PDA

Просмотр полной версии : Табор Информационного века


True
16.08.2011, 13:18
Друзья, недавно на наш форум пришла компания из нескольких человек: Доктор Ливси (https://realax.ru/member.php?u=1701), Дед Банзай (https://realax.ru/member.php?u=1706), Красавчег (https://realax.ru/member.php?u=1852), Наталиа. (https://realax.ru/member.php?u=1855)

Скандал с темой красавчега (https://realax.ru/showthread.php?t=5964) мы все прекрасно помним. ) Так вот, оказалось, что перед нами - настоящий табор, который кочует по форумам и нигде не может прижиться в силу своей вредности и унылости.

Итак, я здесь бы хотел услышать от самих "цыган", зачем всё это делают и справедливы ли обвинения. Будут интересны и отзывы ребят с пострадавших форумов.

Если информация подтвердится, я выложу здесь все айпишники злоумышленников и адреса электронной почты, чтобы админы сайтов, которые они в будущем будут терроризировать, могли эффективнее принимать меры.

Наш форум отлично индексируется Яндексом и Гуглом, так что желающие легко найдут информацию по никам и айпи-адресам.

Жду комментариев от обеих сторон.

Шрайк
16.08.2011, 13:21
О! Интрига!
*побежал за коробкой попкорна и ящиком пива*

Shadow's Dance
16.08.2011, 13:31
*побежала за Шрайком*

ResidentEvil
16.08.2011, 13:34
Побежал за Сенбонзакурой :rofl2:

добавлено через 1 минуту
Все таки я изначально прохавал всю картину....

True
16.08.2011, 13:39
Я такого паразитизма не понимаю, ну раз дружат, делали бы что-то конструктивное. :)

Шрайк
16.08.2011, 13:40
True, Это сложно. Для этого нужно помимо энтузазизма иметь еще творческую жилку. А вот разрушать и троллить (толсто) - тут фантазии ненужно.

True
16.08.2011, 13:46
Шрайк, ну че-то они пытаются, какая-то жилка есть, я чувствую... но уж оч уныло выходит. :scratch: Может это от их комплекса неполноценности всё, ну, злоба эта.

Шрайк
16.08.2011, 13:55
True, Ну а из-зач его еще обычно вот аткие вбросы случаются? На уровне гениталий

Меламори
16.08.2011, 14:04
да пусть сидят, что такого? народу здесь раз-два и обчелся. сначала за флуд наказываете, который полезен, теперь "кочующих" линчуете. будет за что банить - забаните. а пока что у нас презумпция невиновности. там наказали, теперь чист перед законом. :)
зато живенько))))

L E D i
16.08.2011, 14:19
...да они просто питаются энергетически так....по-другому не умеют)))))))) поэтому их весьма жаль...зато хоть сами поприкалывались)))))))))))))

True
16.08.2011, 14:27
Хм. Убрал пока что подробности из первого поста, потом верну в отредакченном виде.

Оляля
16.08.2011, 14:29
а мне они нравятся-забавные)))

Меламори
16.08.2011, 14:47
я поняла. просто администрации надо создать видимость деятельности)))))) вот и высасывают проблемы...)))

ZhenyaR
16.08.2011, 14:50
а ты видел их на других форумах ?

Marika
16.08.2011, 15:08
Шрайк, ну че-то они пытаются, какая-то жилка есть, я чувствую... но уж оч уныло выходит. :scratch: Может это от их комплекса неполноценности всё, ну, злоба эта.может просто у них словесный понос , который некому слушать ? ))) самоутверждением в инете обычно занимаются те , кто в реале не реализовался

ZhenyaR
16.08.2011, 15:10
самоутверждением в инете обычно занимаются те , кто в реале не реализовался
это ты про меня ? :wink:

Marika
16.08.2011, 15:51
шоты , я в общем )))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:08
Ну..по-чиснагу..Доктор то не гадливых вроде, ну или хорошо шкерится)) компашка у него из мерзких была) А, дяхон, достаточно интересный экземпляр, просто на поводу у шайки, или былые остаточные связи)) Или он ихний засланец..первопроходец...прощупал почву..заинтриговал..и на..какашечку унылую всем под нос, а, сам весь в белом!)))) А, остальные - банальные разрушители моцка!)) неповоротливые, как слоны в посудной лавке)))

QCosa
16.08.2011, 19:11
да пусть будут для поржать :)

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:14
да пусть будут для поржатьИстинно!)))))

