PDA

Просмотр полной версии : Ваш первый герой в DIABLO III


Coup-De-Grace
22.08.2011, 14:56
Ну что же, дорогие мои игроманы... до Начала, судя по всем косвенным признакам, осталось не так уж много времени.

Давайте вспомним персонажей которыми мы играли в любимые D2, кто-то (в том числе и я, в D1) и подумаем, кого бы мы взяли первым в Новой игре, для того чтобы противопоставить своего героя всепобеждающиму Злу.

Теперь все герои новой игры нам известны. Известны также их основные возможности и то каким образом они принимают участие в бою.

Исходя из этого уже сегодня можно подумать над тем, кто же будет Первым.

Варвар. - герой ближнего боя, сторонником которого я был только в 1 диабло. В Д2 противостоящие мне монстры всегда казались сильнее меня. Не нравится в этом герое то, что приходится воевать в одиночку с толпами и ордами, которые нападают на тебя со всех сторон. Чтобы выдержать такие натиски порой не хватает и дюжего варварского здоровья. Так же чтобы быть сильным и крутым на Найтмэр/Хэлл нужно хорошо одеваться. Средний уровень одежды не всегда гарантирует удачный исход боя.

Монах. - Это по сути тот же Палыч в Д2. Варвару он может проигрывать по критическим ударам, но берёт выносливостью и более эффективной магией, чем та, что может предложить нам варвар. Палычем я особо никогда не играл, не было к нему особого интереса, вряд-ли возникнет этот интерес и в Д3, возможно, только для разнообразия...

Волшебница. - В Д2 она была очень хороша, но в новой игре я вижу её ещё более сочной и разрушительной. Есть телепорт, мощная, красивая, изменчивая магия. Одно Но - всегда не мог простить ей до конца её слабое здоровье и быструю гибель от стрелков дальнего боя, либо от быстрых существ, которые возникают внизапно перед тобой и не уничтожаются одним ударом магии.

Охотник на демонов. - она же убийца в Д2. Была идея прокачать такого героя в огонь, но увы, в своё время интерс к Д2 пропал раньше, чем идея воплотилась в жизнь.
Теперь я точно знаю кто будет моим вторым героем в мире Д3. Это будет охотник на демонов с раскаченным огнём. Огонь в Д3 красив и разрушителен, его так и хочется попробовать...

Первый...
Как бы загадочен и интересен мне бы не был охотник, но есть герой которого я возьму первым. И это будет не гордо поднимающий плечи воитель, а сутулый сморщенный старик) но, очень близкий мне тем, что он плоть-от-плоти моего первого и любимого персонажа в Д2, персонажа могущего вселять страх даже в коварных демонов преисподней - некроманта.
В Д3 - колдун, во многом тот же некромант, единственный герой могущий дать ответить толпе толпой. Ответить массе и числу массой и числом. При чём мне всегда было интересно эксперементировать с вызванными существами, испытывать их возможные вариации и комбинации. В Д2 простор для мысли был не так уж велик, очень надеюсь, что в Д3 вариативность перейдёт на новый уровень и как пишут разработчики, будет возможность сделать каждого героя действительно уникальным...

А кем будет ваш первый герой, которому предстоит мечём или магией очистить мир Санктуария от всепобеждающего Зла ?

QCosa
22.08.2011, 15:32
Безусловно Охотник на демонов

ZhenyaR
22.08.2011, 15:36
а я варваром наверное, хоть кто-то остался со второй части...

Pe4kin
22.08.2011, 15:41
Когда выход?

QCosa
22.08.2011, 15:49
нет точной даты , как обычно мямлят

Coup-De-Grace
22.08.2011, 16:02
Безусловно Охотник на демонов
Охотница, или Охотник ?)

Шрайк
22.08.2011, 16:06
Ну если будет колдун-некро, то беру его. В вовке имел в наличии именно некра. Обалденный класс!

QCosa
22.08.2011, 21:44
Coup-De-Grace, охотница))


Шрайк,это какого такого некра ты в вовке имел ?)))

Шрайк
22.08.2011, 22:42
QCosa, Это не я некра имел, это мой некр имел! ))))

Lego
23.08.2011, 11:15
Пускай "...сначала гараж откроют..." (с), а там и решим. А то у них уж совсем как-то ворота заржавели и не открываются

QCosa
23.08.2011, 12:07
Шрайк, откуда там некры ? )) совсем всё забыл -) там варлок

вот в Рифте некролок точно всех имел - адский непробиваемый персонаж

Coup-De-Grace
23.08.2011, 12:35
Пускай "...сначала гараж откроют..." (с), а там и решим. А то у них уж совсем как-то ворота заржавели и не открываютсяА какого открытия ворот ты ждёшь?) Если бета-тестирования, то не факт, что все кто захочет будут в нём участвовать. Близард рандомно разошлёт ссылки на бета-версию, но не думаю, что их будет так уж много, хотя мне бы лично хотелось поучаствовать в бета-тестировании.

