокнотик записыват, а я проспать утром могу, в конце концов просто по-джентельменски.Ды разве с нами уснешь?)) Да? Сероглазенький)))))

Велкам, Брунгильдочка!Ооооооо...это подергивание бровями..обещает много интересного)) Завораживает)))

Цитрамон
15.08.2011, 22:08
Ох..чет тикать от девушек, становится традицией)))))

Кто сказал?:unbel: Это вечерний променад традиционный, конгениальная полезная вещь, крайне.

Брутальная Шишига
15.08.2011, 22:10
Кто сказал? Это вечерний променад традиционный, конгениальная полезная вещь, крайне.А, давай-те..пройдем недалече..вон в ту рощицу)))) Так..может грибы какие есть)) Ягодки-цветочки) Я, Вам покажу малый и большой ковш)))) Ну..так..для интересу!)))

Цитрамон
15.08.2011, 22:13
Ды разве с нами уснешь?)) Да? Сероглазенький)))))

Ооооооо...это подергивание бровями..обещает много интересного)) Завораживает)))

Обещаю не разочаровать тебя, детка))) У меня так много интересной всякой всячины......:paint:

Беркут
15.08.2011, 22:15
Обещаю не разочаровать тебя, детка))) У меня так много интересной всякой всячины......:paint:И ещё... она может тебя спасти от разъярённой Оляляшки
Дипломат))) :mocking:

Брутальная Шишига
15.08.2011, 22:16
Обещаю не разочаровать тебя, детка))) У меня так много интересной всякой всячины......Еще где чего нарисовал?))))) Или рельеф мышц упругий?)))

добавлено через 40 секунд
И ещё... она может тебя спасти от разъярённой ОляляшкиДы она еще Вас жертвенных агнцев не оприходовала)))))

Цитрамон
15.08.2011, 22:18
А, давай-те..пройдем недалече..вон в ту рощицу)))) Так..может грибы какие есть)) Ягодки-цветочки) Я, Вам покажу малый и большой ковш)))) Ну..так..для интересу!)))

Канешна, милая, Брунгильдочка, давай-те))) хоть в рощицу, хоть в поле, хоть в овраг.....

- Але, але, Куда? Когда? Да, скоро буду!

Брунгильдочка, простите, но сегодня у меня - никак

Беркут
15.08.2011, 22:19
Ды она еще Вас жертвенных агнцев не оприходовала)))))Я вот чё подумал. А может... она нас просто запугивает? Кароч... мы её... больше не боимся!!! :oleole: Ща пойду её сам, за филейку укушу!)))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 22:20
Канешна, милая, Брунгильдочка, давай-те))) хоть в рощицу, хоть в поле, хоть в овраг.....
Брунгильдочка, простите, но сегодня у меня - никакНу...сосбтвенно два раза предлагать не буду)) просто переведу в разряд жертв))))

Цитрамон
15.08.2011, 22:20
И ещё... она может тебя спасти от разъярённой Оляляшки
Дипломат))) :mocking:

:yes: ведь на это и надеюсь, думаешь к чему всё это я намутил?

Беркут
15.08.2011, 22:21
Ну...сосбтвенно два раза предлагать не буду)) просто переведу в разряд жертв))))Ну и какое жывотное ты в нём разглядишь? :smile103:

Брутальная Шишига
15.08.2011, 22:22
ведь на это и надеюсь, думаешь к чему всё это я намутил?Усе...поздняк метаться))))) Горбатый...я сказал..Горбатый!)))))

Беркут
15.08.2011, 22:23
Усе...поздняк метаться))))) Горбатый...я сказал..Горбатый!)))))Верблюдом его сделаешь? :shock:

Цитрамон
15.08.2011, 22:26
Еще где чего нарисовал?))))) Или рельеф мышц упругий?)))
Это уже только при личной встрече, без свидетелей.

добавлено через 2 минуты
Кароч, ребзы, Мотя уже вся извелась, отказать ей ни как нельзя.

Брутальная Шишига
15.08.2011, 22:27
Верблюдом его сделаешь?а, чиво нет?? Корабль пустыни!)))))

Это уже только при личной встрече, без свидетелей.Ага..ага....в каком столетии...да и уже все...разрабатываем мы Вас!))) В зверинец определяем!)))))