Беркут
16.08.2011, 20:47
А Джигурда и Воронежский сексуал тож из их компании? Значит их шесть. Тру а айпишники разные у всех были? Мне вот показалось... очень уж Дохтур и Красавчик похоже пишут.
Мне они понравились))) Резидент уж поднадоел... а эти... чё у них за смысл был, мож потом расскажут. Ну... не совсем у них получилось, то что они хотели. Ну и ладно. Уж очень грубых оскорблений... не было. Террора тож... не знаю, я получил от их концерта только удовольствие.))

True
16.08.2011, 22:06
Беркут, да, оттуда же. Я ж их тоже в принципе не гоню, мне интересно получить комментарии из первых рук, вот зачем они так табором ходят)))

Беркут
16.08.2011, 22:15
мне интересно получить комментарии из первых рук, вот зачем они так табором ходят)))
Ну я так понял... псевдопсихологам обещали форум кишащий дебилами, вирт материал для изучения, так сказать...
Ну во всяком случае... мож и правда Красавчег расскажет нам, истинные позывы Банзайской братии.)))

ZhenyaR
16.08.2011, 22:16
Беркут, да, оттуда же. Я ж их тоже в принципе не гоню, мне интересно получить комментарии из первых рук, вот зачем они так табором ходят)))
ну это одно из направлений троллинга, когда группа троллей атакуют какой-либо ресурс, предварительно все и свои роли оговоря...

Nike
16.08.2011, 22:33
Как-то пропустил вообще всё, что с данными персонажами связано.

Marika
17.08.2011, 07:42
я тоже их не читала , скушна ))))

Доктор Ливси
17.08.2011, 09:39
я тоже их не читала , скушна ))))
Ну еще бы, нимало не сомневаюсь!:Smile:
Попытаюсь ответить хотя бы на один вопрос, хотя, право, мне решительно безразлично, что вы там судите-рядите, потому как... мне тоже здесь "скушна"!
Банзая знаю, да. Кого вы там инкриминируете из остальных - понятия не имею, ваше право трактовать как заблагорсудится, хотя и рад, что эти "остальные" попытались взбаламутить ваш прудик с наглыми и искусственно взращенными в тине карасями вроде полуграмотного Резидента. Понятно, на безрыбье и Резидент за леща сойдет, правда, на других ресурсах его быстренько запхнули бы на задворки.
Все ваши догадки по поводу нашего происхождения, мотивации и прочей казуистики - не более, чем предположения. "Умный" лещ уже делал такие попытки со свойственным ему молодеческим задорцем, хоть и попадал пальчишкой в молочко.
Больше ничего комментировать не стану, засим - откланяюсь, было забавно... иногда. :Mooning::Toivo:
Баньте на здоровье, что вы еще можете...

ResidentEvil
17.08.2011, 10:34
Доктор Ливси, Прискорбно, что такой грамотный человек, судя по постам, опустился до такого открытого хамства. В разговоре с вами я себе такого не позволял... Но факт того что грубость имеет место быть неоспорим, особенно после ваших, с виду, интеллектуальных речей. Из этого следует вывод что мы оказались правы, так как после разоблачения уже ничего не остаётся кроме как нахамить и уйти.

Банить я лично вас не буду(нелюблю добивать лежащего), если не будет на то причин.

ЗЫ: Охота завершена.

добавлено через 35 минут
я поняла. просто администрации надо создать видимость деятельности)))))) вот и высасывают проблемы...)))Нет уж вот ненадо. Когда приходит кто то и начинает поносить кого то на тюремном жаргоне, открыто хамить, ... хоть тот же Красавчег, про Банзая ваще молчу... Это ты называешь высосанной из пальца проблемой??? Извини но это не так...

Marika
17.08.2011, 13:38
не кормили бы и не о чем было бы сейчас разговаривать (я про тему , если снова не понятно) . а так каждый получил что хотел : кто то развлёкся , кто то выговорился

True
18.08.2011, 21:23
Доктор Ливси, я не догадываюсь, а точно знаю. И более подробная информация появится немного позже. В общем, всё понятно с вами, доктор, не захотели вы по-хорошему.