PDA

Просмотр полной версии : Мафия 7. "В гостях у сказки"


Petra
24.08.2011, 22:16
Знаменитый сказочник Оле-Лукойе тихо сидел в летнем парке и грелся на ласковом солнышке. Уже чувствовалось еле уловимое дыхание осени,но природа полна была еще дивными ароматами, трелями птиц,которые уже хлопотливо собирались в дальнюю дорогу.
Ни чего не предвещало беды, но на душе Оле-Лукойе было тревожно и как то не уютно,странно, ведь скоро его день рождения ,можно сказать юбилей (2500 лет - это вам не хухры мухры!),на который было приглашено множество гостей.
Сегодня должны были прибыть самые близкие и любимые друзья.
https://s42.radikal.ru/i096/1108/c4/04d20bc9d955.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)

Оле-Лукойе стал еще раз просматривать список гостей и отмечать тех,кто ответил на его приглашение...
1.Крошечка Хаврошечка.
2.Кот Баюн
3.Улитка Ксюша
4.Дэв
5.КотенокГав по имени Вафля
6.Мальчик С Пальчик
7.Петушок Золотой Гребешок
8.Карлсон


Регистрация продлится до набора минимума участников -12человек.(или уж хотя бы 8 набрать)

Крошечка Хаврошечка
25.08.2011, 18:17
Дедуся, дедуся!Я приехала!!!!! Я так скучала, так скучала!

Камера, крупный план: Крошечка Хаврошечка (девочка лет двенадцати, размером с палец,шустрая и веселая,обидчивая, язвительная, обиженная жизнью и родственниками,но, очень добрая)

Живет с мачехой (А, есть такие нелюди, что друг-друга поедом жрут, куски отгрызывают и не прожевав глотают)
И сестрами Одноглазкой, Двухглазкой и Трехглазкой (Секс на пьяную голову не остаётся без последствий).

Обнимая пластмассовую корову шепчет себе под нос: не бойся, они не убьют тебя, потому что ты не живая. И не похоронят, потому что пластмасса разлагается в почве тысячу лет. И на твоей могиле не вырастет яблоня, потому что яблони не растут в квартирах. И молодой барин не проедет мимо на белом коне, потому что эту нездоровую прослойку в семнадцатом ликвидировали подчистую. Короче, у меня есть повод для депрессии.

Дедусь, у нас, надеюсь будет весело? А,то,настроение у меня, как у той собачки, в ветеринарной клинике перед усыплением.

Кот Баюн
25.08.2011, 21:32
- Ооооо! Моуй любиумый Оле! Здраувствуй, старенький шалун! Чегоу грустим, переживаем?
Мягко спрыгнув с ветки дерева здоровенная туша пепельно-черного кота вальяжно прошествовала к Сказочнику. Разрешите представить, достопочтенная публика, Кота Баюна. Наглое, обоятельное чудовище, способное взглядом усыпить корову (ну если вдруг взбредет в лохматую башку такая глупость). Любит пошутить, хотя порой шутки имеют несколько мрачный и черный оттенок. Зарабатвает себе на жизнь... Хотя о чем это я? Где вы видели зарабатывающего себе на жизнь кота? Тем более Баюна? Вот и этот экземпляр вроде нигде не работал, однако шкурка его лоснилась, как и мордочка. Только последняя - самодовольством. А так - скотина вроде бы добродушная, лапки мягкие. Пока когти не выпустит.
- Оу, Крошечка-Хаврошечкау уже тоже тут! Слааавненькая девчушкау. Здраувствуй!

Берсюша
25.08.2011, 22:48
Поозвонили, паазвали, приииползлааа :hello_girl:

Дэв
03.09.2011, 00:37
Страшное толстое существо с маленькими рожками ввалилось в парк, ломая на своем пути кусты и вырывая когтями ног комья земли.
- УЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫУУУУУУУУУАААААААААРРРРРРР!!!!!!!! - вопило существо, размахивая над головой дубиной.

КотёнокГав по имени Вафля
04.09.2011, 21:38
ФИО: Котёнок Гав по имени барон де Вафля
Дата рождения: наша эра
Место рождения: город Странный, Лохомурского района, Запупецкой области.
Мать: Придворная Кыса-Шалава та еще
Отец: Предположительно Кот в сапогах.


"Вот и представился удобный случай восполнить некоторые пробелы своей биографии", - подумал Гав де Вафля. И не теряя ни минуты отправился судьбе навстречу.

Мальчик С Пальчик
07.09.2011, 20:18
ух тыыы !! и девочки !! * Мальчик С Пальчик весь мускулистый подмигивает радостно честной компании и косится на стол - проголодался .

Петушок Золотой Гребешок
08.09.2011, 13:10
О!Прива,пипл!Хочу тут бросить якорь!Если чо-я стилист,с золоченым хайром, с Бентли и виллой:star:Живу за счет курочек и телочек,кстати,смотрю одна тут обитает,хоть и пластмассовая,но я же за прогресс!Кароче,в вашем андеграунде,я буду лучшим.Вобщем-мир,дружба,жвачка!

КАРЛСОН
11.09.2011, 12:29
Привет честной компании!
Разрешите приземлиться красивому, умному и в меру упитанному мужчине в самом расцвете сил!

Petra
12.09.2011, 16:27
Закрыта регистрация !

Открыта регистрация запасных игроков (вдруг понадобятся:D)

Сердечко
28.10.2011, 20:53
Дедусь, у нас, надеюсь будет весело? А,то,настроение у меня, как у той собачки, в ветеринарной клинике перед усыплением.

Брутальная Шишига
28.10.2011, 21:05
Дедусь, у нас, надеюсь будет весело? А,то,настроение у меня, как у той собачки, в ветеринарной клинике перед усыплением.И чо?)))))) пошто Хаврошечку постим?)))