добавлено через 33 секунды
Мотя уже вся извелась, отказать ей ни как нельзя.Хто эта дама?? еще одна?))))

Меламори
15.08.2011, 22:59
так.. что я пропустила? я смотрю колеса подкатили к вечеру?))))

Беркут
16.08.2011, 00:35
Хто эта дама?? еще одна?))))Это собака его. :mocking: Маленькая... страшненькая. :fear: Чупакабравидная. Говорит... что жутко дорогая. Я не верю))

ResidentEvil
16.08.2011, 10:18
Беркут, Лицемерие тролье???? А не ты ли меня несгибаемым называл???? ммм??? Плюсы во мнение ставил??? А теперь гадишь??? Не ты ли ???? Еще раз оскорбишь месяц будешь ридонли.
На заметку: если у меня теперь другая должность, значит и вести себя приходится толерантнее... здесь Шрайк прав...., я стараюсь, как бы там ни было. Но когда начинается откровенное быдлячее хамство подставлять вторую щеку я не буду.

Шрайк
16.08.2011, 11:54
ResidentEvil, А что ты хотел? Что как получишь зеленую лычку - все автоматом изменится? Твое хамство и быдлячество тут же забудется? Обрати внимание, Шадоу и других модеров до тебя вот _так_ не воспринимали. А почему? Потому что они в первую очередь видят в форумчанах союзников. И не ставят себя на первое место.Потому что работают НА форум, а не на себя. А так же - имеют определенный авторитет. Который достигается не палочными методами, отнюдь. Или ты считаешь - что разок грозно рыкнув - все тут же зауважают тебя? На примере Меламори в твоей же тебе про асексуализм просеки фишку. Человек, который не кричит и не является представителем администрации, одним постом успокоил софорумчан там, где ты не мог этого сделать грозным предупреждением применять рычаги в виде бананов и прочего. Задумайся - почему...
Так что если хочешь что то менять в отношении к себе - начни с себя.

ResidentEvil
16.08.2011, 12:16
Ты не понял... в данном случае ситуация конкретная и в общие рамки не влезает ...
Твое хамство и быдлячество тут же забудется?А я не хотел ничего менять в отношении себя ... считайте кем угодно мне все равно ... но высказываться попрошу покулюторнее ... Моё хамство и быдлячество идет в адрес явления и людей его поддерживающего ... если на то есть основание, но не как не в адрес конкретного человека, потому что он мне не нравиться ... за исключением тебя и еще пары тройки ... И то я до последнего воздерживаюсь от открытой издевки и гоповской лексики....
Потому что работают НА форум, а не на себя.Вот говоришь хамство ... а я сколько раз попросил не обсуждать меня?????? Да ладно я ... попросила так же уважаемая тобой Шадоу ... а все равно лезут и пытаются поддеть ... И как прикажешь реагировать????
Человек, который не кричит и не является представителем администрации, одним постом успокоил софорумчан там, где ты не мог этого сделать грозным предупреждением применять рычаги в виде бананов и прочего. Задумайся - почему...Да мне все равно ... я не ищу иллюзорного уважения ... и не пытаюсь кого то запугать или кому то отомстить.... Я просто пытаюсь навести относительный порядок в месте где я провожу уйму времени уже достаточно давно.

Оляля
16.08.2011, 13:41
Оляля! Равнодушным ты ни кого не оставишь, меня реально цепануло.
А где фото твоей собаки?

ды я не сомневаюсь,малыш))))Хочешь я буду сверху?))))А вот моя соба))))https://img-fotki.yandex.ru/get/2710/goodwine-good.2/0_214cb_82a2246c_L.jpg

Marika
16.08.2011, 13:53
а я сколько раз попросил не обсуждать меня?????? Да ладно я ... попросила так же уважаемая тобой Шадоу ... а все равно лезут и пытаются поддеть ... И как прикажешь реагировать????
...Я просто пытаюсь навести относительный порядок в месте где я провожу уйму времени уже достаточно давно.
что ж ты такой зануда . или это тематический форум , а не развлекательный ? да люди приходят на форум после работы или просто в своё свободное время расслабиться , поболтать , развлечься , ну поболтали , скинули напряжение и замечательно - цель форума достигнута . и они так же считают именно этот форум своим .
подумаешь поболтали , вот и хорошо , что ещё есть желание здесь общаться . только ты сам всё произошедшее вечером относишь к себе

Меламори
16.08.2011, 14:02
что ж ты такой зануда
он проста очень чувствительный, ввиду своей неудовлетворенности. делай на это скидку ;)

Оляля
16.08.2011, 14:11
он проста очень чувствительный, ввиду своей неудовлетворенности. делай на это скидку ;)

а ручки то вот они!

