PDA

Просмотр полной версии : Буккроссинг


Inso
15.12.2007, 11:55
Не знала, куды эту темку сделать. Ну пусть будет здесь, еси никто не протиф)))
Читаем и отзываемси)))
https://www.buntar.ru/?r=32&c=103

Хорри
15.12.2007, 12:12
Имо - бред.

Inso
15.12.2007, 12:24
Хыхы))а мну нраица))

Хорри
15.12.2007, 13:29
Поясняю - вот так вот расстаться с книгой я смогу только в том случае, если она недостойна занять место на полке. Кроме того, хорошую вещь и перечитать не грех. Вообще, по-моему, это веяние того же класса, что и метросексуальность/пикапзорство и прочие модные нынче заморочки. Я лично считаю, что у приличного человека должна быть какая-никакая, а домашняя библиотека.

True
15.12.2007, 14:33
хе) интересная идея, похожа на казаков-разбойников. :):) Я бы так раздал какое-то кол-во не интересных мне книжек, живи я в мск. Вот тока стали бы за ними бегать - хз... Всякое устаревшее программирование, неудачные книги по физике...))))

Rezeda
18.12.2007, 14:48
True, так вроди про интересные книги речь.. мол только те книги - которые "интересны" должны участвовать в "игре".
ЗЫ НЕ свои любимые и интересные книги я не отправила бы так путешествовать.

Inso
18.12.2007, 22:08
Я б тоже интересную книгу так не сплавила,но само такое перемещение меня позабавило))можно ведь так передвать не ток книгу,а что-нибудь еще))но это мое имхо))

Mari
19.12.2007, 05:19
Да, по-моему интересно. Особ. если заняться нечем. Или простохочется как-то нетрадиционно разнообразить жизнь. Книги должны быть действительно интересные и нужные кому-то, иначе просто никто не станет ее "искать". Можно предлагать "двойные" книги - иногда купишь что-то, а тебе потом -хоп -и еще экземплярчик подарят (если знают твой вкус - возможно такое). Я предложила бы по Фотошопу книгу свою. Я в основном прочитала и зафиксировала в навыках то, что мне нужно, пусть бы и другие заинтересованные и увлекающиеся графикой люди почитали. В общем прикольно - необычно - безвредно - почему бы и нет собственно?

Хотя выпендреж, конечно, - "Как, ты не знаешь, что такое буккроссинг? Это тааак несовременно!" (Гы-гы).

Inso
19.12.2007, 10:13
"Как, ты не знаешь, что такое буккроссинг? Это тааак несовременно!" .
О.о а я сама ток недавно прочла >_<
ммм,что-то миня твоя книжица заинтересовала ^^:bt:

Mari
19.12.2007, 20:29
Еще диск есть к ней с практ. занятиями. На самом деле эт немного не то, что я когда-то искала. Мне нужна была Библия Фотошопа (есть такая - прикольное название), а мне купили Фотомагия PHotoshop - автор Стивен Бернс. Так про то, как отдельные трюки в нем делать. Причем не очень нужные. ТАк что... в общем... это не такой уж и супер-труд. Но дорогой - правда - зараза. Но этих денег не стоит ИМХО!

Inso
20.12.2007, 09:22
Как обычно))толмуды стоят многа ,а ценности в них мала))))пустить по рукам мона))

Kassandra
18.01.2008, 20:45
не...
Я буккроссинг не понимаю и не принимаю. Для меня книги, если не священны, то уж по крайней мере очень дороги. Я просто даже думать не хочу, что могу любимую книжку запрятать в какое-нибудь дупло и отдать на растерзание "неким людям"....
Бррр!
Да и сама биться за книжки не стала бы. Если хочу книгу - буду искать её более цивилизованными методами... Например в магазине:)