Ну и там будет 1 акт на 1-ой сложности. А как мы помним по Д2, герой который решает на первой сложности, далеко не всегда решает на Hell.

А информации о героях, более той что выложили тоже вряд-ли будет, да и выложили её немало) - чтобы определиться с первым героем для выбора вполне достаточно. А дальше уже остаётся только ждать выхода игры)

Шрайк
23.08.2011, 13:03
QCosa, Варлок, некро - для меня один хрен - темный колдун с вызовом помощников))) Кста, очень удобно с демоном было бегать. Демон танкует, ты выносишь))))

Lego
23.08.2011, 13:05
А какого открытия ворот ты ждёшь?) Если бета-тестирования,... для начала - да, а там посмотрим....открытый бета тест = 2-3 месяца и релиз игры (обычно так) :)

ZhenyaR
23.08.2011, 13:08
2-3 месяца и релиз игры (обычно так)
главное что б не 2-3 года, как раньше :D

Doomed
24.08.2011, 18:57
когда буду первый раз пробовать игру - варвар.
а как доберусь до баттл.нет - что-нибудь такое, что быстрее всего ищет шмотки.
потом снова варвар:)

True
24.08.2011, 19:03
Сорка. Как всегда буду одевать Думеда...

Coup-De-Grace
25.08.2011, 05:53
когда буду первый раз пробовать игру - варвар.
а как доберусь до баттл.нет - что-нибудь такое, что быстрее всего ищет шмотки.
потом снова варвар:)Да кстати, на счёт МФ - шмота интересно, чёт мне думается что его не будет, кто-нибудь читал об этом ?

Doomed
25.08.2011, 10:44
вроде ходили какие-то слухи про привязку вещей, как в ВоВ..
но это х3

True
25.08.2011, 10:48
Что за привязка вещей?

Шрайк
25.08.2011, 11:57
True, Выбитый в данже фиолет имеет возможность быть переданым другому в течении 2-3 часов. Потом все, твой навеки )))

True
25.08.2011, 12:08
Шрайк, пичалька((( Да здравствуют боты, бодро передающие друг другу предметы каждые 2 часа! :D

Шрайк
25.08.2011, 12:34
Да здравствуют боты, бодро передающие друг другу предметы каждые 2 часа!
Хренушки! )))) Два часа - вообще! А не один чел - два часа.

Doomed
25.08.2011, 12:38
ну и хорошо было бы.
боты и трэйд нам не нужны.
только пвп :)

Coup-De-Grace
25.08.2011, 14:22
Боты не нужны

Трэйд - что это?)

ПВП - будет однозначно

Lego
25.08.2011, 14:45
боты - "-" нафиг, а трейд - "+" гут (гномы рулят :)), про пвп могу сказать лишь пословицей - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не какалось", а вот пк-это другое дело :) - "Даешь free pk! "

True
25.08.2011, 15:56
"Даешь free pk! ":yes:
Coup-De-Grace, торговля это. ыы

Coup-De-Grace
25.08.2011, 17:05
True, чем торговать-то ?)

True
22.11.2011, 17:30
Coup-De-Grace, это я объяснил, что такое трейд)))

По сабжу - теперь уже точно определился, что первым персом будет сорка. Адская машина смерти на нормале!

QCosa
22.11.2011, 18:12
слухи про привязку вещей, как в ВоВ..
а вот это уже гадко :(

добавлено через 1 минуту
Выбитый в данже фиолет имеет возможность быть переданым другому в течении 2-3 часов
если как в ВоВ то другому из команды проходившей с тобой этот данж

True
22.11.2011, 18:55
QCosa, демед мне спокойно скидывал шмот со своего барба, и я его без проблем надевал. Так что это только слухи, всё в порядке. :)

Шрайк
24.11.2011, 12:52
True, Это не слухи, Сань, это бета)))) В готовой они спокойно могут привязку сделать и временной лимит ввести.
если как в ВоВ то другому из команды проходившей с тобой этот данж
Не обязательно. Я из пары данжей получал фиолет, потом после роспуска команды кидал обьяву в клан-чат и скидывал тому, кто первый ко мне прилетал :)

vovochkasan
12.06.2012, 11:18
Визард.Определёно визард

True
12.06.2012, 14:48
vovochkasan, чем он тебе приглянулся?)

vovochkasan
12.06.2012, 22:55
vovochkasan, чем он тебе приглянулся?)

От магов тащусь) Люблю магию,хотя отнюдь не фан Гарри Поттера) Я визарда люблю за хорошие заклинания,приятные спец.эффекты и просто, для меня визард ФОРЕВА!)