Шрайк
16.08.2011, 14:15
а ручки то вот они!
*тихонечко напевает*
Неее замеееенит нееежность
женскуюууу промееежнооость

Оляля
16.08.2011, 14:16
:D

ResidentEvil
16.08.2011, 14:16
он проста очень чувствительный, ввиду своей неудовлетворенности. делай на это скидкуНу вот опять.... )))
что ж ты такой занудаЯ не зануда, я пытаюсь быть верен своему слову.
или это тематический форумДа но разделы тематические и для
поболтать , развлечьсяесть свой раздел... Буду это повторять вплоть до артрита пальцев рук)))

Меламори
16.08.2011, 14:29
Ну вот опять.... )))
ну ты сам вынес на суд общественности... пожинай плоды)))

Marika
16.08.2011, 14:50
так и хочется ляпнуть фразой из фильма * теперь ты в армии , сынок* ...

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:27
ResidentEvil, ты уж прости, но, что за трепетное к себе отношение такое?))) Как юноша на выданье, причем за деньги)) Мы все друг над другом тут прикалываемся, обсуждаем! не боимся выглядеть смешными и глупыми! так..нет..у тебя какое-то извращенное самолюбие) не говори...не смотри...не пиши...))) Тогда сиди один в 4 углах и не показывайся на миру) ну..чтобы ни-ни...твою душевную организацию не задели, своими гадскими словами))))

Оляля
16.08.2011, 16:29
https://www.tyurem.net/img/dots.gif


сиди один в 4 углах

:Dоборжалась)))))

Меламори
16.08.2011, 16:30
блин, вот слетелесь как пчелы на мед. оставьте паренька в покое, ему тяжко по жизни приходится. думаете легко жить с диагнозом? нет. а вы еще и ржоте!

)))))))))))))))))))))))))))))))

Оляля
16.08.2011, 16:31
а мы истерички,поэтому и ржом)))сами все в диагнозах утопаем)))

Меламори
16.08.2011, 16:32
Оляля, дык посочувствуйте сначала! а потом ржите на здоровье)))))))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:32
оборжалась)))))Там еще и приписка по сценарию)) Ищи 5 угол)))))


блин, вот слетелесь как пчелы на мед. оставьте паренька в покое, ему тяжко по жизни приходится. думаете легко жить с диагнозом? нет. а вы еще и ржоте!Отнюдь...по идее, он должен радоваться) Его обсуждают, значит он интересен)) А, он ерепенится все)))

Оляля
16.08.2011, 16:33
Оляля, дык посочувствуйте сначала! а потом ржите на здоровье)))))))))

а мы с сочувствием ржом!Чо мы нелюди чтоль?

ResidentEvil
16.08.2011, 16:37
Ну и о какое отношение вы после такого хотите???))) Я вас как то трогал??? Никакого трепетного отношения у меня к себе нет ... но с другой стороны я что не могу попросить оставить себя в покое??? Прошу шестой раз: оставьте меня в покое. Обсуждение будет тогда когда придет время.

Меламори
16.08.2011, 16:37
Оляля, и где оно это ваше сочувственное ржание? одно ржание и вижу!!)))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:37
а мы с сочувствием ржом!Чо мы нелюди чтоль?Я ваабще вся чуствительная, плачу сижу...как есть....вся))))) Как в том анеке...ипу и плачу)))))

Меламори
16.08.2011, 16:37
Обсуждение будет тогда когда придет время.

девоньки, а как многообещающе звучит-то!))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:38
Ну и о какое отношение вы после такого хотите???)))трепетное)))))

Оляля
16.08.2011, 16:40
Ну и о какое отношение вы после такого хотите???)))

хочецца лирического,конечно))))))))


Я вас как то трогал???

ну!вот она разгадка)))))))))

ResidentEvil
16.08.2011, 16:42
Мдааааа. Прискорбно.

Оляля
16.08.2011, 16:43
Мдааааа. Прискорбно.

почему?Мы молоды и задорны как есть))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:44
Мдааааа. Прискорбно.Руки не дотянулись)) так я прижмусь поближе к монитору))))))

ResidentEvil
16.08.2011, 16:46
Мдааааа. Прискорбно.Весьма...

Меламори
16.08.2011, 16:46
Ну и о какое отношение вы после такого хотите?
долго думала. пришла к выводу:

Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках

Оляля
16.08.2011, 16:49
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках

а ты знаешь,что если золотую рыбку положить на сковороду,то количество желаний возрастает до 50?

Меламори
16.08.2011, 16:50
Оляля, хренасе! над попробовать!)))

Оляля
16.08.2011, 16:50
Оляля, хренасе! над попробовать!)))

пользуйся!Аб чем речь

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:51
а ты знаешь,что если золотую рыбку положить на сковороду,то количество желаний возрастает до 50?кто у нас седня за золотую сканает?? Побегла за сковородкой)) а, если гриль?))))

Меламори
16.08.2011, 17:31
"Флуд и все из него вытекающее".... и вытекает из него прекрасный ужин из золотой рыбки)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 17:33
и вытекает из него прекрасный ужин из золотой рыбки)))Оооооо...а, мужчины где?)))) Вино, кино и домино))))

Меламори
16.08.2011, 17:54
а, мужчины где?))))
это какой-то риторический вопрос!)))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 17:56
это какой-то риторический вопрос!)))))Насущный!!!!)))))

Меламори
16.08.2011, 17:57
Брутальная Шишига, ага. из разряда: что делать и кто виноват))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 17:59
ага. из разряда: что делать и кто виноват))))Что с ними делать я в курсе)))) И даже знаю, в чем потом обвинить))) Тело дайте для экспериментов))))

Меламори
16.08.2011, 19:00
Тело дайте
ишь ты! хитрющая. это самое сложное)))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:03
ишь ты! хитрющая. это самое сложное. Тело)))))Эх..вот это точно не троблем))) Проблема с куражом в последнее время)))))

Меламори
16.08.2011, 19:07
Проблема с куражом в последнее время))))
эт временно..надо сменить поле деятельности))))))))))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:09
эт временно..надо сменить поле деятельности))))))))))))ЙЙоптать сменила))))) И чо?)) Вот жду когда бассик откроют)) Буду сублимировать))))

Меламори
16.08.2011, 19:11
Брутальная Шишига, 2 недели осталось)) пока можешь бегать)))) тоже, говорят, помогает))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:15
2 недели осталось)) пока можешь бегать)))) тоже, говорят, помогает))))Не...это не для меня)) как и вязание с рукодельем))))

Меламори
16.08.2011, 19:16
Брутальная Шишига, прикольная тема декупаж))))) ничему не надо учиться. клеишь салфетки и все))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:24
прикольная тема декупаж))))) ничему не надо учиться. клеишь салфетки и все))))Ды ипануться легче)))) чем это клеить)) не..я же домашних сожру заживо)) и не подавлюсь)))

Меламори
16.08.2011, 19:28
Брутальная Шишига, ты не ешь, ты клей))))

QCosa
16.08.2011, 19:29
домашних клей )) вместе с салфеточками )




ну вы и ехидны -)

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:32
ты не ешь, ты клей))))У мну языка на две тушки не хватит)) да..и чет инцест мну не привлекает)))) Эт я про сына)))) У нас и так проблемы с его усами))) Еще и я со своими лобызаниями)))

ну вы и ехидны -)О..какое открытие))) Об этом, давно всем известно)))

Меламори
16.08.2011, 19:42
Брутальная Шишига, а ты кисточкой, а потом салфетки на них, салфетки)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:45
а ты кисточкой, а потом салфетки на них, салфетки)))Ды лучче на их телесах валиком пройтись)) все себе дешевле)))))

Меламори
16.08.2011, 19:55
Брутальная Шишига, это уже малярство какое-то получается... а не декупаж)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 20:01
это уже малярство какое-то получается... а не декупаж)))Мы ща о сублимации речь ведем?? так не пофф ли?))))

Меламори
16.08.2011, 20:04
Брутальная Шишига, нет)))) сублимировать надо в нечто высокое)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 20:05
нет)))) сублимировать надо в нечто высокое)))Это как это?)) стремянку тащщить?))))

Меламори
16.08.2011, 20:46
Брутальная Шишига, не...бери выше..маловато будет))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 20:53
не...бери выше..маловато будет))Чет я так высоко не приучена брать)) снизу всяк сподручнее!)) Верь мне))))

Меламори
16.08.2011, 20:59
Брутальная Шишига, если б все такие как ты были, гагарин бы в космос не полетел! фу на тя! )))))))))))))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 21:01
если б все такие как ты были, гагарин бы в космос не полетел! фу на тя! )))))))))))))Епать..а, ему че Белка и Стрелка помогли?)))) Ужос..вот это да)))))

Меламори
16.08.2011, 21:03
Брутальная Шишига, не знаю.. я ваще не в курсе... мож подталкивали ракету... но ты-то.. ты... взяла б хоть лестницу повыше...)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 21:05
не знаю.. я ваще не в курсе... мож подталкивали ракету... но ты-то.. ты... взяла б хоть лестницу повыше...)))Ага..в прыжке ртом ловить?)) Ндя...жестко))))

Беркут
16.08.2011, 21:10
я что не могу попросить оставить себя в покое??? Прошу шестой раз: оставьте меня в покое.А чё ты тогда в иннет вылез? Сидел бы себе, на гитаре тренькал да водку жрал. Думал что все твою идею поймут? И тут же начнут своих любимых... ногами с кровати спихивать?
Ты два года уже тут рогом упираешься. Поэтому и несгибаемый. Как лом. Железный и прямолинейный. Ааа... что тебе ваще объяснять.

Меламори
16.08.2011, 21:50
А чё ты тогда в иннет вылез?
не в бровь, а в глаз!)))

Цитрамон
16.08.2011, 21:57
Прошу шестой раз: оставьте меня в покое.

Я отпускаю твои грехи, заблудший сын.
Покойся с миром :icon94:

Беркут
16.08.2011, 21:59
Покойся с миром :icon94:Цитрамон а чё ёлка обозначает? :mocking:

Цитрамон
16.08.2011, 22:05
ды я не сомневаюсь,малыш))))Хочешь я буду сверху?))))А вот моя соба))))https://img-fotki.yandex.ru/get/2710/goodwine-good.2/0_214cb_82a2246c_L.jpg

Оляля, Давай не будем торопить события, лапуля! :hb:
Во всём люблю разнообразие.

А блохастик твой - милое созданье. Как звать?

добавлено через 1 минуту
Цитрамон а чё ёлка обозначает? :mocking:

Беркут, Цветов не нашёл чёто ни где, по мойму, елка тоже не плохо? А?

Беркут
16.08.2011, 22:08
Цветов не нашёл чёто, по мойму, елка тоже не плохо? А?Под ёлкой?:rolf:
Ща твоя Мотя обоссытся уже. А там дождь фигачит. Вечерний променад на грани срыва?

Меламори
16.08.2011, 22:14
елка - это типа венок


ой щас что то будет..)))

Цитрамон
16.08.2011, 22:18
Под ёлкой?:rolf:
Ща твоя Мотя обоссытся уже. А там дождь фигачит. Вечерний променад на грани срыва?

Ничо ей не будет, грибной дождь только всем на пользу)). И пусть думает, как ей повезло, что у неё есть я, когда домой вернётся.

добавлено через 1 минуту
елка - это типа венок


ой щас что то будет..)))

Молодесь! Догада)))

Беркут
16.08.2011, 22:19
И пусть думает, как ей повезло, что у неё есть я, когда домой вернётся.Вона оно как... :hmm: Сначала собачонку в лужах заставит барахтаться, а потом... смотри Мотя! Я тебя спас!)) :mocking:

Цитрамон
16.08.2011, 22:30
Вона оно как... :hmm: Сначала собачонку в лужах заставит барахтаться, а потом... смотри Мотя! Я тебя спас!)) :mocking:

Не без этого))) Зато герой в её глазах)))

Беркут
16.08.2011, 22:44
Не без этого))) Зато герой в её глазах)))
Да она и так... ведётся на всю туфту которую ты ей обещаешь))) У неё моск размером с семечку.:mocking: